Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

Онлайн-планировщик на сайте peredelka.tv

Планировка online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:29

На нашем сайте заработал онлайн-планировщик. С его помощью каждый сможет попробовать себя в роли дизайнера и легко построить 3D-модель собственной комнаты, квартиры, дачи или участка, виртуально наполнить их мебелью, аксессуарами, поэкспериментировать с цветами и вариантами отделки.

Из множества подобных сервисов мы выбрали самый простой и удобный. Чтобы им воспользоваться, не требуется специальных навыков и отдельного обучения, не надо ничего загружать и ждать. Достаточно открыть планировщик, в пару кликов зарегистрироваться и начать создавать интерьер своей мечты. Чтобы разобраться, что к чему, вполне достаточно одной минуты.

С помощью онлайн-сервиса можно планировать не только интерьеры, но и экстерьеры зданий и даже ландшафты; моделировать целые этажи, задавая точные размеры и конфигурацию комнат. Для этого в разделе библиотека вы просто выбираете элементы отделки, мебели, конструкции,задаете их размер, цвет, фактуру и перетаскиваете в нужное место на плане.

Помимо того, что такое моделирование – увлекательнейшее занятие, которому легко можно посвятить не один вечер, планнер – действительно функциональный и полезный инструмент для всех, кто находится в состоянии ремонта, стройки и переезда.

Больше не нужно мучиться, рисуя планы от руки и объясняя на пальцах рабочим или дизайнеру, что бы вы хотели увидеть. Все свои пожелания можно представить четко, ясно, а главное наглядно. Даже ехать на объект необязательно – просто отправьте ссылку на проект по электронной почте.

Для тех, кто сам себе дизайнер,рекомендуем заглянуть в раздел «Галерея», где пользователи сервиса выставляют свои проекты. Разумеется, там можно не только на других посмотреть, но и себя показать, и даже призвать на помощь коллективный разум. Обсудите свой план на Форуме peredelka.tv, просто поделившись ссылкой на проект в галерее.

Приятно, что программа совершено неприхотлива: работает в любых современных браузерах, на всех компьютерах, планшетах и смартфонах.

Сервис полностью бесплатный. Не ждите подвоха. Вас не попросят ничего купить или прислать SMS на номер в тот самый момент, когда виртуальный дом будет почти построен.

Еще один плюс. В отличие от многих аналогов, это отечественный продукт, созданный нашими программистами. Хотя он уже переведен на многие языки, его основной язык – русский.

В общем, попробуйте и сами все увидите!
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:37

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#3 alexyan26

alexyan26

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:15

Когда вопрос касается ремонта в своей собственной квартире, то я прибегаю к услугам двух "дизайнеров" :) это моя супруга  и её подруга (которая по совместительству еще и наша кума), девки за бутылку шампанского такое нарисую, что не один дизайнер-профи не придумает. Правда не все их "творческие изыскания" можно воплотить в жизни.

#4 Александр Петрович

Александр Петрович

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:52

Спасибо за этот планировщик, он и впрямь хорош.
Делать можно что угодно, если готов заплатить назначенную цену.

#5 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:49

Привет, форумчане! :)
Меня зовут Юля и я здесь для того, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы о нашем планировщике.
Оставляйте здесь свои мнения, как вам в нём планируется и что там у вас в нём планируется ;)
Отвечу всем-всем на любые вопросы о нашем проекте)

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D

#6 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияАлександр Петрович (28 Декабрь 2012 - 21:52) писал:

Спасибо за этот планировщик, он и впрямь хорош.

Александр, здравствуйте!
Благодарим за интерес к нашему проекту, будем стараться в том же духе ;)

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D

#7 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияВиктория vk (27 Декабрь 2012 - 18:37) писал:

А без регистрации там никак нельзя ?

Здравствуйте, Виктория!
Можно, конечно :)
Для этого войдите, используя любой аккаунт в следующих соцсетях: twitter, facebook, google+ и вконтакте)

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D

#8 Natysya

Natysya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:00

Я  пол-дня  создавала  свой  шедевр,  сфотогр.  его  в  программе  (она  мне  сама  предложила)    и  сохранила,  но  где?   Не  нашла.   Не  подскажете,  где  бы  поискать?

#9 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (11 Январь 2013 - 11:57) писал:

Здравствуйте, Виктория!
Для этого войдите, используя любой аккаунт в следующих соцсетях: twitter, facebook, google+ и вконтакте)

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D
Спасибо.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#10 thairo

thairo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:16

Просмотр сообщенияNatysya (28 Январь 2013 - 19:00) писал:

Я  пол-дня  создавала  свой  шедевр,  сфотогр.  его  в  программе  (она  мне  сама  предложила) и  сохранила,  но  где?   Не  нашла.   Не  подскажете,  где  бы  поискать?

Картинка загрузилась в ту папку, куда у Вас обычно изображения из Интернета скачиваются (Загрузки, например). а проект на Planner5D так и остается в разделе "Мои проекты" на сайте.

#11 Сойма

Сойма

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 474 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (11 Январь 2013 - 11:57) писал:

Здравствуйте, Виктория!

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D
Юлия, планировщик предлагает только facebook, как войти через Контакт?
"Грабли не дремлют" (С)

#12 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:01

Просмотр сообщенияСойма (31 Январь 2013 - 12:52) писал:

Юлия, планировщик предлагает только facebook, как войти через Контакт?

Сойма, здравствуйте! :)
Да, Вы абсолютно правы, если переходить в планировщик с переделки, то предлагается только Facebook :rolleyes:
Если же Вы хотите залогиниться именно через Вконтакте, то нужно просто перейти на сайт https://planner5d.com/ ;)

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D

#13 Сойма

Сойма

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 474 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (31 Январь 2013 - 16:01) писал:

Сойма, здравствуйте! :)
Да, Вы абсолютно правы, если переходить в планировщик с переделки, то предлагается только Facebook :rolleyes:
Если же Вы хотите залогиниться именно через Вконтакте, то нужно просто перейти на сайт https://planner5d.com/ ;)

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D

Спасибо, попробую.
"Грабли не дремлют" (С)

#14 Тэль

Тэль

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:05

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (11 Январь 2013 - 11:49) писал:

Меня зовут Юля и я здесь для того, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы о нашем планировщике.
Оставляйте здесь свои мнения, как вам в нём планируется и что там у вас в нём планируется ;)

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D
Здравствуйте, Юлия
такая проблема
при маленьком окошке серая шапачка загораживает рабочую зону
Изображение
при разворачиваннии окна, эта же шапочка закрывает иконки комнаты/интерьер/экстерьер/слои
Изображение

это все на браузере мозилла. на хроме такого нет... но как-то несподручно каждый раз открывать хром только ради этого планнера)

#15 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияТэль (18 Февраль 2013 - 12:05) писал:

Здравствуйте, Юлия
такая проблема
при маленьком окошке серая шапачка загораживает рабочую зону

при разворачиваннии окна, эта же шапочка закрывает иконки комнаты/интерьер/экстерьер/слои

это все на браузере мозилла. на хроме такого нет... но как-то несподручно каждый раз открывать хром только ради этого планнера)

Здравствуйте, Тэль :)  Благодарим за интерес к нашему проекту!
Дело в том, что в обновленной версии данного браузера подобных проблем не возникает, так что Вам следует просто обновить свою MozillaFirefox (это можно сделать, перейдя по этой ссылке http://mozilla-russia.org/ ) и проблема будет решена :)

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D

#16 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:33

Отличный планировщик! Только почему D так мало? ;)
Хитрый врач убедил девушку, что флюорография делается именно на телефон.

#17 АнтоNVarlamoV

АнтоNVarlamoV

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:52

Здорово, для лбителя самое то!
Но название с обилием  D забавное, конечно, вот так :D

#18 Driver

Driver

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:18

Не, не лежит душа. Нам как-то Arcon, ближе и роднее. Попробовал, понаставил предметов, а вот в 3d режим перейти не смог, пять минут ждал. И интернет вроде быстрый 30mbit, ан не выходит каменный цветок. В ofline проще, тут все только от твоего компа зависит.
Все, что нас не убивает- делает сильней.

#19 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:58

Просмотр сообщенияDriver (26 Февраль 2013 - 20:18) писал:

Не, не лежит душа. Нам как-то Arcon, ближе и роднее. Попробовал, понаставил предметов, а вот в 3d режим перейти не смог, пять минут ждал. И интернет вроде быстрый 30mbit, ан не выходит каменный цветок. В ofline проще, тут все только от твоего компа зависит.

Здравствуйте. Меня волнует, почему Вы не смогли перейти в режим 3D? Что у Вас за девайс?
Также планировщик отлично работает в GoogleChrome, а каким браузером пользуетесь Вы?
Просто получается, что  продукт как таковой и не был просмотрен, немного обидно ;)

В ожидании ответа,
Юлия, Planner5D.com

#20 Natysya

Natysya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:34

Здравствуйте,  Юлия.   Я  построила  гостиную  но  не  смогла  прикрепить  к  ней  другие  смежные  комнаты.   Прогр.  выдает  только  некоторые  варианты   конфигураций.  Я могла  бы  выбрать  прямоугольник  и   размежевать  его  внутри  стенками -перегородками,  но  перегородки  все  уже  декоративные  в  библиотеках.   Курутила-вертела...ниченезнаю!   Как  приставить  вторую  комнату?

#21 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияNatysya (02 Март 2013 - 20:34) писал:

Здравствуйте,  Юлия.   Я  построила  гостиную  но  не  смогла  прикрепить  к  ней  другие  смежные  комнаты.   Прогр.  выдает  только  некоторые  варианты   конфигураций.  Я могла  бы  выбрать  прямоугольник  и   размежевать  его  внутри  стенками -перегородками,  но  перегородки  все  уже  декоративные  в  библиотеках.   Курутила-вертела...ниченезнаю!   Как  приставить  вторую  комнату?

Здравствуйте, Natysya.
Чтобы добавить к гостиной смежную комнату, нужно скрыть стену одной из комнат и курсором мыши переместить стену.Я ототбразила это графически, обратите внимание на прикрепленный к сообщению файл :)

C Уважением,
Юлия, Planner5D Team

Planner 5D - Joey & Chandler `s Room (F_R_I_E_N_D_S) - Google Chrome (2013-03-05 12.41.24).png

#22 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 156 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:40

Юлия, скажите пожалуйста, а возможно ли присваивать своим проектам имена?
что-то я найти не могу)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#23 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияIRNA (05 Март 2013 - 12:40) писал:

Юлия, скажите пожалуйста, а возможно ли присваивать своим проектам имена?
что-то я найти не могу)

IRNA, здравствуйте.
Да, возможно. Я дала Вам ответ в скриншоте, на примере своего собственного проекта, обратите внимание на прикрепленный файл.

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D

Planner 5D - Joey & Chandler `s Room (F_R_I_E_N_D_S) - Google Chrome (2013-03-05 16.02.56).png

#24 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 156 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (05 Март 2013 - 15:09) писал:

IRNA, здравствуйте.
Да, возможно. Я дала Вам ответ в скриншоте, на примере своего собственного проекта, обратите внимание на прикрепленный файл.

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D

Прикрепленный файл Planner 5D - Joey & Chandler `s Room (F_R_I_E_N_D_S) - Google Chrome (2013-03-05 16.02.56).png

спасибо большое, Юлия!

а то я на одном варианте так и зависла - боялась новый проект затевать))

Сообщение отредактировал IRNA: 06 Март 2013 - 22:20

-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#25 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 17:42

В то время, как разработчики Planner5D работают над возможностью второго этажа, наш анонимный пользователь создал трёхэтажный особняк :rolleyes:
Внимательнее посмотреть на данное чудо архитектурной мысли можно по ссылке ниже:
https://planner5d.co...ab3&viewMode=3d

Автор лишь скромно добавил, что работал над ней около 3х недель!
А как вам такой проект планировки? ;)

Сообщение отредактировал JuliaPlanner5D: 12 Март 2013 - 18:51

#26 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:52

Интересно получается. Но как пристроить второй этаж я пока сообразить не могу.

И еще один недочет. Пытаюсь нарисовать свою комнату и не могу. У меня запланированы точечные светильники, но в каталоге "Освещение" нет вообще ничего подобного. Или люстры-свесы, или настенные.
Второй вопрос - как нарисовать рельефный потолок?

Сообщение отредактировал Jylia: 26 Март 2013 - 22:18

В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#27 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:32

После обновления драйверов видеокарты перестал работать режим 3д во всех браузерах. :(
Осторожно, злая бабушка!

#28 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияБарбацуца (27 Март 2013 - 11:32) писал:

После обновления драйверов видеокарты перестал работать режим 3д во всех браузерах. :(

Здравствуйте!
Если у Вас не работает ни одно 3D - приложение,  то наиболее оптимально решить проблему с переустановкой драйвера на видеокарту Вам смогут только специалисты в сервисном центре.
:unsure:

#29 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияJylia (26 Март 2013 - 21:52) писал:

Интересно получается. Но как пристроить второй этаж я пока сообразить не могу.
И еще один недочет. Пытаюсь нарисовать свою комнату и не могу. У меня запланированы точечные светильники, но в каталоге "Освещение" нет вообще ничего подобного. Или люстры-свесы, или настенные.
Второй вопрос - как нарисовать рельефный потолок?

Здравствуйте, Jylia!
Официального релиза многоэтажных построек пока нет, а то, что можно увидеть в галерее -  собственные находки наших пользователей.
Думаю, если в комментариях к проекту поинтересоваться, они не будут держать свои хинты в секрете :)
Галерея объектов обновляется каждый день, и мы постараемся однажды выкатить и точечные светильники. :wink:
Что касается второго вопроса - мы подумаем над этой интересной опцией.

C Уважением,
Julia, Planner5D Team

#30 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 06:24

Тогда вот вам еще тема для раздумий. Комнат много, составляю, как вы рекомендуете, удалением лишней стены.
1. Невозможно нормально сделать стеновые покрытия, ибо меняется по всему периметру, и получается в одной комнате разные стены. И наоборот, если хочется разные внутри (выделить акцентную), то это невозможно сделать.
2. Случайно удалила на стыке комнат обе стены. И все, восстановить не получилось никак. Пришлось перерисовывать одну из комнат заново.
3. Не очень понятно, к чему точно относится заданный размер. Похоже это замер по осям стен. Причем толщина стен никак не регулируется. В результате, когда задала внутренние размеры комнат и состыковала их, внутренний холл получился несколько не соответствующий реальному. Это не важно при прикидках, но когда начинаешь отрабатывать рабочий проект, да еще в маленьком помещении, где считать нужно каждый сантиметр, косяки очень раздражают.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#31 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияJylia (02 Апрель 2013 - 06:24) писал:

Тогда вот вам еще тема для раздумий. Комнат много, составляю, как вы рекомендуете, удалением лишней стены.
1. Невозможно нормально сделать стеновые покрытия, ибо меняется по всему периметру, и получается в одной комнате разные стены. И наоборот, если хочется разные внутри (выделить акцентную), то это невозможно сделать.
2. Случайно удалила на стыке комнат обе стены. И все, восстановить не получилось никак. Пришлось перерисовывать одну из комнат заново.
3. Не очень понятно, к чему точно относится заданный размер. Похоже это замер по осям стен. Причем толщина стен никак не регулируется. В результате, когда задала внутренние размеры комнат и состыковала их, внутренний холл получился несколько не соответствующий реальному. Это не важно при прикидках, но когда начинаешь отрабатывать рабочий проект, да еще в маленьком помещении, где считать нужно каждый сантиметр, косяки очень раздражают.

Здравствуйте!
Да, длина стены показывается от точки до точки стрелочек, которые указаны на стенах. Толщина стен на данный момент не редактируется.
Для того, чтобы комната не менялась в зависимости от пропорций стен, рекомендуем переносить стены курсором, а не точки углов стен.

Также обратите внимание на скриншот, там показано, как вернуть случайно скрытую стену.

C Уважением,
Julia, Planner5D Team

Прикрепленные изображения

• Planner 5D - Новый проект - Google Chrome (2013-04-04 16.12.45).png

#32 МаРаТоВна

МаРаТоВна

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (11 Январь 2013 - 11:49) писал:

С Уважением,
Юлия, Команда Planner5D
Здравствуйте Юля, подскажите пожалуйста у меня гостиная с эркером (полукруг), а комнаты представленные в планировщике только с углами!!! Как это можно сделать?

#33 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияМаРаТоВна (15 Июнь 2013 - 10:11) писал:

Здравствуйте Юля, подскажите пожалуйста у меня гостиная с эркером (полукруг), а комнаты представленные в планировщике только с углами!!! Как это можно сделать?

Здравствуйте. Для этого есть инструмент "Разделить стену" (см. скриншот), и Вы можете потянуть за получившиеся "узлы" и таким образом сделать полукруглую комнату.

C Уважением,
Julia, Planner5D Team

• Planner 5D - Joey & Chandler `s Room (F_R_I_E_N_D_S) - Google Chrome (2013-04-05 17.33.32).png

#34 МаРаТоВна

МаРаТоВна

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (20 Июнь 2013 - 14:30) писал:

Здравствуйте. Для этого есть инструмент "Разделить стену" (см. скриншот), и Вы можете потянуть за получившиеся "узлы" и таким образом сделать полукруглую комнату.

C Уважением,
Julia, Planner5D Team
Спасибочки, все получилось!!!

#35 Аля

Аля

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 10:58

Здравствуйте! Хочу воспользоваться услугой дизайн-проект на Переделка ТV. Мой вопрос: "Могут ли от Вас приехать и все измерить для плана?". Квартирка очень своеобразная. Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Аля: 09 Август 2013 - 14:24

#36 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияАля (09 Август 2013 - 10:58) писал:

Здравствуйте! Хочу воспользоваться услуго дизайн-проект на Переделка ТV. Мой вопрос: "Могут ли от Вас приехать и все измерить для плана?". Квартирка очень своебразная. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Аля.
Для того, чтобы воспользоваться нашим бесплатным онлайн-сервисом, никуда ездить не нужно - просто сделайте размеры помещения для перепланировки.
Услуги по замерам помещений Planner5D не оказывает.

C Уважением,
Julia, Planner5D Team

#37 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:27

Во первых хочу сказать огромное спасибо за планировшик. Заметно, что он все время развивается, появляются новые возможности.  Но хочу немного сказать о том, каких функции чаще всего не хватает пользователю.

Очень понравилось, что можно теперь не выбирать из предложенного, а сделать просто белые стены, и поверх белого смоделировать нужный цвет. Вы добавили такую же опцию и для мебели, но там нет возможности выставить белый цвет, приходится наносить свой цвет поверх самой светленькой текстуры дерева или ткани. Иногда это очень мешает. Нельзя ли добавить кнопочку с бесфактурным белым к деревянным и тканым поверхностям? Так же эта опция свободного выбора цвета очень необходима для потолков. Думаю, что возможности программы позволяют добавить такие функции. Еще при работе с ванной комнатой мне не хватило стенки с белым кафелем, чтобы выкрасить в требуемый цвет, а поверх бежевенького цвет очень исказился.

Извините за критику. Я писала это с уважением к любимой программе.
Осторожно, злая бабушка!

#38 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:07

Еще забыла написать. Вы добавили арочные проемы - очень хорошо, но почему только арочные, почему нет возможности сделать банальный прямоугольный проем? Не предлагайте сделать невидимой часть стены, потому что тогда проем получится высотой до потолка, а это совсем не нужно.

Есть еще ограничение, которое мне мешает. Не могу сделать неглубокую нишу, Глубокую - пожалуйста, а неглубокую - не дает. Стопорится на 20 см, с учетом ширины стен - это почти 30. Реальные ниши в моей квартире глубиной 12 см, в результате одну комнату иногда собираю из трех.

Сообщение отредактировал Сара Абрамовна: 10 Сентябрь 2013 - 11:10

Осторожно, злая бабушка!

#39 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 11:26

Что же вы наделали с этими "коллекциями"? Я уже не говорю о том, что программа с их появлением постоянно глючит и притормаживает. Но теперь, если мне нравился какой-то икеевский светильник, я должна долго и нудно выискивать его по всем гостинным, спальням, детским и кухням. Что за издевательство? А еще программа отказывается менять размеры, а иногда и цвет мебели из коллекций, и ей плевать, что в линейке производителя требуемые мне размеры присутствуют, а в вашем каталоге их нет. Ужас. Надо что-то делать с этим фатальным нововведением, оно на порядок ухудшило возможности этой программы.
Осторожно, злая бабушка!

#40 Ласточка

Ласточка

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:40

Юлия, добрый день! Как посмотреть в 3D? Что-то не получается открыть...

#41 lenkud

lenkud

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 00:00

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (20 Июнь 2013 - 14:30) писал:

C Уважением,
Julia, Planner5D Team
Подскажите, пожалуйста вот что:
Проект в Планнере сделала, фото сохранила, на рабочем столе компьютера его нашла, а вот открыть не могу? Как это сделать?

#42 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияЛасточка (28 Сентябрь 2013 - 14:40) писал:

Юлия, добрый день! Как посмотреть в 3D? Что-то не получается открыть...

Здравствуйте, Ласточка.
Для наиболее оптимальной работы приложений, поддерживающих 3D, рекомендуем использовать браузер GoogleChrome, установить его можно просто перейдите по следующей ссылке - http://www.google.ru...chrome/browser/
Не забывайте чистить кэш! :)

C Уважением,
Julia, Planner5D Team

#43 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:59

Просмотр сообщенияСара Абрамовна (10 Сентябрь 2013 - 10:27) писал:

Во первых хочу сказать огромное спасибо за планировшик. Заметно, что он все время развивается, появляются новые возможности. Но хочу немного сказать о том, каких функции чаще всего не хватает пользователю.

Очень понравилось, что можно теперь не выбирать из предложенного, а сделать просто белые стены, и поверх белого смоделировать нужный цвет. Вы добавили такую же опцию и для мебели, но там нет возможности выставить белый цвет, приходится наносить свой цвет поверх самой светленькой текстуры дерева или ткани. Иногда это очень мешает. Нельзя ли добавить кнопочку с бесфактурным белым к деревянным и тканым поверхностям? Так же эта опция свободного выбора цвета очень необходима для потолков. Думаю, что возможности программы позволяют добавить такие функции. Еще при работе с ванной комнатой мне не хватило стенки с белым кафелем, чтобы выкрасить в требуемый цвет, а поверх бежевенького цвет очень исказился.

Извините за критику. Я писала это с уважением к любимой программе.

Просмотр сообщенияСара Абрамовна (10 Сентябрь 2013 - 11:07) писал:

Еще забыла написать. Вы добавили арочные проемы - очень хорошо, но почему только арочные, почему нет возможности сделать банальный прямоугольный проем? Не предлагайте сделать невидимой часть стены, потому что тогда проем получится высотой до потолка, а это совсем не нужно.

Есть еще ограничение, которое мне мешает. Не могу сделать неглубокую нишу, Глубокую - пожалуйста, а неглубокую - не дает. Стопорится на 20 см, с учетом ширины стен - это почти 30. Реальные ниши в моей квартире глубиной 12 см, в результате одну комнату иногда собираю из трех.

А вот на это ответ будет?
Осторожно, злая бабушка!

#44 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияСара Абрамовна (22 Сентябрь 2013 - 11:26) писал:

Что же вы наделали с этими "коллекциями"? Я уже не говорю о том, что программа с их появлением постоянно глючит и притормаживает. Но теперь, если мне нравился какой-то икеевский светильник, я должна долго и нудно выискивать его по всем гостинным, спальням, детским и кухням. Что за издевательство? А еще программа отказывается менять размеры, а иногда и цвет мебели из коллекций, и ей плевать, что в линейке производителя требуемые мне размеры присутствуют, а в вашем каталоге их нет. Ужас. Надо что-то делать с этим фатальным нововведением, оно на порядок ухудшило возможности этой программы.

Здравствуйте!
Благодарим за весьма уместную критику  :)  Мы постараемся учесть Ваши пожелания.

Чтобы предотвратить проблему поиска определенного предмета, в  планировщике появилась функция поиска по названию (см. прикрепленный файл), благодаря которой можно быстро найти любой предмет.

Что касаемо проблемы изменения размеров: Вы имели ввиду ошибку редактирования в Ipad-версии? Этот баг действительно был, и его поправили. Если вдруг такое происходит в онлайн-версии планировщика, то просто попробуйте сбросить кэш браузера.

C Уважением,
Julia, Planner5D Team

• ворота.png

#45 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (13 Ноябрь 2013 - 14:01) писал:

Чтобы предотвратить проблему поиска определенного предмета, в  планировщике появилась функция поиска по названию (см. прикрепленный файл), благодаря которой можно быстро найти любой предмет.

Интересующая меня люстра из коллекции Датура в списке не появляется. И думаю, что это не единственный предмет, числящийся только в коллекциях и не всплывающий при поиске по названию.
Осторожно, злая бабушка!

#46 JuliaPlanner5D

JuliaPlanner5D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияСара Абрамовна (13 Ноябрь 2013 - 14:25) писал:

Интересующая меня люстра из коллекции Датура в списке не появляется. И думаю, что это не единственный предмет, числящийся только в коллекциях и не всплывающий при поиске по названию.

Cпасибо за уточнение, но немного непонятна суть проблемы. :huh:
Люстра из данной коллекции легко нашлась по запросу, обратите внимание на прикрепленный файл.

Мы рады работать для вас!

C Уважением,
Julia, Planner5D Team

• download.png

#47 Natysya

Natysya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:36

Юлия,  я  не могу  сохранить  уже  сделанное.  Нажимаю  "облако"  где  сохранять  он  отправляет  в  папку.   А  потом  оттуда  оно  не  открывается.  Я  вхожу  через  гугл.  Раньше  строила  в  мозилле,  было  норм.  Может  от  браузера  зависит.  Не  могу  сохранить.  Может  не  в  облаке  а  еще как -то?

#48 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:38

Просмотр сообщенияJuliaPlanner5D (13 Ноябрь 2013 - 16:02) писал:

Cпасибо за уточнение, но немного непонятна суть проблемы. :huh:
Люстра из данной коллекции легко нашлась по запросу, обратите внимание на прикрепленный файл.

Мы рады работать для вас!

C Уважением,
Julia, Planner5D Team

Да, после чистки кэша появилась в списке.
Осторожно, злая бабушка!

#49 Иван Зимин

Иван Зимин

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:50

Спасибо за отличный планировщик!!! Вошел через вк. Проблем не было. :D

#50 Juliya21

Juliya21

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:31

Добрый день. прошу помочь переделать 2-х комнатную в 3-х. чтоб была детская и спальня отдельно. потолки 3 м.
плита газовая. в квартире сейчас планировка кухня-студия.

спасибо

план не могу прикрепить(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных