Перейти к содержимому

Публикации Френки

1000 публикаций создано Френки (учитываются публикации только с 15-Декабрь 17)

#990414 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Сегодня, 14:15 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияsubastik (15 Декабрь 2018 - 09:41) писал:

Вот вы, Эрика, и м...звоните в 7 утра, когда нормальные люди еще спят в это время после трудовой недели.
У меня, к сожалению, эта неделя еще не закончилась.
Это кто "нормальные люди"? Вы? Я вам в телефон звонила? В дверь? Што ж вы не спите в это время, а лазите в компе? М...звон и есть, а еще и глупый м...звон. :D

#990388 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 09:12 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Всё! Кофеёк свой допила, от души пообщалась, поскакала делом заниматься, у меня хоть и не такие хоромы, но усилия требуют.)))

#990387 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:52 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Просмотр сообщенияпрактик (15 Декабрь 2018 - 08:43) писал:

Рассеянность Вам не идет) , хотя, годы - гады! ;-)
http://forum.peredel...93
Много вы понимаете в женской тактике, рассеянность и легкая придурь - самый короткий путь к успеху! А еще Практиком себя называете! :D

#990386 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:50 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Просмотр сообщенияпрактик (15 Декабрь 2018 - 08:46) писал:

Вы о зеркале не забывайте и ряд вопросов отпадет))
Прям "пирожок" случился! ))) Хорошо, что не хокку! ))) С вами хоть поржать можно. )

#990385 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:48 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Просмотр сообщенияLenichka (15 Декабрь 2018 - 08:36) писал:

А пола там еще сколько мыть надо! )
Если у вас нет веранды,
То вам на ней не прибирать. :lol:
Мне настолько нравится, что я и полы бы мыла через день. Хотя никто ведь в калошах и сапогах там не бродит вроде... ))) Цивильные люди же! ))) Хотя, честно говоря, иногда, умотавшись по дому, хочется однокомнатной хрущебы. Но проснувшись в вылизанном и накрахмаленном доме ощущаешь себя человеком... буквально целую неделю... :D

#990381 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:36 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Просмотр сообщенияпрактик (15 Декабрь 2018 - 08:31) писал:

А! Ну да! Когда ответов куча, то в первую очередь берутся за аватары софорумчан.

#990380 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:33 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

И ответьте уже, что за фундамент вы бы предложили. Владеете ли вы знаниями о почве данного участка? Может есть хорошие мысли? Мы бы все их учли и выучили наизусть. А то гоняете негативный порожняк. А это навевает мысли о бессилии. )))

#990378 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:29 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Просмотр сообщенияпрактик (15 Декабрь 2018 - 08:28) писал:

"Слон и моська"
Ага! Вы моська? Или все же слон? :D

#990376 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:22 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Кошмар! Единственная хорошая (внешне) переделка вызвала такое исторжение негатива. Оживились практики с субастикамЕ. Как жить? Никто ответа не дает, только зудят по комаринному, назойливо. Но укусить не могут, поскольку - САМЦЫ! )))

#990375 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:10 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

А что, зазорно  быть уже умытой и причесанной в семь утра? Чем я опять не угодила этому м...звону? :unsure:

#990373 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Сегодня, 08:00 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияsubastik (15 Декабрь 2018 - 07:09) писал:

Мгновенный ответ. Браво, Эрнестина! Вы когда-нибудь спите? Или здесь за дежурную? Вроде, админские права вам не давали, чтобы "строить" здешних обитателей?

Действительно, сколько срача вы развернули только из-за того, что я сделал поправку о том, что Рождество у верующего человека только одно. Даже "единомышленниц" подтянули. Чего только я в свой адрес после всего этого ни прочел... Да мне глубоко с высокой колокольни на вас: если ума нет, продолжайте изливать желчь. Мне это неинтересно.
Для вас я - Френки. Вы превосходите сами себя! Кто вас попер на Рождество, что аж из пустыни подтянулись? Вам-то какое дело, кто, когда и как празднует? Если бы у вас были мозги, то вы смогли  бы заметить, что я попыталась все перевести в шутку. Но - нет же, вам нужно было прочесть лекцию о праздниках. Вот и имейте то, что получили.    А сами-то чего не спите? Еще не всех достали?

#990370 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Сегодня, 07:06 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияsubastik (15 Декабрь 2018 - 07:04) писал:

Стыдно? Да вы все время ввязываетесь, где только намечается ругань...
Хи-хи! Очередная глупость!))) Радуйте меня, радуйте. Вы несравненны! )))

#990369 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Сегодня, 07:05 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияsubastik (15 Декабрь 2018 - 07:03) писал:

Ну я так просто не отстану :)
Нууу... если заняться нечем и мозгов ноль, то продолжайте блистать! Не смею запретить.

#990364 Давненько у нас не было НГ! Готовимся?

Отправлено от Френки в Сегодня, 02:12 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Там еще поле непаханное - деревянные щелкунчико - подобные игрушки! Все такое зелено-красно-белое, массивное... Цены запредельные, морда  болит, фото делать нельзя... :D

#990363 Давненько у нас не было НГ! Готовимся?

Отправлено от Френки в Сегодня, 02:08 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Я тоже попросила меня в лавку игрушек не пускать, а если уж прорвалась - выводить с санитарами.))) Это же просто невозможно! )))

#990359 Давненько у нас не было НГ! Готовимся?

Отправлено от Френки в Сегодня, 01:38 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщениярус@лочка (15 Декабрь 2018 - 01:35) писал:

На камине из нового желуди двух цветов вместо зеленых шишек, белые деревянные елочки и сердечки. Ну, бусы еще коричневые в пару к коричневым же желудям. А так, все те эе птички, красные ягодки, снежинки...
Ну такие мелочи я точно не заметила. Важно, что выглядит наполненно и ново. Это мне или пересидеть, грызя ногти, или ехать закупаться опять. )))

#990357 Разное о искусстве, и не только

Отправлено от Френки в Сегодня, 01:26 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияAvgust5 (12 Декабрь 2018 - 12:36) писал:

Значит так! Всем подготовиться к празднику и что бы все были одеты, как в ролике.

Эта же фигня весит килограмм под сорок! Я себе позволила только серьги, браслет, кольцо и колье. Но без камзола. Сойдёт? ))) Чето мне ихний камзол к моим леггинсам, тельняшке и лабутенам не очень подходит... )))

#990355 Давненько у нас не было НГ! Готовимся?

Отправлено от Френки в Сегодня, 01:05 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Надо нам будет, в след. мой приезд порыться в моих запасах хрустальных подвесок. :rolleyes:

#990354 Давненько у нас не было НГ! Готовимся?

Отправлено от Френки в Сегодня, 01:03 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Ох как здорово! Все же продвигаешься семимильными шагами! ))) У меня камин еще не украшен ни разу! И даже идей нет. Только поставить ясли и подключить без соплей из проводов. Та еще задачка! )

#990351 Салон в волшебном фонаре

Отправлено от Френки в Сегодня, 00:35 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Прелесть! Практик, ну выложите уже свое решение проблемы - зачем так уж просто мозг всем выносить?

#990350 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 23:59 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Судя по последним текстам за год - сема даже не в коммуналке выросла - на помойке... Это так - к слову... )))

#990348 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 23:53 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Я тебе плюсик поставила - за наглость. :D

Просмотр сообщенияayrika (14 Декабрь 2018 - 23:51) писал:

Было бы удивительно, если бы она НЕ хамила.) Видимо выросла на коммунальной кухне. Недостаток общей культуры сказывается.

#990346 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 23:39 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияAvgust5 (14 Декабрь 2018 - 23:38) писал:

Нет, нет, такие не понимают. Тут точно надо включать блондинку,  надо вот так говорить, глаза к небу - Ой, правда что ли? Да, надо же? А я вот  не знала. Я много еще чего не знаю, но я буду стараться.
Главное пупок не надорвать от смеха во время действа! )))

#990344 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Френки в Вчера, 23:28 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияAvgust5 (14 Декабрь 2018 - 23:20) писал:

У меня вообще ощущение, что некоторые люди офигели. Или же они нас держат за идиотов. Тут намедни заглянул дальний родственник, можно сказать, увидел мой станок, и решил провести со мной беседу на тему графики. Менеджер по недвижимости. Много понтов извилин почти нет. Я сижу в компьютере с 1998 года. Вот в тех самых графических программах. Нет, ну я понимаю, я блондинка, мозг, по его мнению, у меня, как у бабочки и он так раздув щеки мне говорит. - А ты вообще-то знаешь, что такое RGB?  
Для тех, кто не совсем в теме, это цвета из которых состоят все цвета. R - red,  G -  green, B - blue Три основных цвета для цветовоспроизведения. Это вот он мне пытался объяснить азы самые. Ну, типа: - А ты в курсе, что дважды   два, это будет у нас четыре? Я даже не поняла сразу. Ну вот что я могу ему сказать? Я для его жены и для него делала визитки и буклеты. Нет, блин, я не в курсе. Я вообще думаю, что в принтере сидят маленькие человечки и в телевизоре тоже. Доколе!!!???
Блиииннн! )))))) Надеюсь, ты сдержала себя в руках? ))) Доколе? Пока не пошлешь, доступным продавану, текстом. Но смирись - тебя назовут хамкой и хабалкой. Но удовольствие послать пересиливает! )))

#990343 Давненько у нас не было НГ! Готовимся?

Отправлено от Френки в Вчера, 23:23 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияAvgust5 (14 Декабрь 2018 - 23:22) писал:

круто и красиво.
Обзавидовалась! Мне в этот раз ведра три нарубать надо - с "походом" на три семьи. А тут банку вскрыл и доволен! ))))