Перейти к содержимому

Публикации Даниил

14 публикаций создано Даниил (учитываются публикации только с 13-Декабрь 17)

#250122 КУХНЯ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Отправлено от Даниил в 17 Апрель 2010 - 12:13 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияphuxia (17.4.2010, 12:11) писал:

Пыль в люстре-отдельный разговор,да и сама люстра никакая(как будто самодельная).

Люстра и так самодельная, сама дизайнер делала, только вот не показали как :)

#250108 КУХНЯ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Отправлено от Даниил в 17 Апрель 2010 - 11:57 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияkatukha (17.4.2010, 11:56) писал:

ну техника не сомненно очень клевая,повезло))))люстра ужасная я бы за 500 руб такую не купила бы!!! мучает один вопрос!!!! ГДЕ ХРАНИТЬ КАСТРЮЛИ

Сбоку есть шкафы, рядом с окном :)

#250105 КУХНЯ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Отправлено от Даниил в 17 Апрель 2010 - 11:56 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияКи-Ви (17.4.2010, 11:53) писал:

Добрый день!
Скучно,неинтересно,дизайнерской мысли-ноль!
Но это лучше,чем если бы нагородили каких-нить вавилонов,т.ч. за хозяев рада,за себя-нет.))))))))))))

А вообще передача стала какая-то странная:на 20-ой минуте ремонт сделан,а потом начинаются посещения прошлых и настоящих передельцев и рассказы о бытовой технике.

Да, согласен, раньше больше показывали и как полы меняют и все стены. Сейчас же : Мы уже подготовили и стеный и потолки и и полы. А КАК? Интересно же...
Не показали как выламывали Антрисоль над дверью, а у меня такая же висит, наверное пол кухни вырвали :(

#250093 КУХНЯ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Отправлено от Даниил в 17 Апрель 2010 - 11:48 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Всем добрый День!
Ну что сзакать Кухня конечно совершенно переменилась в лучшую сторону.
Зеркала неудобны в уходе - но Рашсиряют пространство.
Теплый пол САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! Наташа так удивилась что не было батареи в этой квартире (да и я тоже, видимо при строительстве дома Ремонтники стыбрили ее себе).
Вообщем Больше плюсов чем минусов, очень понравилось то что холодильник выдвинули и стало намного больше места, и то что продили рабочую поверзхность (на таких маленьких кухнях это очень нужно).
Вообщем 4,9 из 5 баллов!!!!
P.S. А черный цвет даже в тему, не много и интерьер не портит :)

#248644 В ЧЕРНОЙ-ЧЕРНОЙ КОМНАТЕ...

Отправлено от Даниил в 11 Апрель 2010 - 05:24 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияTelelihach (10.4.2010, 23:28) писал:

Найдите мне в темах про переделки хоть одного хозяина(хозяйку), которым бы не понравился ремонт. Вы сами-то верите в то, что всем и все всегда нравится?! Хоть светлую комнату сделают, хоть темную - всегда восторженные отклики. Я в такие бесконечные хвалебные отзывы не верю...

Точно. На халяву и укску сладкий :)

#248643 В ЧЕРНОЙ-ЧЕРНОЙ КОМНАТЕ...

Отправлено от Даниил в 11 Апрель 2010 - 05:20 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Ну что могу Сказать ГРОБ на КОЛЕСИКАХ.
Просто все страшно.
Теперь по порядку:
1) потолок ужасного темного цвета, могли бы раз уж такая темная комната потолок покрасить в светлый цвет чтобы был хотя бы контраст
2) Пол красивый, не смотрится Черным на фоне всей квартиры  :D
3) Стена я так и не понял из какого пробкового материала сделана?
4) фальш камин так тоже ничего, хотя это не камин, а хранилище для бутылок (то смотрел поймет)
5) Единственное что понравилось - это двери!!!! Респект!!!! Себе сделаю что то подобное!!!
Народ!!!!! Ну вы вообще думаете где будут жить люди? Землягка какая то......
P.S. Если бы мне такую комнтау сделали порезал бы на куски дизайнера :)

#240786 ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И КОФЕ С МОЛОКОМ

Отправлено от Даниил в 20 Март 2010 - 15:16 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Всем добрый день!
Посмотрел рограмму и одно могу сказать ПОНРАВИЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!
Даже стулья с сблошиного рынка (я бы их заменил), а так вообщем и целом СУПЕР!
Сами кухни как мы все знаем очень "Грязное место" в плане готовки и так далее, то молоко убежало, то крошки упали на пол и т.д., но здесь Я могу в точности сказать что Героям полностью повезло.
Значит теперь конктретно:
Вся мебель встраиваемая, ничего не торчит +
Ну пол мраморный не знаю, но я думаю + (не зря им подарили пылесос :lol: )
Рабочая зона, продленнаявдоль окна +++ Всегда мечтал о таком так как на моей кухне очень много метса незадействованного, куда можно вместить всякие шкафчики и т.д.
Круглый стол + (много места не занимает и раскладывается)
Воздуховод сделали камнем - это очень очень очень понравилось так как у самогого так же сделано (только цвет камняч другой) +++
  Вообщем во многом и целом это Редкая программа в которой НРАВИТСЯ ВСЕ!!!!! большое спасибо дизайнеру и Всем раюботникам МОЛОДЦЫ!!!!!

#236048 ЛЕТНИЙ ДЕНЬ НА КУХНЕ

Отправлено от Даниил в 06 Март 2010 - 13:21 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Цитата

облицовка кухни сделана под дерево, как будто оклеенные пленкой двери в старых домах... есть много больше современных технологий и оттенков... сделали бы лучше акрилом, получилось бы лучше.
Вот поэ
тому и смотрится дешево.

#235991 ЛЕТНИЙ ДЕНЬ НА КУХНЕ

Отправлено от Даниил в 06 Март 2010 - 12:48 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияTelelihach (6.3.2010, 12:44) писал:

Ни фига себе "дешевый" с общей суммой ремонта в 864000 рублей.

Ну это оник как всегда Компьютер ставят из Италии везут, а коврик для мышки из Испании :)
Можно было акссесуары точно такие же подобрать в Оби раз в 10 дешевле и смотрелось ничуть не хуже :)
Особеенно меня убила Штора 7 тыщ слишним...за что???????

#235970 ЛЕТНИЙ ДЕНЬ НА КУХНЕ

Отправлено от Даниил в 06 Март 2010 - 12:17 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

День добрый!
У меня Квартира точна такая же как у героев Кухня такая же Вытянутая в длину.
Что мне не впринципе не понравилось так это холодильник: могли бы сделать Встроенным, это смотрелось бы лучше чем выпирающий из стены.
Ремонт мне показался "дешевым" по сравнению с тем какие переделки были раньше.
Что понравилось: фартук из камня. Выглядит как будто настоящее дерево, и очень очень, очень, понравились Светильники.

P.S. Ну по крайней мере это еще один ремонт из которого я могу подчеркнуть себе что что полезное, так как планировка кухни у меня точна такая же :)

#101852 ПОД ЗНАКОМ ЛОТОСА

Отправлено от Даниил в 16 Май 2009 - 10:25 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

М да! Сегодняшняя программа Меня впечатлила!
Особенно мне понравилсяесли так можно сказать "Сделанный Выручную Камин".
Вообщем МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За сегодняшнюю переделку Можно поставить Твердую 5+!!!! :)

#95633 ЗАЖИГАЙ!

Отправлено от Даниил в 25 Апрель 2009 - 16:36 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Могу посочувствовать Наташе Мальцевой. Вот инетресмно расскажут ли они что на форуме там много было негативных эмоций?
Иногда действительно бывает такая Конфетка,  а иногда (хотя очень редко. как в данном случае) МРАК!!!!
Конечно с телевизора смотрится все по другому, но мне кажется первое впечатление самое правильное.

#95174 ЗАЖИГАЙ!

Отправлено от Даниил в 25 Апрель 2009 - 10:58 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияЛера (25.4.2009, 10:53) писал:

Показательно началось обсуждение :lol:
Еще неродившиеся дети, разумеется, побьют все стекла, никогда и никому больше не найти топливо для камина, а темный цвет и биокамин, естественно - колумбарий и крематорий.
"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (с)
Как говорится на вкус и цвет - товарищей нет! Извините меня, но с  цветом надо обращаться умеючи, а не покрасить все в темный  и повесить 20 люстр чтобы не смотрелось Стемно!!...

#95152 ЗАЖИГАЙ!

Отправлено от Даниил в 25 Апрель 2009 - 10:32 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Здравствуйте! Пусть я буду 200000000000000 пользователь который после просмотра сегодняшней программы решил зарегистрироваться. Но просто эмоции захлестнули!
Как уже говорили ремонт Классный со стороны материалов, текстуры и т.д. Тоесть Сами работы выполнинли на 10
+, но замысел просто Ужасен:
1) Это стены: Старые, облупленные, как у моей бабушки в деревне.
2) Слишком ЗАХЛАМИЛИ большую комнату. К ним будут приходить гости и даже негде будет нормально развернуться и потанцевать.
3) Камин. Вопрос Лично на который хотел ьы получить ответ. ОНИ ВООБЩЕ ГДЕ НИБУДЬ ТОПЛИВО ДЛЯ ЭТОГО КАМИНА НАЙДУТ ИЛИ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПШЕНИЧНУЮ ВОДКУ ДЛЯ РАСТОПКИ (кто смотрел программу поймет: топливо для камина состоит из спирта и каких то частей пшеницы).  :D
4) Двери Стеклянные. Когда у них родятся дети, то они немедленно же или их разобьют или порежутся. Это же дети.
ВООБЩЕМ ЭТО ПЕРВЫЙ РЕМОНТ. КОТОРЫЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ НА 99 %.