Перейти к содержимому

* * * - - 9 Голосов

СПАЛЬНЯ ПОД БРИТАНСКИМ ФЛАГОМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#101 Антарес

Антарес

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияЛягушь (11.12.2010, 13:42) писал:

Это какая-то смесь клоуна в цирке и политической карикатуры в газете "Правда". Просто нечто! Фантастика!

Ага, спать в цирке в обнимку с клоунами, это прекрасно реализованная идея....

#102 antaas

antaas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:51

все-таки главное - что стало лучше, сделали нормальный ремонт, избавили от убогого интерьера цвета испражнений
а с этой комнатой теперь можно поработать еще немного и вполне себе жить
выбросить кресло, в котором непонятно как сидеть
консоль, которая якобы может наезжать на кровать - а по-моему не может, а даже если бы могла, то она настолько узкая, что запросто опрокинется вместе с кофе на ней от любого прикосновения неосторожного
ну и повторюсь, перетянуть тошнотное изголовье и наволочки на подушках
ну и мебель какую-то впоследствии тоже можно сменить на более функциональную
про флаг и так уже сказано
и как уже бывало ранее, в итоге ничего и не осталось, чтобы похвалить :)
девочке, мне кажется, понравилось, а парню пофиг в чем жить

#103 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 517 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:51

Ой, как тут всё ругают!  :blink: Ужасть!  :lol:

А я не скажу, что мне переделка такой уж кошмарной показалась. Совсем нет. Больше всего удивил британский флаг. К чему он тут?
Против "LOVE" ничего не имею.
Зеркальные углы может быть и ничего, но доступ к трубам и кранам стоило все же оставить.
Для чего тумбочка с зеркалом? Если в качестве туалетного столика, то надо бы стульчик или банкетку к ней поставить.
Красный железный шкафчик? Ладно, будем считать это дизайнерской находкой. В конце концов его можно и в гараж отнести.
Насчет кресла не знаю. Удобно ли в нем сидеть? Меня смущает форма, удобно ли там голове и шее?
Почему-то показалось излишеством два ряда штор на люверсах. Тем более, и те, и другие непрозрачные. Одних бы наверное хватило.
Кстати, изголовье из тряпочек не показалось таким уж дурацким. Я бы даже на стене вместо флага изобразила бы какой-нибудь пэчворк, чтобы он перекликался с изголовьем. Было бы повеселей. Флаг как-то уж очень давит своей массой и... государственностью, что ли? :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#104 Антарес

Антарес

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:53

Просмотр сообщенияVadim 001 (11.12.2010, 13:49) писал:

Друзья мои, скажите, а куда вещичьки складывать!?? :rolleyes:
Им сделали  прекрасный ящик под матросом кровати!!! Туда, по мнению дизайнеров должно влезть все! А если не умещается - нужно на кровати попрыгать....

#105 olenkasolo

olenkasolo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:55

Неуютно, нефункционально. Больше и добавить нечего.

#106 VFN

VFN

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:58

Единственное, что понравилось - симпатичная кровать. Остальное просто ужасно. От скругленных зеркальных углов рябит в глазах, цвета "грязные", не подходят для северной комнаты (хотя это на любителя). Флагу вообще не место в жилом помещении, по крайней мере в спальне, и почему это именно британский флаг? Я бы поняла, если бы ребят с этой страной что-то особенное связывало, а так... Красный шкафчик больше похож на сейф, а кресло вообще страшненькое и смотрится чужеродно. Лампы очень красивые, но теряются на фоне жутких зеркал.
С точки зрения функциональности - мало мест для хранения вещей. Понятно, что шкафа у ребят и раньше не было, но были вместительные тумбочки и туалетный столик. Теперь ничего не осталось, кроме красной тумбы и ящика под кроватью. И к туалетному столику можно было подобрать пуф, не на кровати же сидя им пользоваться. В общем, за много лет одна из худших переделок, какие я только видела.

#107 Лягушь

Лягушь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:59

Арзи, добрая ты... :D

#108 7243

7243

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияАнтарес (11.12.2010, 13:53) писал:

Им сделали прекрасный ящик под матросом кровати!!! Туда, по мнению дизайнеров должно влезть все! А если не умещается - нужно на кровати попрыгать....

Ага! Инижнее белье жены, и болотные сапоги мужа, и запчасти от автомобиля (ну не пропадать же зря такому обилию мест для хранения)

#109 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 517 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:00

Просмотр сообщения7243 (11.12.2010, 13:59) писал:

Ага! Инижнее белье жены, и болотные сапоги мужа, и запчасти от автомобиля (ну не пропадать же зря такому обилию мест для хранения)

Кстати, зимние(летние) шины тоже где-то надо хранить!  :lol:

таБАНЬ!

#110 Liz

Liz

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияantaas (11.12.2010, 12:51) писал:

все-таки главное - что стало лучше, сделали нормальный ремонт, избавили от убогого интерьера цвета испражнений
а с этой комнатой теперь можно поработать еще немного и вполне себе жить
выбросить кресло, в котором непонятно как сидеть
консоль, которая якобы может наезжать на кровать - а по-моему не может, а даже если бы могла, то она настолько узкая, что запросто опрокинется вместе с кофе на ней от любого прикосновения неосторожного
ну и повторюсь, перетянуть тошнотное изголовье и наволочки на подушках
ну и мебель какую-то впоследствии тоже можно сменить на более функциональную
про флаг и так уже сказано
и как уже бывало ранее, в итоге ничего и не осталось, чтобы похвалить :)
девочке, мне кажется, понравилось, а парню и раньше было пофиг в чем жить
:lol: И от переделки останутся только выравненные стены и пол.

#111 Антарес

Антарес

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:03

Просмотр сообщения7243 (11.12.2010, 13:59) писал:

Ага! И нижнее белье жены, и болотные сапоги мужа, и запчасти от автомобиля (ну не пропадать же зря такому обилию мест для хранения)
Ой, представить эту картинку - усЦаться можно.

#112 Лягушь

Лягушь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:04

Просмотр сообщенияАрзи (11.12.2010, 14:00) писал:

Кстати, зимние(летние) шины тоже где-то надо хранить!  :lol:
Пять больших коробок стеклянных банок, садовый шланг, старая мебель, холодильник и ржавый домкрат. :D

Арзи, ты весь мой гараж решила перебрать?

Да! Картошка и бочка квашеной капусты!!!

#113 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 517 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:05

Просмотр сообщенияЛягушь (11.12.2010, 13:59) писал:

Арзи, добрая ты... :D

Не, не добрая. Просто я так думаю.  :D

Кстати, на эскизе пэчворк повеселее. Да и вообще цвета поярче, приятнее.

Изображение

Так было бы лучше, чем это блекло розово-голубое нечто непонятное.

таБАНЬ!

#114 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:05

Просмотр сообщенияАрзи (11.12.2010, 13:51) писал:

Ой, как тут всё ругают!  :blink: Ужасть!  :lol:

А я не скажу, что мне переделка такой уж кошмарной показалась. Совсем нет. Больше всего удивил британский флаг. К чему он тут?
Против "LOVE" ничего не имею.
Зеркальные углы может быть и ничего, но доступ к трубам и кранам стоило все же оставить.
Для чего тумбочка с зеркалом? Если в качестве туалетного столика, то надо бы стульчик или банкетку к ней поставить.
Красный железный шкафчик? Ладно, будем считать это дизайнерской находкой. В конце концов его можно и в гараж отнести.
Насчет кресла не знаю. Удобно ли в нем сидеть? Меня смущает форма, удобно ли там голове и шее?
Почему-то показалось излишеством два ряда штор на люверсах. Тем более, и те, и другие непрозрачные. Одних бы наверное хватило.
Кстати, изголовье из тряпочек не показалось таким уж дурацким. Я бы даже на стене вместо флага изобразила бы какой-нибудь пэчворк, чтобы он перекликался с изголовьем. Было бы повеселей. Флаг как-то уж очень давит своей массой и... государственностью, что ли? :)
Мне она вообще кошмарной не показалась.  :rolleyes: У меня только одна претензия - это изолированная труба отопления. Все-таки эти трубы в расчетный отопительный контур входят, без этой трубы холоднее в комнате будет, тем более, что и "гармошку" батареи тоже основательно прикрыли.
Все остальное имеет право на жизнь. Британский флаг у меня примерно такую же реакцию "до" и "после" вызвал, как и у нашей ведущей. А после того как там телевизор появился, так и вообще просто абстрактно раскрашенной стеной стал. Вполне приятно раскрашенной. Металлический ящик и чуднОе кресло вполне могут жить там. Почему нет? С интересом ждала момента подъема из этого кресла Н.Мальцевой, жаль, что не показали. Почему-то кажется, что головке при вставании мешать будет.  ;)

#115 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:06

Просмотр сообщенияЛягушь (11.12.2010, 13:04) писал:

... и бочка квашеной капусты!!!

бочку капусты могу перебрать прибрать к рукам я.  :D
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#116 olenkasolo

olenkasolo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:07

Про зашитые трубы и краны вообще промолчу. а вообще комната немаленькая, могла бы быть куда лучше. И ДО было намного уютнее, чем ПОСЛЕ.

#117 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:07

Просмотр сообщенияАрзи (11.12.2010, 14:05) писал:

Так было бы лучше, чем это блекло розово-голубое нечто непонятное.
Это на картинке малой лучше, а в помещении уже утомлять будет. Как и любое обилие яркого цвета. И потом это же спальня. Зачем же будить?  :D

#118 antaas

antaas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:09

Просмотр сообщенияLiz (11.12.2010, 14:02) писал:

:lol: И от переделки останутся только выравненные стены и пол.
:) ну так и уже неплохо, тут бывало и похуже
а еще потолок с лампочками а-ля-таджик-ремонтамана
и углы зеркальные.. ну а если утомлять станут так пленкой по ним прозрачной матовой пройтись с узором каким
и снова хорошо

Сообщение отредактировал antaas: 11 Декабрь 2010 - 14:32

#119 Tatty

Tatty

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Просмотр сообщенияTelelihach (11.12.2010, 14:42) писал:

Модный - это когда безмозглый?

Нет, мода уже давно перстала быть безмозглым копированием - из разряда нет вареных джинсов - ты лох. Мода - это поиск, эксперименты с формами и смыслами. На это, знаете ли,  гораздо больше мозгов нужно, чем для "немодного" следования стереотипами. :-)

#120 Лягушь

Лягушь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Просмотр сообщенияshahar (11.12.2010, 14:06) писал:

бочку капусты могу перебрать прибрать к рукам я.  :D
Спасибо, но она мне не мешает. :)

Кстати, капуста реально классная в этом году получилась. Просто на редкость.

#121 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 517 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:10

Просмотр сообщенияКима (11.12.2010, 14:07) писал:

Это на картинке малой лучше, а в помещении уже утомлять будет. Как и любое обилие яркого цвета. И потом это же спальня. Зачем же будить?  :D

В темноте ярких цветов не будет видно, а на свету намного веселее. Делали же в КВ и яркие спальни, и всем нравилось.
Да и можно ли молодых людей разбудеть ярким цветом? У них же молодой здоровый сон! :)

таБАНЬ!

#122 Vadim 001

Vadim 001

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:11

А ещё хотелось бы узнать, каким образом отбираются проекты для реализации в КВ!?
Очевидно есть выбор!!? Хотя.., опять же.., сегодняшний вариант (да и не только сегодняшний ;) ), наталкивают на мысль что выбора-то и нет :D! Скорее, скорее, хоть что нибудь дайте, передачу нужно выпускать а проектов нет, караул!!!!!!! Примерно так?!! :D
Интересно взглянуть на этого человека, который принимает решение какой проект будет реализован!! Или хотя бы узнать, что это за человек и по какому принципу отбираются проекты, неординарные, талантливые, удачные, шедевральные, практичные, фееричные... :D :D

#123 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:13

Просмотр сообщенияjojo (11.12.2010, 13:23) писал:

Даже не 2 недели, а непрерывно :).
Пока до конца дойдешь уже можно сначала начинать.
Ой, как многие одинаково думали!  :D Это не телепатия часом? Я вот тоже уборкой озаботилась!  :lol:
Нет, граждане, не наш это уровень, эти люди без горничных не живут. Потому такие квартиры и имеют.

#124 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:13

А мне понравилось! В смысле уголок зеркальный с круглой тумбой и прикольной лампой очень понравился. Но только один. Второй не катит, так как к трубам все-таки доступ нужен. А все остальное вызывает только вопросы. Каким бы дизайнерским флаг ни был, это все-таки государственный символ, к тому же ооооочееееень известный. Впечатление примерно тоже, как от герба во всю спину куртки (видала однажды). Все-таки государственные символы и украшательство - вещи несовместные.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#125 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияАрзи (11.12.2010, 14:10) писал:

В темноте ярких цветов не будет видно, а на свету намного веселее. Делали же в КВ и яркие спальни, и всем нравилось.
Да и можно ли молодых людей разбудеть ярким цветом? У них же молодой здоровый сон! :)
Ну, так в неяркости ту спальню тоже не обвинишь, только там яркость не стенамии , а кроватью сделана.  :)

#126 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:22

Подумалось, вот если бы спальня была размером раза в два больше все смотрелось бы возможно совсем по-другому...  :rolleyes:  Теснотишша у нас, туды ея...  :(
Во тьме ночной, при свете дня–кругом какая-то фигня.​

#127 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:22

Опять скучная переделка, больше напоминающая урок в школе дизайна, чем работу мастеров. Весь проект можно озаглавить не "под Британским флагом", а скорее сермяжный печворк ученика троешника. Особый "респект" дизайнерам за дивную находку, а именно выкрашеный в пожарный цвет металический шкафчик - ужас, какая прелесть.....................................
Единственно-что, так более ни менее хорошо смотрится окно. Да, чуть не забыл зеркальные углы. Пусть простят меня присутствующие дамы, но это объект из архитектурных наработак на Пляс Пегаль.

#128 SVELGROUP

SVELGROUP

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:23

Переделка прекрасная.
Молодцы девушки-дизайнеры.
Очень по-европейски свежо и как-то радостно.
10/10

Только не уверена, что правильно было закрыть трубы.
+ не хватает хотя бы комода для нижнего белья.

Прислушивайся к себе! Хороший человек плохого не посоветует!

#129 Liz

Liz

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:24

Просмотр сообщенияVadim 001 (11.12.2010, 13:11) писал:

А ещё хотелось бы узнать, каким образом отбираются проекты для реализации в КВ!?
Интересно взглянуть на этого человека, который принимает решение какой проект будет реализован!! Или хотя бы узнать, что это за человек и по какому принципу отбираются проекты, неординарные, талантливые, удачные, шедевральные, практичные, фееричные... :D :D
Давно мучает этот вопрос. Может попросим: - в студию!  :D

#130 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 298 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияzaraza (11.12.2010, 14:27) писал:

А почему Британский флаг. А почему тогда не зеленый?
Зеленый флаг - Исламский. Некоторые форумчане не одобрят...

#131 July-Julia

July-Julia

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Из отзыва героев: "Здорово, что сделали панно из фотографии, сразу понятно, что спальня наша!"
А где это панно?

#132 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Просмотр сообщенияLiz (11.12.2010, 15:20) писал:

Мое патриотичное сознание не может примириться с британским флагом.  :angry:  Я - за любую другую картинку.
Да.Проект не понравился,лишь отдельные детали;кровать с изголовьем,шторы,лампы,дверь.

Просмотр сообщенияTatty (11.12.2010, 16:27) писал:

А мне очень понравилось! Может потому, что я одного возраста с героями?
Очень классный, модный интерьер. Он как поношенные джинсы с красной майкой - удобно, стильно, здорово, как раз чтобы гулять по Лондону и новым для тебя городам, открывать в них что-то новое, старое, скрытое...
Рада, что ребятам достался такой интреьер. Он им очень подходит...  :-)
Спасибо,Таttу, за ваше мнение и указание в посте возраста.Очень интересно было прочитать мнение ,именно,молодого поколения.Хотелось бы верить,что ребятам также понравилась их спальня.

#133 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

К сожаленью, не смогла посмотреть передачу. По вирт-туру. Неплохо, британский флаг воспринимается просто как картинка на стене, без политического смысла. Цвета красивые и комнату украшают. Кресло не поняла, к чему оно, одежду складывать? Нет табуреточки-пуфика перед туалетным столиком - зря. А где гардеробный шкаф? И светильники на потолке неинтимные какие-то.

#134 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:36

От гнева возмущённых зрителей дизайнеры предусмотрительно прикрылись "интересным положением" одной из них.

#135 Liz

Liz

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:39

Просмотр сообщенияmeggi (11.12.2010, 13:30) писал:

Хотелось бы верить,что ребятам также понравилась их спальня.
Кстати, по лицам ребят никак не могла понять их первое впечатление (слова не в счет, давно им не верю). Но восторга не было, это точно  :mellow:

#136 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:40

Просмотр сообщенияКима (11.12.2010, 13:07) писал:

Это на картинке малой лучше, а в помещении уже утомлять будет. Как и любое обилие яркого цвета.
+1
а с трубами да, косячок. Вполне можно было лючок какой-то в боку сделать, который под шторой не видно.

Просмотр сообщенияJuly-Julia (11.12.2010, 13:30) писал:

Из отзыва героев: "Здорово, что сделали панно из фотографии, сразу понятно, что спальня наша!"
А где это панно?
Я так поняла, что это надпись "Лав" :unsure:

#137 S.forever

S.forever

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:41

Ну, заклевали! И в один голос, со своим квасным патриотизмом...
Британский флаг давным-давно уже арт-объект, как и портрет Че. А российский триколор, при всей моей любви, все-таки, имеет на редкость негармоничное, и, пожалуй, самое неудачное сочетание красного-белого-голубого, но да он никому ничего и не должен.
Мне понравились отдельные элементы - флаг, кресло, металлическая тумба, прикроватные тумбочки и светильники на них.
Но, в целом, интерьер состоит из россыпи изюма, не связанного общей идеей. Совершенно непонятное изголовье - недопэчворк какой-то, а фото героя программы стоило сделать меньшим, лучше бы смотрелось. Фаленопсисы не в тему, белые уж поставили бы, что ли...

#138 oxydian

oxydian

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:42

И этот высер мозга они называют дизайном??? :D

#139 shinshill

shinshill

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Просмотр сообщенияmeggi (11.12.2010, 14:30) писал:

Спасибо,Таttу, за ваше мнение и указание в посте возраста.Очень интересно было прочитать мнение ,именно,молодого поколения.Хотелось бы верить,что ребятам также понравилась их спальня.
Чето не найду про возраст ничего, героям по 14-15? А то интерьер прям жаждет плакатов бритни спирс

#140 July-Julia

July-Julia

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияmeggi (11.12.2010, 13:30) писал:

Очень интересно было прочитать мнение ,именно,молодого поколения.Хотелось бы верить,что ребятам также понравилась их спальня.
Я тоже молодого поколения  :rolleyes:  Но мне очень не понравилось.
Во-первых, я не хотела бы жить в комнате с флагом, тем более чужой страны
Во-вторых, комната на выглядит цельной, как в магазине, где надо уместить все на небольшой площади
В-третьих, не функционально, об этом уже много говорили. И куда складывать все подушки, покрывало, когда ложишься спать? На пол?
Понравился только матрас  :rolleyes:

#141 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:53

Просмотр сообщенияLiz (11.12.2010, 17:39) писал:

Кстати, по лицам ребят никак не могла понять их первое впечатление (слова не в счет, давно им не верю). Но восторга не было, это точно  :mellow:
Об этом сложно рассуждать -время ожидания ремонта,ожидание перед съёмкой,да мало ли какие моменты бывают,например,просто растерялся.Потом хочется всё потрогать,рассмотреть,и только затем впечатление своё обозначить,а их перед фактом поставили и всё...Мы(кто постарше) по-другому такие вещи,как эта переделка, воспринимаем.Молодёжи больше хочется всплеска эмоций,необычности и.т.д.

#142 Taisa

Taisa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:55

Не понравилась переделка еще в "Анонсе". А когда посмотрела - еще больше. Особенно - стена с флагом. Не очень хорошая задумка дизайнера, и это еще мало сказано. Понравилось только оформление зеркальных углов, идея хорошая.

#143 Liz

Liz

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияантимозг (11.12.2010, 13:40) писал:

а с трубами да, косячок. Вполне можно было лючок какой-то в боку сделать, который под шторой не видно.

Ничего страшного в том, что закрыли стояк. Стояк он и есть стояк, - что с него возьмешь? Что его прорвет, шанс - один на мильон. Ну, хоть кипятком не обварятся - все закрыто. А лючок делать смысла нет, там нет никаких краников.  

Просмотр сообщенияS.forever (11.12.2010, 13:41) писал:

А российский триколор, при всей моей любви, все-таки, имеет на редкость негармоничное, и, пожалуй, самое неудачное сочетание красного-белого-голубого,

По моему, тут никто даже не обмолвился, что надо было сделать российский триколор. Все-таки спальня немного странное место для любого флага.  :o

#144 MacSim

MacSim

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:58

Я не пойму, здесь НОРМАЛЬНЫЕ люди есть?? Ау! дизайнеры! или просто хотя бы люди со вкусом???
Что за сборище нищих, завистливых и неграмотных???

ЭТО ЛУЧШАЯ ПЕРЕДЕЛКА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!

отлично подобранные цвета, великолепный декор! Браво авторам!

"ПАТРИОТАМ" - объясняю, что британский флаг давно уже превратился из гос символа в символ ДИЗАЙНА. Оглянитесь на свое жилище - у вас на стене висит российский флаг? и одежду вы покупаете фабрики "Большевичка"? а на форум зашли наверняка с компьютера, сделанного российскими нано-технологами, да?

"НИЩИМ" - вам завидно, что молодые, активные, позитивные ребята могут себе позволить путешествовать и жить в свое удовольствие? слезайте с дивана, идите работать!

"Противникам розовых и голубых цветов" - тут дольше объяснять, но любой психолог подтвердит, что громче всего кричит об этом тот, кто боится признаться, что сам к этому предрасположен..

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ - покрасьте стены зеленой масляной краской, поставьте железную панцирную кровать с продавленной сеткой, и российский флаг во всю стену. Да, и батареи открыть конечно - тогда каждый день, когда вас будут заливать соседи, будет быстро и легко стирать пыль. Ведь дизайнерский ремонт делается именно для этого, так ведь??

Накипело...

#145 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:59

Ничего ужасного не увидела.  Молодежная, яркая, слегка хулиганистая комната.  Флаг не смотрится так уж явно, как изображение государственной символики, а больше, как геометрический рисунок.  Или сюда надо было фотообои с березками? Все, что хозяева хотели или, точнее,  не хотели, все было соблюдено: ни шкафов, ни тяжелой классики.  Прием с зеркалами очень оживил комнату, то, что закрыли краны, плохо, конечно. Пуфика или стульчика не хватает. Я бы еще один комодик поставила, не такой «пожарный», но тоже забавный какой-нибудь.
В целом очень неплохо, не избито получилось, приятно глазу и, главное, хозяевам понравилось.

#146 Liz

Liz

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:02

Просмотр сообщенияMacSim (11.12.2010, 13:58) писал:

Ты хто?
Так кричал, так кричал, даже уши заложило. Нельзя же так пугать! :huh:

#147 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияshinshill (11.12.2010, 17:42) писал:

Чето не найду про возраст ничего, героям по 14-15? А то интерьер прям жаждет плакатов бритни спирс
А Вы программу видели с участием героев?Или по вирт.туру только оцениваете?

Просмотр сообщенияJuly-Julia (11.12.2010, 17:42) писал:

Я тоже молодого поколения  :rolleyes:  Но мне очень не понравилось.
Во-первых, я не хотела бы жить в комнате с флагом, тем более чужой страны
Во-вторых, комната на выглядит цельной, как в магазине, где надо уместить все на небольшой площади
В-третьих, не функционально, об этом уже много говорили. И куда складывать все подушки, покрывало, когда ложишься спать? На пол?
Понравился только матрас  :rolleyes:
Вооот,это уже интересней!!! :rolleyes: Про флаг хорошо написАли,мне больше всего это не понравилось и не только,что это флаг совсем другой страны,но и цель его применения в спальне,и конечно же,исполнение данного элемента(ощущение помятости флага)

#148 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияLiz (11.12.2010, 13:55) писал:

Ничего страшного в том, что закрыли стояк. Стояк он и есть стояк, - что с него возьмешь? Что его прорвет, шанс - один на мильон. Ну, хоть кипятком не обварятся - все закрыто. А лючок делать смысла нет, там нет никаких краников.
Я исходила только из того, что там таки есть краник, которым привернуть можно. Иначе к чему слова о том, что топят прилично. Тогда они, наоборот ,рады должны были быть  тому. что хоть от тепла стояка их избавили  :) А если рванет - то да, закрыто или открыто...даже лучше. что закрыто :lol:

Просмотр сообщенияMacSim (11.12.2010, 13:58) писал:

Я не пойму, здесь НОРМАЛЬНЫЕ люди есть?? Ау! дизайнеры! или просто хотя бы люди со вкусом???
Что за сборище нищих, завистливых и неграмотных???

Накипело...
Здесь, как и везде, сборище разных. И каждый свое мнение высказывает. В соответствии со СВОИМ вкусом.
А кроме такого дизайна и панцирных кроватей есть еще масса других вариантов. А то делите прямо на ч/б. Видимо, от большой фантазии.
и не надо тут ярлыки развешивать. Фильтруйте Ваше "накипело" , плиз

#149 MacSim

MacSim

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:14

Про ПОЖАРНЫЙ ШКАФ - для тех, кто не в теме, объясняю:

этот тумба пр-ва ИКЕЯ, вот такая http://www.ikea.com/...oducts/80100190

И в том, что цвет, известный всему миру как "британский красный", у большинства многоуважаемых форумчан ассоциируется исключительно с пожарным щитом - ни сами британцы, ни шведские дизайнеры, увы, не виноваты...

#150 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:14

Просмотр сообщенияshinshill (11.12.2010, 16:42) писал:

БРАВО!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных