Перейти к содержимому

* - - - - 3 Голосов

СПАЛЬНЯ С РОЗОВЫМИ ФЛАМИНГО

спальня фламинго балкон обои складной турник Марина Жукова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:45

Просмотр сообщенияКима (14 Ноябрь 2017 - 12:21) писал:

Ну, каждый месяц, оно ж конечно одуреть, но раз или два в году почему нет? Вот сдвижную систему сдвигаешь и начинаешь протирать поштучно.  Ей богу не труднее, чем все тканевые шторки с такого балкона гладить. ) А сдвижные рамы снимать надо еще и уметь снимать, а главное, обратно ставить. Не всякий силач сумеет.

Вот про мытье жалюзи мне не надо ничего говорить, что это так легко! Я знаю, что это, даже с внутренними жалюзи. С лоджии, кстати, снимаем и  мою в ванне
Мыть сдвижные окна снаружи вообще боюсь, а снимать створки и потом обратно ставить установщики очень не советовали, с нашими-то гуляниями стен дома. Снимаем только противомоскитную сетку.

А шторки я нигде и не глажу, они сами отвисаются :D! Но если приходится, это для меня намного меньший труд.

#102 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 409 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:11

Просмотр сообщенияКима (14 Ноябрь 2017 - 12:21) писал:

Ну, каждый месяц, оно ж конечно одуреть, но раз или два в году почему нет? Вот сдвижную систему сдвигаешь и начинаешь протирать поштучно.  Ей богу не труднее, чем все тканевые шторки с такого балкона гладить. ) А сдвижные рамы снимать надо еще и уметь снимать, а главное, обратно ставить. Не всякий силач сумеет.

Протирать каждую ламель снаружи "не труднее"? Даже не знаю, что ответить :)

#103 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 409 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:13

Просмотр сообщенияНата_ (14 Ноябрь 2017 - 12:45) писал:

Вот про мытье жалюзи мне не надо ничего говорить, что это так легко! Я знаю, что это, даже с внутренними жалюзи. С лоджии, кстати, снимаем и  мою в ванне
Мыть сдвижные окна снаружи вообще боюсь, а снимать створки и потом обратно ставить установщики очень не советовали, с нашими-то гуляниями стен дома. Снимаем только противомоскитную сетку.

А шторки я нигде и не глажу, они сами отвисаются :D! Но если приходится, это для меня намного меньший труд.

Вот-вот.

Лично я вообще считаю, что лоджия в занавесках не нуждается. Шторы надо вешать в комнате. Но бывают, конечно, разные ситуации. И в таком случае ламели снаружи я не считаю оптимальным решением. Да, красиво. Когда новые и чистые.

#104 Лапландия

Лапландия

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:52

Просмотр сообщенияJylia (12 Ноябрь 2017 - 19:18) писал:

Вот, кстати, ведь намного более приятное решение. Изменения минимальны, а комната перестала восприниматься какофонией и выглядит спокойной и уютной. Спасибо, Лапландия!

PS У меня одна комната тоже с "навесом-карнизом" в нише над кроватью. И акцентная стена за изголовьем. И вот точно, как в варианте Лапландии - все это в цвет потолка и обои тоже отступают вниз на эту же ширину. Как-то даже мысли не было лепить акцент "на потолок".

Не за что!
Просто пыталась сама понять, как будет, если убрать половину декора и уменьшить площадь обоев.

#105 Лапландия

Лапландия

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияКима (14 Ноябрь 2017 - 08:42) писал:

Обычно все обращают внимание на то, как "костюмчик" сидит. И мало кого заботит, какие на нем пуговицы. Я, конечно, не имею в виду претенциозные варианты "пуговиц".  Вы же на "пуговицы" обращаете внимание всегда. И Вас не устраивают даже удобные и вполне подходящие большинству "пуговицы" дизайна. )

Да, мне бросаются в глаза всякие "мелочи"...
Ничего не могу с собой поделать:)

Интересно, а окна со встроенными жалюзи у нас производят?

Сообщение отредактировал Лапландия: 14 Ноябрь 2017 - 18:01

#106 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 409 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:40

Просмотр сообщенияЛапландия (14 Ноябрь 2017 - 17:55) писал:

Ничего не могу с собой поделать :)

Интересно, а окна со встроенными жалюзи у нас производят?

В Москве мне попадалась реклама таких с профилем Монблан, но это было давно.

#107 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 08:45

Просмотр сообщенияНата_ (14 Ноябрь 2017 - 12:45) писал:

Я тоже знаю, что такое мытье внутренних жалюзи. Потому как тоже снимаю их и мою. Но эти жалюзи далеко не то же самое, что внутренние в квартире. У них жесткость другая, ширина ламелей другая. Мыть их совсем не тоже самое, что наши с вами гнущиеся, узенькие, путающиеся ламельки. Снаружи их мыть легче, чем стекла и рамы сдвижных окон, потому что высовываться не придется. К тому же продавцы пишут, что снаружи их мыть не обязательно,  Но это, конечно, как с вашими занавесками. По желанию: кто-то глажу - мою, кто-то не глажу - не мою. Они сделаны из легированных сплавов алюминия, покрыты специальным лаком. Из таких сплавов самолеты делают. Вы видели грязные самолеты? Хотя вблизи мы грязь наверняка бы увидели и свой самолетик помыли. )

#108 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 08:53

Просмотр сообщенияpoppet (14 Ноябрь 2017 - 13:11) писал:

Протирать каждую ламель снаружи "не труднее"? Даже не знаю, что ответить :)
Я тоже затрудняюсь иногда ответить. Особенно, когда отвечают даже картинки не поразглядывав. )
Вот посмотри на картинку и скажи в чем трудность протирания ламели, которая буквально под носом, к которой тянуться не надо, которая имеет ширину сантиметров 8, а то и все 10, к тому же достаточно жесткая. И к которой высовываться не надо. Ламели повернул сначала внутренний стороной, потом повернул внешней и двигаешься по балкону. Трудность только в том, что они длинные, в том, что это дополнительный труд, но раз в году можно на него отважится. Ну и верхние ламели, чтобы достать, на табуретку встать понадобиться. Так и при мытье балконных окон тоже это делать приходиться.

Прикрепленные изображения

• Жалюзи1.jpg

#109 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 08:57

Просмотр сообщенияpoppet (14 Ноябрь 2017 - 13:13) писал:

Вот-вот.

Лично я вообще считаю, что лоджия в занавесках не нуждается. Шторы надо вешать в комнате. Но бывают, конечно, разные ситуации. И в таком случае ламели снаружи я не считаю оптимальным решением. Да, красиво. Когда новые и чистые.
На лоджии нет оптимальных вариантов. Может и дизайнер так считает. ) Но тут она обязана была жалюзи применить. Это было обязательным заданием.

#110 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:10

Просмотр сообщенияЛапландия (14 Ноябрь 2017 - 17:55) писал:

Ничего не могу с собой поделать :)
Но эти мелочи, согласитесь, из разряда вкусовщины. Просто собственный выбор не обязательный к применению остальными. Вот если бы эти ручки - "пуговицы" были неудобны к применению, тогда другое дело. Я, например, знаю одну историю, когда девушка поставила на мебель красивые дизайнерские ручки, которыми она то пользовалась нормально, а вот ручки собственного мужа под эти ручки не пролезали, ему было затруднительно шкафы открывать.  Подобные накладки можно считать ошибками дизайна. А вот мелочи, на которые Вы зачастую обращаете внимание, совсем остальным брать во внимание не обязательно. Дело вкуса...
Кстати, тоже самое и с обоями на Ваших картинках. Все зависит от того, каким хочется видеть окончательный результат. Кому-то нужна визуальность коробочки в алькове у кровати, а кому-то просто коврик из обоев. Отсюда возможны и разные варианты оклеивания. Опять дело вкуса.

#111 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:36

Просмотр сообщенияКима (15 Ноябрь 2017 - 08:45) писал:

Я тоже знаю, что такое мытье внутренних жалюзи. Потому как тоже снимаю их и мою. Но эти жалюзи далеко не то же самое, что внутренние в квартире. У них жесткость другая, ширина ламелей другая. Мыть их совсем не тоже самое, что наши с вами гнущиеся, узенькие, путающиеся ламельки. Снаружи их мыть легче, чем стекла и рамы сдвижных окон, потому что высовываться не придется. К тому же продавцы пишут, что снаружи их мыть не обязательно,  Но это, конечно, как с вашими занавесками. По желанию: кто-то глажу - мою, кто-то не глажу - не мою. Они сделаны из легированных сплавов алюминия, покрыты специальным лаком. Из таких сплавов самолеты делают. Вы видели грязные самолеты? Хотя вблизи мы грязь наверняка бы увидели и свой самолетик помыли. )

Ну, если эти ламели обдувает ветер с такой же скоростью, что и самолёты, тогда, может, и не надо специально мыть. Хотя самолёты постоянно чем-то снаружи обрабатывают.
Словом, лично я не решилась бы, даже привязавшись веревкой к чему-нибудь. Мне табуретки не хватает, громоздится приходится на стремянку, а это страшно. Только промышленный альпинизм.
И лучше помыть жалюзи в ванне или постирать занавески в машинке, чем натирать каждую ламелину. Я - за внутренние. по штуке на створку.

Ладно, показали, впечатление у людей создалось. Спасибо - мне на 7-м этаже не надо. Да и на первом не надо, потому как они длиной во всю лоджию, меня это не устроит.

P.S. А что значит "мыть снаружи не обязательно"? У них что, одна сторона постоянно наружняя, не регулируется, куда направлен световой поток? Не пойдёт! Да и на картинке совершенно обычное крепление ламелей.

Сообщение отредактировал Ната_: 15 Ноябрь 2017 - 14:13

#112 Лапландия

Лапландия

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:20

Просмотр сообщенияpoppet (14 Ноябрь 2017 - 22:40) писал:

В Москве мне попадалась реклама таких с профилем Монблан, но это было давно.

Вот мне кажется, что это очень удобный вариант.
Мыть, стирать  не надо. Видела такие в одном домике на отдыхе, мне понравилось!

#113 Лапландия

Лапландия

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:28

Просмотр сообщенияКима (15 Ноябрь 2017 - 09:10) писал:

Но эти мелочи, согласитесь, из разряда вкусовщины. Просто собственный выбор не обязательный к применению остальными. Вот если бы эти ручки - "пуговицы" были неудобны к применению, тогда другое дело. Я, например, знаю одну историю, когда девушка поставила на мебель красивые дизайнерские ручки, которыми она то пользовалась нормально, а вот ручки собственного мужа под эти ручки не пролезали, ему было затруднительно шкафы открывать.  Подобные накладки можно считать ошибками дизайна. А вот мелочи, на которые Вы зачастую обращаете внимание, совсем остальным брать во внимание не обязательно. Дело вкуса...
Кстати, тоже самое и с обоями на Ваших картинках. Все зависит от того, каким хочется видеть окончательный результат. Кому-то нужна визуальность коробочки в алькове у кровати, а кому-то просто коврик из обоев. Отсюда возможны и разные варианты оклеивания. Опять дело вкуса.

Не соглашусь. Зачем делать явно симметричный шкаф, чтобы одну дверку потом сделать отличной от других? Мне не понравилось. Я бы возмущалась страшно:) можно было избежать этого, продумав шкаф по-другому!

Обои можно делать и над изголовьем, но... не с таким рисунком. Про свое восприятие "обойных огрызков" уже сто раз писала:)

Вот не нравится и все тут!
Слелать "нелепо и стильно", знаете ли тоже нужно уметь. Тут не получилось. Совсем.

Но, я рада что, Вам понравилось. Ведь это в своем роде тоже вскусовщина:)

#114 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:01

Просмотр сообщенияНата_ (15 Ноябрь 2017 - 13:36) писал:

Ну, если эти ламели обдувает ветер с такой же скоростью, что и самолёты, тогда, может, и не надо специально мыть. Хотя самолёты постоянно чем-то снаружи обрабатывают.
Словом, лично я не решилась бы, даже привязавшись веревкой к чему-нибудь. Мне табуретки не хватает, громоздится приходится на стремянку, а это страшно. Только промышленный альпинизм.
И лучше помыть жалюзи в ванне или постирать занавески в машинке, чем натирать каждую ламелину. Я - за внутренние. по штуке на створку.

Ладно, показали, впечатление у людей создалось. Спасибо - мне на 7-м этаже не надо. Да и на первом не надо, потому как они длиной во всю лоджию, меня это не устроит.

P.S. А что значит "мыть снаружи не обязательно"? У них что, одна сторона постоянно наружняя, не регулируется, куда направлен световой поток? Не пойдёт! Да и на картинке совершенно обычное крепление ламелей.
Снаружи дождь обмывает с таким же успехом, как самолеты. А про "мыть не обязательно", не я, а продавцы пишут, имея в виду видимо дождь и ветер, и покрытие. Я бы мыла.
Начет промышленного альпинизма для этой цели явно преувеличили. Свои же жалюзи же вы на балконе как-то снимаете и вешаете к потолочному карнизу, когда моете? Ламелины не выше. На балконе, да не высовываясь из него, вполне табуретки хватит, это к стеклам со стороны улицы далеко тянуться.

#115 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:08

Просмотр сообщенияЛапландия (15 Ноябрь 2017 - 23:20) писал:

Вот мне кажется, что это очень удобный вариант.
Мыть, стирать  не надо. Видела такие в одном домике на отдыхе, мне понравилось!
Если эта конструкция сломается, то потребуется замена стеклопакета. К тому же, отверстие для шнура... Середина стеклопакета становиться воздухопроницаемой из-за этого. Стекла и запотевать и пылиться внутри могут. Не просто так, эти встроенные жалюзи широкого распространения не получили.

#116 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияЛапландия (15 Ноябрь 2017 - 23:28) писал:

Не соглашусь. Зачем делать явно симметричный шкаф, чтобы одну дверку потом сделать отличной от других? Мне не понравилось. Я бы возмущалась страшно :) можно было избежать этого, продумав шкаф по-другому!
Обои можно делать и над изголовьем, но... не с таким рисунком. Про свое восприятие "обойных огрызков" уже сто раз писала :)
Вот не нравится и все тут!
Слелать "нелепо и стильно", знаете ли тоже нужно уметь. Тут не получилось. Совсем.
Но, я рада что, Вам понравилось. Ведь это в своем роде тоже вскусовщина :)
А что, надо было шкаф сделать явно не симметричным? ))
У меня тоже вкусовщина. Ведь ЯВНО НЕ симметричный шкаф меня не волнует. Меня бы он вполне устроил. Разница между нами лишь в том, что я свою вкусовщину не возвожу в ранг достоинств или недостатков дизайна.  Тем более, если это касается таких мелочей, как ручки шкафа.

#117 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:44

Просмотр сообщенияКима (16 Ноябрь 2017 - 10:01) писал:

Снаружи дождь обмывает с таким же успехом, как самолеты. А про "мыть не обязательно", не я, а продавцы пишут, имея в виду видимо дождь и ветер, и покрытие. Я бы мыла.
Начет промышленного альпинизма для этой цели явно преувеличили. Свои же жалюзи же вы на балконе как-то снимаете и вешаете к потолочному карнизу, когда моете? Ламелины не выше. На балконе, да не высовываясь из него, вполне табуретки хватит, это к стеклам со стороны улицы далеко тянуться.
Уже переливание из пустого в порожнее получается. Но нет, с табуретки не достаю под потолок. И снять изнутри жалюзи намного проще, только отщелкнуть. Да и не сама снимаю :) .
Про самолеты позвольте напомнить, что помывка и сбивание пыли сильно зависят от скорости, с которой падают капли воды или обдают струи воздуха. Скорость дождя и ветра у статичного дома хоть как меньше, чем скорость самолета в полете.  Там с крыла мигом сдует.

Мне кажется, что все уже друг друга поняли, закругляюсь.

#118 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:16

Просмотр сообщенияНата_ (16 Ноябрь 2017 - 11:44) писал:

Уже переливание из пустого в порожнее получается. Но нет, с табуретки не достаю под потолок. И снять изнутри жалюзи намного проще, только отщелкнуть. Да и не сама снимаю :) .
Про самолеты позвольте напомнить, что помывка и сбивание пыли сильно зависят от скорости, с которой падают капли воды или обдают струи воздуха. Скорость дождя и ветра у статичного дома хоть как меньше, чем скорость самолета в полете.  Там с крыла мигом сдует.

Мне кажется, что все уже друг друга поняли, закругляюсь.
Это невозможно! ) Вот Вы меня никак не поймете. И, главное, ситуацию с жалюзи тоже плохо понимает. Бог с ними с самолетами. Но вот эти жалюзи даже отщелкивать не надо, как ваши, и тащить на неудобную помывку с последующим защелкиванием и расправлением . Так что вопрос спорный, что сложнее. Не табуретка, так стремянка, если на улицу не перегибаться, то без разницы.
М если уж на то пошло, то  "переливание из пустого в порожнее" тут абсолютно все от первого до последнего слова.

#119 Лапландия

Лапландия

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 13:13

Просмотр сообщенияКима (16 Ноябрь 2017 - 10:14) писал:

А что, надо было шкаф сделать явно не симметричным? ))
У меня тоже вкусовщина. Ведь ЯВНО НЕ симметричный шкаф меня не волнует. Меня бы он вполне устроил. Разница между нами лишь в том, что я свою вкусовщину не возвожу в ранг достоинств или недостатков дизайна.  Тем более, если это касается таких мелочей, как ручки шкафа.

Шкаф выглядит классическим. С симетричными дверками и ручками, с ящиками по центру, и тут в нем вдруг появляется доп. Ручка и одна дверка разделена пополам... знаете, кособоко выглядит на мой взгляд такой шкаф.  Обычно такие шкафы симметричны.
А те, которые асимметричны, выглядят гармонично, за счет того, что идея сразу читается. Допустим : две створки и рядом ящики, а над ними дверки, тут все понятно. А тут прятали-прятали механизм, а я его первым делом увидела... на мой взгляд этой хитрой дверцей, только подчеркнули эту сторону шкафа.

#120 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:24

Просмотр сообщенияЛапландия (16 Ноябрь 2017 - 13:13) писал:

Шкаф выглядит классическим. С симетричными дверками и ручками, с ящиками по центру, и тут в нем вдруг появляется доп. Ручка и одна дверка разделена пополам... знаете, кособоко выглядит на мой взгляд такой шкаф.  Обычно такие шкафы симметричны.
А те, которые асимметричны, выглядят гармонично, за счет того, что идея сразу читается. Допустим : две створки и рядом ящики, а над ними дверки, тут все понятно. А тут прятали-прятали механизм, а я его первым делом увидела... на мой взгляд этой хитрой дверцей, только подчеркнули эту сторону шкафа.
Всё это дело вкуса. Меня бы такой шкаф вполне устроил. Он устроил и дизайнера, и хозяев, и думаю что многих других людей устроил бы тоже. Все это из разряда личных предпочтений, но никак уж не из ошибок дизайна.

Сообщение отредактировал Кима: 17 Ноябрь 2017 - 10:24

#121 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:39

Просмотр сообщенияКима (17 Ноябрь 2017 - 09:24) писал:

Всё это дело вкуса. Меня бы такой шкаф вполне устроил. Он устроил и дизайнера, и хозяев, и думаю что многих других людей устроил бы тоже. Все это из разряда личных предпочтений, но никак уж не из ошибок дизайна.
Может это было требование спонсоров?
Типа: покажите в вашей переделке, что фирма(Mr"Doors" например)может и такую фурнитуру поставить.

Сообщение отредактировал Shurik 74: 17 Ноябрь 2017 - 11:00

#122 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:57

Просмотр сообщенияShurik 74 (17 Ноябрь 2017 - 10:39) писал:

Может это было требование спонсоров?
Типа: покажите в вашей переделке, что фирма("Doors" например)может и такую фурнитуру поставить.
Это требование туалетного столика. Который при желании легко может превратиться в рабочий.

#123 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияКима (17 Ноябрь 2017 - 10:57) писал:

Это требование туалетного столика. Который при желании легко может превратиться в рабочий.
Столик, как следствие, а причина - требование спонсоров. Логично?

#124 Галина Дмитриева

Галина Дмитриева

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:27

Когда начала читать отзывы на форуме о спальне с розовым фламинго, подумала, что перепутала страницы и зашла на отзывы о нашей спальне - Спальня в алой помаде. Те же самые негативные слова о "разводах на стенах", о том, что комната "для девочки-подростка", "безвкусица=цыганщина" и так далее. Проверила - нет, я не о своей спальне читаю:) . Странно, как будто одни и те же люди пишут, просто копируют свою предыдущую запись.
Я порадовалась, что героям сделали тот интерьер, о котором они мечтали - яркий, красочный.
Прекрасная пара, эмоциональные! Они скучают по своим путешествиям - а спальня стала действительно райским уголком.  Спальня легкая и радостная. А это значит, что героиня и ее дочурка, которая непременно будет прибегать в эту комнату, чтобы посмотреть на райских птичек будут всегда в хорошем настроении. "Девчачья спальня"? Да пусть ! С чем ассоциируется образ девочки? С радостью, непосредственностью, искренностью, весельем. Вот такая спальня и получилась! Счастливая жена, счастливая дочурка = счастливый муж и папа. И Герой это понимает:) У пары общая сфера деятельности, а это еще больше объединяет интересы. Все хочется делать вместе. Он - на турнике, она - на подоконнике с фотоальбомом в руках - спалья будет объединять героев не только  когда идут спать, а весь день.  Мебель      не грамозкая. Белая - очень эффектно и одновременно не броско. Эту спальню нельзя разделить по детально. Она - целый мир для этой счастливой семьи.

#125 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:18

Просмотр сообщенияShurik 74 (17 Ноябрь 2017 - 11:04) писал:

Столик, как следствие, а причина - требование спонсоров. Логично?
Это вряд ли. Что там такого особенного для демонстрации? Петли? Столик такого размера уже был на эскизах, а шкаф на эскизах был трехстворчатый. Потом посмотрели в реальности, увидели, что дверца не откроется, от столика то отказываться не хотелось, да и розетки там уже сделаны были под него. Придумали такое решение с открыванием дверки. Вот это логичнее, по моему. А столик в любом случае следствием быть не может.

#126 Koma4ka

Koma4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:34

Довольно тки не плохо получилось.

Темы с аналогичным тегами спальня, фламинго, балкон, обои, складной турник, Марина Жукова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных