Перейти к содержимому

Публикации Natysya

11 публикаций создано Natysya (учитываются публикации только с 17-Ноябрь 17)

#911722 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 27 Декабрь 2015 - 19:53 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Добрый вечер всем!
Уж минул год.  И представляете, у меня опять необычная елка.  На этот раз она живая но интенсивно осыпающаяся. Ёлка суицидальная какая-то.  Не хочет пить.  Непьющая, блин!  Хотя воду налила и проверяю уровень ежеутренне.  Кот бегает вокруг нее и на спине, усыпанной иголками тащит их по всей квартире.  Иголки везде. В постели, в тапках, в еде. Мне нужна другая елка!  А без елки совсем нельзя, ибо нагрянут гости.
Теперь про ремонт.  Гостиную доделала, осталось внести мебель и светильник над столом. Желтую в прошлом году спальню переделала в розовую.Не хватает только двери в гардеробную.  Прихожая все еще без шкафа и это грустно но нет идей...нету!  А компромиссов в этом углу не хочу.  Буду ждать идей и копить деньги.
Фотки размещу позднее.  Они айфошные, потому не лезут никак, требуют уменьшения.

#871469 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 11 Март 2015 - 17:28 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Просмотр сообщениярус@лочка (11 Март 2015 - 16:12) писал:

Натуся, хорошо получается! А ту дверь, которую Вам поставили, почему на два месяца, т.е. временно,  не установили? Это же их косяк! Они должны были так сделать. Неужели, даже не предложили? Стекло из Зары симпатичное, пусть дочка не ругаеЦЦа! :)
Спасибо, друг!  Дверь на холодильник будут делать столько же сколько делали все остальное.  Панель специфическая, не отрежешь просто так.  Да я забила уже.  Пусть.  У меня тут есть чем заняться и без этого.  Столешницу вон скоро поставят.  Без воды на кухне тоскливо.  А сегодня пришел на авито нарытый кувшинчик. :wub:   Как  он мне  нравицца!

кувшин.JPG

Апельсин для понимания размера.  Кувшин литра на полтора.

кувшин 2.JPG

#871434 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 11 Март 2015 - 10:02 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Поехала в Zara Home посмотреть ручки для комода и вот.....какая же я слабохарактерная!  Меня так легко соблазнить!   Прагматичная дочь не одобрит.  Нужен смеситель на кухню, столешницу заказывать вот уже а я тут  распылилась на стекляшки.  Надо будет еще докупить децл.  И не хватает голубого.  Разбилась всего одна креманка.
Прикрепленные изображения
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

#871433 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 11 Март 2015 - 10:00 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Подобрала наконец-то обои в маленькую комнату.  Базовые были однотонные серые.  Думала что легко найду к ним компанию.  Ага!  Щаззз!  Сколько каталогов перелистала, и не сосчитать.  Воистинно у серого гораздо больше 50 оттенков.  Уже и забыла, и забила, как вдруг разглядывая люстры увидела вот эти.

Изображение

Хорошо что вожу с собой куски обоев для примерки.  Вот примерка.

Изображение

Вышло так.  Не пожар, но бабушке он и не нужен.  

Изображение

#871432 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 11 Март 2015 - 09:59 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Всем привет!

На днях собрали кухоньку.  Ну чьто вам рассказать про Сахалин....!  На острове погода может и хорошая а вот белорусы, они и в Африке бульбаши.  Без претензий к национальности а только исключительно по поводу профессионализма белорусских кухонь.

Передняя панель фасада холодильника была заказана  в полосочку, т е фрезой выпилены горизонтальные полоски.  Это для того чтобы усложненная таким приемом поверхность  разбивала бы глянец, иначе в ровном варианте он ну совсем уж пластмассовый.  С цветом не угадала децл.  Хотела более насыщенный но побоялась что будет зело темно.  Зря.  Было бы лучше, ну да что теперь.  Фасад пришел не в полоску, как заказывали а тупо ровный потому, что сидит там в далекой стране Беларуси великорозумная Приська и своею волею решает, что де менеджер московский ошибся, не подходит к этой кухне такой вариант, взяла и отправила в производство ничтоже сумняшеся.

Вы спрашиваете меня про уточнить по  телефону?  Ну там, видимо, настолько профи, что  за все два месяца ей это даже в голову не пришло.  Теперь  из-за этой офцы пуховой буду ждать еще два месяца эту дверку.  
Вот тут лучше видно цвет.  Фото плохонькие, но то уже вечерело,  почти  ночь. Как у Блока  это...."ночь, кухонька, айфон, аптека....".
  • Изображение
Кухня.  Сосиской валяется МасЮ.
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

#865083 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 08 Февраль 2015 - 19:04 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Просмотр сообщенияТигресс (08 Февраль 2015 - 18:48) писал:

Да, и кашпо было бы не плохо. А так вполне себе нормальная елочка.

Я вообще от зимних ягод тащусь) у меня дома венков полно) я их тоже с елками декорирую, и даже без))
Так что одобрямс)

Спасибдруг ))))

#865074 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 08 Февраль 2015 - 18:43 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Просмотр сообщенияТигресс (08 Февраль 2015 - 18:39) писал:

Натусь, нормальная елочка) хорошая. Только ей подставка нужна. Она на полу не должна стоять) на каком-нибудь камоде) или на столе) тогда и будет другой вид.

Согласились!  Только уже в следующем году.  И кашпо надо найти правильное.  В этом она криво воткнута и не шевелится вообще.  Монолит.
Ну вот сразу же видно людей творческих.

#865064 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 08 Февраль 2015 - 18:30 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Вот моя ёлычка :D

Изображение

Вот так примерно я выглядела когда увидала ее в магазине....

Изображение

А вот она в интерьере.  Нашла я какого то медведя в куртке Санты и посадила рядом. Украсила имбирными пряниками, игрушек нету.   Люся Гурченко, Карнавальная ночь, резка оливье, шампанское в холодильнике, что еще надо для НГ!  Обои справа  убрала.  Бесят!  Теперь там такие же как везде.

Изображение

А это полы после двух слоев масла.  Очень мне понравились.  Такие стали прямо  ухххх!  

Изображение

#865056 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 08 Февраль 2015 - 18:17 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Просмотр сообщенияТигресс (08 Февраль 2015 - 17:57) писал:

Привет) картинки давай)

А все то же.  Вот кухню поставят тогда хоть что-то будет для посмотреть.  А пока внесу интригу, в кухне три цвета ;)   Это не моя вина.  Дочь прознала адрес где я сижу заказываю и нагрянула.  Я не смогла  даже матовый верх отвоевать.  Он будет тоже глянцевый. Жесть!  
А показать могу только  елочку, с которой я встречала НГ.  Минималистичная, креативная но никем не понятая :lol: .  Её  только ленивый не оборжал.  Но потом таки да, признавали что что-то в ней есть.  B)

#865007 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 08 Февраль 2015 - 16:37 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Просмотр сообщенияФренки (08 Февраль 2015 - 15:56) писал:

Зато теперь на Авито можно купить все в пол цены... :rolleyes: :)

Что, правда! :huh:   Пойду смесак поищу.  Спс.

#864981 Ремонт разной степени свежести и женщина-кремень!

Отправлено от Natysya в 08 Февраль 2015 - 15:18 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

И снова здрассьте.  Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается - это у меня и в народных сказках.  Хочу вставить один пост чтобы не терять нить процесса.  Перед НГ все помнят, недавно было, случился казус то ли с рублем, то ли с долларом.  А как  следствие и ажиотаж в товарном аспекте нашей жизни.  Успела заказать премиум кухню у премиум белорусов.   Заказывала 30 ноября, скидка была 40%.  С 1 декабря уже небыло а только в виде бонуса давали варочную в подарок.

Всю технику брали в этом странном периоде, когда все снималось с витрин.  Меня оправдывает то, что мне нужно в одном экземпляре и к монтажу кухни все должно быть в наличии тк встройка.  А вот тех ребят, которые гребли все потому что баксы дорожают, считаю засранцами.  Из за их хомячьей жадности ценники в магазинах переписывались на ходу, внаглую.

Определилась со столешницей.  Кварц брать не буду.  Крепкий, не отнять, но фонит  как ядерный энергоблок.  Деушка, что преподавала в МАРХИ  экологию стройматериалов посоветовала взять тупо иск. камень.  Так и сделаю.