Перейти к содержимому

* * * - - 8 Голосов

ЦВЕТУЩАЯ ДЕТСКАЯ С КАЧЕЛЯМИ

детская лоджия 31.08.2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 00:13

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить новую программу. Вся информация, как обычно, будет опубликована на нашем сайте сразу после эфира.

Всем удачного просмотра!

#2 DoctorEvil

DoctorEvil

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:09

Качели на цепях - как же тогда работают те ограничители, про которые говорили? Самое оно стальными качелями окошко-то разнести...

#3 Горькая полынь

Горькая полынь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:12

Вот, вот. Первая мысль была: вылетят детишки в окошко попами вперед.

#4 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:16

Просмотр сообщенияDoctorEvil (31 Август 2013 - 12:09) писал:

Качели на цепях - как же тогда работают те ограничители, про которые говорили? Самое оно стальными качелями окошко-то разнести...
Если бы качели висели на двух цепях, то да, самое оно... А на четырех цепях сильно не раскачаешься)

#5 Горькая полынь

Горькая полынь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:21

А в общем и целом очень красиво. Комната именно для девочек. В полном восторге от полуэркера. Изумительно смотрятся бегонии за заборчиком. Я тоже у себя так поставлю. Как раз на распродаже накупила бегоний недавно. Но кое-то я бы переделала.
Мне не понравилась отделка пола. Очень хочется прикрыть это художество хотя бы ковром. Тем более, что дети обязательно будут играть сидя на полу (на холодной плитке). Очередной пример, что у дизайнера детей нет, и она не представляет многих нюансов, связанных с ними.
И как в меру ленивая хозяйка, которая не ищет для себя лишней работы, отметила чисто бытовое неудобство зеркал со шпалерами (или как там оно называется). Смотрится очень красиво. Но мыть каждый зеркальный квадратик замучаешься.
Показались лишними навешанный на люстру бусики и прочая дребедень.

#6 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:25

Вот уж не первый раз вижу в этой передаче похороненные под слоем краски добротные полы и нарисованные ковры. И каждый раз это вызывает во мне только «ФУ!»
Цвет доски, кстати, очень хорошо бы подошел к обоям… Зря они его покрасили. Какой пол был бы замечательный! :(

#7 Morozova

Morozova

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияГорькая полынь (31 Август 2013 - 12:21) писал:

А в общем и целом очень красиво. Комната именно для девочек. В полном восторге от полуэркера. Изумительно смотрятся бегонии за заборчиком. Я тоже у себя так поставлю. Как раз на распродаже накупила бегоний недавно. Но кое-то я бы переделала.
Мне не понравилась отделка пола. Очень хочется прикрыть это художество хотя бы ковром. Тем более, что дети обязательно будут играть сидя на полу (на холодной плитке). Очередной пример, что у дизайнера детей нет, и она не представляет многих нюансов, связанных с ними.
И как в меру ленивая хозяйка, которая не ищет для себя лишней работы, отметила чисто бытовое неудобство зеркал со шпалерами (или как там оно называется). Смотрится очень красиво. Но мыть каждый зеркальный квадратик замучаешься.
Показались лишними навешанный на люстру бусики и прочая дребедень.
ковер просили не стелить сами хозяева,у девочек аллергия

#8 мысли в слух

мысли в слух

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:26

дети в беседке не в кассу))ИзображениеИзображение

#9 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 783 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:31

Да, картинка красивая.
Но качели!
О чем думала Маркос?
Или там папа должен стоять и отталкивать качели с дочками от стекла и подоконника?
6 баллов из 10.
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#10 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:31

Как раз от ковра отказались сознательно, боясь аллергии на пыль. У меня тоже возникает желание коврик бросить, хоть безворсовый, что-ли. Все уютнее, чем это "художество"...

#11 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:33

Делать красивый деревянный пол, раскладывать его диагнально "для динамики", а потом совершенно адинамично закрашивать - это фирменный стиль КВ!

Понравились штучки на полу лоджии, но не думаю, что на удобны в эксплуатации - как-то не очень устойчиво себя, наверное. ощущаешь.

#12 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияRightside (31 Август 2013 - 12:31) писал:

Да, картинка красивая. Но качели! О чем думала Маркос? Или там папа должен стоять и отталкивать качели с дочками от стекла и подоконника?
6 баллов из 10.

Там еще и люстра рядом.

#13 Искусствовед

Искусствовед

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:45

Специально зарегилась, чтобы выступить )) Друзья, как же так? Детская для ДВУХ девочек! А сделали все для одной! Пока обставляли комнату, я все ждала, ну когда же приступят оборудовать место для второй... даже муж заволновался, спросил - так вроде двое детей было.. Потом стало ясно, что для маленькой - нет ни кровати (только общий диван), ни своей тумбочки (ясно, что встроенные тумбочки под кроватью - для постельного белья и т.д. и будут пониматься старшей девочкой как свои - т.к. это все для НЕЕ конструкция), ни даже полочки рядом с диваном... Декоратор, да, к Вам обращаюсь, Вы чего? Это же битва и вражда на всю жизнь, в такой приятной семье. Финал даже смотреть не хотелось, но все же захотелось убедиться в своей правоте - когда семья зашла в комнату, младшая девочка сразу спросила: - "Мама,  а где я?". У меня тоже вопрос, Декоратор, где вторая девочка в Вашем проекте?
Простите, оставляю за кадром своего выступления, мнение о дизайнерской части - что-то мне понравилось (цветовая гамма, явный профессионализм), что что-то нет (если уж у девочек аллергия, замес столько сложно протираемых элементов - сетка с зеркалами, цветы на подоконнике, куда толком не подлезешь, чтобы убрать пыль).
Но главное, это мнение того, кого не заметили - "Мама,  а где я?"

#14 Географ

Географ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:47

Ненавижу люстры с лампой накаливания! Они потребляют много электроэнергии!

#15 Горькая полынь

Горькая полынь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:49

Просмотр сообщенияrealdina (31 Август 2013 - 12:25) писал:

Вот уж не первый раз вижу в этой передаче похороненные под слоем краски добротные полы и нарисованные ковры. И каждый раз это вызывает во мне только «ФУ!» Цвет доски, кстати, очень хорошо бы подошел к обоям… Зря они его покрасили. Какой пол был бы замечательный! :(

Это вообще какая-то дикая мода. Несколько лет назад наш офис переезжал в другое помещение в старинном здании. Там был роскошный наборный паркет с изумительным рисунком.  Так по велению нашего руководства паркет намазали клеем и покрыли кошмарным синим ковролином.

#16 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:50

Понравилась картинка, все  девчоночьё, красивое, розовенькое, веселенькое .Понравился плательный шкаф.Но как представлю бедную маму, которая раз в неделю будет убирать и вымывать зеркальные поверхности за декоративными решетками!....

#17 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияГеограф (31 Август 2013 - 12:47) писал:

УжОс! Вся жизнь в ненависти прожита! :D

#18 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Да, с телеком-то засада! Мало того, что его только с качели видно, так он еще и зеркальный и все окно в нем отражается! Днем-то его точно его посмотришь…

#19 Горькая полынь

Горькая полынь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Про ковер беру свои слова обратно. Я передачу не с начала смотрела и про аллергию не слышала. Но все-таки покрытие можно было сделать более комфортным для игр на полу. Нехорошо девочкам на холодном сидеть.

#20 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:53

Маркос редкая красавица, но даже это не даёт ей право делать такой голимый гламур. Кованая неустойчивая мебель для трехлетнего ребенка... Ну, не знаю... Рабочие столы в темном закутке под кроватью... При том, что была прекрасная возможность сделать у окна... Отмазка, что дети будут "ворон считать" - ну, это совсем не серьезно... Не понравилось. Слишком буквально осуществлена тема беседки. В лоб, что называется. Сплошной экстерьер в этом интерьере.

Просмотр сообщениямысли в слух (31 Август 2013 - 12:26) писал:

дети в беседке не в кассу))ИзображениеИзображение
:lol:

#21 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:56

Вызывает сомнение постель на " втором этаже". Застилали ее ДВЕ тети, а как будут хозяева застилаться каждый день, кто будет каждое утро лазать на верхотуру? Да и девочки, по моему, обе положили глаз на эти полати, обиды будут еще те!

#22 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:08

Где вы, наши палочки-выручалочки! Помогите найти смету и отзывы ГГ чайникам.

#23 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:12

Просмотр сообщениястарушка (31 Август 2013 - 13:08) писал:

Где вы, наши палочки-выручалочки! Помогите найти смету и отзывы ГГ чайникам.
Кликните слева вверху на Переделка ТВ...

#24 Ginger Witch

Ginger Witch

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:14

Сразу возникли сомнения в удобстве почтового ящика прямо возле ручки двери. Надо было сделать его с другой стороны, чтобы не цепляться и не биться об него руками. Про зеркала за решеткой уже писали. На тему  кровати на втором этаже - конфликт ,по поводу кому там спать, уже был понятен из программы))

#25 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:22

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#26 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияkukuruza (31 Август 2013 - 13:22) писал:

Кликнула... Вот оно мне надо было? 46000$... Нет, я решительно отказываюсь понимать. :blink:
Да уж! Дурдом "Веселка"... :wacko:

#27 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:43

Хочу предостеречь чадолюбивых родителей от покупки двухярусной кровати, если высота спальни меньше 3-х метров и комната небольшая. По личному опыту могу сказать, что у меня покупка такой кровати в комнату 14 м2, при высоте потолка 2, 5 м была большой ошибкой.
Спать наверху было некомфортно:
Во-первых, ОЧЕНЬ ЖАРКО. Ведь теплый воздух поднимается вверх. А зимой, при закрытых окнах от батарей, тем более. Мой ребенок просто изнывал от жары.
Во-вторых, НАД кроватью должно быть достаточно места для того, чтобы как минимум на ней можно было сесть не сгибаясь и не боясь удариться головой в потолок. Мой ребенок периодически прикладывался…
В данном проекте, если верить чертежам, высота помещения 2,628 м. А высота кровати 1, 7 м, т.е. над кроватью меньше метра. Для маленького ребенка – может и сойдет.  Чуть старше, нет…

#28 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияkukuruza (31 Август 2013 - 13:22) писал:

Кликнула... Вот оно мне надо было? 46000$... Нет, я решительно отказываюсь понимать. :blink:
а я на отзыв ГГ так же среагировала, на описание недостатков, ну ладно бы зеркальный телек, но, извините, неровные стены и треснувший порог!....., а ведь эксплуатации помещения в полную силу еще не было, то ли еще будет... о-ё-ё-й!

#29 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:05

Телевизорный спонсор, видно, очень выгодный - ни одного разу за все переделки (в том числе и в ШР) не видела, чтобы такой телевизор можно было нормально смотреть.
Пока сами герои не напишут, что он очень удобен и в нем ничто не отсвечивает, когда он работает, не поверю в эту технологическую новинку. Да для любого напротив окна - сомнительное место.

Сообщение отредактировал Ната_: 31 Август 2013 - 14:06

#30 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 783 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияГеограф (31 Август 2013 - 12:47) писал:

Давайте проверим:сама лампа накаливания стоит 10 руб., срок службы 1000 часов, пусть мощность будет 100 ватт.Получаем за год: 4ч/день×0.1Квт×365=146Квт*ч, или , по нынешним ценам, 657 руб., плюс стоимость лампы - 667 руб.Лампа энергосберегающая:20 вт, стоимость 200 руб, срок службы (заявленный) - 8000 часов.В теории, за год: 4×0.02Квт×365= 29.2 Квт*ч или 131.4 руб.Плюс стоимость лампы - 331.4 руб.Но на практике, учитывая качество энергосберегающих ламп, продающихся в наших магазинах, срок службы их еле дотягивает до года, а лампы накаливания, наоборот, легко служат и по 2 года (и более).Таким образом, в год надо будет покупать еще одну энергосберегающую лампу, а затраты сразу возрастают вдвое: 331,4×2=662,8 руб (при условии постоянных цен на эл-во).Так что, экономии никакой не получается: то же яйцо, только вид сбоку!))Плюс отравление ртутью окружающей среды и отличие спектра не в лучшую сторону.
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#31 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияRightside (31 Август 2013 - 14:28) писал:

Давайте проверим:сама лампа накаливания стоит 10 руб., срок службы 1000 часов, пусть мощность будет 100 ватт.Получаем за год: 4ч/день×0.1Квт×365=146Квт*ч, или , по нынешним ценам, 657 руб., плюс стоимость лампы - 667 руб.Лампа энергосберегающая:20 вт, стоимость 200 руб, срок службы (заявленный) - 8000 часов.В теории, за год: 4×0.02Квт×365= 29.2 Квт*ч или 131.4 руб.Плюс стоимость лампы - 331.4 руб.Но на практике, учитывая качество энергосберегающих ламп, продающихся в наших магазинах, срок службы их еле дотягивает до года, а лампы накаливания, наоборот, легко служат и по 2 года (и более).Таким образом, в год надо будет покупать еще одну энергосберегающую лампу, а затраты сразу возрастают вдвое: 331,4×2=662,8 руб (при условии постоянных цен на эл-во).Так что, экономии никакой не получается: то же яйцо, только вид сбоку!))Плюс отравление ртутью окружающей среды и отличие спектра не в лучшую сторону.

Наконец-то вижу расчет! Большое спасибо! А то все споры были бесплодны, так как никто не считал. Своим познаниям как-то не очень доверяла.
Светодиодные, к сожалению, совсем дорогие, хотя и постепенно цена снижается. Да и свет у них, как пишут, неполезный. Если в глаз случайно светит, то очень неприятно.

#32 Morozova

Morozova

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:41

Просмотр сообщенияНата_ (31 Август 2013 - 14:05) писал:

Телевизорный спонсор, видно, очень выгодный - ни одного разу за все переделки (в том числе и в ШР) не видела, чтобы такой телевизор можно было нормально смотреть.
Пока сами герои не напишут, что он очень удобен и в нем ничто не отсвечивает, когда он работает, не поверю в эту технологическую новинку. Да для любого напротив окна - сомнительное место.
герои уже написали отзыв-отсвечивает,ничего не видно днем

#33 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияMorozova (31 Август 2013 - 14:41) писал:

герои уже написали отзыв-отсвечивает,ничего не видно днем

Да, это я прочитала. Но у них он против окна, в таком месте любой отсвечивает. А вдруг в каких-то особых условиях этот телевизор и на самом деле можно смотреть? Жду, когда кто-нибудь такое напишет. Кажется, кто-то смог его смотреть в ванной. Если так, то это и есть его великое предназначение!

#34 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:14

Просмотр сообщенияНата_ (31 Август 2013 - 15:04) писал:

Да, это я прочитала. Но у них он против окна, в таком месте любой отсвечивает. А вдруг в каких-то особых условиях этот телевизор и на самом деле можно смотреть? Жду, когда кто-нибудь такое напишет. Кажется, кто-то смог его смотреть в ванной. Если так, то это и есть его великое предназначение!
Одно спасенье - светонепроницаемые шторы на окнах

#35 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:44

Я чего не поняла - Юлия Маркос пишет: "Я посоветовала отдать под детскую самую большую комнату – гостиную-спальню."  А по всем материалам переделки, детская именно там и была. Кто-нибудь правил бы, что ли, тексты после монтажа передачи!

#36 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:49

Просмотр сообщенияНата_ (31 Август 2013 - 15:44) писал:

Я чего не поняла - Юлия Маркос пишет: "Я посоветовала отдать под детскую самую большую комнату – гостиную-спальню."  А по всем материалам переделки, детская именно там и была. Кто-нибудь правил бы, что ли, тексты после монтажа передачи!
А еще, чтобы смета соответствовала действительности, розетки не вываливались, пороги не трескались, форум наладили... Во что тогда превратится передача? :angry: :D

#37 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияФренки (31 Август 2013 - 15:49) писал:

А еще, чтобы смета соответствовала действительности, розетки не вываливались, пороги не трескались, форум наладили... Во что тогда превратится передача? :angry: :D

Ну да, и сказать-то про нее нечего будет! И форум сам по себе заглохнет.

#38 Coco

Coco

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:56

Привет всем! Постоянно смотрю передачу, пишу редко, но здесь не могла не написать! Стиль мой, все красиво, ярко, забавно, вроде и прованс и кантри, все живо!!!! Но иметь два окна и сделать письменный стол под кроватью - это просто сумасшествие! Все борятся за каждую минуту света!!! Балкон не задействовали вообще... ковка смотрится отлично, но ее я бы закрепила, все же вторая девочка маловата! Ну и конечно несчастное лицо девочки Юлии, когда она спросила, где она будет спать!? Поставить ей  диван, жаль стало ее сразу! Кочели без комментов....

#39 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияНата_ (31 Август 2013 - 15:55) писал:

Ну да, и сказать-то про нее нечего будет! И форум сам по себе заглохнет.
Тогда будем обсуждать цвета и расстановку мебели, зонирование, материалы... :)

#40 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияФренки (31 Август 2013 - 15:49) писал:

нет, наверное, средств на нормальных редакторов, такие ляпы есть почти во всех переделках, а на смету вы ведь сами мне когда-то давно советовали не обращать внимание, просто почитать в познавательных целях, чтобы скучно не было :D :P

#41 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияФренки (31 Август 2013 - 16:02) писал:

Тогда будем обсуждать цвета и расстановку мебели, зонирование, материалы... :)

Не дождетесь! Кто до этого сейчас уже снизойдет, после столь "волнительного" пережитого?

Сообщение отредактировал Ната_: 31 Август 2013 - 16:14

#42 EYS

EYS

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:20

Очередной пример, что у дизайнера детей нет, и она не представляет многих нюансов, связанных с ними.  

C чего вдруг такая уверенность???Юлия как-то беременная реализовывала классный проект в ДО(Мексиканская кухня);

#43 EYS

EYS

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:27

Все в принципе сложилось(собственно так и сказала Юлия);
Спорные моменты:
-покраска пола(уж сколько  раз по следам показывали те полы,через годик ...)
-качели-но действительно,висят на 4цепях,сильно не раскачаешься;

ПЫСЫ:и кто придумал в зеркала телевизоры запихивать?его ж смотреть надо из-за угла!!! в противном случае отражаешься ты,самый любимый,и все твои движения :) ;и стопочка любимых бутербродов на ночь...

#44 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:30

Просмотр сообщениястарушка (31 Август 2013 - 16:04) писал:

нет, наверное, средств на нормальных редакторов, такие ляпы есть почти во всех переделках, а на смету вы ведь сами мне когда-то давно советовали не обращать внимание, просто почитать в познавательных целях, чтобы скучно не было :D :P
Так я и не отрицаю! :D :P

#45 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияНата_ (31 Август 2013 - 16:08) писал:

Не дождетесь! Кто до этого сейчас уже снизойдет, после столь "волнительного" пережитого?
Наточка! Загляните к Саре Абрамовне - там есть все то, о чем я написала. И там интереснее! :D

#46 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:49

Просмотр сообщенияФренки (31 Август 2013 - 16:31) писал:

Наточка! Загляните к Саре Абрамовне - там есть все то, о чем я написала. И там интереснее! :D
Это в какую тему? А то я очень немногие отслеживаю. В "Страсти по узклй кухне"? Интересный там разговорчик, почитаю.

Сообщение отредактировал Ната_: 31 Август 2013 - 17:05

#47 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:27

Привет всем! Пол испортили однозначно. Двухъярусная кровать, как тут уже писали, удобна только для экономии пространства, но с разнообразными "но", с которыми уживается с трудом. Люстра - просто ужас! Нужна ли она вообще?
Понравилась геометрия самой комнаты, решение с лоджией и дверью, как балконной, так и комнатной.  Пространство, без сомнения, получилось для девочек в своей палитре, наполнению, настроению. Очень понравилась семья. Можно поставить "7" за возможность что-то поменять или убрать (мысли вслух ответа не требуют :) ). ИМХО, конечно.

#48 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияНата_ (31 Август 2013 - 16:49) писал:

Это в какую тему? А то я очень немногие отслеживаю. В "Страсти по узклй кухне"? Интересный там разговорчик, почитаю.
Она. :D

#49 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияТата (31 Август 2013 - 17:27) писал:

Можно поставить "7" за возможность что-то поменять или убрать (мысли вслух ответа не требуют :) ). ИМХО, конечно.
Ага, вот тоже подумалось: надоест на обшарпанные крашеные полы смотреть, так и отциклюют их, благо запасец по толщине есть, массив как-никак...

#50 macs

macs

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:23

Изображение
Ну и как же залезать на кровать с последней ступеньки.....???

Темы с аналогичным тегами детская, лоджия, 31.08.2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных