Перейти к содержимому

ПЛАНИРОВКА ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

детская комната планировка цветовая гамма советы дизайнеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#51 асеня

асеня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:38

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

Сообщение отредактировал асеня: 16 Февраль 2015 - 15:08

#52 Anna87

Anna87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:28

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как спланировать детскую комнату (3х3,5 м., комната светлая, 2 окна) для двоих мальчишек: 4 года и 1 год.
Хотелось бы чтобы в комнату можно было вместить: шкаф для одежды, 2 спальных места, 2 стола (для занятий).
Основное пожелание: выделить  зону для игр и хранения игрушек.

#53 LizLukova

LizLukova

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 15:01

Мы только на прошлой неделе с мужем закончили ремонт детской. Начали оформлять комнату и возникла проблема - мебель не подходила как не крути. Пришлось искать варианты под заказ. В нескольких местных магазинах понравилась, но не устроила цена (накрутили на несколько тысяч), а потом обратилась к интернету, где и нашла себе нужный вариант на Румпе. Сделали быстро и качественно. Фото внизу выложу, может кому понравится, а это ссылка на сайт <...> может кому пригодится.

fdgdxssdfg.jpg

Ссылки на коммерческие сайты запрещены, т.к. это реклама.
Можно размещать фото своих интерьеров.
Модератор

Сообщение отредактировал Арзи: 16 Август 2016 - 15:20

#54 Alafina

Alafina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 14:53

Выглядит симпатично, но я не фанатка такой мебели где и шкаф, и стенка, и кровать совместно. Как в вагоне каком-то.

#55 Ольга7777

Ольга7777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:58

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры. Прошу профессионального совета о расположении мебели для ребенка (6лет) в зале. Зал 3500Х4500  с на стене 3500 с одной стороны двустворчатая дверь 1500Х2500, с другой выход на балкон 1500Х2500, балкон не отапливаемый поэтому используем его только для хранения вещей. В зале спят родители на угловом диван-кровати 2600Х1700 (диван очень классный, поэтому хочу его оставить), но если нет вариантов расстанусь и с ним. Задача усложняется тем, что кроме спального места, нужно место для уроков и хранения вещей, как взрослых, так и ребенка. Ближайшие 3-года нужно прожить в таких условиях, а решение не могу найти. Если у кого есть идеи, поделитесь пожалуйста. Спасибо

#56 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:07

Просмотр сообщенияОльга7777 (19 Сентябрь 2016 - 06:58) писал:

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры. Прошу профессионального совета о расположении мебели для ребенка (6лет) в зале. Зал 3500Х4500  с на стене 3500 с одной стороны двустворчатая дверь 1500Х2500, с другой выход на балкон 1500Х2500, балкон не отапливаемый поэтому используем его только для хранения вещей. В зале спят родители на угловом диван-кровати 2600Х1700 (диван очень классный, поэтому хочу его оставить), но если нет вариантов расстанусь и с ним. Задача усложняется тем, что кроме спального места, нужно место для уроков и хранения вещей, как взрослых, так и ребенка. Ближайшие 3-года нужно прожить в таких условиях, а решение не могу найти. Если у кого есть идеи, поделитесь пожалуйста. Спасибо

:) План комнаты нужен буквально по см и р-ры мебели, что желаете оставить. Только не такой, как в посте №51, а более внятный. На форуме есть очень отзывчивые и понимающие люди, которые всегда помогут.

Сообщение отредактировал Тата: 19 Сентябрь 2016 - 14:23

#57 YeahRoll

YeahRoll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:02

Здравствуйте, у нас комната узкая и достаточно длинная. И трое детей в ней. Пробовали и так и сяк спланировать, получается нагромождение. Как вы считаете, кровать - трешка это выход, или просто еще более сильное загромождение? Предполагаем ставить ее в торец, между длинными стенами. Изображение

#58 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 377 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 00:19

Не знаю насчет нагромождения, но ребенка, который будет спать на выдвижной кровати, жалко.

Темы с аналогичным тегами детская комната, планировка, цветовая гамма, советы дизайнеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных