Перейти к содержимому

затишье на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#51 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:26

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#52 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 265 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияHobbi33 (25 Июль 2014 - 13:16) писал:

Ирна, не было натурально.. сейчас есть
ага, понятно, у кнопки свой биоцикл значит - то она видимая, то невидимая))
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#53 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 265 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияАрзи (25 Июль 2014 - 23:11) писал:

Между прочим модеры - тоже живые люди, как ни странно. И они не всегда сидят у компа круглые сутки. Могут и отлучиться. И даже уехать! Вот в частности модер Арзи сейчас в Симферополе. Но интернет у меня есть, так что все участники форума по прежнему под всевидящим оком.

В Крыму хорошо! Жизнь идет своим чередом, цены в рублях. Таксисты от аэропорта до нашего дома (11 км, меньше 15минут езды) пытались запросить с меня 1250 рублей. Когда я им сказала, что я в Москве дешевле до аэропорта доехала, они сказали, что в Москве моря нет. Тот факт, что в Симферополе его тоже нет, их не смутил. А один таксист вообще сказал: зачем вам в город? давайте отвезем вас сейчас прямо на море. )) Когда я им сказала, что из городе в аэропорт стоит 200 р, они сначала сказали, что это неправда, а потом сказали, что за 200 р таксисты на газу ездят, а газ сейчас запрещен, только вот они из аэропорта ездят на бензине. Который, как всегда подорожал! Когда я сказала, что посравнению с Украиной должен вроде был подешеветь, они опять стали какую-то пургу гнать. В общем, всё, как всегда - Крым живет, встречает гостей и радует жарким (ну очень жарким) солнышком.
да, мне сегодня одна знакомая часа два восхищалась Крымом) пару дней как оттуда - восхищалась бы наверняка и дольше, да надо было нам расстаться)

а таксисты они везде такие такие таааксисты))
вчерась почти также, как и ты, дискутировала с московскими) ну любят они злач рыбные полные приезжих места) а ещё больше любят считать потенциальных клиентов д  идиолюдьми неопытными))
только мой сюжет не у аэропорта был, а возле крупного ТЦ )

Сообщение отредактировал IRNA: 25 Июль 2014 - 23:37

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#54 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:37

Просмотр сообщенияIRNA (25 Июль 2014 - 23:29) писал:

ага, понятно, у кнопки свой биоцикл значит - то она видимая, то невидимая))
да я фиг ее знает... когда было обращено внимание, смотрю - нету
ну нет и нет
может антик в отпуске
а сегодня на дачу поехала, на смарте - есть
ну есть и есть
антик проспался
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#55 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияАрзи (25 Июль 2014 - 23:21) писал:

Нет, на такси доехала. Тоже, правда, дорого, за 400, но хоть не за 1250. И даже не за 800.
Арзи, спасибо за рассказ. Как всегда с юмором и объективно. Да, таксисты в Крыму - это что-то. А как они теряют мгновенно всякий интерес к Вам, если их уличаешь в развешивании лапши по всем выступающим частям?  А еще можно с просторов Крыма репортажей сделать? А то настолько противоречивая информация в СМИ, последний экземпляр в КП вчера и позавчера. А я верю только Вам. Даже без смайликов. Заранее спасибо. Настроения, цены, сколько туристов, как добирались.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#56 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 150 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:52

Всем доброго вечера! Ира-Арзи,у нас на даче тот же Симферополь! Моря также не наблюдается. Но есть +29 и засолка огурцов и маленьких помидоров-черри.

Сообщение отредактировал Burime1: 26 Июль 2014 - 18:32

Дорогу осилит идущий

#57 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:26

А у нас и море, и жара,  и завтра парад. Говорят, и сюрприз ожидается приездом. Завтра проверим.
Смотрите новости Севастополя.))))
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#58 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияАрзи (25 Июль 2014 - 23:11) писал:

Между прочим модеры - тоже живые люди, как ни странно. И они не всегда сидят у компа круглые сутки. Могут и отлучиться. И даже уехать! Вот в частности модер Арзи сейчас в Симферополе. Но интернет у меня есть, так что все участники форума по прежнему под всевидящим оком.

В Крыму хорошо! Жизнь идет своим чередом, цены в рублях. Таксисты от аэропорта до нашего дома (11 км, меньше 15минут езды) пытались запросить с меня 1250 рублей. Когда я им сказала, что я в Москве дешевле до аэропорта доехала, они сказали, что в Москве моря нет. Тот факт, что в Симферополе его тоже нет, их не смутил. А один таксист вообще сказал: зачем вам в город? давайте отвезем вас сейчас прямо на море. )) Когда я им сказала, что из городе в аэропорт стоит 200 р, они сначала сказали, что это неправда, а потом сказали, что за 200 р таксисты на газу ездят, а газ сейчас запрещен, только вот они из аэропорта ездят на бензине. Который, как всегда подорожал! Когда я сказала, что посравнению с Украиной должен вроде был подешеветь, они опять стали какую-то пургу гнать. В общем, всё, как всегда - Крым живет, встречает гостей и радует жарким (ну очень жарким) солнышком.
На своей надо ездить, на своей! Через паром!
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#59 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 361 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияMiss Marple (26 Июль 2014 - 11:32) писал:

Арзи, спасибо за рассказ. Как всегда с юмором и объективно. Да, таксисты в Крыму - это что-то. А как они теряют мгновенно всякий интерес к Вам, если их уличаешь в развешивании лапши по всем выступающим частям?  А еще можно с просторов Крыма репортажей сделать? А то настолько противоречивая информация в СМИ, последний экземпляр в КП вчера и позавчера. А я верю только Вам. Даже без смайликов. Заранее спасибо. Настроения, цены, сколько туристов, как добирались.

Мы летели самолетом, Боинг 767, Трансаэро. Нормально, но мы разбаловались последнее время в Аэрофлоте и даже в S7, привыкли, что в самолете поесть дают, а тут налили по стаканчику чая (кофе) и по шоколадной вафельке выдали. И все. А дома нас в этот раз никто не ждал, и еды там совсем не было... (((
Но на следующее утро мы справились со проблемой еды, благо ее тут достаточно, что бы ни писали всякие СМИ. Цены рублевые, на овощи и фрукты ниже, чем в Москве, на колбасу и мясо примерно такие же, на молочную продукцию - немного ниже на местную, выше на привозную.
Про настроение крымчан даже не знаю, что сказать. По виду здесь течет обычная жизнь, люди работают, отдыхают.
На море еще не были, так что с прошлыми годами пока сравнить не могу. Съездим - напишу.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#60 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияАрзи (26 Июль 2014 - 23:07) писал:

Мы летели самолетом, Боинг 767, Трансаэро. Нормально, но мы разбаловались последнее время в Аэрофлоте и даже в
Арзи, большое спасибо, что нашли время написать. Я увидела в КП отчеты корреспондентов о поездке в Крым, особенно фото, аж сердце защемило, так захотелось на море, в горы.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#61 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияВиктория vk (26 Июль 2014 - 22:28) писал:

На своей надо ездить, на своей! Через паром!
Викуся! Вы на своей или летели? Хочу в Крым осенью.

#62 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:07

Просмотр сообщенияАрзи (26 Июль 2014 - 23:07) писал:

Мы летели самолетом, Боинг 767, Трансаэро. Нормально, но мы разбаловались последнее время в Аэрофлоте и даже в S7, привыкли, что в самолете поесть дают, а тут налили по стаканчику чая (кофе) и по шоколадной вафельке выдали. И все. А дома нас в этот раз никто не ждал, и еды там совсем не было... (((
Но на следующее утро мы справились со проблемой еды, благо ее тут достаточно, что бы ни писали всякие СМИ. Цены рублевые, на овощи и фрукты ниже, чем в Москве, на колбасу и мясо примерно такие же, на молочную продукцию - немного ниже на местную, выше на привозную.
Про настроение крымчан даже не знаю, что сказать. По виду здесь течет обычная жизнь, люди работают, отдыхают.
На море еще не были, так что с прошлыми годами пока сравнить не могу. Съездим - напишу.
Голодающие Покрымья. Может быть, даже, каннибалы.

#63 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияovechka-细毛 (27 Июль 2014 - 14:13) писал:

Канешна на своей. Метле. Канешна, пардон, голая.

Сообщение отредактировал Сироп: 27 Июль 2014 - 16:14

#64 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияСироп (27 Июль 2014 - 16:12) писал:

Канешна на своей. Метле. Канешна, пардон, голая.
Он слишком много знал....

Сообщение отредактировал Виктория vk: 27 Июль 2014 - 18:39

seastar-ru.com

#65 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияovechka-细毛 (27 Июль 2014 - 14:13) писал:

На своей.
За два дня 2000 км, плюс паром. Вставали на ночлег под Ростовом. Вертушки летали низенько-низенько.... Но мы не из пугливых.
Крым наш! Со среды.)))
seastar-ru.com

#66 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияВиктория vk (27 Июль 2014 - 18:44) писал:

На своей.
За два дня 2000 км, плюс паром. Вставали на ночлег под Ростовом. Вертушки летали низенько-низенько.... Но мы не из пугливых.
Крым наш! Со среды.)))
Привет дельфинам!

#67 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияjerusalem (27 Июль 2014 - 18:49) писал:

Привет дельфинам!
Лови. Говорят, это дельфины.
:lol:

Прикрепленные изображения

• 20140727_125324.jpg
  • 20140727_125337.jpg

seastar-ru.com

#68 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияВиктория vk (27 Июль 2014 - 18:59) писал:

Лови. Говорят, это дельфины.
:lol:
А что хорошенькие!!! В садик такую на берег прудика. А вот хот дог в помойку. Лучше пирожка с капустой, только пирожок с капустой :P

#69 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияjerusalem (27 Июль 2014 - 19:07) писал:

А что хорошенькие!!! В садик такую на берег прудика. А вот хот дог в помойку. Лучше пирожка с капустой, только пирожок с капустой :P
НА мой взгляд, это смесь горгульи с вороной.)))
seastar-ru.com

#70 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:51

Просмотр сообщенияВиктория vk (27 Июль 2014 - 19:48) писал:

Зато не покусают.Ну по фото не сказать что на ворону похожи.

#71 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:51

Просмотр сообщенияВиктория vk (27 Июль 2014 - 19:48) писал:

А вы хорошо замаскировались. Под хотдог? Или "пиво-квас"?

Сообщение отредактировал Сироп: 27 Июль 2014 - 20:00

#72 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:05

Балаклава.

• 20140727_121533.jpg
  • 20140727_121335.jpg
  • 20140727_122931.jpg

seastar-ru.com

#73 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:25

На своей.
Крым наш! Со среды.)))
Только смелым покоряются моря с дельфинами!  Молодцы. Что тут еще скажешь. Отдыхайте как следует, ни в чем себе не отказывайте. Если повстречаете Арзи - привет ей передавайте. Может еще кто подтянется...

#74 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:43

Арзи уже подтянулась.

#75 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 361 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:50

Может и повстречают, может и передадут. А потом догонят и еще раз передадут. :)

Сегодня были на море. Ну что сказать? Местные утверждают, что сезон сорван, в гостиницах пусто, в санатории тоже полно свободных номеров. А на пляже при этом полно народу! Хотя, если сравнивать с давними годами, то в выходной на пляже яблоку было негде упасть, а сегодня мы там легко разместились. И это при том, что в том месте, где мы обычно любим отдыхать, бОльшую часть пляжей смыло в море.
Стало меньше кафушек на берегу. Что в общем-то очень хорошо, я бы и оставшиеся ликвидировала, ввиду того, что это натуральные рассадники грязи и антисанитарии.
Да и вообще, пора бы уже и властям, и местным жителям не только бабки с отдыхающих пилить, но и предоставлять что-нибудь приличное за эти бабки.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#76 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияАрзи (27 Июль 2014 - 20:50) писал:

Может и повстречают, может и передадут. А потом догонят и еще раз передадут. :)

Сегодня были на море. Ну что сказать? Местные утверждают, что сезон сорван, в гостиницах пусто, в санатории тоже полно свободных номеров. А на пляже при этом полно народу! Хотя, если сравнивать с давними годами, то в выходной на пляже яблоку было негде упасть, а сегодня мы там легко разместились. И это при том, что в том месте, где мы обычно любим отдыхать, бОльшую часть пляжей смыло в море.
Стало меньше кафушек на берегу. Что в общем-то очень хорошо, я бы и оставшиеся ликвидировала, ввиду того, что это натуральные рассадники грязи и антисанитарии.
Да и вообще, пора бы уже и властям, и местным жителям не только бабки с отдыхающих пилить, но и предоставлять что-нибудь приличное за эти бабки.
Ну, не знаю..... ракушки дешёвые хочешь?))))
seastar-ru.com

#77 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияСироп (27 Июль 2014 - 20:43) писал:

Арзи уже подтянулась.
Теперь ваша очередь.

#78 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияВиктория vk (27 Июль 2014 - 20:05) писал:

Балаклава.
Знаем-знаем такие места. Мини-Ялта.

#79 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:37

На большой на русской печке тут подъехала Овечка.

#80 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:49

На своей.
Крым наш! Со среды.)))
а ты где на паром грузилась?

#81 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:09

Просмотр сообщенияHobbi33 (28 Июль 2014 - 09:49) писал:

Грузите Вику бочками.
Тащиття яё кочками.

#82 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияСироп (28 Июль 2014 - 08:37) писал:

На большой на русской печке тут подъехала Овечка.
Жарко на печке. Другой транспорт придумайте.

#83 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:51

Раскраснелась вся Овечка
Уселась на печи недаром
Не поймёшь теперь где печка
А где Овечка пышет жаром.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Июль 2014 - 20:56

#84 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 051 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:42

А у нас дождь с грозой. :P
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#85 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияHobbi33 (28 Июль 2014 - 09:49) писал:

Шо значит хде?! Порт Кавказ есессно.  А ты шо подумала?

• 20140723_172354.jpg
  • 20140723_172624.jpg

seastar-ru.com

#86 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:00

Просмотр сообщенияТетя Люля (28 Июль 2014 - 21:42) писал:

А у нас дождь с грозой. :P
А у нас море. Тоже мокрое. :P
seastar-ru.com

#87 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 051 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияВиктория vk (28 Июль 2014 - 22:00) писал:

А у нас дождь теплый. :P  Зато.
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#88 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 01:40

Просмотр сообщенияВиктория vk (28 Июль 2014 - 22:00) писал:

А у нас 32 и пруд пересох и дождей до конца недели не обещают B)
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#89 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 07:00

а у нас вчера грозища прошла с ливнем стеной
молния ушибла домовую антенну
и теперь телеки не работают :wacko:
(точнее работают выборочно программы)

Сообщение отредактировал Hobbi33: 29 Июль 2014 - 07:01

#90 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияСироп (28 Июль 2014 - 20:51) писал:

Раскраснелась вся Овечка
Уселась на печи недаром
Не поймёшь теперь где печка
А где Овечка пышет жаром.
Побледнела, села в лодку, поплыла навстречу фьордам, к дому семги и форели, что норвежскими зовутся...

#91 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияovechka-细毛 (29 Июль 2014 - 14:11) писал:

Побледнела, села в лодку, поплыла навстречу фьордам, к дому семги и форели, что норвежскими зовутся...
Побледнела как селедка
Патамушта села в лодку
И поплыла среди фьордов
Одиноко, нагло, гордо.

Сообщение отредактировал Сироп: 29 Июль 2014 - 16:37

#92 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияHobbi33 (29 Июль 2014 - 07:00) писал:

а у нас вчера грозища прошла с ливнем стеной
молния ушибла домовую антенну
и теперь телеки не работают :wacko:
(точнее работают выборочно программы)
Трансвааль, Трансвааль! Стеной дожди.

#93 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:30

Поздравляю пикейных жилетниц форума с прошедшим Днём парижской коммуны.

#94 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияСироп (30 Июль 2014 - 10:30) писал:

Он как мальчик не заплакал, что не взяли его в лодку, тело рыжее не спрятал средь камней в отвесных скалах. Он купил себе пропеллер, прицепил к нему корзину и подобно дельтаплану полетел раскинув лапы чаек взглядом разгоняя...

#95 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 150 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:36

Просмотр сообщенияСироп (30 Июль 2014 - 10:30) писал:

Спасибо! Для меня главным июльским праздником является День взятия Бастилии!
Дорогу осилит идущий

#96 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияovechka-细毛 (31 Июль 2014 - 10:20) писал:

Он как мальчик не заплакал, что не взяли его в лодку, тело рыжее не спрятал средь камней в отвесных скалах. Он купил себе пропеллер, прицепил к нему корзину и подобно дельтаплану полетел раскинув лапы чаек взглядом разгоняя...
Я его старт успела снять....

• 20140730_182158.jpg
  • 20140730_182145.jpg
  • 20140730_182302.jpg

seastar-ru.com

#97 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:30

Просмотр сообщенияБагира К (29 Июль 2014 - 01:40) писал:

А у нас 32 и пруд пересох и дождей до конца недели не обещают B)
Жуть! Бедная Багира, бедные караси... ;)
А у меня каждый вечер полив огорода и всего, что растет в палисаднике и на участке. :unsure:
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#98 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияВиктория vk (31 Июль 2014 - 15:51) писал:

Я его старт успела снять....
Ну и приземлился благополучно.

Просмотр сообщенияRightside (31 Июль 2014 - 22:30) писал:

А у меня каждый вечер полив огорода и всего, что растет в палисаднике и на участке. :unsure:
Бедные мы.

#99 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 00:34

Просмотр сообщенияRightside (31 Июль 2014 - 22:30) писал:

Карасей соседи кошке скормили (гады), трех бычков успели спасти, плавают в прудике у крыльца, водички подливаем и мясо кидаем.
А я с Русалочкой шампанское пью, мужики виски :P
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#100 Сойма

Сойма

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 474 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 08:47

Просмотр сообщенияБагира К (01 Август 2014 - 00:34) писал:

Карасей соседи кошке скормили (гады), трех бычков успели спасти, плавают в прудике у крыльца, водички подливаем и мясо кидаем.
А я с Русалочкой шампанское пью, мужики виски :P
Виски, в такую жарищу :blink: ? Не-е-ет. Вы с Русалочкой лучше устроились! (Юля едет из отпуска?)
"Грабли не дремлют" (С)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных