Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 13:12

Во "надеталили"! Кто сможет сосчитать, сколько здесь акцентов?

Меня удивляет прежде всего вот что: зачем семье, у которых нормальная комната, не нуждающаяся в переделках, ждать кого-то просто для её наполнения? Взяли бы да поставили всю ту мебель, которая им нужна и которая по нраву. Не вижу базы для работы КВ. Единственно, что можно было притянуть перед Днем победы - парень служил недавно.

А уж если работать, то можно было диван поставить побольше и кресло такое, в котором голова имеет поддержку. А тут непоймичто. И этот камин с телевизором... Дизайнер о нём вещала, как будто это новинка из завтра, а не навязший уже в зубах предмет интерьера. Да вообще, о чём говорить? Кто-то ведь ещё хотел, чтобы Новинскому в пару дали женщину-дизайнера. представляете себе вот такой альянс? Спаси и сохрани, называется!

Сообщение отредактировал Ната_: 05 Май 2018 - 13:31

#3 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 13:26

Просмотр сообщенияНата_ (05 Май 2018 - 13:12) писал:

Во "надеталили"! Кто сможет сосчитать, сколько здесь акцентов?

Меня удивляет прежде всего вот что: зачем семье, у которых нормальная комната, не нуждающаяся в переделках, ждать кого-то просто для её наполнения? Взяли бы да поставили всю ту мебель, которая им нужна и которая по нраву. Не вижу базы для работы КВ. Единственно, что можно было притянуть перед Днем победы - парень служил недавно.

А уж если работать, то можно было диван поставить побольше и кресло такое, в котором голова имеет поддержку. А тут непоймичто. И этот камин с телевизором... Дизайнер о нём вещала, как будето это новинка из завтра, а не навязший уже в зубах предмет интерьера. Да вообще, о чём говорить? Кто-то ведь ещё хотел, чтобы Новинскому в пару дали женщину-дизайнера. представляете себе вот такой альянс? Спаси и сохрани, называется!
:D :D :D Ни отнять, ни прибавить!

#4 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:05

Все вещи по-отдельности не плохи, а вместе не смотрятся.  Не дизайн это, а дорогой ремонт.

#5 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 437 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:25

А ведь хорошая комната была, пока не занесли все эти коробочки и разноцветную мебель.....

#6 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:51

Просмотр сообщенияpoppet (05 Май 2018 - 15:25) писал:

А ведь хорошая комната была, пока не занесли все эти коробочки и разноцветную мебель.....
Мне тоже даже понравилось, пока стояла пустая. Только барельефа было слишком много, половины потолка достаточно было бы. И чтобы что-то одно - либо кирпич, либо цветочки.

#7 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 437 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:57

А мне как раз понравился барельеф. Но в КВ такое уже было как минимум один раз.

Кстати, на контрасте мне очень понравилось, как в По следам люди отремонтировали квартиру! Их гостиная сделана в похожем стиле, но гораздо гармоничней сегодняшнего произведения дизайнера.Такие зайки :wub:

#8 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:09

Просмотр сообщенияpoppet (05 Май 2018 - 15:57) писал:

А мне как раз понравился барельеф. Но в КВ такое уже было как минимум один раз.

Кстати, на контрасте мне очень понравилось, как в По следам люди отремонтировали квартиру! Их гостиная сделана в похожем стиле, но гораздо гармоничней сегодняшнего произведения дизайнера.Такие зайки :wub:

Да, приятная семья и хорошо поработали. То, что им сделала дизайнер, мне как-то не очень.

#9 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 700 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:03

Если смотреть на картиночку где слева диван, а справа камин и вот если закрыть сторону с камином и этими тонконогими этажерочками, которые делают вид, что они типа библиотека., то еще можно смириться, потому что всё вместе,  ну очень красиво.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#10 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:08

Просмотр сообщенияAvgust5 (05 Май 2018 - 19:03) писал:

Если смотреть на картиночку где слева диван, а справа камин и вот если закрыть сторону с камином и этими тонконогими этажерочками, которые делают вид, что они типа библиотека., то еще можно смириться, потому что всё вместе,  ну очень красиво.
А если еще и дизайнера с самого начала пригласить... )

#11 Red_front

Red_front

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:10

Если бы сакцентировались на стене из столетних кирпичей, то вокруг неё можно было бы выстроить неплохой полулофт. Вместо этого, стену закрыли камином, зеркалом и стеллажами с пылесборниками. Ну и смысл было городить эту стену?

Как уже написали выше, акцентов и фактур чересчур много. Цветовой разнобой, нет ощущения единства пространства, выглядит, как будто понапихали разномастную мебель, которую по дешевке купили на вторичке. Ощутимо переборщили с количеством барельефов.

Вообще, люблю белые интерьеры, но тут совокупность элементов (двери, стеллажи, шторы) явственно навевает ощущение больницы.

Тратить из двухмиллионной сметы 340к на художников... гм...

Ну и как-то цена тряпочки на полу выглядит чересчур завышенной...

Сообщение отредактировал Red_front: 05 Май 2018 - 19:12

#12 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 700 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:15

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2018 - 19:08) писал:

А если еще и дизайнера с самого начала пригласить... )
Когда в помещение внесли камин, приговаривая, что это дсп покрасили, я прям сразу расстроилась. Вот сразу. Его даже расписывать еще не начали, а я уже многое поняла. Потом вроде воспрянула духом, когда ковер постелили такой правильный, будто старый вытертый, но тут внесли этажерочки и всё.

#13 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:36

Просмотр сообщенияAvgust5 (05 Май 2018 - 19:15) писал:

Когда в помещение внесли камин, приговаривая, что это дсп покрасили, я прям сразу расстроилась. Вот сразу. Его даже расписывать еще не начали, а я уже многое поняла. Потом вроде воспрянула духом, когда ковер постелили такой правильный, будто старый вытертый, но тут внесли этажерочки и всё.
Ну у тебя и нервы - струны гитарные! Я насторожилась уже от эскизов, сильно насторожилась. )

#14 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:43

Во вполне себе симпатичную комнату зачем-то притащили стеллажи из ближайшего гаража. Они там зачем? Лепнина бог с ней, пусть остаётся, но стеллажи там совсем лишние. На мой не просвещённый взгляд туда бы подошли какие-то симпатичные книжные шкафы с закрывающимися дверками. Интересно, этот "камин" можно как-то демонтировать? На это место прекрасно подошли бы симпатичная консоль на красивых ножках или секретер,ладно, пусть белый. Но это на мой взгляд, я ни разу не дизайнер и не художник.

#15 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 700 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 21:03

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2018 - 19:36) писал:

Ну у тебя и нервы - струны гитарные! Я насторожилась уже от эскизов, сильно насторожилась. )
Я не видела. Начала смотреть, когда камин затащили. Хотя нет, я смотрела гостевой сюжет. Удивительная наша бывшая ведущая. Оптимизма всегда очень много. Бодрая такая, прямо с утра, мне вот утром иногда хочется убить кого-нибудь и спать лечь.

#16 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 21:40

Просмотр сообщенияAvgust5 (05 Май 2018 - 21:03) писал:

Я не видела. Начала смотреть, когда камин затащили. Хотя нет, я смотрела гостевой сюжет. Удивительная наша бывшая ведущая. Оптимизма всегда очень много. Бодрая такая, прямо с утра, мне вот утром иногда хочется убить кого-нибудь и спать лечь.
))) может они ночью снимают, подсвечивая окна? Я тоже стараюсь смотреть в записи, попозже. Хочется чашку кофе выпить не в ремонте. Тем более, что название сразу не вдохновило - мне больше нравятся артишоки по-еврейски, чем с кирпичами.)

Сообщение отредактировал Френки: 05 Май 2018 - 21:42

#17 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 05:07

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2018 - 19:36) писал:

Для воспитания силы духа надо было смотреть ещё анонс.

Просмотр сообщенияAvgust5 (05 Май 2018 - 21:03) писал:

Удивительная наша бывшая ведущая. Оптимизма всегда очень много. Бодрая такая, прямо с утра, мне вот утром иногда хочется убить кого-нибудь и спать лечь.

Я, неверующая, трижды перекрестилась, когда подумала, что, к счастью, возвращается Оксана. А Ольга, видно, в чём-то другом преуспевает, может, детей воспитывает.

Сообщение отредактировал Ната_: 06 Май 2018 - 06:10

#18 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 05:38

Ната, мне никогда не достичь таких высот! Нет! :)

#19 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 06:11

Просмотр сообщенияФренки (06 Май 2018 - 05:38) писал:

Ната, мне никогда не достичь таких высот! Нет! :)

Какие наши годы! Ну, или в другой жизни.

Но было в передаче всё же нечто хорошее - горшочки с мёдом. И ещё мне очень понравилось количество крючков для одежды в коридоре - гостеприимные люди!

Сообщение отредактировал Ната_: 06 Май 2018 - 06:14

#20 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 06:42

Просмотр сообщенияНата_ (06 Май 2018 - 06:11) писал:

Какие наши годы! Ну, или в другой жизни.

Но было в передаче всё же нечто хорошее - горшочки с мёдом. И ещё мне очень понравилось количество крючков для одежды в коридоре - гостеприимные люди!
Горшочки - да! А крючки рассмотрела только после твоей подсказки. :D

#21 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 08:06

Хорошо, что камин стоит поверх чистового пола и никак к нему не прикручен.

#22 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 08:33

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (06 Май 2018 - 08:06) писал:

Тоже возникло желание так же его торжественно вынести, как и вносили? :D

#23 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:12

Просмотр сообщенияФренки (06 Май 2018 - 08:33) писал:

Тоже возникло желание так же его торжественно вынести, как и вносили? :D
Ага. Сразу на моменте вноса. :rolleyes:  А уж когда из него мрамор стали "ваять"...

#24 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 335 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:33

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (06 Май 2018 - 08:06) писал:

И всё остальное тоже не прикручено, кроме лепнины на потолке. :)

"Плитку из руколепного кирпича XIX века" (так она в смете именуется) было жалко, когда ее краской закрасили. Но, если верить смете, плитка эта недорогая совсем, укладка ее обошлась дороже. Ну, тогда ладно, закрасили и закрасили. Но в данном случае от клинкерной плитки эффект был бы такой же. Хотя, она может быть дороже этих кирпичей.

Спонсоры с приличными диванами, должно быть, закончились. Остались только с этими жуткими плюшевыми, убивающими своим дешевым видом любой интерьер. И Новинскому в прошлый раз не повезло, и Ивановой Ксении в этот раз тоже. Цена, правда, на эти диваны такая же жуткая, как их цвет и ужасный плюш. Или я чего-то не понимаю? Отстаю обычно от передовых веяний в дизайне.

Очень хочется убрать стеллажи с хламом.
А в общем-то всё не так уж плохо, ничего безнадежно не испорчено. Если кирпичи и лепнина не вызывают отвращения, то жить можно. Мебелишку только заменить на что-то более приличное, тогда вообще хорошо будет. :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#25 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:33

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (06 Май 2018 - 09:12) писал:

Ага. Сразу на моменте вноса. :rolleyes:  А уж когда из него мрамор стали "ваять"...
Это не для слабонервных... :D

#26 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 948 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:34

Просмотр сообщенияАрзи (06 Май 2018 - 09:33) писал:

"Плитку из руколепного кирпича XIX века" (так она в смете именуется) было жалко, когда ее краской закрасили. Но, если верить смете, плитка эта недорогая совсем, укладка ее обошлась дороже. Ну, тогда ладно, закрасили и закрасили. Но в данном случае от клинкерной плитки эффект был бы такой же. Хотя, она может быть дороже этих кирпичей.

Спонсоры с приличными диванами, должно быть, закончились. Остались только с этими жуткими плюшевыми, убивающими своим дешевым видом любой интерьер. И Новинскому в прошлый раз не повезло, и Ивановой Ксении в этот раз тоже. Цена, правда, на эти диваны такая же жуткая, как их цвет и ужасный плюш. Или я чего-то не понимаю? Отстаю обычно от передовых веяний в дизайне.

А в общем-то всё не так уж плохо, ничего безнадежно не испорчено. Если кирпичи и лепнина не вызывают отвращения, то жить можно. Мебелишку только заменить на что-то более приличное, тогда вообще хорошо будет. :)
:lol: :lol: :lol: Убила!

#27 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 10:00

Надо бы оставить что-то одно. Наверное, кирпичи завесить шторками, как у Новинского. Потому как лепнину не получится.

#28 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 335 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 10:27

Просмотр сообщенияНата_ (06 Май 2018 - 10:00) писал:

Надо бы оставить что-то одно. Наверное, кирпичи завесить шторками, как у Новинского. Потому как лепнину не получится.

При большом желании можно всё отковырять - и лепнину, и кирпичи. :)
Но может быть ни то, ни другое совсем не раздражает хозяев? Тогда можно оставить и то, и другое.
Но если в очередной раз поиграть в игру "что бы я делала, если бы переделка досталась мне", то  по самому минимуму я бы вынесла только стеллажи. И даже не стала бы придумывать ничего на их место. Пусть оно пустым остается. Всё остальное можно сразу не менять, даже камин этот дурацкий и даже диван-монстр. ))

таБАНЬ!

#29 Red_front

Red_front

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 10:42

Просмотр сообщенияАрзи (06 Май 2018 - 10:27) писал:

При большом желании можно всё отковырять - и лепнину, и кирпичи. :)
Стесняюсь спросить, что тогда останется от переделки? Двери Софья и пылесос Томас? :D

#30 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 10:50

А почему не подарили отпариватель? Он тоже в хозяйстве мог бы пригодиться.

#31 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 335 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:02

Просмотр сообщенияRed_front (06 Май 2018 - 10:42) писал:

Стесняюсь спросить, что тогда останется от переделки? Двери Софья и пылесос Томас? :D

Тогда ничего. Поэтому я и  не предлагаю ничего отковыривать. :)

Просмотр сообщенияНата_ (06 Май 2018 - 10:50) писал:

А почему не подарили отпариватель? Он тоже в хозяйстве мог бы пригодиться.

Уже и то хорошо, что вообще шторы погладили. Это наверное первый раз за всю историю программы, до сей поры мятые-перемятые вешали. :) Может быть через некоторое время и дарить начнут. Действительно полезная штука!

таБАНЬ!

#32 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 700 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:26

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (06 Май 2018 - 09:12) писал:

Хочу заступиться за рукотворный мрамор. Нет, нет, не за камин в этой переделке, хотя художник сделала хорошо. Справилась с поставленной задачей. В Музее Архитектуры, который находится в старинном особняке /дом Талызиных/ так сделаны колонны и стены, не все,  но очень большой объем. Я бы никогда не догадалась, что это так расписан гипс. И барельефы там тоже гипс под мрамор. Это старинная технология. Так что ваяли имитации с очень давних времен.

#33 nikulka

nikulka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:28

Мне переделка очень понравилась, в кои-то веки красиво и гармонично. Всё, кроме барельефа этого, заползшего зачем-то на потолок. Радует цветовая гамма, окно хорошо оформили. Да, нет глобальных переносов стен и строительства подиумов (слава богу!), но ведь не каждая переделка должна быть глобальной! И конкретно этим хозяевам именно что надо было показать как расставить мебель в комнате, потому что у них самих выходило как-то странно и ниочинь.

#34 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 700 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:30

Просмотр сообщенияnikulka (06 Май 2018 - 11:28) писал:

Мне переделка очень понравилась, в кои-то веки красиво и гармонично. Всё, кроме барельефа этого, заползшего зачем-то на потолок. Радует цветовая гамма, окно хорошо оформили. Да, нет глобальных переносов стен и строительства подиумов (слава богу!), но ведь не каждая переделка должна быть глобальной! И конкретно этим хозяевам именно что надо было показать как расставить мебель в комнате, потому что у них самих выходило как-то странно и ниочинь.

Нормально так. Вам понравилась переделка, потому что там ничего не испортили. Тогда можно было бы и совсем ничего не делать. Войти, постоять и уйти. Ничего бы не испортилось.

#35 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:37

Да, мы привыкли, что в КВ и ДО есть относительно сложная задача, которую сами хозяева не умеют или не могут решить. Здесь же таковой нет, только поставить мебель и навести лоск. Даже со столовой не надо было объединять (хотя раньше стол стоял), не говоря уж о кабинетах, кроватях, игровых зонах.

Сообщение отредактировал Ната_: 06 Май 2018 - 11:37

#36 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 335 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:46

Здесь была в общем-то пустая комната, только два диванчика под окном. Почти как у Новинского в "бирюзовом кубе", кстати.
Так что тут вообще не стояла задача что-то менять, просто надо было комнату оформить. Нельзя сказать, что дизайнер с этой задачей не справилась. Комната оформлена, затейка есть, всё необходимое для жизни тоже есть. Остальное дело вкуса.

таБАНЬ!

#37 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:57

Просмотр сообщенияАрзи (06 Май 2018 - 11:46) писал:

Здесь была в общем-то пустая комната, только два диванчика под окном. Почти как у Новинского в "бирюзовом кубе", кстати.
Так что тут вообще не стояла задача что-то менять, просто надо было комнату оформить. Нельзя сказать, что дизайнер с этой задачей не справилась. Комната оформлена, затейка есть, всё необходимое для жизни тоже есть. Остальное дело вкуса.
Ну, и надо было приглашать Балашову. Хоть затейливо было бы и композиция появилась бы необычная. Но на мой взгляд, только декор - это не масштаб КВ.

#38 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:53

Просмотр сообщенияAvgust5 (06 Май 2018 - 11:30) писал:

Нормально так. Вам понравилась переделка, потому что там ничего не испортили. Тогда можно было бы и совсем ничего не делать. Войти, постоять и уйти. Ничего бы не испортилось.

Ну да. Докатились уже до того, что "ничего не испортили" - это знак качества переделки. Примерно как "Зато он не пьет" про патологического лентяя-безработного.

Хотя камин поверх чистового пола и отглаженные шторы я тоже для себя отметила. Редкое это явление.

А еще мне журнальный столик понравился. Наконец-то увидела идею, которая подходит к моей комнате. Не из мрамора и не белый, но оттолкнуться от этого и сделать свое я смогу.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#39 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 14:47

Разрисованный под мрамор портал камина выглядел вполне терпимо, до тех пор пока не поставили на его фоне столик из натурального мрамора! Ну вот зачем?
После того, как закрасили кирпич, он перестал играть роль старинного, и когда его загораживали всем, чем ни попадя, уже ничего не ёкало. :)
Дверца шкафа, бьющаяся об кондиционер, это весело!
Мягкой мебели не хватает основательности или натуральности.
Хотя, могло бы получиться неплохо, будь барельеф умереннее - как-то душно от него.

Сообщение отредактировал Inga1966: 06 Май 2018 - 14:52

#40 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 437 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 17:39

Честно сказать, вообще не помню, когда последний раз мне в переделке понравился диван. То ли это эффект телика, то ли действительно ставят какой-то ужас.

Темы с аналогичным тегами гостиная, Ксения Иванова, барельеф, камин, лепнина, ТВ на лифте, латунь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных