Перейти к содержимому

Диане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:40

Диана! Интересно читать Ваши "Записки декоратора". Написаны живо, интересно, с юмором. По поводу дресс-кода дизайнера - так вообще прекрасная статья. Хочу отметить, что Вы лично ВСЕГДА выглядите просто потрясающе, великолепно, на "пятьс плюсом". Какая-то изюминка есть во всём Вашем облике. А автомобиль Ваш в той переделке, где Вы делали "садовое кресло", так вообще "суперский"! :))
Но вот по поводу шляпок из "Дресс-кода дизайнера" хотела задать вопрос... Шляпка-таблетка с вуалью - это что, намёк на имидж Варвары Зеленецкой?
С Уважением, katya.:)))))

#2 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 10:12

Обожаю, когда человек владеет языком! Удовольствие - колоссальное!

Головной убор = диагноз человека - это просто шик, я и раньше пользовалась этой "подсказкой", встречая неизвестных людей, но теперь результатом будет осознанное резюме!:)))

А "пожалейте изголодавшихся гастарбайтеров" - это просто ну очень тепло! :)))

Кстати, смех-смехом, а личный неформат в смысле фигуры и неприученности к дресскоду, включая неумение преподносить себя, думаю, сыграли решающую роль в том, что в свое время я так и не вырулила на дизайнерскую дорожку...

#3 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 749 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 11:39

Степень чудаковатости должна быть адаптирована и к восприятию украинского прораба. Надо, чтобы приезд дизайнера на объект был событием для бригады – но не приездом цирка.

#4 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 15:28

Думаю, что таблетка Вари это скорее поиск сценического имиджа. Меньше всего бы хотелось ее обидеть. Меня и саму как-то черт попутал на переделке Студия на даче напялить дурацкую желтую шляпку. Наташа предлагала снять, а режиссеру очень понравилось. Видимо среди разных типажей дизайнеров квартирного вопроса нужна была и городская сумасшедшая. J Потом я еще долго встречала везде именно эту свою фотографию.
Боюсь что и мои подруги дизайнеры, работающие парами, на меня обидятся. Вот так, ради красного словца можно и всех друзей растерять…

#5 кисточка

кисточка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 13:11

ну и пусть, что я встряла в разговор между двумя личностями декабрьского периода - ну не смогла отказать себе в удовольствии пообщаться хотя бы репликой, комплиментом обеим, кто меня восхищает: Диана и Брусника - спасибо, что вы вошли в мою жизнь через этот форум - за эту возможносчть спасибо КВ! Пишите, позвольте наслаждаться!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных