Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44151

#43501 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 08:59

Просмотр сообщенияФренки (29 Январь 2019 - 00:10) писал:

Так ты же сама эту тему начала, потом её долго подогревала. Чем опять тебе не угодили? Заведи новую бадягу. У тебя же мозгов нет и небыло - тебе и карты в руки! А мы поддержим - на клоунов всегда смотреть приятно. )))
Для общения с тобой интеллект точно надо отключать.) Твой потолок - мадам иерусалимская с заразой. Вот и любитесь до полного взаимоудовлетворения.) Ко мне-то какого чёрта привязалась? Ну, а шуты всегда были гораздо умнее королей.))) И не каждому дано понять Эзопов язык клоунады. Таким яйцеголовым как ты только и остаётся перетирать в ночи о жрачке. Ты же хлебом единым жива.)

Сообщение отредактировал ayrika: 29 Январь 2019 - 09:00

Не все мысли проходят через мозг, некоторые - только через цензуру.

Станислав Ежи Лец.

#43502 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 228 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:17

Просмотр сообщенияФренки (28 Январь 2019 - 23:38) писал:

Это его, в семиных глазах, не спасет! Ни разу! ))) Представь - к иудею приезжает папа - протоиерей! Это же ужасно! Это подрыв всей чистоты крови! Как папа-христианин смог бы вырастить в своей семье иудея? Да как он вообще смог жениться на иудейке? С этим в православии очень строго. Матушек одобряют вроде.
Ты права,я не знала что так в православии. Поп и попадья, сыновья урождённые христианине.

#43503 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:27

Где Юлий Эдельштейн, а где православие.))))) Но лишь бы брякнуть. Отец Эдельштейна перешёл в православие намного позже рождения сына.

Станислав Ежи Лец.

#43504 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 785 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:04

Просмотр сообщенияayrika (29 Январь 2019 - 08:59) писал:

Для общения с тобой интеллект точно надо отключать.) Твой потолок - мадам иерусалимская с заразой. Вот и любитесь до полного взаимоудовлетворения.) Ко мне-то какого чёрта привязалась? Ну, а шуты всегда были гораздо умнее королей.))) И не каждому дано понять Эзопов язык клоунады. Таким яйцеголовым как ты только и остаётся перетирать в ночи о жрачке. Ты же хлебом единым жива.)
Можно подумать, что ты его имеешь, или включаешь.

#43505 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 580 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:17

И каждым утром,
В час назначенный
И то не кажется уж мне,
Два языка узлами связанных
Тут появляются извне...

#43506 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 785 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:28

Просмотр сообщенияANRI-IV (29 Январь 2019 - 10:17) писал:

И каждым утром,
В час назначенный
И то не кажется уж мне,
Тут появляются извне...
Уступаю вам свое место - вы любую бабу переговорите. )))

#43507 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:32

Просмотр сообщенияANRI-IV (29 Январь 2019 - 10:17) писал:

И каждым утром,
В час назначенный
И то не кажется уж мне,
Тут появляются извне...
Вы просто к нам неравнодушны.) Признайтесь, Владимир. Вашей жене ничего не скажем. Это будет наша маленькая эротическая тайна. :D

Станислав Ежи Лец.

#43508 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 580 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:53

Просмотр сообщенияayrika (29 Январь 2019 - 10:32) писал:

Вы просто к нам неравнодушны.) Признайтесь, Владимир. Вашей жене ничего не скажем. Это будет наша маленькая эротическая тайна. :D
Конечно неравнодушен. В противном случае чего бы я тут делал уж 10 с гаком лет. Просто я живу в большом, многонациональном, гостеприимном и толерантном городе в котором каждой "твари" отнюдь не по паре и это определяет и бытиё и сознание. А насчёт жены не беспокойтесь, она по таким местам как этот форум не ходит))).

#43509 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:07

Просмотр сообщенияANRI-IV (28 Январь 2019 - 08:57) писал:

Господи, выгони нахрен отсюда этих дур, которые даже рукодельную тему засрали своим еврейством.
Да уж.) Толерантность из вас так и прёт, так и прёт. А чем же этот форум плох, что вы даже свою жену сюда не пускаете? Неужели вы считаете его помойкой?! :wacko:  Какой пассаж. Вот Арзи обрадуется. :lol:
Тока непонятно вот. Взывали вы к Господу, а ответила Арзи. Чую, неладное что-то творится в фквшном королевстве. :ph34r:

Сообщение отредактировал ayrika: 29 Январь 2019 - 13:16

Станислав Ежи Лец.

#43510 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:27

Просмотр сообщенияANRI-IV (29 Январь 2019 - 10:53) писал:

Конечно неравнодушен. В противном случае чего бы я тут делал уж 10 с гаком лет. Просто я живу в большом, многонациональном, гостеприимном и толерантном городе в котором каждой "твари" отнюдь не по паре и это определяет и бытиё и сознание. А насчёт жены не беспокойтесь, она по таким местам как этот форум не ходит))).
Не по паре? Неужели шведские семьи практикуете?) Поподробнее остановитесь на этом вопросе, пожалста. Изображение  А как это "толерантный город". Город понятие неодушевлённое. Как он может обладать свойствами живых существ? Вы меня просто озадачили. Изображение

Станислав Ежи Лец.

#43511 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 580 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:46

Семон, одно могу Вам посоветовать, не надо пить с утра на вчерашние дрожжи и смените куратора, такие  оголтелые собаки как Вы, ничего кроме вреда делу не принесут. Методички госдепартамента, по которым Вы зашорено несётесь, как писали кретины, с задержкой от реальной жизни лет на 20, так и пишут. Тоньше надо работать, тоньше. На этом прощаюсь, тратить время на Вас по крайней мере глупо.

#43512 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:53

Просмотр сообщенияANRI-IV (29 Январь 2019 - 13:46) писал:

Семон, одно могу Вам посоветовать, не надо пить с утра на вчерашние дрожжи и смените куратора, такие  оголтелые собаки как Вы, ничего кроме вреда делу не принесут. Методички госдепартамента, по которым Вы зашорено несётесь, как писали кретины, с задержкой от реальной жизни лет на 20, так и пишут. Тоньше надо работать, тоньше. На этом прощаюсь, тратить время на Вас по крайней мере глупо.
Аргументировано, сдержанно, по-мужски. И, главное, чётко ответил на все вопросы. :D

Станислав Ежи Лец.

#43513 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:56

Просмотр сообщенияANRI-IV (29 Январь 2019 - 13:46) писал:

тратить время на Вас по крайней мере глупо.
Нет, мне это нравится! Сначала лирические стишки постит, наверное всю ночь не спал - музу насиловал. А теперь становится в третью позицию. Тьфу, что за муЖУКи.

Шо за госдеповские методички, которые здесь все наизусть знают? Дайте почитать! Интересно же.)))))

Надо пойти в тему русского языка спросить что такое "оголтелые собаки".) Моего высшего технического для таких лингвистических изысков недостаточно. Заодно и про "толерантный город" спрошу… Точно как у Высоцкого "то у вас собаки лают, то руины говорят.")

Сообщение отредактировал ayrika: 29 Январь 2019 - 14:09

Станислав Ежи Лец.

#43514 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:59

Аурика, тебе нравится этот сериал ни о чем "Сайнфелд"? Посмотрела несколько эпизодов, ну не моё.
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#43515 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:18

Просмотр сообщенияТетя Люля (29 Январь 2019 - 15:59) писал:

Аурика, тебе нравится этот сериал ни о чем "Сайнфелд"? Посмотрела несколько эпизодов, ну не моё.
Это мой любимый сериал! :rolleyes:  Я на него подсела еще в 90-х. Не знаю сколько он теряет в переводе, но, думаю, много. Сценарист Ларри Дэвид потом выпустил свой сериал "Curb your enthusiasm". Не такой популярный как Сайнфельд, но тоже смотрела с удовольствием. Юмор у Дэвида своеобразный. Боюсь уже здесь говорить это слово, а спойлеров нет.) В общем, чисто еврейский. Поэтому не любая аудитория может "вкурить". От интеллекта это совершенно не зависит, просто надо знать специфику национального характера. :)

Станислав Ежи Лец.

#43516 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:22

Просмотр сообщенияayrika (29 Январь 2019 - 16:18) писал:

Это мой любимый сериал! :rolleyes:  Я на него подсела еще в 90-х. Не знаю сколько он теряет в переводе, но, думаю, много. Сценарист Ларри Дэвид потом выпустил свой сериал "Curb your enthusiasm". Не такой популярный как Сайнфельд, но тоже смотрела с удовольствием. Юмор у Дэвида своеобразный. Боюсь уже здесь говорить это слово, а спойлеров нет.) В общем, чисто еврейский. Поэтому не любая аудитория может "вкурить". От интеллекта это совершенно не зависит, просто надо знать специфику национального характера. :)
У меня даже слово "сериал" уже вызывает тошноту, потому как их много стало и все бездарные. Но этот не шел в России.

#43517 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:25

Вопрос к москвичам. Можно ли найти бесплатную парковку у НИИ им. Бурденко на Тверская-Ямская 4-ая? Предстоит отвезти одну соседку, а страшно, так как не знаю Москву и тем более парковки. Можно ли там вообще встать в середине дня?

#43518 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияТетя Люля (29 Январь 2019 - 16:22) писал:

У меня даже слово "сериал" уже вызывает тошноту, потому как их много стало и все бездарные. Но этот не шел в России.
Я сериалы люблю.) Но не мыльные оперы! А в России, насколько я в курсе, сейчас косяком гонят пошлое мыло. Но вот недавно посмотрела "Домашний арест" ТНТ  - просто блеск. Сатира. На тв, понятное дело, не пустили. Слишком правдоподобно.))))) Но онлайн есть и на смарт тв никаких проблем посмотреть в отличном качестве.

Станислав Ежи Лец.

#43519 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 858 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:37

Просмотр сообщенияТетя Люля (29 Январь 2019 - 16:25) писал:

Вопрос к москвичам. Можно ли найти бесплатную парковку у НИИ им. Бурденко на Тверская-Ямская 4-ая? Предстоит отвезти одну соседку, а страшно, так как не знаю Москву и тем более парковки. Можно ли там вообще встать в середине дня?

Ох, сложный вопрос. Боюсь, что там в принципе припарковаться сложно, даже платно - узкие улицы, мало места.
Но можно попробовать на сайте самого НИИ посмотреть, не разрешают ли они пациентам на территории парковаться? Или позвонить туда.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#43520 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 266 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:50

Просмотр сообщенияayrika (29 Январь 2019 - 16:31) писал:

Я сериалы люблю.) Но не мыльные оперы! А в России, насколько я в курсе, сейчас косяком гонят пошлое мыло. Но вот недавно посмотрела "Домашний арест" ТНТ  - просто блеск. Сатира. На тв, понятное дело, не пустили. Слишком правдоподобно.))))) Но онлайн есть и на смарт тв никаких проблем посмотреть в отличном качестве.
ТНТ перед новым годом показывал. Тебе врать-то не лень? Клоунесса. У нас и Аббатство Даунтон по Культуре показывали и Игры престолов. Готовься лучше.

Сообщение отредактировал Avgust5: 29 Январь 2019 - 17:08

Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#43521 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:54

Просмотр сообщенияАрзи (29 Январь 2019 - 16:37) писал:

Ох, сложный вопрос. Боюсь, что там в принципе припарковаться сложно, даже платно - узкие улицы, мало места.
Но можно попробовать на сайте самого НИИ посмотреть, не разрешают ли они пациентам на территории парковаться? Или позвонить туда.
Так, сайт нашла. Теперь только завтра смогу выяснить про парковки. Ну ей все равно еще квоту ждать недели две. Так что время есть.

#43522 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:21

Вдруг пришла мысль - доехать до ближайшей большой парковки у ТЦ и вызвать такси, а обратно своим ходом на метро до машины.

#43523 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 266 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:07

Просмотр сообщенияТетя Люля (29 Январь 2019 - 18:21) писал:

Вдруг пришла мысль - доехать до ближайшей большой парковки у ТЦ и вызвать такси, а обратно своим ходом на метро до машины.
В Детском мире парковка, не очень далеко, подземная, но как всегда, платная. Возле гостиницы Москва, но я там не знаю, мы в Детском мире паркуемся. На Садовом кольце ТЦ есть с парковками. А можно, что бы рядом с метро.

#43524 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 266 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:14

Там улица Фадеева рядом, там должны быть парковки платные, улица не очень забитая машинами.

#43525 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:25

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Январь 2019 - 19:14) писал:

Там улица Фадеева рядом, там должны быть парковки платные, улица не очень забитая машинами.
В центре наверное везде платно, а мы не знаем, сколько там пробудем. Буду искать на окраине бесплатные. Спасибо!

#43526 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 266 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:23

Просмотр сообщенияТетя Люля (29 Январь 2019 - 19:25) писал:

В центре наверное везде платно, а мы не знаем, сколько там пробудем. Буду искать на окраине бесплатные. Спасибо!
А вы с какой стороны възжаете в город? С какого шоссе? Бесплатные стоянки у магазина ИКеа. Если вы едете по шоссе Энтузиастов, то у вас по пути будет ТЦ Город с Леруа Мерлен, там точно бесплатная подземная парковка. рядом метро Площадь Ильича, не знаю, как сейчас, а год назад там ходил бесплатный автобус до метро.

#43527 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 758 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:07

ТЦ "Город" на ш.Энтузиастов ближе к м.Авиамоторная, там пешком можно дойти (800 метров)
или 1 остановку проехать.
И, да, стоянка в ТЦ действительно бесплатная.

Сообщение отредактировал Lenтяйка: 29 Январь 2019 - 21:25

#43528 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:12

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Январь 2019 - 20:23) писал:

А вы с какой стороны възжаете в город? С какого шоссе? Бесплатные стоянки у магазина ИКеа. Если вы едете по шоссе Энтузиастов, то у вас по пути будет ТЦ Город с Леруа Мерлен, там точно бесплатная подземная парковка. рядом метро Площадь Ильича, не знаю, как сейчас, а год назад там ходил бесплатный автобус до метро.
Через Волгоградский проспект или Рязанский проспект. Скорее через Выхино по Волгоградскому.

#43529 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 758 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:23

На Рязанке тоже есть такой же ТЦ "Город", но там до метро Рязанский проспект  придется ехать.

Пы.Сы.Сейчас посмотрела, что рядом есть станция МЦК "Нижегородская", не знаю действующая она или нет (расписание вроде есть).
На фотке справа ТЦ "Город", а на переднем плане МЦК

Изображение

Сообщение отредактировал Lenтяйка: 29 Январь 2019 - 22:39

#43530 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 04:07

Нижегородская работает, правда вокруг не особо пока обустроено - рядом очень большая  стройка, новую ветку метро роют, и совсем недавно закончили переносить Карачарово /новую платформу сделали ближе к МЦК и метро, но кратчайший путь там пока перекрыт,  а  Нижегородская работает  с самого начала - с открытия МЦК.
НО, Тётя Люля, что-то я не думаю, что парковаться где-то на окраине и потом брать такси до Бурденко - лучшее решение, парковки в ТРЦ большие, для пересадки в такси надо будет где-то у входа в ТРЦ высаживаться и ждать, и в то же время  припарковать машину, или сначала парковаться и потом уже идти к месту посадки в такси..
да и заплатить за такси надо будет, навскидку,  от Нижегородской, - рублей пятьсот, как минимум, и это, если заказывать через мобильное приложение, а если голосовать на дороге или взять со стояки у ТРЦ - получится дороже.. а 500р - это больше 8 часов парковки по 60р.
посмотрите на яндексе парковки,
вокруг Бурденко есть и недорогие, чуть дальше от НИИ, но пройти придётся примерно столько же,  как и по ТРЦ-парковкам, или даже меньше.
в общем, если не пугает ритм московского трафика, я бы понаблюдала статистику по свободным парковкам в том районе и поехала б сразу в Бурденко, без перекладных.

Прикрепленные изображения

• парковки.jpg

Сообщение отредактировал IRNA: 30 Январь 2019 - 04:12

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#43531 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:20

Спасибо, Ирна! Попробую загрузить это приложение со свободными парковочными местами. Так действительно проще. Только не знаю, сможет ли соседка столько пройти до больницы, но будем поддерживать.

#43532 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 858 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:13

Полагаю, что в больницу всё же стоит позвонить на предмет парковки. Конкретно насчет Бурденко не знаю, но в некоторых больницах это точно есть - дают разрешение на парковку на территории на сколько-то там времени.
Ну, или что-нибудь подскажут, они же там на месте лучше окружающую обстановку знают, а на машинах сейчас много народу приезжает.

таБАНЬ!

#43533 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:22

да, позвонить в регистратуру клиники надо,
но если будет кто-то второй, кроме вас, Тётя Люля, то можно же  сначала высадить их с пациенткой у входа в клинику, а потом уже искать место для парковки.
и есть смысл сфотографировать машину на парковке, с адресом на ближайшем доме, на всякий случай и чтоб потом проще было найти - улочек там много, можно с непривычки запутаться.

да, и кстати, если всё же не у клиники, то есть ещё вариант парковаться где-то в жилых дворах - это даром
и пересесть в такси будет проще, чем с парковки в ТРЦ - любое инетное/убер, яндекс и д.т. - главное, поставить правильно точку на карте  заказа, такси приезжает достаточно быстро/  -  но это надо делать не внутри Садового,
за Садовым всё ещё есть дворы, незакрытые шлагбаумами  - но это чистой воды лотерея..
если поедете по Рязанке, там есть райончик с улицей Михайлова /это после поворота на  Паперника, справа по ходу к центру/, мне кажется, там можно будет найти место, и на обратном пути лишних кругов делать не придётся,
ближе к МЦК Нижегородская может быть тоже есть, где паркануться, но жилья там уже меньше, а значит может быть больше закрытых дворов.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#43534 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:30

да, и инетное такси лучше самоё дешёвое не брать, там чаще попадаются новички, плохо знающие город, и чаще встречаются "энтузиасты", которые умудряются опережать указания навигатора, и как результат - они проезжают мимо нужных поворотов и петляют по городу дольше необходимого.

замучила я вас, Тётя Люля) простите)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#43535 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 764 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:29

Просмотр сообщенияIRNA (30 Январь 2019 - 14:22) писал:

если поедете по Рязанке, там есть райончик с улицей Михайлова /это после поворота на  Паперника, справа по ходу к центру/, мне кажется, там можно будет найти место, и на обратном пути лишних кругов делать не придётся,
ближе к МЦК Нижегородская может быть тоже есть, где паркануться, но жилья там уже меньше, а значит может быть больше закрытых дворов.
Улица Михайлова и тот райончик на приличном расстоянии от метро. Вот у метро Рязанский проспект можно поискать, хотя там уже тоже многие дворы позакрывали. Но на Выхино полная свобода, ни одного шлагбаума. И в Кузьминках тоже, если по Волгоградке ехать.

#43536 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:08

Просмотр сообщенияКима (30 Январь 2019 - 15:29) писал:

Улица Михайлова и тот райончик на приличном расстоянии от метро. Вот у метро Рязанский проспект можно поискать, хотя там уже тоже многие дворы позакрывали. Но на Выхино полная свобода, ни одного шлагбаума. И в Кузьминках тоже, если по Волгоградке ехать.
да, от метро далековато, но я про вариант с  такси туда и обратно.

а так чтоб и дворы открытые и метро рядом - это, по опыту, бывает сложно найти даже на окраинах.

Сообщение отредактировал IRNA: 30 Январь 2019 - 16:09

-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#43537 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:12

и от Выхино с Кузьминками такси  ещё дороже встанет - это уже сопоставимо и с дорогой парковкой у Бурденко может получиться.
в общем, я за вариант без перекладных.
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#43538 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 858 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:25

На удивление, в центре не дорогими и свободными могут оказаться подземные парковки, но этот вопрос надо изучить заранее - где неподалеку такая есть и сколько стоит.

таБАНЬ!

#43539 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:30

слушайте) полистала последние страницы - сёма жжОт! как обычно впрочем)))

и её этот очередной бенефис.. словно перед нами герой старого уже ролика
/где-то в середине есть, кажется, нелитературные вставки, но, если что - я предупредила!))
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#43540 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 266 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 17:20

Ролик классный. Нет, наша актиса не обладает талантами. Я думаю, у нее непохо бы получилось рыдать над утаченым барахлом, но и только.

#43541 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:49

Всем большой привет! Давненько я здесь не был.

#43542 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:53

Говорят, вернулась Наталья Мальцева. Душевно рад.

#43543 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 266 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:05

Привет Сироп! Рада видеть в здравии.

#43544 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 18:49

Просмотр сообщенияAvgust5 (02 Февраль 2019 - 14:05) писал:

Привет Сироп! Рада видеть в здравии.
Привет, Ляля. Здоровье в порядке, спасибо зарядке.

#43545 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 266 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:01

Просмотр сообщенияСироп (02 Февраль 2019 - 18:49) писал:

Привет, Ляля. Здоровье в порядке, спасибо зарядке.
Вы всё ешё турецкоподданный?

#43546 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:04

Просмотр сообщенияAvgust5 (02 Февраль 2019 - 19:01) писал:

Вы всё ешё турецкоподданный?
Разрываюсь между Москвой и Туретчиной. Короче, по сезону. Как тот Фигаро. Оброс и там знакомствами. Там нашего народу немеряно. Это кроме немцев, голландцев, англичан, ирландцев и норвегов. Турок меньше чем иностранцев. Кароч, полный интернационал. Сейчас там идут сезонные дожди. Поэтому я в Москве.

#43547 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 266 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:29

Просмотр сообщенияСироп (02 Февраль 2019 - 21:04) писал:

Разрываюсь между Москвой и Туретчиной. Короче, по сезону. Как тот Фигаро. Оброс и там знакомствами. Там нашего народу немеряно. Это кроме немцев, голландцев, англичан, ирландцев и норвегов. Турок меньше чем иностранцев. Кароч, полный интернационал. Сейчас там идут сезонные дожди. Поэтому я в Москве.
Ну да, у нас тут не дожди, а снег, всё же какое-то разнообразие. Но погоды пока красивые.

#43548 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:10

Случайно меня забросило в самое начало этой ветки. Почитал немного. Даже зауважал себя любимого. То, что я говорил еще в 2010 году сегодня актуально как никогда. Хотя лично мне от моей "прозорливости" совсем не весело.

#43549 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 013 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:13

Просмотр сообщенияСироп (02 Февраль 2019 - 22:10) писал:

Случайно меня забросило в самое начало этой ветки. Почитал немного. Даже зауважал себя любимого. То, что я говорил еще в 2010 году сегодня актуально как никогда. Хотя лично мне от моей "прозорливости" совсем не весело.
Предрекли бы еще чего-нибудь, Ванга вы наша, а мы, лет эдак через 9, сравним.)

#43550 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 785 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:31

Просмотр сообщенияТетя Люля (02 Февраль 2019 - 23:13) писал:

Предрекли бы еще чего-нибудь, Ванга вы наша, а мы, лет эдак через 9, сравним.)
Ради поржать, что ли. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)