Перейти к содержимому

- - - - -

Сумасшедший минимализм

минимализм спальня ванная современный стиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 23:47

сообщение скрыто, так как рейтинг = -13 показать сообщение

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#102 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:15

Просмотр сообщенияOlgaTibraman (13 Июнь 2019 - 21:24) писал:

Офигеноооооо,  стильно, модно, современно .

старо, стереотипно, претенциозно, китч!
1. P.S. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
* ряд фото также принадлежат автору текста
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору

2. обидели юродивого , отняли копеечку :-( !!!
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5900%)..... Я ВАС Спрашиваю!!!!........ Голубые воришки...

#103 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 681 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:06

Только что посмотрела, но что-то не впечатлилась. Наверное, отстала от юмора Дианы, старость не радость. А может, дело просто в том, что я не люблю лежать в ванне...

#104 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 461 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:20

Просмотр сообщенияФренки (14 Июнь 2019 - 10:24) писал:

Ты права, хотя у меня тоже вход в ванную комнату из спальни, но с учётом всех требований, плюс окно. Но без этих дурацких стекол и зеркала сведены на минимум. Ванная комната - единственное место, где можно релакснуть и заняться собой. Выводить это все на всеобщее обозрение полный бред, если ты не экзгибиционистка со склонностью к садо-мазо. )
Редкое единодушие.) У нас тоже так называемая родительская свита с ванным помещением из спальни. Поэтому я так хорошо знаю этот момент. Поначалу были мысли сделать всё в одном уровне, это красиво, что уж говорить. Но грамотный инженер-строитель доходчиво объяснил.) Неужели Диане некому было подсказать элементарные вещи? Всё же нельзя допускать декоратора к строительству. Пусть себе рисует красивые картинки и расставляет мебель и подушечки. А проектировать и строить - это надо оставить тем, кто на это учился. Имхо.
Дураки и гуси созданы специально для того чтобы их дразнить.

#105 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:35

Просмотр сообщенияIRNA (14 Июнь 2019 - 23:47) писал:

вы уверены, что пример с бмв тут годится?
а как же сотни тысяч и даже миллионы машин разных моделей, сначала проданных, а потом отозванных из-за выявленных неисправностей? :)

если сравнивать с LADA, то можно взять для сравнения хоть бмв, хоть тойоту, хоть ниссан) ;)

#106 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:43

Просмотр сообщенияRaumplus (17 Июнь 2019 - 14:35) писал:

если сравнивать с LADA, то можно взять для сравнения хоть бмв, хоть тойоту, хоть ниссан) ;)
не хотелось вас расстраивать) но и эти фирмы регулярно отзывают свои машины из-за выявленных в них дефектов)

но мне однозначно понравилось как быстро вы забыли о замечательном немецком качестве, рассказом о котором пытались отвлечь внимание от малоэстетично сделанной направляющей)
-----

#107 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 17:56

Просмотр сообщенияIRNA (17 Июнь 2019 - 15:43) писал:

не хотелось вас расстраивать) но и эти фирмы регулярно отзывают свои машины из-за выявленных в них дефектов)

но мне однозначно понравилось как быстро вы забыли о замечательном немецком качестве, рассказом о котором пытались отвлечь внимание от малоэстетично сделанной направляющей)

а как же без направляющих дверь то будет ездить)))) и как эти направляющие сделать еще более эстетичными в данном проекте, это же механизм, он скрыт по бокам, но если его закрыть везде, то двери не по чему будет "уезжать"

И все-таки, если будете прогуливаться неподалеку от Артплея, заходите к нам в гости, попьем кофе и рассмотрим на предмет эстетичности всю нашу мебель и механизмы :)

#108 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:03

Были недавно в Артплее, там все приходят на работу, когда захотят. Подозреваю, что по большей части работают с дизайнерами, которым делают скидку. Британская высшая школа дизайна тоже там располагается, кстати.

#109 Den4ik578

Den4ik578

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 22:00

Унитаз реально крут, но душ ... сомневаюсь что по этому уклону вода будет нормально уходить. Если уклон большой он точно скользкий. Если не большой - может под дверь уходить вода. Дверь-то напротив

#110 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 10:56

Raumplus (17 Июнь 2019 - 17:56) писал:

а как же без направляющих дверь то будет ездить)))) и как эти направляющие сделать еще более эстетичными в данном проекте, это же механизм, он скрыт по бокам, но если его закрыть везде, то двери не по чему будет "уезжать"

И все-таки, если будете прогуливаться неподалеку от Артплея, заходите к нам в гости, попьем кофе и рассмотрим на предмет эстетичности всю нашу мебель и механизмы :)
я предлагала совсем убрать направляющие?  не передёргивайте)
меня, как потенциального клиента, мало волнует как производитель добъётся желаемого мной результата, мне важно только, чтобы результат этот был, тем более в ситуации, когда мне предлагается ещё и переплачивать в пользу неоправданно/на мой лично взгляд/ больших социальных поборов с того бременского работяги, который пилил и сваривал этот супер-пупер профиль, и на шее у которого сидят толпы мигрантов-бездельников)

за приглашение спасибо, может быть, если что-то понадобится для очередного ремонта)
как я вас узнаю, у вас в руках будет журнал Крокодил? :D
старое артплейное место мне нравилось много больше, кстати, до него было много ближе)
-----

#111 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:15

IRNA (18 Июнь 2019 - 10:56) писал:

я предлагала совсем убрать направляющие?  не передёргивайте)
меня, как потенциального клиента, мало волнует как производитель добъётся желаемого мной результата, мне важно только, чтобы результат этот был, тем более в ситуации, когда мне предлагается ещё и переплачивать в пользу неоправданно/на мой лично взгляд/ больших социальных поборов с того бременского работяги, который пилил и сваривал этот супер-пупер профиль, и на шее у которого сидят толпы мигрантов-бездельников)

за приглашение спасибо, может быть, если что-то понадобится для очередного ремонта)
как я вас узнаю, у вас в руках будет журнал Крокодил? :D
старое артплейное место мне нравилось много больше, кстати, до него было много ближе)

Для нас, толпы мигрантов-бездельников, Крокодил не по зубам)
Мы же только учимся читать, поэтому пока на ближайшие полгода в руках будет такая книжечка

Прикрепленные изображения

• Фото 18.06.2019, 11 11 04.jpg

#112 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:22

Raumplus (18 Июнь 2019 - 11:15) писал:

Для нас, толпы мигрантов-бездельников, Крокодил не по зубам)
Мы же только учимся читать, поэтому пока на ближайшие полгода в руках будет такая книжечка
:D

подарить вам пластинку?
Изображение
-----

#113 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:24

IRNA (18 Июнь 2019 - 11:22) писал:

:D

подарить вам пластинку?
Изображение
давайте, тут хоть читать не надо, а со слухом у нас все в порядке :D

Сообщение отредактировал Raumplus: 18 Июнь 2019 - 11:25

#114 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:26

ну а если серьезно, то для "более эстетичного" вида вышло бы дороже, тут уж кто и за что готов переплачивать.
например, с профилем s1200 была бы бомба (приложу вид направляющих в этом профиле из другого нашего проекта)

Прикрепленные изображения

• Раздвижные двери S1200 raumplus темная бронза для гардеробной (31).jpg

#115 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:33

Raumplus (18 Июнь 2019 - 11:26) писал:

ну а если серьезно, то для "более эстетичного" вида вышло бы дороже, тут уж кто и за что готов переплачивать.
например, с профилем s1200 была бы бомба (приложу вид направляющих в этом профиле из другого нашего проекта)
и сколько бы оно стоило для размера из этой переделки?

странно, вот вроде бы спонсор заинтересован показать товар самым выгодных образом..
а тут поставили этот мало эстетичный вариант)
-----

#116 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:41

IRNA (18 Июнь 2019 - 11:33) писал:

и сколько бы оно стоило для размера из этой переделки?

странно, вот вроде бы спонсор заинтересован показать товар самым выгодных образом.
а тут поставили этот мало эстетичный вариант)

тут из-за скоса 1200-й нельзя поставить. если бы был прямой проем, то примерно на 35% дороже вышло
как вариант, направляющие сделать в цвет профиля, удорожание до 10к
и да, мы не спонсоры этого проекта, поэтому вышло то, что заказали) так бы мы блестнули, конечно))

Сообщение отредактировал Raumplus: 18 Июнь 2019 - 12:42

#117 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:03

Просмотр сообщенияRaumplus (18 Июнь 2019 - 12:41) писал:

тут из-за скоса 1200-й нельзя поставить. если бы был прямой проем, то примерно на 35% дороже вышло
как вариант, направляющие сделать в цвет профиля, удорожание до 10к
и да, мы не спонсоры этого проекта, поэтому вышло то, что заказали) так бы мы блестнули, конечно))

как это вы не спонсоры? но в смете на вас ссылка есть, неспонсоров там обычно не упоминают - только сумму по их товару)
а вы  даже не поленились придти на форум, что тут большая редкость)
я бы в такой ситуации постаралась выставить товар в самом наилучшем свете, ну уж 10 тысяч/я правильно перевела буковку "к"?)  на цвете направляющей экономить точно не стала бы)
и что получается, вот не прилипни я к вам с расспросами, читатели обсуждения и не узнали бы, что есть у вас варианты по цвету направляющей железячки, которая сейчас среди чёрного профиля бельмом торчит))
-----

Темы с аналогичным тегами минимализм, спальня ванная, современный стиль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных