Перейти к содержимому

- - - - -

КВЕСТ ДЛЯ ТРЕХ СЕСТЕР

детскаякоридор кровати-трансформеры мемфис подиум OVO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 04:18

Просмотр сообщенияpoppet (26 Июнь 2018 - 19:20) писал:

Не понимаю, о каких злоупотреблениях речь :)

Не буду больше занимать время участников форума. Я уже переподробно объяснила свою точку зрения, она давно в разряде "никому не нужно" :) .
Может, на каких-нибудь других сайтах, с другими примерами станет ближе и нагляднее.

Сообщение отредактировал Ната_: 27 Июнь 2018 - 04:21

#52 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 733 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 04:43

Просмотр сообщенияpoppet (26 Июнь 2018 - 19:20) писал:

Не понимаю, о каких злоупотреблениях речь :)
Моббинг, например...

#53 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 20:17

Бледнеющие отзывы меня не смущают. Это много где практикуется, главное - чтобы не удаляли.
Мне вот другое интересно. Когда эта бодяга с комментами на первой странице началась, я для развлечения иногда туда писала. Никакой регистрации, просто первый раз указала имя, и так оно само автоматом вставало. Кстати, не то, что на форуме, просто случайное, что в голову пришло. А вот поставить плюс-минус не могла, требовали вход из соцсети. А сейчас и писать возможность перекрыли, только авторизация через соцсеть. Ну вот не хочу я свой профиль светить, следовательно и комментировать не могу? Ну да, можно сделать левый акк в любой сети, но на куя это вообще надо?
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#54 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 733 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 20:26

Просмотр сообщенияJylia (27 Июнь 2018 - 20:17) писал:

Бледнеющие отзывы меня не смущают. Это много где практикуется, главное - чтобы не удаляли.
Мне вот другое интересно. Когда эта бодяга с комментами на первой странице началась, я для развлечения иногда туда писала. Никакой регистрации, просто первый раз указала имя, и так оно само автоматом вставало. Кстати, не то, что на форуме, просто случайное, что в голову пришло. А вот поставить плюс-минус не могла, требовали вход из соцсети. А сейчас и писать возможность перекрыли, только авторизация через соцсеть. Ну вот не хочу я свой профиль светить, следовательно и комментировать не могу? Ну да, можно сделать левый акк в любой сети, но на куя это вообще надо?
Игры школьников Пенджаба. :)

#55 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 05:27

Я недавно что-то написала. Пропустили свободно. Действительно, под моим первым туда попавшим именем, но без соцсетей, я в них не состою.

#56 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 409 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 20:55

Просмотр сообщенияФренки (27 Июнь 2018 - 04:43) писал:

Моббинг, например...
Брррр. Моббинг на сайте переделки в инете?

#57 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 409 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 20:58

В принципе логично, что если человек по каким-то причинам не хочет афишировать свой реальный аккаунт в соцсети, то пусть делает левый аккаунт. Вы на фейсбуке, к примеру, комментируя что-то, ведь не боитесь писать под своим именем?

#58 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 733 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 21:34

Просмотр сообщенияpoppet (28 Июнь 2018 - 20:55) писал:

Брррр. Моббинг на сайте переделки в инете?
Ага! ))) И много - вон за мной гоняется сема, лепит минусы, куда нипопадя. :D

#59 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 00:02

Просмотр сообщенияpoppet (28 Июнь 2018 - 20:58) писал:

В принципе логично, что если человек по каким-то причинам не хочет афишировать свой реальный аккаунт в соцсети, то пусть делает левый аккаунт. Вы на фейсбуке, к примеру, комментируя что-то, ведь не боитесь писать под своим именем?

Не боюсь. Потому что не пишу. Акк есть, но я тогда толком регистрацию даже не доделала. Висит голая страница, зато могу нормально открывать ссылки.
А ОК и ВК акки рабочие, но и там практически пусто. Максимум - перепосты. Ну и несколько фото. Что мое, то мое, не люблю выкладывать личную инфу в общий доступ.
Но это все лирика. А вот зачем хоть правый хоть левый аккаунт соцсети в ленте комментов отдельно взятого, ничем не связанного с соцсетями сайта?
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#60 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 409 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 21:34

Просмотр сообщенияJylia (29 Июнь 2018 - 00:02) писал:

А вот зачем хоть правый хоть левый аккаунт соцсети в ленте комментов отдельно взятого, ничем не связанного с соцсетями сайта?

Этот вопрос немного похож на "перестали ли вы пить коньяк по утрам?" :) Не зачем, а почему. Потому что людям, не всем, конечно, а какой-то условной, но большой прослойке, это удобней. Нажал кнопку "авторизоваться через FB" и пишешь коммент. Не надо каких-то лишних регистраций, которые надо помнить. Это не только здесь так, а на огромном количестве сайтов: чтобы сделать какое-то действие, авторизуешься с уже имеющимся у тебя аккаунтом. Но конечно по ряду причин не всем это нравится - тогда или не комментируй, или создавай левый аккаунт, или я не знаю :)

#61 oleinikovandy

oleinikovandy

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 00:42

Мне понравилось, в целом идея хороша, только мало места под хранение вещей. Правда это чистое ИМХО, может на практике всё лучше.

Темы с аналогичным тегами детскаякоридор, кровати-трансформеры, мемфис, подиум, OVO

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных