Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#51 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 270 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 23:55) писал:

Даже и два умывальника не смущают. Это в любом случае лучше, чем ни одного. ))
А лучше две ванных комнаты.) Два умывальника сегодня делают практически все. Если площадь помещения позволяет, конечно. Мне переделка понравилась. Хотя не люблю чёрный цвет в интерьере. Особенно когда он доминантный. Но делаю скидку, что проектировал мужчина, а они любят побрутальнее.)

#52 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 067 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:28

Просмотр сообщенияayrika (05 Март 2018 - 12:32) писал:

Почему поставили такую простецкую душевую кабинку? Выбивается из общего контекста роскошного спа. Имхо. А еще вопрос зачем сделали уровни? Да еще в самых влажных зонах. Изображение

Это не душевая кабина. Там просто дверки, отделяющие душ от помещения с унитазом.
Дверки действительно какие-то дешевые на вид, я тоже удивилась.

Просмотр сообщенияayrika (05 Март 2018 - 12:35) писал:

А лучше две ванных комнаты.)

Мне тоже кажется, что это удобнее, чем рядом в двух раковинах полоскаться. )))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#53 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 832 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:09

Просмотр сообщенияayrika (05 Март 2018 - 12:26) писал:

Не спора ради. У меня давний опыт стиралок с верхней загрузкой. Таки они гораздо менее устойчивы, чем с боковой.) Если что, у нас тоже по уровню. Правда, не пробовала еще дорогущую Miele. Может там амортизация лучше.

Не у меня не с верхней. У меня с боковой.
У родителей была с верхней - в качестве доводов - с передней там было не удобно. Места было 45х60 - а 5 кг загрузка тогда была только у ardo, ну и маме сказали: сами подумайте что дольше прослужит ось на 2 подшипниках справа слева или на одном слева. Машина до сих пор жива (покупалась что-то году в 96 чтоли)
правда эти места у нее уже отремонтировали.

#54 Велена

Велена

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:03

Просмотр сообщенияАрзи (04 Март 2018 - 13:22) писал:

А зачем умываться вдвоем, если всё остальное там можно делать только в одиночку? Непонятно.
Ещё как понятно! Когда 4-5 человек одновременно собираются утром на работу/на учёбу вторая раковина ой как нужна, чтобы в очередь не выстраиваться. ;)

#55 Велена

Велена

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:12

Очень удачно почти всегда выходят ванные и эта не исключение. По функционалу есть все. Ванна у окна и 2 раковины на столешнице моя мечта. Правда, у меня второй этаж и без соседей, так что закрываться черной похоронной шторой не придется. :) Присмотрюсь к стеклоблокам, как-то не рассматривала их вообще. Растение около ванны оживляет интерьер, надо будет взять на заметку. Из минусов ещё туалетный столик без зеркала и освещения - сразу видно мужик дизайнер :))) Ну и зеркальная дверь ни уму ни сердцу, лучше бы незаметную сделали. И как всегда поражает воображение стоимость ремонта! Видимо, для Москвы это норма, но для большинства городов это стоимость двухкомнатной квартиры! Ну у нас в Москве все таки 10% населения живёт, остальную страну-то не пугайте. :))) Неужели нельзя найти небрендовые аналоги по адекватным ценам?

#56 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияВелена (05 Март 2018 - 17:12) писал:

Видимо, для Москвы это норма,
Свобода от дачи
Почему горожане больше не хотят покупать загородную недвижимость

#57 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 21:17

Просмотр сообщенияАрзи (05 Март 2018 - 00:07) писал:

Еще один пост от хозяйки на странице переделки. Очень позитивный!

Ира, спасибо, что копируешь сюда слова ГГ. А то нету сил ходить туда :)

#58 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 21:19

Просмотр сообщенияВелена (05 Март 2018 - 17:12) писал:

Из минусов ещё туалетный столик без зеркала и освещения - сразу видно мужик дизайнер :)))

Там есть и зеркало, и освещение - только все это неудобно.

#59 Велена

Велена

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 00:28

Просмотр сообщенияpoppet (05 Март 2018 - 21:19) писал:

Там есть и зеркало, и освещение - только все это неудобно.
Ну да, настольное малюсенькое зеркало, в которое виден один глаз, и тусклый свет. Нормальный туалетный столик подразумевает настенное большое зеркало с равномерным ярким светом с обеих сторон. :)

#60 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 832 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 02:27

Просмотр сообщенияВелена (06 Март 2018 - 00:28) писал:

Ну да, настольное малюсенькое зеркало, в которое виден один глаз, и тусклый свет. Нормальный туалетный столик подразумевает настенное большое зеркало с равномерным ярким светом с обеих сторон. :)

как раз которое над мойкой. Поэтому нафига вот это изобретение напротив - не понятно.

#61 Велена

Велена

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 06:18

Просмотр сообщенияzerok (06 Март 2018 - 02:27) писал:

как раз которое над мойкой. Поэтому нафига вот это изобретение напротив - не понятно.
Чтобы можно было сесть, за мойку не сядешь. Но в текущей ситуации действительно проще удобнее стоя перед умывальником,чем сидя пытаясь что-то рассмотреть. :)

#62 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 08:21

Просмотр сообщенияВелена (06 Март 2018 - 06:18) писал:

Чтобы можно было сесть, за мойку не сядешь. Но в текущей ситуации действительно проще удобнее стоя перед умывальником,чем сидя пытаясь что-то рассмотреть. :)
Не обязательно рассматривать это как туалетный столик только потому, что туда поставили маленькое настольное зеркало. Я бы относилась просто как к шкафчику. Такое зеркальце можно поставить куда угодно. Стульчик тоже. Крючков нет, на стульчик можно сбрасывать одежду. А если нужно намазать лицо кремом или еще что-то в этом роде, то любое зеркало подойдет.

#63 Велена

Велена

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 09:07

Просмотр сообщенияЖизель (06 Март 2018 - 08:21) писал:

Не обязательно рассматривать это как туалетный столик только потому, что туда поставили маленькое настольное зеркало. Я бы относилась просто как к шкафчику. Такое зеркальце можно поставить куда угодно. Стульчик тоже. Крючков нет, на стульчик можно сбрасывать одежду. А если нужно намазать лицо кремом или еще что-то в этом роде, то любое зеркало подойдет.
Безусловно. Просто он позиционировался и объявлялся именно как туалетный, а если ты говоришь, что делаешь туалетный столик, то надо делать его, а  не шкаф в итоге или сразу говорить - делаем еще одну систему хранения :)

Темы с аналогичным тегами ванная, санузел, стеклоблоки, душевая, прачечная, ванна, фреска, Алексей Аладашвили

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных