Перейти к содержимому

- - - - -

Беседа с Юлией Сысоевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#351 kiri

kiri

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:39

Юля, Вы завтра будете на форуме?
У меня сегодня и вчера непонятные сбои в работе сети.
А, может быть, Вам открыть "Записки Архитектора", по примеру Д.Балашовой.
У нее очень здорово получается.

#352 Митяй

Митяй

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:34

Сироп............ Сиропище, дружище, ты опять загадил всю тему своими красноречивыми высказываниями.... репликами. За меня не переживай, своё я как нибудь, именно без твоих советов разгребу. Вообще к тебе есть предложение открой новую тему на форуме, вроде такого "Бла-бла-бла от Сиропа" или еще, "Фулдятина Сиропа" можно первую букву названия новой ветки заменить на букву "М", а букву "л" вообще выкинуть, получиться полное соответствие, я именно так тебя и представляю, ни какой конкретики. Ну чесно слово я уже пропускаю твои посты, кроме подъ...в там нет ни чего дельного, тупой набор букв. Извини, если что не так ,аль не правду каку напраслину на тебя нагнал, но тебя больше не читаю, поставил Сиропа в "игнор".

#353 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 708 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияМитяй (22.10.2009, 22:34) писал:

Сироп............ Сиропище, дружище, ты опять загадил всю тему своими красноречивыми высказываниями.... репликами. За меня не переживай, своё я как нибудь, именно без твоих советов разгребу. Вообще к тебе есть предложение открой новую тему на форуме, вроде такого "Бла-бла-бла от Сиропа" или еще, "Фулдятина Сиропа" можно первую букву названия новой ветки заменить на букву "М", а букву "л" вообще выкинуть, получиться полное соответствие, я именно так тебя и представляю, ни какой конкретики. Ну чесно слово я уже пропускаю твои посты, кроме подъ...в там нет ни чего дельного, тупой набор букв. Извини, если что не так ,аль не правду каку напраслину на тебя нагнал, но тебя больше не читаю, поставил Сиропа в "игнор".

:lol: Митяй, вы молодец. И спасибо вам за ваши посты на форуме - четко, подробно, по делу :)

Маме привет-то передали? ;)))

#354 Sisoeva

Sisoeva

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияkiri (22.10.2009, 18:39) писал:

Юля, Вы завтра будете на форуме?
У меня сегодня и вчера непонятные сбои в работе сети.
А, может быть, Вам открыть "Записки Архитектора", по примеру Д.Балашовой.
У нее очень здорово получается.
Кири, у меня сегодня тоже как-то странно работает сеть. три раза писала Вам ответ- не уходит сообщение. Постараюсь быть завтра. Спокойной ночи.

#355 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:50

Ответ Митяю. Вы потрясающий оптимист и везунчик.
1. В одну трубу можно много печей пустить, делать это только надо правильно. А пожарный придирается, ибо деньжат хочет. Но удобнее, когда у каждой печи свой дымоход, меньше проблем с топкой.
2. Пожарный - это человек в фуражке и с папкой, а пожарник - это головешка, бывшая когда-то человеком.
3. Рассмешили про опытного плотника с 40 летней усадкой. Такие, наверное, и возводят дома из сырой древесины, а потом парят мозги разговорами об усадке и т.п., а дома гниют понемногу. Брёвна три года сушить надо, без коры, штабелированные и под навесом, а не из кучи крапивы их вынимать. К вашему сведению древесина, пока не сгниёт, всё время меняет влажность. Именно поэтому и придумали ДСП и ДВП.

#356 kiri

kiri

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:59

Просмотр сообщенияSisoeva (23.10.2009, 0:09) писал:

Кири, у меня сегодня тоже как-то странно работает сеть. три раза писала Вам ответ- не уходит сообщение. Постараюсь быть завтра. Спокойной ночи.
Очень хорошо, что  не дошли сегодня.
Спокойной ночи, Юля!

#357 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 00:09

Просмотр сообщенияpoppet (22.10.2009, 23:40) писал:

:lol: Митяй, вы молодец. И спасибо вам за ваши посты на форуме - четко, подробно, по делу :)
:D ППКС!

#358 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 11:05

Просмотр сообщенияМитяй (22.10.2009, 22:34) писал:

Какие проблемы, Митяй? Игнор он и в Африке игнор. Что касается конкретики, то что можно говорить конкретно на таком удалённом расстоянии и весьма приблизительном изображении и освещении темы? Всё что можно было изложить глядя со стороны, много раз высказано. В том числе и мною. Подумаешь, бином Ньютона эта летняя кухня и небрежно сделанная электропроводка. А вот байки про невероятную усадку это нечто. Даже на расстоянии. И как сразу оживились на ваше нудение некоторые тут штатские. Заединщицы ваши, однако. "Чудак чудака ... " как у вас говорится. Добрых вам намерений.

#359 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:26

нннндааа.... ну ты сильна, Тигра...
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#360 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 01:56

Про усадку вы зря. В деревянных домах она просто гигантская. Свежий сруб из сухих брёвен в этаж садится на 5-10 см, при конопатке он же вырастает на 10-15 %, потом снова садится, но уже меньше. Нужны год-два и зазоры у дверей и окон потом всё равно оставляют большие (5 см), вверху 10. Это не очень изящно смотрится и поэтому изобретают клееный брус и т.п.

#361 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 06:55

Просмотр сообщенияAndy (24.10.2009, 1:56) писал:

Про усадку вы зря. В деревянных домах она просто гигантская. Свежий сруб из сухих брёвен в этаж садится на 5-10 см, при конопатке он же вырастает на 10-15 %, потом снова садится, но уже меньше. Нужны год-два и зазоры у дверей и окон потом всё равно оставляют большие (5 см), вверху 10. Это не очень изящно смотрится и поэтому изобретают клееный брус и т.п.
Про "усадку" имелось в виду то, что Юлия сказала, что проблема, на её взгляд, серьёзнее чем просто усадка. Мол, проблема в самом фундаменте или отсутствии его как такового.

#362 kiri

kiri

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:09

Просмотр сообщенияМитяй (22.10.2009, 23:34) писал:

Как всегда. Против чего боролись на то и..... На выходе не игнор, а
"Фулдятина Митяя", заквашенная на анаграмме с душком.

#363 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:20

Просмотр сообщенияIRNA (23.10.2009, 22:26) писал:

нннндааа.... ну ты сильна, Тигра...
Что, конспиратор наша Тигра?

#364 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:32

террористка ты :lol:
наехала на меня ни за што ни про што и слизнула все посты B)
-----

#365 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:33

Просмотр сообщенияkiri (24.10.2009, 12:09) писал:

Как всегда. Против чего боролись на то и..... На выходе не игнор, а
"Фулдятина Митяя", заквашенная на анаграмме с душком.
Да уж душок от объекта критики Митяя намного отвратительней! Не говоря уж о несопоставимо большем объеме производимого "продукта".

#366 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 20:38

Просмотр сообщенияLubok (25.10.2009, 0:33) писал:

Да уж душок от объекта критики Митяя намного отвратительней! Не говоря уж о несопоставимо большем объеме производимого "продукта".
Не столько вы ненавистный вам объект "пригвоздили", сколько себя продемонстрировали публике во всей своей первозданной и неприкрытой красе. Добрых вам намерений.

#367 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 708 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 20:55

Просмотр сообщенияСироп (25.10.2009, 19:38) писал:

Не столько вы ненавистный вам объект "пригвоздили", сколько себя продемонстрировали публике во всей своей первозданной и неприкрытой красе. Добрых вам намерений.

Неубедительно. Поработайте над техникой.

пысы О моих намерениях, надеюсь, вы в курсе :)

#368 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:22

Просмотр сообщенияpoppet (25.10.2009, 20:55) писал:

Неубедительно. Поработайте над техникой.

пысы О моих намерениях, надеюсь, вы в курсе :)
Сейчас Сёмка вам всё про вас и ваши намерения объяснит.

#369 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 708 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:34

Просмотр сообщенияСироп (25.10.2009, 21:22) писал:

Сейчас Сёмка вам всё про вас и ваши намерения объяснит.

Увы, у него плохо получилось.

#370 Sisoeva

Sisoeva

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:58

Господа, доброго вам вечера!
Я так понимаю, что вопросы для меня закончились? Или все же нет?   А то я уже привыкла приходить и читать - а вдруг что-нибудь все же спросите :)
Кири, Вы так и не вернулись :)

Сообщение отредактировал Sisoeva: 25 Октябрь 2009 - 23:04

#371 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:02

Юля, здравстуйте) вы научились пользоваться системой личных сообщений? Нам очень приятно, что вы заходите на форум.
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#372 Sisoeva

Sisoeva

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:03

Просмотр сообщенияТигресс (25.10.2009, 20:02) писал:

Юля, здравстуйте) вы научились пользоваться системой личных сообщений? Нам очень приятно, что вы заходите на форум.
Тигресс, еще не научилась :) просто захожу посмотреть и представить критерии по которым зрители оценивают переделки :) И.... о ужас!!! критерии у всех разные :) ... а в целом: нравится- не нравится :)

#373 Сёмка

Сёмка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:05

Просмотр сообщенияpoppet (25.10.2009, 22:34) писал:

Увы, у него плохо получилось.
У вас ещё хуже.

#374 Sisoeva

Sisoeva

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:06

Просмотр сообщенияСёмка (25.10.2009, 20:05) писал:

У вас ещё хуже.
Это вы о чем? я наверное не поняла... или это из другой темы

#375 Сёмка

Сёмка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:07

Просмотр сообщенияSisoeva (25.10.2009, 23:03) писал:

Тигресс, еще не научилась :) просто захожу посмотреть и представить критерии по которым зрители оценивают переделки :) И.... о ужас!!! критерии у всех разные :) ... а в целом: нравится- не нравится :)
А, что вы хотели? Некоторые из нас просто любители. Поэтому и УЖООС.

#376 kiri

kiri

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияSisoeva (25.10.2009, 22:58) писал:

Кири, Вы так и не вернулись :)
Я здесь

#377 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:14

Просмотр сообщенияSisoeva (25.10.2009, 23:03) писал:

Посмотрите надписи в правом верхнем углу. Там есть надпись "личные сообщения". Дальше разберетесь, там очень простой интерфейс. Если не разберетесь, спрашивайте. Можно интимными записками обмениваться :-)

По поводу сметы еще вопрос: Вы обещали опубликовать смету у себя на сайте. Опубликовали?

#378 Sisoeva

Sisoeva

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:23

Просмотр сообщенияСёмка (25.10.2009, 20:07) писал:

А, что вы хотели? Некоторые из нас просто любители. Поэтому и УЖООС.
Любители - это прекрасное неструктурированное мышление!!! им нетрудно манипулировать :)

#379 Sisoeva

Sisoeva

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:32

Просмотр сообщенияТигресс (25.10.2009, 20:14) писал:

Посмотрите надписи в правом верхнем углу. Там есть надпись "личные сообщения". Дальше разберетесь, там очень простой интерфейс. Если не разберетесь, спрашивайте. Можно интимными записками обмениваться :-)

По поводу сметы еще вопрос: Вы обещали опубликовать смету у себя на сайте. Опубликовали?
Я обещала это сделать на следующей неделе. :)

#380 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:33

Просмотр сообщенияSisoeva (25.10.2009, 23:32) писал:

Хорошо, будем ждать.

#381 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:35

Математически обосновать свои сомнения в достаточной прочности конструкции продольной устойчивости мы не можем. О ТММ я только видел, а сопромат читал в рамках самообучения. Вот и остаются только вкусовые оценки. А так в форумах люди больше общаются.

Сообщение отредактировал Andy: 25 Октябрь 2009 - 23:35

#382 Sisoeva

Sisoeva

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:44

Просмотр сообщенияAndy (25.10.2009, 20:35) писал:

Математически обосновать свои сомнения в достаточной прочности конструкции продольной устойчивости мы не можем. О ТММ я только видел, а сопромат читал в рамках самообучения. Вот и остаются только вкусовые оценки. А так в форумах люди больше общаются.
под каждым решением архитектора должна быть подпись коструктора :) а они свои подписи не ставят просто так - это уголовная ответственность :)

#383 Sisoeva

Sisoeva

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияAndy (25.10.2009, 20:35) писал:

на то здесь есть и форум, чтобы спросить о  том, что вызывает сомнения

#384 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:10

Просмотр сообщенияSisoeva (26.10.2009, 0:44) писал:

под каждым решением архитектора должна быть подпись коструктора :) а они свои подписи не ставят просто так - это уголовная ответственность :)
говорят, что в заграницах - в Штатах, например,- отсутствует подобный нашему марафон согласований)
говорят, там достаточно того, что проект делает лицензированный архитектор - он и отвечает по поводу соответствия всяким пож и сан нормам. вот  волшебство-то.. ;)
не ну с муниципалитетом концептуально там  согласовать нужно.. но вот, что б каженное окошко в крыше на москомархитектурную комиссию.. как будто это окошко где-нить в мавзолее врезать собираешься...
нда.. живут же люди :)

но это я так, о своём о девичьем :lol:  простите))))
-----

#385 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:21

Просмотр сообщенияSisoeva (25.10.2009, 22:23) писал:

Любители - это прекрасное неструктурированное мышление!!! им нетрудно манипулировать :)
Эк, вы завернули, добрая госпожа. И кто же, позвольте спросить, манипулятор? И чего же тогда не манипулируют публикой дизайнеры с "прекрасным структурированным мышлением"?

Просмотр сообщенияIRNA (25.10.2009, 23:10) писал:

но это я так, о своём о девичьем :lol:  простите))))
Засиделись вы в девушках, однако.

Сообщение отредактировал Сироп: 26 Октябрь 2009 - 00:28

#386 kiri

kiri

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:22

Просмотр сообщенияSisoeva (25.10.2009, 23:46) писал:

на то здесь есть и форум, чтобы спросить о  том, что вызывает сомнения
Юля, возвращаясь к Вашему проекту. Хозяев участка не посетила идея преобразований фасадной части основного дома? или постройки нового в стиле "Летнего домика"?

#387 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:23

Просмотр сообщенияAndy (25.10.2009, 22:35) писал:

Почему не можем обосновать? Могём. Только какой смысл в стрельбе из пушек по воробьям на переделках НТВ?

#388 Viol

Viol

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:54

Юлия очень приятно видеть Вас на сайте, думала задать вопрос, но о проекте пока вопросов не возникло, поэтому, лишь скажу, что мне очень нравяться Ваши проекты в КВ, и интересен прект в ДО, не опускайте планку, и боритесь, если нужно, с режиссерами, продюсерами и пр. за ваши проекты на ТВ :rolleyes:

#389 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 23:23

Так обоснуйте. Просто интересно хватит швелеров или нет для продольной устойчивости.

#390 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:57

Просмотр сообщенияAndy (26.10.2009, 22:23) писал:

Так обоснуйте. Просто интересно хватит швелеров или нет для продольной устойчивости.
Швеллеров, естественно, на ДО НТВ на всех желающих не хватит. Торгую швеллерами. Недорого.

#391 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:32

Просмотр сообщенияСироп (27.10.2009, 15:57) писал:

Торгую швеллерами. Недорого.
С доставкой?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#392 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 11:51

Просмотр сообщенияАрзи (27.10.2009, 15:32) писал:

С доставкой?
На вашу долю остались только противотанковые ежи.

#393 Скандализа Райс

Скандализа Райс

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:41

Просмотр сообщенияСироп (28.10.2009, 11:51) писал:

Ха-ха, арт-объкт от Сиропа!

#394 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияСироп (28.10.2009, 11:51) писал:

Беру. Всю партию. Отгружайте.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#395 KVikkyM

KVikkyM

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:20

Просмотр сообщенияАрзи (28.10.2009, 13:55) писал:

Беру. Всю партию. Отгружайте.
Самовывоз из Воронежа. :P  :lol:  :lol:

#396 vabra

vabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:33

Просмотр сообщенияSisoeva (20.10.2009, 23:20) писал:

:))) Крысатуля, я почти со всеми героями своих переделок продолжаю  общаться, с некоторыми, которые были в КВ уже несколько лет. Мне очень везло на героев Приезжаю в гости, советую, если спрашивают :). С Митяем увижусь через  неделю наверное, приглашали в гости. Они уже радиаторы отопления повесили, розетки поправили...
[i]Ну, как я уже писала здесь, я выбрала акцент в пользу архитектуры и инженерного наполнения в ущерб отделке и оформления интерьера[/i].

мудрый компромисс: возвести под крышу понадёжнее, а уж обжить помещения люди сами смогут, на свой вкус и карман.
Юлия , а если в таком ДОМЕ (!) в качестве отопления использовать ПЛЭН ? как-то раз использовали в проекте,кажется "Дом в лесу"...
и ещё глупый вопрос: второй этаж в таком доме можно , мансарду?

а что такое: флигель?

Митяй крышу над спуском в ледник будешь делать по принципу  откидной седушки  на кухонном диванчике?или по разные стороны "полукрыши", как малыши играют в" ку-ку"

#397 ОлиОл

ОлиОл

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:06

Хочу сказать спасибо Юлии за идею узких окон, сама додумалась только до стандартного окна перед мойкой(т.к. очень хотелось мыть посуду и видеть что происходит на улице)и ломала себе голову куда поставить сушку для посуды так что бы было удобно - вариант узких окон - идеален. Вообще вся идея этой летней кухни мне очень понравилась и скорей всего что то похожее буду воплащать на своем участке, может быть единственное не мое - красные балки, но "на вкус и цвет товарища нет"

Сообщение отредактировал ОлиОл: 14 Ноябрь 2009 - 18:11

#398 Masita

Masita

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:23

Просмотр сообщенияТигресс (25.10.2009, 22:14) писал:

Просмотр сообщенияSisoeva (25.10.2009, 22:32) писал:

Просмотр сообщенияТигресс (25.10.2009, 22:33) писал:

Хорошо, будем ждать.
так можно уже где-то смету посмотреть? ссылку не нашла.. :unsure:

#399 Masita

Masita

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 13:31

а я эту ветку подниму... уж очень на смету поглядеть охота... ;)

#400 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияSisoeva (25.10.2009, 23:32) писал:

а можно ссылку на Ваш сайт?
-----

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных