Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

КУХНЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

кухня прихожая лоджия кабинет остров роспись плитка фреска световая панель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#201 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 03:25

Просмотр сообщенияКима (28 Апрель 2018 - 21:59) писал:

Сложно говоришь. Не сразу вникла.  )  А может не надо в произведении художника искать мысль? Может надо просто оценивать на уровне АСЧУСТЧЕНИЙ? ) Просто, и без всякой задней мысли. А? ))
Про стоматологов все-таки не буду, потому что мне мой пациентский опыт говорит совсем другое. А тему профессионализма именно художников ты так и не раскрыла. Негативные эмоции у большинства? Кто кого считал? Да и присутствие любых эмоций на мой взгляд говорит уже кое-что об умении художника. Неумелые и неинтересные работы как раз эмоций не вызывают.  А вот, кстати, об эмоциях... Что их породило? Уж не присутствие ли какой-то мысли, которая родилась от взгляда на котов? А если эта мысль родилась, так значит роспись, продукт, как ты говоришь, принесла эту самую мысль?! B)  Или тебе только новая мысль нужна, старые, как этот мир, мысли не считаются? Ой, чувствую пора заканчивать эту тему!... ;)
P.S. А растерянность никто не демонстрировал. Только я, когда начинаются разговоры о якобы непрофессионализме.

:D

сейчас уже ответить не смогу) извини, просто не успею)))
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

Темы с аналогичным тегами кухня, прихожая, лоджия, кабинет, остров, роспись, плитка, фреска, световая панель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных