Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:55

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Сообщение отредактировал практик: 04 Март 2018 - 12:56

Мозги есть у всех, только не все разобрались с инструкцией. Хью Лори

#3 nikals

nikals

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:56

В целом понравилось. Правда почему "Изумрудная ванная" изумруд всё таки зелёный а тут больше синего. Скорее Сапфировая.
Но первое впечатление от черной лейки и черного шланга на белом фоне, б-р-р-р Так и представилось как кто-то смывает ярко красную кровь по белому полу черной душевой лейкой.

Сообщение отредактировал nikals: 04 Март 2018 - 13:02

#4 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:12

Красивую картинку сделали,мне нравится,хотя абсолютно не мое..
смущает ВСЕ!!!! Изображение и ванна у окна,напротив дом чужой и забор из профнастила,на что там лежа смотреть?,и штора черная ,и замурованные смесители и бачок в бревенчатом доме,конденсат все равно есть на трубах,хоть ты тресни,и туалетный столик не на месте еще и в темном шкафу,душ какой то тесный при таком объеме помещения,двери..хм..перекликается цветом с внутренней отделкой ящиком под раковиной Изображение ,ну и теперь весь дом на фоне этой ванной как бомжатник Изображение
ну красиво,да...как в журнале

#5 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:14

По мне, так все нормально и даже хорошо, если нет строительных косяков. Ванные у ДО получаются, даже если есть странные вроде когдатошних деревянных мостиков.
Хозяевам очень нравится, что приятно.
"Изумруд" здесь явно причём, так как стеклоблоки такого цвета. А черное лично мне нравится.

#6 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:19

В технике не разбираюсь, а так вообще очень красиво. Понравилось.

#7 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:22

Как всегда в ДО - всё глобально, мощно, достаточно красиво. Красота, правда, уже на индивидуальный вкус.
Функционал тоже соблюден в полной мере - тут тебе и ванна, и душ, и умывальники, и туалет, и стиралка. Чего еще желать? Крючочков для халатов и полотенец возле душа и ванны? Ну, это уже излишество.
Или вот эта замечательная идея, чтобы лежать в ванне и смотреть в окно - как ее тут осуществить? Тут или на виду весь будешь, или за черной светонепроницаемой шторой. Впрочем, наверное это тоже из области излишеств.
Немножко удивило совмещение душевой и туалета, но в условиях дефицита места наверное по-другому не получалось.
Две мойки - это наверное одно из обязательных дизайнерских правил. Ну, примерно, как ковер под кроватью. Какой смысл в ковре под кроватью? Вроде никакого. То же и с двумя умывальниками. Зачем их два? А черт его знает. Ответ, конечно, напрашивается - чтобы умываться вдвоем. А зачем умываться вдвоем, если всё остальное там можно делать только в одиночку? Непонятно.
Вопрос еще, как из ванны вылезать. Там же ступенька сразу. Удобно ли? На этот вопрос могли бы ответить хозяева.
И удобно ли со стороны окна там убирать? Вода же будет хоть немножко из ванны выплескиваться, как ее там вытирать?
В общем, вопросы есть, а так всё красиво, стильно и современно.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#8 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 349 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:37

Крайне нерационально сделана разводка горячей воды!
Бойлер должен находиться как можно ближе к источникам потребления.
Изображение

#9 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:39

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 13:22) писал:

Как всегда в ДО - всё глобально, мощно, достаточно красиво. Красота, правда, уже на индивидуальный вкус.
Функционал тоже соблюден в полной мере - тут тебе и ванна, и душ, и умывальники, и туалет, и стиралка. Чего еще желать? Крючочков для халатов и полотенец возле душа и ванны? Ну, это уже излишество.
Или вот эта замечательная идея, чтобы лежать в ванне и смотреть в окно - как ее тут осуществить? Тут или на виду весь будешь, или за черной светонепроницаемой шторой. Впрочем, наверное это тоже из области излишеств.
Немножко удивило совмещение душевой и туалета, но в условиях дефицита места наверное по-другому не получалось.
Две мойки - это наверное одно из обязательных дизайнерских правил. Ну, примерно, как ковер под кроватью. Какой смысл в ковре под кроватью? Вроде никакого. То же и с двумя умывальниками. Зачем их два? А черт его знает. Ответ, конечно, напрашивается - чтобы умываться вдвоем. А зачем умываться вдвоем, если всё остальное там можно делать только в одиночку? Непонятно.
Вопрос еще, как из ванны вылезать. Там же ступенька сразу. Удобно ли? На этот вопрос могли бы ответить хозяева.
И удобно ли со стороны окна там убирать? Вода же будет хоть немножко из ванны выплескиваться, как ее там вытирать?
В общем, вопросы есть, а так всё красиво, стильно и современно.

Тут на радость всем сильно стесняющимся естественных потребностей унитаз отделили! Душ напротив - это уже можно не считать.
В отзыве написано, что всё везде легко убирать.

Про крючочки - это да, проигнорировали.

Сообщение отредактировал Ната_: 04 Март 2018 - 13:41

#10 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:46

Просмотр сообщенияНата_ (04 Март 2018 - 13:39) писал:

Тут на радость всем сильно стесняющимся естественных потребностей унитаз отделили! Душ напротив - это уже можно не считать.
В отзыве написано, что всё везде легко убирать.

Про крючочки - это да, проигнорировали.

Не так уж унитаз и отделили. Просто поставили не на виду.

Если всё легко убирается, то ок, вопросов нет. ))

С  крючочками у дизайнеров всегда не ладится. Их наверное этому не учат.
В этот раз опять в душевой нет полочек для мочал-шампуней? Этому тоже не учат. Сами приспосабливайтесь, как хотите. ))

таБАНЬ!

#11 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:47

Из того минимума строит.работ, что стали демонстрировать в передачах, косяки не исчезли  ;-)
Герметизация стыков между стеной и полом предполагает заведение гидроизолирующих составов/материалов на стены, как минимум 20см и стыки, между пластиком оконной рамы и откосов из иск.камня, желательно защищать силиконом))

Прикрепленные изображения

• 184171-4.jpg.thumb.jpg
  • 184180-4.jpg.thumb.jpg

Сообщение отредактировал практик: 04 Март 2018 - 13:50

#12 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:03

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 13:46) писал:

С  крючочками у дизайнеров всегда не ладится. Их наверное этому не учат.
В этот раз опять в душевой нет полочек для мочал-шампуней? Этому тоже не учат. Сами приспосабливайтесь, как хотите. ))

В этот раз Леруа Мерлен пожадничал, наверное. Все эти прибамбасы там можно было взять и изобразить, что это круто. Хотя там и вправду есть довольно многое, в разные цены.

Меня в этом проекте единственное, что сильно позабавило, - поднимание-опускание шторы по графику :). То есть, просто войти и нажать кнопку - это слишком много усилий?

Сообщение отредактировал Ната_: 04 Март 2018 - 14:06

#13 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:16

Просмотр сообщенияНата_ (04 Март 2018 - 14:03) писал:

Меня в этом проекте единственное, что сильно позабавило, - поднимание-опускание шторы по графику :). То есть, просто войти и нажать кнопку - это слишком много усилий?

Это на случай, если собираешься войти в ванную уже голым. :D

таБАНЬ!

#14 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:34

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 14:16) писал:

Это на случай, если собираешься войти в ванную уже голым. :D

Угу, а сначала опустить шторину, а потом раздеться будет в корне неправильно.

#15 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:45

Просмотр сообщенияНата_ (04 Март 2018 - 14:34) писал:

Угу, а сначала опустить шторину, а потом раздеться будет в корне неправильно.

Однозначно! Крючочков для одежды нет. )))

таБАНЬ!

#16 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:16

Выбранный метод пароизоляции, как минимум спорный, т.к.влагозащита должна быть со стороны жилого помещения. Использование мембраны вместо плит было бы более оправдано, на мой "вкус", конечно.ИМХО.:-)

Прикрепленные изображения

• 184167-1.jpg.thumb.jpg

Сообщение отредактировал практик: 04 Март 2018 - 15:22

#17 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 271 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:16

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 13:22) писал:

Вот как раз это утром очень даже понятно. Муж у меня пока умывается, зубы чистит, бреется - на полчаса занимает раковину. И если сбегать по делам я могу и в соседний туалет, то тащить туда зубную щетку уже неудобно. Приходится либо вставать раньше него, либо ждать, чтобы спокойно умыться. 2 раковины утром здорово экономят время.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#18 Елена74

Елена74

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:39

Не удержалась,зарегистрировалась.В целом неплохо,но...каждый раз ,если нужно проникнуть к коммуникациям придется вынимать полочку из шкафчика,что висит над стиральной машиной? И как верно заметил кто-то,лучше бы за дверь убрали унитаз,а стиралку можно было бы и на месте унитаза поставить. И скрыта от глаз и пользоваться удобнее было бы.

#19 ikrina

ikrina

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:46

Вполне приятно, если не считать технических моментов, дом-то деревянный, но я надеюсь все предусмотрено и качественно выполнено. А лежать в ванне и смотреть в окно хозяева просили, зимой - это забор, а летом могут быть цветы и зелень. Для своего удовольствия можно и вид организовать. будет о чем подумать

#20 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:46

Визуально мне понравилось: как картинка в целом, так и акценты - в частности!Изображение
А фреска - просто супер!Изображение
Оценка -
Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#21 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:51

Просмотр сообщенияARDA (04 Март 2018 - 13:12) писал:

Красивую картинку сделали,мне нравится,хотя абсолютно не мое..
смущает ВСЕ!!!! Изображение и ванна у окна,напротив дом чужой и забор из профнастила,на что там лежа смотреть?,и штора черная ,и замурованные смесители и бачок в бревенчатом доме,конденсат все равно есть на трубах,хоть ты тресни,и туалетный столик не на месте еще и в темном шкафу,душ какой то тесный при таком объеме помещения,двери..хм..перекликается цветом с внутренней отделкой ящиком под раковиной Изображение ,ну и теперь весь дом на фоне этой ванной как бомжатник Изображение
ну красиво,да...как в журнале
Зато, есть к чему стремиться - это однозначно!Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#22 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 16:30

Просмотр сообщенияЕлена74 (04 Март 2018 - 15:39) писал:

Не удержалась,зарегистрировалась.В целом неплохо,но...каждый раз ,если нужно проникнуть к коммуникациям придется вынимать полочку из шкафчика,что висит над стиральной машиной? И как верно заметил кто-то,лучше бы за дверь убрали унитаз,а стиралку можно было бы и на месте унитаза поставить. И скрыта от глаз и пользоваться удобнее было бы.

А разве к этим коммуникациям придётся часто проникать? Раз в год можно и вынуть. А то и реже.
И опять страдания из-за унитаза :) :) :) ? Ну спрятали с глаз, и достаточно. Нужный прибор, чаще эксплуатируется. чем стиралка!

#23 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 844 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:44

С моей точки зрения мужчины архитекторы очень мало знают про женские занятия. Как минимум "туалетный столик" в шкафу - в топку. Краситься за ним никто не будет.  Использование стиралки с верхней загрузкой в данном месте тож странно. Видимо сделали дверной проем и 60 см машинка не пролезла так чтоб встать фронтально.  Я бы в такое помещение поставила стиралку и сушилку одну над другой. А не стиралку сбоку с верхней загрузкой.

#24 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 476 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:55

Просмотр сообщенияikrina (04 Март 2018 - 15:46) писал:

Вполне приятно, если не считать технических моментов, дом-то деревянный, но я надеюсь все предусмотрено и качественно выполнено. А лежать в ванне и смотреть в окно хозяева просили, зимой - это забор, а летом могут быть цветы и зелень. Для своего удовольствия можно и вид организовать. будет о чем подумать

Вот соглашусь :) Тем более, зелень может быть и зимой.

#25 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 476 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:58

Просмотр сообщенияНата_ (04 Март 2018 - 16:30) писал:

А разве к этим коммуникациям придётся часто проникать? Раз в год можно и вынуть. А то и реже.
И опять страдания из-за унитаза :) :) :) ? Ну спрятали с глаз, и достаточно. Нужный прибор, чаще эксплуатируется. чем стиралка!

Страдания из-за унитаза будут всегда! Если в санузле есть что-то еще, то всегда кто-то скажет, что унитаз недостаточно изолирован и как же им можно пользоваться :)
Я бы на месте КВ при переделке санузлов сразу, с самого начала, давала инфу, есть ли еще в доме санузлы и в особенности унитазы :)

#26 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 19:51

Просмотр сообщенияpoppet (04 Март 2018 - 17:58) писал:

Страдания из-за унитаза будут всегда! Если в санузле есть что-то еще, то всегда кто-то скажет, что унитаз недостаточно изолирован и как же им можно пользоваться :)
Я бы на месте КВ при переделке санузлов сразу, с самого начала, давала инфу, есть ли еще в доме санузлы и в особенности унитазы :)
Так до переделки на видео было видно канализационную трубу, которая идет со второго этажа- значит как минимум унитаз там еще один есть.

Сообщение отредактировал Mikka: 04 Март 2018 - 19:55

#27 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:00

Просмотр сообщенияzerok (04 Март 2018 - 17:44) писал:

С моей точки зрения мужчины архитекторы очень мало знают про женские занятия. Как минимум "туалетный столик" в шкафу - в топку. Краситься за ним никто не будет.  Использование стиралки с верхней загрузкой в данном месте тож странно. Видимо сделали дверной проем и 60 см машинка не пролезла так чтоб встать фронтально.  Я бы в такое помещение поставила стиралку и сушилку одну над другой. А не стиралку сбоку с верхней загрузкой.
Мы уже как-то с Френки  дискутировали по этому поводу. У нас привычки другие: посушить  на улице, на балконе. Я когда обзавелась отдельной сушильной машиной- никто  не понимал зачем мне это надо. Зато теперь впору зарабатывать на стирке с сушкой. Все время кто-то просит постирать и посушить то одеяло, то пуховик, то подушку. А про туалетный столик- так это дело привычки.  Я, например, пудрю носик  перед трюмо. У ГГ в санузле столика и раньше не было. Может героине понравится такое решение т/с.

Сообщение отредактировал Mikka: 04 Март 2018 - 20:10

#28 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:11

Зеленые стеклоблоки, чёрная сантехника на белом фоне, странное место то ли для макияжа, то ли для ноутбука (хотя, было бы неплохо гладильную доску туда пристроить), чёрный швеллер-рама - все по-отдельности казенное какое-то, но получилось почему-то очень уютно. :)

#29 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 115 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:43

Просмотр сообщенияMikka (04 Март 2018 - 20:00) писал:

Мы уже как-то с Френки  дискутировали по этому поводу. У нас привычки другие: посушить  на улице, на балконе. Я когда обзавелась отдельной сушильной машиной- никто  не понимал зачем мне это надо. Зато теперь впору зарабатывать на стирке с сушкой. Все время кто-то просит постирать и посушить то одеяло, то пуховик, то подушку. А про туалетный столик- так это дело привычки.  Я, например, пудрю носик  перед трюмо. У ГГ в санузле столика и раньше не было. Может героине понравится такое решение т/с.
Было дело! :D Могем и сейчас продолжить - морду лица рисую только на подоконнике, шоб народ не пугать. Мне же не в шоу выступать. А подобрать лампы для дневного и вечернего освещения никто из дизайнеров не стремится. Поэтому все, что они называют столиками для макияжа - полное фуфло, простите. Есть зеркало у окна и косметичка скорой помощи. :)

#30 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:47

Красиво. Что-то гостиничное. Не удобное.
Унитаз в душевой это на любителя, по мне так лучше было его спрятать вместо СМ. И сама идея окна у ванны спорна - эксгибиционистов, вроде нет, а с закрытой шторой вообще теряется смысл и вид. Ванна красивая, но не предусмотрено даже полочки под мыло - в ванне не только лежат. Ну а если только лежат, тогда где ТВ? "Туалетный столик" в таком виде вообще не нужен.
А так, если не для себя, то здорово, красиво.

#31 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 21:09

Комментарий хозяйки со страницы переделки:

Цитата

Это нам команда ДО сделала этот санузел. И к большому удивлению всё перенесли очень качественно. У окна совершенно не холодно, в комнате теперь очень тепло по сравнению с тем, что было. Учитывая, что в Подмосковье несколько дней был мороз около 30 градусов, и дети и мама купались в ванной с огромным удовольствием

таБАНЬ!

#32 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 780 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 22:05

Просмотр сообщенияKEdMa (04 Март 2018 - 20:47) писал:

Красиво. Что-то гостиничное. Не удобное.
Унитаз в душевой это на любителя, по мне так лучше было его спрятать вместо СМ. И сама идея окна у ванны спорна - эксгибиционистов, вроде нет, а с закрытой шторой вообще теряется смысл и вид. Ванна красивая, но не предусмотрено даже полочки под мыло - в ванне не только лежат. Ну а если только лежат, тогда где ТВ? "Туалетный столик" в таком виде вообще не нужен.
А так, если не для себя, то здорово, красиво.
А без ТВ никак нельзя помыться? Только с ТВ?  Вы настаиваете? Ну надо же, как я неправильно ванной-то пользуюсь.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#33 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 115 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 22:29

Просмотр сообщенияAvgust5 (04 Март 2018 - 22:05) писал:

А без ТВ никак нельзя помыться? Только с ТВ?  Вы настаиваете? Ну надо же, как я неправильно ванной-то пользуюсь.
Господи! Душ и ванна единственные места, где тебе мозг не гадят новостями о свадьбах звезд, вооружении и террактах, где можно, медитируя, себя намазать разными маслами, с пеной поиграть. А тут тебе ТВ в мозг! Издрассьте! ))) Нафинг-нафинг! )))

#34 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:03

Просмотр сообщенияAvgust5 (04 Март 2018 - 22:05) писал:

Просмотр сообщенияФренки (04 Март 2018 - 22:29) писал:

Господи! Душ и ванна единственные места, где тебе мозг не гадят новостями о свадьбах звезд, вооружении и террактах, где можно, медитируя, себя намазать разными маслами, с пеной поиграть. А тут тебе ТВ в мозг! Издрассьте! ))) Нафинг-нафинг! )))

Ну запричитали, как им телевизор в ванной не нужен! Как будто кто-то вас заставляет его туда ставить!
И как будто, если уж залег в ванну с душистой пеной или какими-то другими примочками, так уж по телевизору кроме новостей и посмотреть ничего нельзя. Тьфу на вас, как любит говорить Сироп! :P  Я бы не отказалась от телика в такой роскошной ванной. )))

таБАНЬ!

#35 nika45

nika45

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:11

Поздно посмотрела, после поездки, устала, не собиралась оставлять отзыв, но надо!!!!хочу оценить архитектора...Молодец грузин!!!! Хороший вкус! Здорово смотрится душевая с зелеными бликами...Не любила после школ и фабрик всякие стеклоблоки и мозайку, но вот уже пару лет сама присматриваюсь к стеклоблокам...Сначала не поняла на уровне проекта, зачем окно в пол, если ванна перегораживает...Но оказалось красиво, и в тему. Отдельно о цвете, мой любимый темный изумруд!!! Когда-то у меня была прихожая в таком цвете. но под натиском "подруг" перекрасила...до сих пор жалею. В общем спать иду в хорошем настроении, Молодчина Аладашвили!!!!! Надеюсь увидеть Ваши проекты вновь в КВ или ДО!!! Удачи!   а уж утром почитаю отзывы....

#36 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 780 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:17

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 23:03) писал:

Ну запричитали, как им телевизор в ванной не нужен! Как будто кто-то вас заставляет его туда ставить!
И как будто, если уж залег в ванну с душистой пеной или какими-то другими примочками, так уж по телевизору кроме новостей и посмотреть ничего нельзя. Тьфу на вас, как любит говорить Сироп! :P  Я бы не отказалась от телика в такой роскошной ванной. )))
Речь президента тебе в помощь для помыться.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#37 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 115 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:17

Этим мы и различаемся - ты в ванной с теликом, а мы с самой собой. Ты админ по жизни, а нам другие развлечения подавай! :P :D :D

Просмотр сообщенияAvgust5 (04 Март 2018 - 23:17) писал:

Именно! )))

#38 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 115 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:25

Кстати, а скажи мне, мой административный друг, вот что смотреть по ТВ? Особенно в ванной. Сегодня выдался удачный воскресный день - нифига по ТВ в квадрате! Три-четыре истеричных шоу, вечная лыжная гонка, приготовили-пожрали, невыполнимая миссия и Человеко-пауки с вампирами. Тебе еще надо ТВ в отхожем месте? :)

Сообщение отредактировал Френки: 04 Март 2018 - 23:26

#39 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:27

Просмотр сообщенияAvgust5 (04 Март 2018 - 23:17) писал:

Просмотр сообщенияФренки (04 Март 2018 - 23:17) писал:

Этим мы и различаемся - ты в ванной с теликом, а мы с самой собой. Ты админ по жизни, а нам другие развлечения подавай! :P :D :D

И еще раз тьфу на вас! :lol: :lol: :lol:

таБАНЬ!

#40 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 115 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:30

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 23:27) писал:

И еще раз тьфу на вас! :lol: :lol: :lol:
Хааароший ответ! Все по своим местам! :D :D :D

#41 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:31

Просмотр сообщенияФренки (04 Март 2018 - 23:25) писал:

Кстати, а скажи мне, мой административный друг, вот что смотреть по ТВ? Особенно в ванной. Сегодня выдался удачный воскресный день - нифига по ТВ в квадрате! Три-четыре истеричных шоу, вечная лыжная гонка, приготовили-пожрали, невыполнимая миссия и Человеко-пауки с вампирами. Тебе еще надо ТВ в отхожем месте? :)

У тебя, моя неадминистративная, другие развлечения, так что не буду тебе рассказывать, что можно воткнуть в телевизор флешечку и смотреть всё, что угодно. Я бы концерт кого-нибудь из своих любимых итальянских певцов посмотрела.))))))

таБАНЬ!

#42 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 115 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:39

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 23:31) писал:

У тебя, моя неадминистративная, другие развлечения, так что не буду тебе рассказывать, что можно воткнуть в телевизор флешечку и смотреть всё, что угодно. Я бы концерт кого-нибудь из своих любимых итальянских певцов посмотрела.))))))
Новое извращение - мыться в присутствии Челентано! Обычно я предстаю перед такими в чистой пене, а не в скрабе. Но у каждого свои заморочки - Наполеон предпочитал немытых женщин... :D  А, да - переделка мне понравилась, отлично сыграл и швеллер, и блоки. Окно в ванной - люксус, очень хорошо обыгранный. Ванна - просто прелесть, на первый взгляд.

Сообщение отредактировал Френки: 04 Март 2018 - 23:39

#43 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияФренки (04 Март 2018 - 23:39) писал:

Новое извращение - мыться в присутствии Челентано! Обычно я предстаю перед такими в чистой пене, а не в скрабе. Но у каждого свои заморочки - Наполеон предпочитал немытых женщин... :D

Мда, чижолый случАй. Впрочем, твои болезненные фантазии меня мало волнуют, да и телевизора в ванной у меня нет. ))

Просмотр сообщенияФренки (04 Март 2018 - 23:39) писал:

А, да - переделка мне понравилась, отлично сыграл и швеллер, и блоки. Окно в ванной - люксус, очень хорошо обыгранный. Ванна - просто прелесть, на первый взгляд.

А это уже другой разговор! Тут соглашусь, переделка удалась. Даже и два умывальника не смущают. Это в любом случае лучше, чем ни одного. ))

таБАНЬ!

#44 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 115 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:00

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 23:55) писал:

Мда, чижолый случАй. Впрочем, твои болезненные фантазии меня мало волнуют, да и телевизора в ванной у меня нет. ))

А это уже другой разговор! Тут соглашусь, переделка удалась. Даже и два умывальника не смущают. Это в любом случае лучше, чем ни одного. ))
Это у меня болезненные фантазии? Это ты хотела флешку со своим новым певцом всадить в ТВ! Не перекидывай со своей головы на менее здоровую! ))) И да - для работающей пары, если только один санузел, двойной умывальник - подарок судьбы.

#45 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 435 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:07

Еще один пост от хозяйки на странице переделки. Очень позитивный!

Цитата

По нашим ощущениям пространство очень функциональное. Действительно, машинка с вертикальной загрузкой оказалась удобной в применении, хотя такой ни разу не пользовались и сначала показалось, что это вызовет дискомфорт. Панель управления, кстати, хорошо видно. На верхние полки уберем то, что используем редко и воспользуется наличием высоких мужей :-)
Крючков и правда не хватает, но это совершенная мелочь, которую мы вполне можем решить самостоятельно. Так же, как и с полочками в душевой
Крепление для душа есть
А вид из окна - не настолько всё ужасно и есть повод облагородить эту зону еще больше зелеными насаждениями.
Из ванной легко выйти сначала на подиум под ванной и потом на пол. При испытаниях никто не пострадал и дискомфорта не почувствовал :-)
Вживую всё очень классно и совершенно не темно, как пишут некоторые. Море приятных ощущений и позитива от участия и результата !

таБАНЬ!

#46 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 115 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:12

Просмотр сообщенияАрзи (05 Март 2018 - 00:07) писал:

Еще один пост от хозяйки на странице переделки. Очень позитивный!
Вот беда у меня с вертикальной загрузкой - вспоминаю, как страшный сон. Ее под завязку надо загружать, чтобы не прыгала-рычала. Или может сейчас новые появились? Я отстала? Иногда надо прополоскать два гольфа, полотенчик и купальник - с вертикалкой? Верится с трудом. А еще мне не нравится, что нельзя стирочно- отбеливающее поставить... )))

Сообщение отредактировал Френки: 05 Март 2018 - 00:15

#47 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 810 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 02:54

У нас машинка с вертикальной загрузкой практически не прыгает, а вот обычная, даже с инверторным мотором, выбегает в проход, особенно, если загрузка маленькая. Может, и вправду старые были неудачные.

#48 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 844 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 08:42

Просмотр сообщенияФренки (05 Март 2018 - 00:12) писал:

Вот беда у меня с вертикальной загрузкой - вспоминаю, как страшный сон. Ее под завязку надо загружать, чтобы не прыгала-рычала. Или может сейчас новые появились? Я отстала? Иногда надо прополоскать два гольфа, полотенчик и купальник - с вертикалкой? Верится с трудом. А еще мне не нравится, что нельзя стирочно- отбеливающее поставить... )))

У меня не прыгает. При любой загрузке. Я ее по уровню выставила и все.

#49 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 502 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 12:26

Просмотр сообщенияzerok (05 Март 2018 - 08:42) писал:

У меня не прыгает. При любой загрузке. Я ее по уровню выставила и все.
Не спора ради. У меня давний опыт стиралок с верхней загрузкой. Таки они гораздо менее устойчивы, чем с боковой.) Если что, у нас тоже по уровню. Правда, не пробовала еще дорогущую Miele. Может там амортизация лучше.

#50 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 502 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 12:32

Почему поставили такую простецкую душевую кабинку? Выбивается из общего контекста роскошного спа. Имхо. А еще вопрос зачем сделали уровни? Да еще в самых влажных зонах. Изображение

Темы с аналогичным тегами ванная, санузел, стеклоблоки, душевая, прачечная, ванна, фреска, Алексей Аладашвили

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных