Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

История одной дачи...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#1051 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 855 сообщений

Отправлено Вчера, 13:39

Френки (22 Июнь 2018 - 16:58) писал:

Последовала твоей мысли - на фиг! :D
Кстати, запломбировало все намертво! Немного прошлась шкурочкой, чтобы гладко было.  Можно красить! Только вот умудрилась я подпростыть, а у нас ветра опять! Боюсь, продует! Ветер такой силы, что все качели растрепал:сорвал крышу-тент, а из под неё матрасики на сидение вырвал и сбросил на землю! Я от этого ветра оболдеваю и мечтаю поскорее уехать!

Сообщение отредактировал рус@лочка: Вчера, 13:40

Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#1052 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 103 сообщений

Отправлено Вчера, 14:50

Просмотр сообщениярус@лочка (23 Июнь 2018 - 13:39) писал:

Кстати, запломбировало все намертво! Немного прошлась шкурочкой, чтобы гладко было.  Можно красить! Только вот умудрилась я подпростыть, а у нас ветра опять! Боюсь, продует! Ветер такой силы, что все качели растрепал:сорвал крышу-тент, а из под неё матрасики на сидение вырвал и сбросил на землю! Я от этого ветра оболдеваю и мечтаю поскорее уехать!
Куда уехать? В южное забугорье? У нас позавчера тоже все сносило, но не с таким размахом. Что-то ураганы второй год Европу накрывают. А промазывать "пломбы" перед покраской ничем не надо? Ой! Ты вздоравливай! :)

Сообщение отредактировал Френки: Вчера, 14:50

Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#1053 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 855 сообщений

Отправлено Вчера, 22:40

Френки (23 Июнь 2018 - 14:50) писал:

Куда уехать? В южное забугорье? У нас позавчера тоже все сносило, но не с таким размахом. Что-то ураганы второй год Европу накрывают. А промазывать "пломбы" перед покраской ничем не надо? Ой! Ты вздоравливай! :)
Собиралась промазать их предварительно пинотексом. Чтобы потом не выделялись после основной покраски. А что, ещё чем-то надо?
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#1054 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 103 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:18

Просмотр сообщениярус@лочка (23 Июнь 2018 - 22:40) писал:

Собиралась промазать их предварительно пинотексом. Чтобы потом не выделялись после основной покраски. А что, ещё чем-то надо?
Да я без зеленого понятия, у тебя спрашивала, спинным мозгом чуя, что что-то там должно до общей покраски быть. :D Как ты? Простуду извела? :)
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных