Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Бытовка со всеми удобствами-3 или самая скандально-креативная заявка в ДО

Бытовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#51 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 184 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:21

Девушки, вы тут флудите специально, чтобы помочь Зенкову рекламу себя сделать? Прямо-таки бесплатно и бескорыстно? Альтруистки, однако.

Предупреждаю сразу всех - никакой флуд чистить мне неохота. Каждый сам кузнец своего счастья! Кнауф вас забодай.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#52 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:23

Просмотр сообщенияАрзи (31 Октябрь 2015 - 10:21) писал:

Девушки, вы тут флудите специально, чтобы помочь Зенкову рекламу себя сделать? Прямо-таки бесплатно и бескорыстно? Альтруистки, однако.

Предупреждаю сразу всех - никакой флуд чистить мне неохота. Каждый сам кузнец своего счастья! Кнауф вас забодай.
Нет, мы из корысти. Зенков пообещал нас от карусели избавить.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#53 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:24

ладно-ладно
рид онли
пусть себе беснуется

Сообщение отредактировал Hobbi33: 31 Октябрь 2015 - 10:25

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#54 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:43

Просмотр сообщенияJylia (31 Октябрь 2015 - 09:04) писал:

Вот знаете, хозяин домика, который я тут выкладывала, сумел решить проблему самостоятельно. Не бегал за спонсорами, не навязывался "дайте мне ваш товар, я его прорекламирую", просто придумал себе дом, взял и сделал. Вы это посыл моего поста увидеть не захотели.

И да, многим людям нужен небольшой домик. Но те, кто привык сам добиваться своих целей не ищут "кто бы подарил комплект за красивые глазки", а берут и делают.И для этого ищут информацию не на сайте развлекательной программы, а на специализированных ресурсах. Куда такие же энтузиасты бесплатно выкладывают подробное описание своих достижений на поприще строительства.

Да и здесь, на этом форуме, есть такой раздел. И та же Зерок строит свой дом сама, без навязывания своих услуг КВ-ДО. Сейчас еще один форумчанин начал выкладывать процесс строительства практически в режиме он-лайн. И знаете, читать их ветки гораздо интереснее, чем ваши псевдофилософские растекания мыстию по древу. Про постоянный рефрен "О дайте, дайте мне материалов на 100500 тыщ рублей" я уже и не говорю. Не знаю, как другие, а я вас читаю уже давно не для получения информации, а в качестве анекдотов. Длинные простыни проглядываю по диагонали в поисках, нет не мыслей о вечном, а лулзов половить.

Я понимаю, что вам обидно сейчас это читать, но может хоть резкость поможет вам понять, что ноющий попрошайка с протянутой рукой не интересен никому, какими бы высокими целями он при этом не руководствовался.
Я тоже дом построил. Причем в одни руки. И даже без кранов, грузчиков-разгрузчиков.

Бытовка это незаконченное дело, можно сказать моя миссия. Я ее сделаю все равно, даже если она мне уже совсем не будет нужна.

Я ноющий попрошайка, лежачий камень, халявщик все правильно, это все про меня. И тем не менее при всех этих ужасных недостатках, я готов собрать в Новогодние праздники "Бытовку". Не пить шампанского, не есть оливье, а так плотненько отработать 10 дней на морозе. И так удачно, что у всех соучастников этого процесса ничего не убудет, а напротив прибавится сторицей.

Юля, ко мне "грязь" не липнет,  а "камни" отскакивают и колются..
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак.

#55 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:49

Наша песТня хороша - начинай сначала!

#56 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:56

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 16:49) писал:

Наша песТня хороша - начинай сначала!
Мопс.. в смысле опс..

#57 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:04

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 16:56) писал:

Мопс.. в смысле опс..
И? СпонсорА нашлись уже? Боксер наш в фапочке!

#58 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:13

Арзи, пардон
Бгггггггггг))))))))
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#59 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:40

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 17:04) писал:

Спонсора нашлись уже?
Спонсора нашел., но не нашел способа с ним связаться. Если есть контакт маркетинговой службы, сбросьте в личку.

Сообщение отредактировал Зенков: 31 Октябрь 2015 - 17:41

#60 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:46

Зенков, не останавливайтесь, пишите еще)))))

#61 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:59

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 17:46) писал:

А тема то получается, все таки интересная. С утра читаете, оторваться не можете.

#62 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:16

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 17:59) писал:

А тема то получается, все таки интересная. С утра читаете, оторваться не можете.
с точки зрения лишний раз поржать-то - безусловно, никто особенно и не скрывает :)

#63 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:16

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 17:46) писал:

Вот уж точно - гыыыыыыыы! Спонсора он нашел, а контакты - нет... )))

#64 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:24

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 18:16) писал:

с точки зрения лишний раз поржать-то - безусловно, никто особенно и не скрывает :)
А я не знал, что под аватаром Хью Лори, скрывается ЛОШАДЬ.

#65 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 19:24) писал:

А я не знал, что под аватаром Хью Лори, скрывается ЛОШАДЬ.
корова тёлка ,Зенков, тёлка33
не ошибайтесь больше по возможности
и как это вы Лори разглядели?

#66 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 19:30) писал:

корова тёлка ,Зенков, тёлка33
не ошибайтесь больше по возможности
и как это вы Лори разглядели?
Телки не ржут, а мычат. Не обижайся 33. Я лично считаю себя козлом, и при этом, еще этим и горжусь. Но об этом в следующем сообщение. Часа через четыре.

#67 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:40

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 19:36) писал:

Телки не ржут, а мычат. Не обижайся 33. Я лично считаю себя козлом, и при этом, еще этим и горжусь. Но об этом в следующем сообщение. Часа через четыре.
вы молодец, Зенков
ваш мозг, если это можно так назвать, что сомнительно, - в моих копытах руках

#68 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:10

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 17:40) писал:

Спонсора нашел., но не нашел способа с ним связаться. Если есть контакт маркетинговой службы, сбросьте в личку.

Это называется не "нашёл", а "выбрал". "Нашёл" будет, когда контракт спонсорский подпишете.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#69 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:12

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 16:43) писал:

Я тоже дом построил. Причем в одни руки. И даже без кранов, грузчиков-разгрузчиков.

А хде можно это посмотреть? Потому что я помню только каркасы полуобшитые. Или у вас еще какой дом есть? Зачем тогда бытовка?
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#70 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:18

бггг))) /шепотом/

#71 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияJylia (31 Октябрь 2015 - 21:12) писал:

А хде можно это посмотреть? Потому что я помню только каркасы полуобшитые. Или у вас еще какой дом есть? Зачем тогда бытовка?
http://forum.peredel...opic=63140&st=0
Все на этом  форуме. Мое сообщение от 12 ноября 2014 года.

#72 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:18

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 19:40) писал:

вы молодец, Зенков
33, я это знаю.

Мозг держит, Хью, а вы копытами под столом стучите, а еще "ржете" временами.

#73 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:21

Просмотр сообщенияJylia (31 Октябрь 2015 - 21:10) писал:

Это называется не "нашёл", а "выбрал". "Нашёл" будет, когда контракт спонсорский подпишете.
Я спонсора нашел, но контракт еще не подписал. Поможете, я вам разрешу на заднем фоне по мелькать.... Во время интернет трансляции.

Сообщение отредактировал Зенков: 31 Октябрь 2015 - 23:22

#74 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:25

Бгггг)))))))))))

#75 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 23:16) писал:

http://forum.peredel...opic=63140&st=0

Ну и? Как я и помнила, каркас, снаружи обшитый. Домом это назвать никак не получается. Даже на бытовку не тянет.

Бесплатный совет. Сначала определитесь, чего именно вам надо, дом, бытовку, или засветиться в телевизере. И идите в выбранном направлении. А то во всех начинаниях ни два ни полтора. Одни прожекты.
                                                                                                                                 Мэтр.

#76 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:40

Просмотр сообщенияJylia (31 Октябрь 2015 - 23:31) писал:

Ну и? Как я и помнила, каркас, снаружи обшитый. Домом это назвать никак не получается. Даже на бытовку не тянет.

Бесплатный совет. Сначала определитесь, чего именно вам надо, дом, бытовку, или засветиться в телевизере. И идите в выбранном направлении. А то во всех начинаниях ни два ни полтора. Одни прожекты.

Вы вроде с недвижимостью работаете. Тогда я не завидую вашим клиентам. Потому что вы дилетант. Мой дом, даже в исполнение каркаса, на 10 бытовок тянет.Работы снаружи я закончил, работаю внутри. Часть работ уже выкладывал на видео. Если хотите увидеть больше сделайте, то что я вам в предыдущем сообщение сказал.

Бесплатные советы недорого стоят, я даже читать не стал.

#77 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:43

Бгггггг)))))))))))))))

#78 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:49

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 23:21) писал:

Я спонсора нашел, но контракт еще не подписал. Поможете, я вам разрешу на заднем фоне по мелькать.... Во время интернет трансляции.

Билеты Екатеринбург-Москва и обратно оплатите? Так и быть, слетаю, и даже помелькать не откажусь. Думаю, можем на форуме даже группу поддержки организовать, с помпонами попрыгать . :D
Изображение
                                                                                                                                 Мэтр.

#79 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:53

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 23:40) писал:

Вы вроде с недвижимостью работаете. Тогда я не завидую вашим клиентам. Потому что вы дилетант. Мой дом, даже в исполнение каркаса, на 10 бытовок тянет.Работы снаружи я закончил, работаю внутри. Часть работ уже выкладывал на видео. Если хотите увидеть больше сделайте, то что я вам в предыдущем сообщение сказал.

А читать мы не умеем. С недвижимостью я работаю. да. Только вот купля-продажа - не мой профиль. Моя работа - из коробки жилой дом сделать, в котором тепло и светло. Электромонтажом это называется. Из клиентов пока что никто не жаловался. Наоборот, сарафанное радио - лучшая реклама.
А то, что вы здесь выкладывали, может и не бытовка, но до дома пока что там далеко.
                                                                                                                                 Мэтр.

#80 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:56

ииииииииииииии)))))))))))
Зенков, вот уж в чем вас сложно упрекнуть, так это в петросянстве
куда там ему, нервно дым выдыхает в форточку)))
вам бы еще каждое свое сообщение селфи сопровождать, чтобы выражение лица накладывалось на сказанное, цены бы вам не было

#81 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:06

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 16:43) писал:

Я ноющий попрошайка, лежачий камень, халявщик все правильно, это все про меня. И тем не менее при всех этих ужасных недостатках, я готов собрать в Новогодние праздники "Бытовку". Не пить шампанского, не есть оливье, а так плотненько отработать 10 дней на морозе. И так удачно, что у всех соучастников этого процесса ничего не убудет, а напротив прибавится сторицей.
Зенков, отработаете вы на морозе — заболеете опять, а ведь уж не мальчик, извините. Это будет не рекламой, а антирекламой проекта, потому что это неумно. Нафиг надо за вами наблюдать, как вы пластаетесь? Ну люди же не просто так зимой не строят, они ведь немножко просчитывают последствия, в отличие от вас. Неужели так бесплатные материалы застят вам глаза, что вы разум теряете?

#82 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 07:28

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 23:40) писал:

Вот поэтому, Зенков, вам никто телефонов спонсоров и не  скинул. Заплатите сначала, а потом и контанкты спрашивайте в личку.

Это шутка была. На форуме люди разные бывают, но чтоб монетизировать общение ни у кого и мысли не было.
Разажмите свои кулачки для начала и дайте миру хоть что-то от души, и тогда мир ответит вам тем же.
Блаватскую почитать я вам не предлагаю, а вот сказки разные вполне можно. Там мудрость многих поколений собрана, может и вам поможет.
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#83 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 08:05

Просмотр сообщенияalena-april (01 Ноябрь 2015 - 01:06) писал:

Зенков, отработаете вы на морозе — заболеете опять, а ведь уж не мальчик, извините. Это будет не рекламой, а антирекламой проекта, потому что это неумно. Нафиг надо за вами наблюдать, как вы пластаетесь? Ну люди же не просто так зимой не строят, они ведь немножко просчитывают последствия, в отличие от вас. Неужели так бесплатные материалы застят вам глаза, что вы разум теряете?
  Я действительно уже не мальчик, но чувствую себя лучше чем 12, 14 18, и даже 20 лет. В детстве часто болел отитами. Последний раз отит был в 22 года. Болел почти месяц. Решил хватит. Стал закаливаться...Вести здоровый образ жизни. В прошлом году купался в проруби на праздник Крещение. Перед купанием, простоял в очереди, в легком спортивном костюме, три с половиной часа. Замерз ужасно, но не заболел. "Правильные" не ломаются.

Неумно, то что вы написали. Потому что вы человек такой. Умные слова на..иг не используют. Кроме того если бы вы немного побродили по сайту, то нашли бы статью Сергея Курбалы, о преимуществах зимнего строительства.
Люди которые не совершают ошибок сидят дома и ничего не делают, потому что боятся совершить ошибку. Когда им становится скучно, то они пишут не очень умные сообщения и тем самым сразу совершают ошибку.

Зрение у меня хорошее. А из этого структурированного сообщение, которое я написал, обратив внимание на указанные мне ошибки, видно что разум я не теряю, а демонстрирую.

#84 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 08:10

Просмотр сообщенияВиктория vk (01 Ноябрь 2015 - 07:28) писал:

Разажмите свои кулачки для начала и дайте миру хоть что-то от души, и тогда мир ответит вам тем же.

Я кулачки сжимаю, когда меня бить начинают. Вот такая у меня дурная привычка, еще с детства. А когда мне улыбаются, я в ответ и песенку могу спеть, и джигу дрыгу станцевать.

#85 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 08:36

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 23:16) писал:

http://forum.peredel...=63140&st=0
Зенков, а зачем вы на своем доме две буквы "Г" изобразили?

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

Сообщение отредактировал Lenichka: 01 Ноябрь 2015 - 08:36

#86 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:12

Просмотр сообщенияLenichka (01 Ноябрь 2015 - 08:36) писал:

Шоб издалека видать, что построено? :rolleyes:

#87 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:16

Просмотр сообщенияЗенков (01 Ноябрь 2015 - 08:05) писал:

Я действительно уже не мальчик, но чувствую себя лучше чем 12, 14 18, и даже 20 лет. В детстве часто болел отитами. Последний раз отит был в 22 года. Болел почти месяц. Решил хватит. Стал закаливаться...Вести здоровый образ жизни. В прошлом году купался в проруби на праздник Крещение. Перед купанием, простоял в очереди, в легком спортивном костюме, три с половиной часа. Замерз ужасно, но не заболел. "Правильные" не ломаются.

Неумно, то что вы написали. Потому что вы человек такой. Умные слова на..иг не используют. Кроме того если бы вы немного побродили по сайту, то нашли бы статью Сергея Курбалы, о преимуществах зимнего строительства.
Люди которые не совершают ошибок сидят дома и ничего не делают, потому что боятся совершить ошибку. Когда им становится скучно, то они пишут не очень умные сообщения и тем самым сразу совершают ошибку.

Зрение у меня хорошее. А из этого структурированного сообщение, которое я написал, обратив внимание на указанные мне ошибки, видно что разум я не теряю, а демонстрирую.
Демонстрируете, сидя дома? Разум? Возмущенный, скорее всего. )))

#88 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:26

Просмотр сообщенияФренки (01 Ноябрь 2015 - 09:12) писал:

Шоб издалека видать, что построено? :rolleyes:
Чтобы уж совсем-совсем издалека?

Сообщение отредактировал Lenichka: 01 Ноябрь 2015 - 10:02

#89 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 23:56) писал:

ииииииииииииии)))))))))))
Зенков, вот уж в чем вас сложно упрекнуть, так это в петросянстве
куда там ему, нервно дым выдыхает в форточку)))
Вы правы меня сложно упрекнуть в Петросянстве.  Потому что я демонстрирую Задорство. А если Евгений Ваганович нервно курит в сторонке, то только для того чтобы использовать этот момент для веселой хохмы. Если вам не нравится юмор Евгений Вагановича, радуйтесь, у вас нет недостатков, которые он высмеивает. Либо этих недостатков так много, что больно смеяться .

#90 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:04

Просмотр сообщенияLenichka (01 Ноябрь 2015 - 08:36) писал:

Есть простой и очень информативный психологический тест. Заключается он в том, что тестируемому, предлагается любая буква, от А до Я,  не думая, он должен сразу сказать слово, в котором предложенная буква стоит первой. Интерпретация теста очень простая. Первое слово, которое вспоминает  тестируемый, имеет наибольшее количество откликов в его сознание.
В моем сознание буква Г в первую очередь ассоциируется со словом ГОРДОСТЬ. Просто есть чем.

Жаль, что у вас Френки, и у вас, черная кошка, по-другому.

#91 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:07

Просмотр сообщенияФренки (01 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Демонстрируете, сидя дома? Разум? Возмущенный, скорее всего. )))
Разум я могу продемонстрировать где угодно. Если "Дачный ответ" примет мою заявку-предложение, то я могу его продемонстрировать с 1 по 10 января на улице, на морозе, во время интернет трансляции.

#92 jhuk

jhuk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:57

Да, я бы с удовольствием посмотрела на такой проект. Это действительно была бы передача, которая имела бы практическую пользу. Дешево и просто построить пригодное для жилья помещение. По-моему, это было бы очень востребовано. Не то что проекты ДО, которые только для "посмотреть, плюнуть и забыть". Ну какой идиот будет корячиться с переделкой по таким сметам на даче? За свои деньги городить непонятный огород. На такие сметы еще от шести до десяти дач можно свободно купить. Куому это надо? Кроме спонсоров. А тут реальная передача-инструкция была бы. Крайне интересное предложение.
Я бы и на ремонт такой с удовольствием посмотрела. Бюджетный и выполненный без участия специалистов. Это точно было бы больше востребовано в реальности чем ремонт одной комнаты за деньги на которые целую квартиру можно купить.
Зенков, а может Вам не стоит ограничиваться обращениями именно в ДО? Я не знаю, может быть как-то можно выйти на телевидение с таким предложением. Не разовым. а прямо концепцию абсолютно нового формата передачи предложить? Это было бы полезно и востребовано.

#93 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:13

ну всё, расходимся, они нашли друг друга

#94 jhuk

jhuk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:23

Зенков, я пролистала закрытую Вашу тему, но не смогла все прочитать. Там столько мусора, и Вы зачем-то на него реагируете. Зачем? Из-за этого суть уловить трудно. По-моему, лучше не реагировать на оффтоп, а обсуждать сам Ваш проект и возможности реализовать его в интернет трансляции или даже создание нового формата передачи. Скажите, а сколько на сегодняшний день может стоить такой домик "Снежная Королева"? В готовом виде, со всеми коммуникациями и электропроводкой?

#95 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:47

Просмотр сообщенияjhuk (08 Ноябрь 2015 - 09:57) писал:

Да, я бы с удовольствием посмотрела на такой проект. Это действительно была бы передача, которая имела бы практическую пользу. Дешево и просто построить пригодное для жилья помещение. По-моему, это было бы очень востребовано. Не то что проекты ДО, которые только для "посмотреть, плюнуть и забыть". Ну какой идиот будет корячиться с переделкой по таким сметам на даче? За свои деньги городить непонятный огород. На такие сметы еще от шести до десяти дач можно свободно купить. Куому это надо? Кроме спонсоров. А тут реальная передача-инструкция была бы. Крайне интересное предложение.
Я бы и на ремонт такой с удовольствием посмотрела. Бюджетный и выполненный без участия специалистов. Это точно было бы больше востребовано в реальности чем ремонт одной комнаты за деньги на которые целую квартиру можно купить.
Зенков, а может Вам не стоит ограничиваться обращениями именно в ДО? Я не знаю, может быть как-то можно выйти на телевидение с таким предложением. Не разовым. а прямо концепцию абсолютно нового формата передачи предложить? Это было бы полезно и востребовано.
Cама идея как раз и родилась на страницах этого форума, причем "мусор" тоже очень сильно помог.

Почему "Дачный ответ"? В истории развития передачи "Квартирный вопрос" был эксперимент под названием "Квартирный ответ" в котором как раз герои передачи сами и делали переделки в своей квартире, но таких выпусков было не много, сколько я не знаю. Потом передачу сняли из эфира. Возможно на тот момент потребительского бума, самостоятельные переделки не были так востребованы, а наша ментальность в веру чудесных превращений по "щучьему велению" имеет многовековую историю. Тем не менее на мой взгляд ситуация меняется и на сегодняшний момент в тренде креативная самостоятельность. Кроме того ряд крупных фирм идут разработки как раз в этом направление и могли бы выступить спонсорами.

#96 jhuk

jhuk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:52

Так сколько стоит домик? Если строить его самостоятельно.

#97 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияjhuk (08 Ноябрь 2015 - 10:23) писал:

Зенков, я пролистала закрытую Вашу тему, но не смогла все прочитать. Там столько мусора, и Вы зачем-то на него реагируете. Зачем? Из-за этого суть уловить трудно. По-моему, лучше не реагировать на оффтоп, а обсуждать сам Ваш проект и возможности реализовать его в интернет трансляции или даже создание нового формата передачи. Скажите, а сколько на сегодняшний день может стоить такой домик "Снежная Королева"? В готовом виде, со всеми коммуникациями и электропроводкой?

Сейчас я считаю, что мини дом должен выглядеть по другому. Снежная королева это ""первый блин". Мини дом должен обладать свойством в дальнейшем интегрироваться в "большой дом".

Сейчас цены постоянно меняются, но я считаю, что мини дом можно построить за 500 тыс. рублей.

#98 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:59

Просмотр сообщенияjhuk (08 Ноябрь 2015 - 10:52) писал:

Так сколько стоит домик? Если строить его самостоятельно.
Цена может начинаться даже от 200 тыс.рублей. Все зависит от исполнения. Главное условие это возможность развивать дальше этот мини дом, доставляя к нему модули. В следующем сообщение я попробую более подробно написать как я это вижу. Спасибо за ваша сообщение, а то я уже собирался забросить тему.

#99 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:00

Просмотр сообщенияjhuk (08 Ноябрь 2015 - 09:57) писал:

Да, я бы с удовольствием посмотрела на такой проект. Это действительно была бы передача, которая имела бы практическую пользу. Дешево и просто построить пригодное для жилья помещение. По-моему, это было бы очень востребовано.

Зачем вы так с Зенковым?
Народ и так тоннами пишет, обращается, предлагает, концептуирует....и непременно с требованием показать их новые форматы на ТВ.
Это пошло и вульгарно.
А Зенков...он экслюзив! Штучный экземпляр!

Просмотр сообщенияjhuk (07 Ноябрь 2015 - 23:29) писал:

Пошлость - это то что "пошло в народ". В этом слове нет негативной оценки. Синоним - вульгарное. То есть обыкновенное.

seastar-ru.com

#100 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:05

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Ноябрь 2015 - 11:00) писал:

Зачем вы так с Зенковым?
Народ и так тоннами пишет, обращается, предлагает, концептуирует....и непременно с требованием показать их новые форматы на ТВ.
Это пошло и вульгарно.
А Зенков...он экслюзив! Штучный экземпляр!
Тихо! Не мешай слиянью (сливанью?) душ! Я аж замерла вся! )))

Сообщение отредактировал Френки: 08 Ноябрь 2015 - 11:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных