Перейти к содержимому

* * * * - 19 Голосов

ЛАБИРИНТ И 16 ОКОН

дачная переделка детская игровая 09.12.2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#751 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:33

Просмотр сообщенияПринцесса Турандот (13 Декабрь 2012 - 19:34) писал:

кровать с домиком хоть и красивая цветом, но напомнила мне МРТ головы.. жуть, когда туда задвигают, волей не волей хочется убежать.. сразу приступ клаустрофобии начинается.. не думаю, что ребенок заснет.. а остальное красивенько )
Да, немного мешает , когда над головой сверху что-либо находится, но если кровать на колесах, то можно выдвигать на ночь. На этом фото вариант с окном для доступа воздуха и открытость понравился.

Сообщение отредактировал Meggi: 14 Декабрь 2012 - 11:01

#752 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:36

Просмотр сообщенияПринцесса Турандот (13 Декабрь 2012 - 19:35) писал:

отличается качеством.. заноз нет..а где вы взяли эти картинки? там еще есть?
Просто наберите - детская мебель из фанеры- выйдет много ссылок, а сбоку картинок. В статьях тоже образцы детской мебели встречаются.

#753 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияMiss Marple (14 Декабрь 2012 - 00:55) писал:

Френки, к сожалению органов таких нет. Всем руководит головной мозг, а  в нем нейроны. Как сложатся их цепочки, то и получим. А чтобы узнать, почему они так сложились, есть наука нейробиология и нейрохимия. Вот она объясняет все эти явления, от которых порой зависит наша жизнь.  Я думаю, что еще при нашей жизни создадут  настоящего биоробота, работы давно ведутся в этом направлении, сейчас в биологию вкладывают больше денег, чем , например в космос или в ядерную физику, даже во всю физику, потому что пошла отдача, и за небольшие деньги, относительно, конечно. Геном расшифровали за 5 млрд. долларов, а большой  андронный коллайдер  стоит 15 млрд, и вопрос, будет ли от него отдача хоть какая.еще вопрос. И вот ученые надеются, что этот биоробот сможет испытывать  элементарные эмоции. А строится он по прототипу нейронных связей мозга. Короче, поживем - увидм
Марпл!!! Да что вы такое говорите?! Как это нет души у человека?!
Вы, конечно, уважаемая мной женщина, но здесь, простите, вы ерунду говорите. Душа есть!!!
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#754 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияMiss Marple (14 Декабрь 2012 - 01:01) писал:

Мегги, еще раз примите восхищение Вашей способностью находить все это в сети, просто и со вкусом. И меня порадовало, что детская кровать стоит так, что воздухообмен не нарушен, о чем тут многие спорят. Можете из фанеры . правильной фанеры, изобразить, что угодно, но при этом должны быть соблюдены санитарные нормы и правила. В данном проекте это было нарушено, каким бы креативным он не был признан.
Спасибо. Я согласна с вами- как бы креативно не хотел автор подать свой проект, он прежде всего должен подумать для кого он этого предлагает.

Ещё в 90-х годах покупали стенку. Обычная стенка, не то Германия, не то Чехословакия, на вид строгая и минималистичная, но был в ней сюрприз: её легко могла собрать женщина, ключ был интересный, шестигранный, с помощью которого она и собиралась, но самое главное в инструкции было вложено 24 варианта сборки данной стенки. Мы перебирали её лишь 3 раза, но варианты все подходили, вид стенки изменялся. Это я к тому, что до сих пор производители мебели (лучше бы детской) не идут по этому пути. Было бы здорово, если была бы детская комната-трансформер, которую по желанию можно было перебирать в удобные варианты и для разнообразия..

#755 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:02

Просмотр сообщенияMeggi (14 Декабрь 2012 - 10:47) писал:

которую по желанию можно было перебирать в удобные варианты и для разнообразия..
-большинство деталей в мебели симметрично одинаковые с 2х сторон.красить в разные цвета-и то 2 варианта внешнего вида))

#756 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияeric son (14 Декабрь 2012 - 11:02) писал:

-большинство деталей в мебели симметрично одинаковые с 2х сторон.красить в разные цвета-и то 2 варианта внешнего вида))
Правильно. А, если ещё не только цвет, но и образ менять, то детям интересно будет.

#757 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:02

Просмотр сообщенияВиктория vk (14 Декабрь 2012 - 10:45) писал:

Марпл!!! Да что вы такое говорите?! Как это нет души у человека?!
Вы, конечно, уважаемая мной женщина, но здесь, простите, вы ерунду говорите. Душа есть!!!
Уважаемая Виктория, я же не говорю лично, что души нет, я говорю, что по этому поводу думают биологи. Моя собственная биологиня меня уже зачитала лекциями на эту тему. Если эта тем интересна, пора ее в отдельную ветку переносит, а то фанера и душа как-то не вяжутся, :D зафлудим  тему.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#758 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияJOY (13 Декабрь 2012 - 20:07) писал:

В сухом голом остатке остаётся революционный подход: собрать в единое интерактивное целое все составляющие детского интерьера
(Вы представляете всё по отдельности: спальня отдельно, игровая отдельно и так далее)
Уважаемая Джой, я так понимаю, что первоначально речь шла о дизайнерском конкретном проекте. А революционные идеи можно представлять на выставках архитекторов и всевозможных салонах, их бывает много, есть где развернуться. Дети как жить будут в этом идейном пространстве? Вот если бы эту концепцию авторы проекта показали где-то на выставке, то я , может быть, тоже двумя руками голосовала за них. Хотя мы опять выходим на проторенную дорожку: на каких принципах строится сама передача КВ и ДО? Если бы в их концепцию был заложен показ революционных идей, то и делали бы репортажи с выставок, или показывали отдельно дизайнерские новинки. А здесь приходят к обычным людям и перекраивают их жизненное пространство. Про деньги спонсоров я  в курсе, и про то, что дизайнер должен показать какие-то новации,  ну и где предел этой революции? Нет у революции начала, нет у революции конца? Я понимаю, что споры именно на теоретические проблемы КВ проходили и раньше. Интересно, каково было мнение большинства?

#759 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:37

Просмотр сообщенияMeggi (14 Декабрь 2012 - 10:47) писал:

Спасибо. Я согласна с вами- как бы креативно не хотел автор подать свой проект, он прежде всего должен подумать для кого он этого предлагает.

Ещё в 90-х годах покупали стенку. Обычная стенка, не то Германия, не то Чехословакия, на вид строгая и минималистичная, но был в ней сюрприз: её легко могла собрать женщина, ключ был интересный, шестигранный, с помощью которого она и собиралась, но самое главное в инструкции было вложено 24 варианта сборки данной стенки. Мы перебирали её лишь 3 раза, но варианты все подходили, вид стенки изменялся. Это я к тому, что до сих пор производители мебели (лучше бы детской) не идут по этому пути. Было бы здорово, если была бы детская комната-трансформер, которую по желанию можно было перебирать в удобные варианты и для разнообразия..
Спасибо, про стенку мне очень понравилось, я о таких не слышала даже. Я свою мебель всю жизнь старалась хотя бы раз в год, но полностью переставить. Так как супруг был категорически против всяких перестановок (все мужчины ужасные консерваторы), то я выбирала момент, когда его не было дома, и за полдня сама могла все в комнате переставить. вытащиить, все, что в стенке, в шкафах лежит, все двинуть, и опять загрузить.  Но сколько это мне стоило сил! если бы такая стенка у меня была в то время - просто мечта. Главное, что этот принцип там был заложен  изначально. Меня в перестановках мебели остановило только последнее китайское предупреждение мужа, что еще раз двину мебель, он со мной разведется. :D А здесь все на законных основаниях. Класс!

#760 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:23

Просмотр сообщенияMiss Marple (14 Декабрь 2012 - 14:37) писал:

все мужчины ужасные консерваторы
-вот не надо тут обобщать! :D

#761 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:27

Просмотр сообщенияMiss Marple (14 Декабрь 2012 - 14:02) писал:

Уважаемая Виктория, я же не говорю лично, что души нет, я говорю, что по этому поводу думают биологи. Моя собственная биологиня меня уже зачитала лекциями на эту тему. Если эта тем интересна, пора ее в отдельную ветку переносит, а то фанера и душа как-то не вяжутся, :D зафлудим  тему.
Ой, ой, ой. Душой тему зафлудим...
А картошка с котлетами тут прям в тему!!! :lol: :lol: :lol:
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#762 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияВиктория vk (14 Декабрь 2012 - 21:27) писал:

Ой, ой, ой. Душой тему зафлудим...
А картошка с котлетами тут прям в тему!!! :lol: :lol: :lol:
Я веточку именно для наших прекрасных душ уже создала,  а этих с котлетами и картошкой на ночь глядя , прогоним на "Рецепты  на "Бис". Или пусть создает свою ветку "Закусим, и не только, на ночь" :lol:

#763 Ириск

Ириск

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияMiss Marple (14 Декабрь 2012 - 22:15) писал:

Я веточку именно для наших прекрасных душ уже создала,  а этих с котлетами и картошкой на ночь глядя , прогоним на "Рецепты  на "Бис". Или пусть создает свою ветку "Закусим, и не только, на ночь" :lol:

Доброй  Вам ночи, милые дамы

Прикрепленные изображения

• 558781_456126064446167_918255696_n.jpg

" Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.  И от Цезаря далёко, и от вьюги... "

#764 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 23:52

я согласна с мисс Марпл
патамушта
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#765 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 23:53

Просмотр сообщенияeric son (14 Декабрь 2012 - 21:23) писал:

-вот не надо тут обобщать! :D
Может быть и есть любители все вокруг себя  менять хотя бы раз в год, . но  им обычно нравится знать, где какая вещь лежит, чтобы не отвлекаться от мыслительного процесса на ее поиски, :lol:  когда вдруг все переворачивается  в доме. Я же в положительном смысле про консерваторов. А уж  в науке, технике, политике -  мы даже и не спорим уже. :P

#766 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 23:56

Просмотр сообщенияИриск (14 Декабрь 2012 - 23:29) писал:

Доброй  Вам ночи, милые дамы
Спокойной ночи, будем стараться. Счас к холодильнику и в койку :D Шучу, я после 6 не ем. А тут почти трое суток спала просыпаясь на какой-то час, и трое суток не ела, даже воды не пила, встала на весы, хоть бы один килограмм куда испарился. Правы моя дочь и невестка, надо есть дробно 5-6 раз в день, по чуть-чуть, и будем Вам счастье.

#767 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 00:34

Просмотр сообщенияMiss Marple (14 Декабрь 2012 - 23:56) писал:

Спокойной ночи, будем стараться. Счас к холодильнику и в койку :D Шучу, я после 6 не ем. А тут почти трое суток спала просыпаясь на какой-то час, и трое суток не ела, даже воды не пила, встала на весы, хоть бы один килограмм куда испарился. Правы моя дочь и невестка, надо есть дробно 5-6 раз в день, по чуть-чуть, и будем Вам счастье.
я стираю сейчас)))... тарифы однако))))
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#768 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 00:38

ма мне сказала, что занавеска ей не нужна...пришлось стирать :D
зато агаву сохранили...
Кира Альбертовна пережила свой срок.. загадочная :blink:

#769 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияНата_ (03 Декабрь 2012 - 03:14) писал:

Перечитывать не буду - зачем?
...Согласна полностью, что в данном случае  "КВ не место для дебатов" (с) :D , так что закончим.

Просмотр сообщенияНата_ (02 Декабрь 2012 - 05:13) писал:

...Так что не вижу особо предмета для  баталий :D...

Просмотр сообщенияНата_ (14 Декабрь 2012 - 04:04) писал:

...Прекрасно, ... на чем с удовольствием закончу для себя тему.
:)
что интересно, Ната, читая Ваши сообщения прихожу к выводу:
что  для Вас не важно прочитать и понять оппонируемое сообщение --
важно лишь закончить, поставить точку именно в Вашем исполнении

поскольку Вы уже закончили, то всё-таки со своей стороны объяснюсь :rolleyes: :
пишу я, к примеру Вам сообщение:

JOY сказал:

в чём Вы правы, так только в том, что 2+2=4 (по крайней мере для десятичной системы исчисления)

а по поводу того, что 2*2=5, то это заблуждение
будь это так, то таблицу умножения следует пересмотреть,
не говоря уж о необходимости определиться для какой системы исчисления это выражение верно
и ведь в этом сообщении нет ни грана моей личностной судейской оценки --
просто изложение логичных и общеизвестных фактов,
но в ответ на сообщение Вы мне выдаете обличительную тираду:

Джой, простите, но вы можете  согласиться или не согласиться, но не говорить, кто прав, а кто неправ. Вы не являетесь единственным и окончательным судьей в этом вопросе.
в глубине души Вы осознаете, что невнимательно всё-таки прочитали моё сообщение --
поэтому сообщение заключаете в своём фирменном стиле :D :

Я предпочту интерпретировать Вас так - у Вас есть на этот счет другое мнение. Прекрасно, ничего не имею против различных мнений, на чем с удовольствием закончу для себя тему.
на этом я тоже завершу для себя диалог с Вами ;)

#770 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 20:31

Просмотр сообщенияMiss Marple (14 Декабрь 2012 - 14:14) писал:

Уважаемая Джой, я так понимаю, что первоначально речь шла о дизайнерском конкретном проекте. А революционные идеи можно представлять на выставках архитекторов и всевозможных салонах, их бывает много, есть где развернуться. Дети как жить будут в этом идейном пространстве? Вот если бы эту концепцию авторы проекта показали где-то на выставке, то я , может быть, тоже двумя руками голосовала за них...
Уважаемая Miss Marple, выставка выставкой, но больший резонанс такой проект имеет именно в такой передаче как КВ или ДО
Появляется шанс привлечь спонсоров к инвестированию этой идеи и
привлечено максимальное внимание целевой аудитории в такое благое дело как разработка идеи для детей

А в данной передаче всё обойдётся малой кровью: это дача, изначально помещение которое следует в конечном итоге по-любому и без этой переделки перестроить с учётом многих факторов
(эта работа требует непосредственного взаимодействия заказчика и клиента -- формат этой передачи соблюсти это главное условие не позволяет)

В любом случае хорошо, что этот проект был реализован
(ошибки видны наглядно для всех потенциальных творцов детских проектов,
начиная от родителей и до профессионалов этого дела -- дан импульс и это важно)

#771 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 04:44

Просмотр сообщенияJOY (15 Декабрь 2012 - 20:15) писал:

что интересно, Ната, читая Ваши сообщения прихожу к выводу:
что  для Вас не важно прочитать и понять оппонируемое сообщение --

Вы знает, в чем-то Вы правы! Я не ставлю игноров никому, но некоторые сообщения, которые не относятся к делу или представляются мне просто провокативными (может быть, я ошибаюсь, тогда приношу всем извинения!), я стараюсь не изучать внимательно и не поддаваться желанию развить затронутую в них тему.

Можно не засчитывать этот пост как именно мою "последнюю точку", хотя смысла развивать именно эту тему :)  не вижу.

Сообщение отредактировал Ната_: 16 Декабрь 2012 - 06:09

#772 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 05:07

Просмотр сообщенияJOY (15 Декабрь 2012 - 20:31) писал:

Уважаемая Miss Marple, выставка выставкой, но больший резонанс такой проект имеет именно в такой передаче как КВ или ДО
Появляется шанс привлечь спонсоров к инвестированию этой идеи и
привлечено максимальное внимание целевой аудитории в такое благое дело как разработка идеи для детей

А в данной передаче всё обойдётся малой кровью: это дача, изначально помещение которое следует в конечном итоге по-любому и без этой переделки перестроить с учётом многих факторов
(эта работа требует непосредственного взаимодействия заказчика и клиента -- формат этой передачи соблюсти это главное условие не позволяет)

В любом случае хорошо, что этот проект был реализован
(ошибки видны наглядно для всех потенциальных творцов детских проектов,
начиная от родителей и до профессионалов этого дела -- дан импульс и это важно)
Спасибо. :) Что-то я очень прямолинейными категоряими мыслю. Такой вариант не пришел  в голову. Или жить в этом, или на сцене играть, а есть же еще вариант элитного кино. :)

#773 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:48

Посмотрел сегодня переделку. Мгновенно возникли ассоциации с фантастическим фильмом "КУБ", где герои перебирались из одного пространства в другое через квадратные люки-дверцы....  Брызгать слюной и до хрипоты в горле нудеть про увиденное  нет смысла: всё уже сказано и неодинажды... Девочке понравилось, младшему всё это ещё "по барабану", ну а их родителям содержимое этого курятника убрать  долой, или хотя-бы оставить одну часть этого "спортивно-развлекательного" комплекса! Думаю, средства, затраченные на чудо-переделку, угроблены впустую! :(
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#774 ЮвА

ЮвА

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:36

К сожалению, этот проект перечеркнул самое хорошое отношение к ДО! Мое мнение: фанера в ДЕТСКОЙ - это нонсенс! Там ведь все углы острые! Как так? Детская должна быть расчитана на вырост, а тут совершенно не предусмотрено! Максимум на 2 года, потом детки даже не пролезут в эти маленькие отверстия! Жаль!

#775 Roman

Roman

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:05

Очень напоминает нелепые кухонные планировки от Джой. Неудивительно, что ей понравилось.

#776 mikoto

mikoto

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 01:21

Ок, я в детстве строила форты из диванных подушек и мне мечталось переделать скучную стенку "Спутник" в домик и я даже рисовала эмм.. чертежи. Но это всё лирика, проза заключается в том, что в доме надо ещё и жить, а не только играть.
То, что получилось в итоге выглядит как заготовка, очень грубая, бестолковая и небезопасная даже. Может предполагалось, что дети сами разрисуют стены? И что делать через пару лет, когда они подрастут?

Я смотрю, не у меня одной возникили стойкие ассоциации с фильмом "Куб".=)

Сообщение отредактировал mikoto: 24 Декабрь 2012 - 01:22

if dreams can’t come true, then why not pretend?

#777 Саркози

Саркози

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:48

Ничего хуже придумать нельзя! Садо-мазо-салон, а не интерьер для деток!

#778 Алек53

Алек53

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияeric son (09 Декабрь 2012 - 11:47) писал:

тихий ужас!дешевка.страшные травмоопасные торцы фанеры,отвратительно покрашенные ниши в полу,отсутствие доводчиков в некоторых нишах несмотря на заявления в эфире ведущей.в складном столике или дети ноги сломают или столик в первый день накроется.вообщем-на помойку эту работу.
извините. :(
p/s: грубые фанерные игрушки-это автору своим детям в наказание
Интересно было прочитать отзывы хозяев. "Всё хорошо, большое спасибо.... ттттт"  и потом: "а вот то, что не понравилось: перечень на целую станицу экрана...Мы планируем в самое ближайшее время полностью переделать интерьер (после того, как Саша наиграется в свою новую деревянную игрушку). Нам еще очень долго не захочется включать НТВ по субботам и воскресеньям в 11.55.

#779 luxblack

luxblack

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 06:53

Только сегодня посмотрела переделку. Сперва ужаснулась :o :( а потом вспомнила себя в детстве. Я бы о таком мечтала. К сожалению у меня с сестрой была обычная обстановка, скучная я бы сказала. Хотя взрослым всем нравилось: уютно, светло и трали-вали.
А комнату я бы в принципе и сама могла бы доработать. Ламинат на пол, лесенки, в спальном месте можно было бы обивку какую сделать. Но я была бы рада, что основная работа хотя бы сделана. Сама сейчас строюсь и понимаю как всё это очень и очень дорого, затратно. <_<
Есть очень большой плюс в этой переделке. Её мне кажется легко будет разобрать. И положить допустим на пол, чтобы выравнять полы. Так что пригодится в хозяйстве. А ещё, девочке лет 5-6 в такой комнатке и она уже захочет другой ремонт. Более взрослый. ;)

#780 tytyuop

tytyuop

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:56

конечно я не знаю на что расчитывали герои передачи....приглашая переделывать свой сарай.... так как там надо все было капитально сносить и строить с самого начала...

#781 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияtytyuop (04 Февраль 2013 - 08:56) писал:

конечно я не знаю на что расчитывали герои передачи....приглашая переделывать свой сарай.... так как там надо все было капитально сносить и строить с самого начала...
Вот на это и рассчитывали. И в форточку "Халява приди!" кричали.
Хитрый врач убедил девушку, что флюорография делается именно на телефон.

#782 Katina

Katina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 18:08

тихий ужас, а не проект

Темы с аналогичным тегами дачная переделка, детская, игровая, 09.12.2012

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных