Перейти к содержимому

* * * * * 6 Голосов

ПРИНЦЕССА И ЧЕЛОВЕК-ПАУК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#551 KVikkyM

KVikkyM

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 09:07

Все в порядке с Человеком-пауком! Я посмотрела. :lol:

Прикрепленные изображения

• ______.PNG

#552 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 09:24

Просмотр сообщенияKVikkyM (24.2.2010, 9:07) писал:

Гыыы... Ой, невозможные комменты на последних двух страницах! Сплошное кЫно для взрослых :lol: Как это Заразу с её фоткой не замели мордераторы?? Ужос, ужос...Изображение

#553 Alex1104

Alex1104

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 09:40

Переделка неудачна. Девочка действительно как "бабушка за шкафом" в советской коммуналке.
Все эти поборники "уютных местечек"- позалезайте ежедневно головой вперед.
Ну и по поводу детей - лучше я промолчу, чтобы модераторы не добрались.

#554 mammy

mammy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 10:23

Просмотр сообщенияJOY (22.2.2010, 21:33) писал:

Mammy дорогая, спасибо  :)

В душе... :rolleyes:

(скажу Вам по секрету: до недавнего времени я даже не предполагала о наличии в мире вещей такой полезной штучки как строительная рулетка; а о ремонте как таковом могла, возможно, рассуждать чисто гипотетически, благо сия чаша... как-то обходила меня стороной или в мое отсутствие :o  

...зато теперь у меня есть даже любимая марка цемента М400-Д0    :D   )

Сочувствую! У меня на подходе ремонт. Это не просто ужас, а ужос, ужос. А вообще. Хочу поздравить всех мужчин с 23 февраля и женщин тоже, потому как что за мужчина без женщины.

#555 mammy

mammy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияФанЖе (22.2.2010, 15:56) писал:

Я тут чегой-то сама два дня в перегрузе. В бассейн однозначно -шампанское. Дитям - мороженое. Форумчане, которые не с нами в бассейне, пусть надзирают за детьми.  :lol:
А то!  ;)

М-м-м, да это просто сказка. Целый бассейн.........Мужчины это вам на заметку. 8 марта уже близко.

#556 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:18

Просмотр сообщенияKVikkyM (24.2.2010, 8:07) писал:

Действительно! Никаких признаков фаллоса  :rolleyes:

#557 astronom

astronom

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:37

Просмотр сообщенияAlex1104 (24.2.2010, 9:40) писал:

Переделка неудачна. Девочка действительно как "бабушка за шкафом" в советской коммуналке.

Совершенно согласна. Девочку засунули головой в "шкаф" - здравствуй, клаустрофобия - ни лобик потрогать, ни поцеловать на ночь. А дышать там чем? Все эти перегородки детям ни к чему.
На этих днях показали в какой-то отвлеченной от "переделок" передаче фотографию детской комнаты - там кровати стояли под прямым углом - голова к голове, но не вплотную, между ними был угловой стол с книжками - очень удобно.

#558 gal

gal

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 14:40

Просмотр сообщенияRidhtside (21.2.2010, 19:36) писал:

Нет желания с Вами дискутировать. Вы, как проповедник из секты, обсуждаете лишь один сценарий общения - тот который устраивает только Вас :P .
Просто в каждой комнате из передачи в передачу во время ремонта не предусматривают системы микроклимата  (приточной системы вентиляции, охлаждение – кондиционирование, увлажнение и т.д.). конечно, понятно, что этот форум в основном дизайнеров и близким к ним профессиям, но если бы мы обсуждали виртуальные дизайны, я бы и не вмешивался. Здесь же люди напрямую воплощают при всем народе свои дизайн проекты, в которых, не только не предусматривают вновь системы микроклимата, но и уже существующие портят. Что же мне обсуждать? Если ничего нет, то я только об этом и пишу. ТАК коротенечко, обозначусь и обозначу, что в очередной раз не позаботились о воздушном пространстве в своем дизайне и тут хоть головой об стенку.
Дизайн дело вкуса отдельного индивидуума, а о вкусах не спорят!

#559 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:51

Мне не очень понравилось.Из личного опыта про стол(сделан 1 год назад)-не удобно работать двоим.Хотя один в комп, а другой уроки учит.Из-за неудобства теперь сидят за столом в разное время.А стол у меня 2.20 на 60.

#560 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:00

Просмотр сообщенияmammy (24.2.2010, 7:28) писал:

М-м-м, да это просто сказка. Целый бассейн.........Мужчины это вам на заметку. 8 марта уже близко.
...«Дом Периньон», «Кюве большого века», «Принц Шампани», «Флоран Луис», «Кюве Карл VII», «Кюве Елисейское», «Кюве Император», «Знатная дама» (белое и розовое) - проси-и-им в студию :) ...и лепестки чайных роз, и свечи, и саксофон... :lol:

#561 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:06

Просмотр сообщенияmammy (24.2.2010, 7:23) писал:

Сочувствую! У меня на подходе ремонт. Это не просто ужас, а ужос, ужос.
:) Но такой увлекательный, адреналин от всех перипетий иногда может и зашкалить. Так что придется Вам сноуборд и парашют на время закинуть в гардероб и получать "удовольствие" от этого ужоса... Пусть у Вас все получится, разумно (в плане цен), красиво и стремительно! ;)

#562 Ann_Leo

Ann_Leo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:38

Всем здравствуйте! Хоть и с большим опозданием, но вошла на форум! Прочла почти все! Вот у вас тут страсти прямо разгораются! Так всегда? После каждой переделки? Или только когда не нравится сильно что-то? Всем большое спасибо за хорошие отзывы о моих детях и обо мне. По поводу двух отдельных комнат - согласна! Как только - так сразу! Пока мы в двухкомнатной квартире и пока моим ребятам 5 и 9 - думаю, у меня есть время! Года три-четыре есть для того, чтобы придумать что-то еще для них.

#563 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 17:40

Просмотр сообщенияAnn_Leo (24.2.2010, 16:38) писал:

Всем здравствуйте! Хоть и с большим опозданием, но вошла на форум! Прочла почти все! Вот у вас тут страсти прямо разгораются! Так всегда? После каждой переделки? Или только когда не нравится сильно что-то? Всем большое спасибо за хорошие отзывы о моих детях и обо мне. По поводу двух отдельных комнат - согласна! Как только - так сразу! Пока мы в двухкомнатной квартире и пока моим ребятам 5 и 9 - думаю, у меня есть время! Года три-четыре есть для того, чтобы придумать что-то еще для них.
Ой, спасибо, что зашли! Обсуждение вашей квартиры получилось неплохое, многим понравился результат. Тут и намного хуже бывает, если прямо всем подряд не понравится, или начнут рассуждать о хозяевах  :angry: ! Поздравляю вас с отличным подарком! Счастья, здоровья вам и детям! Может, расскажете, как обжились? Хватило места для игрушек и одежды? Какие эмоции у вас и девочки от "закутка" для спанья, видите, люди беспокоятся?

#564 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияAnn_Leo (24.2.2010, 15:38) писал:

Всем здравствуйте! Хоть и с большим опозданием, но вошла на форум!

Добро пожаловать! Очень рада вас видеть! Как говорится, лучше поздно, чем никогда  :lol:

Присоединяюсь к вопросам Lubok.

#565 Ки-Ви

Ки-Ви

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 18:54

Просмотр сообщенияpoppet (24.2.2010, 18:14) писал:

Присоединяюсь к вопросам Lubok.
И я.Добрый вечер!

#566 Ann_Leo

Ann_Leo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 19:25

Простите, что не сразу отвечаю. Зашла и вышла - работаю паралельно с форумом :) У Викули прикольный маленький домик свой получился. Конечно, она там не целый день, а в основном перед сном, но ей очень нравится там уединяться с книжками и раскладывать свои штучки-дрючки в шкафчики. Это только ее шкафчики и Андрей туда не залезает. А так они все время вместе. И большей частью на кровати Андрюхи сидят, как на диване, если вообще сидят. В шкафу хватило места для всех вещей - их просто не так много. Для игрушек используем ящики из икеи и полки в стелаже (внизу), а наверху книги.

#567 Ann_Leo

Ann_Leo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 19:33

Я думаю, что вообще надо позитивней смотреть на вещи! Это же подарок! И потом очень хороший и дорогой подарок - все что с нами произошло и что нам сделали. Если подходить к этому иначе - не надо вообще писать письма в КВ, надо делать самим так, как считаете нужным.
А Викуля - сегодня принцесса, а завтра она уже играет с Андрюхой в какие-то его игры и становится "девушкой Кошкой" (героиня мультика или комикса - не знаю), а через минуту она еще кто-то.
Принцесс мы действительно решили наклеить - вот только найду подходящую - так как Вика по прежнему мечтает о принцессе на стене. Собственно, нам же так и сказали - дополняйте, дорисовывайте! Оставили поле для деятельности. У нас уже все более красочно, чем было на съемке, т.к. добавились всякие игрушки, все увешано рисунками и т.п.
В общем, не переживайте, форумчане! Все хорошо!

#568 Ann_Leo

Ann_Leo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияLubok (24.2.2010, 17:40) писал:

Ой, спасибо, что зашли! Обсуждение вашей квартиры получилось неплохое, многим понравился результат. Тут и намного хуже бывает, если прямо всем подряд не понравится, или начнут рассуждать о хозяевах  :angry: ! Поздравляю вас с отличным подарком! Счастья, здоровья вам и детям! Может, расскажете, как обжились? Хватило места для игрушек и одежды? Какие эмоции у вас и девочки от "закутка" для спанья, видите, люди беспокоятся?

Большое спасибо Вам за добрые пожелания! И Вам, и всем форумчанам тоже здоровья и всего самого хорошего!

#569 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 19:59

Просмотр сообщенияAnn_Leo (24.2.2010, 18:25) писал:

Простите, что не сразу отвечаю. Зашла и вышла - работаю паралельно с форумом :) У Викули прикольный маленький домик свой получился. Конечно, она там не целый день, а в основном перед сном, но ей очень нравится там уединяться с книжками и раскладывать свои штучки-дрючки в шкафчики. Это только ее шкафчики и Андрей туда не залезает. А так они все время вместе. И большей частью на кровати Андрюхи сидят, как на диване, если вообще сидят. В шкафу хватило места для всех вещей - их просто не так много. Для игрушек используем ящики из икеи и полки в стелаже (внизу), а наверху книги.

А дети не ссорятся, не делят пространство?

Сколько они уже живут в новом интерьере? Обнаружились ли какие-нибудь недостатки или все отлично?

#570 ctulhu31

ctulhu31

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:05

Не подскажите, где можно скачать запись передачи, а то заметила пару интересных вещей, хочу показать мужу:)

#571 Agma

Agma

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:20

Просмотр сообщенияAnn_Leo (24.2.2010, 23:25) писал:

У Викули прикольный маленький домик свой получился. Конечно, она там не целый день, а в основном перед сном, но ей очень нравится там уединяться с книжками и раскладывать свои штучки-дрючки в шкафчики. Это только ее шкафчики и Андрей туда не залезает. А так они все время вместе. И большей частью на кровати Андрюхи сидят, как на диване, если вообще сидят. В шкафу хватило места для всех вещей - их просто не так много. Для игрушек используем ящики из икеи и полки в стелаже (внизу), а наверху книги.

Я так и думала, что все "страхи" про девочку, это так все надуманно.

#572 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:17

Просмотр сообщенияctulhu31 (24.2.2010, 19:05) писал:

Не подскажите, где можно скачать запись передачи, а то заметила пару интересных вещей, хочу показать мужу:)

Скачать - вряд ли. А посмотреть можно на corbina.ru

#573 Schockendra

Schockendra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияAlex1104 (24.2.2010, 12:40) писал:

Головой вперед- терпимо, лишь бы не ногами...

#574 Papirosa

Papirosa

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияTelelihach (20.2.2010, 13:26) писал:

И у меня никогда и не было таких бредовых мечтаний.
Меньше телевизор надо ребенку смотреть со всякими минутами славы и прочими "звездными" программами.
Сейчас любой, кто спел какую-нибудь попсовую фигню или сыграл в современном фиговеньком фильме, уже мнит себя мега-звиздулькой.
А что плохого в таких мечтаниях? Если бы все дети думали о нефтяных баррелях и банковских счетах(как вы видимо в детстве) представляете как стало бы ужасно скучно жить. Ни кино, ни театра, ни музыки вообще не было бы.
Я, к слову, мечтала в детстве о телеэкране, вот  и стала тележурналисткой. И в своей профессии вполне успешна. Кто знает, может мальчик будущий Карузо.
Переделка миленькая, но девочке все-таки нужно было выделить больше пространства.

#575 A.S-Vesna

A.S-Vesna

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:09

Зачем спрашивать детей о том, чего они хотят , если всё равно их мнение игнорируется? Девочка раз десять повторила, что хочет разных принцесс. Обоев с этими принцессами в каждом магазине-море.  Обклеили стену  розовыми обоями и оставили пустой. Картинки бы повесили  с   Золушкой, Спящей красавицей и т.д. Неужели нельзя было хотя бы на подушках уже этих принцесс изобразить? Вариантов множество! В итоге просьбу девочки не удовлетворили. И ещё. Ребёнку надо ползти по своей кровати до подушки, чтобы лечь. Надо было  для прохода оставить немного места  . Между шкафом и кроватью брата есть это лишнее место.  Мальчику повезло больше.  У него и кровать шире, и Майкл Джексон на подушке, и Человек-паук, пианино... Вообще я тоже считаю, что комната делалась под мальчика. Когда дети наиграются в сцену, я думаю, что спортивный уголок вернётся на прежнее место. Либо туда поставят ещё один платяной шкаф, поскольку этот маловат для двоих. Я бы так и сделала. Книжный шкаф тоже не то! Большие книги не помещаются. И вообще книги лучше держать за стеклом.

#576 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияA.S-Vesna (25.2.2010, 21:09) писал:

Неужели нельзя было хотя бы на подушках уже этих принцесс изобразить?
Ы-ы-ы   С закрытыми глазами люди смотрят?

Про чтение отзыва хозяев уж не говорю...

#577 Didika

Didika

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 01:36

Отличная комната, отлично! :P

#578 Ann_Leo

Ann_Leo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 12:28

Просмотр сообщенияpoppet (24.2.2010, 19:59) писал:

А дети не ссорятся, не делят пространство?

Сколько они уже живут в новом интерьере? Обнаружились ли какие-нибудь недостатки или все отлично?

В новом интерьере они живут уже 3 месяца почти. Мы довольны. Сама бы я ничего им подобного не сделала. Дети иногда, конечно, из-за чего-нибудь ссорятся, но не из-за пространства. Им просто не приходит в голову его делить, т.к. для них это общая комната, они вообще не оч умеют уединяться и даже когда каждый занимается своим делом - обычно все равно находятся в одной комнате. Например Андрей играет в PSP, а Вика собирает пазл, но каждому надо, чтобы второй был рядом в этом же пространстве.

#579 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 13:33

Просмотр сообщенияAnn_Leo (26.2.2010, 11:28) писал:

В новом интерьере они живут уже 3 месяца почти. Мы довольны. Сама бы я ничего им подобного не сделала. Дети иногда, конечно, из-за чего-нибудь ссорятся, но не из-за пространства. Им просто не приходит в голову его делить, т.к. для них это общая комната, они вообще не оч умеют уединяться и даже когда каждый занимается своим делом - обычно все равно находятся в одной комнате. Например Андрей играет в PSP, а Вика собирает пазл, но каждому надо, чтобы второй был рядом в этом же пространстве.

Хорошие у вас детки :)
Поздравляю вас с удачным интерьером и желаю всего наилучшего! :)

#580 kolibri_9

kolibri_9

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияAnn_Leo (24.2.2010, 19:25) писал:

Простите, что не сразу отвечаю. Зашла и вышла - работаю паралельно с форумом :)
Спасибо вам большое, что зашли на форум и поделились своими впечатлениями.
Хочу поздравить вас с удачной и грамотной переделкой! Очень приятно, что при переделке были учтены ВСЕ пожелания и мамы и детей.  И еще осталось места и для детского творчества. Оставалось лишь добавить ящички для игрушек. Очень хорошая переделка. Почти нет никаких вопросов.
Одну поправочку только бы сделала: на мое мнение на окнах занавески тяжеловаты. А правая так вообще лишняя, - сильно скрадывает свет для сидящего справа. Её или нужно "перегнать" влево или вообще убрать и сделать одну... :rolleyes:

Сообщение отредактировал kolibri_9: 26 Февраль 2010 - 16:45

#581 PROCURATOR

PROCURATOR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 19:57

Просмотр сообщенияA.S-Vesna (25.2.2010, 23:09) писал:

Девочка раз десять повторила, что хочет разных принцесс. Обоев с этими принцессами в каждом магазине-море... Неужели нельзя было хотя бы на подушках уже этих принцесс изобразить?

Просмотр сообщенияLubok (26.2.2010, 0:06) писал:

Ы-ы-ы   С закрытыми глазами люди смотрят?
Про чтение отзыва хозяев уж не говорю...
Я думаю, такие люди (конечно, я сейчас об A.S-Vesna) заходят сюда только для того, чтобы обозначить себя-любимого. Иначе чем объяснить такую, мягко говоря, невнимательность и высказывание таких банальностей, которые даже не подлежат обсуждению. Думаю, никто не будет спорить о том, что для ЛЮБОГО родителя не составит никакого труда пойти в магазин, где "море обоев с принцессами", и наклеить их. Для этого не нужен никакой КВ... впрочем, и фантазия тоже.

А маме Ann Leo - удачи! Вы - очень обаятельная!

Сообщение отредактировал PROCURATOR: 26 Февраль 2010 - 20:01

#582 Beata Pashkevich

Beata Pashkevich

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:02

Просмотр сообщениярус@лочка (21.2.2010, 2:08) писал:

А я люк из табуретки делала, беретик на голову, в руки - 2 куклы - и я радистка Кэт! :lol: :lol: :lol:

Русалочка! Класс!! :D

Просмотр сообщенияzaraza (23.2.2010, 15:23) писал:

Думаете мальчик это ТАК увидит?
Вообще сильно заинтересовалась и пошла смотреть. Но посмотрела в виртуальном туре. ГДЕ Вы такое увидели?
Ну вот я сегодня тоже утром грушу ела и она мне напомнила, но тут уж...
:D  :D :D  

Просмотр сообщенияСёма (23.2.2010, 16:34) писал:

Изображение Ой, мамочки... Точно как в анекдоте. Зараза, груша просто развратная.
она просто ...продажная дрянь...

Просмотр сообщенияAnn_Leo (24.2.2010, 18:38) писал:

Замечательная семья! Прекрасные дети и интересная мама! А время у вас действительно теперь есть.....чтобы придумать ещё что-нибудь...

#583 mammy

mammy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:12

Просмотр сообщенияJOY (24.2.2010, 16:06) писал:

:) Но такой увлекательный, адреналин от всех перипетий иногда может и зашкалить. Так что придется Вам сноуборд и парашют на время закинуть в гардероб и получать "удовольствие" от этого ужоса... Пусть у Вас все получится, разумно (в плане цен), красиво и стремительно! ;)
JOY! Думаю, удовольствие нужно получать от всего (ну по крайней мере стараться), лишь бы не было войны. Здоровья нам всем и удачи!!!!

#584 ksad

ksad

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 16:32

у меня тоже двое детей - малчик и девочка. Детская 20 квадратов.
возьму на вооружение такое разграничение. Только места для кровати получится больше, будет удобнее

#585 lusarin

lusarin

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 04:30

у нас что в моде серый цвет?

#586 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 10:29

Просмотр сообщенияlusarin (2.3.2010, 4:30) писал:

у нас что в моде серый цвет?
Да нет. А нас все цвета в моде.  :)

#587 survival

survival

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:49

Дети не смогут одновременно заниматься за таким объединенным рабочим местом,какими бы дружными они ни были,проверено на практике.Впрочем,об этом уже кто-то писал.Но,кроме этого,получается,что за столом они сидят спиной к входной двери,а это очень неприятно,мои дети в свое время от такого расположения наотрез отказались,пришлось рассаживать по разным стенам.

#588 Lady Ice

Lady Ice

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 18:44

А мне дико понравился этот выпуск! Очень интересная задумка с персональными спальными местами, да и окошечко просто великолепно! Единственное, что меня разочаровало, так это то, что можно было на розовой стене нарисовать принцессу. Хотя вроде они заменили её кукольной принцессой на кровати. А так всё супер.

#589 Стейси

Стейси

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 17:32

Мне нравится. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:  

Цвета хорошо подобраны :P :P

#590 sandra80

sandra80

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:57

мне очень понравилось! хотела бы такого своим деткам и себе в детстве :)
почему так переживают, что девочке надо ползти до подушке?! она же не старушка, детям нравится лазаить и ползать! ведь если бы пришлось лезть по леснице на второй ярус, никому бы не пришло в голову жалеть? а тут 2 раза ноги переставить...
еще прикололи товарищи с высказываниями типа а как она будет переодеваться при брате через пару лет? а вы что хотели глухую перегородку, чтобы можно было полностью спрятаться? там же не 30 метров комната...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных