Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44622

#44601 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 03:23

Просмотр сообщенияayrika (21 Октябрь 2019 - 03:19) писал:

Думаю, надо дать другое имя. Но это чисто моё мнение. Хотя Чарли назвали в честь почившего кота невестки.)))))
Я ведь автоматом буду называть его Френки. Проверено уже на Джексоне!)))

#44602 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 834 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 03:24

Просмотр сообщенияФренки (21 Октябрь 2019 - 03:23) писал:

Я ведь автоматом буду называть его Френки. Проверено уже на Джексоне!)))
Тогда Френки форева.)
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца.

#44603 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 03:25

Просмотр сообщенияayrika (21 Октябрь 2019 - 03:24) писал:

Тогда Френки форева.)
Ну жеж! )))

#44604 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 03:08

Аурика!  Как вы там? Только сейчас посмотрела новости.

#44605 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 834 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 01:24

Это на юге, как обычно. Мы в центре не ощущаем.)

#44606 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 834 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:07

Что-то даже Галкин осмелел... К чему бы это?) https://m.youtube.co...me_continue=310

#44607 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 389 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:42

Просмотр сообщенияayrika (11 Ноябрь 2019 - 16:07) писал:

Что-то даже Галкин осмелел... К чему бы это?) https://m.youtube.co...me_continue=310

К тому, что в Израиле теперь жизнь будет еще лучше, чем прежде! ))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#44608 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 10:50

Просмотр сообщенияАрзи (11 Ноябрь 2019 - 20:42) писал:

:D
это какой там у сёмы галкин? галкин алкин, который лет 25 перед нами шутки изображать пытается?

Сообщение отредактировал IRNA: 12 Ноябрь 2019 - 10:59

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#44609 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 12:07

Просмотр сообщенияayrika (11 Ноябрь 2019 - 16:07) писал:

Да ладно! Что он там такого нового сказал? Обычный чёс по провинциям, хотя некоторые моменты понравились, особенно про забытую Меркель в бобре - милый лепет... ))) Кстати, КВНовские "Сказители", но уже давно, покруче приложили и меньшим количеством слов. Да и шуты нужны при любом дворе. Удивительно, что ты и это разыскиваешь и выкладываешь. Ты убеждена, что уже давно уехала в Израиль и плюнула на Россию? А, мне еще понравилось сравнение Васильева с турецким диваном -  было такое ощущение, но слов не хватало печатных. У вас там погоды стоят дивные слыхала, чёрта ли тебе первый канал просматривать? Это же клоака! Тем более, что она к тебе никаким концом. Ну предскажешь ты конец света в пятый раз в отдельном регионе... и? Легче станет? Ты столько своего времени тратишь на эту откровенную фигню, что я диву даюсь. Вон в Питере откровенная достоевщина - профессор любовницу на куски порубал, надрался и попытался части тела в Мойку скинуть - взяли за самое уязвимое место. А ты нам - Галкин! )))

Сообщение отредактировал Френки: 12 Ноябрь 2019 - 12:21

#44610 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 834 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 12:23

Просмотр сообщенияФренки (12 Ноябрь 2019 - 12:07) писал:

Да ладно! Что он там такого нового сказал? Обычный чёс по провинциям, хотя некоторые моменты понравились, особенно про забытую Меркель в бобре - милый лепет... )))
А мне про Путина, который учил птиц яйца откладывать.))))) Нового он ничего не сказал, не в этом дело. Дело в том, что законченные конформисты стали смеяться над царём.) А смех страшнее пистолета.

Просмотр сообщенияАрзи (11 Ноябрь 2019 - 20:42) писал:

А Израиль при чем, стесняюсь спросить?)

#44611 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 12:25

Просмотр сообщенияayrika (12 Ноябрь 2019 - 12:22) писал:

А мне про Путина, который учил птиц яйца откладывать.))))) Нового он ничего не сказал, не в этом дело. Дело в том, что законченные конформисты стали смеяться над царём.) А смех страшнее пистолета.
Тут я с тобой полностью согласна, но тема уже изжевала саму себя. Галкин и здесь обо...)))

#44612 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 834 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 12:36

Просмотр сообщенияФренки (12 Ноябрь 2019 - 12:25) писал:

Тут я с тобой полностью согласна, но тема уже изжевала саму себя. Галкин и здесь обо...)))
Это да. Новости второй свежести.) Галкин от собственной смелости точно обо...))))) Шо у вас там в Питере творится? Профессура аспиранток на части режет и в Мойке топит.

#44613 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 12:48

Просмотр сообщенияayrika (12 Ноябрь 2019 - 12:36) писал:

Это да. Новости второй свежести.) Галкин от собственной смелости точно обо...))))) Шо у вас там в Питере творится? Профессура аспиранток на части режет и в Мойке топит.
Да сама в шоке, но не от поступка профессора, а от того, кого теперь профессорами нарекают. Он же был полным самодовольным дебилом, судя по многочисленным интервью на ТВ... Представь, меня расчлененка уже не пугает, пугают академии... )))

#44614 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 747 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 12:58

О! Я этих постов не видела, сама выложила, а потом прочитала. Упс. Ну, бывает. У себя в теме выложила то, что в Фейсбуке мне попалось на тему доцента. Он, кстати не профессор, доцент.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#44615 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:01

Просмотр сообщенияAvgust5 (12 Ноябрь 2019 - 12:58) писал:

О! Я этих постов не видела, сама выложила, а потом прочитала. Упс. Ну, бывает. У себя в теме выложила то, что в Фейсбуке мне попалось на тему доцента. Он, кстати не профессор, доцент.
В немецкой вариации - профессор, оттуда и почерпнула. А реконструкторы да, на всю голову реконструкторы. Никогда не могла понять это бегство из действительности. Машут картонными мечами, жрут на привалах руками, рыча...))) А в норм. жизни - планктон безымянный.

Сообщение отредактировал Френки: 12 Ноябрь 2019 - 13:03

#44616 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 747 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:07

Просмотр сообщенияФренки (12 Ноябрь 2019 - 13:01) писал:

В немецкой вариации - профессор, оттуда и почерпнула. А реконструкторы да, на всю голову реконструкторы. Никогда не могла понять это бегство из действительности. Машут картонными мечами, жрут на привалах руками, рыча...))) А в норм. жизни - планктон безымянный.

Я в метро Горца видела. Парень такой красавчик, пальто кожаное до пят, за плечами меч в очень красивых ножнах и вот поди, разбери, меч этот настоящий или бутафория? Но вот я с юношей в одном вагоне не поехала. Чего у них в голове?

#44617 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:12

Просмотр сообщенияAvgust5 (12 Ноябрь 2019 - 13:07) писал:

Я в метро Горца видела. Парень такой красавчик, пальто кожаное до пят, за плечами меч в очень красивых ножнах и вот поди, разбери, меч этот настоящий или бутафория? Но вот я с юношей в одном вагоне не поехала. Чего у них в голове?
Я тя умоляю, ну что может сегодня быть серьезного в красивых ножнах за плечами в метро? Тем более, что ношение и прочее законом запрещено. Картон, как в ножнах, так и в гульфике. Мы же слегка повзрослевшие уже дамы... )))

#44618 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:21

Опять представила себе сюжет: неудовлетворённая бизнесвума одевается в холст, втыкает себе венок в уши и идет на реконструкцию, в надежде не релаксацию. Её тут же "завоёвывает" дикий викинг (татар, монгол...) и утаскивает в свой шатер... Потом приходит, часа через два, снимает потные доспехи, одевает футболку и говорит - мы их сделали, тебя подвезти до метро? )))

#44619 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 747 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:00

Просмотр сообщенияФренки (12 Ноябрь 2019 - 13:21) писал:

Опять представила себе сюжет: неудовлетворённая бизнесвума одевается в холст, втыкает себе венок в уши и идет на реконструкцию, в надежде не релаксацию. Её тут же "завоёвывает" дикий викинг (татар, монгол...) и утаскивает в свой шатер... Потом приходит, часа через два, снимает потные доспехи, одевает футболку и говорит - мы их сделали, тебя подвезти до метро? )))
Мир слегка рехнулся. Кстати, у Стругацких  есть небольшая книга - Хищные вещи века. Книга была написана или в конце шестидесятых или в начале семидесятых, до нашего времени еще топать и топать. Но вот про квесты они угадали точно. Только там старый туннель метро и робот, который гоняется за теми, кто хочет драйв получить. Или там есть продавец книг, вернее, он их раздает бесплатно, у него грузовик книг потрясающих, но никто не берет. А еще там есть писатели исторических романов, почти реконструкторы. Это все находится в курортном месте, райский уголок такой и люди от скуки умом едут. Вот были же ясновидцы. Как и Ефремов, но у Стругацких язык лучше.

#44620 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 834 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:17

Просмотр сообщенияФренки (12 Ноябрь 2019 - 12:48) писал:

Да сама в шоке, но не от поступка профессора, а от того, кого теперь профессорами нарекают. Он же был полным самодовольным дебилом, судя по многочисленным интервью на ТВ... Представь, меня расчлененка уже не пугает, пугают академии... )))
Его сначала вообще представили мировым светилом. Теперь оказывается, что полное чмо, да ещё и с маниями. С ним всё понятно. Меня не перестают удивлять девицы, готовые спать с такими чмошниками. 5 лет девушка валандалась с женатым шизофреником и ничего у неё в голове не щёлкнуло? А мама её куда смотрела? На квартиру в Питере? Имхо, в этой истории все хороши

#44621 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:21

Просмотр сообщенияAvgust5 (12 Ноябрь 2019 - 14:00) писал:

Мир слегка рехнулся. Кстати, у Стругацких  есть небольшая книга - Хищные вещи века. Книга была написана или в конце шестидесятых или в начале семидесятых, до нашего времени еще топать и топать. Но вот про квесты они угадали точно. Только там старый туннель метро и робот, который гоняется за теми, кто хочет драйв получить. Или там есть продавец книг, вернее, он их раздает бесплатно, у него грузовик книг потрясающих, но никто не берет. А еще там есть писатели исторических романов, почти реконструкторы. Это все находится в курортном месте, райский уголок такой и люди от скуки умом едут. Вот были же ясновидцы. Как и Ефремов, но у Стругацких язык лучше.
Респект! Именно "Хищные вещи века"! О Стругацких говорю только в ближнем кругу - настолько они мне дороги. И их от Ефремова, на мой взгляд, отличает не только язык, но и человеколюбие. Ефремов препарировал человечество, Стругацкие в него верили.

Сообщение отредактировал Френки: 12 Ноябрь 2019 - 14:32

#44622 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 453 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:24

Просмотр сообщенияayrika (12 Ноябрь 2019 - 14:17) писал:

Его сначала вообще представили мировым светилом. Теперь оказывается, что полное чмо, да ещё и с маниями. С ним всё понятно. Меня не перестают удивлять девицы, готовые спать с такими чмошниками. 5 лет девушка валандалась с женатым шизофреником и ничего у неё в голове не щёлкнуло? А мама её куда смотрела? На квартиру в Питере? Имхо, в этой истории все хороши
Тут вааще без вопросов - квартира в Питере с Наполеоном впридачу. Вот кто в Нью-Васюках (Усть-Звездюйске)  не отдаст свою дочь козлу?

#44623 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 389 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 15:07

Просмотр сообщенияayrika (12 Ноябрь 2019 - 12:23) писал:

А Израиль при чем, стесняюсь спросить?)

Как это, при чем? Израиль всегда при чем! :D
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает