Перейти к содержимому

- - - - -

Трёхцветная кухня

кухня коридор прихожая столовая холл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:11

Как изящно ушли ГГ от оценки результата переделки.

#3 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 636 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:12

Переделка понравилась) но не очень поняла идею тамногосерого цвета внизу) и получается, что Дверь вскухнб надо держать закрытой, чтобы попасть в витрину?)
А так, конечно, эти лофтовые перегородки гораздо лучше глухих стен коридоров.

Просмотр сообщенияvero (29 Сентябрь 2018 - 13:11) писал:

Как изящно ушли ГГ от оценки результата переделки.
По-моему восторженный отзыв героев свидетельствует об обратном)  не знаю, откуда вы паре выводы берёте)
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#4 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:27

А мне не понравилось. Не люблю такие холодные цвета. Металл, стекло создают впечатление ледяной пещеры. На такое не маленькое пространство поставили малюсенькую биметалическую батарею, хватит ли тепла от неё это большой вопрос. Ставни на окнах за раковиной меня просто ошеломили. Их же неудобно закрывать, да и выглядят они грубовато. Я не специалист, но цвет дверей на мой взгляд абсолютно не сочетается с цветом стен в помещениях. При всей их стоимости выглядят они дёшево по моему, такое впечатление создаётся что их оклеили недорогой пленкой самоклейкой. Прошу не кидаться тапками, это моё мнение, мне так показалось. Из положительного- прекрасная столешница, колонна с бытовой техникой и плита. Но для такой плиты требуется специальная посуда. Обилие шкафов и шкафчиков, будет куда расставить все кухонные необходимости. А вот зачем в кухне такой большой телевизор на таком небольшом расстоянии от дивана это вопрос. Как-то так, на первый взгляд.

#5 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:56

Большой масштаб при отсутствии неподъемных конструкций посередине - это хорошо!
Но вопросы есть. По-моему, столовая зона узка, круглый стол там, при всей симпатичности окружности, влезает с трудом, что хорошо видно на вирттуре.
Почему здесь надо было делать мойку у окна, не совсем понятно - не вижу причин, заставляющих это сделать, а от стояка удалились в результате прилично.
Ставни вообще вводят в ступор - они зачем???
Дверь открывается внутрь кухни и закрывает шкаф. Не следовало ли сделать раздвижную?
"Нефункциональные" ниши - может, что-то с ними можно было сделать?
Вход в зону молодого поколения, как мне кажется, был бы симпатичнее со стеклянными дверями - там ведь всё равно запланированы ещё двери в детскую и спальню.
Телевизор, сдаётся, надо было повесить чуть повыше.

Ну, а отзыв хозяев "черновой", они же пишут, что ещё не эксплуатировали помещение. Всё поймут позже.
Вот план:

Изображение

#6 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 456 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 14:37

Мой тиливизир рисовал мне голубую кухню, а на картинках и вирттуре она оказалась серой. Выброшу этот неправдивый телевизор! :)
Но почему кухня трехцветная? Где там вообще цвет?
Впрочем, цветовая гамма - дело вкуса. Сейчас серый в моде и многим нравится.
Переделка очень масштабная, это не может не радовать. Хорошо, что захватили и коридор.
Кухня получилась очень даже ничего, только вот узковато обеденное место.
Дверь, пожалуй, лучше была бы раздвижная. Наверное, это можно будет там организовать при желании.
Дверь в посудный шкаф явно не в ту сторону должна открываться. Должно быть в спешке что-то перепутали. Но если там в основном декоративная посуда, которая редко используется, то ладно, неважно.
В целом всё симпатично и хорошо, ничего фатально неисправимого нет.
Интересно было бы услышать мнение хозяев, когда они уже поживут и освоятся в новой кухне. Удачи им  в освоении обновленного пространства!
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#7 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:49

Я не помню, чтобы раньше писали о такой проблеме...
Единственное, что немного огорчило нас – это недопонимание со стороны соседей в отношении времени проведения шумных работ на начальном этапе, которые велись в строго предусмотренные законом часы. Звонки и требования о прекращении ремонта тормозили работы и вызывали беспокойство команды «Квартирного вопроса». Поэтому очень важно заблаговременно оповестить и договориться с соседями.
И, конечно же, огромное спасибо моему любимому мужу, который все технические моменты взял на себя, подготовил целиком квартиру к ремонту, договаривался с соседями и ограждал меня от лишних переживаний.

Что за технические моменты он взял на себя и  подготовил целиком квартиру к ремонту?

#8 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 131 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:52

Соседей водкой отпаивал? )))

#9 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:59

Подумала-подумала, поставила 5 из 10. Точка отсчета не предыдущее состояние, а потенциально возможное. От него отсчитываем назад, снимаем баллы, как в спорте :).

#10 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:00

Просмотр сообщенияMalvek (29 Сентябрь 2018 - 16:49) писал:

Что за технические моменты он взял на себя и  подготовил целиком квартиру к ремонту?

Мебель переставил и всё закрыл плёнкой!

#11 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:14

В следующий раз опять выпускники Британской школы дизайна. Я никак не могла взять в толк, почему их здесь так много. Всё понятно - это уч.заведение в Москве, просто часть преподавателей не из России. Учат от 2-3 недель до 3 лет (на очно-заочном - до 6). То есть, нечто вроде техникума или учебного комбината.
Наверное, только я этого не знала :).

#12 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 131 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:19

"Британская школа дизайна"!!! Тихо фигею... 6 лет учиться подстроить свой дом для себя... За деньгу немалую... Нет слов! )))

#13 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 18:21

Я бы себе такое не пожелала.
Я ни разу не дизайнер и не специалист, оцениваю результат, исходя из того, хотела бы себе такого или нет. Понятно, что мое видение не может служить камертоном, но я же высказываю только свое мнение.
Здесь мне не нравится дверь в кухню. Почему не сдвижная перегородка? Не нравится, что обеденная зона в проходе, а не у окна.
И ведь простым движением руки невозможно сделать перестановку.

#14 Игорь_Стексов

Игорь_Стексов

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 19:33

Квартиру готовил не только к проекту, но и к остальному ремонту. Нужно было освободить комнаты от мебели и личных вещей, ну и как уже ответили другие, упаковать оставшееся в плёнку. Ну а соседи.. у многих дети и не все хотят слышать звуки ремонта, даже если всё по-закону.
Мы их искренне понимаем, но они тоже когда-то делали ремонт.

Просмотр сообщенияMalvek (29 Сентябрь 2018 - 16:49) писал:

Единственное, что немного огорчило нас – это недопонимание со стороны соседей в отношении времени проведения шумных работ на начальном этапе, которые велись в строго предусмотренные законом часы. Звонки и требования о прекращении ремонта тормозили работы и вызывали беспокойство команды «Квартирного вопроса». Поэтому очень важно заблаговременно оповестить и договориться с соседями.
И, конечно же, огромное спасибо моему любимому мужу, который все технические моменты взял на себя, подготовил целиком квартиру к ремонту, договаривался с соседями и ограждал меня от лишних переживаний.

#15 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 20:38

Дизайнеру удалось удивить! Искали, что же здесь может понравится? Не нашли. :wacko:
Общажные двуцветные серые стены из советского прошлого, дешманский, неудобный кухонный гарнитур без единого выдвижного ящичка зато с измельчителем, стол в проходе, стеклянная дверь, перекрывающая шкаф в открытом положении и т.д ит.п. Ах, да, СТАВНИ!!! :unsure: Прямо таки вишенка на данном проекте!
Как-то уже и старый интерьер не кажется таким уж плохим - он, по крайней мере, был удобен.
Про скрытые коммуникации дизайнер мог узнать у ГГ, если бы задал нужные вопросы и не нужно было бы переделывать половину квартиры в ущерб кухне.

#16 Игорь_Стексов

Игорь_Стексов

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 02:22

Я зацеплюсь за первые же слова с которыми не согласен! Переделка была для нас и Олеся точно выбрала цветовую гамму, поэтому осуждать результат не Вам. Любите обои с чашечками кофе на нарисованных плиточках? Можете даже не отвечать) Да, Вы верно заметили, что наполнение кухни от "Первой Мебельной" скудное, думаю это из-за бюджета, который плавно распределился на половину квартиры. Мы это обязательно исправим, нам же с этим жить. Стол не в проходе, это не плацкартный вагон! На кухне случайных людей нет, мы же не в коммуналке живём, всё свои) А шкаф, за который вы беспокоились, будет использоваться как витрина для более ценных для нашей семьи вещей. Ставни, многие уже высказались про них, но опять же, Вы применяете всё под себя и свои интерьеры. Это же телевизор, программа ограничена эфирными рамками и не может передать Вам всё то, что обсуждалось в процессе подготовки.
Кухня и последняя комната объединены балконом,через который хорошо передаётся свет. Вами любимы шторы, тюль и жалюзи были бы банальны, а тут интересный выход. Положение коммуникаций мы до конца не знали, это особенность многих строений 90-х.

Ну м лично к автору коментария:
Вы нашу квартиру видели, покажите свою!

Просмотр сообщенияKEdMa (29 Сентябрь 2018 - 20:38) писал:

Дизайнеру удалось удивить! Искали, что же здесь может понравится? Не нашли. :wacko:
Общажные двуцветные серые стены из советского прошлого, дешманский, неудобный кухонный гарнитур без единого выдвижного ящичка зато с измельчителем, стол в проходе, стеклянная дверь, перекрывающая шкаф в открытом положении и т.д ит.п. Ах, да, СТАВНИ!!! :unsure: Прямо таки вишенка на данном проекте!
Как-то уже и старый интерьер не кажется таким уж плохим - он, по крайней мере, был удобен.
Про скрытые коммуникации дизайнер мог узнать у ГГ, если бы задал нужные вопросы и не нужно было бы переделывать половину квартиры в ущерб кухне.

#17 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 131 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 05:52

"Покажите свою".... :) :) :) Сколько раз мы это проходили? 500?Или всю тышшу? :)

#18 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 06:01

Просмотр сообщенияИгорь_Стексов (30 Сентябрь 2018 - 02:22) писал:

Я зацеплюсь за первые же слова с которыми не согласен! Переделка была для нас и Олеся точно выбрала цветовую гамму, поэтому осуждать результат не Вам. Любите обои с чашечками кофе на нарисованных плиточках? Можете даже не отвечать) Да, Вы верно заметили, что наполнение кухни от "Первой Мебельной" скудное, думаю это из-за бюджета, который плавно распределился на половину квартиры. Мы это обязательно исправим, нам же с этим жить. Стол не в проходе, это не плацкартный вагон! На кухне случайных людей нет, мы же не в коммуналке живём, всё свои) А шкаф, за который вы беспокоились, будет использоваться как витрина для более ценных для нашей семьи вещей. Ставни, многие уже высказались про них, но опять же, Вы применяете всё под себя и свои интерьеры. Это же телевизор, программа ограничена эфирными рамками и не может передать Вам всё то, что обсуждалось в процессе подготовки.
Кухня и последняя комната объединены балконом,через который хорошо передаётся свет. Вами любимы шторы, тюль и жалюзи были бы банальны, а тут интересный выход. Положение коммуникаций мы до конца не знали, это особенность многих строений 90-х.

Поздравляю и желаю не быть таким обидчивым :)! Понятно, что для вас сейчас всё выглядит намного привлекательнее, чем прежде, недаром же хотели изменить. Но наши вопросы и замечания - это наше, мы смотрим на картинку, оценивая извне и из своего опыта, а в сумме он побольше, чем у любого отдельного хозяина квартиры. Ну, и за хозяев мы переживаем. наверное, побольше, чем многие дизайнеры.

P.S. Удивительно, что грамотный дизайнер на обоих планах неправильно отобразил лоджию.

#19 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 07:08

Мне очень понравилась переделка. Цвет стен благородного отттенка - жемчужно серо- голубой. Желтый, к примеру, может выглядеть очень и очень дешево и по- казенному. Главное тон.

Планировка тоже неплоха. Как в вытянутой кишке кухни по- другому организовать пространство? Это к вопросу о тесноте обеденной зоны.
Поставить диванчик к окну? Мне кажется, естественный свет более нужен в рабочем пространстве. Да и если зона готовки была у входа, то все бы толкались там, тк готовить в транзитной узкой зоне не удобно.
Очень понравились картины.
Единственное сомнение - тяжелые стеклянные двери, удобно ли заходить? Но красота их, пожалуй, стоит усилий.

#20 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 08:20

Просмотр сообщенияГармония (30 Сентябрь 2018 - 07:08) писал:

Планировка тоже неплоха. Как в вытянутой кишке кухни по- другому организовать пространство? Это к вопросу о тесноте обеденной зоны.

Например, не ставить такой большой круглый стол, который к тому же мешает диванчику и тот становится ни к чему (по-моему, и вправду стулья здесь были бы лучше, ещё и детский стульчик можно было бы хорошо поставить).

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ната_: 30 Сентябрь 2018 - 08:22

#21 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 08:52

Просмотр сообщенияНата_ (30 Сентябрь 2018 - 08:20) писал:

Например, не ставить такой большой круглый стол, который к тому же мешает диванчику и тот становится ни к чему (по-моему, и вправду стулья здесь были бы лучше, ещё и детский стульчик можно было бы хорошо поставить).

Опять же, круглый стол работает на гармонизацию восприятия пространства. В узких кухня практически всегда делят пространство посередине. Выбора тут особо нет. Даже если попытаться обойтись декораторскими приемами - яркие акцентные рулонные шторы на окно, а в середине кухни орнамент из плитки - квадрат-круг, покраска  в разные цвета - пополам. Но опять же вопрос : как эти цветовые акценты  привязаны к функционалу. Здесь неизбежно какие-то нестандартные решения по расстановке мебели

Сообщение отредактировал Гармония: 30 Сентябрь 2018 - 08:53

#22 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 09:12

О, ставни! Но вот же невезуха - рабочая поверхность вдоль окна и окно на лоджию выходит, не пришей кобыле хвост. А окно, которое открываются наружу было бы к месту и по ГОСТу, но они, видимо, уже закончились. Подгадать никак нельзя?

#23 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 09:16

Просмотр сообщенияГармония (30 Сентябрь 2018 - 08:52) писал:

Опять же, круглый стол работает на гармонизацию восприятия пространства. В узких кухня практически всегда делят пространство посередине. Выбора тут особо нет. Даже если попытаться обойтись декораторскими приемами - яркие акцентные рулонные шторы на окно, а в середине кухни орнамент из плитки - квадрат-круг, покраска  в разные цвета - пополам. Но опять же вопрос : как эти цветовые акценты  привязаны к функционалу. Здесь неизбежно какие-то нестандартные решения по расстановке мебели
Если выбирать между такой гармонизацией и функциональностью, на кухне я точно предпочту функциональность, тем более, что здесь на обеих половинах квартиры предусмотрены свои телевизоры и места, где посидеть. Обозначенная как уютная зона на кухне - это когда больше негде разместиться, обычно же нужна удобная.
Думаю. гармонизировать можно разными приёмами.

#24 Игорь_Стексов

Игорь_Стексов

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 09:20

В том и дело, что многие судят отталкиваясь от своего мнения и не имея полной информации. Лоджии 2, та которая прилегает к кухне нет на плане, в остальном всё верно.

Просмотр сообщенияНата_ (30 Сентябрь 2018 - 06:01) писал:

Поздравляю и желаю не быть таким обидчивым :)! Понятно, что для вас сейчас всё выглядит намного привлекательнее, чем прежде, недаром же хотели изменить. Но наши вопросы и замечания - это наше, мы смотрим на картинку, оценивая извне и из своего опыта, а в сумме он побольше, чем у любого отдельного хозяина квартиры. Ну, и за хозяев мы переживаем. наверное, побольше, чем многие дизайнеры.

P.S. Удивительно, что грамотный дизайнер на обоих планах неправильно отобразил лоджию.

#25 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 09:31

Просмотр сообщенияИгорь_Стексов (30 Сентябрь 2018 - 09:20) писал:

В том и дело, что многие судят отталкиваясь от своего мнения и не имея полной информации. Лоджии 2, та которая прилегает к кухне нет на плане, в остальном всё верно.

Вот по мне, есть или нет лоджия, ставни всё равно неприятно бросаются в глаза. И я всегда не доверяю приблизительности, это не есть признак профессионализма.
Да, мы пишем своё мнение, а не чужое, - именно для этого обсуждения и предназначены.

Но, опять же, раз вашей семье нравится, то за вас можно только порадоваться, хотя это не повод менять свои вкусы и взгляды на устройство пространства. В данном проекте аргументы для этого недостаточно убедительны.
Однако, Вы же видите - есть люди, кому нравится. Важно ли для Вас чужое мнение? Жить-то Вам и вашей семье!

Удачи в ремонте! Представляю, насколько сложно сейчас не повредить свеженькую отделку коридора.

Сообщение отредактировал Ната_: 30 Сентябрь 2018 - 09:32

#26 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 456 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 10:24

А вот эти ниши, которые потом заделали, - это что за ниши, интересно?
И где в кухне проходит вентиляционный короб? Как всегда после переделки, не видно, где теперь вентиляционное отверстие, и есть ли оно вообще.

таБАНЬ!

#27 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 10:29

Не возмущайтесь. Переделка не для вас, а для нас, телезрителей.

#28 Игорь_Стексов

Игорь_Стексов

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 16:23

Просмотр сообщенияАрзи (30 Сентябрь 2018 - 10:24) писал:

А вот эти ниши, которые потом заделали, - это что за ниши, интересно?
И где в кухне проходит вентиляционный короб? Как всегда после переделки, не видно, где теперь вентиляционное отверстие, и есть ли оно вообще.

Так сошлись несущие балки и стены.
Вентиляционный короб остался за телевизором, пока не успел посмотреть есть ли сама вентиляция у нас или её зашили.

#29 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 18:46

Я зацеплюсь за первые же слова с которыми не согласен! ...
Ну, это чистой воды психология. Даже если вы видите, что переделка полное ..., ну не удалась, вы будете её защищать, потому как отдали свою квартиру на полгода, упорно ждали, потом на всю страну это показали. Мы Вас понимаем, но свое мнение хотим высказать, Вы же были к этому готовы?

#30 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 19:31

Извините, мы не в равных положениях - Вы свою квартиру показали за 3 000 000 р, а вся моя квартира стоит порядка 4 млн. р.

#31 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 131 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 20:08

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

Сообщение отредактировал Френки: 30 Сентябрь 2018 - 20:09

#32 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:19

Очень много серого. Акцентов нет, что мне не в кайф!
Консоль СЕРОГО цвета, которая по определению должна быть деревянной, т.е. коричневой!
"Лунный" безжизненный интерьер, имхо. Изображение
5
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#33 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 488 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:54

Просмотр сообщенияKEdMa (30 Сентябрь 2018 - 19:31) писал:

Извините, мы не в равных положениях - Вы свою квартиру показали за 3 000 000 р, а вся моя квартира стоит порядка 4 млн. р.

Хахаха! А вы покажите часть своей квартиры, соответствующую 3 млн.

#34 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 488 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:00

Меня так впечатлило, что дизайнер и КВ взялись исправить всю квартиру что я с удовольствием закрываю глаза на некоторые косяки. Насколько я была бы расстроена, если бы оказалась хозяйкой вчерашней ванной в ДО, настолько была бы обрадована, оказавшись хозяйкой этой квартиры.

пысы Дверь в кухню, конечно же, сделана очень неудобно: мешает как в открытом, так и в закрытом состоянии :)

#35 Raumplus Russia

Raumplus Russia

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:03

Переделка понравилась, получилось здорово!

#36 oleinikovandy

oleinikovandy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:32

Мне кажется три цвета - это перебор. Да и оттенки слишком уж холодные, но это, как говорится, на вкус и цвет.

#37 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 456 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:31

Просмотр сообщенияoleinikovandy (03 Октябрь 2018 - 09:32) писал:

Мне кажется три цвета - это перебор. Да и оттенки слишком уж холодные, но это, как говорится, на вкус и цвет.

И какой из трех вам кажется лишним?

таБАНЬ!

#38 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:52

А мне цветовая гамма интерьера очень понравилась.
Вначале, когда только были одни стены покрашены, были сомнения, словно в подъезде живешь. Но потом, мебель расставили и все как то зажило и задышало))
Вид при входе на картину с лампами, имхо, вообще шикарен!!! Очень эффект понравился.
Большие стеклянные двери на кухню тоже впечатлили, прекрасно смотрятся.

#39 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 488 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:08

Просмотр сообщенияАрзи (03 Октябрь 2018 - 10:31) писал:

И какой из трех вам кажется лишним?

Хехе. Жаль, ответа не последует. Как по мне, так эта кухня и коридоры практически бесцветны.

#40 victoriavictory

victoriavictory

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 06:56

Все хорошо,  и цвета понравились, но вот дверь....

Темы с аналогичным тегами кухня, коридор, прихожая, столовая, холл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных