Перейти к содержимому

Просто о том, о чём хочется... (тема не определена)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#801 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 00:47

Просмотр сообщенияФренки (13 Ноябрь 2019 - 21:35) писал:

Не! Ну не бред же - родную страну бомбят вторую неделю, а интересует Галкин в Новосибирске за прошлый год.
Ну, не бомбят, а обстреливают.) Бомбим мы.))) И шо? Нельзя поэтому интересоваться другими вещами? Плохо ты знаешь израильтян, Френки.
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца.

#802 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 01:59

Просмотр сообщенияayrika (13 Ноябрь 2019 - 07:22) писал:

Не верю я в такой альтруизм, извини. Старики - это тяжкое испытание. И для близких, и для них самих. Дама собой любуется и даёт советы космической глупости. Имхо. Ни в коем случае нельзя брать стариков в деменции жить вместе. В дурдом попадете тоже вместе. Обеспечить достойный уход с помощью сиделки и абстрагироваться по мере сил. Это уже не те мама или папа, которых ты знал. Понять и принять это - самое трудное. Современные лекарства позволяют доживать до глубокой старости. Но ментально сохраняются, к сожалению, очень немногие. Как говорила Раневская "старость - это большое свинство".

Во-первых, у ее мамаши нет деменции. Во-вторых, сиделка не исключает совместного проживания.
Блин, молюсь, чтобы меня не коснулось. В обоих смыслах.

#803 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 07:29

Просмотр сообщенияpoppet (14 Ноябрь 2019 - 01:59) писал:

Во-первых, у ее мамаши нет деменции. Во-вторых, сиделка не исключает совместного проживания.
Блин, молюсь, чтобы меня не коснулось. В обоих смыслах.
Ещё и сиделку себе на голову? Я бы и дня не выдержала. У мужа двое родителей под 90, у меня папе 87. Представляю этот Ноев ковчег с сиделками. Либо их застрелишь, либо сама. Деменция это не обязательно полный неадекват. Она точит медленно. Начинаются капризы, комплекс короля Лира, бесконечная беготня по врачам в надежде вернуть невозвратное... Блогерша либо рисуется, либо пока пребывает в шоке от собственного благородства.) Имхо.
Вот и я молюсь не стать обузой. Но тут уж не от нас зависит... Достойно уйти в старости - это ещё заслужить надо.

#804 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 08:20

Просмотр сообщенияayrika (14 Ноябрь 2019 - 00:47) писал:

Ну, не бомбят, а обстреливают.) Бомбим мы.))) И шо? Нельзя поэтому интересоваться другими вещами? Плохо ты знаешь израильтян, Френки.
Израильтян то я знаю, потому и не верю, что ты одна из них. Ты так в совке и осталась. Про мой космополитизм - скорее всего ты права, мне просто все пофиг. Вот скажи, какого дьявола ты роешься в старых ТВ записях, прешь их сюда, кому-то что-то пытаешься доказать? Половине форума уже  скучно, вторая половина просто ржет. Ты пытаешься нахамить даже последним, кто с тобой еще здесь общается. Разве это Израиль? Это, скорее, оголтелая глубинка, советская. Или начало деменции, которой ты так боишься. Но есть возможность оттянуть этот процесс - найди в жизни что-то хорошее - плюнь на Россию, Путина, Соловьева. Выключи телевизор к чертям, купи путевочку на теплоход недельки на три-четыре и все разгладится. Нельзя же так одной страдать за всю огромную Россию, сидя на жопе в Израиле под обстрелом, где из 160 ракет только 60 смогли перехватить.

#805 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:24

Какой текст!))))) Чувствуется, что человеку ну вот очень всё равно.) Знаток ты, Френки, извини за прямоту, задрипанный. Иначе бы не порола несусветную чушь о ракетах.) В основном милые террористы стреляют болванками. И в основном мимо.))))) Ну и нафига сбивать то, что летит в море или на пустыри?) Траектория высчитывается сразу. Очень забавно, что тебя радуют достижения исламского джихада.) И что ты злорадствуешь по поводу того, что израильтянам приходится жить под обстрелами. Добрейшая Френки. Не зря ты из всех стран местом дислокации выбрала именно Германию. Подсознание не обманешь. Не утруждайся ответом, это лишнее.) И позволь уж мне самой решать чем интересоваться. Я ж у тебя совета не спрашиваю.

#806 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:38

Просмотр сообщенияayrika (14 Ноябрь 2019 - 13:24) писал:

Какой текст!))))) Чувствуется, что человеку ну вот очень всё равно.) Знаток ты, Френки, извини за прямоту, задрипанный. Иначе бы не порола несусветную чушь о ракетах.) В основном милые террористы стреляют болванками. И в основном мимо.))))) Ну и нафига сбивать то, что летит в море или на пустыри?) Траектория высчитывается сразу. Очень забавно, что тебя радуют достижения исламского джихада.) И что ты злорадствуешь по поводу того, что израильтянам приходится жить под обстрелами. Добрейшая Френки. Не зря ты из всех стран местом дислокации выбрала именно Германию. Подсознание не обманешь. Не утруждайся ответом, это лишнее.) И позволь уж мне самой решать чем интересоваться. Я ж у тебя совета не спрашиваю.
И это ты мне об истерике? Ладно, живи в своем перевернутом мире, плюй на всех, кто хоть как-то тобой интересуется. Это твоя жизнь и твой путь - иди, как и шла - по говну. Твои слова о Джихаде тебе еще зачтутся - я единственная спросила у тебя, как вы там, из Германии... А ты ластой махнула - не у нас, на юге...

Сообщение отредактировал Френки: 14 Ноябрь 2019 - 13:57

#807 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:37

Не смогла мимо этого пройти, выложила Старушка, аплодисменты! Сема, это тебе - "пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему..." Всех благ! )))

#808 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 18:38

И тебе не кашлять.)))))

Просмотр сообщенияФренки (14 Ноябрь 2019 - 17:37) писал:

"пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему..."
Свежая мысля.))))) Я об этом уже лет сто здесь твержу.) Только ты перепутала адрес.) Скажи это своему любимому президенту. Он 20 лет жопой к будущему стоит и не собирается менять позу.)))))

#809 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 18:39

Просмотр сообщенияФренки (14 Ноябрь 2019 - 17:37) писал:

Всех благ!
Мерси. И тебе не кашлять. :)

#810 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:11

Просмотр сообщенияayrika (14 Ноябрь 2019 - 18:38) писал:

И тебе не кашлять.)))))
Свежая мысля.))))) Я об этом уже лет сто здесь твержу.) Только ты перепутала адрес.) Скажи это своему любимому президенту. Он 20 лет жопой к будущему стоит и не собирается менять позу.)))))
Ты свои посты перечитывай иногда - Путин, скорее всего, твой президент - мне он пофиг все 20 лет правления, мне даже Меркель пофиг. Это же не я бьюсь головой в открытую дверь, в отличие от тебя. Ну Путин, ну Трамп - мне от этого ни тепло, ни холодно. Расслабься - ты своими постами в КВДО мир не спасешь, голодных не накормишь, всех беженцев не осчастливишь.

#811 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:22

Просмотр сообщенияФренки (14 Ноябрь 2019 - 20:11) писал:

Ты свои посты перечитывай иногда - Путин, скорее всего, твой президент - мне он пофиг все 20 лет правления, мне даже Меркель пофиг. Это же не я бьюсь головой в открытую дверь, в отличие от тебя. Ну Путин, ну Трамп - мне от этого ни тепло, ни холодно. Расслабься - ты своими постами в КВДО мир не спасешь, голодных не накормишь, всех беженцев не осчастливишь.
Откуда ты знаешь? Плевать мне на кого тебе пофиг. Чего ты лезешь со своими советами, если тебе ни тепло, ни холодно?) Было бы пофиг - ты бы так не возбуждалась. Обрати внимание,  что кроме тебя на Галкина никто не отреагировал.)) А, нет, ещё ирнуша. Ты в достойной компании.)))))

#812 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:46

Какой ужас! Девушка в истерике! "Чего ты лезешь со своими советами" от бедняжмки, которая второе десятилетие из Израиля  доказывает всем, что в России жить невозможно, все кругом дураки  и подонки, и я самая-самая белая и пушистая. И плевать мне, что обстреливают юг Израиля. Это не совсем Израиль - мы больше по столицам - Кишинев там, ТА.... )))

#813 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:56

Знаешь, Сема - мне тебя просто жаль. Ты тратишь свою жизнь на дерьмо, ты даже не в состоянии понять, что все ЭТО - полное барахло. Ты чего-то кричишь, обзываешь, выкапываешь из тумана какие-то абсолютно дикие вещи, типа Галкина (о нем уже никто и не помнит)... Может тебе стоит собой заняться? Нервишки подлечить, морду перекроить, обновить гардеробчик... Просто стать человеком, а не всех ненавидящим ублюдком.

#814 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:10

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

#815 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:05

Не! Ну нормально? "Разосралась", " Вибратор из тумбочки"... что к чему?  Мне, как провинциалке из Одессы, а не жительнице столицы Молдавии и в  голову не пришло бы о таком говорить. Скорее всего, ты Сёма, лучше разбираешься в вибраторах в тумбочке...

Сообщение отредактировал Френки: 14 Ноябрь 2019 - 22:07

#816 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:12

Просмотр сообщенияayrika (14 Ноябрь 2019 - 21:10) писал:

Себя пожалей, убогонькая.) Нет, я конечно понимаю, что ты уже со всеми соседями разос@алась, а поскандалить охота.) Но мне это совсем неинтересно. Извиням-с. Вибратор из тумбочки вытащи и вперёд. Может отпустит. Чао!)
Вот почему тебе плюют в лицо, когда пытаешься, из последних сил, поддержать диалог?  Да! Убогоненькая я, так прояви человеческие чувства, приласкай, дай возможность в себя поверить... А то всё Путин и Путин... Я уже даже заинтересовалась, кто такой Путин и почему он так чешется у израильтянки, вплоть до вибратора из тумбочки.

Сообщение отредактировал Френки: 14 Ноябрь 2019 - 22:26

#817 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 01:15

Сёма, прийди в себя - не надо так всех ненавидеть,  мы же не виноваты, что ты сделала неправльный выбор. И еще давай ты начнешь выбирать слова при обращении, я, конечно, и убогонькая, и дура , и лохушка, но это же личное, не при всех...)))

#818 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:14

Просмотр сообщенияayrika (14 Ноябрь 2019 - 13:24) писал:

правда? тогда вот это чтона фотках? а это?
или это?
или может,  какую "болванку" сбивать, а какую нет, у вас там по блату решают - вовремя не "занёс" кому надо, над тобой "болванку" и не сбили?

Сообщение отредактировал IRNA: 16 Ноябрь 2019 - 01:15

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#819 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:18

кстати, что всё же там такого борзого у Алкина-Галкина было, сёма? неужели он на святое покусился - осмелился АБ свою покритиковать?
-----

#820 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:10

Просмотр сообщенияIRNA (16 Ноябрь 2019 - 01:18) писал:

кстати, что всё же там такого борзого у Алкина-Галкина было, сёма? неужели он на святое покусился - осмелился АБ свою покритиковать?
Проблема Галкина  не раскрыта. Но вот как-то не очень это интересно.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#821 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 14:47

Изображение

Сообщение отредактировал ayrika: 16 Ноябрь 2019 - 15:38

#822 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:45

Просмотр сообщенияAvgust5 (16 Ноябрь 2019 - 13:10) писал:

Проблема Галкина  не раскрыта. Но вот как-то не очень это интересно.
мальчик пытается не пролететь мимо на очередном новогоднем чёсе, видимо)
-----

#823 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:41

Просмотр сообщенияIRNA (17 Ноябрь 2019 - 12:45) писал:

мальчик пытается не пролететь мимо на очередном новогоднем чёсе, видимо)
Галкин не пролетит, он талантливый парень. Но меня не очень интересует мнение актеров, певцов, попсы нашей. Мне тут тренер мой вдруг начал рассказывать про какую-то Катю Лель. Тренер мой смотрит телевизор. А я не знаю кто это. Он пытался  объяснить, но я так и не поняла. И если еще года два назад люди просто так говорили о том, что не смотрят телевизор, а сами его местами просматривали, то сейчас, это чистая правда. Я вот и сейчас смотрела конец Дачного ответа в компьютере, в прямом эфире. Телевизор, это дело привычки. И люди эти, которые там, в телевизоре мотаются, это уже прошедшее время. Это все равно, что иметь огромный бездонный колодец и черпать воду из лужи рядом. Сейчас Пушкинский выложил огромное количество лекций, а вчера и позавчера прямой эфир с Гран при по фигурному катанию и это без рекламы совершенно. А если в эфире НТВ в Дачном ответе идет реклама, то я перехожу просто ну, на Фейсбук, например. У меня Галкина нет. в моих программах, которые я сама себе нашла. Здесь есть и критические статьи в Литературной газете и старое кино. Могу ссылки дать, кино не только СССР, а и все те фильмы, которые были дублированы на Мосфильме и не только. Какой Галкин? Вы о чем?

#824 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:45

Ссылки на фильмы отнесла в свою тему о искусстве. Что бы не потерялось.

#825 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:04

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Ноябрь 2019 - 13:41) писал:

Галкин не пролетит, он талантливый парень. Но меня не очень интересует мнение актеров, певцов, попсы нашей. Мне тут тренер мой вдруг начал рассказывать про какую-то Катю Лель. Тренер мой смотрит телевизор. А я не знаю кто это. Он пытался  объяснить, но я так и не поняла. И если еще года два назад люди просто так говорили о том, что не смотрят телевизор, а сами его местами просматривали, то сейчас, это чистая правда. Я вот и сейчас смотрела конец Дачного ответа в компьютере, в прямом эфире. Телевизор, это дело привычки. И люди эти, которые там, в телевизоре мотаются, это уже прошедшее время. Это все равно, что иметь огромный бездонный колодец и черпать воду из лужи рядом. Сейчас Пушкинский выложил огромное количество лекций, а вчера и позавчера прямой эфир с Гран при по фигурному катанию и это без рекламы совершенно. А если в эфире НТВ в Дачном ответе идет реклама, то я перехожу просто ну, на Фейсбук, например. У меня Галкина нет. в моих программах, которые я сама себе нашла. Здесь есть и критические статьи в Литературной газете и старое кино. Могу ссылки дать, кино не только СССР, а и все те фильмы, которые были дублированы на Мосфильме и не только. Какой Галкин? Вы о чем?
так ли уж важно, смотрит кто из нас телик или нет, нужную информацию теперь взять есть откуда и без телика - выбирай не хочу)  я о другом - ему нужен пиар, у него есть старший многоопытный товарищ - жена его любимая) уж чего только она за свою долгую "творческую" жизнь на публику не вываливала, вот и он идёт проторенным путём))  зная прекрасно, что в гулаг нынче не сажают у нас и критиковать можно кого угодно круглые сутки, кроме жены) вот попробовал бы он пойти поперёк АБ - узнал бы по чём фунт лиха)))

Сообщение отредактировал IRNA: 17 Ноябрь 2019 - 14:16

-----

#826 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:22

кстати) Оль, мы тут не так давно испытали на старшем внуке Ёжика в тумане - сплошное волшебство, непередаваемое удовольствие!  и наблюдать реакцию юного зрителя в том числе)
-----

#827 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:25

интересно, а сёма своим внукам какие мультики показывает..  старые добрые советские или новомодные с евроценностями и писками-какашками  вместо героев :D

а, сёма? ))))
-----

#828 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:55

Просмотр сообщенияIRNA (17 Ноябрь 2019 - 14:04) писал:

так ли уж важно, смотрит кто из нас телик или нет, нужную информацию теперь взять есть откуда и без телика - выбирай не хочу)  я о другом - ему нужен пиар, у него есть старший многоопытный товарищ - жена его любимая) уж чего только она за свою долгую "творческую" жизнь на публику не вываливала, вот и он идёт проторенным путём))  зная прекрасно, что в гулаг нынче не сажают у нас и критиковать можно кого угодно круглые сутки, кроме жены) вот попробовал бы он пойти поперёк АБ - узнал бы по чём фунт лиха)))
В том-то и дело, что раньше это бы прошло, а сейчас при таком потоке информации, это писк одного комара в Тайге дремучей. Кстати, я так и не поняла из-за чего сыр-бор. Ну краем глаза видела, что там было что-то о цензуре. Но тема так не нова.

#829 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:57

Просмотр сообщенияIRNA (17 Ноябрь 2019 - 14:25) писал:

интересно, а сёма своим внукам какие мультики показывает..  старые добрые советские или новомодные с евроценностями и писками-какашками  вместо героев :D

а, сёма? ))))

Мальчиш - кибальчиш ей в помощь.

#830 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 16:21

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Ноябрь 2019 - 14:57) писал:

Мальчиш - кибальчиш ей в помощь.
:lol:

да ей, небось, ничего больше в детстве и не показывали, она так и не выросла из большевистских пелёночек)
-----

#831 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 17:56

Бедная ирнуша. Ничего слаще "Мальчиша-кибальчиша!" в своей жизни не видела.) А теперь ещё и внуков пичкает идейно-выдержанным материалом.) Уолт Дисней пролетел мимо ирнуши со свистом.))))) Впрочем, её кругозор вообще вызывает печальку. Как и очень своеобразное чувство юмора. Если потуги сострить можно так назвать.)

#832 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:45

Просмотр сообщенияayrika (17 Ноябрь 2019 - 17:56) писал:

Бедная ирнуша. Ничего слаще "Мальчиша-кибальчиша!" в своей жизни не видела.) А теперь ещё и внуков пичкает идейно-выдержанным материалом.) Уолт Дисней пролетел мимо ирнуши со свистом.))))) Впрочем, её кругозор вообще вызывает печальку. Как и очень своеобразное чувство юмора. Если потуги сострить можно так назвать.)
А ролик я выложила. Кстати, очень хороший мультфильм.

#833 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 20:21

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Ноябрь 2019 - 14:55) писал:

В том-то и дело, что раньше это бы прошло, а сейчас при таком потоке информации, это писк одного комара в Тайге дремучей. Кстати, я так и не поняла из-за чего сыр-бор. Ну краем глаза видела, что там было что-то о цензуре. Но тема так не нова.
знаешь, я уже было думала, что этот "писк комара" переквалифицировался в управдомы, а тут сёмина ссыль - трепыхается, оказывается,  комарик-то!)) хочет угнаться за ушедшим давно вперёд кораблём?
в инете столько интересных авторов - всех не перечитать, и они живые в отличии от этого набриолиненного фрика вечного юноши.
-----

#834 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:28

Девы, прикупила себе самобегающий пылесосо-поломой (жабе наступила на горло) - восторг!

#835 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 00:09

Просмотр сообщенияФренки (26 Ноябрь 2019 - 22:28) писал:

Девы, прикупила себе самобегающий пылесосо-поломой (жабе наступила на горло) - восторг!
Это который гадости говорит?

осторожно может быть мат.

#836 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 01:46

Не-не-не! Мой средней подл... стоимости - гадости и мат я вынуждена сама произносить. ))) Короче - работаем в паре. Он моет, я ругаюсь. )))

#837 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 03:47

Девушки! Это в самом деле "Полдень, двадцать второй век" с этим пылесосом! Сегодня его пробовала на разных режимах - уплакалась в хорошем смысле - он сначала за мной гонялся, мерзавец! Потом я перестала от него забираться на стол и он, упираясь в мой тапок, почти говорит "простите, мэм!". Это лучше, чем "Косынка" и "Маджонг"! )))

#838 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:25

Просмотр сообщенияФренки (29 Ноябрь 2019 - 03:47) писал:

Девушки! Это в самом деле "Полдень, двадцать второй век" с этим пылесосом! Сегодня его пробовала на разных режимах - уплакалась в хорошем смысле - он сначала за мной гонялся, мерзавец! Потом я перестала от него забираться на стол и он, упираясь в мой тапок, почти говорит "простите, мэм!". Это лучше, чем "Косынка" и "Маджонг"! )))
это они пока хорошие, а потом восстание машин.

#839 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:38

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Ноябрь 2019 - 11:25) писал:

это они пока хорошие, а потом восстание машин.
Главное - не оставлять их безнадзорно в компании со стиралкой и посудомойкой.... )))

#840 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:59

Просмотр сообщенияФренки (29 Ноябрь 2019 - 13:38) писал:

Главное - не оставлять их безнадзорно в компании со стиралкой и посудомойкой.... )))
Точно. Прикинь, если у них сговор будет?

#841 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:25

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Ноябрь 2019 - 13:59) писал:

Точно. Прикинь, если у них сговор будет?
Ну! У нас же один раз уже хотели кухарки и прачки править государством... Я теперь ухо востро держу, не Романова чай. )))

#842 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 17:57

Просмотр сообщенияФренки (30 Ноябрь 2019 - 16:13) писал:

Ну лань же, трепетная... )))

А вот это "трепетная" - от какого слова? :lol:

#843 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 18:37

Просмотр сообщенияLenichka (30 Ноябрь 2019 - 17:57) писал:

А вот это "трепетная" - от какого слова? :lol:
Конечно же от слова "потрепаться"! :rolleyes:

#844 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 18:46

Просмотр сообщенияФренки (30 Ноябрь 2019 - 18:37) писал:

Конечно же от слова "потрепаться"! :rolleyes:

Не, просто "трепаться”. А от "потрепаться" уже "потрепанная". ))

#845 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 18:49

Просмотр сообщенияLenichka (30 Ноябрь 2019 - 18:46) писал:

Не, просто "трепаться”. А от "потрепаться" уже "потрепанная". ))
Какие тонкости! ))) Я, иногда, и выхожу от вас потрепанной! )))

#846 Пушинка

Пушинка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 18:49

Последние дни телевизор вещает о налогах... И я вспомнила, что мне никаких уведомлений не поступало. Что делать? А то пугают  пенями (или пени?) . Проконсультируйте пожалуйста, кто в теме.

#847 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 18:56

Просмотр сообщенияПушинка (02 Декабрь 2019 - 18:49) писал:

Последние дни телевизор вещает о налогах... И я вспомнила, что мне никаких уведомлений не поступало. Что делать? А то пугают  пенями (или пени?) . Проконсультируйте пожалуйста, кто в теме.
1. Придти в налоговую лично и взять уведомления. 2. Взять пароль от личного кабинета и заходить в него. Все уведомления можно распечатать дома, если есть принтер.
У вас будут пени.
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#848 Пушинка

Пушинка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:33

Спасибо. Вот пени меня и пугают

#849 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:40

Просмотр сообщенияПушинка (02 Декабрь 2019 - 18:49) писал:

если вы знаете свой ИНН, то налоги можно проверить в интернете, не выходя из дома,
если вы работаете, то налоги обязан перечислять за вас работодатель,
если вы пенсионер, то какие налоги вообще могут быть?
да, и от налога на недвижимость пенсионеры у нас освобождены)
https://www.gosuslug...ension_benefits

Сообщение отредактировал IRNA: 02 Декабрь 2019 - 19:42

-----

#850 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:56

Просмотр сообщенияIRNA (02 Декабрь 2019 - 19:40) писал:

если вы знаете свой ИНН, то налоги можно проверить в интернете, не выходя из дома,
если вы работаете, то налоги обязан перечислять за вас работодатель,
если вы пенсионер, то какие налоги вообще могут быть?
да, и от налога на недвижимость пенсионеры у нас освобождены)
https://www.gosuslug...ension_benefits
Есть еще налог на землю и транспортный налог.
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных