Перейти к содержимому

Дачный ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:10

Друзья!
Диана написала новую записку и очень ждет ваших комментариев!

#2 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:26

Так это что же, теперь "Дачный ответ" будут снимать не те лохи, чье творчество мы могли лицезреть весь год, а команда профессионалов "Квартирного вопроса"? И мы  в сентябре нормальную передачу увидим?
Ура! Ура!

#3 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:46

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 14:33) писал:

Вот интересно, а что определяет интерес к передаче?

Я ДО раньше не смотрела, но почитала их форум.  Народ там возмущается, что переделки подают так, что не понять, что и как  было сделано, в кадре - лица, а не интерьеры с пейзажами. Это раздражает зрителей, они ничего не могут почерпнуть полезного.

К сожалению, Наташа вести передачу не будет.

#4 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 323 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:49

Симпатичный домик. Но комната на фото темновата. Я бы сливки выбрала. А уж на фон сливок мазками цвет привнести. Можно и розочками и горошком.  :rolleyes:
А кризис какое-то искусственное явление, забодай его комар... Ура новому сезону!

#5 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:56

Просмотр сообщенияКима (21.8.2009, 14:49) писал:

Я бы сливки выбрала. Можно и розочками и горошком.

Про сливки это из мультика про Золушку - шуточка. Там ей надо было бал организовать. И сложный вопрос решить - выбрать салфетки цвета сливок или беж. А про горох это из какой-то рекламы. :-)

#6 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:58

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 14:33) писал:

1. Дома выбирают дорогие. Ну, не миллионерские, но тоже ничего себе... 2. А чего тогда разделять эти 2 программы?

Дома выбирают любые, лишь бы люди хорошие и не слишком далеко. Все лето на сайте объявление висело.

А разделять эти программы нужно для того, чтобы показывать их и в субботу и в воскресенье! :-)

#7 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 15:26

Просмотр сообщенияДиана Балашова (21.8.2009, 15:46) писал:

Я ДО раньше не смотрела, но почитала их форум.  Народ там возмущается, что переделки подают так, что не понять, что и как  было сделано, в кадре - лица, а не интерьеры с пейзажами. Это раздражает зрителей, они ничего не могут почерпнуть полезного.

К сожалению, Наташа вести передачу не будет.
Да, даже в КВ не всегда можно проследить технологию некоторых работ, например, как половую доску на стену шить, хотя вынос мебели и отдирание обоев показывают последовательно. А уж про ДО нечего и говорить. И на нашем форуме возмущались тем же самым,когда речь зашла об этой программе. Но теперь, если за дело взялась команда КВ, качество ТВ-продукта, я надеюсь, поднимется на свойственный им уровень! Если даже оставить ту же ведущую, но основное внимание на экране будет уделено не ее ужимкам, а показу интерьера, и то все сразу станет намного сбалансированнее.

#8 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 16:03

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 15:38) писал:

Думаю, дизайнеру будет чем там заняться.
В КВ есть сюжеты о дизайне из разных стран. А в КО будут сюжеты о наших старинных усадьбах? В Горках, например, есть на что посмотреть.

Про усадьбы очень интересная идея.
Я знаю, что про академические дачи сюжет сняли.

#9 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 16:34

Мне одно непонятно - у КВ и ДО один хозяин или нет?
Если один то зачем два различных сайта. Не рачительно это.
Может их сюда кооптировать и народу побольше и тематика шире.
В тесноте да не в обиде. В конце концов на обоих форумах крутится одинаковая тематика. И не всё-ли равно - красить стену в квартире или на веранде?

Сообщение отредактировал ВладимиП: 21 Август 2009 - 16:35

Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#10 malaxit

malaxit

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 17:05

Просмотр сообщенияКима (21.8.2009, 15:49) писал:

Симпатичный домик. Но комната на фото темновата. Я бы сливки выбрала. А уж на фон сливок мазками цвет привнести. Можно и розочками и горошком.  :rolleyes:
А кризис какое-то искусственное явление, забодай его комар... Ура новому сезону!
а я бы выбрала неменого нежно-голубого и белый (чистое небо с белыми кучевыми облаками), всякие мелочи - спелой вишни и зеленой травки, комната в таких красках будет светлой и милой

#11 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 052 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:00

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 16:38) писал:

Думаю, дизайнеру будет чем там заняться.
В КВ есть сюжеты о дизайне из разных стран. А в КО будут сюжеты о наших старинных усадьбах? В Горках, например, есть на что посмотреть.

Зараза, ты путаешь по-моему что-то. КО и ДО - это совершенно разные вещи. ДО - это передача "Дачный ответ", а КО - это журнал "Квартирный ответ".  И форумы у них разные.
У "Дачного ответа" какой-то пока совсем еще дохлый форум. Может быть, потому что он недавно появился, а может быть потому, что передача не такая интересная, как КВ.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#12 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:12

Лично я для себя много интересного на заметку взяла из ДО!  У них были очень неплохие идейки, а уж как их в жисть претворить, я и сама додумаюсь...Чего Вы все на ДО накинулись? (Правда, одна особа из этой передачи меня тоже раздражает)

#13 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:21

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 22:16) писал:

Люда! Боже мой! Я не видела тебя всё лето! Неужели ты вернулась?
Как я рада! Не пропадай.
Но согласись, у них нет такого аншлага, как в КВ.
Ну, наконец-то! Бегаю тут за тобой по темам, никак не поймаю! Ну, дай поцелую! (некогда мне тут смайлики искать!)

#14 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:22

Просмотр сообщенияLudmila59 (21.8.2009, 21:21) писал:

Ну, наконец-то! Бегаю тут за тобой по темам, никак не поймаю! Ну, дай поцелую! (некогда мне тут смайлики искать!)
и я Вас целую!!!!! С возвращением!!!!!

#15 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:22

Просмотр сообщенияkisa7 (21.8.2009, 22:22) писал:

и я Вас целую!!!!! С возвращением!!!!!
:rolleyes: взаимно!

#16 ЯЗая

ЯЗая

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 22:22

Дианочка, кого же взяли в ведущие Дачного Ответа?
Известно, что обе программы теперь под одной шапкой.
По тому, как отвергали всех приходивших претенденток (одна режисеру не понравилась, другая - администратору. Прямо смотрины какие-то), я была уверена, что вести будет Наталья Мальцева.
Но вести одновременно две программы при таких интенсивных съемках почти невозможно.
В какой-то момент возникла мысль, что летом будет Дачный Ответ, а зимой Квартирный Вопрос.
Теперь же, после сказанного Вами, теряюсь.
Так кто же ведущий-щая?
И станет ли переделка так же бесплатной для участников, как КВ, или будут увеличивать смету за их счет?

#17 В тени

В тени

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 22:59

Посмотрела на этот дом и сразу картинку вспомнила - потолок точно похож. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• 11587.jpg

#18 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 23:03

Просмотр сообщенияВ тени (21.8.2009, 22:59) писал:

Посмотрела на этот дом и сразу картинку вспомнила - потолок точно похож. :rolleyes:
а я сразу вспомнила такой вид из окна - в поселке Раякоски такое.....

#19 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 323 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 09:18

Просмотр сообщенияДиана Балашова (21.8.2009, 15:56) писал:

Про сливки это из мультика про Золушку - шуточка. Там ей надо было бал организовать. И сложный вопрос решить - выбрать салфетки цвета сливок или беж. А про горох это из какой-то рекламы. :-)
Про Золушку не помню, а про сливки я на полном серьезе. Я всегда предпочитала светлые стены, наверное климат виноват, солнца, а значит и освещенности помещений мало в московских жилищах.  :(

Просмотр сообщенияАрзи (21.8.2009, 22:00) писал:

У "Дачного ответа" какой-то пока совсем еще дохлый форум. Может быть, потому что он недавно появился, а может быть потому, что передача не такая интересная, как КВ.
Арзи, это потому он дохлый, что нашей форумной компании там нет.  :D

#20 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 323 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 09:33

Просмотр сообщенияВ тени (21.8.2009, 23:59) писал:

Очень приятная картинка. С этим окном во всю стену и изумительным видом за окном. Солнца то сколько!
А теперь представим этот вид с серым дождливым пейзажем за окном обычным для московского региона. И сразу темно станет в комнате. Чтобы днем существовать там можно было, надо будет и лампу, и торшер включить, и огонь камина желателен.  А виноваты в этой темноте темный пол, темный кирпич камина, да и стены темноваты.

Сообщение отредактировал Кима: 22 Август 2009 - 09:34

#21 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 09:36

На картинке справа стеклянный ящик - что это?

#22 В тени

В тени

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 10:36

А мне кажется что в этой комнате как раз не светло, света там мало - загораживают деревья.
Там картинка и в темноте есть.

Стеклянный ящик - судя по вему - камин. :)

Прикрепленные изображения

• 21530.jpg

#23 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 10:39

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (22.8.2009, 10:36) писал:

На картинке справа стеклянный ящик - что это?
Камин экранированный

#24 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 052 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 12:08

Просмотр сообщенияКима (22.8.2009, 10:18) писал:

Арзи, это потому он дохлый, что нашей форумной компании там нет.  :D

Так за чем дело стало? Пойдемте туда и оживим его! Надо мне хоть одну передачу посмотреть, чтобы было, что обсуждать. :)
Только там на НТВ такие форумы неудобные сделали - ужас, я теперь туда вообще почти не хожу.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#25 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 12:14

Просмотр сообщенияАрзи (22.8.2009, 13:08) писал:

Так за чем дело стало? Пойдемте туда и оживим его! Надо мне хоть одну передачу посмотреть, чтобы было, что обсуждать. :)
Только там на НТВ такие форумы неудобные сделали - ужас, я теперь туда вообще почти не хожу.

Форум там построен действительно неудобно, но заваливаться туда нашей компанией тоже плохо. Мы тут то друг друга не всегда находим, разговор ведём сразу на нескольких ветках, а там вообще заблудимся. Проще всё таки их сюда кооптировать как отдельную ветку на уровне форума.

#26 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 595 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 16:25

Оля) в последние года статистикой установлена тенденция, что в отличии от прошедших десятилетий сельское население начало наконец увеличиваться. Раньше наблюдался противоположный процесс. Так что дачные прблемы интересуют многих. Я так понимаю, что НТВ хочет занять нишу Фазенды. И телевизионные шоу, например, кулинарные смотрят не обязательно люди, которые хотят и умею или собираются готовить то, что показывают. Это развлечение, не более того. Так что дачные шоу, как и квартирные шоу, люди будут смотреть даже если не собираются ничего ремонтировать или строить.
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#27 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 402 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 17:48

о чём спор? нииипанятна ;))))))))

чем больше интерьерных шоу - тем лучше)

переход ДО под крыло КВ - хорошая новость. вселяет надежду)))
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#28 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 18:49

Просмотр сообщенияzaraza (22.8.2009, 17:59) писал:

И все-таки... Кстати, Фазенда, не самая плохая передача.
И "Фазенда", и "ДО", и "КВ" -все эти передачи хороши по своей сущности, только преподносятся зрителю по-разному. "Дачный ответ" -это как в глянцевом журнале: красивые картинки, что-то можно "срисовать"(если успеешь), только не всегда понятно, как и что делается. В КВ все "разжуют и заставят проглотить". Что касается "Фазенды", то у меня давно закралась мысль, что продюссируется передача Аграрной партией Росии. У всех передач есть хорошие и неудачные переделки, и ведущие кому нравятся, кому-нет. Но все программы имеют СВОЕ лицо, а если две программы объединить под одну крышу и, уж тем более, назначить им одного режиссера (не говоря об одной и той же ведущей), получится обыкновенный винегрет. Не лишайте индивидуальности на КВ, ни ДО. Легче устранить недостатки. И уж тем более не стоит объединять форумы -последствия могут быть непредсказуемы!!! :lol:

#29 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:06

Просмотр сообщениязайчикк (21.8.2009, 22:22) писал:

Дианочка, кого же взяли в ведущие Дачного Ответа?
По тому, как отвергали всех приходивших претенденток (одна режисеру не понравилась, другая - администратору. Прямо смотрины какие-то), я была уверена, что вести будет Наталья Мальцева.
И станет ли переделка так же бесплатной для участников, как КВ, или будут увеличивать смету за их счет?

Зайчик, ведущих будет две – Дарья Субботина и неизвестная мне девушка. Дарья Субботина -  это все, что взяли из прошлой жизни ДО.
Переделка в ДО станет полностью бесплатной, что позволит выбирать для нее симпатичные семьи, а не платежеспособные.

Ведь когда переделка делается многодетным, ветеранам, и просто хорошим людям, таким, которые могли бы быть нашими добрыми соседями, на это приятно смотреть, это вселяет надежду. Даже если у тебя вообще нет дачи. Это чудо преображения, сказка про золушку, манна небесная, вознаграждение добродетели плюс строительные технологии и дизайнерские затеи. Я думаю, успеху ДО мешало  непонимание этих факторов. Вот они  и делали  домик для поросенка и для своры собак. http://dacha.ntv.ru/designer/186/

Сообщение отредактировал Диана Балашова: 22 Август 2009 - 22:11

#30 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:10

Просмотр сообщенияzaraza (22.8.2009, 21:31) писал:

Да, уж.
Если ДО будут делать, как КВ, то будет интересно.
Не, форумы объединять не надо.
Зашла на сайт ДО. ...а еще кто-то говорил, что наш вариант форума неудобный :(  :(  :(

#31 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:10

Просмотр сообщенияВладимиП (22.8.2009, 12:14) писал:

Форум там построен действительно неудобно, но заваливаться туда нашей компанией тоже плохо.

Сайт ДО делается заново.  К новому сезону он заработает и , надеюсь, будет удобным.

#32 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияВ тени (21.8.2009, 22:59) писал:

Хорошая картинка, огурцы в духе этро в обивке кресел в сочетании с деревянной обшивкой стен и кирпичом камина - и позитивно и загородно и нетривиально. Жаль только окошки у нас маленькие, пейзаж в гостиную не впустишь.

#33 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 402 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:19

Просмотр сообщенияДиана Балашова (22.8.2009, 23:06) писал:

Зайчик, ведущих будет две – Дарья Субботина и неизвестная мне девушка. Дарья Субботина, это все, что взяли из прошлой жизни ДО.
Переделка в ДО станет полностью бесплатной, что позволит выбирать для нее симпатичные семьи, а не платежеспособные.

Ведь когда переделка делается многодетным, ветеранам, и просто хорошим людям, таким, которые могли бы быть нашими добрыми соседями, на это приятно смотреть, это вселяет надежду. Даже если у тебя вообще нет дачи. Это чудо преображения, сказка про золушку, манна небесная, вознаграждение добродетели плюс строительные технологии и дизайнерские затеи. Я думаю, успеху ДО мешало  непонимание этих факторов. Вот они  и делали  домик для поросенка и для своры собак. http://dacha.ntv.ru/designer/186/
домик для своры?!  :blink:
боже, как хорошо, что я видела не все ДО))))

передача вызывала массу вопросов - и выбор семей, и непонятно как показанные гостевые сюжеты.. да и дизайн сам по себе..
а уж каким образом на ведущий телеканал попала девушка=типадизайнер=Грамон.. - это вообще за гранью! разума ;)))
-----
дорого!!! (с)

-----

#34 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:33

Видно, "Квартирный вопрос" прикупил ДО, чтоб не срамили их честное имя! Радостная новость!

#35 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:38

Просмотр сообщенияLubok (22.8.2009, 23:33) писал:

Видно, "Квартирный вопрос" прикупил ДО, чтоб не срамили их честное имя! Радостная новость!

А я ни одного ДО не смотрел, а вот фазенда на первом это просто бенефис одного ведущего на ужимки которого уходит 90% эфира.

#36 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 402 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:38

Просмотр сообщенияLubok (22.8.2009, 23:33) писал:

может и так))
а может.. может, выпуск первой версии ДО был неким экспериментом менеджмента канала?
ну тогда и хорошо, что у кого-то хватило духу понять, что эксперимент был неудачным и принять меры))
-----
дорого!!! (с)

-----

#37 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:45

Просмотр сообщениябоа (22.8.2009, 22:10) писал:

Зашла на сайт ДО. ...а еще кто-то говорил, что наш вариант форума неудобный :(  :(  :(
а у меня сразу ностальгия....По совсем старому нашему форуму....тому, розовенькому.....Хотя и не было там этих возможностей, что здесь, но там я успевала прочитать ВСЁ. Здесь - увы....

#38 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:12

интересно.....заглянула на форум ДО, попыталась зарегистрировалась - сказали, что с моим адресом уже кто то есть. Попыталась войти под своими данными - зашла...Но...я там раньше никогда не была!!!!!

#39 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:30

Просмотр сообщенияIRNA (23.8.2009, 0:24) писал:

старая нтв-шная регистрация по-прежнему действует на форумах нтв. вот и всё.
А вот и нет мне говорит, что такой ник уже есть, а при попытке входа говорит, что пара ник-пароль не совпадает, хотя на КВ я с ними вхожу.

#40 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:35

Просмотр сообщенияВладимиП (22.8.2009, 23:30) писал:

А вот и нет мне говорит, что такой ник уже есть, а при попытке входа говорит, что пара ник-пароль не совпадает, хотя на КВ я с ними вхожу.
Вы вроде не так давно здесь появились...Это о той регистрации, что была года 2 назад

#41 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:38

Просмотр сообщенияkisa7 (23.8.2009, 0:35) писал:

Вы вроде не так давно здесь появились...Это о той регистрации, что была года 2 назад

Он вначале говорит, что регистрация на любом ресурсе НТВ действует на всех сайтах канала, а потом не пропускает, что ему в железную голову взбрело не знаю. я просто хотел посмотреть, что они там обсуждают и нет ли наших ребят и девчат на том форуме с нашими никами

Сообщение отредактировал ВладимиП: 22 Август 2009 - 23:39

#42 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 07:49

Я пошла на форум ДО, и удалось там зарегистрироваться. Теперь, наверно, я смогу заходить на все форумы НТВ? Никогда там не бывала. Что-то в этом форуме ДО я не замечаю, чтобы хоть как-то отмечались прочитанные сообщения! Но знаете что? Там есть Кима! Аааа! Она везде поспела!  :lol: :lol:

#43 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 323 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 09:29

Просмотр сообщенияLubok (23.8.2009, 8:49) писал:

Но знаете что? Там есть Кима! Аааа! Она везде поспела!  :lol: :lol:
К сожалению, везде не поспеваю. Чаще всего прихожу к шапочному разбору.  :(
Поэтому не путайте меня со всеми Kima и Кима гуляющими в инете. Как показала жизнь, нас очень много. И среди нас, девушек, есть даже муЩЩина  :unsure:  ;)
Вот это все не я!
http://www.printmaga...ember.php?u=508
http://forum.dwg.ru/member.php?u=5957
http://www.nashimama...=...Kima&baby=0
http://www.forum.pod...ember.php?u=587
http://www.dogster.ru/users/Kima/
http://forums.avtogr...?showuser=61415
http://loveplanet.ru...f/login-kima_13
http://www.x-bikers....ra.php?id=21922
http://www.kidsweb.r...earchid=1108108
http://13front.ru/mo...info.php?uid=49
И это еще далеко не все мы Kima и Кимы. Нас еще ого-го сколько! А вот Lubok, действительно редкое интернет-имя. Так что если где засветится, то прямо укажет на Вас.  :)

Сообщение отредактировал Кима: 23 Август 2009 - 09:38

#44 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 14:34

Просмотр сообщенияКима (23.8.2009, 10:29) писал:

Поэтому не путайте меня со всеми Kima и Кима гуляющими в инете. Как показала жизнь, нас очень много. И среди нас, девушек, есть даже муЩЩина  :unsure:  ;)
Вот это все не я!
http://www.printmaga...ember.php?u=508
http://forum.dwg.ru/member.php?u=5957
http://www.nashimama...=...Kima&baby=0
http://www.forum.pod...ember.php?u=587
http://www.dogster.ru/users/Kima/
http://forums.avtogr...?showuser=61415
http://loveplanet.ru...f/login-kima_13
http://www.x-bikers....ra.php?id=21922
http://www.kidsweb.r...earchid=1108108
http://13front.ru/mo...info.php?uid=49
И это еще далеко не все мы Kima и Кимы. Нас еще ого-го сколько! А вот Lubok, действительно редкое интернет-имя. Так что если где засветится, то прямо укажет на Вас.  :)
Ничего себе список! :blink: Это вы так не успеваете?  :) Я, думаете, буду это все смотреть? Нет уж, думаю, у меня не хватит времени. И хоть имя, действительно, мало о чем говорит, но почерк, с каким вы отвечали товарищу на ДО, указывает на вас довольно уверенно!  :) Впрочем, я не стану отстаивать свою догадку с какой бы то ни было горячностью, ведь этот вопрос имеет мало значения для меня.

#45 Greysvandir

Greysvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 315 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияLubok (21.8.2009, 15:26) писал:

Так это что же, теперь "Дачный ответ" будут снимать не те лохи, чье творчество мы могли лицезреть весь год, а команда профессионалов "Квартирного вопроса"? И мы  в сентябре нормальную передачу увидим?
Ура! Ура!
Хоспидя, ну наконец то!!! Очень надеюсь, что Субботину тоже заменят, на более уместную ведущую, которая будет хоть что то понимать в теме и не создавать пластмассовых улыбок и неловких пауз!

Ура! :D

#46 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 15:00

Просмотр сообщенияВладимиП (22.8.2009, 23:38) писал:

А я ни одного ДО не смотрел, а вот фазенда на первом это просто бенефис одного ведущего на ужимки которого уходит 90% эфира.
Красивый он парень, но какой-то неуместный в формате программы "Фазенда". Из ведущих-профессиональных актёров Сан Саныч энд компани - самые милые и приятные.

#47 Greysvandir

Greysvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 315 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 17:45

Просмотр сообщенияВладимиП (22.8.2009, 23:38) писал:

а вот фазенда на первом это просто бенефис одного ведущего на ужимки которого уходит 90% эфира.
Вот это точно! Хороший он дядька, но когда смотришь Фазенду, реально, создается впечатление, как будто глядишь передачу для умственно отсталых детей!

#48 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 595 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 19:18

Просмотр сообщенияGreysvandir (23.8.2009, 18:45) писал:

Вот это точно! Хороший он дядька, но когда смотришь Фазенду, реально, создается впечатление, как будто глядишь передачу для умственно отсталых детей!

О! у меня аналогичное впечатление)))
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#49 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 22:17

Просмотр сообщенияКима (23.8.2009, 9:29) писал:

Вот это все не я!
когда то в поисковике набрала свой ник ради интереса....Кроме меня нашлось еще одно имя такое - с предложениями об интимных встречах....Так что, если что - то тоже не я.....

#50 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 22:19

Просмотр сообщенияGreysvandir (23.8.2009, 14:37) писал:

Хоспидя, ну наконец то!!! Очень надеюсь, что Субботину тоже заменят, на более уместную ведущую, которая будет хоть что то понимать в теме и не создавать пластмассовых улыбок и неловких пауз!

Ура! :D
ну, Субботина сегодня меня не так сильно раздражала. Даже интересно смотреть сегодня было. Вот только хотелось бы поподробнее внутренности дома посмотреть в итоге, что там получилось....А так - симпатичный домик. И вопрос еще - а этот мальчик-архитектор на КВ был? Что то лицо вроде знакомое....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных