Перейти к содержимому

Публикации Френки

1000 публикаций создано Френки (учитываются публикации только с 21-Сентябрь 17)

#987172 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Сегодня, 11:20 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

О! Оно опять здесь? Клялась же вчера не приходить! ))) И в пустоту: не путать религию с верой. )))

#987164 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Сегодня, 03:16 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Что-то сон не йдет... Заморочилась совсем, а тут подруга из Израиля мыслей поделилась - люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы уже делятся на национальности, партии, фракции и религии. ) Отлично сказано. ИМХО. )))

#987163 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Сегодня, 02:44 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияKoza-Dereza (21 Сентябрь 2018 - 02:42) писал:

Извини, словарного запаса не хватило)
И я тебя понимаю... )))

#987161 НОВЫЙ САЙТ И НОВЫЙ ФОРУМ

Отправлено от Френки в Сегодня, 02:35 в ФОРУМ О ФОРУМЕ И САЙТЕ

Через "мать твою" и лом нашла и подпись удалила. Спасибо!

#987159 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 23:31 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияKoza-Dereza (20 Сентябрь 2018 - 22:26) писал:

Ну ты даёшь!  А между тем в цивилизованной Цеевропе жизнь всё цивилизованнее и цивилизованнее. Смотри и завидуй! Таблички ей не нравятся. Сама-то небось Собянину даже валентинку из цветной бумаги не подарила.

Я аж прослезилась
Такие ссылки надо или словаме предотварять, или тихо радоваться в одиночку! А без подготовки выкладывать не гуманно - клавиатуры страдают! )))

#987153 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 17:14 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияjerusalem (20 Сентябрь 2018 - 17:08) писал:

:D :D :D травиться лишнее, а вот поесть то почему бы и нет!
Да ну их! Была я один раз на таком благотворительном аукционе для детей с прогерией (какой-то американский) - продавали рисунки, поделки всякие. Стоят эти су... в мехах и бриллиантах, шампанское жрут немеряно, на столах все и даже больше, а за лот давали копейки. Омерзительно! Вот где деньга отмывается и отстирывается. Чтоб им всем!

#987150 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 17:05 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияjerusalem (20 Сентябрь 2018 - 16:29) писал:

Ну кому она нужна то? Из серии Скрипалей не убиваемых, а их вообще травили то ? Кто знает? Кота со свинкой жалко и всё
Может мне тоже притравиться чем-нибудь вкусненьким? Устрицами там, икрой черной, крабами...? На очередном благотворительном балу... :rolleyes: :D Глядишь и заговорит пресса... :D У меня губья не так за грудь вываливаются, зато талия поширше будет... :rolleyes:

#987139 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 13:42 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияjerusalem (20 Сентябрь 2018 - 08:53) писал:

https://www.interfax.ru/world/629794 Пострадавшая Анна Шапиро полагает, что ее хотели убить после того, как она "отвернулась от родины", пишет The Sun

Изображение
Очередная силиконовая кукла с губами наружу почувствовала себя забытой... Хрень же полная! )))

#987131 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 00:54 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Свежо питание, но се.....ся с трудом... Может хоть на месяцок отвалит? До следующего прилива? )))

#987124 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 16:28 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Ой, чето вспомнилось... Наверное пытающиеся предержать власть напомнили... Польско-Белорусская граница в сторону России. Погранец проверяет документы и от него вопрос (а он не таможня ниразу) - российские деньги есть? Конечно есть! Предъявляю. Он мне - а как вы собираетесь с ними добираться до места назначения? Я онемела - какого места назначения? Вы о чем? Ошибся, дурашка, направлением... ))) Только не лечите меня легендами о психологической проверке - он свою фамилию напишет с ошибками. )))

#987122 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 15:49 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Интересно, а вот откуда сема знает, что здесь ночами кто-то бродит? )))

#987121 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 15:37 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Да твою жеж! Теперь АРЗИ заговорила Шекспиром! Внимаю. ))) Микс Шекспира и Штайнера просто завораживает... Жду продолжения, семачкаме и поп-корном запаслась. ))))))))

#987119 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 14:53 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Во АРЗИ наша попала! А неча пытаться усидеть одним ... дерьером (!!!) на двух стульях! ))) Я считала, что она сему всю вылизала, а сема противоположного мнения... Ржака! Продолжайте, красотки! Пока бой ведет сема со счетом 2:0 !!!

#987117 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 14:32 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Сентябрь 2018 - 14:27) писал:

Ну чего ты к модератору пристаешь? Сама разбирайся, в этой теме можно. Ну что толку Сёму банить? Она опять влезет. Её жизнь и так уже забанила. Прояви снисхождение к пустынной деве.
Так мне сема неинтересна, зачем мне, к жизнью забаненной, приставать? Мне интересен синдром АРЗИ.

#987115 НОВЫЙ САЙТ И НОВЫЙ ФОРУМ

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 14:21 в ФОРУМ О ФОРУМЕ И САЙТЕ

Мне тут пинком намекнули, что у меня в подписи что-то стоит, позапрошлогоднее, но я в новом форуме не вижу подписей никаких. Что я не донажала? )))

#987114 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 14:13 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Сентябрь 2018 - 14:10) писал:

Барышни, брэк.
Очень определение этого слова нравится из спортивного словаря.

Команда рефери, связанная с нарушением правил ведения боксерского поединка, после которой соперники должны быстро выполнить шаг назад из положения обоюдного захвата.

Надо быстро сделать шаг назад. Всем.
Я уже три шага назад сделала, через канаты перелезла к зрителям...  ))) Только оставила за собой право использовать по отношению к модеру семины эпитеты... )))

#987113 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 14:11 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 14:02) писал:

Да, я тоже думаю, что пора вам уже с Семой в обратный назад подружиться. ))

В деле, кому что делать и кому что указывать должен быть паритет. Или ни ты, ни я не указываем, или обе указываем. А то, видишь ли, тебя не тронь, а ты тут будешь всем указания раздавать, кому окна мыть, кому спать идти. Фигушки воробушкам! Не получится.
Мне никто не вбивал, что ты добрая, это у тебя в подписи стоит про расход добра.
Ой! Ну полное я говно! Прощенья просим, ниже кланяясь. ))) Дааа, что с человеком делает власть - приятно посмотреть! )))

#987107 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 13:44 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 13:29) писал:

Сама вот думаю: для чего? Но для чего-то ты постоянно тычешь мне каким-то там одиночеством, возрастом, еще какой-то фигней.
А, черт! Я похоже не догнала! Это ты так добро расходуешь? По-доброму так пишешь, да? Тогда понятно. ))

Ты мне уже столько указаний дала, что мне делать, что прямо не знаю, с какого и начинать.
Но тебя ждут-не дождутся необитаемые острова, ты не забыла? ))) Пора уже отправляться. )))
Еще и острова приплела. А на себе их не хочешь опробовать? И не говори мне, что делать, что бы я... далее по тексту. Не гоже модеру несмышленому указывать, карать - да, банить - да, но не посылать. А банить ты просто боишься - всем угодить не получится. ))) И кто тебе вбил, что я добрая? Ты совсем уже поехала с катушек? Прости, не хотела, но я обращаюсь к тебе в стиле этой темы, заданном нашей песчанной девой... )))

#987106 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 13:43 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

АРЗИ! Расслабся, выдохни и иди спать. Я думала - ты умнее. Тебя не напрягло, что мне тыкали фрау, отщепенкой, воровкой? Что Ольгу и возрастом, и ростом, и бесталанностью тыкали? Что все вместе мы - тролли, вот прям весь форум... Что ты так, за себя-то взметнулась - молодую-красивую-мудрую? ))) Ей-Богу - лучше уж сема. )))

#987103 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 11:04 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Кстати - "экземпляр" не самое лучшее слово затюханного модера для обозначения форумчанина... Не хочешь мыть окна - поучись этикету. )))

#987102 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 11:00 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 10:50) писал:

Ну-у, ты хочешь просто побольнее меня уколоть и посильнее обидеть. И почему-то считаешь, что после этого я решу, что ты для форума более ценный экземпляр, чем Сема.

К этому я призываю девушек уже много лет! Но они отчего-то не внемлют моим призывам. ))
АРЗИ, много мечтать - вредно! Обидеть тебя - а для чего? Это только ты можешь считать, что кому-то важно быть ценнее на форуме. Теперь я поняла, с какого черта ты поперлась в модеры - это тебе нужно быть важнее, а мне - по-фиг, я юзер. По жизни - юзер. И не плохой же!)))

#987099 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 10:47 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Я, пожалуй, сейчас нарисуюсь красивенько, приоденусь и пойду в кантину кофейку попить, чем АРЗИ читать с ее любимкой. ))) В мире столько интересного и прекрасного - даже мелочи, даже поболтать с утра с почтальоном, птиц послушать - собираются на улет, но погода сбила все планы. Лягушки опять запели в прудике... Цветут водяные лилии... Денюшка капает, сама по себе... ))) Доброго всем утра! )))

#987098 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 10:39 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияJylia (19 Сентябрь 2018 - 10:37) писал:

Элементарно. Просто прокручиваю посты не читая, все равно ничего умного там нет. Собака лает - ветер носит. А с моей стороны много чести будет на каждый тявк оборачиваться.

Ну и просто совет. Если вы с Олей перестанете вообще замечать семины высеры, вот просто пропускать мимо себя как вопли того же Эха, ей достаточно быстро надоест вещать в пустоту. Ну или можно будет полюбоваться истериками. Несколько сомнительное удовольствие, тыкать палочкой и наблюдать как червяка корежит, но иногда интересно. Главное - оно меня никак не касается, вот это все. Оно само по себе, на уровне шумового фона. И вовсе не обязательно вслушиваться что там за звуки этот фон создают.
Золотые слова - снимаю шляпу! )))

#987096 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 10:28 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 10:21) писал:

А ты-то чего вредничаешь? У тебя же всё хорошо, и золотая осень от тебя никуда не делась.
Почему добром не отвечаешь? Или уже всё израсходовала? ))
У меня еще лето. Это все, что ты смогла у себя в мозгу выискать? Обидно, что возраст и одиночество так угнетает! Мои соболезнования! А до моего поста ты ничего не увидела? Там о фрау, кретинках, бесталанных и прочее...? Иди уже, ты становишься смешнее семы.

#987095 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в 19 Сентябрь 2018 - 10:24 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Сентябрь 2018 - 10:06) писал:

Конечно умнее. На фиг сейчас всё бросать и куда-то бежать? Сейчас и двойное гражданство можно и как мои приятели делают, живут пол года тут, а потом туда едут. А уж сколько народу недвижимость имеет в Испаниях, Италиях и в Германии даже не имея гражданства. У меня знакомых таких навалом.
Это все честно наворовано, ибо нельзя, сидя в КБ, что-то заиметь! А о каких тогда контейнерах она тогда плачет второе десятилетие? О честно заработанном? ))) Сразу две глупышки на форуме - многовато! )))