Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Bepoника

Bepoника

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 13:25

сообщение скрыто, так как рейтинг = -10 показать сообщение

#3 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 13:27

Не знаю как кому, а мне понравилось. Только смета мне кажется не совсем правдоподобной, наверняка все это стоит намного дороже. А так для молодой энергичной семьи с таким количеством родных и знакомых самое то. Остаются конечно вопросы по очистке крыши зимой, тем более что стены нарастили, как будет вести себя водоснабжение крыши зимой, и главное на мой взгляд- как поведет себя фундамент и несущие конструкции дома, ведь нагрузка на них довольно сильно увеличилась. Но это ГГ узнают несколько позже, а зрители и вовсе не узнают.

#4 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 308 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 16:23

Красиво, удобно, хозяева замечательные..
Но... Одно но прямо кричит. По крайней мере для меня, поскольку больной вопрос. Там поставили не бассейн, а большую ванну. Поясняю разницу - бассейн можно заполнить один раз и пользоваться некоторое время, в ванне воду нужно менять регулярно. Специально зашла на сайт производителя, ни фильтрации, ни подогрева воды, ни крышки там нет и не предполагается. Т.е. это просто большая ванна. Интересно, какая система канализации в доме. Если центральная - просто будут конские суммы на воду и канализацию, если же там автономная система, то как часто придется откачивать септик при регулярном пользовании бассейном объемом 510 л? Похоже, придется ванее стоять пустой 80% времени.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#5 MSX

MSX

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 17:52

Принесли торт... и сами же его съели ))

Непонятен вообще смысл столь капитального обустройства крыши, с которой, куда не глянь, открываются виды на убогие соседские дома, что было также отмечено архитектором, имея в распоряжении прекрасный свободный земельный участок

#6 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 196 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:14

Просмотр сообщенияMSX (30 Июнь 2019 - 17:52) писал:

Принесли торт... и сами же его съели ))

Непонятен вообще смысл столь капитального обустройства крыши, с которой, куда не глянь, открываются виды на убогие соседские дома, что было также отмечено архитектором, имея в распоряжении прекрасный свободный земельный участок
Да ладно - по периметру сажаешь быстрорастущие деревья и лет через пять уже почти не видишь хламника соседей. А вот о "бассейне" Джулия правильно написала. Я тоже была в недоумении, но думала, что это за счет невнимательного просмотра. )

#7 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 683 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 21:45

Очень масштабно! По сути людям построили еще один этаж. Поэтому даже не знаю, как это оценивать.

Темы с аналогичным тегами крыша, гидроизоляция, зона спа, зона SPA, SPA, СПА, ванна, гидромассажная ванна, душевая, летняя кухня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных