Перейти к содержимому

* * * * - 7 Голосов

ОГОНЬ И ЛАВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#501 ksuhasun

ksuhasun

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:48

чубай...не расстраивайся ! Стол ругают те ... у кого воображение на нуле !!! А мне стол понравился ! Можно придумать разные формы ... интересно !!! Я бы с цветом поиграла ...
Очень интересно ...

#502 sniegutis2

sniegutis2

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:58

ну что чубай мы ппошли и вы тоже.Что делает КВ совсем не плохо. Иногда лучше, иногда хуже.Ваш столик вполне пригодился бы для другой планировки или для другого проекта. В этой комнате нужно что-то попроще, может попривычнее. Проект переделки несовершенен и не доконца продуман.Скандинавский стиль для словян не подходит.  :rolleyes:

#503 Rodes

Rodes

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 07:01

Просмотр сообщениябоа (13.2.2010, 15:53) писал:

Родес! Рада видеть! Надеюсь, всё ОК?

Боашечка, все классно! Ох, сорри за офф-топ, но лучше здесь чиркну пару строк, чтобы всем и сразу. Все живы-здоровы. В декабре была в отпуске во Флориде. Ща фотки поставлю. И, кстати, вы куда сказку дели?

#504 Rodes

Rodes

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 07:11

Просмотр сообщенияRodes (13.2.2010, 23:01) писал:

Боашечка, все классно! Ох, сорри за офф-топ, но лучше здесь чиркну пару строк, чтобы всем и сразу. Все живы-здоровы. В декабре была в отпуске во Флориде. Ща фотки поставлю. И, кстати, вы куда сказку дели?

Да... фотки ставить некуда...

Прикрепленные изображения

• Picture_129.jpg
  • Picture_113.jpg
  • Picture_005.jpg

#505 Молчунья

Молчунья

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 07:49

Переделка не очень понравилась, наверно это стильно, но теплоты нет. А вот кресло с огурцами классное!

#506 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 08:55

Просмотр сообщенияIGM (13.2.2010, 20:41) писал:

Я живу на юге, но когда-то училась в Москве. Меня все время удивляет, неужели там не хватает серости за окном, чтобы ее  воплощать  еще и в интерьере?

Просмотр сообщенияsh24ka_AZ (13.2.2010, 20:57) писал:

А что касается цветовой гаммы, то яркие и пестрые интерьеры свойственны скорее югу, чем северу и серость за окном здесь вообще не при чем... Мне даже представить сложно, что приходя уставшей с работы ты попадаешь не в спокойный, располагающий к отдыху интерьер, а в дикое разноцветие и буйство красок :o бррр! :D
sh24ka_AZ, зачем же брать крайности? На югах, наших по крайней мере, тоже с ума не сходят с интерьерным расцвечиванием, и в буйство красочное не впадают. И мне вот тоже представить сложно, что Вы, приходя с работы, попадаете в такой бескомпромиссный, серо-черный монохром. Признайтесь, как на духу, есть у Вас и живые краски в интерьере?  :)  

Просмотр сообщенияav1719 (13.2.2010, 21:18) писал:

и непременная лепнина, зачем она?

Просмотр сообщенияIRNA (13.2.2010, 21:41) писал:

лепнина - для простоты обработки стыков стен и потолка, для того, чтоб отвлечь внимание от низких потолков..
И для того, что бы сделать красиво. Поверьте, av1719, стык стены и потолка закрытый лепниной или ее подобием, очень преображает пространство комнат даже в хрущевках. На два порядка благороднее начинает смотреться это пространство.

#507 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 09:01

Просмотр сообщениязайчикк (13.2.2010, 20:38) писал:

А вот с полом - сложности никакой. Вам хватит 2-х доп. квадратных модулей пола. Докупите, доложите.
Сложности возникнут в местах состыковки оставшегося шкафа со стеной и потолком.
Ну и эта проблема разрешима. Здесь просто необходим грамотный строитель. И деньег придется заплатить - не халява уже будет.
А на подиум - не ведитесь! Итак мало места.
Подиум ни-ни! Действительно надо доложить модули. Я в цены заглянула, вполне подъемно. За дурацкий, мешающий подиум не меньше денег запросят.

#508 Valchik

Valchik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:17

Просмотр сообщенияДафна (13.2.2010, 16:52) писал:

Мне в основном понравилась эта переделка, так всё респектабельно, благородно, стильно. Камин замечательный (люблю живой огонь), шкафы очень здорово вписались и сами по себе очень хороши, буфет вообще красавец, фотографии к месту и очень интересные, дверь классная (обожаю эти итальянские двери невидимки), оформление окна очень понравилось, пол вообще шедевр.

Вот только чего то не хватает, что то немного не сложилось, как будто не доделано, хочется ещё какой то цвет внести, думаю было бы лучше диван, шторы и аксессуары сделать какого либо цвета насыщенного, может винного, баклажан, бирюзового или зелёного. Стол конечно другой и небольшой ковёр одноцветный, с высоким ворсом перед диваном.

:rolleyes: Такое же впечатление от пределки.

Можно подобрать пару комплектов штор, из перечисленных Дафной цветов и менять по настроению.
Столик(красоты сомнительной) и подсветка показались лишними.

Сообщение отредактировал Valchik: 14 Февраль 2010 - 10:59

#509 Натали 44

Натали 44

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:24

Очень не понравилось и по цвету и по функциональности. Просто скучная комната. Какая же это классика? Вообще считаю, что использовать в доме серые и черные цвета надо минимально.
Скажите мне, а как в такой комнате принимать гостей? Где их можно хоть угостить чаем или кофе? Так что на гостинную не тянет - точно.
Где рабочее место? Даже лаптоп должен иметь свое место, а к нему требуется,частенько, и бумага и ручка и некоторые другие девайсы.
Со спальным местом просто катастрофа - чтобы разложить диван надо вдвоем этот "чудо" столик утащить в сторону и потом на него ночью натыкаться. Цвет дивана просто ужасный.
Камины сиротские - черные дыры в стене и зачем же два? Ну никак не пойму.
Зеркало тоже просто, чтобы стену занять, пользоваться им не удобно.

#510 mammy

mammy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:30

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 22:31) писал:

Добрый день. я - один из авторов стола.спасибо всем у кого хватает уверенности в себе что бы признавать успехи других)
не стоит делать прогнозы на счет функциональности стола, на счет не прикрепленного стекла и т.д. у нас все под контролем ребята - это раз.
2. ваши ассоциации с мусорными пакетами... песчаные дюны, вулканы и.д. - тоже похожи на мусорные пакеты сэр.
3. мне не понятны фразы типа- сделали из хлама..  во первых кроме ткани и стекла там нет ничего !во вторых даже если бы и был каркас вряд ли бы мы его заказывали из склееных между собой стразз сваровски. иначе вместо 50 000р. он стоил бы 250 000р.
4. стол был опубликован в сентябрьском номере мезонина. стол соответствует современному европейскому уровню дизайна. стол сделан по АВТОРСКОЙ технологии. ее вам никто ни когда не раскроет.

Уважаемый чубай. Если бы стол был действительно дизайнерской находкой, то форумчане несколько бы забыли о его функциональности и восхищались бы Вашей работой. За 50 000 руб можно купить не дизайнерский. но о-о-очень симпатичный и функциональный стол. Стоит посмотреть не только этот сайт, но и другие, где из хлама делают целые произведения искусства. Пусть это будет тот самый первый блин, который комом, а остальные Ваши задумки вызывали бы только всеобщее одобрение. В любом случае Вы молодец, что написали. А вот посылать всех не нужно. Вам  добра желают, чтобы вы задумались на будущее. Успехов!
Было бы совсем плохо, если бы не было отзывов. Как извесно, отрицательный опыт - это тоже опыт.

Сообщение отредактировал mammy: 14 Февраль 2010 - 11:37

#511 ПОЛЕ

ПОЛЕ

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:37

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 23:16) писал:

это прототип - Черный Февраль
Так вот в чем фишка! Стекло должно быть тёмным и тогда всё на своих местах! Очень мило и стильно для мужского интерьера :rolleyes:

#512 ПОЛЕ

ПОЛЕ

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:56

Уважаемый Чубай! Не обижайтесь  :rolleyes: Просто вам немного не повезло: столик дебютировал не в той переделке и не с той столешницей! Попади он в тему, на форуме все были бы в восторге!

#513 ПОЛЕ

ПОЛЕ

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияgavan (14.2.2010, 0:55) писал:

переделка не понравилась, искуственный камин? просто убрали метры, и для чего он, разве это красиво? дезайнеры не думают, что люди живут в этом интерьере, спят, встречают гостей.... а не красуються, не уютно..... нет изуменки, картинка...
Спуститесь на землю :rolleyes: Этот  телепроект задуман для дизайнеров и продвижения интерьерных и строительных фирм. Иногда результат бывает удачным: и красиво, и жить можно :rolleyes:

Сообщение отредактировал ПОЛЕ: 14 Февраль 2010 - 12:13

#514 Alise

Alise

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:26

Тут так много было критики, что я даже немного теряюсь  ;)
Прежде всего, хотелось бы сказать, что вкусы у всех разные, поэтому наверное не стоит так уж сильно осуждать идею.
Если выражать своё личное мнение, то мне в целом комната очень понравилась, в ней есть и идея и смысл и изюминка. Изюминкой наверное будет являться камин, ведь не в каждой квартире (тем более обычной 9-этажке) есть такое вот удовольствие, когда можно прийти домой и уставший от работы "завалиться" на диван и расслабиться, в теплоте, комфорте и уюте. Что на счет техники безопасности, то я думаю, что не стали бы устанавливать такого плана камин, не задумываясь о последствиях.  
Мне понравился стол, и особенно техника его создания! Единственное, но мой взгляд, неудобство - отсутствие колёс, ведь как я поняла диван является, прежде всего, спальным местом, и переставлять вручную его туда-сюда кажется немного неудобным.
И ещё... Компьютер! Куда он делся?  :blink: Я думала, что семейству подарят ноутбук))), ведь компьютерный стол убрали, а как же работа главного члена семьи?... Уголок "кабинета" оставили, но исчезло главное "средство" рабочего места.
В целом, идея не плохая, но в связи с размерами комнаты (в принципе, как и в любой обычной стандартной квартире) создание идеального места "жительства", чтобы всё сразу было включено, я считаю, невозможным. Опять же, это моё личное мнение.

#515 кораблик

кораблик

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:34

Переделка вобщем - то удалась. Видно что работал профессионал: и стиль соблюден и функциональность тоже. Вообще люблю графичность в интерьере. Но не смотря на включение в интерьер камин ( как интересную декоративную деталь), мне кажется в интерьере не хватает изюминки, он получился скучным. Не понравился шкаф - слишком глухой и простой, входная дверь тоже. Стол вообще не понравился - вроде бы на экране смотрится, а вблизи сплошная бутафория.  :P

#516 перисхилтонша

перисхилтонша

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияВелена (13.2.2010, 12:32) писал:

Я бы назвала переделку "Погребальная гостинная"!

*Зал прощаний в крематории* или *Зимний колумбарий*  :blink:

#517 Greysvandir

Greysvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 315 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:28

Единственное что понравилось это пол. Красивый такой, зАмковый пол... Все остальное...

В который раз замечаю, что очень аккуратно нужно дизайнерам быть с черно-белыми интерьерами. Крайне редко они бывают удачными. Комната получилась ни о чем! Рассыпается полностью. Для чего два "камина", да еще так забавно расположенных, не поняла. Этот диван отвратного серого цвета... Нормальные белые шкафы и стеллажи и тут же это "бельмо" черный, даже не знаю что это, камод, сервант или еще что...

Вообщем, ни о чем. Твердая двойка. ИМХО.

Сообщение отредактировал Greysvandir: 14 Февраль 2010 - 13:34

#518 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:00

Просмотр сообщенияRodes (14.2.2010, 7:11) писал:

Да... фотки ставить некуда...
Изображение
Переехали на дачу - В Дачный ответ, в тщетной надежде обрести покой :(  :)
Заходи почаще. Выглядишь прекрасно, тьфу-тьфу, и сынуля прелесть.

#519 Felizia

Felizia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:30

Какие страсти кипели всю ночь, оказывается!  :o
Да, столик что надо! Никого равнодушным не оставил, так же, как и его автор!  :P
Непонятная и сложная для восприятия конструкция у столика получилась,  людям, не воспринимающих гостиную без стола, стульев и ковра на стене, явно не близка, а значит враждебна, вот и реакция на него такая агрессивная выплеснулась на страницы обсуждения.   :unsure:
Автор арт объекта не смог вынести такой травли /не вынесла душа поэта.../, художника обидеть может каждый.../c/  он же своё творение нам показал, а тут такое началось... :blink:
Любезнее надо быть и добрее к людЯм, к творческим особенно!  :P

Сообщение отредактировал Felizia: 14 Февраль 2010 - 14:34

#520 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 847 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:39

Пошла почитала что оказывается эта гостинная еще и как спальня используется и как КАБИНЕТ..  (Согласно анонсу) выпала в осадок ... ушла нафиг, чтоб все запасенные помидоры не потратить.

#521 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 917 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:49

Просмотр сообщенияzerok (14.2.2010, 13:39) писал:

Пошла почитала что оказывается эта гостинная еще и как спальня используется и как КАБИНЕТ..  (Согласно анонсу) выпала в осадок ... ушла нафиг, чтоб все запасенные помидоры не потратить.

Зерок, берите сэкономленные помидоры и идите в ДО :) Вы смотрели эфир-то сегодня?

#522 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияpoppet (14.2.2010, 14:49) писал:

Зерок, берите сэкономленные помидоры и идите в ДО :) Вы смотрели эфир-то сегодня?
Не надо нам помидоры, мы интеллихентные люди, нужна здоровая аргументированная критика!  :P

#523 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 847 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:21

Просмотр сообщенияpoppet (14.2.2010, 14:49) писал:

НЕ. у мну ребенок уехал к бабушке мы спать легли в 5 утра и я проспала эфир. А что совсем ужасненько ? Ща посмотрю может на торенте кто выложил уже передачу.

#524 Felizia

Felizia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияzerok (14.2.2010, 14:39) писал:

Пошла почитала что оказывается эта гостинная еще и как спальня используется и как КАБИНЕТ..  (Согласно анонсу) выпала в осадок ...

Да ладно! Всего и делов, что удобный для сна диванчик поставить вместо серого монстра, в освободившийся уголок столик компьютерный пристроить и цвет штор поменять на более жизнерадостный!   ;)   Всё будет  красиво и функционально!  :P

#525 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 847 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:38

Просмотр сообщенияFelizia (14.2.2010, 15:27) писал:

Да ладно! Всего и делов, что удобный для сна диванчик поставить вместо серого монстра, в освободившийся уголок столик компьютерный пристроить и цвет штор поменять на более жизнерадостный!   ;)   Всё будет  красиво и функционально!  :P

ТОГДА ПРОСТИТЕ МЕНЯ НАХРЕНА ПИСАТЬ ЧТО ЭТО КАБИНЕТ ??????

назвался груздем - полезай в кузов. Убрали бы слово кабинет - промолчала бы в тряпочку. Мне вообще камины нравится (и био тоже) только не понимаю зачем два...  По моим скромным подсчетам я камин для дачи бы вписала в 1000 х 800 х 300 мм (био) я для него даже гипсокартон купила и чашки. Только вот передумала и решила делать настоящий.

#526 berger

berger

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:48

Соглашусь с Viol, у меня тоже сомнения в том, что весь этот ммм...как бы помягче....крик  подняли именно авторы столика. Ари-объект кстати оригинален, вот только столешницу бы ему ярко-красную - и лично я бы долго хлопала в ладоши от оригинальности.

#527 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 917 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияberger (14.2.2010, 14:48) писал:

Соглашусь с Viol, у меня тоже сомнения в том, что весь этот ммм...как бы помягче....крик  подняли именно авторы столика. Ари-объект кстати оригинален, вот только столешницу бы ему ярко-красную - и лично я бы долго хлопала в ладоши от оригинальности.

Откуда же не у авторов столика так много разнообразных фотографий этого столика и его брата? :)

#528 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:44

Просмотр сообщенияpoppet (14.2.2010, 16:12) писал:

Откуда же не у авторов столика так много разнообразных фотографий этого столика и его брата? :)
Ну это как раз понятно. Он ведь не с луны свалился, а скорее всего представил в КВ свои наработки, портфолио, так сказать.
Но я считаю, что это вряд ли кто-то из власть имущих. Уж больно по хамски вёл себя. Это сыграть трудно.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#529 Felizia

Felizia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:51

Просмотр сообщенияzerok (14.2.2010, 15:38) писал:

ТОГДА ПРОСТИТЕ МЕНЯ НАХРЕНА ПИСАТЬ ЧТО ЭТО КАБИНЕТ ??????

Ну вы прям наивная чукотская девочка!  :lol:  Мало ли где что написано!  ;)
Не верь глазам своим, особенно на тв, где КВ вместе с ДО в последнее время строят миражи жилых помещений с фантастическими сметами!  :P

#530 Morozova

Morozova

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:01

Felizia,все еще хотите поддержать хамоватого автора столика
?

Сообщение отредактировал Morozova: 14 Февраль 2010 - 17:05

#531 Felizia

Felizia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияMorozova (14.2.2010, 17:01) писал:

Felizia,все еще хотите хамоватого поддержать автора столика
?
Мне столик понДравился!  :rolleyes:
А автор начитался отзывов о своём творении, вот и искрит в негодовании, потому, что тут один негатив  плещется, по-этому дизайнеры и не заходят на сайт, что б свою ауру творческую не нарушать!  :P
А мальчик за себя будет биться до последнего со своими обидчиками, он сильный и бесстрашный!  ;)  
Таковы законы /джунглей/ психологии. :unsure:

#532 перисхилтонша

перисхилтонша

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:16

А мальчик за себя будет биться до последнего со своими обидчиками, он сильный и бесстрашный!  

:lol:  Прикольно  , этакий мальчиш плохиш :ph34r:

#533 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияFelizia (14.2.2010, 17:11) писал:

Мне столик понДравился!  :rolleyes:
А автор начитался отзывов о своём творении, вот и искрит в негодовании, потому, что тут один негатив  плещется, по-этому дизайнеры и не заходят на сайт, что б свою ауру творческую не нарушать!  :P
А мальчик за себя будет биться до последнего со своими обидчиками, он сильный и бесстрашный!  ;)  
Таковы законы /джунглей/ психологии. :unsure:
спасибо дорогая за добрые слова)))))

#534 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:44

...
Нда..., такого еще не было...  :o  :angry:

Сообщение отредактировал Кима: 14 Февраль 2010 - 17:49

#535 Скалолазка

Скалолазка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:49

Просмотр сообщенияМаринда (14.2.2010, 1:09) писал:

Хозяевам неловко критиковать, типа дарёному коню...А стоимость нереальная.Или не надо представлять смету, представленные материалы этого не стоят, либо надо предлагать более реальные  решения. такое впечатление, что авторы КВ "делают кассу" знакомым магазинам или имеют хороший откат.

Браво!!

#536 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:54

Просмотр сообщениябоа (13.2.2010, 21:55) писал:

Зато ваш аватар было приятно увидеть на экране телевизора! :P
Боаша, не смущайте меня, я уже делаю ножкой потупив взгляд в пол. :rolleyes:

#537 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:59

Просмотр сообщенияnosferatum (14.2.2010, 17:54) писал:

Я, тоже видела вашу аватарку на экране у героев передачи. Вы, стали знаменитым. :P

#538 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:02

Просмотр сообщенияnosferatum (14.2.2010, 17:54) писал:

"Круто, ты попал на ТV"! (Хотя вряд ли вы знаете, откуда цитата, счастливец :) )

#539 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:07

Просмотр сообщенияiiricsha (14.2.2010, 16:59) писал:

Я, тоже видела вашу аватарку на экране у героев передачи. Вы, стали знаменитым. :P
Да, уж!, придется тащить "бремя славы"!

Сообщение отредактировал nosferatum: 14 Февраль 2010 - 18:08

#540 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:09

Просмотр сообщениябоа (14.2.2010, 17:02) писал:

"Круто, ты попал на ТV"! (Хотя вряд ли вы знаете, откуда цитата, счастливец :) )
Боаша, вы меня в краску вгоняете, может хватит!

#541 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияnosferatum (14.2.2010, 18:07) писал:

Да, уж!, придется тащить "бремя славы"!
Тащите теперь. Вы, нам и без славы нравились. А, теперь вообще ...... :P

#542 GALA12

GALA12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияDVOR_AV (13.2.2010, 20:24) писал:

Нашли большое отверстие из которого дует, как из вентилятора, это отверстие через которое проходит вся электрика и интернет из комнаты на лоджию. Со стороны комнаты мы сумели к нему подобраться и запенить монтажной пеной, со стороны балкона не разбирая потолок это сделать невозможно, торец стены из которой поступает холодный воздух во все скрытые полости нашей утепленной лоджии выходит на лоджию соседей (соседская лоджия более сложной формы). Если-бы это отверстие было-бы запенено и со стороны лоджии или внутри этой стены не гулял сквозняк из-за некачественного утепления, сквозняка не было-бы. Косяк строителей дома строители НТВ могли-бы обнаружить и устранить. Теперь это сделаю я путем заполнения этих пустот монтажной пеной со стороны пока еще не отделанной соседской лоджии. А вообще не ошибается тот кто не работает. У меня претензий к ремонту от НТВ нет.
Большое спасибо за ответ. Надеюсь, что эти трудности временные, и Вы их с успехом преодолеете. Удачи Вам и Вашей семье.

#543 ДарьяАндреевна

ДарьяАндреевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:15

не впечатлило.показался перегруженным интерьер.программу не удалось посмотреть, зашла на сайт.если бы не прочла комменты, не поняла бы, что над TV камин! :blink: как странно...зачем он там :blink: ?

#544 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:15

Просмотр сообщенияКима (14.2.2010, 19:44) писал:

...
Нда..., такого еще не было...  :o  :angry:
А уж, что ещё будет!  :blink:  <_<
Тьфу, ты, гадость какая.

Сообщение отредактировал ФанЖе: 14 Февраль 2010 - 18:16

#545 ДарьяАндреевна

ДарьяАндреевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:19

Просмотр сообщенияСкалолазка (14.2.2010, 17:49) писал:

Браво!!
ведь так и есть!они же спонсоры!

#546 Скалолазка

Скалолазка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:23

Просмотр сообщениячубай (14.2.2010, 15:59) писал:

видите вчера я еще добрый был. а сейчас я мечтаю о физической расправе над вами.

Чубай, да перестаньте злиться! Этим вы не даете достойный отпор, а только веселите форумчан. Не нужно - ведь ваш коллега куда более спокойно воспринял неприятие массами вашего произведения. Хотя кто знает... Может, вы сидите перед монитором вдвоем, крепко держась за руки.

#547 ДарьяАндреевна

ДарьяАндреевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:33

вообще как-то странно наблюдать всю эту картину с перепалкой форумчан.разве здесь "школа злословия"?

#548 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:33

Просмотр сообщенияСкалолазка (14.2.2010, 18:23) писал:

Чубай, да перестаньте злиться! Этим вы не даете достойный отпор, а только веселите форумчан. Не нужно - ведь ваш коллега куда более спокойно воспринял неприятие массами вашего произведения. Хотя кто знает... Может, вы сидите перед монитором вдвоем, крепко держась за руки.
Ага, обнявшись :lol:

#549 djoker31

djoker31

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:56

Моя оценка данного интерьера сугубо субъективаная. Вцелом, интерьер симпатичный. Но мне, как архитектору, не понравилось смешение стилей.
А теперь по порядку. Сначала о плюсах. Сочетание светлых и тёмных цветов - очень хорошее решение. Есть тёмный низ и светлый верх, в результате чего не возникает состояние дискомфорта. Очень гармонично смотрится текстиль на окнах и на диване. Пастельные тона коричневых оттенков очень хорошо влияют на внутреннее состояние человека, действуют на него успокаивающе. На мой взгляд довольно неплохое сочетание нижнего камина и ЖК-монитора - один цвет, один размер, оба светятся. Потолок - хорошее решение отказаться от массивных люстр в центральной части помещения. Подсветка по периметру придаёт эффект воздушности и некое состояние полёта. Очень понравилось место для отдыха возле окна - интересно, удобно, красиво.
Теперь немного о минусах. Сразу же выбивает из равновесия кресло, которое ни в коем случае не вписывается в данный интерьер, а также подушки на диване, в том же стиле, что и кресло. Ни форма кресла, ни его расцветка не сочетаются с современным стилем комнаты. Второй камин над телевизором вообще никак не смотрится да и не понятно, для чего он нужен. На мой взгляд, это лишний элемент. Сливание двери и стены немного настораживает, потому что двери должны подчёркивать вход в помещение, а иначе не понятно как сюда попадать и как отсюда выходить. Паркет - это вообще из другой области. Пол замкового стиля никак не вяжется с интерьером современного помещения. Гораздо лучше бы здесь смотрелся обычный тёмный ламинат.
Вцелом же, этот интерьер изменил обычную советскую квартиру в лучшую сторону.

#550 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:59

Отличный кабинет психоаналитика. Кушетка для клиента, кресло для врача и успокаивающий монотонный интерьер. Цветную подсветку можно использовать в терапевтических целях - при сеансах гипноза. Смотреть на открытый огонь тоже полезно, успокаивает. Лежа на кушетке как раз очень хорошо виден верхний камин. Подоконник просто шикарный, для клиентов с радикулитом. Во время сеанса смогут заодно и поясницу погреть от батареи. Потайная дверь - это ноу-хау. Если клиент захочет улизнуть не заплатив, фиг найдет выход. Стол ручной работы - находка инженерной мысли и секретной формулы кока-колы - придется продать. Слишком навевает мысли о бренности существования. Хотя, если снять стеклянную столешницу (бьющиеся предметы вообще не очень показаны рядом с нервными людьми), вполне можно использовать как контейнер для мокрых от слез и соплей клиентов салфеток. Встроенный шкаф очень удобен для скелетов. :P
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных