Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 476 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:30

В общем, мне очень понравилось, хоть я и не поклонница такого. А почитать хозяев - так они вообще в диком восторге.

#52 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 805 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 05:52

Просмотр сообщенияpoppet (24 Ноябрь 2018 - 21:22) писал:

А зачем? Неужели не достаточно пятиметрового кухонного фронта? А кладовка тоже должна быть просторной, если есть возможность - тут она есть. Там полки по обеим сторонам и проход между ними - если делать уже, то будет менее эффективно.

Насчёт пяти метров немного сомневаюсь - всё помещение 35 м2, а длинная сторона вроде бы та, что со входом, хотя понять по снимкам трудно. И дело не в размерах, а в визуальной организации пространства.

Что кладовки в доме не было, это нехорошо, конечно, но если рассматривать данное помещение. то она его просто угробила (на мой взгляд, конечно). Следующий логичный шаг - отделение кухни перегородкой. Тогда получатся стандартные для квартир в комнате клетушки.
А здесь раньше был простор, что приятно в жилье за городом. Не знаю, как вживую, но по картинкам его не стало. По мне здесь лучше всего разделение зон, но не выгородки. А если выгородки, то не такие  давящие

#53 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:40

Просмотр сообщенияpoppet (24 Ноябрь 2018 - 21:26) писал:

Афигеть. Два дивана и три столика - это "сбоку-припека"? Да прекрасно тут вместили все. Что касается телика, то уж посмотрят как-нибудь :)

Ага. Именно что сбоку-припека. Потому что стоят по принципу "куда-нибудь впихнуть" (вариант - осталась пустота, надо её чем-то заполнить). Нормально собраться компанией в этой недогостиной не получится. Даже вдвоем посидеть не получится, каждый на своем диване в своем углу и длинный стол посредине - это не общение. Да и просто посидеть на этих диванах опять же не получится, тут либо присесть на краешке, либо полулежать. А времена мадам Рекамье уже прошли.

Сообщение отредактировал Jylia: 25 Ноябрь 2018 - 18:41

В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#54 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 476 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 22:45

Злые вы! :D :D :D
Я не согласна - у меня совершенно другие впечатления от всего этого. Ну да ладно.

Темы с аналогичным тегами кухня, кухня-гостиная, столовая, современный стиль, подсобное помещение, кладовая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных