Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Анна Д

Анна Д

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:57

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

#3 Букашка

Букашка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:59

это специально, да? Чтобы люди перестали в КВ писать?

#4 Знаток

Знаток

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:16

О, боже, что натворили. Чёрные дыры в спальне. Как там отдыхать? И, о ужас, круглая кровать-постоянно свисающие ноги или, как альтернатива, делить центр. Возможность развалить я по полной отсутствует напрочь. И все же самое страшное это цвета- там же свихнуться можно. Это провал, товарищи.

#5 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 145 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:21

планировочное решение конечно же лучше того, что было,
а всё остальное..  - на два с минусом по пятибальной шкале.
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#6 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 987 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:38

Кровать под Органом? И правда всё какие-то внутренности напоминает. :)

#7 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 053 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:52

Была, конечно, спальня жутковатая. Но и получилась не лучше. Трехместная кровать? И вот это безобразие, называющееся "туалетный столик", где можно сидеть только боком, а столешница чуть ли не на уровне подбородка?
Так хотелось, чтобы "не как у всех", что привычное расположение кровати изголовьем к стене решили заменить на "посередине комнаты". Вот и получилось такое смешное  место для ТВ.
И ещё позабавило, что сначала было два больших неиспользуемых прохода, а в итоге сделали четыре узких прохода, ради которых всё понадобилось закруглять.

План вот:

Изображение

Сообщение отредактировал Ната_: 06 Июль 2019 - 14:10

#8 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 190 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:23

Цвет всё же дело вкуса, как ни крути. Хотя, есть цвета, которые не нравятся большинству людей. Но и на них находятся любители.
У дизайнеров сейчас почему-то модно интенсивный вишневый сочетать с тяжелым синим, в КВ где-то такое уже было. Но тут уж если совсем хозяева не смогут в таких цветах существовать, можно и перекрасить.
С планировочным решением сложнее. Удобство интерьера тоже дело индивидуальное - кому-то больше нравится новое решение, кому-то старое. На мой вкус стало тесновато и "лабиринтисто".
Не понимаю, как на круглой кровати спать вдвоем. Это одному можно занять диаметр, раскинуть в стороны руки-ноги и наслаждаться простором. А если вдвоем, то каждому придется спать на хорде, а она существенно короче диаметра.
Решение с телевизором поверх занавески позабавило.
А так в целом ничего - спать есть где, вещи тоже есть, куда распихать. Что еще в спальне нужно?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#9 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:39

Какой-то дешёвый бордель.) Хью Хефнеру бы понравилось. Стены в цвет его знаменитого халата.) Молодым ребятам такую пошлятину соорудили... ДизайнЁров уже из Грузии выписывают? Видно там эту даму погнали за профнепригодность.
Дураки и гуси созданы специально для того чтобы их дразнить.

#10 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:44

Просмотр сообщенияАрзи (06 Июль 2019 - 14:23) писал:

У дизайнеров сейчас почему-то модно интенсивный вишневый сочетать с тяжелым синим, в КВ где-то такое уже было.
В КВ дизайнеров нет.) Так что это не показатель.)))

#11 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:49

Просмотр сообщенияАрзи (06 Июль 2019 - 14:23) писал:

Хотя, есть цвета, которые не нравятся большинству людей. Но и на них находятся любители.
Цвета тут ни при чем, имхо. Надо просто уметь подбирать оптимальную дозу. На ногтях и губах вишневый цвет смотрится отлично. Но когда им выкрашивают 3/4 поверхности стен - это уже явный передоз.

#12 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:52

Вот Ыменно. Что в спальне нужно? Типа: это стул- на нем сидят; это...и далее по тексту. А что нам надо? Большую кровать, трюмо, шкаф, тумбочку - книгу положить, лампочку - книгу подсветить...И всеее, все. Ладно, цвета - на любителя. Но то, что сделано с большой комнатой - преступление. Лабиринт из малофункциональных шкафов (с фасадами в обоях!). Две дверцы отсекающие...что? от чего? Ужасающий подоконник (нет, материал нормальный, а вырезы...) Шоб було красиво, экран на радиатор. Орган? ОргАн? Стыдливо пристроенный телевизор - куда пришлось. И местечко в уголочке "под люльку"
Аниш капуТ

#13 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 053 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:54

О, а уж в телевизоре контент выдающийся! Высокоинтеллектуальный. Но к расцветке и к белым шторкам подходит.

Изображение

Сообщение отредактировал Ната_: 06 Июль 2019 - 14:54

#14 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:58

Просмотр сообщенияkirina (06 Июль 2019 - 14:52) писал:

Аниш капуТ
Хи-их!)))))
Когда на дверцы шкафов стали лЯпить обои под покраску - это точно был капут.)

#15 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 15:41

А как объяснить тот факт, что дЫзайнер, получивший за переделки низкие баллы, опять и опять приглашается на проект?
Лично для меня, в этом проекте собрано все, как не надо делать: подоконник, странно вырезанный; зашитый радиатор; куцые шторы; телевизор,  верхом на шторе; бессмысленные гипсухи; лабиринт шкафов с невнятным наполнением; кондиционер на проходе; до о-пы дверцы; 3 зуба и круглая кровать...Понтов много, функциональности и эргономики ноль.  И никакой возможности изменить под себя: ни кроватку, ни пеленальный столик не вставить.

#16 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 053 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 15:50

Просмотр сообщенияkirina (06 Июль 2019 - 15:41) писал:

А как объяснить тот факт, что дЫзайнер, получивший за переделки низкие баллы, опять и опять приглашается на проект?
Лично для меня, в этом проекте собрано все, как не надо делать: подоконник, странно вырезанный; зашитый радиатор; куцые шторы; телевизор,  верхом на шторе; бессмысленные гипсухи; лабиринт шкафов с невнятным наполнением; кондиционер на проходе; до о-пы дверцы; 3 зуба и круглая кровать...Понтов много, функциональности и эргономики ноль.  И никакой возможности изменить под себя: ни кроватку, ни пеленальный столик не вставить.

Изменить-то можно - выкинуть эту кровать и поставить нормальную изголовьем к стене. Телевизор перевесить. С изгибом из синих цилиндров можно справиться - например, консольный столик или банкетку поставить. Или попытаться их выкинуть и освободить место для кроватки.

#17 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:24

Просмотр сообщенияНата_ (06 Июль 2019 - 15:50) писал:

Изменить-то можно - выкинуть эту кровать и поставить нормальную изголовьем к стене. Телевизор перевесить. С изгибом из синих цилиндров можно справиться - например, консольный столик или банкетку поставить. Или попытаться их выкинуть и освободить место для кроватки.
Совершенно с Вами согласна: оставить паркет и пылесос. Перевесить телевизор кондиционер. Поменять кровать. Убрать радиатор. Обрезать подоконник. Под бравурную музыку раздолбать эту синюю дероблу и убрать 1 шкаф.  И все! Можно жить.
Только причем тут дизайнер?

#18 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:35

адова переделка,напрочь убитые 19 квадратов с невозможностью демонтировать без ущерба.
дизайнершу на кол!!!
уж лучше бы гардеробную выгородила,чем шкафы как в раздевалке-коридором.

#19 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 053 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 17:29

Просмотр сообщенияkirina (06 Июль 2019 - 16:24) писал:

Совершенно с Вами согласна: оставить паркет и пылесос. Перевесить телевизор кондиционер. Поменять кровать. Убрать радиатор. Обрезать подоконник. Под бравурную музыку раздолбать эту синюю дероблу и убрать 1 шкаф.  И все! Можно жить.
Только причем тут дизайнер?
Радиатор оставить. Он, кстати, формой гораздо лучше соответствует синеньким колоннам, чем экран.

#20 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 17:33

Гыыыыы! В который раз благословляю РЖД, что поезд опоздал на 20 мин, весь ритм сбился и я не посмотрела переделку... :rolleyes: :D :D :D Пользуйтесь поездами РЖД - покой и уют вам обеспечат наши сотрудники! )))

#21 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 17:44

Просмотр сообщенияНата_ (06 Июль 2019 - 17:29) писал:

Радиатор оставить. Он, кстати, формой гораздо лучше соответствует синеньким колоннам, чем экран.
И опять же: радиатор оставить. Я имела в виду, убрать экран. Меня очень радует нынешнее разнообразие форм и цветов радиаторов и удивляет желание их закрыть.

#22 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 23:23

Просмотр сообщенияARDA (06 Июль 2019 - 16:35) писал:

адова переделка,напрочь убитые 19 квадратов с невозможностью демонтировать без ущерба.
дизайнершу на кол!!!
Вот вы добрая совсем! Я бы приговорила её пожить в этом годик-другой - на кол бы она сама залезла, а у вас ручки-то чистые! )))

#23 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:21

Просмотр сообщенияФренки (06 Июль 2019 - 17:33) писал:

и я не посмотрела переделку... :rolleyes:
И теперь не знаешь, что у мощной ведущей 2 детей, а у мадам дЫзайнера - 3. И что они опыляли кроватку "радость хламурной провинциалки" своими материнскими флюидами.))))) Типа, плодитесь и размножайтесь. А то демография в стране совсем хреновая. Нет, КВ надо смотреть. Практически Камеди Клаб.)

#24 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:26

Просмотр сообщенияARDA (06 Июль 2019 - 16:35) писал:

дизайнершу на кол!!!
Хотя я лично не согласна с варварскими методами наказания типа сажать на кол или заставлять в этом интерьерчике жить, но вот тоже интересно какого хрена было не сделать гардеробную. Если всё равно нарезали пространство на закутки.

#25 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:55

Просмотр сообщенияayrika (07 Июль 2019 - 07:21) писал:

И теперь не знаешь, что у мощной ведущей 2 детей, а у мадам дЫзайнера - 3. И что они опыляли кроватку "радость хламурной провинциалки" своими материнскими флюидами.))))) Типа, плодитесь и размножайтесь. А то демография в стране совсем хреновая. Нет, КВ надо смотреть. Практически Камеди Клаб.)
Мне это понравилось и сразу! На кол она не сажает, жить не заставляет, а Камеди Клаб - смотрите все... Ну-ну... Следующий этап пыток какой? Гузеева, или Дом-2? )))

#26 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:00

А шо есть Гузеева и Дом-2? Не могу ничего сказать, не смотрю.) А в КК бывают несомненные шедевры. Там талантливые ребята.

#27 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:19

Просмотр сообщенияayrika (07 Июль 2019 - 08:00) писал:

А шо есть Гузеева и Дом-2? Не могу ничего сказать, не смотрю.) А в КК бывают несомненные шедевры. Там талантливые ребята.
Не спорю, только надо очень сильно просеевать - не все выдерживают уши. А Гузееву фиг обойдешь - она на одном из первых каналов. И не захочешь, а нарвёшься, сёрфая в поисках чего-то интересного. Это ТВ, детка. ))) Я вот только одно выучила - не включать НТВ в субботу и воскресенье. )))

Сообщение отредактировал Френки: 07 Июль 2019 - 08:21

#28 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 12:08

Просмотр сообщенияФренки (07 Июль 2019 - 08:19) писал:

Не спорю, только надо очень сильно просеевать - не все выдерживают уши. А Гузееву фиг обойдешь - она на одном из первых каналов. И не захочешь, а нарвёшься, сёрфая в поисках чего-то интересного. Это ТВ, детка. ))) Я вот только одно выучила - не включать НТВ в субботу и воскресенье. )))
Так я тв давно не смотрю. В смысле, российские федканалы. Шапочку из фольги надевать неохота.))) А Камеди да, надо искать жемчужины в куче навоза. Но они того стоят.) Имхо.

#29 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 190 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 12:19

Деушки! Вот всё вам тут плохо - ТВ российское плохое, КВ и ДО ужасные, дизайнеров здесь нет. И что в таком случае вы здесь делаете? Вы уже почти как Мальвек, который заходит только затем, чтобы сказать, что КВ пора закрывать. Прямо семейство Мальвеков какое-то.

таБАНЬ!

#30 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 15:18

А, ну да.) Мальвек виноват с "девушками", что переделки отстой.) Ну не будем ещё и мы сюда заходить. И что? От этого качество передачи не изменится. Да закройте вообще форум.) Учитесь у первого как надо с критикой бороться.)

#31 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 17:26

Ну я телевизор не смотрю уже давно и передачу не смотрю. Вот зашла, прочла, что пишут, пошла на ютуб посмотрела начало и конец передачи. А зачем? У меня есть в интернете почти всё и сейчас уже в хорошем качестве. Почти без рекламы.  Тут вот погода плохая была и одалела меня печаль-тоска, нашла я старое кино и посмотрела с большим удовольствием французские фильмы с Ани Жирардо. - Говорите, мне интересно, Старая дева, Знакомство по брачному объявлению. Захотел, серию передач с Николаем Цискаридзе про балет, смотри себе,  захотел,  Черниговскую послушал. У нее есть ролик называется - Мозг вам не помойка. Это о том, что надо фильтровать всё, что смотришь, читаешь, слушаешь. Сегодня в прямом эфире на ютубе посмотрела ДО. Хороший прудик сделали. Всё, эра тв прошла. Так им и надо. И это не только у нас, это везде.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#32 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 17:32

А можно и вообще на ютубе обсуждать переделку. У меня есть страница там. Писать ролик. Такая сижу - Здравствуйте мои родные люди! Ну что нам сегодня показали.
     Там чат справа можно сразу мне гадости писать. Это веселее. Новый формат.

#33 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 190 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 18:31

Просмотр сообщенияayrika (07 Июль 2019 - 15:18) писал:

А, ну да.) Мальвек виноват с "девушками", что переделки отстой.) Ну не будем ещё и мы сюда заходить. И что? От этого качество передачи не изменится. Да закройте вообще форум.) Учитесь у первого как надо с критикой бороться.)

Ах, ну да, простите! Я совсем забыла, что сема у нас главный эксперт по дизайну. Кто же еще расскажет нам, убогим, что дизайн, а что не дизайн, кто дизайнер, а кто нет. Без семиной критики можно закрывать не только форум, но и КВ с ДО. Да что там! Всё российское телевидение, ага. )))

таБАНЬ!

#34 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 18:39

Всё тв одинаковое. Много рекламы, много политики, много вранья и мало смысла. А у нас клуб по интересам. Хочешь читай, хочешь, не читай.

#35 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 18:48

Приятно, что меня помнят...
Но как то однобоко, когда переделка хорошая, я всегда об этом пишу.

А здесь очередной ужас КВ.

#36 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 21:08

Просмотр сообщенияАрзи (07 Июль 2019 - 18:31) писал:

Ах, ну да, простите! Я совсем забыла, что сема у нас главный эксперт по дизайну. Кто же еще расскажет нам, убогим, что дизайн, а что не дизайн, кто дизайнер, а кто нет. Без семиной критики можно закрывать не только форум, но и КВ с ДО. Да что там! Всё российское телевидение, ага.
Изображение

#37 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 21:16

Просмотр сообщенияMalvek (07 Июль 2019 - 18:48) писал:

А здесь очередной ужас КВ.
Нельзя так говорить! Модератор разрешает только хвалить.) Кто с критикой - чемодан, вокзал.

#38 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:23

Нда. И хотелось бы, чисто из чувства противоречия, похвалить переделку, но что-то не тянет. Хотя вот хозяевам, вроде, зашло.

#39 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 320 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 21:13

Красно-белое сочетание мне очень даже нра. Себе именно такую спальню сделала. Но дополнить насыщенный темный красный таким ядреным синим - мадам знает толк в извращениях. Пятна на стенах - это уже следующий уровень БДСМ. А больше и сказать-то нечего.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#40 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:51

изголовье кровати напомнило больше не орган, а детский надувной батут :lol:

Темы с аналогичным тегами спальня, гардеробная, круглая кровать, шкафы, туалетный столик, современное искусство, аниш капур, арт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных