Перейти к содержимому

* * * - - 13 Голосов

ЦВЕТЫ ИЗ ПАРИЖА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#701 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:03

Просмотр сообщенияkoza-dereza.1 (9.1.2011, 16:40) писал:

Торнадо, поздравляю! Переделка жуткая, но кое-что полезное от неё есть - вы на форуме))) Видимо смолчать не смогли...
:lol: Да уж, хоть одна польза!
И в этом году была такая же чушь в подобном стиле - "Камин на шкафу" - я сразу вспомнила эти т.н. "Цветы из Парижа"!

#702 Дашутка

Дашутка

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:30

Мне понравилось. Единственное - жаль цветы. А что было лучше?

#703 balabolka

balabolka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:09

Просмотр сообщенияКима (9.1.2011, 15:41) писал:

Нее... Без калоши обойдемся! Поощрительный приз "Билет на балет". За веселые минуты.  :)
:D

#704 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:51

Просмотр сообщенияkoza-dereza.1 (9.1.2011, 16:40) писал:

Торнадо, поздравляю! Переделка жуткая, но кое-что полезное от неё есть - вы на форуме))) Видимо смолчать не смогли...
Спасибо за добрые слова))))

Просмотр сообщенияLubok (9.1.2011, 19:03) писал:

:lol: Да уж, хоть одна польза!
И в этом году была такая же чушь в подобном стиле - "Камин на шкафу" - я сразу вспомнила эти т.н. "Цветы из Парижа"!
Да, но там дизайнер в Париж за цветочками не мотался, тут дверцы красил, экономил.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#705 zzzzz2009

zzzzz2009

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:34

Жуткая унылость!  Хозяин гордится своими куклами и просил открытых полок, Зашили ВСЕ!!! у меня создается впечатление что дизайнеры даже не хотят слышать своих клиентов! Если уж полет фантазий, то хотя бы посмотрите как люди жили до ваших экспериментов подушечки, мягкие кресла и т.д.  :wacko: :wacko: :wacko:

#706 Blondy1215

Blondy1215

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 09:28

Блин,цветы просто ужасные...полки все спрятали...мне совсем ничего не понравилось!!!

#707 Человечек

Человечек

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 12:06

Просмотр сообщенияДашутка (9.1.2011, 19:30) писал:

А что было лучше?
Было уютнее, по-домашнему.

#708 Человечек

Человечек

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 12:16

Ни к чему выкладывать фотографии своих интерьеров, т.к. далеко не у каждого есть по миллиону на каждую комнату. Так зачем сравнивать?

#709 Пень грушевый

Пень грушевый

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:26

Просмотр сообщенияnosferatum (9.1.2011, 9:13) писал:

Начинаем Новый год с повторов и увы, не самых удачных проектов. …как был симбиоз аптеки и детского сада, так и остался. Обсуждать повторно просто нечего. Простите, форумчане, но передача становится скучной и однообразной. :mellow:  :unsure:  :mellow:
Присоединяюсь.
Добавлю лишь то, что хотелось бы в будущих проектах видеть большее уважение дизайнеров к достижениям хозяев. Я о куклах. Вместо большой стеклянной секционной витрины под коллекцию предоставили неглубокий глухой шкаф. На форуме есть отзывы, что, мол, в таком шкафу кукол хорошо держать – меньше пылятся и выцветают. Но ведь прелесть произведения искусства в том, что им любуются, им вдохновляются, хотят приобрести, наконец. Здесь мы наблюдаем обратное: убрали коллекцию за глухие стенки, что никто не видел. Как постельное белье или недопитую бутылку.

Просмотр сообщенияnosferatum (9.1.2011, 9:13) писал:

Дом семьи потомков русской аристократии Четы Чахорских в Лондоне понравился очень…
Вновь присоединяюсь. Весьма. Умела, т.с., старая аристократия обращать российские богатства в предметы искусства. Чего не скажешь о текущей олигархии.

Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Всех благ!

Прикрепленные изображения

• _______.jpg

#710 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:59

Просмотр сообщенияПень грушевый (10.1.2011, 18:26) писал:

Присоединяюсь.
Добавлю лишь то, что хотелось бы в будущих проектах видеть большее уважение дизайнеров к достижениям хозяев. Я о куклах. Вместо большой стеклянной секционной витрины под коллекцию предоставили неглубокий глухой шкаф. На форуме есть отзывы, что, мол, в таком шкафу кукол хорошо держать – меньше пылятся и выцветают. Но ведь прелесть произведения искусства в том, что им любуются, им вдохновляются, хотят приобрести, наконец. Здесь мы наблюдаем обратное: убрали коллекцию за глухие стенки, что никто не видел. Как постельное белье или недопитую бутылку.
..
там стеллаж с раздвижными дверьми - в описании переделки прекрасно видно, что можно и куклами полюбоваться, когда желание придёт - http://www.peredelka...6101_mebel.html
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#711 Eugenia

Eugenia

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 03:01

Дизайн мне очень понравился. Необычно, светло, уютно. Единственное, что смущает: белые глянцевые поверхности. мне кажется за ними тяжело ухаживать. композиция из цветов, мне не очень понравилась, я бы поставила просто цветы в горшках. Но в целом очень хорошо :rolleye

s:

#712 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияIRNA (10.1.2011, 18:59) писал:

там стеллаж с раздвижными дверьми - в описании переделки прекрасно видно, что можно и куклами полюбоваться, когда желание придёт - http://www.peredelka...6101_mebel.html

Вообще-то коллекции, как правило, радуют глаз не только владельцев, но и гостей. Если мне не изменяет память, то основной доход хозяина квартиры связан именно с куклами, так зачем-же их скрывать?, ну если он не "скупой рыцарь", что маловероятно.

#713 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 15:39

Просмотр сообщенияnosferatum (11.1.2011, 11:06) писал:

Вообще-то коллекции, как правило, радуют глаз не только владельцев, но и гостей. Если мне не изменяет память, то основной доход хозяина квартиры связан именно с куклами, так зачем-же их скрывать?, ну если он не "скупой рыцарь", что маловероятно.
да) коллекции должны радовать своим видом) но что мешает радоваться коллекции в этом интерьере? закрывающие их дверцы стеллажа? так их же можно раскрыть - и именно тогда, когда захочется полюбоваться самим или показать гостям! и не смешивая любование куклами с просмотром тв-ящичка..
а в остальное время куклы будут надёжно укрыты от пагубного влияния солнечного света..

про "скупого рыцаря" красиво сказано конечно)) но - имхо - не по адресу.
-----

#714 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:45

Просмотр сообщенияIRNA (11.1.2011, 18:39) писал:

но что мешает радоваться коллекции в этом интерьере? закрывающие их дверцы стеллажа? так их же можно раскрыть -  ... и не смешивая любование куклами с просмотром тв-ящичка..

Ну да, именно поэтому сами хозяева взяли и поставили куклы под телевизором. Чтобы их "не смешивать".

#715 kolibri_9

kolibri_9

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 19:40

Просмотр сообщенияnosferatum (11.1.2011, 11:06) писал:

Вообще-то коллекции, как правило, радуют глаз не только владельцев, но и гостей. Если мне не изменяет память, то основной доход хозяина квартиры связан именно с куклами, так зачем-же их скрывать?
Согласна. Если бы раздвижные двери шкафа были сделаны из стекла, дизайн комнаты только выйграл бы.
И любоваться можно было бы коллекцией и была бы защита от пыли.
А так, ...представила себе, как хозяева дозированно открывают шкафик, любуются, а потом опять задвигают дверки. :)  И ещё, когда долго смотришь на экран телевизора, полезно периодически переводить взгляд (хотя бы во время рекламы), а в данном случае и глазу не за то "зацепиться", кроме как на этих горе-цветочках. Другой вопрос, что дизайнер мог бы со знанием дела так расставить коллекцию и "обыграть" её, чтобы не было пестрятины. А в данном случае наблюдается полное равнодушие к хобби хозяина. Жаль. :(

Сообщение отредактировал kolibri_9: 11 Январь 2011 - 19:40

#716 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 09:46

Просмотр сообщенияkolibri_9 (11.1.2011, 18:40) писал:

Согласна. Если бы раздвижные двери шкафа были сделаны из стекла, дизайн комнаты только выйграл бы.
И любоваться можно было бы коллекцией и была бы защита от пыли.
А так, ...представила себе, как хозяева дозированно открывают шкафик, любуются, а потом опять задвигают дверки. :) И ещё, когда долго смотришь на экран телевизора, полезно периодически переводить взгляд (хотя бы во время рекламы), а в данном случае и глазу не за то "зацепиться", кроме как на этих горе-цветочках. Другой вопрос, что дизайнер мог бы со знанием дела так расставить коллекцию и "обыграть" её, чтобы не было пестрятины. А в данном случае наблюдается полное равнодушие к хобби хозяина. Жаль. :(

Москва - не солнечный Неаполь или Барселона, так-что солнца коллекции бояться нечего, пыль - более опасна, согласен, перманентно приходится убирать в горках и витринах и не только коллекцию, но и книги, посуду и т.д. О стикерах уже писали после премьерного показа, тут особо мурдствовать нечего, потрудились на славу поставщики, видимо весь Париж перешерстили что-бы найти самое "лучшее" из ассортимента.
Вообще комната получилась холодной, пустой и мало напоминает гостинную, уж скорее игровую в детском саду, только без игрушек, все спрятали, не ровен час сломают "детки"...... :rolleyes:

#717 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 10:27

Про коллекцию-хозяева все равно переставят куклы-знаю по себе-на НГ убрала с консоли все бюсты,коллекцию мужа,так не прошло и 5 дней-вытащил их снова и расставил! А я только вздохнула-меньше уборки.Нет,спорю что они уже нашли коллекции новое место!

#718 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 11:53

Просмотр сообщенияnosferatum (12.1.2011, 9:46) писал:

Москва - не солнечный Неаполь или Барселона, так-что солнца коллекции бояться нечего, пыль - более опасна, согласен, перманентно приходится убирать в горках и витринах и не только коллекцию, но и книги, посуду и т.д. О стикерах уже писали после премьерного показа, тут особо мурдствовать нечего, потрудились на славу поставщики, видимо весь Париж перешерстили что-бы найти самое "лучшее" из ассортимента.
Вообще комната получилась холодной, пустой и мало напоминает гостинную, уж скорее игровую в детском саду, только без игрушек, все спрятали, не ровен час сломают "детки"...... :rolleyes:
не жили вы с окнами на юго-запад..
ещё и какой неаполь может случиться.. с полудня и до заката - как в костре..
-----

#719 kolibri_9

kolibri_9

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 12:12

Откуда инфа о расположении окон данной комнаты на юго-запад?
Смотрела передачу и читала о переделке. Везде звучит тема о недостатке света. О желании сделать комнату светлее. Сомневаюсь, что если бы комната была солнечная, то стояла бы задача сделать её ослепительной. Так как при наличии глянцевых белых фасадов, в этом помещении невозможно было бы находиться в дневные часы.

Сообщение отредактировал kolibri_9: 12 Январь 2011 - 12:24

#720 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:03

Просмотр сообщенияkolibri_9 (12.1.2011, 11:12) писал:

Откуда инфа о расположении окон данной комнаты на юго-запад?
Смотрела передачу и читала о переделке. Везде звучит тема о недостатке света. О желании сделать комнату светлее. Сомневаюсь, что если бы комната была солнечная, то стояла бы задача сделать её ослепительной. Так как при наличии глянцевых белых фасадов, в этом помещении невозможно было бы находиться в дневные часы.

Я давно собираю авторских кукол, да и вообще кукол. Живу в собственном доме и довольно большом, так-что имею комнату для коллекции которую никак не доведу до ума, все руки не доходят. Извините, но бедлам там еще тот, но вот что я сделал для себя лично без помощи дизайнера, да и света в помещении, особенно летом, более чем.

Прикрепленные изображения

• Lalka_01.jpg
  • Lalka_02.jpg

#721 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:17

Просмотр сообщенияnosferatum (12.1.2011, 13:03) писал:

Я давно собираю авторских кукол, да и вообще кукол. Живу в собственном доме и довольно большом, так-что имею комнату для коллекции которую никак не доведу до ума, все руки не доходят. Извините, но бедлам там еще тот, но вот что я сделал для себя лично без помощи дизайнера, да и света в помещении, особенно летом, более чем.
это ведь ваши куклы - то есть ваша коллекция - не для продажи,
а для собственного только удовольствия)
а автору надо не только радоваться созерцанием,
но и стараться в самом лучшем виде сохранить работы для покупателя..

да и кстати - у вас ведь целая комната для кукол? да) захотели вошли в неё, захотели - вышли))
вы же там в целом доме в течении суток перемещаетесь..
а тут? в квартире не так много маршрутов.. так какая разница - где скучают в одиночестве куклы - в отдельной пустой комнате или в закрытом стеллаже.. - никакая.
-----

#722 kolibri_9

kolibri_9

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:21

Просмотр сообщенияnosferatum (12.1.2011, 13:03) писал:

Великолепная коллекция, Nosferatum!

#723 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:53

Просмотр сообщенияIRNA (12.1.2011, 12:17) писал:

да и кстати - у вас ведь целая комната для кукол? да) захотели вошли в неё, захотели - вышли))
а тут? в квартире не так много маршрутов.. так какая разница - где скучают в одиночестве куклы - в отдельной пустой комнате или в закрытом стеллаже.. - никакая.

Вообще-то я не пространство имел в виду, а сам принцип расположения коллекции. Не сочтите за мракобесие, но сами куклы должны видеть себе подобных, бытует такое мнение не совсем научное, да и в сказках Гофмана, рассказах Ляфэвра, легендах Мизери, это не раз упоминается. Бред разумеется, но уж больно убедительный. У меня еще есть две горки, приведу в порядок их и расставлю еще часть коллекции. Вот еще-бы оборудовать нормально стол для реставрации, но идей море, а времени с гулькин нос, то-есть почти полное зеро.

#724 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:58

Просмотр сообщенияkolibri_9 (12.1.2011, 12:21) писал:

Великолепная коллекция, Nosferatum!

Вы мне льстите, это только начало, но видел и такие коллекции, что дух захватывало. У меня все что приглянулось или сумел отреставрировать, ну прикупил на аукционе или в антикварном, разумеется и блошки не примену посетить и порыться, разумеется если без жены.

Если честно, это еще не все, только часть, остальные - же где Бог на душу положит, но в приделах комнаты, а то жена обещала выселить вместе с куклами из дома.

#725 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 18:55

Красота!-про коллекцию Носферату.

#726 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:06

Просмотр сообщенияTati I (12.1.2011, 17:55) писал:

Красота!-про коллекцию Носферату.

И я так думаю, а вот моя жена считает это блажью и грозится запустить внучек когда вырастут, поэтому и приобретаю витрины с замочками, на всякий случай. :rolleyes:

#727 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 00:58

Просмотр сообщенияNokotum (12.1.2011, 20:51) писал:

У меня муж тоже коллекционирует всякие гипсовые статуэтки (см. Переделка номер 33). Сначала я ругалась, но он показал мне, что бывают коллекционеры униформ, так у тех по всему дому одетые манекены расставлены, а во всех ящиках старые рваные рубашки и стоптанные ботинки разложены. Я и успокоилась. Всё-таки статуэтки приятнее. Может, это Вашу жену тоже настроит на мирный лад?
Понравилась кукла в виде черной кошки на первой фотографии - как настоящая. :lol:

На первой фотографии не игрушечный, а самый обыкновенный кот Уголек, один из троих живущий в доме. У жены есть подобная комната в доме с разного рода, формата и метража штуками тюля, кисеи и прочими тканями, в придачу два шкафа солонок и салфетниц. Это наши суверенные территории за которые будим стоять насмерть. Впику ее угрозам, обязуюсь купить внучкам отменные ножницы, после ристалища обещаем клятвенно ничиго более не приобретать, выдерживаем какое-то короткое время и, тихонько делаем амнистию своим пагубным притрастиям, короче, каждый при своем, привыкли уже.

#728 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 03:47

Просмотр сообщенияIRNA (12.1.2011, 16:17) писал:

Наверное, надо было учесть, что у хозяев куклы (ладно, пусть  не все!) как раз были совершенно открыты и на самом видном месте. И так же на видное место - под телевизор - они часть их, какие уместились, выставили ПОСЛЕ переделки.

Но кого интересуют хозяева!

#729 Hattie

Hattie

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:12

Всем привет! Пропустила в силу обстоятельств передачу с субботу, а повтор -о ужас(!!!) ,дают теперь почему-то около часа (!) ночи в понедельник! Я на такой подвиг не способна. Посмотрела вирттур - не пожалела,что пропустила. Цветочки сразили наповал! Я в детском садике , помнится, клеила нечто подобное на белый листок и это называли воспитательницы "аппликация",т.е. было примерно так же нелепо и убого. И как же жалко, что не нашло НИКАКОГО внятного отражения в интерьере хобби хозяина! Авторские куклы не стоит прятать в шкаф с глухими дверцами - их лучше демонстрировать гостям и друзьям! А для этой цели шкаф-витрина или просто напольная или подвесная витрина - предпочтительнее.

#730 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:50

Просмотр сообщенияHattie (13.1.2011, 8:12) писал:

Всем привет! Пропустила в силу обстоятельств передачу с субботу, а повтор -о ужас(!!!) ,дают теперь почему-то около часа (!) ночи в понедельник! Я на такой подвиг не способна. Посмотрела вирттур - не пожалела,что пропустила. Цветочки сразили наповал! Я в детском садике , помнится, клеила нечто подобное на белый листок и это называли воспитательницы "аппликация",т.е. было примерно так же нелепо и убого. И как же жалко, что не нашло НИКАКОГО внятного отражения в интерьере хобби хозяина! Авторские куклы не стоит прятать в шкаф с глухими дверцами - их лучше демонстрировать гостям и друзьям! А для этой цели шкаф-витрина или просто напольная или подвесная витрина - предпочтительнее.

Вам не о чем жалеть, очередной повтор, правда показали "вставной номер" о доме семьи Чахорских, потомках русской аристократии, вот это и правда интересно даже в повторе.

#731 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 344 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:56

Просмотр сообщенияnosferatum (13.1.2011, 0:58) писал:

На первой фотографии не игрушечный, а самый обыкновенный кот Уголек, один из троих живущий в доме. У жены есть подобная комната в доме с разного рода, формата и метража штуками тюля, кисеи и прочими тканями, в придачу два шкафа солонок и салфетниц. Это наши суверенные территории за которые будим стоять насмерть. Впику ее угрозам, обязуюсь купить внучкам отменные ножницы, после ристалища обещаем клятвенно ничиго более не приобретать, выдерживаем какое-то короткое время и, тихонько делаем амнистию своим пагубным притрастиям, короче, каждый при своем, привыкли уже.

Гыыыы. Вчера застала мужа за поливанием, то есть заливанием мох цветочков. Я их поливаю, а после меня он ещё щедро подливает, наверное, что бы бастрее отправились в мусоропровод. Мои растения, видите ли, скоро из квартиры его выселят. Так и воюем за место на подоконнике :D

Сообщение отредактировал koza-dereza.1: 13 Январь 2011 - 13:59

Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#732 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:09

Просмотр сообщенияkoza-dereza.1 (13.1.2011, 12:56) писал:

Гыыыы. Вчера застала мужа за поливанием, то есть заливанием мох цветочков. Я их поливаю, а после меня он ещё щедро подливает, наверное, что бы бастрее отправились в мусоропровод. Мои растения, видите ли, скоро из квартиры его выселят. Так и воюем за место на подоконнике :D

С такой войной, вам еще лет пятьдесят воевать, самая лучшая война, гн правда-ли?!

Сообщение отредактировал nosferatum: 13 Январь 2011 - 15:09

#733 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:17

Просмотр сообщенияkoza-dereza.1 (13.1.2011, 12:56) писал:

Так и воюем за место на подоконнике :D

т.е. всё остальное Вы уже себе отвоевали и теперь он пытается отбить кусочек подоконника :D
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#734 Hattie

Hattie

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:54

Просмотр сообщенияkoza-dereza.1 (13.1.2011, 13:56) писал:

А когда мы жили в старой квартире и все цветы размещали в одной комнате - мне мой муж грозил тем,что купит мачете и будет вырубать все "эти джунгли,т.к.они ему мешают жить!"

#735 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:39

Просмотр сообщенияHattie (14.1.2011, 7:54) писал:

А когда мы жили в старой квартире и все цветы размещали в одной комнате - мне мой муж грозил тем,что купит мачете и будет вырубать все "эти джунгли,т.к.они ему мешают жить!"

Что-то новое, с мачете на цветы на подоконнике покушаются исключительно оригиналы, я таких, честно, не встречал. :rolleyes:

#736 pimpochka

pimpochka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 18:31

Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных