Перейти к содержимому

* * * * * 8 Голосов

ЗАЖИГАЙ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#51 bogema

bogema

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:07

Просмотр сообщенияLester (25.4.2009, 10:58) писал:

А мы посмотрели передачу по НТВ-3  :P

А пойдемте теперь посмотрим Квадратный метр! <_<

#52 Lester

Lester

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:09

Просмотр сообщенияbogema (25.4.2009, 11:07) писал:

А пойдемте теперь посмотрим Квадратный метр! <_<
После дуба в гостинной с ветками на потолке, я её больше не смотрю  <_<

#53 bogema

bogema

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:14

Просмотр сообщенияLester (25.4.2009, 11:09) писал:

После дуба в гостинной с ветками на потолке, я её больше не смотрю  <_<

:lol: :lol: :lol:  А я такого не помню :lol: :lol:  Но смотрю именно для того, чтобы потом иногда с удовольствием посмотреть КВ. И еще раз убедиться в......

#54 Vl@d@

Vl@d@

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:14

Просмотр сообщенияLester (25.4.2009, 13:56) писал:

По передачам заметил, что попадаются дизайнеры, которые хотят себя показать, разрекламировать (пропиарить) как разбирающихся в стилях, эпохах, чтобы потом себя было легче продать, именно тем кто таких дизайнеров ищет. Этим дизайнерам чужды простота и удобство - всё должно быть подчинено тем стилям, в которых они мастера, иначе тогда будет "неправильный" пиар, что может вывести дизайнеров с нужного им рынка.
ну не скажите...удобство в комнате есть да ещё какое...а простоты извините никто не заказывал! Люди обращаются в КВ что бы получить то, что самим не под силу сделать, а простоту каждый соорудить сможет! Естественно всё должно подчинятся стилю, а если стиль не плохой, то почему бы ему и не подчинить всё остальное!

#55 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:16

Просмотр сообщенияЛера (25.4.2009, 13:53) писал:

Показательно началось обсуждение :lol:
Еще неродившиеся дети, разумеется, побьют все стекла, никогда и никому больше не найти топливо для камина, а темный цвет и биокамин, естественно - колумбарий и крематорий.
"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (с)
Очень жаль, что можно оказывается такую хорошую идею по смешению стилей и времени испоганить неумелой техникой и незаконченностью своих же собственных идей. А так хорошо начиналось!!! Имею ввиду идею. Нельзя ж так издеваться над людьми. Пожалуй, сам факт, что ТАКОЕ может кому то нравиться настораживает на мысль о присутствии у него психологических проблем. Топливо для камина и в самом деле не проблема, да и камин тоже - отлично если есть в доме. Только вот никуда не денешься от серости и "грязности", от "страшных" мелочей. Вы там захотите жить?

#56 bogema

bogema

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:17

Просмотр сообщенияДаниил (25.4.2009, 10:58) писал:

Как говорится на вкус и цвет - товарищей нет! Извините меня, но с  цветом надо обращаться умеючи, а не покрасить все в темный  и повесить 20 люстр чтобы не смотрелось Стемно!!...

Так для этого нужен ТАЛАНТ И ЗНАНИЯ! Не каждому же  дано быть хирургом или микробиологом, зато любой может стать ДИЗАЙНЕРОМ-ДЕКОРАТОРОМ! :lol:

Сообщение отредактировал bogema: 25 Апрель 2009 - 11:17

#57 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:22

Добрый день! Один плюс у сегодняшней переделки точно есть-она никого не оставила равнодушной. :rolleyes: Количество людей, решивших именно сейчас зарегистрироваться на форуме - дабы высказать свое мнение-говорит само за себя. Я из их числа. Проект неприятно удивил. Согласна, что часто переделка идет ради переделки-абсолютно не учитывается тот факт, что люди будут ЖИТЬ в этой квартире, а не просто проведут фото сессию, покажут друзьям и близким-типа-"вона что у нас теперь есть..." Пара молодая, активная, квартира новая-я ждала ярких цветов и современный стиль (хозяева на эту тему высказались весьма однозначно). Дизайнеры решили плясать от обратного. Тот факт, что хозяйка квартиры один раз посетила выставку советских плакатов (о чем нам рассказали в процессе изготовки часов и даже предъявили фото) обрек семью на проживание в мрачноватом склепе а-ля Дети подземелья. Очень красочно описаны Короленко были бедные дети, живущие в нем. Искренне желаю хозяевам квартиры здоровья физического и психического, ибо угроза вполне реальна <_< ! Комната мне напомнила декорации к любому фильму-катастрофе: вроде бы есть современные дивайсы, но вот обрамление для них :( Одним словом - осталось очень гнетущее впечатление от сегодняшнего проекта.ИМХО
З.Ы. В часах для полноты картины надо было использовать вместо второго винила патефонную пластинку :lol: Тогда бы все этапы развития музыкальной техники были налицо. Тем паче, что сам музыкальный центр изгнан навек из комнаты и место для танцев ликвидировано зеркальным гробиком на колесиках и черными саркофагами.

#58 anita.art

anita.art

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:22

Просмотр сообщенияКима (25.4.2009, 14:57) писал:

Анита, судя по всему, и Вас с советским прошлым ничего не связывает. Вы его просто не помните или не застали. Поэтому лучше про него не говорите. Говорить надо про то, что знаешь. И что нужно конкретным молодым людям, никто не может знать наверняка, кроме самих молодых людей. И если Вы пишите, что идея хороша, то почему бы и им она не была хорошей?

я то как-раз застала. Даже пионеркой была и носила красный галстук. А вот герои переделки вряд ли застали. И по ним явно не скажешь, что они тяготеют к состаревшемуся прошлому

#59 Vl@d@

Vl@d@

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:25

Просмотр сообщенияAushra (25.4.2009, 14:16) писал:

Очень жаль, что можно оказывается такую хорошую идею по смешению стилей и времени испоганить неумелой техникой и незаконченностью своих же собственных идей. А так хорошо начиналось!!! Имею ввиду идею. Нельзя ж так издеваться над людьми. Пожалуй, сам факт, что ТАКОЕ может кому то нравиться настораживает на мысль о присутствии у него психологических проблем. Топливо для камина и в самом деле не проблема, да и камин тоже - отлично если есть в доме. Только вот никуда не денешься от серости и "грязности", от "страшных" мелочей. Вы там захотите жить?
очень даже захочу, и поверьте психологических проблем нет! мелочи конечно есть, но для каждого человека они разные, не нравится что-то- можно и заменить. А серость и грязность, как вы выразились, многим очень нравится!

#60 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:28

Просмотр сообщенияAnneta (25.4.2009, 14:22) писал:

Добрый день! Один плюс у сегодняшней переделки точно есть-она никого не оставила равнодушной. :rolleyes: Количество людей, решивших именно сейчас зарегистрироваться на форуме - дабы высказать свое мнение-говорит само за себя. Я из их числа. Проект неприятно удивил. Согласна, что часто переделка идет ради переделки-абсолютно не учитывается тот факт, что люди будут ЖИТЬ в этой квартире, а не просто проведут фото сессию, покажут друзьям и близким-типа-"вона что у нас теперь есть..." Пара молодая, активная, квартира новая-я ждала ярких цветов и современный стиль (хозяева на эту тему высказались весьма однозначно). Дизайнеры решили плясать от обратного. Тот факт, что хозяйка квартиры один раз посетила выставку советских плакатов (о чем нам рассказали в процессе изготовки часов и даже предъявили фото) обрек семью на проживание в мрачноватом склепе а-ля Дети подземелья. Очень красочно описаны Короленко были бедные дети, живущие в нем. Искренне желаю хозяевам квартиры здоровья физического и психического, ибо угроза вполне реальна <_< ! Комната мне напомнила декорации к любому фильму-катастрофе: вроде бы есть современные дивайсы, но вот обрамление для них :( Одним словом - осталось очень гнетущее впечатление от сегодняшнего проекта.ИМХО
З.Ы. В часах для полноты картины надо было использовать вместо второго винила патефонную пластинку :lol: Тогда бы все этапы развития музыкальной техники были налицо. Тем паче, что сам музыкальный центр изгнан навек из комнаты и место для танцев ликвидировано зеркальным гробиком на колесиках и черными саркофагами.
ТОЧНО ТАК, ВСЯ НАША СЕМЬЯ ЧИТАЛА И СМЕЯЛАСЬ. ОТЛИЧНО  НАПИСАНО. Жаль только людей молодых. Про их детей я вообще молчу, хоть и будущих. Надеюсь люди не испугаются и всё таки смогут дать новую жизнь. Хотя среди крематория мысли о жизни , тем более новой сложно наверное приходят....

#61 Lester

Lester

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:30

Просмотр сообщенияVl@d@ (25.4.2009, 11:14) писал:

ну не скажите...удобство в комнате есть да ещё какое...а простоты извините никто не заказывал! Люди обращаются в КВ что бы получить то, что самим не под силу сделать, а простоту каждый соорудить сможет! Естественно всё должно подчинятся стилю, а если стиль не плохой, то почему бы ему и не подчинить всё остальное!
Многие обращаются в КВ, чтобы получить что-то красивое как они уже видели, а чтобы не выглядеть перед камерами незнайками чего бы они хотели, потому могут ляпнуть что угодно  :lol:
Вот опять смотрю передачу и вижу, что цвет стен был хорошим до лака, хоть и сильно тёмный - во многих передачах КВ такой цвет умело прятали и украшали, в этот раз могли бы тоже постараться, а пошли по простому пути - применили раньше не использованную технологию.
По передаче это "Стиль советского ретро". У всех были такие стены в советское время? Думаю, что не были, хотя всякое можеть быть. Да и мебель никак не "советская". Не вижу причины называть получившуюся переделку таким стилем.

#62 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Мне не нравится, когда переделку делают у тех, кто в ней не нуждается и кто может эту переделку осуществить самостоятельно. Благо средства для это имеются.

Кроме того, никогда не приму подобное ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к жизни. Не успели сделать ремонт, как давай им переделывай все по новому. Для этого начинают ломать нормальную стяжку...
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#63 buterbrodoff

buterbrodoff

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Так им и надо, хозяевам. Денег только жалко выброшенных на ремонт.

#64 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:31

Просмотр сообщенияКима (25.4.2009, 10:57) писал:

Анита, судя по всему, и Вас с советским прошлым ничего не связывает. Вы его просто не помните или не застали. Поэтому лучше про него не говорите. Говорить надо про то, что знаешь. И что нужно конкретным молодым людям, никто не может знать наверняка, кроме самих молодых людей. И если Вы пишите, что идея хороша, то почему бы и им она не была хорошей?

Я застала советское прошлое в полном объеме (хоть и не совсем та Анита, к которой вы обратились :rolleyes: )
Откровенно говоря-не совсем понимаю при чем здесь оно?
Стены - скорее отражают период становления оной-разруха в барских усадьбах. Разве что плакат о фестивале Молодежи отнести можно к той эпохе. Сними его - вот ты снова в мрачном подземелье, где горит очаг и на стенах плесень...
Кстати, после красочного фильма по ОРТ именно такие ассоциации у меня вызвало это дизайнерское решение

#65 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:37

Просмотр сообщенияAushra (25.4.2009, 11:28) писал:

ТОЧНО ТАК, ВСЯ НАША СЕМЬЯ ЧИТАЛА И СМЕЯЛАСЬ. ОТЛИЧНО  НАПИСАНО

Повторюсь-не смогла удержаться от написания поста. Раньше просто всегда читала форум и смотрела передачу. А тут вот эмоции захлестнули и нашли выход

#66 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:37

Телевизор - вообще не понравился.
Никакой функциональности и, тем более, качества изображения. Чудовищные блики при просмотре гарантированы. Смотреть телевизор сквозь зеркало??!!
Как звук будет от этого телевизора распространяться по комнате также не понятно.

Сообщение отредактировал Telelihach: 25 Апрель 2009 - 11:39

"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#67 Vl@d@

Vl@d@

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияLester (25.4.2009, 14:30) писал:

Многие обращаются в КВ, чтобы получить что-то красивое как они уже видели, а чтобы не выглядеть перед камерами незнайками чего бы они хотели, потому могут ляпнуть что угодно  :lol:
Вот опять смотрю передачу и вижу, что цвет стен был хорошим до лака, хоть и сильно тёмный - во многих передачах КВ такой цвет умело прятали и украшали, в этот раз могли бы тоже постараться, а пошли по простому пути - применили раньше не использованную технологию.
По передаче это "Стиль советского ретро". У всех были такие стены в советское время? Думаю, что не были, хотя всякое можеть быть. Да и мебель никак не "советская". Не вижу причины называть получившуюся переделку таким стилем.
пойти по простому пути это как раз таки покрасить стену тупо в один цвет  и спрятать чем-то, а вот то что сделали они это как раз необычно и интересно..
и вот что ещё меня убивает.. все постоянно говорят, что люди врут в камеру играют радость, вам-то откуда знать? Человеку, который видит это впервые трудно что либо сыграть кроме истинных эмоций!

#68 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:42

Просмотр сообщенияTelelihach (25.4.2009, 14:37) писал:

Телевизор - вообще не понравился.
Никакой функциональности и, тем более, качества изображения. Чудовищные блики при просмотре гарантированы. Как звук будет от этого телевизора распространяться по комнате также не понятно.
Не заметить при входе в комнату этот жуткий акцент на чёрный круг тяжело, но как смотреть в этот телевизор?, сидя сбоку, поднимая голову кверху, зарабатывая проблемы для позвоночника, это я как врач говорю. А музыка то куда делась? Спрятали за серой худенькой дверкой? А-ля пионерская кладовка? С бабушкиными фотографиями и плакатиками на дверях? :blink:

#69 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:43

Объясните мне, как за этим ЖУРНАЛЬНЫМ СТОЛИКОМ можно принимать гостей?!
И все эти барные стойки никакого отношения к русской традиции принятия гостей не имеют.

Короче, интерьер - смесь всего и вся в одном флаконе и называется все это винегрет. Причем в самом невкусном его исполнении.

#70 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:46

стильно, дорого, неоднознано...

серый думаю в реальности смотрится гораздо лучше чем по телевизору.... хотя если бы хоть одну из стен оттенили другим цветом - все бы тольо выиграло.

в целом понравилось. жаль конечно что хороший в меру ремонт поломали и дали повод сквернословам из села Большые брызги для зависти. Хотя признаться у меня тоже скрипело сердце когда все лоали.

не, приольная переделка, приятная гостиная.

не понял как телевизор смотреть. судя по бару тут придется только бухать ))

камин - клссная хоть и дорогая идея - камин в городе это супер считаю!!!!!

прикольно

#71 Blondy33

Blondy33

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:47

Я, честно говоря, не понимаю, при чем здесь советское прошлое вообще? Часы может и прикольные, но ЗДЕСЬ они абсолютно ни с чем не сочетаются!
Так же как и люстра! ЗАААчем?
Делаете бетонный минимализм - пожалуйста. Хотите добавить ретро - так это не просто поставить пару совершенно случайных вещей!

Ну а это заявление дизайнеров в начале передачи, что их вдохновили яркие краски! наверно какая то извращенная шутка ;-)

#72 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:48

Просмотр сообщенияVl@d@ (25.4.2009, 11:39) писал:

и вот что ещё меня убивает.. все постоянно говорят, что люди врут в камеру играют радость, вам-то откуда знать? Человеку, который видит это впервые трудно что либо сыграть кроме истинных эмоций!

А вы почитайте отзывы хозяев-они есть почти в каждой переделке. Они откровенно говорят о том, что типа настраивалась заранее, независимо от результата изобразить радость.
Мне вот тоже показалось, что эта пара в неком шоке пребывала. Обычно те кому реально нравится начинают активно осваивать пространство-открывать-закрывать шкафчики и т.п.
А здесь даже волшебную стеклянную дверь не сдвинули-дабы посмотреть-действительно ли так красиво будет получивщееся панно.

#73 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:50

Мне понравилась сегодняшняя переделка.
1) Хорошо решена проблема обособления помещения... очень нравятся стеклянные двери, отделяющие кухню и прихожую от собственно комнаты. Реализация - просто обалденно!
2) Колорит приятный. Оттенки серого и красного (местами оранжевого) вместе смотрятся очень стильно и уютно.
3) Люстра - моё любимое, лепнина над ней - тоже.
4) Барная стойка - да!
5) Светильники-глобусики - очень!
6) Прикольная идея с зеркалом-телевизором! Нравится!
7) Камин нравится!
8) Столик журнальный - прелесть!
9) Большая картина - супер!

#74 Lester

Lester

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:50

Просмотр сообщенияVl@d@ (25.4.2009, 11:39) писал:

пойти по простому пути это как раз таки покрасить стену тупо в один цвет  и спрятать чем-то, а вот то что сделали они это как раз необычно и интересно..
Вовсе не просто спрятать цвет, а нанести лак на подложку гораздо проще  :rolleyes:
Как я понимаю, то в записи идёт не первый дубль, а какой-либо по счёту и реальные эмоции при заказе переделки уже давно прошли и приходится только поддерживать настроение для передачи, а съемка уже приёмки готового результата реальная, не спорю. Уже раньше писал, что и сам был бы рад такой переделке, просто из-за того, что выбрали и сделали ремонт :lol:

#75 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:51

Просмотр сообщенияAnneta (25.4.2009, 12:48) писал:

А вы почитайте отзывы хозяев-они есть почти в каждой переделке. Они откровенно говорят о том, что типа настраивалась заранее, независимо от результата изобразить радость.
Мне вот тоже показалось, что эта пара в неком шоке пребывала. Обычно те кому реально нравится начинают активно осваивать пространство-открывать-закрывать шкафчики и т.п.
А здесь даже волшебную стеклянную дверь не сдвинули-дабы посмотреть-действительно ли так красиво будет получивщееся панно.
СтесняюЦЦо :D  :)

#76 VIP

VIP

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:52

Одно слово ужасс!!!!!!

#77 dikoi1

dikoi1

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну что же все такие. как-будто зависливые, да есть недостатки: маленький стол, нет доступа к тв для dvd, но это все ерунда! И причем здесь "бабушки", очень живо и с яркими моментами!
Мне очень понравилось, да и постер именно в тему!
:rolleyes:

#78 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Без мебели комната лучше выглядела. Только кресла я бы оставила, а все остальное со стенами слабо сочетается.

#79 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:53

Просмотр сообщенияAushra (25.4.2009, 12:42) писал:

Не заметить при входе в комнату этот жуткий акцент на чёрный круг тяжело, но как смотреть в этот телевизор?, сидя сбоку, поднимая голову кверху, зарабатывая проблемы для позвоночника, это я как врач говорю. А музыка то куда делась? Спрятали за серой худенькой дверкой? А-ля пионерская кладовка? С бабушкиными фотографиями и плакатиками на дверях? :blink:
Именно. Телевизор будут теперь смотреть (если это можно вообще назвать просмотром сквозь зеркало и блики, которое оно будет создавать), скосившись на бок. "Очень" удобно...
Стоимость этого "чуда" телевизора - 259 517 руб.  :blink: И всего-то 94 см. по диагонали.  :lol: :lol:  

Да за такие деньги можно купить супер-навороченную плазму от Панасоник или Пионера (причем с диагональю экрана от 50 дюймов), который будет показывать на 1000 порядков лучше, чем через это зеркало.

И вместо музыки гриль для колбасок... :lol: :lol: :blink:

#80 soulder

soulder

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Очень непрактично ЖК панель за зеркалом. Нормально смотреть ТВ получится только в затемненной комнате, да и вообще насладиться яркостью красок панели не получится. Уже проверено. Идея красива, но абсолютно непрактично. И переделать трудно будет. Все приклеено к стене...

#81 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Может быть хозяин всё таки ответит? Это конечно несколько жестоко, но может есть вероятность что "живьём", не так страшно всё?...

#82 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:54

Опять это чудовищное американское "ВАУ" от хозяев.... :angry: :angry:

Сообщение отредактировал Telelihach: 25 Апрель 2009 - 11:54

#83 мар-ковка

мар-ковка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:54

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИЗАЙНЕРЫ У ВАС ЧТО КРИЗИС В МОЗГАХ!!!!! Стены сделать как в подвале, такое ощущение что они все плесенью покрыты. Вас по человечески просили сделать без всякой лепнины, а вы что на зло это делаете. Такого кошмара я еще не видела. Бедные ребята. Мне их по человечески жалко- жить в таком склепе.

#84 Lester

Lester

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:55

Просмотр сообщенияКалео (25.4.2009, 11:52) писал:

Без мебели комната лучше выглядела. Только кресла я бы оставила, а все остальное со стенами слабо сочетается.
Поддерживаю. Как мебель появилась, получился винегрет (и по наполнению, и по такому же яркому цвету блюда). До мебели и на стены несильно обращаешь внимание, когда их показывают издалека.

#85 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:56

из бросившегося в глаза

1) зеркало требуем какой нть массивной или оригинальной рамы
2) картинки и часы считаю не вписывающимися в концепцию
3) гостей много не поместится
4) телик за зеркалом... оригинально очень... удобно ли и не бликует ли... наверное при открытых шторах не посмотришь. хозяин искал телевизор и молодец- догадался )

хозяева просто в шоке ))))

#86 VIP

VIP

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Глаза по семь копеек у ребят))))

#87 MATRATS

MATRATS

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

ИМХО!Аццтой! Редкостная безвкусица! "Дизайнеров" в утиль!

#88 Ksenjushka

Ksenjushka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Да.....
Ну первые, что убило... Зачем пол меняли? Ну и это еще ничего!
Самое ужасное-это стены-это просто катострофа! Серые, ужасно страшные и тепла и уюта в этой комнате НЕ ВИДНО!
Куча ненужной мебели...
Единственное бар и кресла у камина-на что можно остановить свой взгляд!
Вообще не понравилось!

#89 Lester

Lester

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:59

Просмотр сообщенияVIP (25.4.2009, 11:56) писал:

Глаза по семь копеек у ребят))))
По сколько копеек?  :lol: Это в одном глазу 5, а в другом 2 копейки?

Сообщение отредактировал Lester: 25 Апрель 2009 - 12:00

#90 anita.art

anita.art

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

И откуда такие мысли, что если переделка не нравится, то значит завидуют?
Когда действительно нравится - говорят, что нравится. А когда откровенно нет, то зачем говорить другое?
Было очень много достойных переделок и на форуме отзывы были положительные (более 80%)

#91 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Просмотр сообщенияMATRATS (25.4.2009, 12:56) писал:

Редкостная безвкусица!
Согласен.

#92 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:00

Просмотр сообщенияKsenjushka (25.4.2009, 12:56) писал:

Самое ужасное-это стены-это просто катострофа! Серые, ужасно страшные и тепла и уюта в этой комнате НЕ ВИДНО!

есть и обои серые.. все зависит от оттенка и как его обыграли круговоротом вещей - считаю что в этой передаче его оттенили очень удачно оранжевым- лучшее сочетание. хороший прием - серость отбивается ярким и по опыту - оно не смотрится уныло, яркие краск полностью перебивают серость

#93 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:00

Просто напишу свое мнение. Дизайн присутствует в этой комнате! Очень много необычных, оригинальных решений. Понравилось решение с навесными прозрачными дверями, обалденнные полы! И все, пожалуй. Стены не принимаю: в бетонные стены пришли...в них и остались-очень неуютная штукатурка. Цветовое сочетани серого и крова...простите, красного - что-то мы обсуждали в "Разговорчиках"(простите, если кого-то напоминание о флуде очень напрягает). Серо и уныло, пойду лучше в парк погуляю!

#94 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:01

Просмотр сообщенияanita.art (25.4.2009, 12:59) писал:

И откуда такие мысли, что если переделка не нравится, то значит завидуют?
А это, когда больше ответить нечего, то сразу же говорят про зависть.  :lol: :lol:  Самый что ни на есть захудалый "аргумент".

#95 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:05

Просмотр сообщенияЛера (25.4.2009, 11:48) писал:

Мне ужааааасно понравилось! Необыкновенная гостиная.
Дык, оно и понятно. Другого комментария с Вашей стороны ждать не приходиться.

#96 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:05

Просмотр сообщенияVIP (25.4.2009, 12:52) писал:

Одно слово ужасс!!!!!!
"Ну ужас... но не "ужас-ужас" (С) :P  :D  :)

#97 maza-kuzja

maza-kuzja

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:07

Открытый огонь в комнате? Да ещё и емкости с горючей жидкостью рядом? Каждый раз ходить по лезвию ножа при эксплуатации? Нет, спасибо. Мы лучше с электрокамином поживем.

#98 bogema

bogema

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Просмотр сообщенияdikoi1 (25.4.2009, 11:52) писал:

Ну что же все такие. как-будто зависливые, да есть недостатки: маленький стол, нет доступа к тв для dvd, но это все ерунда! И причем здесь "бабушки", очень живо и с яркими моментами!
Мне очень понравилось, да и постер именно в тему!
:rolleyes:
Если что-то не нравится, то это значит НЕ НРАВИТСЯ, а не зависть.. <_<  Вы тоже отметили недостатки, значит у Вас тоже присутствует зависть :P

#99 Icehellas

Icehellas

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне совсем не понравилось! Я сама занимаюсь дизайном, многое уже изучила и увидела,  и люблю удобство, красоту и функциональность. И не понимаю: зачем стену с телевизором зашили гипсокартоном и сделали такие маленькие ниши? Стена под гипсокартоном простаивает! Можно было сделать полки или стеллажи. А стеклянные движущиеся панно? А стены? Зачем их так состарили, как в избушке? Получилось, на мой взгляд, крайне некрасиво!  Действительно, дизайнеры не прочувствовали желание героев программы. А тем неудобно сказать: "Нет, нам не понравилось!".

#100 _OZ

_OZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:10

безумно нравится оранжевый цвет. Поэтому такая _вкусная_ переделка меня очень радует.
а еще больше порадовали первые несколько страниц этой темы) Все эти неродившиеся дети со стеклянными дверями, бабушки с их крематориями :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных