Перейти к содержимому

Про кошечек) собачек и других зверей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9373

#1751 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 814 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:59

Просмотр сообщенияТигресс (29 Ноябрь 2013 - 20:47) писал:

Мариш) то есть вам нарушать правила можно. а другим нельзя? ))) так?
Не принимаю голословных обвинений.  Если виновата, отвечу. Но прошу предоставить посты, на которые отвечая, я нарушала правила.

#1752 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:59

хм.. как иронично получилось  -  тема-то называется ".. и про других зверей"..

ты можешь меня оправить на предмодерацию, Наташа,
можешь в бан,
заблокировать меня скорее всего не заблокируют)
как бы этого не просила даже я сама))
но ты не можешь сделать так, чтоб твою модерацию посчитали адекватной, если она неадекватна.
ты не можешь заклеить всем нам рты,
но мы можем уйти, конечно..
если в этом твоя цель - так скажи честно!  чего уж мелочиться)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#1753 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 622 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:01

Почему-то иногда думается о некоей выгоде, откуда такие мыслишки?
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#1754 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияIRNA (29 Ноябрь 2013 - 20:43) писал:

лично я хочу адекватной  -то есть максимально объективной из возможных-  методики модерации.
но ты планомерно доказываешь, не первый месяц, что  не умеешь /или не хочешь?/   быть объективной.

да, я сейчас нарушаю тот самый пункт про обсуждение действий.
но если бы ты действовала объективно  - то и мне не пришлось бы нарушать этот несчастный пункт.
так что вполне имею право  считать, что ты меня на обсуждение спровоцировала.
и прошлыми твоими в мой адрес наказаниями в том числе.

опять же..
сегодня вечером Арзи уедет на неделю -  и ты не упустишь момент в очередной раз назначить меня виновной в том, чего я не совершала.
так уж лучше за обсуждение твоей несуществующей модерации пострадать, чем получить от тебя ярлык типа "асоциальное поведение".

п/с/ Арзи, прости, что раскрыла про твой отъезд - но ты же вроде сама собиралась сказать)
Ира) Ты такая интересная))) занимаешься софистикой ) и пытаешься всех утянуть за собой. Как тебе понять, что есть люди, которым это не интересно?
Про Агату я написала, так как для меня несомненно, ты считаешь ее самой объективной из всех модераторов ФКВ)
Но, видишь ли, уже нет желающих тебе объяснять, что твое мнение не единственное верное мнение в мире. Более того)
Практически не осталось желающих тебе объяснять, что любое мнение всегда субъективно. И требовать объективности от других в то время, когда ты уже давно встала на одно сторону и ни в какую с места сдвинуться не готова.

Я не претендую на абсолютную объективность. Но я об этом никогда и не заявляла.
Да и взрослым разумным людям должно быть понятно, что судья даже в реальной жизни действует по своему собственному внутреннему убеждению. И это табу.
Но тебе надо мое убеждение перевернуть вверх ногами, оно же не соответствует твоему представлению о справедливости)))
Но я, по крайней мере, ни разу за чужие спины не пряталась, и всегда открыто заявляла о своем мнение в отношении разных, в том числе весьма спорных, ситуаций.
А санкции людям назначаю в глаза, ни от кого не прячусь.
Прими уже, наконец, за аксиому, что существует мнение, отличное от твоего. И на абсолютную истину тут никто не претендует.

В отношении же твоего сообщения об Арзи))) ты меня просто рассмешила)))
Я не открою большую тайну, поскольку сама Арзи это никогда не скрывала - Арзи является техническим модератором.
Она санкции не раздает) а только чистит форм от спама и прямых нарушений, если таковые имеются.
Во всех остальных случаях, требующих модераторской оценки, Арзи в модерации не участвует. По ее собственному выбору. Хоть я и возражала довольно часто об этом.
На мои санкции (как модератора) в отношении других участников форума Арзи никогда не влияла, и влиять не собирается))))
А кроме этого, технической возможности у модераторов нет отменять чужие санкции.
Это возможно только через главного администратора, что пару раз было из-за технических ошибок) например, я ввела случайно Сиропу премодерацию уже не помню то ли на 180 дней, то ли на 80))
Зато у Сиропа был повод покричать об этом на улицах форума) все повеселились)))

Асоциальное поведения - это не моя придумка) это функция форума. Существует довольно ограниченный выбор санкций) типа спама, размножения сообщений и асоциального поведения))) Иного, как гврица, не дано)

Что же касается твоего обвинения, что я типа тебя спровоцировала) но не смеши мои тапки) я к тебе давно первая не обращаюсь. Беседу всегда начинаешь ты. Поэтому по вопросу провокаций пальцем тыкни в себя)

Да, ты нарушаешь правила) Причем сознательно) что ты и признала. И надеешься на безнаказанность.
И именно за это меня тут уже с кем только не венчали))) и с тобой, и  Семой, и с Френки) Три ха-ха)
Я тебе никогда не предлагала обсуждать действия модератора, в том числе и Арзи, в открытом эфире.
И не надо приписывать Арзи то, чего не существует, а именно каких-то там тесных коррупционных связей с тобой. Их не существует, сколько бы ты об этом не рассказывала.

И Ира, кстати) если люди не оппонируют тебе, это вовсе не значит, что им нечего сказать. В большинстве случаев это значит, что они не хотят с тобой разговаривать.
Свои комментарии по данным вопросам в открытом эфире я пишу только для того, чтобы участники форума не думали, что мне ответить нечего.
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#1755 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 814 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:16

Заткнуть рты, не получится.  Нет для этого оснований. Только личное.

#1756 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:17

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

#1757 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 814 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияТигресс (29 Ноябрь 2013 - 21:17) писал:

У вас есть точная информация о количестве поданных кукурузой жалоб и срока их рассмотрения? возможно у вас имеется сравнительная таблица реагирования модераторов на жалобы каждого участника форума?))
Может ознакомите нас с этими чудесными сведениями?))
А если нет, то нечего и волну гнать на пустом месте.
Вот только  и вам не надо гнать волну.
Если я раньше жалоб не писала, на поведение ваших подружек, как бы они меня не обзывали, то теперь буду. И не вам. Вы предвзяты.

#1758 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:47

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

#1759 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияТигресс (29 Ноябрь 2013 - 21:15) писал:

Ира) Ты такая интересная))) занимаешься софистикой ) и пытаешься всех утянуть за собой. Как тебе понять, что есть люди, которым это не интересно?
Про Агату я написала, так как для меня несомненно, ты считаешь ее самой объективной из всех модераторов ФКВ)
Но, видишь ли, уже нет желающих тебе объяснять, что твое мнение не единственное верное мнение в мире. Более того)
Практически не осталось желающих тебе объяснять, что любое мнение всегда субъективно. И требовать объективности от других в то время, когда ты уже давно встала на одно сторону и ни в какую с места сдвинуться не готова.

Да и взрослым разумным людям должно быть понятно, что судья даже в реальной жизни действует по своему собственному внутреннему убеждению. И это табу.
Но тебе надо мое убеждение перевернуть вверх ногами, оно же не соответствует твоему представлению о справедливости)))
Но я, по крайней мере, ни разу за чужие спины не пряталась, и всегда открыто заявляла о своем мнение в отношении разных, в том числе весьма спорных, ситуаций.
Прими уже, наконец, за аксиому, что существует мнение, отличное от твоего. И на абсолютную истину тут никто не претендует.

В отношении же твоего сообщения об Арзи))) ты меня просто рассмешила)))
Я не открою большую тайну, поскольку сама Арзи это никогда не скрывала - Арзи является техническим модератором.
Она санкции не раздает) а только чистит форм от спама и прямых нарушений, если таковые имеются.
Во всех остальных случаях, требующих модераторской оценки, Арзи в модерации не участвует. По ее собственному выбору. Хоть я и возражала довольно часто об этом.
На мои санкции (как модератора) в отношении других участников форума Арзи никогда не влияла, и влиять не собирается))))
А кроме этого, технической возможности у модераторов нет отменять чужие санкции.
Это возможно только через главного администратора, что пару раз было из-за технических ошибок) например, я ввела случайно Сиропу премодерацию уже не помню то ли на 180 дней, то ли на 80))
Зато у Сиропа был повод покричать об этом на улицах форума) все повеселились)))

Асоциальное поведения - это не моя придумка) это функция форума. Существует довольно ограниченный выбор санкций) типа спама, размножения сообщений и асоциального поведения))) Иного, как гврица, не дано)

Что же касается твоего обвинения, что я типа тебя спровоцировала) но не смеши мои тапки) я к тебе давно первая не обращаюсь. Беседу всегда начинаешь ты. Поэтому по вопросу провокаций пальцем тыкни в себя)

Да, ты нарушаешь правила) Причем сознательно) что ты и признала. И надеешься на безнаказанность.
И именно за это меня тут уже с кем только не венчали))) и с тобой, и  Семой, и с Френки) Три ха-ха)
Я тебе никогда не предлагала обсуждать действия модератора, в том числе и Арзи, в открытом эфире.
И не надо приписывать Арзи то, чего не существует, а именно каких-то там тесных коррупционных связей с тобой. Их не существует, сколько бы ты об этом не рассказывала.

И Ира, кстати) если люди не оппонируют тебе, это вовсе не значит, что им нечего сказать. В большинстве случаев это значит, что они не хотят с тобой разговаривать.
Свои комментарии по данным вопросам в открытом эфире я пишу только для того, чтобы участники форума не думали, что мне ответить нечего.

во-первых - ты всё же  САМА поддерживаешь  этот разговор о модерации,
но я конечно не сомневаюсь, что это может тебе помещать меня за этот разговор наказать))
это уже было не раз - вначале твоя провокация, а потом и предмодерация  оппоненту от тебя за  ответы)))

далее) ты же тааак много написала - не отвечать тебе было бы просто невежливо)

по выделенному жирненьким - зеркально -
если люди не обсуждают твою модерацию тут в форуме, это не значит, что им нечего обсудить в твоей модерации - надеюсь, ты это тоже понимаешь?)

про Агату - ну ты не оригинальна, первым делом начала приписывать мне всё то,
что до тебя делали и сёма) и многие другие))
ну да я давно не удивляюсь - всё то же самое можно написать ЛЮБОМУ, кто когда-либо принимался за это нелёгкое дело.
у меня между тем есть один небольшой по отношению к тебе козырь - мою объективность не раз констатировали даже те, кто не зная, кто же АМ и ненавидел при этом меня, Ирну  - пока они не узнали имя конечно)))

по поводу Арзи и её технической как бы модерации - не совсем оно так,
сдаётся мне, что у неё есть все те же возможности, как и у тебя,
но она не считает, что взрослых людей надо обязательно вот так наказывать - банами и предмодерацией.
то есть у неё просто иной стиль.
и тут - как оказалось - и возникают проблемы.
потому, что сначала мы тут при её же участии просто общаемся - там, где она успевает кому-то сделать замечания /просто замечания посреди разговора, часто даже в шутливой форме/   и в большинстве случаев эти её замечания улучшают ситуацию, люди успевают остыть .
НО тут появляешься ты, как снег на голову, или через пару недель,
и начинаешь махать шашкой, не разбирая, или не желая понять,
кто же на самом деле прав, кто виноват.
вот так ты меня назвала разжигателем нацтемы, когда это было совсем не так и там же был пост Арзи про это - но тебе читать не интересно наверное? или не интересно искать реальных виновников торжества? поста того сейчас нет в форуме - ну да конечно, так удобнее обвинить меня в чужих грехах - удалил пост и шито крыто.
так же было и когда ты НАЗНАЧИЛА меня виноватой за склоку, развёрнутую Анникой и Викторией в Поболтушках,
а я лишь отреагировала на тот, неприличный на мой взгляд, текст, который принесла в тему Виктории Анника.
и ни один личностный в мой адрес выпад ты там НИ  разу  НЕ заметила.

и о чём нам говорить после всего этого, если не о твоей модерации?
неужели ж  о дизайне? смешно.

упс,
чуть не забыла ответить на то,
что со мной тут не все желают разговаривать - ну это знаешь ли такая прям трагедЬ из трагедий - а меня ты не хочешь спросить,
со многими ли я сама-то хочу? из конкретно тех, кто за мной тут постоянно со своими "игнорами" увивается.

капс считаешь неуместным? ну извини -  он тут нужен дизайну для.
-----

#1760 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:59

Ну раз тема и про других зверей....

Чего то мне сейчас так Панин припомнился......Устраивает дебоши в ресторанах, погромы в гостиницах, писает в лифтах, гениталии свои демонстрирует.... и говорит, что это у него такая адекватная реакция на провокацию.  И о себе он очень хорошего мнения, говорит что очень воспитанный, вежливый, никогда в жизни не позволил себе ничего непристойного, хамского и постыдного, за что пришлось бы извиняться. Просто, говорит, вокруг быдляк, вот и приходится воспитывать народ такими методами.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#1761 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:04

У вас есть точная информация о количестве поданных кукурузой жалоб и срока их рассмотрения? возможно у вас имеется сравнительная таблица реагирования модераторов на жалобы каждого участника форума?))
Может ознакомите нас с этими чудесными сведениями?))
А если нет, то нечего и волну гнать на пустом месте.

Цитирую правила специально для вас.
Любое требование Модераторов или Администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
Переписываться с Модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.

Ну, что, Мариш, идете в премодерацию?

Вы даже не представляете, как легко на форуме заткнуть все рты)
Но почему-то никто из администрации до сих пор этим не озадачен.

тебе знакомо такое понятие, как легитимность, Наташа?
это же так просто - хочешь соблюдения правил пользователями - начни сама их соблюдать и исполнять принятые на себя  обязанности модератора.
а пока ты играешь в одни ворота, вот и результат.

К чему эта самомодерация, Ирна?
как к чему? иного способа обратить твоё внимание на то, что ты реально троллишь, и даже хамишь,  у меня нет.
жалобы ты не читаешь принципиально - то есть не реагируешь.
личку просто читать не будешь, я же уже знаю.
-----

#1762 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 622 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияВиктория vk (29 Ноябрь 2013 - 21:59) писал:

Чего то мне сейчас так Панин припомнился......Устраивает дебоши в ресторанах, погромы в гостиницах, писает в лифтах, гениталии свои демонстрирует.... и говорит, что это у него такая адекватная реакция на провокацию.  И о себе он очень хорошего мнения, говорит что очень воспитанный, вежливый, никогда в жизни не позволил себе ничего непристойного, хамского и постыдного, за что пришлось бы извиняться. Просто, говорит, вокруг быдляк, вот и приходится воспитывать народ такими методами.
Мне кажется, вы провоцируете человека, которого уже раз сто поставили в игнор.

#1763 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 814 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:06

] Ну, что, Мариш, идете в премодерацию? Вы даже не представляете, как легко на форуме заткнуть все рты) Но почему-то никто из администрации до сих пор этим не озадачен. К чему эта самомодерация, Ирна?
Да затыкайте. Мне все равно. Я так мало пишу, что переживу без потерь.

Всё на ваше усмотрение.

Выносится устное предупреждение за оскорбления в адрес участников форума.
Сообщение отредактировано.
Модератор

#1764 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 814 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияТигресс (29 Ноябрь 2013 - 21:47) писал:

Вы повторяетесь)
Ага. Везде повтор.

#1765 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Ноябрь 2013 - 22:04) писал:

Вы кого то узнали? ;)
Панина, надеюсь?
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#1766 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 622 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:08

Просмотр сообщениямариш (29 Ноябрь 2013 - 22:06) писал:

Да затыкайте. Мне все равно. Я так мало пишу, что переживу без потерь.
Кукуруза для меня, пустое  место, если будет обижать тех, к кому я хорошо отношусь, жалобами  закидаю.
Френки, да то же пустое место. Мне на неё, и жалобы писать лень. Что с неё возьмешь…
Всё на ваше усмотрение.
А напрасно вы так, Мариш. Я тут столько видела гадостей в ваш адрес, просто полив с утра и до вечера. А сейчас вы так соглашаетесь. Надо научиться нажимать кнопку жалоба. И научиться писать ББ.

Просмотр сообщенияВиктория vk (29 Ноябрь 2013 - 22:07) писал:

Вы кого то узнали? ;)
Панина, надеюсь?
Вас хорошо узнала. Больше не хочу не узнавать не отвечать. Игнор пять раз.

#1767 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Ноябрь 2013 - 22:08) писал:

Вас хорошо узнала. Больше не хочу не узнавать не отвечать. Игнор пять раз.
Вам везёт, а я себя ещё не очень хорошо.
seastar-ru.com

#1768 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 622 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияВиктория vk (29 Ноябрь 2013 - 22:12) писал:

Вам везёт, а я себя ещё не очень хорошо.
Игнор шесть раз.

#1769 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияТигресс (29 Ноябрь 2013 - 20:02) писал:

Вы что-то страшное тут обсуждаете) но кажется никто не в курсе, что это такое) совершенно не важно, каким именно образом она происходит.
Почему же не в курсе? Некоторых эта тема коснулась лично, и мы очень даже в курсе. А вот эти ваши скобочки — это вы улыбаетесь? Ну да, смешно.

#1770 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Ноябрь 2013 - 22:04) писал:

да пусть)
что можно такой цитатой доказать?
ну только то, что дебоши какого-то Панина в сфере  интересов того, кто эту цитату принёс  - ну так у каждого свой вкус.
-----

#1771 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Ноябрь 2013 - 22:12) писал:

Игнор шесть раз.
Повторюшка, повторюшка,
А по нику Августюшка.
seastar-ru.com

#1772 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 043 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияВиктория vk (29 Ноябрь 2013 - 18:06) писал:

Алина, я хочу поддержать тебя в таком поступке. Каждый несет свою ответственность за близкое существо. Если кто-то решается на какой-то поступок, то пусть ответственность несёт сам. Я бы тоже уехала.

Спасибо, Вика.  Вот именно потому, что я не могу решать такие вопросы, никогда не позволяла себе, как ни хотелось этого, взять домой животинку. И, когда мама с отчимом взяли щенка, была против и  говорила им о предстоящей проблеме.  Нет, я сказала неправду- однажды я пошла на поводу у сына, он тогда тяжело переболел и попросил "хотя бы попугайчика".  Так у нас появился Жора, волнистый желтый альбинос. Я уже об этом как-то рассказывала.Он прожил по попугайским меркам достаточно долго- почти 15 лет, сын успел стать взрослым, окончить институт, поменялась квартира, а Жора все был с нами. И однажды просто упал замертво с жердочки... Это было ужасно, тогда я и дала зарок.
Но вот у нас сейчас Пират, его взял муж, принял волевое решение.
Я никого не хотела обидеть, когда ночью прочла о Мариш и написала то, что написала, а уж тем более тебя.
Просто мне так щемяще  стало жаль Мариш, когда представила, как она приходит одна в квартиру, где была  счастлива с мужем и с котейкой, а там неуют, плохой запах, причем, все это длится давно и выхода пока никакого нет, кроме того, что придется и дальше это терпеть и лечить кота, т.к.  она  вряд ли не расстанется с ним, это я давно поняла.
Просто бывают такие моменты, у меня, по крайней мере, точно, когда душа настолько болит, что   хочется снять хотя бы часть этой боли любым доступным способом. Пусть это будет всего лишь  несколько слов поддержки, пусть тебя немного поутешают и уже полегче. Уверена, что она поэтому и написала.
Люди же все мы разные, и я часто завидую  твердому характеру, умению справляться самому со всем, что выпадает и не грузить людей своими проблемами. но это не всем дано, к сожалению.

#1773 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:17

сообщение скрыто, так как рейтинг = -7 показать сообщение

#1774 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияТигресс (29 Ноябрь 2013 - 22:17) писал:

Ира) запиши себе на лбу:Несовпадение чьей-либо точки зрения с Вашей не является поводом для начала или продолжения дискуссии. Продолжение спора после того, как точки зрения сторон высказаны, квалифицируется как флуд и удаляется.Дискуссия окончена)
вот это твоё "запиши себе на лбу " - оно вне рамок приличий и правил форума.
и ты давно уже взяла в привычку хамить пользователям.

а вот это пост предмодерируемой бывшей сёмы - / цитата удалена/ -   и правда, зачем же её автора оправлять в предмодерацию, если сами модераторы выпускают такие вот хамские посты в эфир!
ах, да, это опять обсуждение, да, Наташенька?так убейся Ап стенку - иного языка ты уже видимо и не понимаешь.

За обсуждение действий модератора в то время, когда уже было озвучено, что обсуждение окончено, вводится премодерация на 7 дней.
Модератор

Сообщение отредактировал IRNA: 29 Ноябрь 2013 - 23:55

-----

#1775 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:27

сообщение скрыто, так как рейтинг = -6 показать сообщение

#1776 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:28

Только когда отправила сообщение, прочла что нахожусь на недельной предмодерации.) Ну что сказать - совсем не удивилась. За мной прошу не занимать, я тут крайней назначена. Тигресс, обсуждать Ваши действия не собираюсь, лично мне и так понятно. Только хочется узнать почему сведения о наказаниях перестали фиксироваться в специальной теме "Большая стирка".

#1777 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:31

ты не удивила никого) спасибо!
-----

#1778 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Просмотр сообщенияАлина Н. (29 Ноябрь 2013 - 22:15) писал:

Спасибо, Вика.  Вот именно потому, что я не могу решать такие вопросы, никогда не позволяла себе, как ни хотелось этого, взять домой животинку. И, когда мама с отчимом взяли щенка, была против и  говорила им о предстоящей проблеме.  Нет, я сказала неправду- однажды я пошла на поводу у сына, он тогда тяжело переболел и попросил "хотя бы попугайчика".  Так у нас появился Жора, волнистый желтый альбинос. Я уже об этом как-то рассказывала.Он прожил по попугайским меркам достаточно долго- почти 15 лет, сын успел стать взрослым, окончить институт, поменялась квартира, а Жора все был с нами. И однажды просто упал замертво с жердочки... Это было ужасно, тогда я и дала зарок.
Но вот у нас сейчас Пират, его взял муж, принял волевое решение.
Я никого не хотела обидеть, когда ночью прочла о Мариш и написала то, что написала, а уж тем более тебя.
Просто мне так щемяще  стало жаль Мариш, когда представила, как она приходит одна в квартиру, где была  счастлива с мужем и с котейкой, а там неуют, плохой запах, причем, все это длится давно и выхода пока никакого нет, кроме того, что придется и дальше это терпеть и лечить кота, т.к.  она  вряд ли не расстанется с ним, это я давно поняла.
Просто бывают такие моменты, у меня, по крайней мере, точно, когда душа настолько болит, что   хочется снять хотя бы часть этой боли любым доступным способом. Пусть это будет всего лишь  несколько слов поддержки, пусть тебя немного поутешают и уже полегче. Уверена, что она поэтому и написала.
Люди же все мы разные, и я часто завидую  твердому характеру, умению справляться самому со всем, что выпадает и не грузить людей своими проблемами. но это не всем дано, к сожалению.
Да понятно, что жить прогнувшись под кота, это жесткач жесткучий. Врагу не пожелаешь.
Банально, конечно, но нам приходится платить за ту радость и счастье, которые нам дарило наше любимое животное. Сложно сказать насколько мы переплачиваем или недоплачиваем, как это посчитать?
seastar-ru.com

#1779 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

#1780 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 622 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияТигресс (29 Ноябрь 2013 - 21:15) писал:

любое мнение всегда субъективно.

Прими уже, наконец, за аксиому, что существует мнение, отличное от твоего. /но все мнения субъективны/ правка моя.

Вы даже не представляете, как легко на форуме заткнуть все рты)
Но почему-то никто из администрации до сих пор этим не озадачен.
Любое требование Модераторов или Администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.

Вот это сильно. Это мои выводы, которые я сделала почитав сии измышления. Итак:
Все мнения субъективны. Но я буду судить так как мне хочется. Потому как я имею свое мнение и право модератора. Но если вы,  будете мне делать замечания, то будете сидеть на предмодерации вечно. Можем вместе с админами вам всем рот заткнуть, но пока этого не делаем. Я буду тут с вами пререкаться, но возражать мне не сметь. Потому как это прописано правилами форума.
Ну что на это сказать? Ну видимо - Яволь, слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа. Нет, нет, провокации не вижу и не видела никогда. Можно я у вас дома посуду помою? Полы могу...

#1781 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:39

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#1782 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:40

Люди, почему все эти разборки по санкциям происходят в теме про собак и кошек?!!!

#1783 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 342 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:46

патамушта как кошка с собакой
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#1784 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияalena-april (29 Ноябрь 2013 - 22:40) писал:

Люди, почему все эти разборки по санкциям происходят в теме про собак и кошек?!!!
Хорошо быть кискою,
Хорошо собачкою!
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.
seastar-ru.com

#1785 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 814 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Ноябрь 2013 - 22:08) писал:

А напрасно вы так, Мариш. Я тут столько видела гадостей в ваш адрес, просто полив с утра и до вечера. А сейчас вы так соглашаетесь. Надо научиться нажимать кнопку жалоба. И научиться писать ББ.
Те, кто меня поливает, мне пофиг. Ну разве нормальные люди, могут писать такое???
Пусть пишут, что хотят, открывая своё нутро.

#1786 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:50

Просмотр сообщенияВиктория vk (29 Ноябрь 2013 - 21:59) писал:

Ну, это же прямо копия с утописток. И примкнувших к ним Шепиловых. Браво, Виктоша!

#1787 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:55

сообщение скрыто, так как рейтинг = -6 показать сообщение

#1788 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:57

#1789 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:01

#1790 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:19

Теперь по сути. Госпожа Тигресс, вполне возможно, годится для неких серьёзных дел. О которых я ничего не знаю. Но, вот, необременительная обязанность модератора ей попросту не по плечу. Не знаю с какого перепуга она с самого начала взяла такой безобразный тон общения с давно взрослыми людьми. Неужели это тот самый комплекс неполноценности, который был неожиданно "подлечен" внезапно свалившимся на её голову материальным благосостоянием? И которое буквально снесло у госпожи Тигресс все остатки сдерживающих приличий и норм поведения. Ведь это происходит не только в отношении известных персон форума. Которые могут ей чем-то не нравиться. Но в отношении любого человека здесь вообще. Если это может считаться нормой в отношениях в её собственной семье, то здесь на публичном форуме это как минимум недопустимо. А как максимум нетерпимо присутствие такого человека в роли модератора. Да, можно легко забанить любого человека. Но палка любого форума всегда о двух концах. И дело не только и не столько в жалобах на модератора. Если люди проголосуют ногами и перестанут посещать и основную ветку форума на фоне постепенно издыхающего проекта КВ, оставив на форуме жалкое подобие сюсюкающих утописток, то сайт захиреет, не будет рекламы, уйдут спонсоры. Уже сейчас любое обсуждение переделок и КВ и ДО заканчивается на 3-4 страницах. Если бы не "флуд" оно заканчивалось бы ещё раньше. Я уверен, что хозяева сайта в этом не заинтересованы. Это их раскрутка, реклама и источник дохода. И если госпожа Тигресс объявляет форумчанам войну-она её получит.

#1791 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 814 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияСироп (29 Ноябрь 2013 - 23:19) писал:

И если госпожа Тигресс объявляет форумчанам войну-она её получит.
Если она грудью стоит за одиозных личностей, которые будоражут форум, то война.

#1792 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:38

Афган В. С. Дискавери (Санчо), 4 месяца. Думаю, будем брать.
Сенька ушел, Санька приходит.
Изображение

#1793 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 477 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияalena-april (30 Ноябрь 2013 - 22:38) писал:

Афган В. С. Дискавери (Санчо), 4 месяца. Думаю, будем брать.
Сенька ушел, Санька приходит.
Изображение
Какой забавный! Здорово:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#1794 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:22

А у меня вопрос: как старая собака принимает новую?
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#1795 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 477 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:27

Просмотр сообщенияAnnika (30 Ноябрь 2013 - 23:22) писал:

Лично не сталкивалась, но читала, что очень по-разному. Пусть все будет хорошо, ттт!
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#1796 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияЧяба (30 Ноябрь 2013 - 23:27) писал:

Лично не сталкивалась, но читала, что очень по-разному. Пусть все будет хорошо, ттт!
А если маленькая - большую? Думаю, возможны проблемы...
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом

#1797 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:37

Просмотр сообщенияAnnika (30 Ноябрь 2013 - 23:22) писал:

Могу рассказать, как мой кобель русской гончей, который у нас "родился" (по словам мужа), принял 6-летнего подобранного афгана.
Сначала он на него жутко лаял и не пускал дальше прихожей. Ну ладно, афган прожил 2 недели в прихожей (мы не вмешивались). Потом шаг за шагом хитрый афган отвоевывал себе пространство, и в конце второго месяца это уже была стая и они вместе нежились на хозяйской кровати. Но все-таки всегда подобранный кобель был на вторых ролях и никогда не претендовал на первенство. При этом условии уживались отлично.

#1798 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияalena-april (30 Ноябрь 2013 - 23:37) писал:

Могу рассказать, как мой кобель русской гончей, который у нас "родился" (по словам мужа), принял 6-летнего подобранного афгана.
Сначала он на него жутко лаял и не пускал дальше прихожей. Ну ладно, афган прожил 2 недели в прихожей (мы не вмешивались). Потом шаг за шагом хитрый афган отвоевывал себе пространство, и в конце второго месяца это уже была стая и они вместе нежились на хозяйской кровати. Но все-таки всегда подобранный кобель был на вторых ролях и никогда не претендовал на первенство. При этом условии уживались отлично.
Класс!

#1799 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 477 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:49

Просмотр сообщенияAnnika (30 Ноябрь 2013 - 23:41) писал:

Класс!
Все как у людей. Характер есть характер:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#1800 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 03:22

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных