Перейти к содержимому

* * - - - 3 Голосов

РОМАН С ОБОЯМИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#101 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 16:34

Не удалось посмотреть эфир, к сожалению. Поэтому впечатление только от виртуального тура и чтения статей.
Обалденный балкон! Хочу такой! И остекление до пола на 15 этаже! Жаль, в КОПЭ этого нельзя. А стеклянные полки не хочу нигде и никогда.
Обои Дианы Балашовой - очень красиво обтекают светильники, глаз не оторвать! Красиво и стильно.
Жалюзи-плиссе, видимо, скоро куплю. Так что реклама в передаче работает, не зря они на сайт потратились :P  :P .
И вообще, картинка красивая получилась. Но, ИМХО, не жилая и не для этих ребят.
Диана - отличный декоратор, один из лучших. Но что-то не сложилось...

#102 IRCHIG

IRCHIG

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:07

Первое что пришло в голову еще пи просмотре анонса - МЕЩАНСТВО, в плохом смысле этого слова. Посмотрела - таки оно, это не эклектика! Не для молодой семьи. Совершенно разрозненные предметы интерьера, несочитающиеся между собой и вызывающие желание срочно все вынести. "Траурные рамочки" опустили потолок на голову замечательной ведущей!Зачем был этот прием в комнате с такими низкими потолками? Этот "объект" возле самой эффектной стены, который скрыл ее от наших глаз, вообще а-ля совок. На него еще слоников надо поставить или рыбок. знаете такие, кувшинчик -мама и рюмочки-детки, самое оно получится.
Обои, если честно, просто восторг, если они в классическом английском интерьере. Про ковер я помолчу, дизайнеры люди интересные, любят позабавиться: вот вам модный прикольчик! И гобеленчик что-то в том же стиле.
Очень понравились бра, балкон, хотя только летний вариант для цветов.

#103 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:14

Просмотр сообщенияRodes (12.9.2009, 16:38) писал:

Зараза, вы прелестны как всегда. Изображение

Эт точно!  :lol: Особенно "наш ответ антибалашовцу"!

Насчет "скворечников из вагонки", я давно хотела рассказать, что увидела, проезжая по Ленинскому. Там по обе стороны сталинские дома, крошечные балкончики, в основном у всех на этих балконах нагорожено именно это, кто во что горазд. А с одного балкона вынесено всё, кирпич под окном тоже разобран, вставлены стёкла от пола до потолка, и только кованая решёточка на балконе, и стоит один велосипед! Как это обалденно смотрится с улицы! Особенно, по сравнению с окружающими "скворечниками". Когда такие балконы маленькие, как в этой переделке (а здесь, кажется, не каждый человек способен по нему протиснуться), как же еще их городить-стеклить? Если только, как здесь сделали, чтобы была легкость. Конечно, заманчиво было бы сделать сад на балконе зимним, но увы: во-первых, тяжелые конструкции балкон может не выдержать, во-вторых, элементарно, ширина балкона не позволит разместить утепление, это же пирог большой толщины. То, что сделано на балконе, очень хорошо. Про всю переделку, прежде чем что-то сказать, лучше посмотрю еще раз внимательно, похожу по сайту.

А, наконец Диана нашла, куда применить идеи из "Вустер и Дживс", она же давно об этом писала! :) Дверь очень классная, мне сразу понравилась!

Сообщение отредактировал Lubok: 12 Сентябрь 2009 - 17:24

#104 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:24

Коврик и гобелен я бы обязательно оставила -  они совсем не делают комнату мещанской. Выкрасила бы стены в белый или серо-голубой цвет, зеркало в белой раме и двери белого цвета тоже подходят. Может быть люстру другую повесила и поставила диван другого цвета и побольше. Кресла пусть живут. Сервант (он же компьютерный стол) заставить книгами, никаких слоников... А на балкон - елку в кадке, чтобы было что зимой украшать огнями.

#105 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:31

Интереьер не совсем в стиле "а-ля Диана". Очень уж спокойной получилась комната.
Есть много явно удачных моментов.
1. Конечно же, замечательный балкон, который впускает свет и цвет в комнату.

2.Кресельная группа у балкона, хотя я бы поменяла цветочное кресло на нечто более креативное , такого же плана , как и второе кресло.
Удачна симметричность оформления этой зоны и жалюзи на окнах удобное решение .

3. Понравилось решение с "сокращением" входной двери, что дало возможность поставить у этой стены нормальную мебель , тем самым не сужая комнтату , а сквадрачивая её.

4. Очень понравилось освещение стены над "псевдохельдой". Прочла, что многие не понимают зачем там нужны светильники. Но на мой взгляд они там очень даже к месту, вечером находясь в гостиной не всегда хочется яркого освещения или направленного света, а такой свет даст именну ту интимность и уют, которой хочется для романтичной обстановки. Я и у себя сделала бра не на стене с телевизором, а на дальней противоположной, очень здорово их включать по вечерам , хоть они в прямую ничего не освещают.

5. Очень хороши серебристо-золотистые столики.

6. Плюс переделке, что не нагородили гипсокартонных монстров, от которых нельзя избавиться и не натолкали во все мыслимые и немыслимые места споты. ;)  

Не очень понравилось.
1. Диван, точнее его обивка, луше бы что -то более креативное, оно как-то просится, на мой взгляд, в этой переделке.
2. Пустовато смотрится стена с телевизором, но с другой стороны комната не загромождена, её легко приводить в порядок.
3. Ковёр и гобелен, видимо это круто. Конечно , если их убрать , то станет очень уж спокойно.

4.Ребенок посмотрел и сказал, что комната стала прохладнее по цветовой гамме.  ;) Думаю, что для Москвы лучше , все же что-то более тёплое.

В общем и целом вполне удобная гостиная, спокойная и слегка креативная, и очень уж спокойная для Дианы.  :D  :D
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#106 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияshahar (12.9.2009, 18:31) писал:

4. Очень понравилось освещение стены над "псевдохельдой". Прочла, что многие не понимают зачем там нужны светильники. Но на мой взгляд они там очень даже к месту, вечером находясь в гостиной не всегда хочется яркого освещения или направленного света, а такой свет даст именну ту интимность и уют, которой хочется для романтичной обстановки. Я и у себя сделала бра не на стене с телевизором, а на дальней противоположной, очень здорово их включать по вечерам , хоть они в прямую ничего не освещают.
Да, возможно, для этого они там и сделаны, для создания интимного освещения. Но жаль, что сами бра над шкафом не так хорошо видно, а ведь они очень красивые! Я смотрю, у Дианы на эскизе сначала был низкий шкафчик.

Люди, а где у них батареи?! Вделаны в стены, что ли?

#107 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:50

Просмотр сообщенияLubok (12.9.2009, 18:44) писал:

Да, возможно, для этого они там и сделаны, для создания интимного освещения. Но жаль, что сами бра над шкафом не так хорошо видно, а ведь они очень красивые! Я смотрю, у Дианы на эскизе сначала был низкий шкафчик.

Батареи в стенах.

#108 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:56

Просмотр сообщенияdelena (12.9.2009, 16:27) писал:

А да, забыла еще риторический вопрос задать: а какого фига оконные рамы серые?
:lol: +1

Просмотр сообщенияIRCHIG (12.9.2009, 19:07) писал:

...На него еще слоников надо поставить...
А туда поставили слоника! Одного... :lol:

#109 irini

irini

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:58

Просмотр сообщенияДафна (12.9.2009, 16:03) писал:

Вы всех по себе судите? Вам наверно трудно понять, но сейчас уже многие, в том числе и участники этого форума живут в больших квартирах, с хорошими и даже дизайнерскими ремонтами. И кроме КВ уже давно, очень давно существуют интерьерные журналы плюс интернет даёт большую возможность узнать про дизайн интерьеров всё что хочешь и в большом объёме (было бы желание), что даёт некоторую почву, чтобы оценить представленный ремонт, язык не поворачивается назвать -интерьер.
Резюме- вы своим постом только показали свою ограниченность.
Я сужу по тому, что покаазывают До в КВ, а также по самоделкам,которые аматоры присылают на форум. Также я счастлива, что у москвичей стал решаться квартирный вопрос, наконец-то. А чего же вы так обиделись? С ограниченных спрос небольшой. Успехов.

#110 lara11611

lara11611

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:09

Многие хвалят переделку, а я в ужасе. Понравился только балкон (очень бы хотела такой же), а комната - даже не знаю, что критиковать, все ужасно - и ковер, и гобелен, и разноплановые кресла, и сервант старушечий, и одиноко висящий телевизор. И помоему, как то не очень радостно хозяева хвалили. Да, говорили, что нравится, но как то неуверенно и даже,Наташа, как то скисла и прелести гобелена и ковра расжваливала тоже неуверенно.

#111 liebe

liebe

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:19

Просмотр сообщенияzaraza (12.9.2009, 16:29) писал:

И вот вам, здрассьте.
Сколько людей, столько и мнений. А я пока не знаю, я должна подумать. У меня редко когда сразу получается оценить.
Этот ковер на полу, я его еще не поняла, честно скажу. Он, конечно ничего общего с ковром в кабинете для Аллы не имеет.
Он лучше. У Дианы есть такой момент, вещи все, почти, хорошие и стильные, а общая картинка пока не сложилась.
Я за балкон. Мечтаю сделать весь до низа стеклянный. Не люблю эти скворечники из вагонки. Терпеть их не могу.
Представляешь, на улице зима, а на этом балконе внутри стоят цветы и их с улицы видно и они цветут, как в теплице.
Я не уверенна втом,что на балконе зимой будет нужная температура

#112 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:23

Просмотр сообщенияLubok (12.9.2009, 18:44) писал:

:o А зачем батареи, если кондиционер есть? Он одинаково хорошо работает и на тепло и на холод. Не думаю, что батареи в стенах, абсурд.
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#113 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:26

Просмотр сообщенияsemon (12.9.2009, 19:23) писал:

:o А зачем батареи, если кондиционер есть? Он одинаково хорошо работает и на тепло и на холод. Не думаю, что батареи в стенах, абсурд.
В стенах, Сема, и это - абсурд.

#114 NаsTasья

NаsTasья

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:29

Да уж, такое в квартирном вопросе тоже бывает!? Оптический эффект с бра это интересная фишечка, а все остальное ужасно! Было такое ощущение что я смотрю трансляцию с выставок "Мебель прошлого века" и "Самые страшные ковришки из-за океана". Мне кажеться, хозяева бы придумали что поинтереснее. Все плохо...((((

#115 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:32

А мне казалось, что кондиционер не может работать в мороз. У нас есть дома, отапливаемые замурованными в стенах трубами. Я не слышала про их батареи, потом еще раз посмотрю.

#116 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:34

Просмотр сообщенияLubok (12.9.2009, 19:32) писал:

А мне казалось, что кондиционер не может работать в мороз. У нас есть дома, отапливаемые замурованными в стенах трубами. Я не слышала про их батареи, потом еще раз посмотрю.
Все правильно - трубы в стенах вместо батарей. Стены - слегка теплые зимой.

#117 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:52

Просмотр сообщенияovechka (12.9.2009, 19:26) писал:

В стенах, Сема, и это - абсурд.
Извини, значит я просмотрела. Но всё равно абсурд. :lol:

#118 vanilla

vanilla

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:58

Сказать, что я в ужасе - не сказать ничего! Сижу далеко, за экраном и краснею от СТЫДА перед этой замечательной парой. Ребята, вы простите КВ, пожалуйста. Дай Бог, чтобы вам хватило сил все ЭТО переделать.

Две вещи резанули по сердцу:
- сервант (слово то какое бабушкинское)
- УРОД диван (маленький и в рюшечках) Могли бы king-size диван забабахать, а на этом маленьком спать неудобно.

Один плюс - балкон. У меня 28 этаж и все окна от пола до потолка - красотища!

P/S Герой программы...ну ооочень интересный парень - я б такого тоже подвезла  :rolleyes:

#119 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:58

Просмотр сообщенияLubok (12.9.2009, 19:32) писал:

А мне казалось, что кондиционер не может работать в мороз.
:o Об этом я как-то не подумала. Наверное, у кондиционеров и правда есть нижний порог температур, при которых ими нельзя пользоваться. Я имею в виду такие небольшие домашние варианты. К сожалению, нам в ближайший миллион лет холода не грозят. :(

#120 Пончик

Пончик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:04

А мне кажется, что тепло от кондиционера "какое-то неправильное". Когда на работе холодно, включаю кондиционер на обогрев ненадолго. Потому что при долгой работе кондера мне кажется, что начинается недостаток кислорода, какая-то нагнетающая атмосфера становится, начинает болеть голова. И не от одного человека слышала то же самое.

#121 Пончик

Пончик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:08

Просмотр сообщенияsemon (12.9.2009, 19:58) писал:

:o Об этом я как-то не подумала. Наверное, у кондиционеров и правда есть нижний порог температур, при которых ими нельзя пользоваться. Я имею в виду такие небольшие домашние варианты. К сожалению, нам в ближайший миллион лет холода не грозят. :(
:angry:  Есть кондиционеры, которыми (по их "официальным" техническим характеристикам) можно пользоваться при температуре до -40 град. по Цельсию, а они они все равно уже при -25 град. глючат. :P

#122 scorpio

scorpio

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:09

Отличная переделка! От других...
Я в шоке.

#123 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияscorpio (12.9.2009, 21:09) писал:

Я в шоке.
Милый! Я в шоке! :o Где прелестный ползучий гад, распластанный под обнаженной женсчиной? :blink:

#124 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:16

Просмотр сообщенияscorpio (12.9.2009, 19:09) писал:

Я в шоке.
Это вы? Вас просто не узнать. С чего бы это?

#125 scorpio

scorpio

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:19

Просмотр сообщенияантимозг (12.9.2009, 20:14) писал:

Милый! Я в шоке! :o Где прелестный ползучий гад, распластанный под обнаженной женсчиной? :blink:
Малышки, у меня антикризисное настроение! Вы посмотрите, чего там внизу написано... "КРИЗИС??? Да нам по... всё равно" :)
Ой, как я вас люблю, мои дорогие! Любимые!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал scorpio: 12 Сентябрь 2009 - 19:20

#126 Дафна

Дафна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:22

Просмотр сообщенияirini (12.9.2009, 18:58) писал:

Я сужу по тому, что покаазывают До в КВ, а также по самоделкам,которые аматоры присылают на форум. Также я счастлива, что у москвичей стал решаться квартирный вопрос, наконец-то. А чего же вы так обиделись? С ограниченных спрос небольшой. Успехов.
Я и не обиделась, ни чуть, просто удивило, как вы парой коротких предложений уничижили всех участников форума, которых вы знать не знаете и тем более не знаете в каких условиях они живут и какое понятие имеют о дизайне интерьеров, просто поразила ваша ограниченность в суждениях. И при чём здесь москвичи :huh: или это у вас комплекс такой? И вам всяческих успехов.

#127 Roman

Roman

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:26

Посмотрел виртуальный тур. всё стал на свои места. В комнате следующие минусы:
- страшненькая "псевдохельга";
- никакой телевизор;
- просто некрасивые элктроустановочные изделия.

Явные плюсы:
- балкон - пусть и холодный, но он прекрасен;
- обои - очень интересный образец;
- дверь. Она прекрасна!
- прочая мебель - очень эклектичный набор, то есть хорошо для заявленной английскости в интерьере;
- ковёр - весьма оригинален. Мне он почему-то напомнил японские гравюры.

Нейтральные стороны:
- светильники. Можно было бы что-нибудь поинтереснее.
- гобелен. Оригинально, но не сюда.

#128 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:33

Господа, кадавр Балашовой названый "псевдохелгой", так похож на сервант из ГДР, как жаба на бабочку. У моей тетки по сию пору стоит такой в гостинной, ну ничиго общего, а вот атмосферу создает в купе с остальной мебелью из нашего дества.

Сообщение отредактировал nosferatum: 12 Сентябрь 2009 - 19:33

#129 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:38

Просмотр сообщенияnosferatum (12.9.2009, 20:33) писал:

Господа, кадавр Балашовой названый "псевдохелгой", так похож на сервант из ГДР, как жаба на бабочку. У моей тетки по сию пору стоит такой в гостинной, ну ничиго общего, а вот атмосферу создает в купе с остальной мебелью из нашего дества.
Носфератум, вынуждена согласиться с частью ваших замечаний.
На Хельгу - не похож, да. И это ему плюс.
Но не кадавр, нет!

#130 ОЛТ_

ОЛТ_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 344 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:54

Все-таки Хельга была лучше и красивее

#131 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:04

Просмотр сообщенияПончик (12.9.2009, 20:04) писал:

А мне кажется, что тепло от кондиционера "какое-то неправильное". Когда на работе холодно, включаю кондиционер на обогрев ненадолго. Потому что при долгой работе кондера мне кажется, что начинается недостаток кислорода, какая-то нагнетающая атмосфера становится, начинает болеть голова. И не от одного человека слышала то же самое.
Ничего удивительного, кондиционер очень сушит воздух. Надо просто немного приоткрывать окно и не сидет вплотную к прибору.

#132 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:11

Простите за опоздание. Мне в этой переделке больше всего понравилась Наташечка Мальцева. Она вступила на скользкий и опасный путь. К моей нечаянной радости её платье стало заметно короче. Когда я увидел её сегодня у меня сразу пропал интерес к самой переделке. Вот такая вот патамушта.

#133 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:12

Просмотр сообщенияСироп (12.9.2009, 21:11) писал:

Простите за опоздание. Мне в этой переделке больше всего понравилась Наташечка Мальцева. Она вступила на скользкий и опасный путь. К моей нечаянной радости её платье стало заметно короче. Когда я увидел её сегодня у меня сразу пропал интерес к самой переделке. Вот такая вот патамушта.
Так вспомните пародию на "КВ" в "Большой разнице"! :)

#134 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:23

Я вот весь день думала-как же выразить свое отношение к переделке?
Словами описать сложно-решила выразиться аллегорией: http://www.bornmag.c...atlantic_tango/  (по картинке мышкой поводить надо)
Очень хорошо отражает мое впечатление-если что-то одно в фокусе, то остальное становится размытым и теряется.
Например: обои сами по себе интересные, но остальное их не обыгрывает. Коврик ..хм..нестандартный..но остальное с ним не стыкуется...
Балкон-да, супер классный, но что бы сесть на стул за стол-мне показалось надо отодвинуть стол, пройти, сесть на стул, потом придвинуть стол
И вот так все в этом проекте.
Комнатка милая получилась, но вроде как сюжет о героях в начале передачи сформировал у зрителей некое представление о них и кажется, что она не совсем подойдет именно этой паре.
ИМХО конечно, но правда удивляет, почему так происходит: хозяин говорит не люблю обои, ему их лепят и он вынужднен сказать-да теперь я полюбил обои....
Вроде как не бывает такое в жизни, что человек за 15 минут изменил свое отношение к тому, что у него годами формировалось :blink:
А вот панно мне совсем не понравилось <_< . Вообще никак само по себе и в этом интерьере в частности. И объяснение его наличия в этой комнате кажется откровенно притянутым за уши. Даже такое красивое слово как ЭКЛЕКТИКА не помогает :P

Сообщение отредактировал Anneta: 12 Сентябрь 2009 - 20:25

#135 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:25

Просмотр сообщенияkatya (12.9.2009, 20:12) писал:

Так вспомните пародию на "КВ" в "Большой разнице"! :)
Есть ещё и фильм "Вспомнить ВСЁ".

Просмотр сообщенияAnneta (12.9.2009, 20:23) писал:

Я вот весь день думала-как же выразить свое отношение к переделке?
Мне кажется, вредно так долго и много думать. Это чревато. Простите. Если что.

Сообщение отредактировал Сироп: 12 Сентябрь 2009 - 20:26

#136 mira

mira

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:27

Просмотр сообщенияДафна (12.9.2009, 13:08) писал:

У Дианы не только таланта нет, но и элементарного вкуса и чутья цвета.
Поддерживаю. Но здесь раньше клуб ее фанатов был :lol: дюже воинственные дамы , не знаю как сейчас. Потому: осторожно :)

#137 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:33

Просмотр сообщенияСироп (12.9.2009, 20:25) писал:

Мне кажется, вредно так долго и много думать. Это чревато. Простите. Если что.

Вредно когда язык быстрее мозгов работает. Это еще более чревато. Это я не про Вас. Если что. :P

#138 LillePixie

LillePixie

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:37

Переделка настолько шокировала, что пришлось зарегистрироваться на форуме :)
Бедные молодые люди... Девочка сказала - "вот только обои он не любит, даже если они на обои не похожи, как только поймет, что это обои - ему сразу не нравися",  мальчик сказал "вот только обои терпеть не могу, вообще ни в каком виде" - и вот тебе, одни обои полосатые на одной стене и по всем остальным стенам они в шашечку.... ужас ужасный. я сама не очень люблю обои и могу понять, что значит, "не любишь, а придется любить"... Бедный мальчик.

А по факту, от их прежней комнаты и нет отличий. Сказали перед уходом "эту квартиру нам родители отделали, тут кругом классика, мы бы хотели посовременней" - а получили классику еще ту, только еще хуже.

Сама комната выглядит нормально, за исключением этого уродского серванта. Все малость разрозненно, но в целом, пойдет. Но не молодым же людям - мальчик управляющий в клубе... ему такая гостиная - курам на смех. Реально, стыдно друзей позвать будет...

А балкон прелестный. Только вот шкафчик из металла и стекла - зимой не треснет на неотапливаемом и неутепленном балконе?

Переделка - "непеределка".

Ребят жалко...

#139 Пончик

Пончик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:41

Просмотр сообщенияsemon (12.9.2009, 21:04) писал:

Ничего удивительного, кондиционер очень сушит воздух. Надо просто немного приоткрывать окно и не сидет вплотную к прибору.
Пробовала - всяко-разно! Все равно не нравится  :angry:   То ли дело батареи - обычные, любимые, только в стену не зашитые  :lol:

#140 Pocheshushechka

Pocheshushechka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:42

Неожиданно.....но очень не плохо (!)  B) И название в точку :)
Яркие пятна освежили и поравдовали, противоположность настроений в креслах перекликаются с подушечками "ДА" и "НЕТ"-очень миленько.
Диана великолепна как всегда (трапезная до сих пор "намбер ван") :)
Очень веселый, ироничный, слегка несерьезный и мягкий интерьер. Браво, Диана (зал рукоплещет)!!!!!!

#141 Калиостро

Калиостро

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:51

Какой кошмар. Что-то ужасное сделали с комнатой. Вы не любите обои? А вот и получите на все стены! Обещали поклеить такие обои, каких хозяева никогда не видели и сразу бы полюбили этот вид отделки, а в итоге поклеили самые разобычные. Многим понравился балкон, мне бы тоже он очень понравился, если бы хозяйка квартиры не ждала ребенка. Стекло до пола и полки из стекла в данном случае кажутся мне очень спорным решением. Я сама, имея малышика, побоялась бы выпустить ребенка на такой балкон. Кстати, цветов зимой как в оранжерее на данном балконе увидеть не придется - он холодный, они там все померзнут.
Радует только то, что в комнате будет не очень сложно все переделать.
Ковер сам по себе - отдельно от всего - симпатичный.

#142 Pixie

Pixie

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 21:18

Вообще, странное впечатление такое: вроде, и мебель новая-хорошая, а ощущение - стандартной советской квартиры. Ну, это где мебель расставлена по принципу "что достали". Какая-то куча разномастной мебели. Хотя, вполне возможно, чего-то я в этих дизайнерских эклектиках и не понимаю  <_<
Работчее место сделано неудобно. Коленки куда девать? Кстати, "ради красоты" даже не заморочились подбором кресла. Ну правильно, кресло возле серванта смотрелось бы странно... Под телевизором место пустое. Место для вазочек-статуэточек (или что там любят хозяева) отсутствует. Книги тоже поставить негде. Шкафа для одежды (хозяева ведь собираются тут жить, а другую комнату детёнку отдать) - тоже нет. Вот эти 2 отделения в серванте - не в счет.
И вот бывает, что смотришь, видишь - нефункционально, но за красивую картинку хочется все простить. Так вот, это не про данную переделку.
П.С. Знаю, знаю, что моветон, но все же... долго силилась найти в ковре хоть что-то, что побудило бы купить его за сметную цену. Ну, не могу! Не понимаю, зачем он тут! И не подходит, и жутких денег стоит...  :unsure:

#143 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 21:35

Просмотр сообщенияПончик (12.9.2009, 20:41) писал:

Пробовала - всяко-разно! Все равно не нравится  :angry:   То ли дело батареи - обычные, любимые, только в стену не зашитые  :lol:
Я тоже всё время пробую пончики. И мне это, в отличие от вас, очень нравится.

#144 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 21:39

Просмотр сообщенияnosferatum (12.9.2009, 20:33) писал:

Интересно все-таки посмотреть оригинал. Вот этот шкафчик похож на Хельгу? http://www.lesruk.ru...nka_khelga.html

Сообщение отредактировал рус@лочка: 12 Сентябрь 2009 - 21:39

Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#145 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 22:47

Вообщем не понравилось ничего. Не понравился балкон  своей не практичностью в уборке, весь такой стекляный и воздушный, но через некоторое время станет черным, в подтеках от дождя и пыли, а вымыть  нижние стекла не удастся (это длЯ тех, кто любит, чтобы красивое было еще и чистым ). Так же я не заметил куда он, балкон, смотрит, но при включеном свете вечером на него не выйдешь так. как можно себе позволить выйти на более закрытый балкон. Не понравился сервант, поддерживаю всех у кого он вызвал ощущение старомодной мебели. Лично у меня он никакого позитива не вызвал и не возникла ни на нрамм чувства крутости и прогрессивности для клаберов.

#146 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:00

Просмотр сообщениярус@лочка (12.9.2009, 22:39) писал:

Интересно все-таки посмотреть оригинал. Вот этот шкафчик похож на Хельгу? http://www.lesruk.ru...nka_khelga.html
Этот шкафчик похож, это не лучший вариант Хельги, они бывали очень даже красивые, темной полировки (писк моды тогдашней, кошмарный пылесборник), с оптимальным набором полок и ящиков и идеальным размером для хрущевки.

#147 ellifi

ellifi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:07

Впечатление: бедненько, но чистенько.
У шкафа отвинтить ножки и поставить его прямо на пол, что бы хоть чуть-чуть открыть шикарные обои с светильниками, которые можно сказать изюминка интерьера, а шкаф это не испортит.
Балкон- мечта.
Просто и скромно это Я!

#148 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияscorpio (12.9.2009, 23:09) писал:

Я в шоке.
Я тоже. От вашей аватары.   Изображение
А что за голова там сбоку?

#149 Gendalf

Gendalf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:30

http://www.dni.ru/sh.../13/142191.html

Скандал в семье Ирины Муравьевой
00:05 / 13.5.2008

1/1Ирина Муравьева и ее муж Леонид Данилович были в шоке от новой кухни. Фото: официальный сайт программы "Квартирный вопрос"

Современное телевидение предлагает зрителям целый набор программ, в которых можно бесплатно опробовать самые разные услуги. Правда, никто не гарантирует, что конечный результат обрадует "жертву" всевозможных телеспециалистов.

Если, например, участнику программы не понравилась работа стилиста, можно просто не надевать предложенные наряды и сменить прическу. А вот тем, кому телевизионщики делали ремонт, исправить положение намного сложнее.

Так, из-за телеремонта в семье знаменитой актрисы Ирины Муравьевой разразился скандал. "Квартирный вопрос" побывал в гостях у артистки зимой прошлого года, пишет "Антенна". Однако неприятный осадок у семейства остался до сих пор.

"Когда нас ввели на готовую кухню, Ира смогла только произнести: "Ужас! Что же вы наделали?" - поведал муж актрисы Леонид Данилович. - Полкухни заставили какими-то гробами - громоздкими уродливыми шкафами. Я передал им свои антикварные изразцы вместе с готовым эскизом камина. А дизайнер программы их распределила на шкафчики и стены вперемежку с обычной плиткой. А камин нам установили бутафорский, устрашающего вида".

Впрочем, не только такие дизайнерские находки поразили супруга артистки. Техническая сторона тоже была не на высоте. "К плите был подведен шланг длиной шесть метров, а по нормам, как мне сказали в "Горгазе", он должен быть максимум два метра. Так что в любой момент мы могли взлететь на воздух!"

Впрочем, у ведущей "Квартирного вопроса" Натальи Мальцевой есть другое мнение по поводу злополучного ремонта.

"Я не считаю, что этот случай можно назвать скандальным, - говорит она. - Мы часто просим участников высказывать свое мнение, выражать эмоции, то есть их даже приходится "раскачивать". А Ирина Вадимовна сказала то, что думает, и это заслуживает уважения. Программа с ее участием сделала нам сумасшедший рейтинг. По правилам программы, результат ремонта должен быть сюрпризом, мы об этом предупреждаем всех участников. После случая с Ириной Муравьевой правила не изменились. Мы действительно помогли Ирине Вадимовне и ее мужу в переделке. Не заглаживая вину, а просто пошли людям навстречу, потому что ремонт обременителен для их бюджета".

#150 sarydan

sarydan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:47

После прочтения высказываний и мнений - пойду-ка я похожу по виртуальному туру...  :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных