Перейти к содержимому

- - - - -

Оконные откосы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Ada-lary

Ada-lary

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 05:13

День добрый и заранее спасибо всем, кто подскажет. Появилась проблема с оконными откосами, старые не подлежат восстановлелнию, пытаюсь найти новые. Хочу купить цветные (что-нибудь под дуб или орех), но в местных крупных строительных видела только белые, либо вообще нет в наличии. Спрашивали у "оконщиков" - ценник выставляют как за новое окно! Неужели нормальные откосы отдельно не продаются? Или не там ищу?

#2 Elonka

Elonka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 05:10

Их сейчас называют "оконные системы", нужно вот так искать. Чаще всего комплектами под типовые размеры, но можно наверное и самому комплектующие подбирать. Продаются далеко не везде, это правда. Сейчас посмотрела в Леруа Мерлене ради интереса, так у них кроме ручек для окон ничего нет по этой теме. В <...> выбор неплохой, я бы посоветовала повыбирать что-нибудь из <...>, очень прочные панели и как раз под все расцветки есть

Сообщение отредактировал Арзи: 22 Апрель 2019 - 07:57

#3 Ada-lary

Ada-lary

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 04:29

К сожалению у меня в городе нет такого маркета, наверное придется с доставкой заказывать. Потому что я так по цене прикинула и даже с доставкой дешевле получается, чем у нас брать. Ну и выбор конечно есть. А по установке они смогут проконсультировать, если через интернет заказывать?

#4 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 314 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:59

Ada-lary-Elonka, вы бы хоть с разных айпишников писали.
Спамеры на форуме не приветствуются, у нас форум для общения. С рекламой, пожалуйста, в другое место.
Модератор.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных