Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Ну а если вы пропустили программу, ее можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 415 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:16

А чего никто не пишет? Мне понравилось. Что-то мне Дачный ответ стал больше нравится чем Квартирный вопрос. Если бы они еще и погоду нам исправили было бы отлично. Но и так красиво.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#3 Noosfera

Noosfera

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:21

Во время дождя, думаю, там будет не очень комфортно.Особенно на открытой  кухне без крыши  и ограждений. И вид потолка в виде ОСП, тоже как то не очень. Непонятно назначение оконных проемов, закрытых решетками. Лучше бы их совсем не делать.

Сообщение отредактировал Noosfera: 25 Июнь 2017 - 13:29

#4 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:22

А что писать-то? Сделали и хорошо.

#5 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 466 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:26

Да, редко балует нас ДО "наружными работами". Всё норовят у КВ горбушку отобрать. Получилось здорово, вот только лето у нас всего три месяца, а то и вовсе как в этом году три дня((( А следовательно если уж делаешь что то солидное, да ещё и в месте где груглогодичночно обитают люди то делать нужно всепогодное, и если не капитальное, то со всякими трансформерами защищающими от непогоды. И ещё, умилило как блок питания подключили к защищённой розетке. Сам то он под всеми ветрами и дождями оказался, а то как бабахнет при первом же ливне..

#6 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:28

Да, делают много. Что бы изменила? Сильнее закрыла бы кухню, ещё бы на один просвет, и не так сильно отделила бы её от остальной части. Чтобы тот, кто там готовит, не чувствовал себя вне компании.

Ступеньки сделать более удобными для детей собираются сами хозяева.

#7 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 415 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияNoosfera (25 Июнь 2017 - 13:21) писал:

Во время дождя, думаю, там будет не очень комфортно.Особенно на открытой  кухне без крыши  и ограждений. И вид потолка в виде ОСП, тоже как то не очень. Непонятно назначение оконных проемов, закрытых решетками. Лучше бы их совсем не делать.

Да, я бы по нынешней погоде тоже бы закрыла бОльшую часть. Я где-то видела, в каком-то журнале Мезонин, кажется, но не в нашей версии, есть шторы непромокаемые, я бы купила и повесила от ветра и дождя. А в хорошую погоду убирала.

#8 Malizia

Malizia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:40

Кухонная часть слишком маленькая и неудобная. А где места для хранения посуды? Где барбекю и коптильня (они коптить любят)?  Мойка видимо для детей сделана или для карликов.  Многоступеньчатые лавки -дань декораторства но функционала ноль.  Хозяин очень просил чтобы было функционально, а что тут функционально? Место для гулянки есть, а готовить негде.

#9 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 415 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияMalizia (25 Июнь 2017 - 13:40) писал:

Кухонная часть слишком маленькая и неудобная. А где места для хранения посуды? Где барбекю и коптильня (они коптить любят)?  Мойка видимо для детей сделана или для карликов.  Многоступеньчатые лавки -дань декораторства но функционала ноль.  Хозяин очень просил чтобы было функционально, а что тут функционально? Место для гулянки есть, а готовить негде.

Это не мойка в зоне готовки, это, что бы воды налить, а мойка с другой стороны. Барбекю и коптильню, а так же золотые серьги в уши им придется купить самим.

Сообщение отредактировал Avgust5: 25 Июнь 2017 - 13:56

#10 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:03

Просмотр сообщенияAvgust5 (25 Июнь 2017 - 13:55) писал:

Это не мойка в зоне готовки, это, что бы воды налить, а мойка с другой стороны. Барбекю и коптильню, а так же золотые серьги в уши им придется купить самим.

Мойка одна.

Изображение

"Мойка расположена таким образом, чтобы было удобно помыть овощи, быстро их нарезать, а параллельно можно было и присмотреть за шашлыком."

Кухонная зона, конечно, очень аскетична

#11 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 415 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:08

Тогда извиняюсь, думала две. Но серьги и барбекю будут все же сами покупать.

#12 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияНата_ (25 Июнь 2017 - 14:03) писал:

Если в России вместо дорог направления, то и кухни лишь обозначены. Пешком дойдут, если очень надо будет.))))
И свои золотые серьги обменяют на барбекюшницу.)))

Картинка красивая, функционал ...... без дополнительного оборудования только семАчки попилювать и получится, под телевизор.)))
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#13 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:25

Вроде как, здесь главное было - земляные работы.
Но глава семейства каков! Выкопать всё это лопатой???

#14 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:28

Просмотр сообщенияНата_ (25 Июнь 2017 - 14:25) писал:

Вроде как, здесь главное было - земляные работы.
Но глава семейства каков! Выкопать всё это лопатой???
Выкопать ладно. А куда он грунт из этой ямы дел?
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#15 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 060 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:34

Просмотр сообщенияНата_ (25 Июнь 2017 - 14:03) писал:

Мойка одна.

"Мойка расположена таким образом, чтобы было удобно помыть овощи, быстро их нарезать, а параллельно можно было и присмотреть за шашлыком."

Ната, я без вас никуда! :)  Т.е. опять всё самое важное упустила. :rolleyes:
А где в этой кухоньке готовить? Т.е. на чем?

В целом всё, как обычно в Дачном ответе, монументально и красиво. По функциональности мне трудно судить, я не дачник нисколько.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#16 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 15:03

Если в целом, то вот что собираются сделать хозяева:
" нам также захотелось доделать зону отдыха, а именно: сделать полки для посуды, поставить плиту для готовки, уменьшить расстояние ступенек при подходе к беседке, так как они очень большие для детей. И нам не хватило света над столом. Но это всё, как говорится, «приятные хлопоты», так как от проекта в восторге вся семья."

Это и на самом деле, думаю, нормальный процесс притирки проекта.

#17 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 415 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 15:08

Просмотр сообщенияНата_ (25 Июнь 2017 - 15:03) писал:

" нам также захотелось доделать зону отдыха, а именно: сделать полки для посуды, поставить плиту для готовки, уменьшить расстояние ступенек при подходе к беседке, так как они очень большие для детей. И нам не хватило света над столом. Но это всё, как говорится, «приятные хлопоты», так как от проекта в восторге вся семья."

Очень адекватная реакция. Молодцы.

#18 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 15:12

Просмотр сообщенияНата_ (25 Июнь 2017 - 15:03) писал:

Для детей можно горку соорудить. Ландшафт позволяет вполне.
seastar-ru.com

#19 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 16:10

Честно говоря, я не понимаю такие беседки на пол-участка с кухней. Сколько того лета? Такие павильоны хороши на юге, когда хочется укрыться от солнца, чтоб ветерок гулял. Там люди реально живут на улице. От дождя и ветра же  этот павильон не укрывает. У нас ведь какое солнце? Чуть спряталось за тучу и сразу холодно. На практике, даже солнечный зонтик не особо нужен, т.к. начинаешь замерзать. Т.е. пользоваться этой беседкой можно будет только очень короткое время  -в середине дня, в июле.  В русских усадьбах делали застекленную веранду - она не отапливалась, но  от погоды защищала.  Да и природой не мешает любоваться.

Сообщение отредактировал Гармония: 25 Июнь 2017 - 16:11

#20 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 16:20

В предыдущем их проекте хозяева в итоге поставили зонт от солнца, так как укрытия не было.
Не знаю, почему люди замерзают в Подмосковье (не беру в расчёт нынешнее лето), у нас иногда очень хочется сидеть на ветерке, укрывшись при этом от солнца. И на улицах люди жмутся в тенёчек. А в Сибири климат далеко не тропический.

#21 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 16:37

Просмотр сообщенияНата_ (25 Июнь 2017 - 16:20) писал:

Не знаю, почему люди замерзают в Подмосковье (не беру в расчёт нынешнее лето), у нас иногда очень хочется сидеть на ветерке, укрывшись при этом от солнца. И на улицах люди жмутся в тенёчек. А в Сибири климат далеко не тропический.
В Сибири люди не мерзнут летом, т.к. климат другой -  континентальный, а не умеренный, как в Подмосковье. Это хоть зима - 30, так и летом столько же +30.
Для сравнения, в Омске и Новосибирске +26, а в Москве 15

Сообщение отредактировал Гармония: 25 Июнь 2017 - 16:40

#22 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 16:46

Монументально , но совершенно не рационально. И не для нашей погоды.
Больше половины посадочных мест расположены спиной к центру притяжения всепогодному телеку. Что мешало расположить амфитеатр напротив телевизора.
Большой семье - большой стол, тем более , что пространство позволяет. И ближе к так называемой кухне, в которой только мойка. Доделать не позволил бюджет ? Конечно и так уже за два ляма перевалили.
Картинка ради картинки.

#23 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:02

Просмотр сообщенияГармония (25 Июнь 2017 - 16:37) писал:

В Сибири люди не мерзнут летом, т.к. климат другой -  континентальный, а не умеренный, как в Подмосковье. Это хоть зима - 30, так и летом столько же +30.

Люди,вообще-то,в Сибири такие же, как везде. И мерзнут точно так же.  Разница в основном в том, что в Москве лето в норме начинается в конце мая, а для Урала и Сибири в это время и снег не форс-мажор, а вполне себе привычное явление. Ну и осень частенько уже в первых числах августа начинается. Так что даже если в конкретный день где-то теплее, это еще не значит что оно всегда так.

В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#24 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:06

В целом интересно получилось. И даже открытости меня не смущает, на случай плохой погоды у хозяев есть веранда у дома. Но вот кухня конкретно "шоу було". Потому что это нужно было додуматься, сколотить громадины-короба-под стольо, и не сделать в них полок под хранение. Да и в целом кухонный отсек получился этаким загонщиком для Золушки, а не рабочим местом хозяина за столья.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#25 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:59

Просмотр сообщенияTanya12 (25 Июнь 2017 - 16:46) писал:

Монументально , но совершенно не рационально. И не для нашей погоды.
Больше половины посадочных мест расположены спиной к центру притяжения всепогодному телеку. Что мешало расположить амфитеатр напротив телевизора.
Большой семье - большой стол, тем более , что пространство позволяет. И ближе к так называемой кухне, в которой только мойка. Доделать не позволил бюджет ? Конечно и так уже за два ляма перевалили.
Картинка ради картинки.
кухня отделена стеной от зоны отдыха...почему?ушли порезать салатик и ау!)))
раз пять сказали про то,что в камине можно жарить шашлык..какое то странное решение,не?
живя в загородном доме-для меня такая беседка-ни о чем..картинка ..пардон есличо

#26 123asd321

123asd321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:02

А о какой Сибири идёт речь?
Я из Томска (Западная Сибирь), так в мае снег для нас тоже фосмажор, и августе точно лето.

#27 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:27

Просмотр сообщенияЖизель (25 Июнь 2017 - 13:22) писал:

А что писать-то? Сделали и хорошо.

Вот да!

#28 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 599 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:43

Мне кажется, что абсолютно бездарно использовано место на участке. Там что, ансамбль песни и пляски Советской армии, в полном составе, выступать будет? И зачем там мойка? Кто захочет мыть холодной водой посуду после барбекю, если в доме есть машинка? Какие места хранения? Для чего? Невнятно все.

#29 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 23:08

Вместо ямы, над которой витала мечта о бассейне, построили беседку, соорудив дренаж, прозрачный камин, мойку "для ног", лавки как в парилке и террасу "для танцев"....
Теперь над беседкой и большой лужайкой-амфитеатром будет веять ветер, но высоко и несильно... наверное.
Хотя, места много, и можно будет установить каркасный семейный небольшой, но все же бассейн! На террасе, а может, на лужайке, где шезлонги зазывно стоят под дождём. :)

#30 Lanna

Lanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:15

"Вместо ямы, над которой витала мечта о бассейне, построили беседку"...
...витала, и реализовалась - хозяева выкопали прекрасный огромный пруд. Показали в первых кадрах, как дочки удят рыбу. Второй водоем в пяти метрах от первого им не нужен. Даже крытый

#31 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:42

Просмотр сообщенияLanna (26 Июнь 2017 - 00:15) писал:

"Вместо ямы, над которой витала мечта о бассейне, построили беседку"...
...витала, и реализовалась - хозяева выкопали прекрасный огромный пруд. Показали в первых кадрах, как дочки удят рыбу. Второй водоем в пяти метрах от первого им не нужен. Даже крытый
Судя по тому, что выкопав пруд, не засыпали яму, мечта все-таки теплилась. :)

#32 Lanna

Lanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:57

Да нет, как раз и позвали переделку с целью  - чтобы засыпать яму. Это было основное пожелание. ))

#33 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 01:59

Просмотр сообщенияLanna (26 Июнь 2017 - 00:57) писал:

Да нет, как раз и позвали переделку с целью  - чтобы засыпать яму. Это было основное пожелание. ))
Дорогая Lanna, не буду спорить. Наверное, это отзыв героев переделки нагнал на меня тоску. ;)

Сообщение отредактировал Inga1966: 26 Июнь 2017 - 02:42

#34 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 599 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 03:09

Просмотр сообщенияInga1966 (26 Июнь 2017 - 00:42) писал:

Судя по тому, что выкопав пруд, не засыпали яму, мечта все-таки теплилась. :)
Бассейн,конечно, приятно иметь под боком, но это влетает в такую копейку, что не мечтали уже - яму бы засыпать. ИМХО.

Сообщение отредактировал Френки: 26 Июнь 2017 - 03:20

#35 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 03:22

Просмотр сообщенияГармония (25 Июнь 2017 - 16:37) писал:

Просмотр сообщения123asd321 (25 Июнь 2017 - 20:02) писал:

А о какой Сибири идёт речь?
Я из Томска (Западная Сибирь), так в мае снег для нас тоже фосмажор, и августе точно лето.

Ну да, так получается, если судить по нескольким неделям текущего лета. Но лично я помню немного больше сегодняшнего дня.
И у нас в Новосибирске от погоды жди сплошных подвохов, и в Москве бывает жуткая жара. Недаром у нас ходит поговорка, что лето у нас очень хорошее, но короткое, и главное - этот прекрасный день не пропустить. И не зря, как я уже писала, хозяева  "комнат на природе" зонтик от солнца всё-таки поставили.
Может, у них, сильно другое Подмосковье, вот это не скажу. Крыша, причём, и от обычного небольшого дождика защищает. Или это не нужно, лучше помокнуть?

Удивительно, но на каждое решение найдутся те, кто будет опровергать. Если нет крыши, то будут говорить, что непрактично в наших условиях, а если есть, то зачем закрываться от нечасто проглядывающего солнышка? В следующий раз надо построить складной павильон-иглу с меняющимся утеплением: захотел - всё раздвинул, захотел - закрылся, да ещё и  "надел шубу", если замерз.

Сообщение отредактировал Ната_: 26 Июнь 2017 - 03:30

#36 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 04:39

Просмотр сообщенияФренки (26 Июнь 2017 - 03:09) писал:

Бассейн,конечно, приятно иметь под боком, но это влетает в такую копейку, что не мечтали уже - яму бы засыпать. ИМХО.
Это не ИМХО, это чистая правда! И в копейку влетает, и постоянного контроля требует.

Больше всего меня тронул эскиз ландшафтного архитектора, где он нарисовал героям переделки маленький бассейн рядом с их баней! Эскиз он и есть эскиз, но все-таки.:)

IMG_1936.PNG

#37 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 599 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:34

Просмотр сообщенияInga1966 (26 Июнь 2017 - 04:39) писал:

Это не ИМХО, это чистая правда! И в копейку влетает, и постоянного контроля требует.

Больше всего меня тронул эскиз ландшафтного архитектора, где он нарисовал героям переделки маленький бассейн рядом с их баней! Эскиз он и есть эскиз, но все-таки. :)

Прикрепленный файл IMG_1936.PNG
И самое обидное, что имея бассейн под боком, совсем не хочется в него лезть плавать - с очисткой уже замахалась... )))

#38 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:00

Просмотр сообщенияФренки (27 Июнь 2017 - 02:34) писал:

И самое обидное, что имея бассейн под боком, совсем не хочется в него лезть плавать - с очисткой уже замахалась... )))
И самое смешное, что лезь или не лезь в бассейн - чистить все равно надо! :) :) :)

#39 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:12

Просмотр сообщенияInga1966 (26 Июнь 2017 - 04:39) писал:

Больше всего меня тронул эскиз ландшафтного архитектора, где он нарисовал героям переделки маленький бассейн рядом с их баней! Эскиз он и есть эскиз, но все-таки. :)

Прикрепленный файл IMG_1936.PNG
На этом эскизе и кроны деревьев проросли через штакетник и профнастил. Нарисуем-будем жить!

#40 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 599 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:37

Просмотр сообщенияInga1966 (27 Июнь 2017 - 13:00) писал:

И самое смешное, что лезь или не лезь в бассейн - чистить все равно надо! :) :) :)
Так а я о чем. :D

#41 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 17:25

Замечательная ландшафтная часть, дренаж, полив, но вот насос далеко за территорией не хорошо - может безвозвратно  исчезнуть; у ГГ четыре внука, которые любят поиграть, а для них ничего не предусмотрено (даже их существовавшую лазилку задвинули куда-то в дальний угол).
А вот сама зона отдыха как-то не удалась. Нет, если бы такое сделали лет эдак 5 назад, вполне бы понравилось. Но когда мы избалованы очень хорошими вариантами именно летних кухонь с зонами отдыха, как-то, мягко говоря, не очень. Кухонная часть мало того, что вообще сделана "на отвяжись", лишь бы была, так еще и того, кто готовит ставят в роль прислуги - выгоняют с глаз долой.

#42 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 060 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 12:48

Сегодня смотрим повтор этой переделки.

таБАНЬ!

#43 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 599 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 13:12

Просмотр сообщенияАрзи (15 Июль 2018 - 12:48) писал:

Не смотрим! :D

#44 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 782 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:15

Просмотр сообщенияАрзи (15 Июль 2018 - 12:48) писал:

Ну скока можно! ;)
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#45 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 599 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:18

Просмотр сообщенияRightside (15 Июль 2018 - 20:15) писал:

Ну скока можно! ;)
До посинения! :D

Привет, сема! )))

#46 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 060 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:28

Просмотр сообщенияRightside (15 Июль 2018 - 20:15) писал:

Ну скока можно! ;)

Июль - время отпусков и повторов.

таБАНЬ!

#47 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 599 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:45

Просмотр сообщенияАрзи (15 Июль 2018 - 20:28) писал:

Июль - время отпусков и повторов.
Да это понятно, но чем повторять провальные проекты, лучше бы помолчали месяц-второй. Мы бы жаднее смотрели  переделки. ИМХО. :)

#48 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:53

Ну все. Прощаюсь до сентября :)

#49 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 599 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:58

Просмотр сообщенияpoppet (15 Июль 2018 - 20:53) писал:

Ну все. Прощаюсь до сентября :)
На отдых? :rolleyes: :)

#50 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:19

Если бы! Просто не вижу смысла обсуждать повторы.

Темы с аналогичным тегами беседка, Илья Лацис, ландшафт, живая изгородь, влагостойкий телевизор, свайный фундамент, яма

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных