Перейти к содержимому

Переделка для Мальцевой!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#51 MAMONT

MAMONT

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:40

Просмотр сообщенияМона (4.9.2010, 11:09) писал:

http://www.peredelka...gecuwlkmbq.html
Я в восхищении! Коллаж из обоев просто чумовой!
"Если есть желающие украсить так же свои стены, то отважных я готова проспонсировать из своих загашников. " ЧУР, Я ПЕРВАЯ !!!
И интресный репортаж получился: написано подробно  и фильм сразу смотришь про это!!!

#52 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 566 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 08:24

Просмотр сообщенияАлина Новакова (26.9.2010, 19:39) писал:

Добрый вечер. У меня вот такой "пэчворк" получился в котельной
Замечательный мозаичный пол у Вас получился. Пять баллов от души!

#53 WWWiktor

WWWiktor

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:03

Просмотр сообщенияpoppet (10.10.2010, 13:21) писал:

С ума сойти :) А фото не сохранилось?

Даже не знаю насчет фото, тогда ещё и цифровика не было.

• Гости

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияКима (13.10.2010, 6:24) писал:

Замечательный мозаичный пол у Вас получился. Пять баллов от души!
Спасибо, Кима, очень приятно.

#55 WWWiktor

WWWiktor

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 15:31

Ещё один "пэчворк" не моё, найдено в интернете.

Изображение

Хорошо для не жилых помещений, в квартире я бы такое делать не стал.

#56 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияWWWiktor (13.10.2010, 18:31) писал:

Изображение

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#57 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:50

Критик, Вы когда цитируете сообщение вытирайте пожалуйста фотографии из цитаты, а то получаеются всегда очень большие сообщения с повторами фото.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#58 Tualeten

Tualeten

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:40

Просмотр сообщенияWWWiktor (13.10.2010, 14:31) писал:

а мне не нравится. Похоже на туалет общежития. Очень неуютно и общественно. Уж я такое делать точно не стала. Больше я предпочитаю сделать уборную более уютно и в теплых тонах!

#59 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:25

Свершилось!
Диана, мы, таки, наклеили любезно предоставленные вам обои! И даже сделали фото, и вот оно, внизу) Возни, надо, сказать была уйма! Рабочие нас страшно задерживали, а когда, наконец, препятствий, вроде, не осталось, за день перед наклейкой малярша сломала ногу) Так что пришлось отложить до декабря...
Очень весело было раскладывать рисунки! Очень все сокрушались об обоях "от Аллы". Вместо них собирали с миру по нитке)
Мама принимала активное участие в раскладке, в основном на коленках ползала... И  девушки малярши давали советы... очень уместные, к слову.
Особенно всех впечатлили обои от Cole&Son с обезьянками! Вобщем, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Народ! Че-т у меня изображение не загружается!!! Хелп!

#60 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:30

Вобщем, я выбираю файл, нажимаю Загрузить, он грузится, а в окне пусто... И пишет, что текущих файлов зиро... Объясните, пожалуйста, как это делается, кто в этом здесь уже собаку съел... Очень ведь показать хочется!
Спасибо!

#61 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:55

Если все-таки ничего не получится, картинку можно посмотреть здесь: http://different-roo...l.com/4404.html

• Гости

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 00:35

Просмотр сообщенияZabava (15.12.2010, 13:30) писал:

Вобщем, я выбираю файл, нажимаю Загрузить, он грузится, а в окне пусто... И пишет, что текущих файлов зиро... Объясните, пожалуйста, как это делается, кто в этом здесь уже собаку съел... Очень ведь показать хочется!
Спасибо!

Забава, у Вас, скорее всего, слишком большие фотографии, вот они и не грузятся. Нужно Арзи спросить или Райдсайда.

#63 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 09:33

Просмотр сообщенияZabava (15.12.2010, 17:55) писал:

Если все-таки ничего не получится, картинку можно посмотреть здесь: http://different-roo...l.com/4404.html
Забава, открываете в доп.окне РАДИКАЛ, в окне ОБЗОР выбираете фото с компа, ЗАГРУЗИТЬ, ждете смены страницы и вибираете или вторую строку( сразу в тексте картинка) или третью( маленькая, увеличивающаяся по клику), копируете целиком все строчку в текст сообщения.

#64 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 13:19

Просмотр сообщенияZabava (15.12.2010, 14:55) писал:

Если все-таки ничего не получится, картинку можно посмотреть здесь:
У вас просто отлично получилось! Не зря мучились - композиция уравновешенная и все так аккуратненько. И ваш ЖЖ очень интересный. Восхитили фото коммуналки. Так романтизирована бытовуха! Я такое очень люблю.

Прикрепленные изображения

• 9.jpg

Сообщение отредактировал Диана Балашова: 16 Декабрь 2010 - 13:23

#65 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:11

Спасибо тем, кто пытался меня, неопытную, научить фотки вставлять!
Диана, спасибо за отзывы, мне очень приятно. А ваши прекрасные образцы не могли наклеиться плохо;-) Коммуналки - да, сама с трепетом смотрю на эту рухлядь. Жду страшного часа, когда соседи затеют ремонт)

#66 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:17

Диана, и вот извините уж, если совсем наглость, понимаю, что у вас такого добра хватает, но спрошу: Не нужны ли вам реставраторы, сусально-золотильщики и прораб с бригадою? Все очень свежее (опытное) и качественное? А я в декрет ухожу, а ребят хочется в хорошие руки передать!

#67 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 15:50

Просмотр сообщенияZabava (16.12.2010, 13:17) писал:

Не нужны ли вам реставраторы, сусально-золотильщики и прораб с бригадою? Все очень свежее (опытное) и качественное? А я в декрет ухожу, а ребят хочется в хорошие руки передать!

Спасибо, Забава. Конечно и своих полно, но пусть контакты будут на всякий случай. Пусть сбросят мне на почту playart@mail.ru

Зашла в недра вашего ЖЖ и обнаружила материалы про интерьеры в кино. Я эту рубрику в www.4living.ru давно для себя отметила. Забавно, что автором ее оказались вы. Тема эта меня очень волнует. Я как-то делала интерьер  по мотивам Килл Билл. Помните, там японский ресторан, где было кровавое побоище? Пол в туалете наливной зеленый и в нем булыжники. Антресоль с необычным ограждением. И конечно, панно, на фоне которого босоногие японки пели.
Надо будет выложить потом скрины и эскизы. В реализации правда потом мало что Тарантино напоминало. )

Поздравляю вас с декретом! Дети это гланое. Но для дизайнера это не повод работу бросать!

#68 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 349 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияZabava (15.12.2010, 14:55) писал:

Красиво :) Спасибо, что показали!

#69 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияZabava (15.12.2010, 13:25) писал:

Свершилось!
Диана, мы, таки, наклеили любезно предоставленные вам обои! И даже сделали фото, и вот оно, внизу) Возни, надо, сказать была уйма! Рабочие нас страшно задерживали, а когда, наконец, препятствий, вроде, не осталось, за день перед наклейкой малярша сломала ногу) Так что пришлось отложить до декабря...
Очень весело было раскладывать рисунки! Очень все сокрушались об обоях "от Аллы". Вместо них собирали с миру по нитке)
Мама принимала активное участие в раскладке, в основном на коленках ползала... И  девушки малярши давали советы... очень уместные, к слову.
Особенно всех впечатлили обои от Cole&Son с обезьянками! Вобщем, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Народ! Че-т у меня изображение не загружается!!! Хелп!
Отлично у вас получилось!

#70 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 19:46

Спасибо, девушки, за позитив! Я, почему-то, очень переживала за это панно - эксперимент, все-таки! Хотелось, чтобы и родителям понравилось, и вам, форумчанам ;-)

#71 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 19:57

Просмотр сообщенияДиана Балашова (16.12.2010, 16:50) писал:

Спасибо, Забава. Конечно и своих полно, но пусть контакты будут на всякий случай. Пусть сбросят мне на почту playart@mail.ru

Зашла в недра вашего ЖЖ и обнаружила материалы про интерьеры в кино. Я эту рубрику в www.4living.ru давно для себя отметила. Забавно, что автором ее оказались вы. Тема эта меня очень волнует. Я как-то делала интерьер  по мотивам Килл Билл. Помните, там японский ресторан, где было кровавое побоище? Пол в туалете наливной зеленый и в нем булыжники. Антресоль с необычным ограждением. И конечно, панно, на фоне которого босоногие японки пели.
Надо будет выложить потом скрины и эскизы. В реализации правда потом мало что Тарантино напоминало. )

Поздравляю вас с декретом! Дети это гланое. Но для дизайнера это не повод работу бросать!

Хорошо, контакты скинут! Рассматривать интерьеры в кино я обожаю!  И подборок в компьютере уже масса (их так удобно бывает заказчику показывать)! Но с 4living, мы, к сожалению, немного по формату расходимся, поэтому дело движется медленно - у меня, в основном, арт-хаус, а им популярное кино надо, а я его почти не знаю...
Кстати, недавно, при знакомстве с новой заказчицей разговорились про стилистику будущего интерьера, атмосферу, ощущения... А она и говорит - вот, можно было бы сделать что-то наподобие "Повар, вор, его жена и ее любовник"! Диана, по-моему, вы упоминали тоже где-то этот фильм)
Килл Билл плохо в памяти сохранился, я его, кажется, и не видела толком. Будет очень интересно посмотреть на скрины и эскизы!
Дите у меня первое) Бросать работу, конечно, не повод, но посидеть дома с ним полгодика хочется))) Спасибо за поздравление!

#72 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:24

Просмотр сообщенияZabava (17.12.2010, 18:57) писал:

Хорошо, контакты скинут! Рассматривать интерьеры в кино я обожаю!  
Кстати, недавно, при знакомстве с новой заказчицей разговорились про стилистику будущего интерьера, атмосферу, ощущения... А она и говорит - вот, можно было бы сделать что-то наподобие "Повар, вор, его жена и ее любовник"!

"Повар, вор ... " я тоже рассматривала как возможную отправную точку. Там кажется монорешения - красный интерьер, белый и зеленый. Для частного жилья неприменимо, а вот для ресторана могло бы быть.
А статья в той же рубрике про интерьеры Обамы ваша?

#73 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияДиана Балашова (21.12.2010, 12:24) писал:

"Повар, вор ... " я тоже рассматривала как возможную отправную точку. Там кажется монорешения - красный интерьер, белый и зеленый. Для частного жилья неприменимо, а вот для ресторана могло бы быть.
А статья в той же рубрике про интерьеры Обамы ваша?

Моей заказчице в интерьерах фильма понравилась общая дурильная атмосфера, думаю, не о сочетании цветов шла речь. Хотя, интерьеры из "Амели" многим нравятся именно как домашние. А статья про Обаму не моя. Интересная, да? Я ее почему-то игнорирую...

#74 Мона

Мона

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:50

[quote name='Zabava' date='15.12.2010, 13:25' post='328042']
Свершилось!
Диана, мы, таки, наклеили любезно предоставленные вам обои!"

Забава! Получилось очень красиво, присоединяюсь к поздравлениям! Однако, хотелось бы увидеть эту часть интерьера с мебелью. Если, конечно, это возможно.  :rolleyes:

#75 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 10:11

Спасибо, Мона! Конечно возможно! Вопрос в том - когда?! У мамы с финансированием туговато...Но, как только, так сразу!)

#76 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияZabava (21.12.2010, 20:34) писал:

А статья про Обаму не моя. Интересная, да? Я ее почему-то игнорирую...
Самое важное в таких статьях, это указать  конкретные  марки использованной мебели и декора. И нужно быть очень хорошим специалистом, чтобы справиться с этим. А в той статье только диван Бейкер идентифицировали, все остальное - аналоги.  Типа похожее кресло вы можете купить там-то.
Мне тема про кабинеты власти волнует очень. Вот и Тема тоже поместил фото кабинетов президентов - Обамы и нашего.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

#77 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 160 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:55

Ой!!!
Это я про кабинет Обамы. Какая-то смесь домашней гостинной и троного зала (кабинета) повелителя. Общий довольно мягкий декор и мягкие же диваны совршенно не соответствуют рабочему столу и вообще не очень вписываются в рабочую атмосферу. В кремлевском кабинете тоже есть мягкая зона (показывали не раз на ТВ), но она не перекрывает и не забивает рабочую. Да и вообще декор посдержанней, более строгий. Разве что второй флаг стоило добавить для симметрии.
PS Все выше сказанное - ИМХО ИМХОистое, мое сугубо личное восприятие двух картинок.

#78 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:36

Просмотр сообщенияДиана Балашова (23.12.2010, 11:51) писал:

Самое важное в таких статьях, это указать  конкретные  марки использованной мебели и декора. И нужно быть очень хорошим специалистом, чтобы справиться с этим. А в той статье только диван Бейкер идентифицировали, все остальное - аналоги.  Типа похожее кресло вы можете купить там-то.
Мне тема про кабинеты власти волнует очень. Вот и Тема тоже поместил фото кабинетов президентов - Обамы и нашего.

Интересное получилось сравнение. Наша власть прям сухая такая, обезличенная, невыразительная совершенно. А у Обамы кабинетик говорит, что ничто человеческое им не чуждо. Уж не знаю что правильно, но, говорят, в Америке живется спокойнее)
Кстати, насколько помню ваш кабинет власти, так при всей своей серьезности от недостатка выразительности он не страдал!
А в статьях для 4living не совсем так. Там самое важное реклама, ссылка на товар, который имеется в их каталоге, даже если это просто аналог. Между тем, идентифицировать было бы, конечно, здорово, но это ж какой мозх надо иметь!) Тут скорей какой-нибудь мега менеджер справился бы! Или это с опытом приходит...

#79 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 011 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 21:40

Просмотр сообщенияДиана Балашова (9.9.2010, 8:33) писал:

Итак, Zabava. Irna. Girl, заявки приняла. На след. неделе начну собирать наборчики "поклей сам".
Прием заявок закончен.
говорят, что  повинную голову меч не сечет - и лучше поздно, чем никогда ..
уфф) наконец могу отчитаться - комната совсем маленькая и асимметричная, потому был выбран вариант "пэчворк-столб", а не "пэчворк-стена" ..
:rolleyes:

п/с/  жестокую "зелень" планируем перекрасить - мальчик не угадал, опыта у него пока слишком мало)
ну а собирать "сюжет" и клеить мне самой пришлось)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#80 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 566 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:08

Просмотр сообщенияIRNA (6.11.2011, 21:40) писал:

уфф) наконец могу отчитаться - комната совсем маленькая и асимметричная, потому был выбран вариант "пэчворк-столб", а не "пэчворк-стена" ..

п/с/  жестокую "зелень" планируем перекрасить - мальчик не угадал, опыта у него пока слишком мало)
Столб нравится. Красиво получилось. Стены слишком ядовиты на мой вкус. Ира, покажи потом перекрашенные.  :rolleyes:

#81 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 011 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:48

Просмотр сообщенияКима (7.11.2011, 16:08) писал:

Столб нравится. Красиво получилось. Стены слишком ядовиты на мой вкус. Ира, покажи потом перекрашенные.  :rolleyes:
да, стены ядовиты - сын не принял к сведению, что выбирать надо краску на тон светлее того, что видится на образце.
конечно покажу) куда ж денусь)
жаль, что процесс затянулся -  Диана просила быстрого воплощения, но не всё от меня зависело, увы.
-----
дорого!!! (с)

-----

#82 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:20

Просмотр сообщенияIRNA (6.11.2011, 22:40) писал:

Мне столб очень понравился.
Мне кажется фрагментом гораздо лучше смотрится, чем целая стена. И кусочки хорошо подобраны.

#83 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 011 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:45

Просмотр сообщениявиктория v k (7.11.2011, 21:20) писал:

Мне столб очень понравился.
Мне кажется фрагментом гораздо лучше смотрится, чем целая стена. И кусочки хорошо подобраны.
спасибо)
я старалась))
-----
дорого!!! (с)

-----

#84 Alimskoy

Alimskoy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:25

Просмотр сообщенияIRNA (7.11.2011, 16:48) писал:

да, стены ядовиты - сын не принял к сведению, что выбирать надо краску на тон светлее того, что видится на образце.
не знаю как всем, "ядовито". А мне понравился столб именно с зелёным отливом от стен в объективе фотоаппарата. Будто фотография зеленоватым фильтром "отфотошоплена".
Рискну предположить, что в реале потолок и дверь белые (за цвет пола не отвечаю, лень было выводить). Интерьер выглядит примерно так. Но повторюсь, мне изначальная жёлто-зелёная интерпретация больше по вкусу:

О,да! забыл! сам результат Ирны из кусочков обоев мне очень-очень понравился! поэтому и обратил внимание... Техника завораживающая своей необычностью. Ирне, спасибо, за развитие темы!

#85 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 011 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:38

Alimskoy,
фотка делалась заполночь почти - без вспышки и с освещением одной лишь тёплой лампой - днём цвет стен ещё жёстче, чем получилось у Вас при осветлении, а вот обои ближе к реальности на неосветлённой фотке - почему так не знаю..
стены пока полностью перекрашивать передумали - выбелим только кусочек над дверью - примерно вот так - ..

Сообщение отредактировал IRNA: 14 Ноябрь 2011 - 18:41

-----
дорого!!! (с)

-----

#86 МашкаКра

МашкаКра

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:39

Просмотр сообщенияWWWiktor (13 Октябрь 2010 - 15:31) писал:

Изображение

Ого себе интерьерчик!!! Дома не решилась бы сделать такое =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных