Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Бытовка со всеми удобствами-3 или самая скандально-креативная заявка в ДО

Бытовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#1 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 09:11

Моя первая тема была удалена, вторая тема закрыта. Я начинаю третью тему и постараюсь в ней избежать тех ошибок, которые допусти в двух предыдущих.
Короткая предыстория. В 2012 году решил строить дом. Много ездил по выставкам, искал и изучал новые строительные технологии, оригинальные проекты. В итоге остановился на технологии ЛСТК.
Как-то вначале была шальная мысль, построить дом самому. Я предполагал нанять строителей и быть что то вроде прораба на моей стройке. Чтобы потом я гордо мог заявить, что я построил этот дом. Но когда я получил проект, я понят, что без профессионалов здесь не обойтись. Я мало что понимал в этих чертежах и мало представлял сам процесс. К этому времени был закуплен каркас и часть материалов. Но «профессионалы» не смогли приступить к работе в нужное время, а потом еще произошла  некая чреда событий, после которой я понял, что не могу финансировать строительство. Единственный выход был это построить этот дом самому. Это было не реально. Но в этот момент мой отец предложил свою помощь. А потом и отец  жены. Втроем не так страшно. И мы начали. Но как-то сразу все пошло не так. ОТЦЫ сильно уставали. Мы допускали много ошибок, которые потом приходилось переделывать. Стали ругаться. После одного из таких конфликтов, ушел отец жены. А потом в октябре 2012 моя мама сказала, что мой отец тоже не может продолжать строительство, ему очень тяжело. Я остался один на один с недостроенным каркасом, с кучей строительных материалов разбросанных по участку… Судьба как бы говорила, «Ты хотел строить дом сам, строй». Вариантов не было, надо было продолжать строительство.  Я продолжил. К этому времени благодаря моему отцу и отцу жены я приобрел какой-то опыт строительства и уже имел представление, что делать дальше. В декабре 2012 были сильные морозы, но я доделал каркас. И видимо на этом промежуточном финише я как-то немного расслабился, в итоге обморозился и заболел. Болею я не часто, но конкретно. В этот самый момент я и решил начать тему: «Бытовка со всеми удобствами»…
  Да как-то коротко не получается. Постараюсь дописать эту тему сегодня.

Сообщение отредактировал Зенков: 25 Октябрь 2015 - 10:45

Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак.

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 664 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:19

Просмотр сообщенияЗенков (25 Октябрь 2015 - 09:11) писал:

Моя первая тема была удалена, вторая тема закрыта. Я начинаю третью тему и постараюсь в ней избежать тех ошибок, которые допусти в двух предыдущих.

Это называется "вот так рождаются легенды". По вашим словам читатели могут понять, что на вас тут чуть ли не гонения какие-то проводят, репрессии буквально - одну тему удалили, другую закрыли. Но вы, гордо подняв голову, с ореолом мученика продолжили свое дело.
На самом же деле первая тема была удалена совершенно случайно, по ошибке, вам были принесены извинения и предложено открыть новую.
Вторую вы сами закрыли.
Теперь третью открыли, в надежде, что кто-то должен обратить на вас внимание, достроить вам дом и дать денег просто так, потому что вы такой уникальный.
Запретить надеяться я вам не могу, надежда, как известно, вообще умирает последней, но называйте, пожалуйста, вещи своими именами.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:59

Просмотр сообщенияАрзи (25 Октябрь 2015 - 11:19) писал:

Это называется "вот так рождаются легенды". По вашим словам читатели могут понять, что на вас тут чуть ли не гонения какие-то проводят, репрессии буквально - одну тему удалили, другую закрыли. Но вы, гордо подняв голову, с ореолом мученика продолжили свое дело.
На самом же деле первая тема была удалена совершенно случайно, по ошибке, вам были принесены извинения и предложено открыть новую.
Вторую вы сами закрыли.
Теперь третью открыли, в надежде, что кто-то должен обратить на вас внимание, достроить вам дом и дать денег просто так, потому что вы такой уникальный.
Запретить надеяться я вам не могу, надежда, как известно, вообще умирает последней, но называйте, пожалуйста, вещи своими именами.
Легенды рождаются по разному. Вы увидели, то что написали. Я никого не обвиняю. Напротив хочу избежать ошибок которые допустил ведя вторую тему. Вторую тему закрыли Вы. Я этого не делал. Дом достраивать я никого, никогда не просил. Вы говорите неправду. Также никогда не просил денег. Это тоже неправда. То что я уникальный, в этом я с вами согласен. Впрочем также как уникален любой другой человек, в том числе и ВЫ. Следите за темой дальше будет интересней.

#4 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 664 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:11

Да, пардон, вторую тему закрыла я. Вы вполне могли бы ее открыть, если бы захотели, но поскольку решили оставить ее закрытой, то в равной мере это и ваше решение тоже.

Ладно, успеха вам с этой темой.

таБАНЬ!

#5 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияАрзи (25 Октябрь 2015 - 17:11) писал:

Ладно, успеха вам с этой темой.
Спасибо за пожелание.

#6 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:11

Если соединить МЫСЛЬ,  которую я начал в теме   «Буду вечно молодым» с этой темой, то можно увидеть. Что мое волюнтаристское решение продолжать стройку привело меня к болезни и  истощению. За неполные четыре месяца я потерял около 10кг. веса. Был вконец измотан и не представлял, что дальше делать. Наверное, если бы я стиснул зубы и продолжил строительство в том же душе, стройка для меня закончилась тяжелой травмой или болезнью. К тому случаев предоставлялось огромное количество. Один раз я даже сорвался и повис на краю крыши. Как я и написал в первом сообщение этой темы, в этот момент мне пришла идея открыть тему «Бытовка со всеми удобствами». Первая тема это была просто мольба-просьба поставить мне на участке минидомик, в котором я мог бы согреться после работы, а также привозить семью, чтобы они могли чаще проводить со мной время. Но это вызвало яростный протест со стороны пользователей форума. Особенно мне запомнился комментарий Тигресс, которая назвала меня халявщиком. Похоже, она считает всех героев «Дачного ответа» и КВ халявщиками. Возможно, она в чем-то права. Хотя герои соблюдают правила. И можно говорить о том, что их предыдущая жизнь и их удачи, это и есть их заслуга. У кого эта заслуга больше тот и попадает в передачу. Это уже не халява, а награда. Но, так или иначе, я не мог попасть в передачу ни по каким правилам, мой дом 56 км от МКАД. Но, тем не менее, я все равно решил попасть в нее. Я принял вызов. Я не просто хотел попасть в передачу. А попасть в нее как человек, которого даже крутая на расправу Тигресс не смогла бы назвать халявщиком. Поскольку я не мог оплатить выпуск такой передачи, стать ее генеральным спонсором, я стал искать разные способы. Все они были неудачные. Но как не странно самая эта деятельность, которую можно сравнить с движением белки в колесе, придала мне силы. Я продолжил строить дом. Нашел специалиста, который дистанционно дал мне консультацию как продолжить строить дом и я продолжил. Каждый раз, когда я писал в тему «Бытовка со всеми удобствами» я получал отказ, но почему то это придавало мне еще больше сил и я продолжал свое строительство. На морозе, на холоде, при дожде и грозе. Даже соседи иногда кричали: «Слезай Андрей! А то убьет». Но меня ничего не брало. Я был в стояние ПОТОКА или встречного движение благодаря этой теме. За время стройки я даже смог еще три раза пробежать марафон. Хотя в самом начале у меня едва хватало сил, чтобы добраться до постели. Сейчас я закончил наружные работы в своем доме, работаю внутри. Стало значительно легче. Я не замерзаю, не промокаю, не лазаю по туре на 8 метровой высоте. Стало много легче. Иногда я сам не верю, что все это построил я. Мне уже не так нужна эта «бытовка», но боюсь бросать эту тему, потому что это ВЫЗОВ, который я принял и если я откажусь, то выскочу из ПОТОКА. Я должен сделать эту БЫТОВКУ. Кроме того состояние потока оно особенное. Я уже писал, что находясь в ПОТОКЕ, ты постоянно получаешь информацию по теме. Вот буквально три дня назад во время очередной вылазке на дачу, я ехал на электричке и в соседнем купе разговаривали две женщины. Они встретились видимо после какого-то перерыва и одна спросили у другой, закончили ли они строить дом. Та ответила, что и не начинали. Живем ввосьмером в одной бытовке. Дети, родители и она с мужем. Нет времени, да и денег на строительство… Я уже много раз приводил всевозможные примеры актуальности создания комфортного, недорого доступного жилья для горожан. Настало время сделать последний рывок.
   В апреле этого года журнал Men’s Health проводил конкурс, попади на обложку. Я принял в нем участия. Я посчитав, что форма, которую предлагает журнал, могла бы хорошо дополнить мою импровизированную заявку:
http://www.mhealth.ru/hero/53131/
В следующем сообщение я напишу о сути моего предложения к ДО.

#7 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 664 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:42

Андрей, а вы хоть с одним своим предложением обращались в ДО каким-нибудь способом, кроме как на форуме? Через заявку на переделку, например, или письмом в редакцию по почтовому адресу?

таБАНЬ!

#8 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:23

Просмотр сообщенияАрзи (27 Октябрь 2015 - 10:42) писал:

Андрей, а вы хоть с одним своим предложением обращались в ДО каким-нибудь способом, кроме как на форуме? Через заявку на переделку, например, или письмом в редакцию по почтовому адресу?
Да конечно. В самом начале я несколько раз заполнил форму, которая есть на сайте «Переделки». Даже один раз пошел на обман и графе расстояние поставил 40 км. Тогда 40 км от МКАД было обязательным требованием для участие в передаче. Но ответа не было, тогда я открыл тему. Я считал, что сотрудники издательства «Переделка ТВ» захаживают на свой форум, и возможно прочитав мою тему, обратят внимание на мою заявку. Но ответа не было. Тем не менее, я как-то сразу заметил позитивное влияние темы на меня и мои дела, и стал продолжать. В итоге написание сообщений в тему «Бытовка со всеми удобствами» превратилась в сверхзадачу, то о чем писала Н.П. Бехтерева и интересную интеллектуальную тренировку. Кроме того сверхзадача для меня это уже не просто участие в передаче, а участие в качестве человека который своими, не очень умелыми руками соберет, то что собственно хочет получить. Это конечно не формат  передачи, но я кое-что придумал и в следующем сообщение напишу. Я очень надеюсь, что мое предложение понравится редакции издательства, очень надеюсь, что они читают этот форум. Если же нет, то мои сообщение это просто открытый дневник, бег «белки в колесе», но этот «бег» каким-то странным образом оказывает самое положительное действие на меня. Кстати, все марафоны, вообще занятия спортом, это ведь, по сути, тоже «бег в колесе». Современному человеку это все не нужно. Он может просто сидеть на диване.

#9 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:19

Зенков, не знаю, достроили вы свою бытовку или нет. Но вот вам наглядный пример из разряда "быстро, дешево и сердито".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Утащено отсюда https://vk.com/know....-74595166_20277
И никаких молений "Помоги мне!".
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#10 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:15

Просмотр сообщенияJylia (27 Октябрь 2015 - 16:19) писал:

Зенков, не знаю, достроили вы свою бытовку или нет. Но вот вам наглядный пример из разряда "быстро, дешево и сердито".
И никаких молений "Помоги мне!".
Интересный проект. Я уже его видел. Но все равно спасибо. Вы помогли мне продемонстрировать в реальном времени свойства ПОТОКА. Я  думал как мне подать последнее сообщение и вот такая удача. Молитва часть христианской культуры, которой пропитано наше сознание. Более того я считаю, что молитва одна из форм медитации. Но медитация как я уже сказал не в наших традициях.  Мне, не ясно воздействует ли молитва-медитация на сознание объекта вербально или другим cпособом. Происходит связь с коллективным разумом и через него с сознанием объекта. К сожалению на настоящий момент еще нет никаких доказательств его существования. Хотя исследование в этой области ведут многие ученые. Мне все это не важно. Важен результат. Вы показали картинки, которые очень к месту. Спасибо. Вам или коллективному разуму. Кстати интересно, если вдруг вам захочется что-то еще написать, пожалуйста, напишите. У вас остался час. Через час я напишу свое главное сообщение, из-за которого я собственно и вернулся на форум.

#11 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:29

И так мое предложение к издательству «Переделка ТВ». Это предложение так же можно рассматривать   как заявку для участия в передаче Дачный ответ.
Я предлагаю в Новогодние праздники с 1 января по 10 января провести онлайн-строительный марафон, в котором будет транслироваться сборка простого и недорого дачного домика. Трансляция будет вестись в реальном времени на сайте «Переделка ТВ» финальная часть будет показана в первой в Новом году телепередаче. Предлагаю несколько изменить сюжет, в котором обычно проходит  телепередача. Герой этой трансляции сам в одиночку соберет свои дом, причем основная интрига, как, в конце концов, будет выглядеть дом, сохранится до конца, и будет показан, только в версии телепередачи. На роль героя этой телепередачи я предлагаю себя.
  Конструкцию дома, которую я хотел бы увидеть это обычно-необычная бытовка. Узнаваемая, и в тоже время не узнаваемая.  Чтобы увеличить пространство для маневра дизайнерам и архитекторам, предлагаю использовать комбинацию двух бытовок в любом расположение.  Очень интересные фото предложил пользователь Юлия в предыдущем сообщение. Прошу соблюсти только два условия. Первое эту дизайнерскую бытовку мог бы собрать один человек за 10 дней. И второе. После завершения сборки я мог без значительных, операции по демонтажу,  погрузить эти бытовки на две машины и увести себе на дачу. Тем самым осуществив свою мечту, которая даже на настоящий момент кажется мне не реальной.
Место сборки будет открыто. И любой желающий сможет прийти и посмотреть, как собирается этот дом. Если это дополнит динамизм «картинки» я могу отвечать на телефонные звонки во время интернет трансляции непосредственно за работой. Это может стать полноценным реалити шоу  в Новогодние каникулы.
  В декабре у меня родится дочка, а еще есть пятилетний сын. Я хочу сделать для них этот подарок. А еще для многих таких же, как я. После завершения проекта предлагаю выложить чертежи дома в открытый доступ, а сохраненное видео сборки, которое я проведу, будет служить практическим руководством.Это будет удивительное Новогоднее приключение, которое надолго запомниться зрителям "Дачного ответа".
   Если  будет нужна помощь в поиске спонсоров или будет нужно предоставить площадку для сборки домика, я тоже могу взяться за эту работу.

#12 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:03

Поскольку я таки прочла всю вашу простыню, сделаю то, что собственно должны были сделать вы с ней.
Это называется ФОРМАТИРОВАНИЕ. Им документам придают читабельную форму. Их охотнее читают.

Полагаю ваша проблема в том, что вы не умеете форматировать свои тексты.

НИКТОНЕВСОСТОЯНИИЧИТАТЬТЕКСТНАПИСАННЫЙВОДИННЕРПЕРЫВНЫЙБЛОКСКУЧЕЙМЫСЛЕЙКОТОРЫЕЛЬЮТСЯНЕПРЕРЫВНО.

Просмотр сообщенияЗенков (27 Октябрь 2015 - 10:11) писал:

Если соединить МЫСЛЬ,  которую я начал в теме   «Буду вечно молодым» с этой темой, то можно увидеть. Что мое волюнтаристское решение продолжать стройку привело меня к болезни и  истощению. За неполные четыре месяца я потерял около 10кг. веса. Был вконец измотан и не представлял, что дальше делать. Наверное, если бы я стиснул зубы и продолжил строительство в том же душе, стройка для меня закончилась тяжелой травмой или болезнью. К тому случаев предоставлялось огромное количество. Один раз я даже сорвался и повис на краю крыши.

Как я и написал в первом сообщение этой темы, в этот момент мне пришла идея открыть тему «Бытовка со всеми удобствами». Первая тема это была просто мольба-просьба поставить мне на участке минидомик, в котором я мог бы согреться после работы, а также привозить семью, чтобы они могли чаще проводить со мной время.

Но это вызвало яростный протест со стороны пользователей форума: Особенно мне запомнился комментарий Тигресс, которая назвала меня халявщиком. Похоже, она считает всех героев «Дачного ответа» и КВ халявщиками.

Возможно, она в чем-то права. Хотя герои соблюдают правила. И можно говорить о том, что их предыдущая жизнь и их удачи, это и есть их заслуга. У кого эта заслуга больше тот и попадает в передачу. Это уже не халява, а награда.

Но, так или иначе, я не мог попасть в передачу ни по каким правилам, мой дом 56 км от МКАД. Но, тем не менее, я все равно решил попасть в нее. Я принял вызов. Я не просто хотел попасть в передачу. А попасть в нее как человек, которого даже крутая на расправу Тигресс не смогла бы назвать халявщиком.

Поскольку я не мог оплатить выпуск такой передачи, стать ее генеральным спонсором, я стал искать разные способы. Все они были неудачные. Но как не странно самая эта деятельность, которую можно сравнить с движением белки в колесе, придала мне силы. Я продолжил строить дом. Нашел специалиста, который дистанционно дал мне консультацию как продолжить строить дом и я продолжил.

Каждый раз, когда я писал в тему «Бытовка со всеми удобствами» я получал отказ, но почему то это придавало мне еще больше сил и я продолжал свое строительство. На морозе, на холоде, при дожде и грозе. Даже соседи иногда кричали: «Слезай Андрей! А то убьет». Но меня ничего не брало. Я был в стояние ПОТОКА или встречного движение благодаря этой теме. За время стройки я даже смог еще три раза пробежать марафон. Хотя в самом начале у меня едва хватало сил, чтобы добраться до постели.

Сейчас я закончил наружные работы в своем доме, работаю внутри. Стало значительно легче. Я не замерзаю, не промокаю, не лазаю по туре на 8 метровой высоте. Стало много легче. Иногда я сам не верю, что все это построил я.

Мне уже не так нужна эта «бытовка», но боюсь бросать эту тему, потому что это ВЫЗОВ, который я принял и если я откажусь, то выскочу из ПОТОКА. Я должен сделать эту БЫТОВКУ. Кроме того состояние потока оно особенное. Я уже писал, что находясь в ПОТОКЕ, ты постоянно получаешь информацию по теме.

Вот буквально три дня назад во время очередной вылазке на дачу, я ехал на электричке и в соседнем купе разговаривали две женщины. Они встретились видимо после какого-то перерыва и одна спросили у другой, закончили ли они строить дом. Та ответила, что и не начинали. Живем ввосьмером в одной бытовке. Дети, родители и она с мужем. Нет времени, да и денег на строительство…

Я уже много раз приводил всевозможные примеры актуальности создания комфортного, недорого доступного жилья для горожан. Настало время сделать последний рывок.

В апреле этого года журнал Men’s Health проводил конкурс, попади на обложку. Я принял в нем участия. Я посчитав, что форма, которую предлагает журнал, могла бы хорошо дополнить мою импровизированную заявку:
http://www.mhealth.ru/hero/53131/

В следующем сообщение я напишу о сути моего предложения к ДО.

#13 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияzerok (28 Октябрь 2015 - 18:03) писал:

Поскольку я таки прочла всю вашу простыню, сделаю то, что собственно должны были сделать вы с ней.
Это называется ФОРМАТИРОВАНИЕ. Им документам придают читабельную форму. Их охотнее читают.
Полагаю ваша проблема в том, что вы не умеете форматировать свои тексты.

НИКТОНЕВСОСТОЯНИИЧИТАТЬТЕКСТНАПИСАННЫЙВОДИННЕРПЕРЫВНЫЙБЛОКСКУЧЕЙМЫСЛЕЙКОТОРЫЕЛЬЮТСЯНЕПРЕРЫВНО.

Завтра, завтра, не сегодня…
Спасибо zerok. Учту Ваше замечание, и отформатирую последнее сообщение.

#14 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:02

Зенков, ну какой нормальный человек зимой дома собирает?  Все наоборот консервируют стройку до нового сезона.
Ну и представьте себе гражданина, у которого Новый год, подарки-елка, песни и пляски, гости. И тут вы предлагаете 10 дней смотреть за вашей стройкой. Я не знаю, кто будет смотреть. Если только посочувствовать вам. Но на 10 дней сочувствия не хватит, ИМХО.

#15 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 05:57

Просмотр сообщенияalena-april (30 Октябрь 2015 - 01:02) писал:

Зенков, ну какой нормальный человек зимой дома собирает?  Все наоборот консервируют стройку до нового сезона.
Ну и представьте себе гражданина, у которого Новый год, подарки-елка, песни и пляски, гости. И тут вы предлагаете 10 дней смотреть за вашей стройкой. Я не знаю, кто будет смотреть. Если только посочувствовать вам. Но на 10 дней сочувствия не хватит, ИМХО.
  Я хочу показать, что небольшой дачный домик, можно собрать за отпуск или праздники одному человеку. К тому же не профессиональному строителю. То, что я предлагаю собрать домик, в Новогодние праздник только добавит решимость, тем кто давно собирался, но пока так и не решился.

В истории спорта есть очень интересный случай. Роджер Баннистер, бегун, первый кто пробежал милю быстрее 4 минут. До этого считалось, это невозможно. Многие ученые, спортсмены утверждали, что на этой дистанции человек вышел на предел своих возможностей. Но Роджер Баннистер доказал обратное. Его рекорд продержался недолго. Можно сказать, что он вернул веру в возможности человека.

Интернет трансляцию будет смотреть очень много людей. Не постоянно, конечно. Включениями. Дело в том на контрасте с оливье и шампанским, которые еще останутся в холодильнике это будет очень пикантно. Кроме того как раз в Новогодние праздники люди строят планы на будущий год, и если в этих планах была стройка, просмотр это трансляции поможет избежать им многих ошибок.

Ну вот, не успел отформатировать последнее сообщение, попробую вечером.

#16 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 05:48

Просмотр сообщенияЗенков (30 Октябрь 2015 - 05:57) писал:

Я хочу показать, что небольшой дачный домик, можно собрать за отпуск или праздники одному человеку. К тому же не профессиональному строителю. То, что я предлагаю собрать домик, в Новогодние праздник только добавит решимость, тем кто давно собирался, но пока так и не решился.

В истории спорта есть очень интересный случай. Роджер Баннистер, бегун, первый кто пробежал милю быстрее 4 минут. До этого считалось, это невозможно. Многие ученые, спортсмены утверждали, что на этой дистанции человек вышел на предел своих возможностей. Но Роджер Баннистер доказал обратное. Его рекорд продержался недолго. Можно сказать, что он вернул веру в возможности человека.

Интернет трансляцию будет смотреть очень много людей. Не постоянно, конечно. Включениями. Дело в том на контрасте с оливье и шампанским, которые еще останутся в холодильнике это будет очень пикантно. Кроме того как раз в Новогодние праздники люди строят планы на будущий год, и если в этих планах была стройка, просмотр это трансляции поможет избежать им многих ошибок.

Ну вот, не успел отформатировать последнее сообщение, попробую вечером.
Что пикантно - не спорю, что смотреть будут - не верю. У всех есть свои семьи и свои проблемы, зачем им ваши? Да еще и стройки, за их же деньги? И почему, скажите, вы думаете, что кому-то нужен именно ваш домик?
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#17 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:49

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 05:48) писал:

Что пикантно - не спорю, что смотреть будут - не верю. У всех есть свои семьи и свои проблемы, зачем им ваши? Да еще и стройки, за их же деньги? И почему, скажите, вы думаете, что кому-то нужен именно ваш домик?
   Людей со схожими проблемами очень много. Строительство, финансово, очень затратный процесс.

Кроме того многие люди уже имею дачи. Но на этих дачах стоят дома построенные 50 лет. Они сильно обветшали, и плохо подходят для проживания. Поэтому эти дачи не используются. Я могу привести примеры целых дачных поселков которые похожи на "заброшенные города".

Домик я собираюсь строить на деньги спонсоров. Например компания "КНАУФ" недавно презентовала свой новый бренд "KNAUFЗАЩИТА". На развитие этого бренда, наверняка выделены деньги. И потратить их с максимальной пользой, будет большой удачей.

Сообщение отредактировал Зенков: 31 Октябрь 2015 - 06:55

#18 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:59

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 06:49) писал:

Людей со схожими проблемами очень много. Строительство, финансово, очень затратный процесс.

Кроме того многие люди уже имею дачи. Но на этих дачах стоят дома построенные 50 лет. Они сильно обветшали, и плохо подходят для проживания. Поэтому эти дачи не используются. Я могу привести примеры целых дачных поселков которые похожи на "заброшенные города".

Домик я собираюсь строить на деньги спонсоров. Например компания "КНАУФ" недавно презентовала свой новый бренд "ЗащитаKNAUF". На развитие этого бренда, наверняка выделены деньги. И потратить их с максимальной пользой, будет большой удачей.
ну конечно
у вас уже есть два сторонних мнения, отличных от вашего
но куда там!
вы уже вбили себе в голову, что все присели и в новый год смотрят нтв, включая/выключая телек
по себе судите?
блин, какой же вы "душный",Зенков
на мой взгляд, вот что уж точно, вы в состоянии осуществить, так это, разве что, только отвратить от себя половину электората аудитории нтв

Сообщение отредактировал Hobbi33: 31 Октябрь 2015 - 07:05

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#19 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 07:16

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 06:59) писал:

вы уже вбили себе в голову, что все присели и в новый год смотрят нтв, включая/выключая телек
по себе судите?
блин, какой же вы "душный",Зенков

Вы не правильно прочитали, или поняли мое предложение. Я не предлагаю показывать меня весь Новый год по телеку. Трансляция будет вестись онлайн на сайте "Переделка ТВ". По телевизору будет показана только финальная часть этого строительного марафона. В этой финальной части, или телепередачи все будет смонтиравано и развиваться практически по классическому сценарию. Наверно я еще повторю свое предложение с учетом, двух предыдущих сообщений.

Что-такое "ДУШНЫЙ". Если это мой недостаток, я его уберу. Пожалуйста конкретизируйте в чем он заключается?

#20 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 07:26

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 07:16) писал:

Вы не правильно прочитали, или поняли мое предложение. Я не предлагаю показывать меня весь Новый год по телеку. Трансляция будет вестись онлайн на сайте "Переделка ТВ". По телевизору будет показана только финальная часть этого строительного марафона. В этой финальной части, или телепередачи все будет смонтиравано и развиваться практически по классическому сценарию. Наверно я еще повторю свое предложение с учетом, двух предыдущих сообщений.

Что-такое "ДУШНЫЙ". Если это мой недостаток, я его уберу. Пожалуйста конкретизируйте в чем он заключается?
все я правильно поняла
я, как раз, одна из немногих, кто вас хотя бы "прочитывает"
"душный" вы вольны понимать, как вам угодно
кому надо - понял
знаете, случись мне сейчас делать ремонт или осуществлять стройку, кнауфом, благодаря вам, я не воспользуюсь
альтернативу стану подыскивать
считайте, что это и означает "душный"в моем исполнении
навязчивый вы и липкий, как битум

Сообщение отредактировал Hobbi33: 31 Октябрь 2015 - 07:29

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#21 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:10

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 07:26) писал:

все я правильно поняла
я, как раз, одна из немногих, кто вас хотя бы "прочитывает"
"душный" вы вольны понимать, как вам угодно
кому надо - понял
знаете, случись мне сейчас делать ремонт или осуществлять стройку, кнауфом, благодаря вам, я не воспользуюсь
альтернативу стану подыскивать
1. Если Вы «прочитываете» мои сообщения, значит, вам все-таки интересны. В противным случае, вы совершаете глупые и непонятные поступки.

2. В первой части сообщения вы не смогли охарактеризовать понятие «душный», но потом вы все-таки дали свое определение слову «Душный». Это говорит, что тексты вы пишите в импульсивной манере. Сначала думаете, потом пишите.

3. Этим сообщение вы хотели обидеть меня. Конечно, мне неприятно было его читать. Считайте, что у вас получилось.

Я прочитал и вспомнил одну притчу.

Господь как-то сказал одному мирянину:

«Проси что хочешь, но учти, что у твоего соседа будет вдвое больше». Мирянин долго думал и наконец, сказал:

«Выколи мне один глаз».

КНАУФ отличная компания. Отказываясь использовать  продукцию КНАУФ, вы как раз колите себе глаз. По многим позиция у этой компании просто нет конкурентов.

К счастью, таких как вы 33, не так много.

Сообщение отредактировал Зенков: 31 Октябрь 2015 - 08:19

#22 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:27

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 08:10) писал:

1. Если Вы «прочитываете» мои сообщения, значит, вам все-таки интересны. В противным случае, вы совершаете глупые и непонятные поступки.

2. В первой части сообщения вы не смогли охарактеризовать понятие «душный», но потом вы все-таки дали свое определение слову «Душный». Это говорит, что тексты вы пишите в импульсивной манере. Сначала думаете, потом пишите.

3. Эти сообщение вы хотели обидеть меня. Конечно, мне неприятно было его читать. Считайте, что у вас получилось.

Я прочитал и вспомнил одну притчу.

Господь как-то сказал одному мирянину:

«Проси что хочешь, но учти, что у твоего соседа будет вдвое больше». Мирянин долго думал и наконец, сказал:

«Выколи мне один глаз».

КНАУФ отличная компания. Отказываясь использовать  продукцию КНАУФ, вы как раз колите себе глаз. По многим позиция у этой компании просто нет конкурентов.

в слове "пишете" у вас засела ошибка спряжения, ну да ладно, не волнуйтесь
с точки зрения думать/писАть вы совершенно справедливы
только у меня наебарот происходит
я сначала пишу, а потом думаю
и обидеть вас у меня намерения нет
я выражаю субъективную реальность
а вот вы, Зенков, похоже, в облаках витаете и полагаете, что вам кто-то будет поддувать, чтобы вы, упаси господи, не грохнулись
вы не поверите, в этом мире полно циников

#23 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:30

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 08:10) писал:

1.    ***.
у вас есть статистические данные, Зенков?

#24 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:47

В следующем сообщение я  еще раз расскажу как мне видится Новогодняя онлайн трансляции и подробнее остановлюсь на конструкции дома.

А вы, 33, перестаньте читать мои неинтересные сообщение.

Прикрепленные изображения

• дом из бытовок.jpg

#25 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:50

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 08:47) писал:

В следующем сообщение я  еще раз расскажу как мне видится Новогодняя онлайн трансляции и подробнее остановлюсь на конструкции дома.

А вы, 33, перестаньте читать мои неинтересные сообщение.
а мы, 33, без сопливых разберемся сами решим, где-куда-когда-чего читать, ладно?

#26 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:52

Домик я собираюсь строить на деньги спонсоров. Например компания "КНАУФ" недавно презентовала свой новый бренд "KNAUFЗАЩИТА". На развитие этого бренда, наверняка выделены деньги. И потратить их с максимальной пользой, будет большой удачей.
Вы уже собираетесь? Кнауф в очереди к вам, с остальными спонсорАми давится? Или вы, все же, хотели бы? И зачем вы тогда здесь маячите? Вы бы Кнауфу мозг выносили, или пошли бы работать, вместо поисков спонсоров...

#27 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:55

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 08:50) писал:

а мы, 33, без сопливых разберемся сами решим, где-куда-когда-чего читать, ладно?
Когда начался этот террор? Года два тому? Я бы уже и на безработные деньги бытовку построила... )))

#28 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:56

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 08:55) писал:

Когда начался этот террор? Года два тому? Я бы уже и на безработные деньги бытовку построила... )))
предсказуемое осеннее обострение

#29 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:59

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 08:56) писал:

предсказуемое осеннее обострение
Может быть, может быть... Мне вчера один дядя втирал, что если к нему ВВП лично не ответит, то свое изобретение он предложит Меркель за пол-цены! В отместку! Я так и подумала - Зенков! )))

#30 Зенков

Зенков

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:01

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 08:52) писал:

Вы уже собираетесь? Кнауф в очереди к вам, с остальными спонсорАми давится? Или вы, все же, хотели бы? И зачем вы тогда здесь маячите? Вы бы Кнауфу мозг выносили, или пошли бы работать, вместо поисков спонсоров...

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 08:52) писал:

Когда начался этот террор? Года два тому? Я бы уже и на безработные деньги бытовку построила..

Сверхзадача в том чтобы построить бытовку не только для себя. Когда я начал строительство, я и представления не имел, что это такое. Временами я так сильно уставал и замерзал, что "ВЫТЬ" хотелось. Я дал себе обещание, что если выберусь из этой "карусели" обязательно сделаю так, чтобы в нее больше никто не попал.

#31 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:03

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 08:59) писал:

Может быть, может быть... Мне вчера один дядя втирал, что если к нему ВВП лично не ответит, то свое изобретение он предложит Меркель за пол-цены! В отместку! Я так и подумала - Зенков! )))
оч-очень похоже
мы, в качестве 33, можем посоветовать почитать и подумать
http://www.e-reading..._na_vyezd..html

Сообщение отредактировал Hobbi33: 31 Октябрь 2015 - 09:05

#32 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:04

Вот знаете, хозяин домика, который я тут выкладывала, сумел решить проблему самостоятельно. Не бегал за спонсорами, не навязывался "дайте мне ваш товар, я его прорекламирую", просто придумал себе дом, взял и сделал. Вы это посыл моего поста увидеть не захотели.

И да, многим людям нужен небольшой домик. Но те, кто привык сам добиваться своих целей не ищут "кто бы подарил комплект за красивые глазки", а берут и делают.И для этого ищут информацию не на сайте развлекательной программы, а на специализированных ресурсах. Куда такие же энтузиасты бесплатно выкладывают подробное описание своих достижений на поприще строительства.

Да и здесь, на этом форуме, есть такой раздел. И та же Зерок строит свой дом сама, без навязывания своих услуг КВ-ДО. Сейчас еще один форумчанин начал выкладывать процесс строительства практически в режиме он-лайн. И знаете, читать их ветки гораздо интереснее, чем ваши псевдофилософские растекания мыстию по древу. Про постоянный рефрен "О дайте, дайте мне материалов на 100500 тыщ рублей" я уже и не говорю. Не знаю, как другие, а я вас читаю уже давно не для получения информации, а в качестве анекдотов. Длинные простыни проглядываю по диагонали в поисках, нет не мыслей о вечном, а лулзов половить.

Я понимаю, что вам обидно сейчас это читать, но может хоть резкость поможет вам понять, что ноющий попрошайка с протянутой рукой не интересен никому, какими бы высокими целями он при этом не руководствовался.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#33 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:05

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 09:01) писал:

Сверхзадача в том чтобы построить бытовку не только для себя. Когда я начал строительство, я и представления не имел, что это такое. Временами я так сильно уставал и замерзал, что "ВЫТЬ" хотелось. Я дал себе обещание, что если выберусь из этой "карусели" обязательно сделаю так, чтобы в нее больше никто не попал.
Ну и сверхазадачи у вас! ))) А кому, скажите, нужен именно ваш опыт и ваша бытовка? Зачем так настойчиво втюхивать неликвид незаинтересованным людям, да еще за их же деньги? И зачем вы здесь сидите, а не на участке строите? Вот это был бы опыт! А так - выпрашивание бабла и спонсоров с результатом от нуля до минусов.

#34 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:07

Просмотр сообщенияJylia (31 Октябрь 2015 - 09:04) писал:

Вот знаете, хозяин домика, который я тут выкладывала, сумел решить проблему самостоятельно. Не бегал за спонсорами, не навязывался "дайте мне ваш товар, я его прорекламирую", просто придумал себе дом, взял и сделал. Вы это посыл моего поста увидеть не захотели.

И да, многим людям нужен небольшой домик. Но те, кто привык сам добиваться своих целей не ищут "кто бы подарил комплект за красивые глазки", а берут и делают.И для этого ищут информацию не на сайте развлекательной программы, а на специализированных ресурсах. Куда такие же энтузиасты бесплатно выкладывают подробное описание своих достижений на поприще строительства.

Да и здесь, на этом форуме, есть такой раздел. И та же Зерок строит свой дом сама, без навязывания своих услуг КВ-ДО. Сейчас еще один форумчанин начал выкладывать процесс строительства практически в режиме он-лайн. И знаете, читать их ветки гораздо интереснее, чем ваши псевдофилософские растекания мыстию по древу. Про постоянный рефрен "О дайте, дайте мне материалов на 100500 тыщ рублей" я уже и не говорю. Не знаю, как другие, а я вас читаю уже давно не для получения информации, а в качестве анекдотов. Длинные простыни проглядываю по диагонали в поисках, нет не мыслей о вечном, а лулзов половить.

Я понимаю, что вам обидно сейчас это читать, но может хоть резкость поможет вам понять, что ноющий попрошайка с протянутой рукой не интересен никому, какими бы высокими целями он при этом не руководствовался.
Отлично сказано, и прекрасно отформатировано! И сегодня, а не завтра!)))

Сообщение отредактировал Френки: 31 Октябрь 2015 - 09:07

#35 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:16

плюсуюсь

#36 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:17

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 09:16) писал:

плюсуюсь
Что это тебя так разобрало? )))

#37 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:24

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 09:17) писал:

Что это тебя так разобрало? )))
ну Зенков же
когда теперь еще насладишься?
весной разве что)))

#38 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:25

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 09:24) писал:

ну Зенков же
когда теперь еще насладишься?
весной разве что)))
А что, думаешь, приехали кнауфы и зафиксировали уже? :blink:

#39 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:30

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 09:25) писал:

А что, думаешь, приехали кнауфы и зафиксировали уже? :blink:
:D от жеж
ушла оригинал Высоцкого слушать

Сообщение отредактировал Hobbi33: 31 Октябрь 2015 - 09:31

#40 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:32

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 09:30) писал:

:D от жеж
ушла оригинал Высоцкого слушать
Доброго утра! :D

#41 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:36

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 09:32) писал:

кофейку-потанцуем-посмотрим КВ-рухнем-поржем))))
Зенков, далеко не отходите пожалуйста

#42 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 487 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:45

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 09:36) писал:

кофейку-потанцуем-посмотрим КВ-рухнем-поржем))))
Зенков, далеко не отходите пожалуйста
Поржать - поржем, смотреть не смогу. Да пусть идет - осень и так теплая, дез духоты... :rolleyes:

#43 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:46

А Кнауф-то знает?

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 07:26) писал:

Жувачка в волосах - наше фсьё.

Просмотр сообщенияЗенков (31 Октябрь 2015 - 09:01) писал:

Я дал себе обещание, что если выберусь из этой "карусели" обязательно сделаю так, чтобы в нее больше никто не попал.
Да?
Вы притчи любите. Так вот.
Взмолился перед смертью грешник.
- Прости, Господи, все мои грехи. Дай мне шанс прожить жизнь заново. Я никогда, никогда не совершу этих ошибок! Только поверь и дай мне шанс!
Господь милостив, дал новую жизнь этому грешнику. И грешник сдержал своё обещание, не совершил прежник ошибок, но наделал новых, даже больше чем прежних.

Сообщение отредактировал Виктория vk: 31 Октябрь 2015 - 10:21

seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#44 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:47

Просмотр сообщенияФренки (31 Октябрь 2015 - 09:32) писал:

И правда задалось.)))
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#45 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:51

ты много спишь, Вика))))

#46 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:51

Просмотр сообщенияЗенков (27 Октябрь 2015 - 23:29) писал:

И так мое предложение к издательству «Переделка ТВ». Это предложение так же можно рассматривать   как заявку для участия в передаче Дачный ответ.

Если  будет нужна помощь в поиске спонсоров или будет нужно предоставить площадку для сборки домика, я тоже могу взяться за эту работу.
А чего вам сейчас мешает спонсоров искать? Сходите в ближайший гастроном со своей заявкой, они могут подкармливать спонсировать ваше питание во время поиска спонсоров.
seastar-ru.com

#47 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:52

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 09:51) писал:

ты много спишь, Вика))))
Да, сегодня переспала. С шести до девяти.
seastar-ru.com

#48 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияВиктория vk (31 Октябрь 2015 - 09:52) писал:

Да, сегодня переспала. С шести до девяти.
с шести вечера вчера
до девяти утра сегодня
надеюсь?

#49 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:15

Просмотр сообщенияHobbi33 (31 Октябрь 2015 - 09:57) писал:

с шести вечера вчера
до девяти утра сегодня
надеюсь?
Нет, до девяти утра завтра.
seastar-ru.com

#50 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:19

Просмотр сообщенияВиктория vk (31 Октябрь 2015 - 10:15) писал:

Нет, до девяти утра завтра.
я не стану спрашивать тут
а то Зенков снова обидится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных