Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#51 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 762 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:03

Юлия Харитонова (17 Апрель 2017 - 09:55) писал:

В доме газовое отопление, стоит система, которая дает сигнал на мобильный о малейших изменениях температуры в доме. То есть, если отключили электричество-мы об этом знаем. Дача близко и мы всегда тут -как-тут, если что! Есть генератор. Ну и дом держит тепло минимум сутки, так что, за этот момент мы не переживаем. Каждые выходные мы на даче, стоит автокормушка для рыбок! Старый аквариум тоже зимовал на даче, лень было перевозить в город. По поводу ухода - да, муж и правда любитель этого дела, разбирается. В крайнем случае, можно вызвать службу, которая занимается обслуживанием таких систем, это недорого совсем. Но я уверена, что муж возьмет все на себя!

Во-первых, поздравляю с переделкой!
Во-вторых, рада, что у вас всё уже отлажено с рыбками :) .

Сообщение отредактировал Ната_: 17 Апрель 2017 - 10:03

#52 Юлия Харитонова

Юлия Харитонова

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:03

Арзи (16 Апрель 2017 - 13:34) писал:

Всё очень симпатично получилось. Буфет шикарный, очень понравился. Туда можно прятать не только конфеты, как просили дети, но и графинчик с наливочкой. :)
Теперь надо красиво обустроить верандочку, улучшить вид из окна, и будет просто супер!
Комод я бы, пожалуй, вынесла. А во время растопки печки шторку можно отдергивать в другую сторону, а окно закрывать римской.  Но по-моему печка тут скорее просто предмет интерьера, чем отопительный прибор.
Стеллаж, который конфликтует со шторой, в принципе тоже можно просто убрать, не так сильно он и нужен.
Комод и стеллаж вполне можно и в других помещениях использовать, выбрасывать не нужно. :)

Спасибо за добрые слова! Вот комод, кстати, очень "на месте". Если его убрать- видно батарею. И я просила как можно больше мест для хранения, так что комодик уже в деле! Стеллаж тоже удобно, на нем и техника стоит и аксессуары можно поставить. Вот правда, каждая вещь на своем месте! А вот с верандой у нас полная "засада". Она у нас и не благоустроена до сих пор, потому что с мужем не можем придти к согласию. Он -закрыть, я -открыть!

#53 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 246 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:05

Юлия, спасибо, что заглянули на форум!
Поздравляю с удачной переделкой.

Юлия, чтобы процитировать в своем сообщении чей-нибудь пост, надо нажать кнопочку "цитата" под ним, внизу появится табличка "ответить на 1 (или сколько вы выберете) цитируемых сообщений".
Или просто нажать на "ответить" под тем постом, который хотите процитировать.

Скажите, а на новую дверь, которая теперь ведет на веранду, не планируете какую-нибудь защиту поставить? Роль-ставни, например. КВ иногда их ставит, но у вас почему-то не стали ставить.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#54 Юлия Харитонова

Юлия Харитонова

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:08

Malvek (16 Апрель 2017 - 21:20) писал:

С аквариумом будет полная засада через пол года +-
Я не знаю что там за светильники, но стенки будут обрастать зеленкой, но не сразу...
Менять освещение для рыб, это как концлагерь, когда "по темечку капают"... :angry:
А так переделка красивая, 7-8 .
С камином надо все таки выяснить, как быстро сгорают дрова, а лучше пелеты из Леруа Мерлен, цена вопроса порядка 90 руб
ТАм мощные фильтры, зелень исключена. Есть всякие гаджеты для обслуживания!

#55 Юлия Харитонова

Юлия Харитонова

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:12

Арзи (17 Апрель 2017 - 10:05) писал:

Юлия, спасибо, что заглянули на форум!
Поздравляю с удачной переделкой.

Юлия, чтобы процитировать в своем сообщении чей-нибудь пост, надо нажать кнопочку "цитата" под ним, внизу появится табличка "ответить на 1 (или сколько вы выберете) цитируемых сообщений".
Или просто нажать на "ответить" под тем постом, который хотите процитировать.

Скажите, а на новую дверь, которая теперь ведет на веранду, не планируете какую-нибудь защиту поставить? Роль-ставни, например. КВ иногда их ставит, но у вас почему-то не стали ставить.

По поводу двери-это все-таки окно. Основной вход у нас сохранился, где и раньше. А это получилось большое окно, но с функцией выхода на веранду. По поводу безопасности -раньше тоже окошко было не защищено же, но возможно, подумаем насчет рольставней. Окошко на плотном замке, кстати.

#56 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 430 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:14

Юлия Харитонова (17 Апрель 2017 - 09:55) писал:

У нас вода замерзла бы, всё бы разнесло. Я на наши погодные условия ориентируюсь :) . В МО, может, не бывает таких долгих отключений электричества, не могу ничего сказать.

В доме газовое отопление, стоит система, которая дает сигнал на мобильный о малейших изменениях температуры в доме. То есть, если отключили электричество-мы об этом знаем. Дача близко и мы всегда тут -как-тут, если что! Есть генератор. Ну и дом держит тепло минимум сутки, так что, за этот момент мы не переживаем. Каждые выходные мы на даче, стоит автокормушка для рыбок! Старый аквариум тоже зимовал на даче, лень было перевозить в город. По поводу ухода - да, муж и правда любитель этого дела, разбирается. В крайнем случае, можно вызвать службу, которая занимается обслуживанием таких систем, это недорого совсем. Но я уверена, что муж возьмет все на себя!

Спасибо, что зашли и рассеяли наши сомнения! Прекрасно, что у вас все под контролем :)

#57 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:32

Хозяевам нравится и всё хорошо. Все молодцы. Заседание окончено. Разминайте мышицы.

#58 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 246 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:41

Creator (17 Апрель 2017 - 10:32) писал:

Заседание окончено.

Да мы уже со вчерашнего дня тут просто чай пьем. С куличами! :D

таБАНЬ!

#59 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:11

Все бы ни чего, но цвет стен напомнил мне древесину, которая проторчала в болотном иле лет 10-15. Не свежая мертвичина(прошу прощения).
Такого качества имитация бруса ОБЯЗАТЕЛЬНО шлифуется перед монтажем(можно и после но труднее).

Про аквариум: Мелкий кварцевый песок со дна будет поподать в сифон во время чистки дна. (ИМХО: гравий с ноготь). На чем собирается конденсат? На верхних полках из ДСП? Тогда судьба их понятна. Про ласты и маску уже писали(пересадка растений)))).

#60 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:22

Хороший цвет.

Shurik 74 (17 Апрель 2017 - 11:11) писал:

Все бы ни чего, но цвет стен напомнил мне древесину, которая проторчала в болотном иле лет 10-15. Не свежая мертвичина(прошу прощения).
Такого качества имитация бруса ОБЯЗАТЕЛЬНО шлифуется перед монтажем(можно и после но труднее).

Про аквариум: Мелкий кварцевый песок со дна будет поподать в сифон во время чистки дна. (ИМХО: гравий с ноготь). На чем собирается конденсат? На верхних полках из ДСП? Тогда судьба их понятна. Про ласты и маску уже писали(пересадка растений)))).
Стены в порядке, а вам надо показаться доктору)  Если к моей избушке (тёсанное бревно) приблизится кто-то с шлиф машинкой – поломаю тому конечности сразу!

#61 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 347 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:25

Я имитацию специальной краской делаю вот такую серебристо-зеленоватую. Давайте не будем про цвет и вкус тут рассуждать. Доски такого цвета аж из глубинки нашей волокут и продают за окаянные деньги. И вы тут со своей шлифовальной машиной. Я вот вместе с Creatorom пойду у вас машину отнимать. Вот уж действительно  - для некоторых свое мнение это конец света.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#62 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 347 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:29

Malizia (16 Апрель 2017 - 20:21) писал:

Я не понимаю восхищений по поводу буфета - таких буфетов на французской барахолке за копейки продают- бери не хочу. Стиль деревенский отстойный.

Опять хотелось бы видеть ваши предпочтения в дизайне.

#63 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 762 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:38

А мне тоже не понравилось, когда дерево окрашивали, сразу всплыло в голове, что хозяевам было мало света. Мы делали примерно такой цвет у нас на работе, и я считаю, что это была ошибка.

Но в проекте много белого, поэтому в итоге темным не выглядит.

#64 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:06

Avgust5 (17 Апрель 2017 - 13:25) писал:

Я имитацию специальной краской делаю вот такую серебристо-зеленоватую. Давайте не будем про цвет и вкус тут рассуждать. Доски такого цвета аж из глубинки нашей волокут и продают за окаянные деньги. И вы тут со своей шлифовальной машиной. Я вот вместе с Creatorom пойду у вас машину отнимать. Вот уж действительно  - для некоторых свое мнение это конец света.
Одно дело "амбарная" доска с короедами и типографами всякими, а тут на "А-В" не тянет. Для "В" сучки не выпали. Так, недоэконом.

Вы имитацию специальным Пинотексом делаете? :D У них богатая палитра :D :D :D . Как вспомню первые мазки этой грязью по доскам...Брр..Не дай Бог ни кому такого спонсора.

#65 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 347 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:17

Shurik 74 (17 Апрель 2017 - 14:06) писал:

Одно дело "амбарная" доска с короедами и типографами всякими, а тут на "А-В" не тянет. Для "В" сучки не выпали. Так, недоэконом.

Вы имитацию специальным Пинотексом делаете? :D У них богатая палитра :D :D :D . Как вспомню первые мазки этой грязью по доскам...Брр..Не дай Бог ни кому такого спонсора.
Нет, мой дорогой, недоверчивый друг. Я у нас по специальности живописец и если мне нужна имитация, то я и без разных пинотексов как-нибудь.

#66 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:24

Malizia (16 Апрель 2017 - 20:21) писал:

Я не понимаю восхищений по поводу буфета - таких буфетов на французской барахолке за копейки продают- бери не хочу. Стиль деревенский отстойный.
за морем телушка - полушка, да перевоз дорог)
а свои буфеты /российские старинные/ многие погорели - кто в революцию, кто в войну Великую отечественную,
теперь немного понятнее стало? надеюсь)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#67 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:27

но в целом - скучно получилось, слишком бежОво, имхо)
-----
дорого!!! (с)

-----

#68 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 246 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:28

IRNA (17 Апрель 2017 - 14:27) писал:

но в целом - скучно получилось, слишком бежОво, имхо)

А какого цвета сюда можно было бы добавить, чтобы не так бежОво было? )))

таБАНЬ!

#69 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:33

Арзи (17 Апрель 2017 - 14:28) писал:

А какого цвета сюда можно было бы добавить, чтобы не так бежОво было? )))
тут не добавлять надо, а исключать)
-----
дорого!!! (с)

-----

#70 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 246 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:40

IRNA (17 Апрель 2017 - 14:33) писал:

тут не добавлять надо, а исключать)

Ок. Что исключать? ))

таБАНЬ!

#71 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:44

Арзи (17 Апрель 2017 - 14:40) писал:

Ок. Что исключать? ))
бежОвые стены)
-----
дорого!!! (с)

-----

#72 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 347 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:45

А я считаю, что интерьер сложился. Вариантов на тему гостиная - миллионы. Их и должно быть много и разных. Я всегда за тихий интерьер, в неброские стены можно вписать что угодно и любую живопись и фотографии и ткани и ковры. А вот с яркими интерьерами очень сложно. Особенно если это стены и мебель.

#73 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:58

Avgust5 (17 Апрель 2017 - 14:45) писал:

А я считаю, что интерьер сложился. Вариантов на тему гостиная - миллионы. Их и должно быть много и разных. Я всегда за тихий интерьер, в неброские стены можно вписать что угодно и любую живопись и фотографии и ткани и ковры. А вот с яркими интерьерами очень сложно. Особенно если это стены и мебель.
что сложился - не спорю)
скучненький, блёклый и сложился)
зачем поставили комод с Гогеном? пытались внести а бежОвое, пардон,  болото немного жизни? надо было идти дальше, и рискнуть цветом на обивке дивана и кресел - хотя бы) я не про то, что тут нужны яркие цвета, я про более широкую, более интересную палитру, чем сейчас.
-----
дорого!!! (с)

-----

#74 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:08

кстати говоря, комод этот надо называть бы иначе, он тут по функции не комод, а поставец)
-----
дорого!!! (с)

-----

#75 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:15

Avgust5 (17 Апрель 2017 - 14:17) писал:

Нет, мой дорогой, недоверчивый друг. Я у нас по специальности живописец и если мне нужна имитация, то я и без разных пинотексов как-нибудь.

Avgust5 (17 Апрель 2017 - 14:17) писал:

Уважаю творческих людей. Многие мои друзья закончили Абрамцевское художественное училище. Единицы из них работают по специальности.

Рад, что вы в своем творчесве обходитесь без Пинотекса. Не легко, наверное :D :D :D .

#76 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 347 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:44

IRNA (17 Апрель 2017 - 14:58) писал:

что сложился - не спорю)
скучненький, блёклый и сложился)
зачем поставили комод с Гогеном? пытались внести а бежОвое, пардон,  болото немного жизни? надо было идти дальше, и рискнуть цветом на обивке дивана и кресел - хотя бы) я не про то, что тут нужны яркие цвета, я про более широкую, более интересную палитру, чем сейчас.

Как идея, комод очень хорошо. Эти комоды по виду из шестидесятых, а тут всё же цветовое пятно. Но вот я бы взяла пейзаж Сезанна или вообще что-то абстрактное. Эклектика рулит.

#77 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 347 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:46

Shurik 74 (17 Апрель 2017 - 15:15) писал:

Уважаю творческих людей. Многие мои друзья закончили Абрамцевское художественное училище. Единицы из них работают по специальности.

Рад, что вы в своем творчесве обходитесь без Пинотекса. Не легко, наверное :D :D :D .

Ну вы даёте! Кто же из живописцев пользуется Пинотексом в рисовании? Ну вот предположим, мне надо затонировать раму для картины. Вы думаете я буду этим зельем делать? Это хорошая вещь для  наружных работ и заборов. И там можно тона подобрать. Полезная штука, но вот уж в доме я чего-нибудь сама намешаю, наколдую.

#78 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 246 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:54

IRNA (17 Апрель 2017 - 14:44) писал:

бежОвые стены)

Надо было серенькие сделать., было бы веселее. :D

А мне нравится всё бежевенькое. Мне по душе, когда интерьер такой, что его как будто бы и нет. ))
Комод-поставец я бы отсюда убрала. Это ни в коем случае не совет для милой хозяйки переделки, если она сюда снова заглянет. Просто рассуждения на тему "Если бы этот интерьер достался мне".
Но при большом желании уярчить интерьер, можно накидать на диван ярких подушек, яркую скатерть на стол постелить.

таБАНЬ!

#79 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:26

Avgust5 (17 Апрель 2017 - 15:46) писал:

Ну вы даёте! Кто же из живописцев пользуется Пинотексом в рисовании? Ну вот предположим, мне надо затонировать раму для картины. Вы думаете я буду этим зельем делать? Это хорошая вещь для  наружных работ и заборов. И там можно тона подобрать. Полезная штука, но вот уж в доме я чего-нибудь сама намешаю, наколдую.
Да шучу я про живопись Пинотексом)))))))). И для заборов он слабоват. 2-3 года и все облезло(крылечко под крышей).

#80 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:34

Арзи (17 Апрель 2017 - 15:54) писал:

Надо было серенькие сделать., было бы веселее. :D

А мне нравится всё бежевенькое. Мне по душе, когда интерьер такой, что его как будто бы и нет. ))
Комод-поставец я бы отсюда убрала. Это ни в коем случае не совет для милой хозяйки переделки, если она сюда снова заглянет. Просто рассуждения на тему "Если бы этот интерьер достался мне".
Но при большом желании уярчить интерьер, можно накидать на диван ярких подушек, яркую скатерть на стол постелить.
однозначно, да! :D

а "гогену" самое место напротив лежанки)
-----
дорого!!! (с)

-----

#81 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 430 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:06

Цвет стен, и всего остального кстати, великолепный. Я просто тащилась от цветов в этой переделке :)

#82 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:19

Просмотр сообщенияЮлия Харитонова (17 Апрель 2017 - 10:08) писал:

ТАм мощные фильтры, зелень исключена. Есть всякие гаджеты для обслуживания!
Гаджеты,ни каким образом не избавят от зелени! ;)
Через год, покажите как он выглядит.. ;)
Фильтры на зелень, ни одним боком ну ни как :P

Сообщение отредактировал Malvek: 17 Апрель 2017 - 21:20

#83 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 219 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:53

Я теперь все поняла - аквариум может быть только у Малвека. Всем остальным - выбросить и забыть. Все поростет зеленью, плесенью и бактериями. :D
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#84 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 347 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:04

Френки (17 Апрель 2017 - 23:53) писал:

Я теперь все поняла - аквариум может быть только у Малвека. Всем остальным - выбросить и забыть. Все поростет зеленью, плесенью и бактериями. :D
Да! Потому что, что бы держать аквариум надо обладать тайными знаниями. Надо вступить в секту любителей гуппи и совершать странные обряды. А тут, понимаешь, привезли, поставили и еще будут помогать обслуживать. Профанация сплошь. Знания про аквариумы надо добыть и хранить. Поняла?

#85 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 219 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:21

Avgust5 (18 Апрель 2017 - 00:04) писал:

Да! Потому что, что бы держать аквариум надо обладать тайными знаниями. Надо вступить в секту любителей гуппи и совершать странные обряды. А тут, понимаешь, привезли, поставили и еще будут помогать обслуживать. Профанация сплошь. Знания про аквариумы надо добыть и хранить. Поняла?
Да поняла я уже! Я тебе больше скажу - он один из семи Великих Старцев, тамплиер и масон... Страшно подумать даже, какие границы мы перешли с этим аквариумом! :blink:  )))

#86 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 347 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:55

Френки (18 Апрель 2017 - 00:21) писал:

Да поняла я уже! Я тебе больше скажу - он один из семи Великих Старцев, тамплиер и масон... Страшно подумать даже, какие границы мы перешли с этим аквариумом! :blink:  )))
Нет, больше я этот аквариум и обсуждать не стану. Боюсь. Ещё чары какие напустит, кто потом снимать будет?

#87 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 219 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:59

Avgust5 (18 Апрель 2017 - 00:55) писал:

Нет, больше я этот аквариум и обсуждать не стану. Боюсь. Ещё чары какие напустит, кто потом снимать будет?
Мне, вроде, по умолчанию, индульгенцию дали - на снятие порчи путем доступного ему языка. Как в том анекдоте: "Сниму. Порчу." )

#88 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 430 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:52

:D  Зря стараетесь - у Мальвека нет чувства юмора.

#89 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 219 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияpoppet (18 Апрель 2017 - 11:52) писал:

:D  Зря стараетесь - у Мальвека нет чувства юмора.
Так мы для себя. :)

#90 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:34

Утомили дамы.. :P
Одно и то же.... :lol:

Где юмор? :P

#91 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 430 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:59

Просмотр сообщенияMalvek (18 Апрель 2017 - 21:34) писал:

Где юмор? :P

Говорила же - вы не поймете :)

#92 сэр Бормоглот

сэр Бормоглот

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:08

В общем понравилось. Кроме стен с досками, и цвет их не понравился. Буфет шикарный, обожаю такие резные тяжелые штуки, старинное, мещанское, резное. ))) Сказочно же. Смотрела как-то на БФ продают такие, так там не в каждую квартиру влезет по высоте потолков - 2,5 влезет, а вот 2,80 и далее уже нет. Да и по размерам своим все пространство займет. В загородном доме самое оно.

Сообщение отредактировал сэр Бормоглот: 21 Апрель 2017 - 02:09

Темы с аналогичным тегами гостиная, столовая, Екатерина Грачева, буржуйка, печь, подиум, аквариум, домашний кинотеатр, окна с подогревом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных