Перейти к содержимому

- - - - -

Детская вверх тормашками

детская двухъярусные кровати мультикубик скалодром игровая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:06

Почему вдруг ковролин постелили? Прошлый век!  И мама пишет, что грязь на нем скапливается.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:20

сообщение скрыто, так как рейтинг = -18 показать сообщение

Сообщение отредактировал Ната_: 19 Январь 2019 - 13:26

#4 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:39

Ужасно.. Всего 2 цвета в детской (!) синий и белый, в основном (!!!)
Но самый ужас - это скалолазка и второй открытый этаж для срвсем ещё малышей!
Маме удачи и желательно не отходить от малышни в такой небезопасной комнате...

#5 polyprotect2019

polyprotect2019

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:03

Меня зовут Павел, я официальный представитель прозрачных решеток Полипротект из этой передачи. готов ответить на любые интересующие вас вопросы по прозрачным решеткам. :D

#6 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:10

Просмотр сообщенияpolyprotect2019 (19 Январь 2019 - 14:03) писал:

Меня зовут Павел, я официальный представитель прозрачных решеток Полипротект из этой передачи. готов ответить на любые интересующие вас вопросы по прозрачным решеткам. :D

О, ответьте, пожалуйста!
Как так получилось, что решетки поставили на неоткрывающуюся часть окна и как теперь там мыть окно?

таБАНЬ!

#7 polyprotect2019

polyprotect2019

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:19

Спасибо за интерес к нашей продукции! :D
Обычная щетка на ручке, можно телескопическую. Можно было поставить створку открывающуюся, но хозяева поставили глухую.

#8 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 698 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:25

Не видела, кажется, ни одного приличного дизайна детской комнаты в квартирном вопросе. А эта переделка уж и совсем странная. Может быть попробовать сделать простую детскую,  с обычными спальными местами без скалодромов, где будет мебель на вырост. Что бы комната была похожа на жилое помещение, а не на купе поезда. Уюту бы туда.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#9 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:34

Просмотр сообщенияpolyprotect2019 (19 Январь 2019 - 14:19) писал:

Обычная щетка на ручке, можно телескопическую. Можно было поставить створку открывающуюся, но хозяева поставили глухую.

Не, лично у меня интереса к вашей продукции нет. Мне просто хочется понять, о чем думают производители и установщики вашей продукции, страстно желающие вызвать к ней интерес, когда ставят решетки вот таким образом, как на картинке.
Вопрос: каким волшебным образом вторую створку, которая не открывается, можно помыть? Замерщики и установщики должны были видеть, что одна из створок не открывается!

Прикрепленные изображения

• окно1.jpg

таБАНЬ!

#10 polyprotect2019

polyprotect2019

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:43

Разумеется все моменты согласовывались с заказчиком, включая момент с глухой створкой. Заказчик увидел что возможность мыть есть щеткой с ручкой и решил именно так. :D

#11 polyprotect2019

polyprotect2019

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:01

Разумеется все согласовано с заказчиком, включая этот момент.

#12 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:10

Одним словом - нагородили.

#13 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:24

Просмотр сообщенияpolyprotect2019 (19 Январь 2019 - 14:43) писал:

Разумеется все моменты согласовывались с заказчиком, включая момент с глухой створкой. Заказчик увидел что возможность мыть есть щеткой с ручкой и решил именно так. :D

Заказчик, в данном случае в его роли выступала дизайнер, скорее всего даже не задумывалась над этим моментом, передав всю ответственность за исполнение на производителей и установщиков. Хозяева и вовсе получили решетки в качестве сюрприза, с которым теперь не знают, что делать. Они в и отзыве написали, что вымыть глухую створку невозможно. Так что накосячили вы тут, господа! ТщательнЕе надо работать, как говорит Мих.Мих. Жванецкий.

таБАНЬ!

#14 polyprotect2019

polyprotect2019

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:38

Спорить не буду, но момент с глухой створкой и ее мытьем был обговорен. других вариантов исходя из этих условий не было, либо вообще не ставить решетку, либо ставить с одной створкой. вторая створка на глухое окно - не вариант. ее тогда не открыть никак. Конечно без решеток глухое окно мыть проще, но и без решетки никак. Поэтому непонятно насчет "накосячили" и измышлений "скорее всего". Вы присутствовали при обсуждении?  Мы все обсуждаем и обговариваем. Какие нибудь иные варианты вы видите? Решетка установлена качественно, строго по согласованию с заказчиком.

Сообщение отредактировал polyprotect2019: 19 Январь 2019 - 15:40

#15 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 352 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:40

Кошмар какой!

#16 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:45

Просмотр сообщенияpolyprotect2019 (19 Январь 2019 - 15:38) писал:

Спорить не буду, но момент с глухой створкой и ее мытьем был обговорен. других вариантов исходя из этих условий не было, либо вообще не ставить решетку, либо ставить с одной створкой. вторая створка на глухое окно - не вариант. ее тогда не открыть никак. Конечно без решеток глухое окно мыть проще, но и без решетки никак. Поэтому непонятно насчет "накосячили" и измышлений "скорее всего". Вы присутствовали при обсуждении?  Мы все обсуждаем и обговариваем. Какие нибудь иные варианты вы видите? Решетка установлена качественно, строго по согласованию с заказчиком.

К сожалению, получилось типичное "наплевать, как хозяева с этим справятся, не нам здесь жить". И больше думать должна была дизайнер, хотя удобство-неудобство - совместный результат.

#17 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:07

Я -нет. А вы? Полагаю, что да, раз так уверенно говорите.
Ну, прекрасно. Тогда посмотрите еще раз на ту картинку, которую я выше разместила, и расскажите своими словами, как заказчик предполагал помыть глухую створку. Ту, которая на этом фото закрыта. Вот вы открыли одну створку окна, одну створку решетки - что дальше? Как там подлезть щеткой с телескопической ручкой, чтобы вымыть стекло снаружи? Я вся внимание!

таБАНЬ!

#18 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:11

Два цвета в детской - достаточно. Игрушки расцветят, когда нужно. Вот тот белый шкаф, который у стола  - совершенно лишний. Обуззили комнату с двух сторон.
Лучше бы у стола сделали поднимающуюся половинку. Младшему бы поставили высокий стульчик и он присаживался с торца. Вдвоем там не порисуешь. Дети быстро растут. Или вместо пуфа - столик и стульчик.  Не все же они прыгают.
Может, сетку натянуть над кроватками? Двоих одновременно страховать - задача сложная и нервная.

#19 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:14

Как только памперс снимут, ковролин уберут. Проверено эмпирически :D

#20 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:21

Просмотр сообщенияАрзи (19 Январь 2019 - 16:07) писал:

Я -нет. А вы? Полагаю, что да, раз так уверенно говорите.
Ну, прекрасно. Тогда посмотрите еще раз на ту картинку, которую я выше разместила, и расскажите своими словами, как заказчик предполагал помыть глухую створку. Ту, которая на этом фото закрыта. Вот вы открыли одну створку окна, одну створку решетки - что дальше? Как там подлезть щеткой с телескопической ручкой, чтобы вымыть стекло снаружи? Я вся внимание!
Заглянула "в гостях у сказки"- в смету.
По цене ненужного шкафа и стеллажа (210 тыр) можно поменять все окна на открывающиеся, с замками, и еще останется на ламинат вместо ковролина.
А! Еще сдать решетку, закрывающую радиатор (29 тыр). Я их вообще не понимаю, особенно не понимаю под столом.

#21 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:08

Не понимаю этой любви к встроенной мебели - все стены позанимают, ни свободного места, ни переставить, даже убрать проблема. И смотрится всегда как склад, офис или кладовка.

#22 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:52

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Январь 2019 - 14:25) писал:

Не видела, кажется, ни одного приличного дизайна детской комнаты в квартирном вопросе. А эта переделка уж и совсем странная.
Я когда увидел, что детская ,дальше смотреть не стал...
Ужас.!

#23 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:32

Была такая классная комната, просторная. Жаль, что в результате переделки получился какой-то узкий коридор.

#24 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 10:42

"Вторым минусом, который я обнаружила впоследствии, стали трудности в уборке детской. Во-первых, всю грязь на себя собирает синий палас, а во-вторых, нет возможности пропылесосить под кроватями, шкафами и стеллажами".
Права хозяйка - между мебелью и полом довольно-таки приличная щель, пыль и грязь легко попадут. А вот как там помыть? Ладно бы еще один какой-нибудь шкаф, а то вся комната заставлена.

Прикрепленные изображения

• C6977F03-2158-400B-A3FE-DA4BE93B017B.jpeg
  • C7BFCCC2-9A97-4B19-B971-01A00EBD4F31.jpeg

Сообщение отредактировал Lenichka: 20 Январь 2019 - 10:48

#25 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:49

А еще скалодром и 48 открытых полок в качестве пылесборников.

#26 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:06

Просмотр сообщенияLenichka (20 Январь 2019 - 12:49) писал:

А еще скалодром и 48 открытых полок в качестве пылесборников.

Да уж! Полок сразу показалось многовато, но я не сосчитала. )))

Не хотелось просто ворчать по поводу переделки, хотелось для начала какие-нибудь плюсы найти. Нашла, однако! Это размеры спальных мест - длина матрасов 2 метра, хватит на любой вырост.

таБАНЬ!

#27 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:25

Просмотр сообщенияАрзи (20 Январь 2019 - 13:06) писал:

Не хотелось просто ворчать по поводу переделки, хотелось для начала какие-нибудь плюсы найти. Нашла, однако! Это размеры спальных мест - длина матрасов 2 метра, хватит на любой вырост.
\

А про длину матрасов где написано? Мне не попалось. Для младшего матрас не выглядит таким длинным. хотя так может казаться из-за ширины. И девочка когда ложилась, не так уж много было места. БОльшая ширина матраса для младшего для меня загадка. И почему сразу решили, что для младшего? А если мальчишки поменяются?

Были бы размеры :huh:!

P.S. Нашла на сайте производителя. Но лучше было бы в описании.

Сообщение отредактировал Ната_: 20 Январь 2019 - 13:31

#28 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:15

Просмотр сообщенияАрзи (20 Январь 2019 - 13:06) писал:

Это трудно. )
Долго, однако, искала. ) Еще количество спальных отсеков на вырост, если матрасики прикупить.

#29 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:28

Просмотр сообщенияLenichka (20 Январь 2019 - 14:15) писал:

Это трудно. )
Долго, однако, искала. ) Еще количество спальных отсеков на вырост, если матрасики прикупить.

Да, можно гостей туда спать запихнуть. А может быть и мальчишки сами захотят наверху спать, когда подрастут.

Вчера с огорчением прочитала описание переделки:

Цитата

Табурет в форме слона – мировая икона американского дизайна от Чарльза и Рея Имзов

Эх! ((

таБАНЬ!

#30 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:52

Просмотр сообщенияАрзи (20 Январь 2019 - 15:28) писал:

Вчера с огорчением прочитала описание переделки:

Эх! ((
Ничего! Если хочется огорчаться, то можно прочитать анонс следующей переделки (если только не исправили со вчерашнего дня).

#31 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:14

Просмотр сообщенияНата_ (20 Январь 2019 - 15:52) писал:

Ничего! Если хочется огорчаться, то можно прочитать анонс следующей переделки (если только не исправили со вчерашнего дня).

А что там? Я увидела только пару опечаток. Конечно, к небольшим текстам лучше относиться с бОльшей тщательностью, не допуская и опечаток, но "от Чарльза и Рея Имзов" - это уже не опечатка! Несколько лет назад одна из участниц обсуждения уже называла их братьями, но это был случайный человек, а составители описания переделок всё же хоть каким-то боком, но в сфере дизайна работают. Могли бы в Википедии уточнить.

таБАНЬ!

#32 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:26

Просмотр сообщенияАрзи (20 Январь 2019 - 16:14) писал:

А что там? Я увидела только пару опечаток. Конечно, к небольшим текстам лучше относиться с бОльшей тщательностью, не допуская и опечаток, но "от Чарльза и Рея Имзов" - это уже не опечатка!

Да, там нет ошибок в фактах, но ляпать текст так небрежно! Составители описаний, как мне кажется, не работают ни в какой сфере. Вообще многое и на основной странице, и на форуме кажется сляпанным руками старшеклассников (с плохими оценками по русскому, само собой). Печально. Причём улучшений нет.

#33 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 753 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:03

Просмотр сообщенияpolyprotect2019 (19 Январь 2019 - 14:19) писал:

Отличный ответ! Напомнило Аркадия Райкина с его "к пуговицам претензии есть?"

#34 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 753 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:07

Кто-нибудь что-нибудь понял? Почему нельзя было сделать открывающимися обе створки?

#35 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 753 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:17

А мне кажется, не такая уж плохая переделка. Ковролин - безусловно минус. И невозможность помыть окно. И то, как сузили комнату :) А в остальном, прекрасная маркиза, все действительно хорошо. Насчет безопасности хочу сказать, что у меня были дети, которых можно было оставить в такой комнате. Собственно, примерно в такой комнате они и жили. Причем, была она такой же узкой: два метра минус ширина платяного шкафа. И ничего - им прекрасно игралось в таком "вагоне".

#36 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:21

Я смотрела передачу; там говорили, что окна оставляют хозяйские, потому что они новые и хорошие. Глухая створка там была изначально. Но почему-то никто затем не сообразил, что при такой конструкции защитных решеток глухая створка становится недосягаемой для мытья. Если только не снимать защитную створку там, где оконо открывается. Но, думаю, вряд ли это возможно на практике. Остается на глухом окне эту защитную решетку демонтировать.

И на открвающемся тоже

#37 Nasya-v

Nasya-v

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где ознакомиться со сметой?

#38 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:53

Просмотр сообщенияNasya-v (20 Январь 2019 - 20:26) писал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где ознакомиться со сметой?

http://www.peredelka...imate_new.phtml

таБАНЬ!

#39 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 21:19

Это кто ж  придумал так сэкономить на паркетной доске?
Хозяева ведь даже снять этот ковролин теперь не могут.

Изображение

#40 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 21:46

Просмотр сообщенияLenтяйка (20 Январь 2019 - 21:19) писал:

Это кто ж  придумал так сэкономить на паркетной доске?
Хозяева ведь даже снять этот ковролин теперь не могут.

Ладно бы это действительно паркетная доска была, а тут ведь верхнее покрытие полимер - кортекс.
Так что сэкономили на всём полу.
Но ковролин - это конечно абсолютное зло.

таБАНЬ!

#41 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 252 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:39

Просмотр сообщенияАрзи (19 Январь 2019 - 14:10) писал:

О, ответьте, пожалуйста!
Как так получилось, что решетки поставили на неоткрывающуюся часть окна и как теперь там мыть окно?
:D
так а чего такого-то? комната ж для человеков-пауков делалась, а не для детей,
вот и закутошность комнаты - специально под человеков-пауков подстроена?  сколько тут углов, где паутину натянуть можно! не пересчитать, любо-дорого! по-паучиному!)))
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#42 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 252 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:48

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Январь 2019 - 14:25) писал:

Не видела, кажется, ни одного приличного дизайна детской комнаты в квартирном вопросе. А эта переделка уж и совсем странная. Может быть попробовать сделать простую детскую,  с обычными спальными местами без скалодромов, где будет мебель на вырост. Что бы комната была похожа на жилое помещение, а не на купе поезда. Уюту бы туда.
неплохие детские тут делали, и очень даже неплохие детские получались у Дианы Балашовой,  у Виктории Колос, у Марии Ватолиной, у Ирины Крашенинниковой, можно продолжить список, я только то назвала, что больше всего мне понравилось и первое вспомнилось)
эту всё же попытаюсь поразглядывать - тема опять актуальна) - но первое впечатление ужасное, увы.

Сообщение отредактировал IRNA: 21 Январь 2019 - 13:07

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#43 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 698 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:06

Лучше всего у Квартирного вопроса получаются кухни.

#44 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 352 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:15

Просмотр сообщенияAvgust5 (21 Январь 2019 - 13:06) писал:

Лучше всего у Квартирного вопроса получаются кухни.
Ага! Особенно, когда мойку впихивают вровень с подоконником на 16 этаже и розочками все уделывают... )))

#45 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:20

Просмотр сообщенияФренки (21 Январь 2019 - 13:15) писал:

Ага! Особенно, когда мойку впихивают вровень с подоконником на 16 этаже и розочками все уделывают... )))

Это когда в квартирном вопросе всё уделывали розочками? Напомни хоть одну переделку.

таБАНЬ!

#46 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:37

Просмотр сообщенияАрзи (21 Январь 2019 - 13:20) писал:

Это когда в квартирном вопросе всё уделывали розочками? Напомни хоть одну переделку.

Было. Ещё Мальцева вела. Она тогда сказала, что хозяйке обязательно понравится. А той не понравилось.

Сообщение отредактировал Ната_: 21 Январь 2019 - 14:58

#47 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 698 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:48

Просмотр сообщенияФренки (21 Январь 2019 - 13:15) писал:

Я не обо всех переделках говорю, конечно же. Но в процентном отношении кухни лучше. Кухни лучше еще и за счет техники.

#48 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 352 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:48

Просмотр сообщенияАрзи (21 Январь 2019 - 13:20) писал:

Да ладно! А кухня с эркером вся в розочках и с розочками поверх розочек? Ты что? Тут такие баталии были... :D

#49 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:52

Просмотр сообщенияФренки (21 Январь 2019 - 13:48) писал:

Да ладно! А кухня с эркером вся в розочках и с розочками поверх розочек? Ты что? Тут такие баталии были... :D

Кухня эта была в 2011-м году. Баталии, как на мой взгляд, были вокруг некоей мифической виртуальной кухни, которую создало гипертрофированное воображение особо впечатлительных форумчан.
А на самом деле там всего-то розочки на одном шкафчике и на обивке небольшого диванчика.
И вообще, розочки - это чудесно! Намного лучше серо-синего уныния. )))

таБАНЬ!

#50 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:55

Просмотр сообщенияНата_ (21 Январь 2019 - 13:37) писал:

Было. Ещё Мальцева вела. Она тогда сказала, что хозяйке обязательно понравится. А той не понравилось.

Наверное имеется в виду вот эта кухня:  http://www.peredelka...zah/Mebel.phtml

Хозяйке тогда не понравились только розочки на шкафу. Всё остальное ей понравилось!

таБАНЬ!

Темы с аналогичным тегами детская, двухъярусные кровати, мультикубик, скалодром, игровая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных