Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#201 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 040 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияIRNA (21 Март 2014 - 00:42) писал:

ну если записано, что кааартиина)))

но она тут не та, однозначно,
нужна другая, имхо)
именно та, и другой быть не может , набор штампов из мультика "желтая подводная лодка"
и ни кто не уходил от стереотипов, как там перед возвращением хозяев говорили, весть ремонт сплошные штампы
1. P.S. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
* ряд фото также принадлежат автору текста
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору

2. обидели юродивого , отняли копеечку :-( !!!
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5900%)..... Я ВАС Спрашиваю!!!!........ Голубые воришки...

#202 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 088 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияIRNA (21 Март 2014 - 12:25) писал:

и как раз этот ракурс подтверждает то, что диван стоит именно там, где он прорисован на эскизах,
и тем самым  и  длину дивана.

Можно, конечно, верить, что место, на которое ставится предмет, и размер предмета жестко детерминированы. Я не верю, кроме случаев, когда предмет изготавливается строго по месту, четко определены границы, куда его надо вставить (типа ниши для кухонной мебели).
Я верю своим глазам - однозначно диван двухместный, справа и слева есть место, можно было установить больший. Но заменить этот диван - не самая сложная проблема.

Сообщение отредактировал Ната_: 21 Март 2014 - 17:00

#203 Юла Кур

Юла Кур

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 03:25

Мне понравился результат переделки, много всего вместилось в комнату и очень красиво)

#204 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияНата_ (21 Март 2014 - 16:54) писал:

Можно, конечно, верить, что место, на которое ставится предмет, и размер предмета жестко детерминированы. Я не верю, кроме случаев, когда предмет изготавливается строго по месту, четко определены границы, куда его надо вставить (типа ниши для кухонной мебели).
Я верю своим глазам - однозначно диван двухместный, справа и слева есть место, можно было установить больший. Но заменить этот диван - не самая сложная проблема.
причем тут вопрос веры?
в эскизах и на фото готовой уже комнаты есть вся необходимая информация, чтобы можно было сделать вывод, что диван по внешним габаритам  шире 170-180 см, о которых тут и была дискуссия.
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#205 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 10:32

Просмотр сообщения"КАА" (21 Март 2014 - 13:47) писал:

именно та, и другой быть не может , набор штампов из мультика "желтая подводная лодка"
и ни кто не уходил от стереотипов, как там перед возвращением хозяев говорили, весть ремонт сплошные штампы
вот чтоб не было набора штампов - для того и "картинка" нужна на стену другая)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#206 Zet

Zet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 18:14

не запомнился момент, почему гостиная танцующая. Потому что пол и мебель под углом или там есть какие-то возможности перемещения и движения?

#207 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 088 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 03:59

А почему бы не делать снимающиеся подиумы? Если уж так хочется, чтобы он был, то сделать отдельно, а хозяева потом могут убрать или поставить в зависимости от настроения и целей использования помещения.

#208 Maririna

Maririna

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияNGI (21 Март 2014 - 09:38) писал:

Не хочу показаться хамкой, но тут нет никаких сомнений, что вам все понравилось. Еще бы! Заполучить в 20 лет 3-комнатную собственную квартиру в Москве, да при этом лениться сделать элементарный косметический ремонт.... Короче, "попрыгунья стрекоза лето красное пропела...".
Зависть очень плохое качество) и прежде, чем делать какие-то выводы - надо хорошо знать людей...

#209 Zet

Zet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 13:48

думаю, что если у людей до переделки было все плохо или вообще комната было почти пустая, то конечно любая переделка будет по вкусу. А если было нормально (просто не по-дизайнерски, а обычно и удобно), то с большой долей вероятности может оказаться хуже после переделки, чем было до нее.

В этом случае комната была ну мягко скажем никакая, поэтому что бы дизайнер не придумал, все лучше, чем было.

А насчет трешки, ну если бы у героев был ребенок, то комнату бы сделали. А так толком не нужна было, вот там и стояло не пойми что.

Вывод такой: если комнаты нормальные, то не стоит рисковать переделывать

#210 arnold

arnold

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 02:44

Почему же? Ремонт дело такое, что в любой момент можно все изменить. Поэтому я ЗА эксперименты

Темы с аналогичным тегами Гостиная, желтый цвет, динамичный интерьер, аквариум, минимализм, панели LETO

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных