Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:51

Втянули живот и смотрим

#3 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:56

Как "убить"16 кв.м. плюс лоджия?
Койкоместо на полу,сварной подиум, галька на балконе,станок на полкомнаты,фетровые стены,зеркальная стена,дверь до потолка,потолок на голове......
что бы похвалить?((((может шкаф?))))))

Сообщение отредактировал ARDA: 16 Декабрь 2017 - 13:09

#4 RonikaMavrika

RonikaMavrika

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:57

Неуютный. Фетр на стенах-пылесборник. Кровать очень низкая. Зачем двери на балконе, вообще не поняла. Узкий шкаф, в который ничего не положить. И экран напротив окна, которое не зашторивается.

#5 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 285 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:06

Сколько осталось от комнаты после убавок по всему периметру?

Самое странное - почему не сделали ящик для белья убирающимся в подиум. Девушка уже написала о том, что он мешает. А задвигающимся сделать было легче легкого.

Как затемняют комнату? Видно, что рулонки очень даже пропускают свет. Летом свет будет сильно мешать. Каким образом удается затемнить, чтобы смотреть проектор, я не смогла понять.

Шкаф. Вещи девушки, которые до это висели на плечиках рядом с бабушкиным шкафом, ещё влезут. но больше ничего. Все содержимое шкафов, видно, придётся куда-то деть. Да и единственное отделение для длинной одежды заняли досками для стола.

Насчёт столов. Считаю, что лучше было бы трансформер поместить в шкаф как столик для макияжа, а на лоджию поставить нормальный рабочий стол, не занимая при этом поверхность никакими безделушками. Правда, обработку фото на ноутбуке не могу назвать профессиональным занятием, тут нужен хороший монитор.

Раскладка пола очень странная - это же просто некрасиво! Да ещё, оказывается, пол не позволяет делать то, для чего огород городили, - танцевать.

О войлочном покрытии практически всей комнаты даже не буду заикаться - это для меня за пределами бытия.

При всей симпатии к лаконизму и к таким цветовым решениям, не могу считать переделку удачной. Всё какое-то или "недо-" или "пере_".

Сообщение отредактировал Ната_: 16 Декабрь 2017 - 14:29

#6 MSX

MSX

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияНата_ (16 Декабрь 2017 - 13:06) писал:

Все содержимое шкафов, видно, придётся куда-то деть.

Прикрепленные изображения

• c83f6a31c6a036435eb3c7de6fa78a0b--the-hangover-the-day-after.jpg

#7 asakharov

asakharov

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:11

Интересно, почему изображение от проектора не растянуто на весь экран? Не хватает зумма объектива проектора?
И свет от балкона, который прямо на экран попадает, хорошо бы плотной шторой перекрыть.
Не понятно, где поставлен звук. Скорее всего, тольк два канала спереди. Стоит добавить центральный и задние каналы.
Хотя бы беспроводными колонками на тыл и саунд бар спереди по центру.

#8 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:14

Нужно было оставить им их ободраные стены и сборище хлама, которым была завалена комната.

#9 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 285 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:27

Просмотр сообщенияновичок08 (16 Декабрь 2017 - 14:14) писал:

Нужно было оставить им их ободраные стены и сборище хлама, которым была завалена комната.

Просто из вредности?

#10 MSX

MSX

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:34

Нравится: Теплый плинтус, звукоизоляция, межкомнатная перегородка на лоджию по цене автомобиля

Не нравится: Стол-трансформер есть - стульев нет, фетровые покрытия и наружняя электрика, ощущение юрты

#11 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:04

Просмотр сообщенияНата_ (16 Декабрь 2017 - 14:27) писал:

Просто из вредности?
ой извините, нечаянно минусанула. Не из вредности. Сделали вполне себе нормальный ремонт, а им ящик помешал и пол скользкий. Вообще-то в танцевальных залах пол сделан из дерева, такая специфика. Проф. Танцовщица танцевала и ничего, не упала. А плохому танцора всегда что нибудь мешает. Ободраный паркет и стены не мешали заниматься танцами, а тут недостатки нашла. Но, конечно, это её комната и её дело. Вот только остальная квартира смотрится теперь совсем уныло.

#12 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 285 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:05

Просмотр сообщенияновичок08 (16 Декабрь 2017 - 15:04) писал:

ой извините, нечаянно минусанула. Не из вредности. Сделали вполне себе нормальный ремонт, а им ящик помешал и пол скользкий. Вообще-то в танцевальных залах пол сделан из дерева, такая специфика. Проф. Танцовщица танцевала и ничего, не упала. А плохому танцора всегда что нибудь мешает. Ободраный паркет и стены не мешали заниматься танцами, а тут недостатки нашла. Но, конечно, это её комната и её дело. Вот только остальная квартира смотрится теперь совсем уныло.

Простите, но не понимаю, когда ищут, в чём обвинить хозяев.
Лично у меня этот ящик сразу же вызвал отторжение переделки. И вид пола - тоже. Про эксплуатационные качества не знаю. Отзыв подтвердил впечатление.

К минусикам отношусь никак :).

Сообщение отредактировал Ната_: 16 Декабрь 2017 - 16:06

#13 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:08

Что бы "я так спал"... ;)
Ужас!
Какой полнейший абсурд с отоплением лоджии.
Теплый пол электрический за чем?
Теплый плинтус за чем(он электрический или водяной...)?
Есть же кондиционер, он в разы эффективнее при отоплении!
Не увидел, что они сделали с вертикальной трубой отопления
Изображение
Изображение

#14 darvika

darvika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:14

В этой комнате живут две девушки. А переделка, кажись сделана как для одной. Где спальное место для второй девушки. Мне не понравилось. Балкон только вроде ничего, но этот подиум и его портит. При открытом окне - легко свалиться с окна.

#15 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 285 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:17

Просмотр сообщенияdarvika (16 Декабрь 2017 - 16:14) писал:

В этой комнате живут две девушки. А переделка, кажись сделана как для одной. Где спальное место для второй девушки. Мне не понравилось. Балкон только вроде ничего, но этот подиум и его портит. При открытом окне - легко свалиться с окна.

Если бы повнимательнее смотрели, то увидели и услышали бы. что это комната для одной из сестер. Комната другой отремонтирована самими хозяевами.

#16 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:25

Просмотр сообщенияRonikaMavrika (16 Декабрь 2017 - 12:57) писал:

И экран напротив окна, которое не зашторивается.

На лоджии есть рулонные шторы.

#17 darvika

darvika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:26

Просмотр сообщенияНата_ (16 Декабрь 2017 - 16:17) писал:

Если бы повнимательнее смотрели, то увидели и услышали бы. что это комната для одной из сестер. Комната другой отремонтирована самими хозяевами.
Вот здесь Валерия в комментариях под передачей написала, что живут они с сестрой вместе.https://vk.com/valeriaerza

#18 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 285 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:32

Просмотр сообщенияdarvika (16 Декабрь 2017 - 16:26) писал:

Вот здесь Валерия в комментариях под передачей написала, что живут они с сестрой вместе.https://vk.com/valeriaerza
Повторю - смотрите передачу. То, что вне её, мы и не должны учитывать, я бы и не стала искать страницу Валерии, это неинтересно.
По какой причине они поменяли решение после передачи, нас вообще не касается. Отремонтированную комнату сестры показывали.

Единственное, что посоветовала бы вне рамок передачи - инструктор по йоге могла бы помочь маме с осанкой, это серьёзная вещь.

Сообщение отредактировал Ната_: 16 Декабрь 2017 - 16:40

#19 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:33

Шкаф. Вещи девушки, которые до это висели на плечиках рядом с бабушкиным шкафом, ещё влезут. но больше ничего. Все содержимое шкафов, видно, придётся куда-то деть. Да и единственное отделение для длинной одежды заняли досками для стола.

Насчёт столов. Считаю, что лучше было бы трансформер поместить в шкаф как столик для макияжа, а на лоджию поставить нормальный рабочий стол, не занимая при этом поверхность никакими безделушками. Правда, обработку фото на ноутбуке не могу назвать профессиональным занятием, тут нужен хороший монитор.

Раскладка пола очень странная - это же просто некрасиво! Да ещё, оказывается, пол не позволяет делать то, для чего огород городили, - танцевать.

Самое странное - почему не сделали ящик для белья убирающимся в подиум. Девушка уже написала о том, что он мешает. А задвигающимся сделать было легче легкого.

Насчет шкафа не соглашусь. Отделение возле двери очень вместительное, детали стола можно убрать в другое место. А вот бабушкино содержимое шкафов как раз нуждалось в пересмотре :)

А остальные процитированные замечания поддерживаю!

#20 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:36

Просмотр сообщенияновичок08 (16 Декабрь 2017 - 14:14) писал:

А чё так злобно-то? Хлам был потому, что люди не могли определиться, что делать в комнате, мнения не совпали. Оттого и пригласили КВ.
Что касается стен, то мне таааак понравился их бетон и цветы! Прямо пожалела, что эти стены исчезнут :)

#21 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 314 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:37

Мальвек, вы не могли бы писать слово - зачем - вместе, а то я нервничаю.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#22 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:38

Просмотр сообщенияновичок08 (16 Декабрь 2017 - 15:04) писал:

Ящик действительно мешает, а про пол девушка сама написала, что надеется, что привыкнет. И в целом отзыв очень позитивный. Поэтому ваш негатив мне не очень понятен.

#23 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:40

Просмотр сообщенияpoppet (16 Декабрь 2017 - 16:36) писал:

Что касается стен, то мне таааак понравился их бетон и цветы! Прямо пожалела, что эти стены исчезнут :)
почему то думала,что КВ оттолкнется от этого и сделают некое подобие лофта

#24 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 285 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияpoppet (16 Декабрь 2017 - 16:33) писал:

Насчет шкафа не соглашусь. Отделение возле двери очень вместительное, детали стола можно убрать в другое место. А вот бабушкино содержимое шкафов как раз нуждалось в пересмотре :)

Я и говорю, что в этот шкаф войдет то, что висело вне старых шкафов. Ещё я против насильственных пересмотров, да и комната эта функцию семейной гостиной продолжает выполнять, так что всё из неё вряд ли надо убирать.
Для одной Леры места, может, и хватит, хотя шкафы глубиной всего сантиметров 30.

Ещё и полочек не хватает у "рабочего места" и у туалетного столика. Могли учесть, что здесь хоть как будут разные вещички - и бытовые, и, например, принадлежности для рисования. Под рукой желательно многое держать. Сделать это можно было без ущерба для картинки.

Сообщение отредактировал Ната_: 16 Декабрь 2017 - 16:48

#25 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияdarvika (16 Декабрь 2017 - 16:14) писал:

Спального места для второй девушки нет, потому что переделка делалась для одной. Почему девушки живут вместе при том, что на камеру было сказано совершенно другое, мы не знаем. Мы даже не знаем, обманули ли нас КВ или хозяева, или у девушек просто обстоятельства так сложились, например, уже после переделки.

#26 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:52

Просмотр сообщенияARDA (16 Декабрь 2017 - 16:40) писал:

почему то думала,что КВ оттолкнется от этого и сделают некое подобие лофта

А я ничего не думала, я вначале посмотрела результат по телику и возмутилась аскетичным видом гостиной :) Потом посмотрела по инету начало и как-то прониклась. Я считаю, что это стильная и интересная комната, в которой учтены очень многие пожелания именно этой семьи. Не говоря уже о том, как в принципе сложно совместить танцевальный зал, спальню и гостиную в 16 метрах. Не обошлось без шероховатостей, но в целом хорошо. Я бы лично пожила в таком :)

#27 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияНата_ (16 Декабрь 2017 - 16:47) писал:

Я и говорю, что в этот шкаф войдет то, что висело вне старых шкафов. Ещё я против насильственных пересмотров, да и комната эта функцию семейной гостиной продолжает выполнять, так что всё из неё вряд ли надо убирать.
Для одной Леры места, может, и хватит, хотя шкафы глубиной всего сантиметров 30.

Ната, мы не знаем, что там в старых шкафах висело и были ли там девушкины вещи. В конце концов она не пишет, что мест хранения стало не хватать.
Второе. Вот именно, шкафы глубиной сантиметров 30, штанг для вешалок в шкафу 5 штук. Итого имеем 150 см. Для сравнения, мои вещи, зимние и летние, помещаются на штанге длиной 102 см, а я абсолютно весь трикотаж держу на вешалках. Так что не назвала бы шкаф маловместительным.

#28 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:13

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

#29 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:32

Мне понравилось. Особенно лоджия.
О холодной постели мне тоже мысль пришла. Но если перед сном заранее выкатить, то она согреется. А вот как с холодным воздухом из-под подиума быть?

#30 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 314 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияMalvek (16 Декабрь 2017 - 18:13) писал:

Вам купить это, нервы от Вас отстанут и сможете переделку обсуждать, а не пробелы считать между буквами ;)

Переделкой Вы удовлетворены, а за чем или по чему.
Внесите меня в игнор и вопросов про за чем не будет ;)

Ну вы мне тут тоже не давайте советы на тему куда вас ставить. Я может хочу вас читать. Не льзя же все время в здрагивать ко гда такое читаешь.
И за чем вы мне предлагает активированный уголь. Сами пейте.

Сообщение отредактировал Avgust5: 16 Декабрь 2017 - 18:35

#31 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияAvgust5 (16 Декабрь 2017 - 18:34) писал:

И за чем вы мне предлагает активированный уголь. Сами пейте.
Вообще то, это не уголь, а Вы и его похоже в глаза не видели... ;)

#32 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 314 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияMalvek (16 Декабрь 2017 - 18:39) писал:

Вообще то, это не уголь, а Вы и его похоже в глаза не видели... ;)
Ну какая досада, что я какую-то гадость в глаза не видела. Слава тебе, Господи. Так, не отвлекаемся на препараты и слова зачем, нигде, никогда иногда пишем вместе. Хотя я не самый сильный знаток, но нельзя же так над людьми-то издеваться.

#33 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:45

Кому показалось что я злобно прокомментировала- прошу извинить. Неверно этот ящик действительно мешает, особенно при таком танце как показали в самом конце выпуска. Но не нравится мне когда хозяева, получив хороший ремонт, не без недостатков, и имея то что мы видели в начале начинают недовольство выражать. Я понимаю когда проект получается совершенно провальный, но здесь-то этого нет. Вполне приемлимо и для хозяйки с её увлечениями приспособлено. Совсем недавно был проект кухни с кессоным потолком, когда там хозяин высказал свою придирку, вспомните как все на него наткнулись, так почему моё мнение оказалось злобным?

#34 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 314 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияновичок08 (16 Декабрь 2017 - 18:45) писал:

Кому показалось что я злобно прокомментировала- прошу извинить. Неверно этот ящик действительно мешает, особенно при таком танце как показали в самом конце выпуска. Но не нравится мне когда хозяева, получив хороший ремонт, не без недостатков, и имея то что мы видели в начале начинают недовольство выражать. Я понимаю когда проект получается совершенно провальный, но здесь-то этого нет. Вполне приемлимо и для хозяйки с её увлечениями приспособлено. Совсем недавно был проект кухни с кессоным потолком, когда там хозяин высказал свою придирку, вспомните как все на него наткнулись, так почему моё мнение оказалось злобным?
Да ладно вам. Тут и более резкие высказывания бывают и даже бои. Вы ангел. А мне вот тоже этот ящик не близок.

#35 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 026 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:55

Просмотр сообщенияAvgust5 (16 Декабрь 2017 - 18:44) писал:

Ну какая досада, что я какую-то гадость в глаза не видела. Слава тебе, Господи. Так, не отвлекаемся на препараты и слова зачем, нигде, никогда иногда пишем вместе. Хотя я не самый сильный знаток, но нельзя же так над людьми-то издеваться.

Блин, и слово "чтобы" тоже вместе пишем в значении "для того, чтобы...". И слово "тоже" в значении "и".
И отдельно, в значении "что бы ни происходило", "то же, что и..."
Ну, и однозначно поддерживаю "зачем, нигде, никогда, никто, ничто" и т.д., и т.п.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#36 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:32

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

Сообщение отредактировал Арзи: 17 Декабрь 2017 - 00:19

#37 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:46

Просмотр сообщенияАрзи (16 Декабрь 2017 - 18:55) писал:

Блин, .
Уважаемый модератор, Вам не кажется, что сообщения А...  нарушают правила форума?

#38 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:57

И как бы это выглядело? Для того чтобы выйти на лоджию, пришлось бы ходить по дивану? Вы не обратили внимания как с лоджии хозяева вернулись в комнату? Они все пошли по диагонали между диваном и ящиком, стараясь не наступать на подушки. Что в общем то естественно для людей.  Ящики в качестве ступени следовало бы оставить, сделав их поуже, потому что для постели они все равно не очень пригодны,  Слишком у них маленькая высота. Ступенька там нужна, высота подиума, для того чтобы с него комфортно сойти, высоковата, старшая хозяйка почти спрыгнула с подиума. Вообще, весь этот подиум большое недоразумение здесь. Спальное место оказалось практически на полу.  Спать холодно будет и неуютно. Весь огород городился для красивой картинки.

#39 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:10

И в самом деле: зачем на лоджии 2(два!) вида обогрева + кондер?!
Подиум? Всегда относился к этим "инновациям" скептически.
Выдвижная постель, расположенная практически на полу, в плане чистоты и удобства вызывает большое сомнение.
И в Изображение первые  вижу, чтоб так положили паркетную доску! :blink:
Изображение

Вот пришел уставший папа Дмитрий после очередного апгрейда старого джипа в гостиную на полчасика,
а расположиться с удобством-то и негде...Изображение Это помещение для одного, но никак не для отдыха целой семьи, имхо.
Тока 6 (шесть) баллов!
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#40 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:30

Я не писала "злобный", я писала "негатив". Судите сами - хозяева и на камеру, и в отзыве, и в инстаграмме, и вконтактике выражают сплошные восторги. И девочка написала только про два (два!) маленьких момента, которые мешают. При том, что здесь на форуме их уже написали двадцать два. Вы считаете, она не имеет права дать честный отзыв? Почему? Ведь это же самое ценное - реальное мнение хозяев! Реальное.

#41 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:33

Просмотр сообщенияMalvek (16 Декабрь 2017 - 20:32) писал:

Я это пишу специально для Вас так! :lol:
У меня идет автоматическая проверка написания от Била, он ошибок не увидел.
Вам больше нечем заняться? :angry:
Внес вас в игнор! :P
Учите своего мужа, если он есть.. ;)

Боже, какой идиот.
Арзи, можешь меня забанить, не шмогла промолчать.

#42 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:35

Просмотр сообщенияКима (16 Декабрь 2017 - 20:57) писал:

И как бы это выглядело? Для того чтобы выйти на лоджию, пришлось бы ходить по дивану? Вы не обратили внимания как с лоджии хозяева вернулись в комнату? Они все пошли по диагонали между диваном и ящиком, стараясь не наступать на подушки. Что в общем то естественно для людей.  Ящики в качестве ступени следовало бы оставить, сделав их поуже, потому что для постели они все равно не очень пригодны,  Слишком у них маленькая высота. Ступенька там нужна, высота подиума, для того чтобы с него комфортно сойти, высоковата, старшая хозяйка почти спрыгнула с подиума. Вообще, весь этот подиум большое недоразумение здесь. Спальное место оказалось практически на полу.  Спать холодно будет и неуютно. Весь огород городился для красивой картинки.

Речь о том, чтобы ящик можно было задвигать на период танцев и выдвигать в остальное время, когда надо ходить на подиум или что-то еще.

#43 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:38

Просмотр сообщенияПаштет (16 Декабрь 2017 - 23:10) писал:

Вот пришел уставший папа Дмитрий после очередного апгрейда старого джипа в гостиную на полчасика,
а расположиться с удобством-то и негде...Изображение Это помещение для одного, но никак не для отдыха целой семьи, имхо.

Сомневаюсь, что папа припрется отдыхать на полчасика в спальню дочерей. Скорее, приляжет в своей спальне :)

Что касается обогрева лоджии, то много - не мало.

#44 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:56

Просмотр сообщенияpoppet (16 Декабрь 2017 - 23:38) писал:

Сомневаюсь, что папа припрется отдыхать на полчасика в спальню дочерей. Скорее, приляжет в своей спальне :)

Что касается обогрева лоджии, то много - не мало.
Я тоже сомневаюсь, что он "припрется"! :D  Он скорее всего придет...
Посмотреть как доча крутит фуэтУ, оценить новую картину и тыды.
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#45 WhiteUnicorn

WhiteUnicorn

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:16

Вопрос.. Лоджию изнутри обшили цементно-минеральными плитами - этого действительно достаточно, чтобы ничего не намокло?

Вот на этом фото:
http://www.peredelka...21/177393-1.jpg
хорошо видно, что внешняя обшивка лоджии осталась с большими дырами и щелями, куда обязательно будет заливаться дождь и набиваться снег. Эта вода точно не повредит внутренней обшивке? А сливаться и высыхать будет достаточно быстро, чтобы плесени там внутри не завелось?

#46 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 026 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:25

Просмотр сообщенияMalvek (16 Декабрь 2017 - 20:32) писал:

Я это пишу специально для Вас так! :lol:
У меня идет автоматическая проверка написания от Била, он ошибок не увидел.
Вам больше нечем заняться? :angry:
Внес вас в игнор! :P
<...>

Не знаю, кто такой Бил, но хамить в любом случае не надо.
Вам, дружище Мальвек, предупреждение от модератора. Держите себя в руках.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#47 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 285 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 04:40

Просмотр сообщенияpoppet (16 Декабрь 2017 - 23:35) писал:

Речь о том, чтобы ящик можно было задвигать на период танцев и выдвигать в остальное время, когда надо ходить на подиум или что-то еще.

Именно!

Я сегодня с Вами со всем согласная (могу написать для разнообразия слитно - совсем, если сегодня обсуждение на эту тему :) ). Про шкаф только ещё не решила. Делать третью часть вообще без мест хранения, а в оставшуюся впихивать доски для стола - это мне не нравится. Да и дверцы можно было сделать распашные, чтобы шкаф был поглубже.

#48 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 285 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 06:54

Но не нравится мне когда хозяева, получив хороший ремонт, не без недостатков, и имея то что мы видели в начале начинают недовольство выражать.

Лично я склонна воспринимать отзыв хозяев не как благодарственное письмо, а как отзыв потребителя. Это намного информативнее и позволяет сравнить свои ощущения и действительность.
А благодарности выражают практически все; когда они дежурные, это тоже не хочется читать. Когда искренние, обычно чувствуется. Иногда наше недовольство оказывается напрасным, что тоже полезно узнавать. Хотелось бы, чтобы писали, как есть.

#49 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 08:57

Просмотр сообщенияpoppet (16 Декабрь 2017 - 23:35) писал:

Ага, еще и не маленькие подушки с этой ступеньки туда-сюда таскать. Кого устроили бы эти игры? К тому же ящик наполненный вещичками будет наверняка и не легким. А будет ли устойчивым, не поедет ли под ногой? Придумывать стопор?  Нет, на мой взгляд, плохая идея с этим подиумом, не жизненная.

#50 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:57

Просмотр сообщенияAvgust5 (16 Декабрь 2017 - 16:37) писал:

Мальвек, вы не могли бы писать слово - зачем - вместе, а то я нервничаю.
а может он интресуется не для чего и почему это сделано, а за чем конкретно,как место расположение (за Диваном).....

Темы с аналогичным тегами гостиная, спальня, лоджия, кабинет, Архслон, минимализм, подиум, балетный станок, флорариум, фетр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных