Перейти к содержимому

* * - - - 9 Голосов

КУХНЯ КРУПНЫМИ МАЗКАМИ

Кухня перенос мокрой зоны обои

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#101 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияLoraV (07 Декабрь 2013 - 15:55) писал:

Я бы очень удивилась, если б Вы не прошлись по ведущей :)
Аттракцион невиданной щедрости для звезд отечественного ТВ Вы считаете серьезностью намерений??? По мне так это показатель полной несостоятельности передачи, которая пытается  таким образом привлечь зрителя. Может это только и поможет, покажет время,  лично я ее не смотрю, иногда переключаю, когда в КВ рекламная пауза и не более.
Ну, КВ, положим, тоже частенько отличается неуместной щедростью не по адресу. И скудостью в адрес действительно нуждающихся. Но на Первом нет  совсем уж откровенных "дизайнЁров", делающих прямо противоположное тому, что хотят хозяева.

#102 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:44

"Изумительно по красоте, по содержанию!" Мамонтову срочно депортировать на .... Луну!!!  КОЛ(единица) за сие творение!
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#103 Nessie

Nessie

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияMalvek (07 Декабрь 2013 - 18:09) писал:

А за чем две принудительные вытяжки, если они не связаны с естественной вытяжкой...
Понятно для чего, чтобы увеличить семье расходы на электричество, офигенный подарок...

... и уровень  шума. А то у них больно  спокойно :)

#104 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияСироп (07 Декабрь 2013 - 18:25) писал:

Но на Первом нет совсем уж откровенных "дизайнЁров", делающих прямо противоположное тому, что хотят хозяева.
Какая разница какие там дизайнеры . продукт передачу делает увлекательным зрелищем не только итог, но и подача.  Когда только запустили ИД, для ознакомления я смогла одну передачу посмотреть, она была первой и до сих пор последней. Короткие эпизоды ИД, которые я вижу в рекламные паузы КВ, моего мнения об ИД не изменили, желания переключить и смотреть ИД не возникает. Будет она идти в другое время, так я вообще не буду видеть даже эпизоды и ни сколько по этому поводу переживать не буду. Думаю 1 канал тоже понимает, что в другое время эту передачу смотреть совсем ни кто не будет.
Как бы мы тут иногда негодовали по поводу работ, итогов КВ и ДО, но смотреть эти передачи не перестаем и обсуждать тоже :).

#105 Заноза

Заноза

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:48

Ужасно, уже как закономерность.
Девушка, дизайнером назвать язык не поворачивается, видать увлеклась картинами Леонида Афремова, вот и навыдумывала на такой кухоньке чертичё....
Короче говоря, настроение от увиденного в минусе... Посмотрим, что нам завтра в ДО покажут))

#106 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:08

Просмотр сообщенияЗаноза (07 Декабрь 2013 - 19:48) писал:

Девушка, дизайнером назвать язык не поворачивается, видать увлеклась картинами Леонида Афремова, вот и навыдумывала на такой кухоньке чертичё....  
неее! никаким Афремовым тут и не пахнет! если бы тут были краски Афремова, его яркие цвета и живые блики на лужах - я бы смирилась с остальным бредом. но тут глубокий депрессняк и шизофрения (раздвоение личности плиты) на мебельном складе
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#107 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:34

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

#108 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:45

Двойственное впечатление от переделки:
Картинка красивая, в модных серых цветах (во всех журналах есть эта тенденция), с ярким цветовым акцентом. Расцветка стульев и диванчика совпадают с цветными пятнами "картины". Чувства загроможденности нет. Хорошо обыгран короб вентиляции. Но это пожалуй и все.
Теперь о минусах. Эргономика хромает. Про плиту у входа отметили все, единогласно, так нельзя. К переносу мойки от стояка отношусь также отрицательно. Не хватает рабочих поверхностей, хотя кухня не самая маленькая. Гигиеничность отделки стен и пола на кухне отнюдь не последний вопрос, пожалуй один из главных...Это отметили уже и хозяева.
В итоге имеем то, что есть, и с этим нужно дальше работать уже хозяевам.
Можно покрыть пол другим покрытием сверху, как выше советовали.
Можно поклеить обои, сменить абажур. Защитить стеклом боковины у плит.
Я бы вернула общую плиту, как было на эскизе автора. Готовить вдвоем на одной плите могли даже в коммуналках, а уж внутри одной семьи...
Может быть круглый стол и совместные обеды выполнят и объединяющую роль? (очень хочется видеть эту семью дружной и счастливой)...

#109 Заноза

Заноза

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияkrakazhabra (07 Декабрь 2013 - 20:08) писал:

неее! никаким Афремовым тут и не пахнет! если бы тут были краски Афремова, его яркие цвета и живые блики на лужах - я бы смирилась с остальным бредом. но тут глубокий депрессняк и шизофрения (раздвоение личности плиты) на мебельном складе
:) это для нас цвета яркие и блики на лужах, а может она дальтоник? :D как мне один знакомый сказал о картинах Афремова "мазня. я тоже так могу!"  А может а-ля дизайнер тоже решила, что так может :D а вот ведь не шмогла :P

#110 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:34

Заноза, дальтонизм дизигнерши  может быть единственным разумным объяснением, почему получился такой мрачный подвал :D
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#111 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:41

Сегодня первый раз за много лет СОЗНАТЕЛЬНО, а не по каким-то причинам мне на захотелось смотреть КВ.
Надоело, что все  делается ради картинки дизайнеров и рекламы спонсоров.
И игнорируются пожелания героев переделки. Зачем всегда дотошно допрашивают: а чего бы Вы хотели? Все равно не выполнят...
Вот вышла на форум - и вижу: не ошиблась, не потратила время впустую...

#112 Барсук

Барсук

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:47

Самое некрасивое на новой кухне --  вид из окна. В старой, хозяйской (до переделки) это как-то не сильно бросалось в глаза.

#113 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияNessie (07 Декабрь 2013 - 12:19) писал:

Мое мнение, как дизайнера кухни: очень  неудачная работа. Декор спорный, но  имеет  право на жизнь. А вот  функционал -  ниже всякой критики.

1. Разделение варочной панели на 2 домино-панели - жирный минус. Во-первых, одна зона  готовки переезжает  к  двери, то есть  все  входящие-выходящие будут  мешать. Во-вторых - появляются две  вытяжки,  бездумно  тратится место.  В-третьих -  дизайнер, очевидно, сама готовить не умеет, т.к. не знает, что  есть  блюда, для которых  необходимы ТРИ  конфорки в процессе  приготовления, а то и  больше -  бегать  вдоль  кухни? Эту же  задачу можно  было  решить  подбором  другой варочной панели -  скажем,  шириной 80-90 см на ПЯТЬ конфорок,  либо, как у  Kuppersbush - вытянутая вдоль длины столешницы  варочная  панель на 4 конфорки. Так было  бы  удобно и двум хозяйкам.

2. Холодильник на две семьи катастрофически мал,  но  куда  деваться, когда уже  место так  бездарно  потрачено.

3. Место хранения мало,  да еще и  полки на  стене  съели  функциональное пространство. Очевидно, что  хранить  посуду  таким  образом  невозможно, как показано  в передаче.

4. Мойка с насосом -  чудовищнее  решения просто  не  придумать. Самое "водоемкое" оборудование квартиры  лишается нормального  слива. Возрастает  расход  электричества. Неисправность  насоса  парализует  жизнь  в доме. Такие  насосы  можно  устанавливать  ТОЛЬКО в случае крайней необходимости и ТОЛЬКО там, где это  не критично:  дополнительный санузел,  постирочная. Здесь никакой  необходимости переносить  рабочую зону не было. Сама  мойка мала, тем более, для двух хозяек.

5. Розетки у  плиты в  таком количестве - для чего? Возле плиты нужна только одна - для блендера, остальные не будут  использоваться,  либо  использовать  их  будет  неудобно. Загрязнения на  микроцементе  от  рядом расположенной варочной панели удалить будет  сложно.

Ну наконец-то моего полку прибыло! Уж сколько я воюю с этими насосами, как Дон Кихот с ветряными мельницами... Вижу, начали верить.
А Вы - О счастье! Дополнительное подтверждение.
Спасибо за Ваш отзыв!

#114 Alexandra87

Alexandra87

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:56

Добрый вечер, уважаемые!
Как вы все строги :( После "Кухни в клеточку" мне нравится ВСЁ.
Мои замечания "затёрты до дыр"  Перенесённый слив - это частые засоры.  Комфорки у стены без фартука - бред. Отсутствие сушилки - ещё больший бред! Бетон - гм... Наверно его поставляют передаче "с барского плеча" в неограниченых кол-вах, раз его наносят и в банях, и в гостинной, и в кухню. Но не бывает настолько универсального материала для всех помещений.
Сам дизайн имеет право на существование. Эти открытые полки хороши, однако на большой кухне. Согласитесь, что на экспозиции этот гарнитур выглядел бы презентабельно. А на такой площади надо рационально использовать любую стену. Шкафы не глубокие и ничего кроме 4 кружек в ряд туда не поставишь. Поэтому вместо открытых полок нужны шкафчики поглубже.
Такой текстиль в кухню не подходит. Абстракция хороша, но в виде картины в кабинете на однотонной стене и её цвет должен быть один из тех, что присутвуют в картине.
Переделка на 6

#115 Alexandra87

Alexandra87

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияБарсук (07 Декабрь 2013 - 21:47) писал:

Самое некрасивое на новой кухне -- вид из окна. В старой, хозяйской (до переделки) это как-то не сильно бросалось в глаза.

Она не бросалась, потому что окно крупно не показывали. ;)

Сообщение отредактировал Alexandra87: 07 Декабрь 2013 - 22:14

#116 asd74

asd74

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:25

Товарищи. Нравится или не нравится нам то, что делают дизайнеры в этой программе- мы все равно ее смотрим, возмущаемся, пишем на форуме. Раз мы смотрим передачу- значит "кушаем" размещенную в ней рекламу полной ложкой. Это и нужно создателям передачи. Предлагаю всем по возможности отказаться от участия в обсуждениях на этом форуме на столько долго, насколько это возможно. Пусть на форуме дизайнеры сами друг дружку расхваливают- это всегда видно. Наше равнодушие заставит программу измениться или прекратить свое существование.

Уважаемые товарищи, не позволяйте манипулировать вашим сознанием, требуйте к себе уважения

#117 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:27

уважаемые тут такую уже большую собаку съели
и юный октябрь - впереди!
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#118 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:28

Ужасная переделка. Попытаюсь все же похвалить для начала... О! Кран у мойки красивый, возможно, даже удобный.
Все остальное - нет. Особенно не понравилась люстра-монстр. Она вполне способна стать ночным кошмаром даже для любителей крупных вещей в маленьком пространстве. Эдакий черный червячок с тонким туловищем и  большой красной головой извивается и гоняется за всем, что движется. Заглатывает, заглатывает, заглатывает.

#119 Medvedik

Medvedik

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:44

Почитала отзывы. В шоке)) ребят, очень стилистически интересная кухня. Реальро уютный уголок столовый.. Сочная плитка в фартуке и белая кухня.. Да, функционал подхрамывает.. Но вот все вместе как-то сложилось. Мне очень понравилось. Стена мазками оч интересная и перетягивающая внимание. А микроцемент, подсветка да-надоели.. Но издержки. Я бы лично хотела такую кухню.

#120 Klava

Klava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:57

Просмотр сообщенияasd74 (07 Декабрь 2013 - 22:25) писал:

Предлагаю всем по возможности отказаться от участия в обсуждениях на этом форуме на столько долго, насколько это возможно.

Я с большим удовольствием читаю все отзывы. :)
Когда они не совпадают с моим,  стараюсь посмотреть на вещи с другой стороны.
Обидно будет, если кто-то последует Вашему совету. :mellow:
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#121 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияСироп (07 Декабрь 2013 - 20:34) писал:

Не хочу спорить с вами, уважаемая LoraV. По той простой причине, что вы самым неприглядным, бессовестным и откровенным образом коррумпированы руководством НТВ. И теперь выражаете, всего лишь, официальную точку зрения канала НТВ. Который будучи не в состоянии честно конкурировать с Первым, запускает на форумы такие вот ангажированные фантомы, чернящие за большие деньги "Идеальный ремонт". Бог вам судья, милая ЛореляйV.
Ёшкин кот, мне оказывается платят, а я не в курсе. Сладкосляй, Вы наш, не переживайте, и ИД на первом  жить будет и КВ на НТВ не загнется, The Show Must Go On.

Сообщение отредактировал LoraV: 07 Декабрь 2013 - 23:08

#122 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:17

Товарищи. Нравится или не нравится нам то, что делают дизайнеры в этой программе- мы все равно ее смотрим, возмущаемся, пишем на форуме. Раз мы смотрим передачу- значит "кушаем" размещенную в ней рекламу полной ложкой. Это и нужно создателям передачи. Предлагаю всем по возможности отказаться от участия в обсуждениях на этом форуме на столько долго, насколько это возможно. Пусть на форуме дизайнеры сами друг дружку расхваливают- это всегда видно. Наше равнодушие заставит программу измениться или прекратить свое существование. Уважаемые товарищи, не позволяйте манипулировать вашим сознанием, требуйте к себе уважения
товарищ на броневике, а вновь зарегистрировавшихся отстреливать будете??? :) :

#123 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:28

Последней каплей стали оконные ручки - такие раньше на цепочках висели, в местах для раздумий... :D

#124 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:38

Просмотр сообщенияФренки (07 Декабрь 2013 - 23:28) писал:

Последней каплей стали оконные ручки - такие раньше на цепочках висели, в местах для раздумий... :D
оооооооооо.... !!!!
оооооооо!!
я думала я одна такая :wacko:
кому не буду повторяться, что не понравилось
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#125 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:46

Просмотр сообщенияMedvedik (07 Декабрь 2013 - 22:44) писал:

Почитала отзывы. В шоке)) ребят, очень стилистически интересная кухня. Реальро уютный уголок столовый.. Сочная плитка в фартуке и белая кухня.. Да, функционал подхрамывает.. Но вот все вместе как-то сложилось. Мне очень понравилось. Стена мазками оч интересная и перетягивающая внимание. А микроцемент, подсветка да-надоели.. Но издержки. Я бы лично хотела такую кухню.
Забирайте!!!

#126 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:47

Кто про что, а вы про ручки на цепочках в местах уединения. Приятные воспоминания?

#127 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:49

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#128 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияovechka-细毛 (07 Декабрь 2013 - 22:28) писал:

Ужасная переделка. Попытаюсь все же похвалить для начала... О! Кран у мойки красивый, возможно, даже удобный.
Все остальное - нет. Особенно не понравилась люстра-монстр. Она вполне способна стать ночным кошмаром даже для любителей крупных вещей в маленьком пространстве. Эдакий черный червячок с тонким туловищем и  большой красной головой извивается и гоняется за всем, что движется. Заглатывает, заглатывает, заглатывает.
Ужас! Ужас! И овечки курчавые в глазах.

#129 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:57

Уважаемые товарищи, не позволяйте манипулировать вашим сознанием, требуйте к себе уважения
Требую от вас! Перестаньте манипулировать моим сознанием!
Я вообще эту переделку не смотрела!
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#130 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:04

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#131 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияСироп (08 Декабрь 2013 - 00:04) писал:

Ну, так вас и не приглашали.
И вы прекратите свои инсинуации манипуляции. Да.
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#132 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:26

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Декабрь 2013 - 00:12) писал:

И вы прекратите свои инсинуации манипуляции. Да.
Хде? Когда? Да, ни боже мой!!!

#133 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:28

Просмотр сообщенияСироп (08 Декабрь 2013 - 00:26) писал:

Хде? Когда? Да, ни боже мой!!!
Продули знатоки. Шесть два.
seastar-ru.com

#134 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:33

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Декабрь 2013 - 00:28) писал:

Продули знатоки. Шесть два.
Ужос! Конец светы! Из Иваново.

#135 Августина

Августина

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:58

К сегодняшней переделке много претензий,но в целом картинка симпатичная.Обеденная зона получилась уютной в том числе и благодаря красному абажуру,пестрая стена оживила общую картину.Понравился круглый стол,диванчик,подушки прикольные,комично отображающие известные образы.Высокий шкаф рядом с холодильником удобный.Конечно,нагружать его надо разумно.Холодильник маловат для этой семьи,так же озадачила варочная панель на проходе,вообще не понятно это разделение на две поверхности,ведь количество конфорок осталось прежним.Разделение стола на две рабочие зоны разумно для двух одновременно готовящих хозяек,но вместо второй плиты и вытяжки к ней можно было повесить дополнительный шкафчик или пристроить микроволновку.Серый цвет лично мне нравится,у него множество оттенков,мне он не кажется скучным,скорее благородным.Кафельная плитка тоже понравилась,а микроцемент ни разу не видела "вживую",трудно что-то сказать на этот счет.Порадовало,что не стали делать обогрев пола на кухне-это такая глупость при наличии радиатора,достаточно дополнительного тепла от плиты и электроприборов,того же холодильника.Понравилось,как ГГ знакомились с переделкой,эмоционально,перебивая друг друга-это ведь нормально,видно,что людям понравилось.Плохо,когда хозяева ходят по помещению,совершенно сбитые с толку свалившимся на них "счастьем",а ведущая деликатно объясняет хозяевам замысел дизайнера.

#136 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 271 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 01:51

Просмотр сообщенияСироп (07 Декабрь 2013 - 23:47) писал:

Кто про что, а вы про ручки на цепочках в местах уединения. Приятные воспоминания?
Вы так оригинальны сегодня, так новы!

#137 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:03

Просмотр сообщенияСироп (07 Декабрь 2013 - 12:06) писал:

К великому сожалению, КВ всё больше отстаёт от "Идеального ремонта" на Первом и по режиссуре, и по ведению и, главным образом, по серьёзности подхода к теме проекта. Давно предупреждал, что нельзя стоять на месте и, даже, отступать назад. Чем, на мой взгляд является замена "брендового лица" Мальцевой на "местечковость" Шульга.
А меня бесит передача "Идеальный ремонт". И своей режиссурой, и ведущей, и, главным образом, тем, что они делают.

#138 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:42

Точно! Всё думала что же они мне напоминают...))))) А еще порадовал антикварный стол на 10-ти метровой кухне. Но Тигресс, спасибо ей, в соседней теме популярно пояснила про тягу к русской барской классике. И сразу стал понятен плюшевый нэпменский диван и абажур а-ля "у самовара я и моя Маша"... Только вот голубенькая банкетка всё еще сбивает с толку...)))

#139 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияLoraV (07 Декабрь 2013 - 23:07) писал:

Ёшкин кот, мне оказывается платят, а я не в курсе.
Не волнуйтесь, если послушать Сиропа, мы тут все проплачены. Правда, разными организациями.)))

#140 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:55

Просмотр сообщенияСироп (07 Декабрь 2013 - 13:00) писал:

Да, какие-то претензии есть. Например, к манере поведения ведущей. Но не к серьёзности подхода и намерений Первого в отношении самого проекта. И Первый очень оперативно старается исправить выявляемые недостатки. Что делает ему честь.
?????????????? Недоумеваю. Где Вы все это видите???

#141 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 066 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:30

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (08 Декабрь 2013 - 08:55) писал:

?????????????? Недоумеваю. Где Вы все это видите???

Особенно два последних выпуска ИР впечатляют. Любителям животных выпуск с Еленой Прокловой не смотреть!

#142 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияНата_ (08 Декабрь 2013 - 09:30) писал:

Особенно два последних выпуска ИР впечатляют. Любителям животных выпуск с Еленой Прокловой не смотреть!
Сходила, посмотрела. Да уж...  Нет слов.

#143 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:08

Перенос на другую стену, микроцемент на полу и в зоне готовки, плита на проходе - все это, конечно не есть хорошо. Еще дверь жуткая, монстр какой-то.
Но картинка мне нравится. Вирттур не удачный, мне кажется, что в реальности так, как на фотографиях и в телевизоре - красивый серый цвет.

#144 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:14

Что значит "серый цвет в моде"? Разве его раньше не использовали? Конечно, использовали. И даже получалось настолько хорошо, что "дизайнерам от сохи" показалось, что серый цвет спасет, что бы они ни наваяли. Что называется, "напал слепой на стежку". И стал серый цвет модным.  Куда ни глянь - серость, серость, серость, якобы модная, а на самом деле бездарная. Лишь иногда появляется Мастер и удивляет шедевром.
Ни Мастера, ни шедевра мы вчера не узрели. Не спасла даже попытка оттенить микроцемент пестрой фреской и остальной пестротой, глаз не то что не радуется, а даже болеть начинает. Про функционал молчу: и без меня уже его заслуженно разнесли в пух и прах.
Что понравилось: вид за окном. Прямо из кухни можно футбольные матчи вживую смотреть, лучшие места обеспечены. Надеюсь, дизайнер не запишет это на свой счет.
Хитрый врач убедил девушку, что флюорография делается именно на телефон.

#145 sniegutis2

sniegutis2

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:54

Просмотр сообщенияСироп (07 Декабрь 2013 - 11:49) писал:

Посмотрел переделку. Мне не понравилось. Прежде всего, в угоду перепланировке, канализационную трубу от мойки пришлось тянуть вкруговую по всему периметру кухни. Или тонкой трубой по полу. Нормальный сток самотёком невозможен. Поэтому пришлось поставить дополнительный канализационный насос. Что совсем не айс без крайней необходимости. Зачем покрывать микроцементом тщательно перед этим зашпаклёванные стены и потом закрывать их техникой? И, вообще, сочетание цвета серого асфальта и бордо, на мой взгляд, очень депрессивно. Верхние боковые шкафчики не совпали по размерам с проёмами в "фартуке". Большой перебор получился и с блёклой "абстрактной" мазнёй на стене. Именно такие цветные картинки предъявляют больным в психиатрических лечебницах для более точного их диагностирования. В целом цветовая гамма довольно унылая, мрачная и безрадостная. И ещё. Если на керамических тарелочках изображены мама и бабушка хозяина, то сам он, по-видимому, запечатлён на диванной подушечке. С трубкой и, почему-то, с рогами!?

:D :P :D

#146 sniegutis2

sniegutis2

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:55

B) :angry: :angry: :angry: :( :(

#147 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:28

:) . А я-то думаю, что же они мне напоминают? Вот, точно. Взяли и сделали их в точности по размеру и по объёму. Это же надо ...

Сообщение отредактировал Тата: 08 Декабрь 2013 - 13:28

#148 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:40

Это "любителям животных" надо повесить на стены головы Коров, свиней, баранов, кроликов, кур, гусей, которых они за милую душу, пардон, сожрали за всю свою жизнь, находясь в болезненной "любви к животным". Бей халдейских лицемеров до потери их подлого пульса!!!

#149 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:52

Любителям животных выпуск с Еленой Прокловой не смотреть!
После Вашего поста из любопытства таки посмотрела... :wacko: Захотелось из Прокловой сделать чучело. Правда, она сама из себя уже мумию сделала... :ph34r:

#150 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 066 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияСироп (08 Декабрь 2013 - 13:40) писал:

Это "любителям животных" надо повесить на стены головы Коров, свиней, баранов, кроликов, кур, гусей, которых они за милую душу, пардон, сожрали за всю свою жизнь, находясь в болезненной "любви к животным". Бей халдейских лицемеров до потери их подлого пульса!!!

Пусть я буду лицемеркой, но не убиваю никого, чтобы повесить охотничий трофей на стенку, а остальное бросить "нуждающимся африканцам". Уж извините.
Не думаю, что и Вам стоит оправдывать это увлечение.

Темы с аналогичным тегами Кухня, перенос мокрой зоны, обои

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных