Перейти к содержимому

Переделка для Мальцевой!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Мона

Мона

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:09

http://www.peredelka...gecuwlkmbq.html
Я в восхищении! Коллаж из обоев просто чумовой!
"Если есть желающие украсить так же свои стены, то отважных я готова проспонсировать из своих загашников. " ЧУР, Я ПЕРВАЯ !!!

• Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:29

Просмотр сообщенияМона (4.9.2010, 10:09) писал:

http://www.peredelka...gecuwlkmbq.html
Я в восхищении! Коллаж из обоев просто чумовой!
"Если есть желающие украсить так же свои стены, то отважных я готова проспонсировать из своих загашников. " ЧУР, Я ПЕРВАЯ !!!
Мона, а где сам коллаж, не могу найти, подскажите, пожалуйста.

#3 Tatty

Tatty

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:49

Очень симпатичный коллаж! Тоже такой хочу! Как раз стеночка есть пустующая... Как там с самовывозом сорганизоваться?))

#4 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 377 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияАлина Новакова (4.9.2010, 13:29) писал:

Мона, а где сам коллаж, не могу найти, подскажите, пожалуйста.
если задержаться на ссылке, то можно увидеть весь процесс наклейки в развитии - справа одно за другим меняются фото)

Диана, получилось интересно и заразительно! чур я вторая!  :D
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#5 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 15:41

Диана, добрый день! За ответы про Барс запоздалое спасибо! Только сейчас увидела! А о таком панно давно мечтаю, обои коплю, собираю, да только 10 лет, эт ж ого-го))) Так что, если поделитесь - буду просто счастлива!

• Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 16:48

Просмотр сообщенияIRNA (4.9.2010, 13:27) писал:

если задержаться на ссылке, то можно увидеть весь процесс наклейки в развитии - справа одно за другим меняются фото)
Диана, получилось интересно и заразительно! чур я вторая!  :D
Ирна, спасибо, но у меня ничего не получается, открывается записка Дианы,  справа  белое окно, ждала, ждала, нажимала все, что только возможно- ничего. Я такая тупая, не могу справиться. Помогите пожалуйста, расскажите поподробнее.

#7 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 377 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:16

Просмотр сообщенияАлина Новакова (4.9.2010, 17:48) писал:

Ирна, спасибо, но у меня ничего не получается, открывается записка Дианы,  справа  белое окно, ждала, ждала, нажимала все, что только возможно- ничего. Я такая тупая, не могу справиться. Помогите пожалуйста, расскажите поподробнее.
ой, не знаю, что у Вас не так с компом..
фоток там не один десяток меняется, мне удалось выловить пару -  ДО и ПОСЛЕ :)))

упс, они выстроились наоборот - ПОСЛЕ и ДО)))))))

Прикрепленные изображения

• _____________01.jpg
  • ____________.jpg

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#8 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:54

Просмотр сообщенияTatty (4.9.2010, 13:49) писал:

Очень симпатичный коллаж! Тоже такой хочу! Как раз стеночка есть пустующая... Как там с самовывозом сорганизоваться?))
Даю подсказку, где еще обойчиками разжиться. В ЛеруаМерлен можно отрезать понравившиеся обои. Там и ножницы лежат. Отрезаете несколько кусманчиков и стеночка ваша одета будет.
Сама была удивлена таким сервисом, а теперь еще и применение этому нашлось. :D

• Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 19:49

Просмотр сообщенияIRNA (4.9.2010, 15:16) писал:

ой, не знаю, что у Вас не так с компом..
фоток там не один десяток меняется, мне удалось выловить пару -  ДО и ПОСЛЕ :)))

упс, они выстроились наоборот - ПОСЛЕ и ДО)))))))
Ирна, спасибо, хоть буду иметь представление. У меня по-прежнему белый прямоугольник, не знаю, что такое.
Коллаж действительно хорош.

#10 Мона

Мона

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:10

Просмотр сообщениявиктория v k (4.9.2010, 18:54) писал:

Даю подсказку, где еще обойчиками разжиться. В ЛеруаМерлен можно отрезать понравившиеся обои. Там и ножницы лежат. Отрезаете несколько кусманчиков и стеночка ваша одета будет.

;) Подозреваю, что если отрезать по полметра они эту благотворительность быстро прекратят :lol:

#11 Tatty

Tatty

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:20

Просмотр сообщениявиктория v k (4.9.2010, 18:54) писал:

Спасибо за подсказку!! Огромное-преогромное!! Как они хорошо придумали. Пойду завтра затариваться! :-))

#12 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:15

Просмотр сообщенияМона (4.9.2010, 11:09) писал:

[ " ЧУР, Я ПЕРВАЯ !!!

Попрошу заявки высылать по форме - размер стены, что за помещение.  Цвет-стиль. Получатель  должен гарантировать панно реально сделать и в короткие сроки. Фото стены до и после  предоставить. :-)

#13 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 22:11

Попрошу заявки высылать по форме - размер стены, что за помещение.  Цвет-стиль. Получатель  должен гарантировать панно реально сделать и в короткие сроки. Фото стены до и после  предоставить. :-)

Быстренько оформляем...
Заявка: Имеется стена в спальне. Размеры: 4300х2900. Стиль: Ничего примечательного, но хочется нежного и хулиганского. Цвет: будут еще фоновые обои грязно сиреневого цвета, светлые, так что все оттенки розового-синего-голубого-итдитп)
Оклеивать будем спальню мамы (сами снимаем, сюда красотищу нельзя), у нее как раз ремонт идет. Скоро этап финишной отделки!
P.S. Вот мама обрадуется!

Сообщение отредактировал Zabava: 06 Сентябрь 2010 - 22:14

#14 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:34

Просмотр сообщенияZabava (6.9.2010, 21:11) писал:

Заявка: Имеется стена в спальне. Размеры: 4300х2900. Цвет: будут еще фоновые обои грязно сиреневого цвета, светлые, так что все оттенки розового-синего-голубого-итдитп)

P.S. Вот мама обрадуется!
Ваша заявка принята, дорогая Забава. Укомплектую  синим и голубым. И розовым чуть - от Пугачевой Аллы Борисовны осталось. :-)

#15 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:00

М-да, страшная месть... По-моему, милая Мальцева такого не заслужила!..(
Извините, Диана, но, может стоило потратить несколько большее время на подбор и композицию?...

#16 Girl

Girl

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:37

Просмотр сообщенияДиана Балашова (6.9.2010, 10:15) писал:

Очень понравилось . Достроили спальню для деток , а стена уже полгода стоит оштукатуренная хотелось внести какой-то цвет в комнату. Стена 4.5 х2,6 минус дверной проем примерно посередине,   напротив телевизора красный диван, справа от двери детский уголк светлого дерева , зеленый коврик . Другие стены обои под покраску - цвет яичной скорлупы.

Сообщение отредактировал Girl: 29 Сентябрь 2010 - 11:29

#17 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 377 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 00:35

Просмотр сообщенияДиана Балашова (6.9.2010, 10:15) писал:

упс) ремонт только начался - с ванной.. переделываем в душевую..
возможно, до спальни дело дойдёт не так уж и скоро.. спальня микроскопическая - 8,5 квадратных) раньше была кухней)
предполагалось околлажить стену в изголовье кровати.. сейчас там стены в цвет молодой зелени покрашены - цвет менять не хотелось бы.. сторона восточная, очень эта зелень там в тему.. размер 2,6(высота) на примерно 2,0 ширины..
стиль.. да какой стиль на 8 с половиной квадратных метрах.. миниминиминимализм)
всё светлое, с зеркальным шкафчиком в углу, там где в панельках обычно мойка - впритык к вентшахте и изголовью..

п.с. если заявку примите, то можно без золота как-то обойтись? там сейчас молчек обитает) :)

Сообщение отредактировал IRNA: 08 Сентябрь 2010 - 02:11

-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#18 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:50

Просмотр сообщенияДиана Балашова (7.9.2010, 13:34) писал:

Ваша заявка принята, дорогая Забава. Укомплектую  синим и голубым. И розовым чуть - от Пугачевой Аллы Борисовны осталось. :-)

Здорово! Спасибо, Диана! Особенно от розовых мама будет в восторге! Она у меня все время на что-нибудь блестящее заглядывается)

#19 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:33

Итак, Zabava. Irna. Girl, заявки приняла. На след. неделе начну собирать наборчики "поклей сам".
Прием заявок закончен.

Сообщение отредактировал Диана Балашова: 09 Сентябрь 2010 - 08:33

#20 А ДЕРЕВО

А ДЕРЕВО

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 17:04

0479.jpg

Пэчворк для чайников

#21 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 08:21

Просмотр сообщенияА ДЕРЕВО (9.9.2010, 16:04) писал:

Прикрепленный файл 0479.jpg

Пэчворк для чайников
А что. Вполне себе художественно.

#22 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 377 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:51

Просмотр сообщенияДиана Балашова (9.9.2010, 9:33) писал:

Итак, Zabava. Irna. Girl, заявки приняла. На след. неделе начну собирать наборчики "поклей сам".
Прием заявок закончен.
уж не знаю, нужно ли ещё что из подробностей.. молчек вот телеканал 2*2 сильно уважает..
и компьютерщик он опять же..
это я к тому, что розочки и бантики мне потом могут слишком боком выйти :D  волнуюсь :D

а Мона кажется в командировке ..  :unsure:

Сообщение отредактировал IRNA: 10 Сентябрь 2010 - 16:52

-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#23 Margo-soso

Margo-soso

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 15:02

Диана Балашова, а можно фотографию вот этого панно:

Цитата

Из этих остатков я собрала прекрасное панно для детской комнаты своих заказчиков – нечто вроде пэчворка. Я использовала самые нежные обои: с лотосами из квартиры моих заказчиков на Обыденском, с серебристыми кружевами из кабинета Аллы Борисовны, с полевыми цветами с Ильинского шоссе. Получилось очень мило.
мне интересно, как это может выглядеть в детской.

#24 Girl

Girl

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияДиана Балашова (9.9.2010, 9:33) писал:

Прием заявок закончен.
Спасибо! Буду ждать с нетерпением.

#25 Viktoria R

Viktoria R

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:31

Я бы на месте мамы обиделась и серьезно. Одно дело, когда действительно есть идея и потом подбираются материалы, а тут явно видно, что слеплено из остатков( хоть и качественных) да еще абы как. Мы "по бедности из экономии" так за шкафами клеим. Можно, конечно, обозвать это умным словом ( печворк или какая-нибудь эклектика). В фирме по продаже обоев возможно прокатило бы. Но в данном случае Мальцева явно заслуживает лучшего.

#26 Tatty

Tatty

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:57

Просмотр сообщенияViktoria R (13.9.2010, 14:31) писал:

Я бы на месте мамы обиделась и серьезно. Одно дело, когда действительно есть идея и потом подбираются материалы, а тут явно видно, что слеплено из остатков( хоть и качественных) да еще абы как. Мы "по бедности из экономии" так за шкафами клеим. Можно, конечно, обозвать это умным словом ( печворк или какая-нибудь эклектика). В фирме по продаже обоев возможно прокатило бы. Но в данном случае Мальцева явно заслуживает лучшего.

Господи, ну почему у людей такое понимание?? Если из кусочков/остатков - это плохо... А если я пойду и куплю по рулону самых дорогих обоев и из них коллаж сделаю - все равно плохо?Икеевская медель в опале, а если бы она стоила в три раза дороже, мнение о ней бы улучшилось? Почему только дорогое считается красивым?

#27 Viktoria R

Viktoria R

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 13:43

Просмотр сообщенияTatty (14.9.2010, 10:57) писал:

Почему только дорогое считается красивым?
Где вы увидели "дорогое- значит красивое". Я говорю о конкретном случае. И ,кстати, многие об этом написали еще до меня. Куски даже не подобраны в единую картинку. Тем более всегда надо учитывать личность того, для кого это делается. Много мам найдется, которые обрадуются стене из разнокалиберных кусков обоев? И еще: зачастую(естественно, не без исключений) дороговизна вещей именно тем и обусловлена, что в объект вложено много труда людей, начиная от качественных материалов, отличного или оригинального дизайна до воплощения. А дешевых, даже абсолютно бесплатных красивостей - полон лес :))

#28 Viktoria R

Viktoria R

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 13:46

Кстати, сама Диана все время как-то хихикает и виновато отшучивается по поводу своих произведений.

#29 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:02

Виктория! Диана вряд ли хихикает над своими произведениями. Может быть просто относиться к себе со здоровой самоиронией, а это уже признак ума.
А насчет мам не беспокойтесь) У некоторых бездна художественного вкуса. К тому же пэчворк действительно великолепный стиль, вспомните хотя бы лоскутные одеяла...

#30 Viktoria R

Viktoria R

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 09:40

[quote name='Zabava' date='15.9.2010, 18:02' post='295792']
Согласна, не буду беспокоится о вашей маме :))) Моя бы не поняла. Мы ей поклеили персиковые с маленькими белыми лилиями. Пожалуйста выложите фото, очень интересно, как у вас получится. Возможно, вы поучаствуете в поднятии художественного уровня населения ;)) Печворк считаю очень трудным искусством, себе приобрела бы только что-то в пастельных тонах.

#31 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:46

Обязательно выложу!

#32 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 636 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 13:37

Я тоже не вижу никаких картинок. Только текст :(
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#33 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:37

Просмотр сообщенияZabava (6.9.2010, 21:11) писал:

. Вот мама обрадуется!
Дорогая Забава!  Сформировала наборчик нежных обоев. Могу отдать в воскресенье на фестивале Сизонс на заводе Флакон.  Заодно повеселитесь. Тема в этот раз цирк. Планируем меня пилить в ящике.
http://www.seasons.c...seasons_circus/
Или в офис заезжайте. Адрес в личке.

Сообщение отредактировал Диана Балашова: 23 Сентябрь 2010 - 08:47

#34 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:51

Просмотр сообщенияGirl (7.9.2010, 18:37) писал:

Достроили спальню для деток , а стена уже полгода стоит оштукатуренная хотелось внести какой-то цвет в комнату. Стена 4.5 х2,6 минус дверной проем примерно посередине,   напротив телевизора красный диван, справа от двери детский уголк светлого дерева , зеленый коврик . Другие стены обои под покраску - цвет яичной скорлупы.

Это ведь не квартира? Дом? А детки какого пола и возраста?

#35 Zabava

Zabava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:15

Просмотр сообщенияДиана Балашова (23.9.2010, 8:37) писал:

Дорогая Забава!  Сформировала наборчик нежных обоев. Могу отдать в воскресенье на фестивале Сизонс на заводе Флакон.  Заодно повеселитесь. Тема в этот раз цирк. Планируем меня пилить в ящике.
http://www.seasons.c...seasons_circus/
Или в офис заезжайте. Адрес в личке.
Отлично! Вы и ящик! Очень хочу посмотреть! Беру детей и в воскресенье - на фестиваль!

#36 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:14

Замечательная получилась стена. Кстати, с теми , кто пишет о "неподборе" цвета лоскутов, в корне несогласна.
Главное, для меня, дает пищу для размышления. Хочу сейчас переоформить комнату сына, год прошёл с ремонта, хочется чего нибудь эдакого. Жаль , что у нас нигде не раздают обрезки.
Но идея мне понравилась. Спасибо , Диана.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

• Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:39

Добрый вечер. У меня вот такой "пэчворк" получился в котельной, собрала все остатки плитки, используемой  при строительстве и  выложила пол в котельной. Причем, плитку не резала, использовала все буквально куски в том виде, в котором они  валялись. Убила сразу нескольких зайцев: плитка не валяется, выбросить все жаль было, чисто стало в котельной, убирать легко, а то был бетонный пол, убирать  трудно, да и смешно так стало , показываю гостям, какая я хозяйственная.  
Я за пэчворк. Из обоев  классную стену  Диана  сделала.

Прикрепленные изображения

• ____________2473.jpg
  • ____________2474.jpg

#38 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 488 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:07

Уважаю я вас Алина :) (я не про пол, я вообще в целом)

#39 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 456 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:31

Классный пэчворк получился.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

• Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:01

Просмотр сообщенияpoppet (26.9.2010, 17:07) писал:

Уважаю я вас Алина :) (я не про пол, я вообще в целом)
Poppet, спасибо, засмущали меня. Но очень рада, я Вас тоже.

• Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:09

Просмотр сообщенияАрзи (26.9.2010, 17:31) писал:

Классный пэчворк получился.
Арзи, спасибо, я, честно говоря, довольна, что все-таки сделала, столько раз откладывала на потом.
А из обоев я бы тоже что-нибудь  в черном цвете за изголовьем  в синей спальне попробовала   подобрать, не уверена, правда, но интересно, а вдруг, красиво получится?

#42 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:30

Алина-как всегда-вам мои овации!

#43 Viktoria R

Viktoria R

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 09:04

Просмотр сообщенияАлина Новакова (26.9.2010, 21:09) писал:

Арзи, спасибо, я, честно говоря, довольна, что все-таки сделала, столько раз откладывала на потом.
А из обоев я бы тоже что-нибудь  в черном цвете за изголовьем  в синей спальне попробовала   подобрать, не уверена, правда, но интересно, а вдруг, красиво получится?

Алина, ну вы смелая женщина! По вашему саду я составила о вас мнение, как о романтической натуре. А тут вдруг "в черном цвете за изголовьем  в синей спальне" ! Заинтриговали :)) Кстати, судя по остаткам кафеля (для котельной печворк- супер!), в своем интерьере вы не были столь смелы :))) Или я ошибаюсь?

• Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 12:08

Просмотр сообщенияViktoria R (29.9.2010, 7:04) писал:

Алина, ну вы смелая женщина! По вашему саду я составила о вас мнение, как о романтической натуре. А тут вдруг "в черном цвете за изголовьем  в синей спальне" ! Заинтриговали :)) Кстати, судя по остаткам кафеля (для котельной печворк- супер!), в своем интерьере вы не были столь смелы :))) Или я ошибаюсь?
Виктория,  в интерьере я совершенно смелая, в отличие от жизни, вообще-то я трусиха. А в убранстве  меня мало что пугает, черный цвет мне вообще очень нравится  в интерьере, у меня же в синей спальне мебель ( не обивка) почти вся черная, была мысль даже и некоторые стены сделать черными. А за изголовьем я давно присматриваю либо обои, либо нарисовать планировала что-нибудь в черном цвете. Еще была идея сделать панно из черной блестящей плитки, которая осталась у сына.  Пока не сбылось. Но мысли все еще бродят.
А с  ярким цветом я похулиганила в кухне и в маленьком санузле на первом этаже(красно-черно-белом), а остальной кафель, Вы правы, спокойных отттенков.

#45 Мона

Мона

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:17

[quote name='Алина Новакова' date='26.9.2010, 19:39' post='298386']
Добрый вечер. У меня вот такой "пэчворк" получился в котельной, собрала все остатки плитки, используемой  при строительстве и  выложила пол в котельной. ..

Класный коллаж! Молодчина - рукодельница! И видно, как аккуратно получилось!
А я вот с обойным "пэтчворком" пролетела по техническим причинам :(  Пока не была на связи лимит заявок исчерпался :(  я плакалъ

• Гости

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:31

Просмотр сообщенияМона (5.10.2010, 21:17) писал:

Класный коллаж! Молодчина - рукодельница! И видно, как аккуратно получилось!
А я вот с обойным "пэтчворком" пролетела по техническим причинам :(  Пока не была на связи лимит заявок исчерпался :(  я плакалъ
Мона, спасибо.
Жаль,что  так получилось,  а я еще удивилась, что от Вас не было заявки. Интересно посмотреть фотографии тех, кто успел получить наборы обоев.
Кстати,  в ИКЕА появились покрывала в этом стиле. Простенькие, правда, но очень симпатичные, содной стороны однотонные, а с другой- лоскутное одеяло.

#47 Мона

Мона

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:00

Просмотр сообщенияАлина Новакова (6.10.2010, 18:31) писал:

Мона, спасибо.
Жаль,что  так получилось,  а я еще удивилась, что от Вас не было заявки. Интересно посмотреть фотографии тех, кто успел получить наборы обоев.
Кстати,  в ИКЕА появились покрывала в этом стиле. Простенькие, правда, но очень симпатичные, содной стороны однотонные, а с другой- лоскутное одеяло.
Ну, тряпочное сшить я и сама могу. Там ведь сначала идея, в основном идущая от материала, причем идея собственная. А тут как я понимаю требуется воплотить идею художника. В прочем, может я ошибаюсь, ведь алгоритм действий мне не известен :(

#48 WWWiktor

WWWiktor

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:18

Делал то же самое лет 10 - 15 назад. Но, помимо стен, меня посетила идея сделать из кусков обоев сворачивающуюся в центр спираль на потолке. В итоге, чуть голову не сломал, когда высчитывал длину каждого следующего куска, поэтому в центре лоскутной спирали сделал престранный иероглиф.

#49 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 488 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:21

С ума сойти :) А фото не сохранилось?

#50 Girl

Girl

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:30

Просмотр сообщенияМона (6.10.2010, 0:17) писал:

Не растраивайтесь. Я тоже пролетела, хотя и первоначально попала в список на получение набора для настенного пано.Недавно Диана Балашова прислала мне сообщение в личку, что затрудняется в моем случае с подбором обоев и предложила приехать  и выбрать из имеющихся остатков. Но с такой задачей мне ,как совсем не специалисту, несправится, а так хотелось иметь вариант от любимого дизайнера. Очень грустно.  Может это и к лучшему.Стена требует оформления - буду проявлять свой креатив,но это совсем другая история.
Буду ждать когда другие участники опубликуют свои работы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных