Перейти к содержимому

Про кошечек) собачек и других зверей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9308

#9301 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 17:57

Изображение
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#9302 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 18:27

АААААА! :D :D :D

#9303 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 925 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 20:25

Терзаюсь в сомнениях
Кто красивее
Изображение

Изображение

#9304 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 726 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 21:23

Коты лучше.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#9305 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 726 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:15

А у меня нет сегодня тенниса и видимо, не будет недели две. Мой тренер несчастный, еле ходит, он, как всегда, бегал утром в лесу, рядом с домом и на него напала собака. Эта собака была с хозяйкой, но без намордника и поводка. Саша сказал, что это агрессивная собака и когда мимо нее идут или бегут люди, она все время пытается напасть, но в другие разы собака была в наморднике и на поводке, а тут ее отпустили и она очень сильно порвала ему руку, ногу и бедро, она его просто жрала. Его из леса на скорой увезли. Бабу эту тоже отловили менты. Хорошо, что эта собака привита. Я Наташке рассказала, соседке, потому что у нее 4 мелкие собачки и их всё время хотят сожрать всех и хозяйку и собак. Наташка сказала, что таких собак надо на месте отстреливать, потому что она это сделает и ещё, и ещё раз. Но я бы сажала в тюрьму хозяев таких собак или штраф за выгул без поводка и намордника 30 тыр сразу. Все эти овчарки, бультерьеры, стаффы, все должны быть в намордниках и на поводке, а в сумке пакет для какашек и совок. Только так.
В Питере, в какой-то парк не пускают с собаками. Я стала понимать, почему.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#9306 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:37

Я бы сразу хозяйку отстрелила...

#9307 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 925 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:08

Просмотр сообщенияAvgust5 (16 Ноябрь 2018 - 21:23) писал:

Коты лучше.
Сравнивала только диких псовых и кошачьих, хотя писец конечно милашка
Но вот кошки больше понравились
Хотя большинство статей пишут, что псовые более умнее, чем кошачьи.

#9308 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 02:20

Мне сегодня или белка, или птичка сделала субботу - слышу, что-то бьется в кухонной вытяжке и коготками скрипит. Разобрали до последнего, два с половиной часа долбались, а оно или выскочило, или вылетело... Надеюсь... )

#9309 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 450 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 21:19

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Ноябрь 2018 - 11:15) писал:

А у меня нет сегодня тенниса и видимо, не будет недели две. Мой тренер несчастный, еле ходит, он, как всегда, бегал утром в лесу, рядом с домом и на него напала собака. Эта собака была с хозяйкой, но без намордника и поводка. Саша сказал, что это агрессивная собака и когда мимо нее идут или бегут люди, она все время пытается напасть, но в другие разы собака была в наморднике и на поводке, а тут ее отпустили и она очень сильно порвала ему руку, ногу и бедро, она его просто жрала. Его из леса на скорой увезли. Бабу эту тоже отловили менты. Хорошо, что эта собака привита. Я Наташке рассказала, соседке, потому что у нее 4 мелкие собачки и их всё время хотят сожрать всех и хозяйку и собак. Наташка сказала, что таких собак надо на месте отстреливать, потому что она это сделает и ещё, и ещё раз. Но я бы сажала в тюрьму хозяев таких собак или штраф за выгул без поводка и намордника 30 тыр сразу. Все эти овчарки, бультерьеры, стаффы, все должны быть в намордниках и на поводке, а в сумке пакет для какашек и совок. Только так.
В Питере, в какой-то парк не пускают с собаками. Я стала понимать, почему.
В Питере ни в какой парк не пускают с собаками. Если он за забором, конечно.
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных