Перейти к содержимому

* * - - - 3 Голосов

РОМАН С ОБОЯМИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#201 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:15

Просмотр сообщенияsemon (13.9.2009, 18:51) писал:

Я, конечно, дико извиняюсь, но сравнивать эти две вещи невозможно. "Хельга" явно из прошлого века.
Гита! :P
Если сравнивать функционал, то гардероб с этажеркой тоже можно сюда приплести - тоже места для хранения.
А эти два "объекта" - разные. Хельга -полированный гроб (повторяюсь, млин), а Дианин шкаф легкий и именно современный, но "в стиле".

#202 kiri

kiri

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:32

Ау! Народ! Зачем жевать Гробовые Реплики из ДСП и ламината? Достоинство старых "хельг" - натуральный шпон. По всем прочим параметрам новодел от дианки и "раритет"- одно и то же.

#203 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 18:54

Просмотр сообщенияzaraza (13.9.2009, 19:38) писал:

И эти треники и тапочки, а так же патефон, дело сугубо личное. Или Вы уже нам расскажете, кому и как в своем доме ходить? А давайте я Вам расскажу, в каком виде Вам надо по дому ходить. Хотите? Лучше в приказном порядке.
Значит так.
Вошли в дом, обувь сразу сняли. Ногами по полу не шаркать, ходить тихо. За столом сидеть ровно, есть аккуратно, на скатерть не капать супом. Не сутулиться, встали, лицом к стене, руки за голову. Стоять смирно, я сейчас камеру открою.
Хи-хи-хи. Чувствуется опытный НКВДшник. Как ты её...
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#204 kiri

kiri

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:21

[quote name='Valchik' date='13.9.2009, 18:42' post='144776']
Как Вы быстро расставили всё по местам, что уместно обсуждать, а что - нет. И диагноз поставили.
[/quote
ДИАГНОЗ ПОСТАВЛЕН ИНТЕРЬЕРУ(А НЕ УЧАСТНИКАМ)
БЕЗ ПОПЫТКИ КОГО-ЛИБО ПОСТРОИТЬ НА ФОРУМЕ, ПРОСТО УЧАСТВУЮ И УДИВЛЯЮСЬ ПРОЧИТАННОМУ (ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ НОВИЧКОВ)
и...ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ ПЕРЕДЕРГИВАНИЙ ОБХОДИТЬСЯ

#205 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:33

Просмотр сообщенияzaraza (13.9.2009, 11:45) писал:

Ты что!? У моей подруги балконы на 11 этаже, потолки высокие в квартире. Она в этом доме  лет 20 живет. Мы с ней до сих пор выходим и стоим у стеночки. Перильца низенькие. Она на одном решетку до верха сделала от страха, а на второй не выходит.
Узнаю, брата Ваню... я тоже высоты боюсь.

Просмотр сообщениябоа (13.9.2009, 17:43) писал:

Но лично мне она не нравится, не люблю полированные гробы.

Просмотр сообщениябоа (13.9.2009, 19:15) писал:

Гита! :P
Если сравнивать функционал, то гардероб с этажеркой тоже можно сюда приплести - тоже места для хранения.
А эти два "объекта" - разные. Хельга -полированный гроб (повторяюсь, млин), а Дианин шкаф легкий и именно современный, но "в стиле".
Боаша,  Хельги есть неполированые. У мамы моей матовая, приятного средне-коричневого оттенка. Так, что нэнада.

#206 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:39

Просмотр сообщенияСироп (13.9.2009, 9:30) писал:

С удовольствием.
Попахивает расчленёнкой???   :rolleyes:

#207 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:44

Просмотр сообщенияlaksinia (13.9.2009, 21:33) писал:

Боаша,  Хельги есть неполированые. У мамы моей матовая, приятного средне-коричневого оттенка. Так, что нэнада.
Стописятый раз повторяю: Хельги  - весчь хорошая, но в свое время. Неполированных не видела, тебе верю. Могу сказать, почему не люблю полированные гробы. Все свое осмысленное детство провела в комнате с огромной полированной румынской стенкой. Натуральная деревянная! Темная, стекло в шкафах прикрыто красивой кованой решеткой ромбами. Вытереть пыль с нее более чем на 2 часа было нереально. Протереть стекла за решетками просто невозможно. А мама требовала. Детский кошмар.
Сейчас этот монстр в разобранном виде стоит в гараже на даче, мама категорически запретила выбросить (что было дешевле, чем продать). Так что любители могут ее забрать в Киеве в Осокорках.

Сообщение отредактировал боа: 13 Сентябрь 2009 - 20:45

#208 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:53

Не, ну балкон просто МЕЧТА!!!
У меня балкон без прозрачного ограждения, тупо бетонная плита, та я подумываю хоть балконое окно расширить до пола, чтоб свет вошёл в дом. А тут такой подарок. В гости б позвали, кофе попить на таком балкончике. Как на смотровой площадке прям. Вроде молодые фобиями не страдают. Этаж не велик. На полки стеклянные в зиму что-нибудь, да встанет (упоминавшяаяся уже ёлка, как вариант).
Могу себе представить, что было б, если ВСЕ предметы, заявленные в проекте Диана-таки смогла в этот интерьер привнести.
припоминается мне спор про одну переделку (обои в канарейках и металлическая ширма по центру) так многие ОЧЕНЬ хвалили "обжитость" итерьера. Мол все предметы как будто в разное время покупались в течение жизни семьи. Тут, как мне кажется, похожий случай. Но без невероятной ширмы и овсем уж странного подбора мебели. Здесь хоть логика какая-то есть.

#209 Нюрка

Нюрка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:26

Просмотр сообщенияLens (13.9.2009, 10:45) писал:

Цветы- 3-4 месяца в году. А в остальное время?
Справедливости ради замечу, вовсе не 3-4, а очень даже 6-7 месяцев, как постоянно вытаскивающий на балкон садовод-любитель, делаю это в середине-конце апреля, а в середине октября заношу последние цветы, в частности, декабристу это очень стимулирует завязывание бутонов, а иначе не растолкаешь зацвести:) Плюс зимой в квартире очень жарко и такое вот прохладное апрельское балконожитие имитирует необходимую некоторым "зимовку" .

#210 gurza095

gurza095

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:42

Как раз ковёр и гобелен понравились! Очень юморно и весело. Шутка должна присутствовать в интерьере молодой пары. Насторожил балкон. Молодая семья ждёт ребёнка. Балконное застекление открывается почти в полный рост. Получается, что когда появится ползающий малыш, балкон придется закрыть. Конечно, сплит-система уберёт неудобство от закрытого окна, но (не дай Бог) однажды кто-нибудь может забыть закрыть балкон... Очень опасно и не предусмотрительно.
Ещё не понравился "сервант". Не вписывается в общий фон комнаты. И сидеть за компьютером в зеркалах тоже не комфортно.
Рада за хозяина квартиры, что он излечился от боязни обоев, но покоробило то, что молодой человек заявил сразу, что не терпит обои, а ему, как назло, сразу их влепили. Как будто специально! :blink:

#211 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:45

Очень долго силилась сложить пазлы в картинку, но не сложилось.
Наверное поэтому тут на форуме сразу перешли к обсуждению к деталям, а не сложившегося интерьера.
К сожалению. А так хотелось, чтобы сложилось, как обычно у Дианы это происходит. Замена некоторых деталей (кресла, светильники, диван, комод...) может и не произвела бы столь разрушительного действия, если бы заменить пришлось один-два предмета, но столь много накладок сделали своё дело.
Я не знаю, сколько времени дизайнер тратит на разработку проекта (эскизы, подбор материалов, мебели, аксессуаров и пр.), наверное каждый раз по-разному, от идеи, вдохновения зависит видимо. Воплощение проекта - это уже более сложное занятие и зависит не только от идей дизайнера.
Но!
Можно изменить первоначальный замысел, можно исходить хотя бы из того, что более доступно и сделать не хуже, чем если кучу вещей тащить из зарубежья.
Можно понять, что круто заказать ту или иную вещь там, понимаю, что круто сделать очень дорого, но почему-то возникает вопрос: а зачем? Зачем везти наклейки на пластик из Франции? Зачем заказывать обои где-то там далеко и рисковать, что не растаможат? Что за болезнь такая: китчевый коврик, сделанный как бы из лоскутов, прикупить за 135 тысяч р.? Может стоило на него ценник повесить, чтобы не дай Бог никто не подумал, что это дешевка?

Нет, я не считаю деньги в кармане КВ, просто если коврик-коллаж - это шутка, так и плясать можно было бы от этой шутки. А так, кроме веселенького напольного ковра больше ни от чего и не смешно.

Если не пришло одно кресло из двух, то поставить другие - в Москве огромный выбор разной мебели. Если осенило, что нужны места для хранения (не просто один стильный комод), то углы в комнате (один за дверью и напротив) свободны, можно было бы шкафы-колонны не широкие поставить, а между ними разместить изящные низкие закрытые стеллажи и рабочее место с местом для ног под столешницей. Тогда бы бра на фоне оригинальных полос смотрелись уместнее.

Зеркала размещать точно напротив друг друга... это страшно (кто когда либо гадал, ставя так зеркала, тот поймет о чем я). Да и смотреться в них неудобно - каждый раз надо отодвигать какое-нибудь кресло.

Жаль, что мне не удалось увидеть в интерьере стиля. А так хотелось=)

Сообщение отредактировал Амаретто: 13 Сентябрь 2009 - 21:50

Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#212 evje

evje

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:13

Просмотр сообщенияКима (13.9.2009, 9:26) писал:

Не представляю, что можно держать на стеклянных, холодных, открытых для взгляда с улицы полках, круглый год на балконе?

Я все за балкон переживаю... А зачем на нем что-то держать? Разве это обязательно? Весной-летом-осенью пусть будет растительность, и зимой - пустота, свобода для взгляда. У меня совсем обычный балкон, но я с него уже весь хлам удалила. И с удовольствием выхожу на пустой балкон.

#213 w11w

w11w

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:16

Всем привет.
Мда, ну что я могу сказать Вам? Я знаю эту пару не друзья но знакомы не плохо. Могу пожаловаться что подушки вобще у них забрали(ес и ноу) и обещали в течении месяца из завести обратно но сколько уже прошло почти 2-3 мес и так их и нет((( . Ребята на сколько я помню очень хотели под тв муляж камина(его нет) ребята просили большой диван с море подушек(его нет) ребята просили сложные шторы(их нет) это только то что я помню...их мнение получить после проекта мне не удалось((( просто говорят что все ок... но чувствую что им явно не удобно говорить иначе так как ребята очень воспитаны ... А как Вам на самом деле герои? Жалко их мне стало после просмотра. Захотелось просто написать на программу с целью переделывания или доделывания всего ими напророченного ..жалко их очень(((

#214 w11w

w11w

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:19

обычно героям дарят ноут бук -ребятам не фига, и даже не могли поставить стул симпатичный для компа...называется сами купите или стоя работайте. Хуже проекта я реально не видел на КВ!!!!
Уважаемый КВ по моему Вы просто обязаны принести извинения перед ребятами и доделать им комнату ..так как Диана сама написала что планировалось все не так ..и по ситуации уже начала лепить что попало( это не честно по отношению к ребятам.Доделайте за собой!!!!!! И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО..И ПОКАЖИТЕ НАМ И МЫ БУДЕМ ЗА НИХ РАДЫ И ВЫ СНОВА ВЫРОСТИТЕ В НАШИХ ГЛАЗАХ....

#215 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:29

Просмотр сообщенияw11w (13.9.2009, 23:19) писал:

обычно героям дарят ноут бук -ребятам не фига, и даже не могли поставить стул симпатичный для компа...называется сами купите или стоя работайте. Хуже проекта я реально не видел на КВ!!!!
Уважаемый КВ по моему Вы просто обязаны принести извинения перед ребятами и доделать им комнату ..так как Диана сама написала что планировалось все не так ..и по ситуации уже начала лепить что попало( это не честно по отношению к ребятам.Доделайте за собой!!!!!! И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО..И ПОКАЖИТЕ НАМ И МЫ БУДЕМ ЗА НИХ РАДЫ И ВЫ СНОВА ВЫРОСТИТЕ В НАШИХ ГЛАЗАХ....
Уважаемый w11w. Подарки как правило не выпрашивают.
На стул у ребят деньги найдутся может быть, если ни одного стула нет? А раньше за компом стоя кто-то работал?
Требовать закончить законченный (так было объявлено) проект тоже вроде некорректно.
В который раз уже говорилось, что переделка КВ - это некоторый риск, авантюра, так что теперь плакать?

Что сделано - то сделано. Остается либо радоваться тому, что есть, либо переделывать самим как нравится.
И. В. Гёте

#216 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:31

Просмотр сообщенияevje (13.9.2009, 23:13) писал:

Я все за балкон переживаю... А зачем на нем что-то держать? Разве это обязательно? Весной-летом-осенью пусть будет растительность, и зимой - пустота, свобода для взгляда. У меня совсем обычный балкон, но я с него уже весь хлам удалила. И с удовольствием выхожу на пустой балкон.
Я бы тоже весь хлам удалила с балкона. Но мой муж играет в хоккей и огромная сумка с хоккейной формой, коньки и клюшка получили там постоянную прописку. В минуту гнева я иногда обещаю все выбросить через балкон...

#217 w11w

w11w

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:32

ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРИТЕ..КТО ТУТ ПРОСИТ ПОДАРКИ? Я СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ..Я РАЗВЕ ТРЕБУЮ ЧТО БЫ СЕГОДНЯ ЖЕ ПОДАРИЛИ ЧТО-ТО? НА СТУЛ НАЙДУТ?? ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПРО ВСЕ...НА РЕМОНТ РЕБЯТА НАЙДУТ ДЕНЬГИ ..НАФИГ ТОГДА КВ ВОПРОС ВООБЩЕ НУЖЕН ЕСЛИ ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ И РЕМОНТ ЯВНО НЕ ДО ДЕЛАН..ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ БРЕДА

#218 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:39

Просмотр сообщенияovechka (13.9.2009, 23:31) писал:

Я бы тоже весь хлам удалила с балкона. Но мой муж играет в хоккей и огромная сумка с хоккейной формой, коньки и клюшка получили там постоянную прописку. В минуту гнева я иногда обещаю все выбросить через балкон...
:blink:
Ужас какой! Это же ИНВЕНТАРЬ! а не хлам какой-то, это святое. А коньки и клюшку можно красиво повесить на стены и гордиться и радоваться, что муж в хоккей играет, а не в покер под водочку и на всю ночь.

Сообщение отредактировал Амаретто: 13 Сентябрь 2009 - 22:40

И. В. Гёте

#219 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:41

Просмотр сообщенияw11w (13.9.2009, 23:32) писал:

ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРИТЕ..КТО ТУТ ПРОСИТ ПОДАРКИ? Я СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ..Я РАЗВЕ ТРЕБУЮ ЧТО БЫ СЕГОДНЯ ЖЕ ПОДАРИЛИ ЧТО-ТО? НА СТУЛ НАЙДУТ?? ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПРО ВСЕ...НА РЕМОНТ РЕБЯТА НАЙДУТ ДЕНЬГИ ..НАФИГ ТОГДА КВ ВОПРОС ВООБЩЕ НУЖЕН ЕСЛИ ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ И РЕМОНТ ЯВНО НЕ ДО ДЕЛАН..ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ БРЕДА
ну вот вы же сами сказали, что ещё ребят не видели, реакцию доподлинно не знаете. а уж ругаетесь, будто это Ваша квартира.
а то, что Вы тут ноете про дополнительные подарки - факт.
если хозяевам не нравится - пусть переделают. делов-то? почему этим КВ должен заниматься? получается - сделайте нам бесплатно, а потом ещё и переделайте?
Кстати, заметьте, что многим нравится интереьр. А ведь программу делают именно для ЗРИТЕЛЕЙ, а не для хозяев. По сути-то так  :rolleyes:

#220 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияАмаретто (13.9.2009, 23:39) писал:

:blink:
Ужас какой! Это же ИНВЕНТАРЬ! а не хлам какой-то, это святое. А коньки и клюшку можно красиво повесить на стены и гордиться и радоваться, что муж в хоккей играет, а не в покер под водочку и на всю ночь.
:lol:
Да, но воздушным балкончик уже не сделаешь.

Сообщение отредактировал ovechka: 13 Сентябрь 2009 - 22:45

#221 w11w

w11w

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:43

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! У меня есть ноут бук))мне не ннужно) а вот за ребят обидно что они как склад получились( все что задумывала там Диана не сделала так как то одного то другого не было в итоге слепила из того что было( по моему кв сам нарушает все а не ребята и по моему кв просто обязан доделывать ремонт и декор так рассуждая можно просто взять на половину сделать ремонт и сказать а остальное ребята сами сделают(( как можно работать за компом без стула???как можно сделать комнату такой ужасной из зборной солянки ? стена с тв просто писец полный(( туда явно что-то ставить нужно( им сделали на отвяжись просто( а ребята воспитаны и не могут плакать при всех...наверно как все ушли они орали от обиды(((( это реально не переделка была а просто не допереставленная комната..диван просто как будто с помойки взяли...ребят я действительно говорю что совершенно согласен с всеми что ребят то жаль(((  КВ ВОПРОС ВЕРНИТЕСЬ И ДОДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ! СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО! НО РЕАЛЬНО МНЕНИЕ О ВАС У ВСЕХ ИСПОРТИЛОСЬ! КАК ТАК МОЖНО СМЕЯТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ТО??

#222 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:44

Мама дорогая! Не ожидала даже, что так Вас обижу. Ну пожалуйста, не надо так нервничать, не надо такого капса, обычным шрифтом тоже вполне читается без лупы.

Просмотр сообщенияKrusatylia (13.9.2009, 23:35) писал:

О н же не за себя просит-за друзей.И что значит ,что сделано -то сделано?Сделали наперекор желаниям ребят кое-как тяп-ляп и радуйтесь-как-то не комильфо . :angry:
Часто КВ слушал пожелания хозяев? И разве сделано тяп-ляп? По-моему сделано добротно (ремонт), а мебель... в общем все дорого, ну очень дорого.
И. В. Гёте

#223 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияw11w (13.9.2009, 23:43) писал:

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! У меня есть ноут бук))мне не ннужно) а вот за ребят обидно что они как склад получились( все что задумывала там Диана не сделала так как то одного то другого не было в итоге слепила из того что было( по моему кв сам нарушает все а не ребята и по моему кв просто обязан доделывать ремонт и декор так рассуждая можно просто взять на половину сделать ремонт и сказать а остальное ребята сами сделают(( как можно работать за компом без стула???как можно сделать комнату такой ужасной из зборной солянки ? стена с тв просто писец полный(( туда явно что-то ставить нужно( им сделали на отвяжись просто( а ребята воспитаны и не могут плакать при всех...наверно как все ушли они орали от обиды(((( это реально не переделка была а просто не допереставленная комната..диван просто как будто с помойки взяли...ребят я действительно говорю что совершенно согласен с всеми что ребят то жаль(((  КВ ВОПРОС ВЕРНИТЕСЬ И ДОДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ! СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО! НО РЕАЛЬНО МНЕНИЕ О ВАС У ВСЕХ ИСПОРТИЛОСЬ! КАК ТАК МОЖНО СМЕЯТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ТО??

ПРЕКРАТИТЕ ТУТ ИСТЕРИТЬ!!! Что Вы как тётка на рынке? Ну, отдайте свой ноутбук, раз такие сердобольные!  :lol:

#224 w11w

w11w

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:46

КАК ТОЛЬКО КТО-ТО НАПИСАЛ ПРО ТО ЧТО КВ ПРОСТО НА ОТВЯЖИСЬ СДЕЛАЛ ВСЕ ТАК СРАЗУ ВСЕМ СТАЛА НРАВИТСЯ КВАРТИРА???? ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ ФОРУМ ТУТ ТЕМ КТО ОСТАЛСЯ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ПРОСТО 2-3 ЧЕЛОВЕКА. А РЕМОНТ НЕ ТО ЧТО ПЕРЕДЕЛАТЬ А ДОДЕЛАТЬ НУЖНО...Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО МОЖНО ТАК РАССУЖДАЯ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВСЕ СЛОМАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО И СКАЗАТЬ РЕБЯТАМ: НУ ВЫ ЖЕ САМИ ПИСАЛИ ПИСЬМО А ЭТО СЮРПРИЗ И ОН ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ А НЕ ДЛЯ ВАС А ВЫ САМИ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ. БРЕД БРЕД БРЕД!!!

#225 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:46

КВ ВОПРОС ВЕРНИТЕСЬ И ДОДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ! СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО! НО РЕАЛЬНО МНЕНИЕ О ВАС У ВСЕХ ИСПОРТИЛОСЬ! КАК ТАК МОЖНО СМЕЯТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ТО??
Кем положено-то? За ваши деньги - любой каприз, а тут - любой сюрприз, извините. Это шоу-бизнес!

Сообщение отредактировал боа: 13 Сентябрь 2009 - 22:46

#226 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:49

Просмотр сообщенияw11w (13.9.2009, 23:46) писал:

КАК ТОЛЬКО КТО-ТО НАПИСАЛ ПРО ТО ЧТО КВ ПРОСТО НА ОТВЯЖИСЬ СДЕЛАЛ ВСЕ ТАК СРАЗУ ВСЕМ СТАЛА НРАВИТСЯ КВАРТИРА???? ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ ФОРУМ ТУТ ТЕМ КТО ОСТАЛСЯ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ПРОСТО 2-3 ЧЕЛОВЕКА. А РЕМОНТ НЕ ТО ЧТО ПЕРЕДЕЛАТЬ А ДОДЕЛАТЬ НУЖНО...Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО МОЖНО ТАК РАССУЖДАЯ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВСЕ СЛОМАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО И СКАЗАТЬ РЕБЯТАМ: НУ ВЫ ЖЕ САМИ ПИСАЛИ ПИСЬМО А ЭТО СЮРПРИЗ И ОН ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ А НЕ ДЛЯ ВАС А ВЫ САМИ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ. БРЕД БРЕД БРЕД!!!
А вы, случайно, не хозяин квартиры?  :P

Сообщение отредактировал ovechka: 13 Сентябрь 2009 - 22:50

#227 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:51

Просмотр сообщенияKrusatylia (13.9.2009, 23:46) писал:

Ну да как в "Поле чудес"-ПРИЗ В СТУДИЮ(ключи от машины или кочан капусты-)как карта ляжет  -кому все кому ничего. :blink:  ;)  :lol:  :P
если для Вас ремонт за более чем миллион это просто капуста... Ну извините. Может Вам в программу подороже писать?  :lol: :lol: :lol:

#228 w11w

w11w

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:53

нет я не хозяин квартиры.  Это очень рад этому. Думал что ребята тут, но странно что их нет.

#229 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:53

Просмотр сообщенияw11w (13.9.2009, 23:46) писал:

Дорогой, нажмите пожалуйста клавишу "Caps Lock" и не ставьте так много восклицательных знаков, это не комильфо нынче.

Ремонт сделан качественно, никто тут ни слова не сказал, что потолок в пятнах, стены кривые, пол корявый, от балкона дует...
Мебель и прочее - все очень дорогое. Можно попросить КВ прислать ценники и прицепить ко всему, тогда ни одна сволочь из гостей не вякнет, что плохо, все будут закатывать глаза и охать-ахать и умиляться. Люди же они такие - если дорого, то классно (ну это не всегда конечно, но часто прокатывает).
И. В. Гёте

#230 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:54

Просмотр сообщенияАмаретто (13.9.2009, 23:53) писал:

Дорогой, нажмите пожалуйста клавишу "Caps Lock" и не ставьте так много восклицательных знаков, это не комильфо нынче.

Ремонт сделан качественно, никто тут ни слова не сказал, что потолок в пятнах, стены кривые, пол корявый, от балкона дует...
Мебель и прочее - все очень дорогое. Можно попросить КВ прислать ценники и прицепить ко всему, тогда ни одна сволочь из гостей не вякнет, что плохо, все будут закатывать глаза и охать-ахать и умиляться. Люди же они такие - если дорого, то классно (ну это не всегда конечно, но часто прокатывает).
:lol: :lol: :lol:

#231 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:01

И не кричите так, вас все прекрасно слышат.
Ну, бредите похоже вы, потому, как это не бюро по ремонту квартир, а телевизионное шоу. Ребят никто не заставлял писать В КВ.

КВ ничего никому не обязан

#232 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:02

Просмотр сообщенияKrusatylia (13.9.2009, 23:57) писал:

Но  чувство разочарования от этой переделки и от кочана капусты на игре совершенно одинаковое согласитесь?И зачем мне писать в программу что подороже?В чем смысл?Переведите. :blink: Я ,кажется,Вас никуда не "посылала". :blink:
Я к тому, что оценочные категории у всех разные. Цитата: Ваша Галя дюже балованная! Ей сало уже не мясо!"
Что уж тут говорить о вкусах в дизайне... Ну вот кому нравится, кому нет. Однако призывов всё переделать за счёт ДАРИТЕЛЯ (а КВ дарит всё ж этот проект) поддержать не могу ни при каких условиях (кроме законом предусмотренных случаев).
Хотели сюрприза? Хотели!
Предупреждали, что может всё быть наоборот? Предупреждали!
Согласились? А как же!
И теперь начинать вой по "убиенным желаниям передельцев" мягко говоря странно!

#233 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:02

Просмотр сообщенияKrusatylia (13.9.2009, 23:57) писал:

Но  чувство разочарования от этой переделки и от кочана капусты на игре совершенно одинаковое согласитесь?И зачем мне писать в программу что подороже?В чем смысл?Переведите. :blink: Я ,кажется,Вас никуда не "посылала". :blink:
Интересное, неожиданное сравнение КВ с Полем.

Вы получили разочарование от дизайна, но в первый ли раз? И сравнить миллионный проект с капустой... еще бы с кочерыжкой сравнили.
Некорректно однако, Вы не находите?

Кстати, спасибо w11w. Народ оживился, есть за что зацепиться, кроме проекта естественно=)

Сообщение отредактировал Амаретто: 13 Сентябрь 2009 - 23:04

И. В. Гёте

#234 IRCHIG

IRCHIG

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:04

:angry: А я вот согласна, что и дизайнера поменять можно! Ну это просто смешно ( читать очень грустно) за такие деньги такое фуфло, но ,по-моему, у Дианы (кроме переделки для А.Б.), все какое-то колхозное, то платки на окнах, то огород на стенах :lol:

#235 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:07

Просмотр сообщенияIRCHIG (14.9.2009, 0:04) писал:

:angry: А я вот согласна, что и дизайнера поменять можно! Ну это просто смешно ( читать очень грустно) за такие деньги такое фуфло, но ,по-моему, у Дианы (кроме переделки для А.Б.), все какое-то колхозное, то платки на окнах, то огород на стенах :lol:
Если дизайн от Дианы Вам не по вкусу, это не значит, что все, что она делает - фуфло.
На мой взгляд тот огород, о котором Вы тут вспомнили, замечательный и стильный.

Сколько людей - столько мнений, а всем угодить никому никогда не удавалось, даже господу Богу, а уж он то всем известно какой дизайнер и архитектор и ...

Сообщение отредактировал Амаретто: 13 Сентябрь 2009 - 23:08

И. В. Гёте

#236 w11w

w11w

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:10

так стоп...кто сказал что это желание ребят то? их мнение до конца не знает никто. По моему ребят тут так и не было. И на сколько я из 13 чтраниц понимаю, тут не один я такой. Ребята на самом деле даже не говорят свое мнение. И наверно только они могут рассудить тут всех нас. Я сказал свое мнение. Что же Вы на всех так не нападаете то? Давайте на всех , а? вам тогда нужно сутками тут сидеть и отбиваться от всех...какая разница сколько главное что это ужасно.

#237 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:10

Просмотр сообщенияKrusatylia (14.9.2009, 0:07) писал:

Да на фиг этот миллион нужен -если то ,что сделали -ребят разочаровало.Пусть и миллионная-но "кочерыжка"раз не к душе.Вы не ответили на мой вопрос -я Вас чем-то конкретно лично обидела? :blink:
а разве из моих постов можно сделать вывод, что я обиделась?
Нет, что Вы, мне наоборот весело.

Правда правда :D
И. В. Гёте

#238 w11w

w11w

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:14

совершенно верно) нафиг миллион если там переделывать все нужно)) ладно переделывать у каждого свой вкус и никто не говорил что все будет только так как хотели ребята..но простые вещи как стул, который ну просто должен быть..наверно все таки можно было поставить))) или из миллиона 1000 рублей не хватило?

#239 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияw11w (14.9.2009, 0:10) писал:

так стоп...кто сказал что это желание ребят то? их мнение до конца не знает никто. По моему ребят тут так и не было. И на сколько я из 13 чтраниц понимаю, тут не один я такой. Ребята на самом деле даже не говорят свое мнение. И наверно только они могут рассудить тут всех нас. Я сказал свое мнение. Что же Вы на всех так не нападаете то? Давайте на всех , а? вам тогда нужно сутками тут сидеть и отбиваться от всех...какая разница сколько главное что это ужасно.
Вы будете удивлены, видимо, узнав, что ребята, за которых Вы столь рьяно радеете, самолично пригласили к себе КВ. И самолично же оставили квартиру в рапоряжение программы для переделки - далее читайте ещё внимательнее: выбор героев программы, дизайнера, самого дизайна определяют уже не они. Их пожелания выслушиваются, но совершенно необязательно учитываются. Соответственно, то, что они получают, это их сознательный, заметьте, риск. Далее идёт обсуждение благодарной публикой.
Кстати, КВ всем стандартно дарит пылесос. Остальное, как я заметил, по случаю. Кому всё, кому ничё, кому кой-чё через плечо. :lol:  :lol: :lol:

#240 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияw11w (14.9.2009, 0:10) писал:

О желании ребят написали в том смысле, что они изъявили желание участвовать в проекте, разве не так?
Повторюсь, КВ никому не обещал НИКОГДА (капс заразная штука) делать проекты на заказ.

Если кто желает ремонт от известного дизайнера - не надо обращаться в КВ, пусть ищет дизайнера платит денежки и получает на свой неповторимый идеальный вкус.

Какие проблемы?

А мнение Вы высказали, из него ясно, что Вам лично проект не понравился, ну так это Ваше право.

Чего Вы так нервничаете? Новопасит, (или как там это успокоительное?) может помочь.

*уже опечатки поскакали, надо спать пожалуй*

Сообщение отредактировал Амаретто: 13 Сентябрь 2009 - 23:18

И. В. Гёте

#241 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияKrusatylia (14.9.2009, 0:18) писал:

А ,так это Вы,веселясь меня на другие сайты отправляете.Забыла Вашего совета спросить. :angry:
Упс :unsure: А я и не заметила. Где, когда?

Ни одной ссылки вроде не давала, вот ведь как странно.

Может Вы меня с кем-то спутали?
И. В. Гёте

#242 IRCHIG

IRCHIG

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияАмаретто (13.9.2009, 23:07) писал:

Если дизайн от Дианы Вам не по вкусу, это не значит, что все, что она делает - фуфло.
На мой взгляд тот огород, о котором Вы тут вспомнили, замечательный и стильный.

Сколько людей - столько мнений, а всем угодить никому никогда не удавалось, даже господу Богу, а уж он то всем известно какой дизайнер и архитектор и ...
Знаете, может это и смешно, но мне этот огород тоже понравился, идея замечательная, у Дианы много очень неплохих идей, но в целом проекты мне не нравятся, именно из-за несобранности образа.
И еще действительно непонятно, как человек за минуту может поменять свои приоритеты(я о нелюбви к обоям и современном стиле). Я понимаю это также, как и многие здесь: не хочешь? Получи! Зачем так-то?

#243 ОЛТ_

ОЛТ_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 344 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:22

Ну и чего вы на человека набросились? Нормально, не понравилось человеку, мне  и многим другим тоже. Какая разница какая цена там? Мне вот почему то кажется что можно и лучше и дешевле. а с ярлыками и ценами уважаемая Амаретто это к Диане. Ребята без английских гобелена, ковра и обоев могли бы и обойтись

Сообщение отредактировал ОЛТ_: 13 Сентябрь 2009 - 23:25

#244 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:25

Просмотр сообщенияIRCHIG (14.9.2009, 0:20) писал:

Знаете, может это и смешно, но мне этот огород тоже понравился, идея замечательная, у Дианы много очень неплохих идей, но в целом проекты мне не нравятся, именно из-за несобранности образа.
И еще действительно непонятно, как человек за минуту может поменять свои приоритеты(я о нелюбви к обоям и современном стиле). Я понимаю это также, как и многие здесь: не хочешь? Получи! Зачем так-то?
А это риск. Я считаю, что обращение в КВ для внедрения в свою жизнь, а мой дом - часть моей жизни, это авантюра, а значит риск.

Так вот за адреналинчиком и ходють в КВ. Никто же не заставляет, никто не скрывает, что риск есть, никто ничего не обещает, в смысле, что сделают "под заказ".
И. В. Гёте

#245 IRCHIG

IRCHIG

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:26

Просмотр сообщенияАмаретто (13.9.2009, 23:25) писал:

А это риск. Я считаю, что обращение в КВ для внедрения в свою жизнь, а мой дом - часть моей жизни, это авантюра, а значит риск.

Так вот за адреналинчиком и ходють в КВ. Никто же не заставляет, никто не скрывает, что риск есть, никто ничего не обещает, в смысле, что сделают "под заказ".
Я чегой-то пропустила: а Вам понравилось это...?

#246 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:27

Просмотр сообщенияОЛТ_ (14.9.2009, 0:22) писал:

Ну и чего вы на человека набросились? Нормально, не понравилось человеку, мне  и многим другим тоже. Какая разница какая цена там? Мне вот почему то кажется что можно и лучше и дешевле. а с ярлыками и ценами уважаемая Амаретто это к Диане. Ребята без английских гобелена, ковра и обоев могли бы и обойтись
Так и без КВ могли вполне обойтись, Вы не находите?
А про проект я выше высказала свое мнение: пост 234

Сообщение отредактировал Амаретто: 13 Сентябрь 2009 - 23:28

И. В. Гёте

#247 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:32

Просмотр сообщенияKrusatylia (14.9.2009, 0:28) писал:

Ну,да никогда незнаешь ,что из "черного ящика "  вынут-не подавай виду -радуйся.
Не знаю, кому как. Кому не ловко демонстрировать свои эмоции, а кто и не скрывает. Зависит от человека наверное.
Зачем скрывать эмоции - не знаю.
И. В. Гёте

#248 IRCHIG

IRCHIG

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:32

Просмотр сообщенияАмаретто (13.9.2009, 23:27) писал:

А про проект я выше высказала свое мнение: пост 234
А повторить не могли бы(коротко) Искать долго :rolleyes:

#249 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:33

Просмотр сообщенияKrusatylia (14.9.2009, 0:28) писал:

Ну,да никогда незнаешь ,что из "черного ящика "  вынут-не подавай виду -радуйся.
Ваша правда - как в цирке с фокусником. Никогда не знаешь, что из шляпы/кармана/рукава достанет. Ну, уж что достал, тому и хлопай. Ведь тут главное сам факт появления чего-то из ниоткуда. Как и в КВ. Нов цирке хоть за вход платят. А тут весь комплект в подарок.

#250 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 23:34

Просмотр сообщенияIRCHIG (14.9.2009, 0:32) писал:

А повторить не могли бы(коротко) Искать долго :rolleyes:
Другие, надеюсь, меня извинят за повтор=)

Цитата

Очень долго силилась сложить пазлы в картинку, но не сложилось.
Наверное поэтому тут на форуме сразу перешли к обсуждению к деталям, а не сложившегося интерьера.
К сожалению. А так хотелось, чтобы сложилось, как обычно у Дианы это происходит. Замена некоторых деталей (кресла, светильники, диван, комод...) может и не произвела бы столь разрушительного действия, если бы заменить пришлось один-два предмета, но столь много накладок сделали своё дело.
Я не знаю, сколько времени дизайнер тратит на разработку проекта (эскизы, подбор материалов, мебели, аксессуаров и пр.), наверное каждый раз по-разному, от идеи, вдохновения зависит видимо. Воплощение проекта - это уже более сложное занятие и зависит не только от идей дизайнера.
Но!
Можно изменить первоначальный замысел, можно исходить хотя бы из того, что более доступно и сделать не хуже, чем если кучу вещей тащить из зарубежья.
Можно понять, что круто заказать ту или иную вещь там, понимаю, что круто сделать очень дорого, но почему-то возникает вопрос: а зачем? Зачем везти наклейки на пластик из Франции? Зачем заказывать обои где-то там далеко и рисковать, что не растаможат? Что за болезнь такая: китчевый коврик, сделанный как бы из лоскутов, прикупить за 135 тысяч р.? Может стоило на него ценник повесить, чтобы не дай Бог никто не подумал, что это дешевка?

Нет, я не считаю деньги в кармане КВ, просто если коврик-коллаж - это шутка, так и плясать можно было бы от этой шутки. А так, кроме веселенького напольного ковра больше ни от чего и не смешно.

Если не пришло одно кресло из двух, то поставить другие - в Москве огромный выбор разной мебели. Если осенило, что нужны места для хранения (не просто один стильный комод), то углы в комнате (один за дверью и напротив) свободны, можно было бы шкафы-колонны не широкие поставить, а между ними разместить изящные низкие закрытые стеллажи и рабочее место с местом для ног под столешницей. Тогда бы бра на фоне оригинальных полос смотрелись уместнее.

Зеркала размещать точно напротив друг друга... это страшно (кто когда либо гадал, ставя так зеркала, тот поймет о чем я). Да и смотреться в них неудобно - каждый раз надо отодвигать какое-нибудь кресло.

Жаль, что мне не удалось увидеть в интерьере стиля. А так хотелось=)

И. В. Гёте

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных