Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:49

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить сегодняшнюю программу.

Подробное описание переделки и мастер-класса Андрея Волкова вы, как всегда, найдете на страницах нашего сайта.

Всем приятного просмотра!
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:37

Столик у камина-ужас-ужас :ph34r:

#3 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:39

Не, не знает дизайнер как такими штуковинами гладить))) Хоть камин настоящий и отделан добротно, и на том спасибо. Столик в гараж, барную березу в топку, голову оленя туда же,  зачем ее надо было заказывать? И стулья отдайте уже кому-нибудь, не могу я их есть проклятых или на улицу вынесите. В целом не Англия, конечно,  и не изба, но тоже не плохо))

Сообщение отредактировал ямоя: 02 Февраль 2014 - 11:40

#4 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:40

Вот не зря я не люблю прямолинейную эклектику. Когда тупо смешивают ортодоксальные стили. Получается дикий китч. ИМХО. Что и имеем в данном случае. Весь этот мясной набор окончательно добила пошлейшая барная стойка а-ля рюс и заблудившийся "кофейный" квартет из промышленного дизайна. Так и не поняла восторга хозяек "Ой, Вань, смотри какие клоуны!" По-моему, полнейший бред сочинила уважаемая Вар-вар-вар-вара.)

#5 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:40

Столешница, конечно, ужасающа. Но ноги вполне себе ничего!
... Сечка - весчь!

Сообщение отредактировал Annika: 02 Февраль 2014 - 11:41

Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#6 Verena666

Verena666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:44

А я вот только не понимаю, как чистить печь-камин? Где у него зольник, поддувало сказали откуда-то из подвала дует, от золы его что, тоже через подвал лезть чистить?

#7 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 048 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияAnnika (02 Февраль 2014 - 11:40) писал:

Столешница, конечно, ужасающа. Но ноги вполне себе ничего!
... Сечка - весчь!

Мне тоже эти  ноги нравятся. А вот береза даже для меня, любительницы  деревьев,  перебор.

Сообщение отредактировал Алина Н.: 02 Февраль 2014 - 11:46

#8 юрий юрьевич

юрий юрьевич

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:47

Если в этой переделке кое что переделать и выкинуть  т.е. оставить камин ,окна ,стол старинный,пол, а остальное  выбросить . Кстати жалюзи  тоже на свалку.

#9 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:48

Пожалуй, соглашусь с Кукурузой, очень жёсткий такой микс получился. Но цветовое, тональное решение - прям моё-моё! И пожалуй, балки точно без росписи были лучше...
Отдельные детали можно взять, целиком - не работа профи (мне так каааться)))
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом

#10 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:49

Просмотр сообщенияARDA (02 Февраль 2014 - 11:37) писал:

Столик у камина-ужас-ужас :ph34r:
Всегда хочется подобными "самоделками" по морде автору дать. Всякую гадость в массы продвигают...

#11 vlad33

vlad33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияVerena666 (02 Февраль 2014 - 11:44) писал:

А я вот только не понимаю, как чистить печь-камин? Где у него зольник, поддувало сказали откуда-то из подвала дует, от золы его что, тоже через подвал лезть чистить?
Это камин ,а не печка. Просто короб и все,воздух просто через щель снизу подается .

#12 vlad33

vlad33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:53

эту мазню у камина можно накрыть скатертью ,если нельзя выкинуть это,конечно лучше выкинуть :)

#13 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:54

Стало лучше: интерьер осветлили. Больше гармонии появилось. Барная стойка- ужас. Стулья барные тоже...Оценю в 5 из 10.

#14 tigra_38

tigra_38

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:56

На первый взгляд ужас-ужассссссмм! Потом начинают проглядывать положительные элементы:
1. Хороший камин, не голландская печь, как тут важно грассировал Довгопол, а именно камин.
2. Приличный пол и окна....
На этом все.
Далее негатив: жуткий, жуткий столик, место которому на помойке, ужасная стойка барная, верно описанная Кукурузой "аля рюссс"! Такой же "аля рюс" в отделке стен, украшений ввиде скарба  " из избы"... Смотрится отвратительно.
Стулья выкинуть и поставить на их место хозяйские, туда же, на помойку, грифельную доску.
Комната сталла маленькая...
Сердечную просьбу хозяйки вывести кран для воды наружу, опять засунули под пол и задвинули диваном.
В общем как обычно дизайнерская шиза поглотила нормальный здравый смысл.

#15 Verena666

Verena666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:56

Не понравилась стеклянная дверь при входе в сие помещение, не из этой оперы она, лучше б такую как окна сделали со стеклом и такой-же расладкой.

#16 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:57

Просмотр сообщенияАлина Н. (02 Февраль 2014 - 11:45) писал:

Мне тоже эти  ноги нравятся. А вот береза даже для меня, любительницы  деревьев,  перебор.
Сделали бы тоже техно, было бы гораздо лучше.

#17 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:57

..Че то мальчик в углу дивана утух совсем: сидит ни слова :blink:

#18 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:58

А где трубы?
Трубы внутри.... :lol:

Трубы выполняли роль теплого плинтуса, а они его закрыли утеплителем и еще блок хаусом... ;)

#19 vlad33

vlad33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:02

А где фанера ? :D

#20 shinshill

shinshill

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:04

Салат под названием "традиции русского и английского интерьеров" оставляю на суд ГГ, главное, угрозы для психики не представляет. За функциональность дизайнеру тоже спасибо, вроде все потребности для жизни в гостиной учтены. Может, в другой раз оценила бы переделку с пристрастием, но сейчас просто респект дизайнеру, что не устроила моноспектакль воплощения собственных амбиций, креативности и дЫзайнёрства

Сообщение отредактировал shinshill: 02 Февраль 2014 - 12:04

#21 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияeric son (02 Февраль 2014 - 11:57) писал:

Он из неопределившихся. Мама против, бабушка за. Что ему, разорваться что ли?!)))
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#22 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:06

Где Практик? куда смотрит Госстройнадзор? :D Я как увидел в начале передачи, как деревянные бруски по стене крепят на прямые подвесы, предназначенные сугубо для гипсокартонных потолков, просто офигел от квалифицированности и ответственности строителей. :)

#23 primera

primera

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияvlad33 (02 Февраль 2014 - 11:50) писал:

Это камин ,а не печка. Просто короб и все,воздух просто через щель снизу подается .
Это все понятно. Золу, конечно, можно и через топку выгрести. А куда будет деваться та, которая будет просыпаться через щели вниз? (а она будет просыпаться). У меня например, в аналогичном камине - в зольник. А здесь куда? У меня, честно говоря, такое ощущение, что что-то для сбора золы тут было, но его закрыли.

#24 tigra_38

tigra_38

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:08

Просмотр сообщенияeric son (02 Февраль 2014 - 11:57) писал:

Оробел бедняжка от красотищи такой!!!)))))

#25 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияВиктория vk (02 Февраль 2014 - 12:05) писал:

Мама против, бабушка за. Что ему, разорваться что ли?!)))
Мама карманные деньги дает. Значит за нее. Хотя... Бабушка пирожками на даче кормит))

#26 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияvlad33 (02 Февраль 2014 - 12:02) писал:

Довгополу на утепление гаража ушла)

#27 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:12

Посмотрела смету на радиаторы - 4 шт.        69 344 руб.. Не-ве-рю! Выдайте мне за такие деньги - три продам, окуплю все расходы и в прибытке останусь)))

#28 coolman

coolman

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:13

А мне понравилась пустая бутыль на столе и на стойке "а ля Русь", токая содержательно пустая, большая и стильная. Переделка жестко, просто собрали все что можно, нельзя, ну и все что, наверное, дизайнер где-то видел, назвав изразцовый камин, как нотку русского в интерьере?. Согласен, стойку в топку камина, а так же люстру и голову, стекло от стойки в гараж, а дизайнеру обратно за парту. Понравился пол и потолок, сделано гармонично, остальное переделают уже хозяева, от ДО до ХВ (хозяйского вопроса).

Сообщение отредактировал coolman: 02 Февраль 2014 - 12:15

#29 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:13

Хоть и не люблю бревенчатые стены, но здесь всё сделано гармонично. Приятно смотрятся со шторами, жалюзи тоже очень уместны.
Так как в современных интерьерах существуют такие неизбежные вещи, как телевизор, считаю совершенно уместным вводить и другие элементы 21 века- например, стеклянную дверь.
Гораздо хуже (на мой взгляд), когда пытаются сделать интерьер полностью в стиле прошлых веков, бесполезное это занятие - похоже на декорации к историческому фильму...
Очень современный стильный интерьер получился, правильно сочетаются элементы западные и русские. Если оглянуться на нашу русскую историю, то можно проследить эту тенденцию от Петра Первого
Кстати, по стилю печка - именно голландка, а не камин.

Голова жывотнаго)

#30 tigra_38

tigra_38

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияprimera (02 Февраль 2014 - 12:07) писал:

Это все понятно. Золу, конечно, можно и через топку выгрести. А куда будет деваться та, которая будет просыпаться через щели вниз? (а она будет просыпаться). У меня например, в аналогичном камине - в зольник. А здесь куда? У меня, честно говоря, такое ощущение, что что-то для сбора золы тут было, но его закрыли.
Аналогичное сомнение. Было сказано, что воздух поступает из под пола , а не из гостинной, т.е. кислород  в гостинной не выгорает... НО, когда вся эта байда собиралась, я не углядел никаких воздухоотводов в полу, а значит воздух пойдет из под пола гостинной и все эти разговры сплошной бред. Зольника, там тоже нет. Есть прстранство под печью, куда эта зола будет безвозвратно ссыпаться и откуда поступает воздух...

#31 Deesse13

Deesse13

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Скучновато как-то без нее :P

#32 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Когда то давно,тут на форуме прочитала мнение о переделке-я бы всю ночь плакала и срывала,плакала и срывала...Теперь часто переделки смотрю и думаю,можно переделать и жить,или плакать и срывать))))сегодня вполне можно жить,.
На столике поменять столешнику,барную стойку переделать,если уж молодежи она понравилась,На окна у камина шторки повесить,Стулья обратно хозяйские внести.Ну и можно жить.Не страшно...
Тропинку новую,пошире натопчут,чтобы обходить трубу на улице.

#33 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:15

Переделка в основном понравилась,по крайне мере все функционально.Стулья конечно нужно заменить на более подходящие к этому столу.Дизайнерский стол однозначна в сарай.Голову оленя подарить людям из прошлой переделки(у которых голова носорога была такая же).Понравился камин,наконец-то грамотно расположили телевизор.В общем неплохо 9 из 10 баллов.

#34 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:15

как обычно старались напихать не впихуемое, оно вона как вышло. И тут тебе мазня на столик и вот стол и барная стклянная стойка!!! (о не не "а ля рус", "а ля леший") и стулья-ужас, и в каком это интерьере английском или в русской избе фанерных оленей вешают? Вобщем  все так кусковато))

Сообщение отредактировал ямоя: 02 Февраль 2014 - 12:24

#35 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:16

Похоже я единственная, кому понравился столик. :rolleyes:
Почему откосы окон отличаются от цвета рам? Это какая-то не преодолимая техническая сложность или дизайнерский изыск?
Первым делом выкинула бы рогатую люстру, голову оленя, стоечку барную (или поменяла бы на другую), шкуру коровью, над скарбом подумала бы, скорее всего оставила бы (он смешной). А оставшееся мне вполне бы могло понравиться. :rolleyes:

#36 Натольевна

Натольевна

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:17

Молодцы! Дизайнерша толковая. Вкусненько получилось... Даже придераться не хочется)))

Сообщение отредактировал Натольевна: 02 Февраль 2014 - 12:18

#37 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:18

Да, кстати - старинные предметы прекрасно смотрятся. Замечательный арт-объект. А столики расписаны не очень...хотя сам дизайнер весьма симпатичен)))

#38 primera

primera

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Показалось, что стало намного теснее, чем было. И очень, как бы сказать, - напичкано барахлом по принципу "Возьми, Боже, что нам негоже". Жалюзи и фанерный олень - выглядят совершенно не к месту, и потому дешево. Модульный столик понравился как идея, но место ему - в гараже. Барная стойка ни к селу, ни к городу. Березовое полено скоро высохнет и потеряет всякий вид, поэтому лучше сразу его на дрова. Пластиковые стулья рядом с круглым столом - вообще бред. Но это не беда - хозяева вернут свои, а эти - в гараж к модульному столу, самое место. Деревенская бытовая утварь на стене - тоже не к месту (они нарочно, что ли, так постарались?). Короче, получился какой-то истеричный интерьер, но все, в принципе, поправимо. Мне только вот что непонятно: зачем рубленые стены закрывать ДСП (?), чтобы закрыть ДСП имитацией рубленой стены? Чтобы закрыть трубы вместе с местами их соединений? Чтобы хозяевам было веселее, если вдруг где-то что-то протечет?

#39 Ничья

Ничья

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Привлёк внимание молодой человек, который мазал по фанерке красками. Удалось кое-кому прославить своего милого друга). Красивый, весь в помадах, с маникюром, да ещё сам искал в чаще берёзку, пилил, волок... Только опять вопрос: при чём тут хозяева, им-то за что столик и берёза?

#40 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (02 Февраль 2014 - 12:16) писал:

Почему откосы окон отличаются от цвета рам? Это какая-то не преодолимая техническая сложность или дизайнерский изыск?
Первым делом выкинула бы рогатую люстру, голову оленя, стоечку барную (или поменяла бы на другую), шкуру коровью, над скарбом подумала бы, скорее всего оставила бы (он смешной). А оставшееся мне вполне бы могло понравиться. :rolleyes:
Мне не  понравилась раскраска его, но это легко поправимо - скатертью или новой краской. Всё остальное в столе устраивает.

#41 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:21

так уж кончилась,сколько фанеры ушло на прошлые переделки не сосчитать.Сейчас накопят ее и опять кому-нибудь "выплеснут"

#42 Клафути

Клафути

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:23

Неудачный проект.Понамешано всего разного. Чугунная батарея не смотрится с барной стойкой на березовых рогах. Замечательный обеденный стол так и хочет умчаться от пластиковых стульев.  На люстре в рогами хочется повеситься. А уж про столик у камина - слов нет." Школа детского творчества". Стеклянная дверь в современном стиле не к этому интерьеру. Можно было бы просто поставить дверь деревянную с матовым стеклом. А камин чудесный! Но почему в англо-русской избе голландский камин?!  Эх Варвара! Сделали Вы варварский дизайн!!!

#43 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (02 Февраль 2014 - 12:16) писал:

Столик славный (можно придвинуть часть, это удобно), но расписано как-то "не в масть". В комнате достаточно деталей - обои, креатив на балках, шкура... Столик мог бы быть и однотонный, но, наверное, надо было для чего-то этому аффтору засветиться...
А оттенки меня тоже царапнули, неуклюже это как-то. Там еще батареи тёмные под окном. Так и просятся более темного цвета окна и откосы. Имхо.

#44 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:27

Читаем инструкцию к камину...

Монтаж топки Varia 1Vh должен производиться специалистами. Покрытие пола непосредственно перед топкой и по сторонам от неё должно быть выполнено из огнестойкого и плотного материала. Требуемое расстояние перед топкой – не менее 500 мм, по сторонам – не менее 300 мм. Первая топка печи осуществляется согласно указаниям представителей монтажной организации, а в лучшем случае – совместно с ними.
Функциональные особенности
  • Подвод наружного воздуха, особенно актуальный для помещений, не обеспечивающих необходимый для нормального горения приток воздуха
Лучшее топливо – сухая необработанная древесина, влажность которой около 18%. Чтобы получить такое топливо, нужно выдерживать древесину в сухом и хорошо проветриваемом помещении примерно 1,5-2 лет.

И где это все сделано в доме...

Сообщение отредактировал Malvek: 02 Февраль 2014 - 12:29

#45 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияprimera (02 Февраль 2014 - 12:18) писал:

Мне только вот что непонятно: зачем рубленые стены закрывать ДСП (?), чтобы закрыть ДСП имитацией рубленой стены? Чтобы закрыть трубы вместе с местами их соединений? Чтобы хозяевам было веселее, если вдруг где-то что-то протечет?
По-моему, ясно было сказано, что после демонтажа вагонки оказалось, что внутренняя часть брёвен не смотрится:  сруб же старый, был перевезён из другой области. Если бы бревенчатый дом был новенький, то не пришлось всё это делать.

#46 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияНичья (02 Февраль 2014 - 12:18) писал:

Привлёк внимание молодой человек, который мазал по фанерке красками. Удалось кое-кому прославить своего милого друга). Красивый, весь в помадах, с маникюром, да ещё сам искал в чаще берёзку, пилил, волок... Только опять вопрос: при чём тут хозяева, им-то за что столик и берёза?
Что-то в последнее время развелось у нас на ТВ много милых друзей.Я уже начинаю себя неловко чувствовать,что я не такой.

#47 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:31

Просмотр сообщенияАдепт_ (02 Февраль 2014 - 12:26) писал:

А оттенки меня тоже царапнули, неуклюже это как-то. Там еще батареи тёмные под окном. Так и просятся более темного цвета окна и откосы. Имхо.
Ага. А еще откосы двери, пол и белый плинтус. Неуклюже - не то слово. Как буд-то из остатков сляпано.

#48 martina98

martina98

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:33

О, это просто ужас! Положительное только увидела в виде камина, пола, телевизора ну и диванчики. И то телевизор приходится смотреть с ужасных пластиковых стульев, а диванчики не "участвуют" в этом! А остальное никуда не годится. Интересно, дизайнер себе бы оставил такую барную стойку, голову оленя,  и самое главное - "АВТОРСКИЙ СТОЛ" ??? Весь проект на двоечку тянет, бабульки только в восторге были, мамочка ожидала другое, а молодежь вообще в шоке.

#49 jazzrex

jazzrex

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:34

Ой-ой-ой :o
Про китч всё уже сказали выше. Берёзовые ножки... студенческое хулиганство для общаги. Авторский столик - ужос, летящий на крыльях ночи. Рога в люстре - все теперь знают слово "шале" :D  Каминчик красив, но непонятно, где зольник - в подполе? И где обязательный негорючий лист перед ним?! Хозяева осудили конструкцию внешнего дымохода в отзыве - халтура и есть. Поразила смета - шикарный антикварный круглый стол - 10000, - и 5 позорных пластиковых стульчиков - 57000?! О, таинственный русский рынок...

#50 Клафути

Клафути

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:34

Судя по тому какой дизайн, у Варвары такой же сумбур в голове. Где она там, очередь из клиентов? Кто первый? Или, может быть, девушка просто переволновалась?

Темы с аналогичным тегами камин, дымоход, деревянный дом, русская изба, народные промыслы, английский стиль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных