Перейти к содержимому

Разное о искусстве, и не только

С днем рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11168

#11151 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 147 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 20:51

Просмотр сообщенияФренки (20 Февраль 2019 - 20:40) писал:

ЗАШИБИСЬ!!! ))) Нет, я понимаю, как обматерить духовку, или Соловьеву в ТВ посоветовать свалить в неведомые дали, но чтобы с телефонами разговаривать... )))
Это не телефон. Это у меня планшет. В телефон я не буду это ставить. Кто ее знает, что у нее на уме?
Вот тут хорошо о Алисе. Понятно. Но это 17 год.

Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#11152 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 20:59

Просмотр сообщенияAvgust5 (20 Февраль 2019 - 20:51) писал:

Это не телефон. Это у меня планшет. В телефон я не буду это ставить. Кто ее знает, что у нее на уме?
Вот тут хорошо о Алисе. Понятно. Но это 17 год.

Я с планшетами не дружу совсем, так чтобы юзать. У меня там библиотека, и я не хочу, чтобы она со мной разговаривала. Мне и так целый день что-то пипсает, оповещает, напоминает о выбросе мусора и говорит, что к дому на десять метров приблизился опасный воробей... )))

#11153 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 147 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:04

Ну, пока она только отвечает, когда спрашиваешь. Для быстроты поиска нормально. Но может  распоясаться и тогда всё. Бунт машин.  А так, можно не тыкать пальцами.

#11154 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:06

Просмотр сообщенияAvgust5 (20 Февраль 2019 - 21:04) писал:

Ну, пока она только отвечает, когда спрашиваешь. Для быстроты поиска нормально. Но может  распоясаться и тогда всё. Бунт машин.  А так, можно не тыкать пальцами.
Кошмар какой - а куды теперь пальцы девать? Атрофировать до двух, чтобы сигаретку держать? )))

#11155 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:10

Скоро превратимся в зеленых пришельцев из будущего - цвет от антибиотиков и других примесей, и три пальца, чтобы ложку держать. )))

#11156 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 147 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:22

С одной стороны, да, не очень понятно, а с другой, можно воспользоваться услугами. Ну, я иногда пальцами рисую, а тут можно перчатки резиновые не снимать и просто сказать - Алиса, Вивальди или Бах, или фильм. Само найдется и заиграет. хорошо бы обучающие программы. в любом случае лучше чем тв.

#11157 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:25

Просмотр сообщенияAvgust5 (20 Февраль 2019 - 21:22) писал:

С одной стороны, да, не очень понятно, а с другой, можно воспользоваться услугами. Ну, я иногда пальцами рисую, а тут можно перчатки резиновые не снимать и просто сказать - Алиса, Вивальди или Бах, или фильм. Само найдется и заиграет. хорошо бы обучающие программы. в любом случае лучше чем тв.
Нашла таки плюсы, респект! ) А как по мне - так и звук ПМ лучше, чем ТВ. )

#11158 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 147 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:30

Просмотр сообщенияФренки (20 Февраль 2019 - 21:25) писал:

Нашла таки плюсы, респект! ) А как по мне - так и звук ПМ лучше, чем ТВ. )
Пройдет немного времени и все будем пользоваться. Кстати, видела фильм Она? Это как раз про этих Алис.

#11159 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:34

Просмотр сообщенияAvgust5 (20 Февраль 2019 - 21:04) писал:

Про тыкать. Недавно обновила ios на планшете, теперь, чтобы поставить вопросительный или восклицательный знак, надо два раза переключить клавиатуру или переключить один раз и смахнуть по клавише. Зато на основной доступны символы:
— @ # № ₽ ´ & * ( ) ‘ « % _ - + = / ; : , .
Вот какой дурак это придумал? И ведь им не напишешь даже, не то что пожаловаться.

#11160 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 780 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:38

Просмотр сообщенияLenichka (20 Февраль 2019 - 21:34) писал:

Про тыкать. Недавно обновила ios на планшете, теперь, чтобы поставить вопросительный или восклицательный знак, надо два раза переключить клавиатуру или переключить один раз и смахнуть по клавише. Зато на основной доступны символы:
— @ # № ₽ ´ & * ( ) ‘ « % _ - + = / ; : , .
Вот какой дурак это придумал? И ведь им не напишешь даже, не то что пожаловаться.

Вот поэтому очень боюсь обновлять что-то в телефоне. Один раз, по-первах еще, запустила обновление чего-то там, а оно мне тут же клавиатуру изменило. Ну, ладно, приспособилась к этой клавиатуре и больше ничего не трогаю. Все предложения что-нибудь обновить игнорирую. Не исключаю, что в один прекрасный момент оно возьмет да и перестанет работать без обновлений, но каждый раз шевелить мозгами, где теперь в телефоне что-то искать, мне совсем неохота.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#11161 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:51

Просмотр сообщенияAvgust5 (20 Февраль 2019 - 21:30) писал:

Пройдет немного времени и все будем пользоваться. Кстати, видела фильм Она? Это как раз про этих Алис.
Хай Бог милует! Мне есть с кем поговорить и время понажимать на кнопочки. Стараюсь сохранить свой мир чудес. ) Фильм не смотрела, спасибо за совет! )))

#11162 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:53

Просмотр сообщенияАрзи (20 Февраль 2019 - 21:38) писал:

Вот поэтому очень боюсь обновлять что-то в телефоне. Один раз, по-первах еще, запустила обновление чего-то там, а оно мне тут же клавиатуру изменило. Ну, ладно, приспособилась к этой клавиатуре и больше ничего не трогаю. Все предложения что-нибудь обновить игнорирую. Не исключаю, что в один прекрасный момент оно возьмет да и перестанет работать без обновлений, но каждый раз шевелить мозгами, где теперь в телефоне что-то искать, мне совсем неохота.
Вооот! Они начинают тобой руководить! У меня, при смене границ, случилось вынужденное обновление - час с ним боролись, чтобы посмотреть видео от дочки! Сатаны!

Сообщение отредактировал Френки: 20 Февраль 2019 - 21:55

#11163 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:55

Просмотр сообщенияАрзи (20 Февраль 2019 - 21:38) писал:

У меня приложений нужных много, приходится. Но я не сразу, а когда обкатается. Оно все больше само за нас решает, скоро перестанет спрашивать разрешения на обновления, как пить дать.

Сообщение отредактировал Lenichka: 20 Февраль 2019 - 21:56

#11164 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:58

Просмотр сообщенияLenichka (20 Февраль 2019 - 21:55) писал:

У меня приложений нужных много, приходится. Но я не сразу, а когда обкатается. Оно все больше само за нас решает, скоро перестанет спрашивать разрешения на обновления, как пить дать.
Ага! Тебе позвонить надо срочно, а оно, блин, обновляется, само по себе, ему так захотелось... )

#11165 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено Вчера, 09:28

Просмотр сообщенияФренки (20 Февраль 2019 - 21:58) писал:

Ага! Тебе позвонить надо срочно, а оно, блин, обновляется, само по себе, ему так захотелось... )

Подумаешь - позвонить. Скоро унитазы будут обновления скачивать. )
А телефонов по два будут давать, по очереди будут обновляться. )

#11166 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 780 сообщений

Отправлено Вчера, 11:02

Просмотр сообщенияLenichka (21 Февраль 2019 - 09:28) писал:

Скоро унитазы будут обновления скачивать. )

Такие космические, как в недавней переделке ДО - конечно будут, а как же! ))) Может быть уже скачивают. )))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#11167 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено Вчера, 13:17

Просмотр сообщенияLenichka (21 Февраль 2019 - 09:28) писал:

Подумаешь - позвонить. Скоро унитазы будут обновления скачивать. )
А телефонов по два будут давать, по очереди будут обновляться. )
А чой-то? В Японии уже обновляются унитазы. Я с таким одним уже знакома - растащили после олимпиады по дорогим клиникам. )))

#11168 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено Вчера, 17:42

Ну вот, и всегда есть риск станцевать как Лукашин. В новой "Иронии судьбы" надо было использовать. )

#11169 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 147 сообщений

Отправлено Вчера, 20:09

Я тут занялась отливом плиток. У меня дом старый, плитка в ванной очень хорошая, чешская, но со дня основания дома, там уже на некоторых сколы есть. Не видно, но можно и заменить, но такую тонкую не делают и цвет у нее молочный. Я взяла линолеум, сделала гравюру и вместо того, что бы красить и катать, сделала бортик герметичный и залила алебастром. Вот что получилось, но пока сырое, поэтому серое, сохнет ночь. Забавно. 15х15. Лучше смотреть в размер.

Прикрепленные изображения

• 2019-02-21_19.56.06.jpg

Темы с аналогичным тегами С днем рождения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных