Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

В ЧЕРНОЙ-ЧЕРНОЙ КОМНАТЕ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#51 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:46

Просмотр сообщенияЛёся Кося (10.4.2010, 10:42) писал:

знаете,когда только началась переделка,я подумала:какой ужас,черные стены...и потолок..и пол...думала,что дизайнер сошла с ума...но посмотрев на форуме что будет дальше,я поняла,что дизайнер вообще отличный!сделать из всего черного такую конфету!это надо уметь!цвет дивана я бы конечно поменяла на цвет "циан",а все остальное-супер! :)

сдержанность в цвете, порой важнее содержания :lol:

#52 Mare Tenebrarum

Mare Tenebrarum

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:47

Просмотр сообщенияzaraza (10.4.2010, 14:39) писал:

Ну конечно не для готов. Ну это же мне напомнило крематорий. Реквием Моцарта в самый раз там слушать.
Этот камин, это же страшное дело.
С этим почти согласна..., НО:
Интерьер имеет место быть, но я даже не знаю.. Это должен быть большой дом, с обилием комнат, где одна из них выделена под вечеринки с друзьями, аля выпить/потусить/потанцевать/посмотреть фильмы... Но каждый день O.O... На мой взгляд, это очень сложно....

#53 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:47

Уважаемые хозяева! Искренне поздравляю вас с переделкой - вам очень повезло с дизайнером.
Увидев анонс и прочитав, что это дизайн Валерии-я была спокойна за результат заранее, несмотря на заявленное название переделки. Мое твердое ИМХО -Валерия ничего и никогда не делает из серии "ужос-ужос"  . Она умничка, все её проекты показанные в КВ-для нормальной обычной обывательской жизни, а не интерьер ради интерьера. Даешь работы Валерии в широкие массы   !

Да, цвет неожиданный, да потолок весьма спорный, да "камин" отделан ...мммм...неожиданно...Но! на форуме последнее время раздавались стоны - ах, бежево, ах светленько, ах банально. Вот вам не банально и не светленко  

Мне понравилось увиденное. Вместе с тем создалось впечатление-что картинка " в телевизоре" не отразила истинного результата. Хозяева поправят, если я ошиблась, но: их приход в квартиру снимали днем, шторы на окне были задернуты, полное освещение было включено и это смазало цвета. Мне как зрителю было бы очень интересно посмотреть на этот спорный по цвету интерьер в двух вариантах:
-днем, когда освещение выключено, а шторы раздвинуты;
-поздним вечером, когда за окном реально темно и освещение создает другую гамму.

В интерьере не сделано ничего глобально страшного: стены и потолок можно перекрасить, облицовку камина заменить-не случайно нам показали разные варианты цветовой гаммы и вуаля, получите бежевой счастье. Повторюсь-думаю, что в реалии комната НЕ темная. Было видно когда монтировали полки-свет шел из окна и цвет был очень приятный.

Классные двери поставили! Хорошо, что не сделали светлый пол. Я пишу отзыв до того, как выложили дневник переделки и официальный отзыв хозяев. Очень интересно почитать-почему изменился первоначальный план сделать 4 книжных шкафа(стеллажа)-наверно потому что разжились 2 спонсорскими торшерами  .

И еще меня мучает вопрос-по какой причине ни разу не включили телевизор? Во включенном состоянии он однозначно оживит стену и должен здорово смотреться ярким пятном на черном. Мне кажется, что если бы на него вывели картинку (как это делали не раз в других переделках) - зрительное восприятие было бы более красивым.

#54 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:48

Сначала было страшно смотреть как появляются черные обои. черный потолок. черный пол и т.д.. НО потом. в итоге, мне понравилось! не такая уж и черная комната получилась, или это у меня ТВ так передает цвета... Вобщем отлично все по дизайну!!! Ну. а о качестве стройматериалов и о том, как себя будет вести вся эта переделка в процессе эксплуатации - время покажет.

#55 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияMare Tenebrarum (10.4.2010, 12:19) писал:

Девушка, а вам кто сказал, что если черный - то сразу для готов?
А кто Вам сказал, что черный - это для жилой комнаты?
У Вас, когда Вы думаете о жилом помещении, сразу ассоциации возникают с черным цветом?! :lol: :blink: <_<
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#56 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:49

Было просто - стало стильно и оригинально.
Как насчёт жить в этой черноте - не знаю, приспособиться можно ко всему.
В свете гонений на игорный бизнес предлагаю хозяевам организовать подпольную рулетку - антураж попадает в тему на 100% (мне процента 2-3 с оборота за идею. Клиентуру обеспечу B) )
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#57 afrodita

afrodita

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:49

Никогда не участвовала в обсуждениях, но сегодняшняя переделка не оставила меня безучастной! Специально для этого зарегистрировалась даже.
Совершенно БЕЗУМНЫЙ интерьер! Почему такое обилие черного цвета? Дизайнер явно переборщила, мягко говоря! Комната сразу стала зрительно гораздо меньше в размерах. А цвет- это вообще просто КОШМАР! Столько черного- это явный перебор; и кто-то сказал- напоминает гроб! Все знают, что черный цвет действует очень угнетающе на психику человека, и дизайнер просто не могла этого не знать. Чёрный потолок??? ДЛЯ ЧЕГО? Из всего интерьера только аксесуары смотрятся прекрасно. Мне бы очень хотелось, чтобы сама дизайнер жила в такой комнате! И, как бы не хорохорились хозяева, думаю, их самих этот интерьер шокирует ( что бы они не говорили в ответ), просто они очень тактичные.
Это САМЫЙ УЖАСНЫЙ интерьер за всю историю передачи!

#58 vnv104

vnv104

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:50

Стилистика ночного клуба или современного кинотеатра. В таких местах можно находится пару часов, а потом, действительно, хочется выйти на свет и воздух.
О практичности:
1. На темном очень хорошо видна каждая пылинка и соринка.
2. Книги желательно хранить в закрытых шкафах. Можно было сделать дверцы в стиле стеклянной раздвижной двери.
3. Мне кажется, что при дневном свете все это будет выглядеть неряшливо, как некая декорация.

Сообщение отредактировал matrix: 10 Апрель 2010 - 12:14
Обсуждение личности героя переделки

#59 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:50

Одна из лучших переделок. Правда, очень много стекла, и опять несогласованное смещение двери. И акустика помещения не для домашнего кинотеатра.
Другие недостатки даже не хочется и искать. Тёмные цвета абсолютно не напрягают.

Отличная дизайнерская работа, которая прекрасно смотрится и как "картинка", так хороша и для жизни.
5 баллов - безоговорочно.

P.S. Столик такой хочу :)

Сообщение отредактировал subastik: 10 Апрель 2010 - 11:55

#60 Sova63ru

Sova63ru

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:51

Честно говоря, вспомнился фильм "Семейка Адамс"

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:52

Тихий ужас(про цвет)! Какие-то подвалы Лубянки+пыточная инквизиции! Если бы не шторы, подсветка, ковер и мебель+торшеры, то было бы крайне депрессивно(тут как в поговорке, что в еловом лесу -удавиться)! А так довольно стильно. Но я бы в такой комнате жить не смог из-за давящего цвета. Дизайнер обмолвилась, что это вечерняя комната. А что людям делать в остальное время суток(утро, день)? Моя оценка 3!
Кстати, сейчас показали анонс завтрашнего ДО - ну полная противоположность по цвету - там жить хочется! :P

#62 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

А я считаю нечестно!!!!!!!!!!!!!! Показывать на всю страну жилую комнау ЧЕРНОЙ - это можно! А вот критиковать черным юмором нельзя! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!

#63 Inessina

Inessina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Просмотр сообщенияMare Tenebrarum (10.4.2010, 10:19) писал:

Девушка, а вам кто сказал, что если черный - то сразу для готов? Уж что-что, а хай-тек и прочие подобные стили к этому отнести ну никак нельзя. Когда люди об этом пишут (чОрный=готы) складывается впечатление, что их познания в этой теме ограничиваются лишь просмотром комедийных сериалов и верой в них, как в истину. Смех да и только xD
Будь бы перед вами готическая спальня/гостиная вы бы увидели витражное стекло в оформлении, кованные элементы, темные, но насыщенные цвета, обилие драпировки, стены оформленные "под камень", дабы создать ощущение замка... И это очень красиво, уверяю вас!
Перед вами же типичный клубный вариант... Не более того.
Полностью согласна, типичный клуб!
Они вроде не клуб хотели, а гостинную!  :blink: А дизайнер тоже про клуб говорит... Как мило, а не подумали, что будет, если выключить весь свет? Дорогу к двери кто-нибудь найдет? :lol:  :P

#64 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Просмотр сообщенияTelelihach (10.4.2010, 10:46) писал:

З.Ы. Очередной камин - так называемых "дизайнеров" на этих каминах зациклило однозначно и прочно.

Не, но тут-то суть камина, держать в нем бутылки и футбольную тему??  ;)
Как сказала Наташа: чтобы не ходить далеко за бутылками в кухню  :lol:

Не знаю, не сложилось никакого мнения. Есть отличные детали, но в целом..
Скорее нет, чем да.

Не поняла, как работают лампы-ферзи, чет не заметила, что бы они были подключены к розетке :P

#65 Mare Tenebrarum

Mare Tenebrarum

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:53

Просмотр сообщенияTelelihach (10.4.2010, 14:48) писал:

А кто Вам сказал, что черный - это для жилой комнаты?
У Вас, когда Вы думаете о жилом помещении, сразу ассоциации возникают с черным цветом?! :lol: :blink: <_<
Лол, а кто вам сказал, что я ТАК говорила xD, я по-моему сказала, что бедные готы тут не при делах. Почитайте мой пост выше

Сообщение отредактировал Mare Tenebrarum: 10 Апрель 2010 - 14:03

#66 Galchenok

Galchenok

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

очень сложный интерьер, и по стилю и по цветовому решению, комфорта тоже маловато для комнаты отдыха... не домашняя обстановка. стеклянные двери вот наоборот очень понравились

#67 unibot

unibot

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

хотелось бы услышать хозяев. возможно, все не так страшно

#68 Pavloff

Pavloff

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Ужас!

#69 niram

niram

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:54

а мне очень понравилось, хотя в начале была в шоке от мрака, а получилось очень интимно и уютно, просто супер не ожидала!

#70 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 844 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:56

Тока двери закрыть, а то снаружи реальность просвечивает... Но любителям футбола кучу стекла :) это дизайнер погорячилась.

#71 av1719

av1719

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:57

пока не смотрела, но уже почитала, и опять в недоумении, что за страсть смешивать обсуждение переделки и обсуждение (осуждение) дизайнера, передельцев, собеседников и пр. Почему некоторым так хочется поставить диагноз дизайнеру, только потому, что для них лично что то неприемлимо, ведь переделка не для них, не нравится, ну и ладно, не им же там жить, а если не нравится передельцам... ломать копья не буду, об этом уже говорилось и не раз, но вот диагнозы..... перебор это, ИМХО!
Лена. Елена. Алена. Ленчик. Ленуська. откликаюсь на все ласковое.

#72 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:58

Просмотр сообщенияInessina (10.4.2010, 12:52) писал:

Как мило, а не подумали, что будет, если выключить весь свет? Дорогу к двери кто-нибудь найдет? :lol:  :P
Во-во. Я о том же написал ранее. Если выключить подсветку, то от этом комнаты ничего вообще не останется. Одно черное пятно.
И никогда не поверю о том, что говорят хозяева в отзыве, что якобы днем в этом помещении ни темно. Ага, щаззз...законы физики еще никто не может изменить!
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#73 afrodita

afrodita

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:58

"...стены и потолок можно перекрасить, облицовку камина заменить-не случайно нам показали разные варианты цветовой гаммы и вуаля"...

А зачем, простите, это всё переделывать и перекрашивать??? В чём тогда смысл работы в передаче?

#74 Даррси

Даррси

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:59

В целом получилось очень красиво!! Но я бы не хотела, чтоб у меня была черная комната какое-то давящее ощущение. Да и сразу как увидела, подумала о пыли.

#75 Romana

Romana

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:01

Ребята добрые им все понравилось, а ребенок любит футбол и наверное целый день пинает мячик...
Торшеры прийдется убрать, а камин будет воротами!

#76 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:01

Просмотр сообщенияniram (10.4.2010, 11:54) писал:

а мне очень понравилось, хотя в начале была в шоке от мрака, а получилось очень интимно и уютно, просто супер не ожидала!
+ 100!!!

#77 VassiLissa

VassiLissa

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:03

зачем так сгущать краски????
хозяин квартиры - доктор! весь свой день он и так проводит в белых стенах, среди белых халатов....
да и хобби у них - лыжи! тоже, вроде, не среди зелени))))
пусть хоть дома глаза отдохнут!

#78 7243

7243

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Правильно сказал хозяин: "...сегодня ночью я не усну..." еще бы... от такого шока не каждому дано быстро отойти. ЖУТЬ!!!

#79 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Просмотр сообщенияunibot (10.4.2010, 10:53) писал:

хотелось бы услышать хозяев. возможно, все не так страшно

А хозяева в другой ветке отвечают, которая была создана раньше, чем эта  <_<
И им все понравилось, они так мило отстаивают свой интерьер  :rolleyes:

#80 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:04

Просмотр сообщенияFreeDM (10.4.2010, 12:21) писал:

хотя бы потолок светлый сделали

ага темные стены и белесый потолок... и в бальничку через неделю )

в вообще двояко. конечно это нужно видеть в живую. очень оригинальная дизайнерская работа, очень касиво... но больно уж неоднозначно.
Наконец то начали ставить нормальные телевизоры... снимаю шляпу. обожаю подиумы... решение с винными держателями планирую взять на вооружение в своем подиуме.

хреновая люстра...в черных комнатах опупенно смотрятся красные люстры с свечкообразными лампами... ИМХО

зачем извратились с батареей не знаю... раньше ставили крутые чугунные радиаторы изощренных форм.. а тут хрень какую то вырезали.

Таршеры- мечта.

оценка не смотря на неоднозначность - 5 - за искорку.

#81 Never

Never

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:04

специально зарегистрировался на форуме чтобы ответить...

глупости о том что "черный угнетает" - оставьте при себе.
Небось машина у вас тоже черного цвета? =) в крайнем случае - нежно розовая

Темно-фиолетовая композиция со множеством светильников и бликующих поверхностей прекрасно расслабляет!

Не понравилось из текущей переделки - каминный портал абслютно лишний. Уж лучше барную стенку со встроенным ТВ сделали...
аудиосистема из алюминия - извините, отстой. К тому же, фронтальные колонки, закрепленные на стене - не будут передавать все частоты достаточно чисто.
Диван и пуфы - отстой. Для гостиной нужно было делать диван длиной во всю стену, из раздельных модулей. В какой то переделке уже был такой. На пуфах сажать гостей - как то неудобно... одно дело если это молодежь, а если там пожилые люди?

Торшеры за 200+ тысяч это конечно прекрасная реклама спонсоров.. но смотрятся они явно лишними. Я бы на месте дизайнеров продумал размещение скрытых светодиодных лент с металлическими отражателями. Точно так же, со сменой цвета.

Далее, это все же гостиная, тут будут принимать гостей... а где будет храниться посуда? Ну хоть какой-никакой сервант или бар - но необходимо было предусмотреть. Бутылки есть а бокалов нет? Ну ну...

А в общем - все равно поставил "5"
Чисто за смелость дизайнера и за то, что не использовали эти набившие оскомину классические додревние цвета...

#82 Anton53

Anton53

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:05

А мне интересно, как сделан подоконник. Как я понял, сверху плитка положена, а ребро как отделано, тоже плиткой или просто покрашено? Уважаемые хозяева, пришлите фото, пожалуйста! Хочу себе так же сделать, но вот отделку ребра мне никак не придумать.

#83 minus

minus

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияInessina (10.4.2010, 12:36) писал:

Интересно все-таки...    :rolleyes:   дизайнер вообще подумал как жить в такой комнате?  :blink: Выглядит страшно! Тем более это не личный дом, а пресловутая панельная коробка!  И без того нет света, а солнце редко заглядывает! Все кто захотят переделать что-либо, не упоминайте черный цвет! А то будет такое же...  :(:o
Жесть. Декоратору надо подумать переходе к отделке в других помещениях, например склепах. Отбоя от заказчиков не будет.....

#84 baraby

baraby

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:07

Общая вид - картинка для журнала... а при близком показе видны были шероховатости и белые точки на стенах. Для жизни такой интерьер для меня неприемлемым. Детям наоборот понравилось, но а мне  просто страшно подумать, как из каждой дырочки в портале вытерать пыль, как натирать стеклянные двери и зеркала, да еще зеркальный подоконник.

#85 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:09

Просмотр сообщенияNever (10.4.2010, 13:04) писал:

Темно-фиолетовая композиция со множеством светильников и бликующих поверхностей прекрасно расслабляет!
Вы это, господин, днем тоже световую иллюминацию включаете по полной программе. Без света данная комната это одно большое темное пятно - 100%
Да и расслабляться можно ночью, а не круглыми сутками, находясь в таком помещении. Да и не расслаблении это будет, а депресняк от подобного помещения.

#86 DenisD

DenisD

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:09

Клубный стиль... Нравится. Расслабляет. Хочется коктейль... :rolleyes: Но стена пузырчатая не нравится. Опять же, знаете сколько им придется "биться" с пылью и "пальчиками" на черном подсвеченном глянце? У-у-у... :rolleyes: Но, такой интерьер требует жертв. :rolleyes: Телевизор "вкусный". Ради него можно простить некоторые затраты труда. Да, повторюсь, стенка пузырчатая, имхо, мне откровенно не понравилось. Дизайн и слишком много глянца. Как-то надо было матовыми вставками что-ли разбавить, и текстуру другую. А так - клуб...

#87 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияAnton53 (10.4.2010, 12:05) писал:

А мне интересно, как сделан подоконник. Как я понял, сверху плитка положена, а ребро как отделано, тоже плиткой или просто покрашено? Уважаемые хозяева, пришлите фото, пожалуйста! Хочу себе так же сделать, но вот отделку ребра мне никак не придумать.
подоконник это вообще тайна для меня... начала показали, что его облицовывают черной плиткой, а  потом, чуть позже, положили на него зеркало... :rolleyes:

• Гости

Просмотр сообщенияRomana (10.4.2010, 13:01) писал:

Ребята добрые им все понравилось, а ребенок любит футбол и наверное целый день пинает мячик...
Торшеры придется убрать, а камин будет воротами!
Ну прям с языка сняли! :P Только торшеры не убирать - за штанги сойдут(одноразовые)! :P

#89 7243

7243

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Просмотр сообщенияIRNA (9.4.2010, 11:00) писал:

:lol: :lol: :lol:  

вооапче-то цвета на экране чаще всего смотрятся несколько более насыщенными,
чем в реале)))
то есть есть надежда, что вживую всё намного радостнее,
чем на экране монитора.
но всё одно, Spas, спасибо! повеселили!!!!!! :D
Ага, а в реале всё в бело - розовых тонах...

#90 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Мне понравилось. Не отказалась бы от такой гостиной (высшая похвала :ph34r:)
Даже каминчег и светодиоды не смутили...
не оч практично, конечно, но оч красиво.

#91 lkj

lkj

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

тёмненько как-то
и борьба с пылью будет мучением

#92 Lantasire

Lantasire

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:11

отдам безвозмездно ведро белой краски, оставшийся с ремонта...
картинка красивая, но каждый день в черных тонах.. вечный депрессняк, особенно осенью

#93 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияAnton53 (10.4.2010, 13:05) писал:

Так кабанчиком или карандашами. Только в проекте подоконник всё равно зеркалом закрыли.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#94 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияДаррси (10.4.2010, 11:59) писал:

В целом получилось очень красиво!! Но я бы не хотела, чтоб у меня была черная комната какое-то давящее ощущение. Да и сразу как увидела, подумала о пыли.
я тоже о пыле подумал. но потом... мелькнула мысль. что в комнате не будут постоянно раскладывать постель, а это уже  многое значит. ;)

#95 Galchenok

Galchenok

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:13

Мне показалось что получился очень сложный интерьер, и по стилю и по цветовому решению, комфорта тоже маловато для комнаты отдыха... не домашняя обстановка. стеклянные двери и зеркала вот наоборот очень понравились

#96 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияzaraza (10.4.2010, 12:12) писал:

можно одну и под кинозал оборудовать, да и то, панель эту жуткую убрать. Ну она же жуткая!
Лично я ничего ужасного в ТВ не нашел, вполне приличный, красивый и дорогой ТВ.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Мариуполь: 10 Апрель 2010 - 12:20

#97 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияNever (10.4.2010, 13:04) писал:

А в общем - все равно поставил "5"
Чисто за смелость дизайнера и за то, что не использовали эти набившие оскомину классические додревние цвета...
Офигительная логика. За смелость оценки ставит, а как жить в этой "смелости" это якобы вопрос десятый.

Сообщение отредактировал matrix: 10 Апрель 2010 - 14:10
Просьба воздерживаться от оценки личности дизайнера. После третьего предупреждения поставлю на предмодерацию

#98 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:22

Просмотр сообщенияМариуполь (10.4.2010, 13:19) писал:

Лично я ничего ужасного в ТВ не нашел, вполне приличный, красивый и дорогой ТВ.
:rolleyes:
На бликующий глянцевый экран внимание обратите и сразу станет понятно, какое "удобство" и "качество" от просмотра будет на этом экране.
А дороговизна модели ТВ еще не означает мега-супер-качество изображения.

#99 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:24

Просмотр сообщенияTelelihach (10.4.2010, 12:19) писал:

Офигительная логика. За смелость оценки ставит, а как жить в этой "смелости" это якобы вопрос десятый.
спокойно можно жить! Я сам ненавижу дизайны в черном. всяких там заграничных дизайнеров не дружащих с психикой.... :blink: , но этот получился коассным!!! :P

#100 Mansi

Mansi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:25

Интерьер мне очень понравился. Очень стильно и уютно. Для такой молодой семьи очень здорово. Очень уютно, не смотря на ощущение клуба .
И первоначальный ужас от "черного квадрата" исчез к концу переделки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных