Перейти к содержимому

Публикации w11w

9 публикаций создано w11w (учитываются публикации только с 03-Декабрь 19)

#144934 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 23:40 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

я вот тоже думал что ребята точно тут переписываются. А оказалось что их нет. Написал им смс с просьбой зайти сюда и написать нам всем свое мнение или точку зрения. Сказал Тимур вот что: Ой, я  не успеваю даже спать, времени не хватает так как работы море и скоро ребенок появиться нужно готовиться, а Катя уже на таком сроке что не думаю что ей сейчас до этого. Но передам ей что бы зашла и написала свое мнение. Может завтра увидим мнение ребят))))

#144906 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 23:14 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

совершенно верно) нафиг миллион если там переделывать все нужно)) ладно переделывать у каждого свой вкус и никто не говорил что все будет только так как хотели ребята..но простые вещи как стул, который ну просто должен быть..наверно все таки можно было поставить))) или из миллиона 1000 рублей не хватило?

#144902 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 23:10 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

так стоп...кто сказал что это желание ребят то? их мнение до конца не знает никто. По моему ребят тут так и не было. И на сколько я из 13 чтраниц понимаю, тут не один я такой. Ребята на самом деле даже не говорят свое мнение. И наверно только они могут рассудить тут всех нас. Я сказал свое мнение. Что же Вы на всех так не нападаете то? Давайте на всех , а? вам тогда нужно сутками тут сидеть и отбиваться от всех...какая разница сколько главное что это ужасно.

#144888 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 22:53 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

нет я не хозяин квартиры.  Это очень рад этому. Думал что ребята тут, но странно что их нет.

#144879 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 22:46 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

КАК ТОЛЬКО КТО-ТО НАПИСАЛ ПРО ТО ЧТО КВ ПРОСТО НА ОТВЯЖИСЬ СДЕЛАЛ ВСЕ ТАК СРАЗУ ВСЕМ СТАЛА НРАВИТСЯ КВАРТИРА???? ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ ФОРУМ ТУТ ТЕМ КТО ОСТАЛСЯ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ПРОСТО 2-3 ЧЕЛОВЕКА. А РЕМОНТ НЕ ТО ЧТО ПЕРЕДЕЛАТЬ А ДОДЕЛАТЬ НУЖНО...Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО МОЖНО ТАК РАССУЖДАЯ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВСЕ СЛОМАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО И СКАЗАТЬ РЕБЯТАМ: НУ ВЫ ЖЕ САМИ ПИСАЛИ ПИСЬМО А ЭТО СЮРПРИЗ И ОН ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ А НЕ ДЛЯ ВАС А ВЫ САМИ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ. БРЕД БРЕД БРЕД!!!

#144874 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 22:43 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! У меня есть ноут бук))мне не ннужно) а вот за ребят обидно что они как склад получились( все что задумывала там Диана не сделала так как то одного то другого не было в итоге слепила из того что было( по моему кв сам нарушает все а не ребята и по моему кв просто обязан доделывать ремонт и декор так рассуждая можно просто взять на половину сделать ремонт и сказать а остальное ребята сами сделают(( как можно работать за компом без стула???как можно сделать комнату такой ужасной из зборной солянки ? стена с тв просто писец полный(( туда явно что-то ставить нужно( им сделали на отвяжись просто( а ребята воспитаны и не могут плакать при всех...наверно как все ушли они орали от обиды(((( это реально не переделка была а просто не допереставленная комната..диван просто как будто с помойки взяли...ребят я действительно говорю что совершенно согласен с всеми что ребят то жаль(((  КВ ВОПРОС ВЕРНИТЕСЬ И ДОДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ! СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО! НО РЕАЛЬНО МНЕНИЕ О ВАС У ВСЕХ ИСПОРТИЛОСЬ! КАК ТАК МОЖНО СМЕЯТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ТО??

#144862 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 22:32 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРИТЕ..КТО ТУТ ПРОСИТ ПОДАРКИ? Я СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ..Я РАЗВЕ ТРЕБУЮ ЧТО БЫ СЕГОДНЯ ЖЕ ПОДАРИЛИ ЧТО-ТО? НА СТУЛ НАЙДУТ?? ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПРО ВСЕ...НА РЕМОНТ РЕБЯТА НАЙДУТ ДЕНЬГИ ..НАФИГ ТОГДА КВ ВОПРОС ВООБЩЕ НУЖЕН ЕСЛИ ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ И РЕМОНТ ЯВНО НЕ ДО ДЕЛАН..ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ БРЕДА

#144853 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 22:19 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

обычно героям дарят ноут бук -ребятам не фига, и даже не могли поставить стул симпатичный для компа...называется сами купите или стоя работайте. Хуже проекта я реально не видел на КВ!!!!
Уважаемый КВ по моему Вы просто обязаны принести извинения перед ребятами и доделать им комнату ..так как Диана сама написала что планировалось все не так ..и по ситуации уже начала лепить что попало( это не честно по отношению к ребятам.Доделайте за собой!!!!!! И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО..И ПОКАЖИТЕ НАМ И МЫ БУДЕМ ЗА НИХ РАДЫ И ВЫ СНОВА ВЫРОСТИТЕ В НАШИХ ГЛАЗАХ....

#144851 РОМАН С ОБОЯМИ

Отправлено от w11w в 13 Сентябрь 2009 - 22:16 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Всем привет.
Мда, ну что я могу сказать Вам? Я знаю эту пару не друзья но знакомы не плохо. Могу пожаловаться что подушки вобще у них забрали(ес и ноу) и обещали в течении месяца из завести обратно но сколько уже прошло почти 2-3 мес и так их и нет((( . Ребята на сколько я помню очень хотели под тв муляж камина(его нет) ребята просили большой диван с море подушек(его нет) ребята просили сложные шторы(их нет) это только то что я помню...их мнение получить после проекта мне не удалось((( просто говорят что все ок... но чувствую что им явно не удобно говорить иначе так как ребята очень воспитаны ... А как Вам на самом деле герои? Жалко их мне стало после просмотра. Захотелось просто написать на программу с целью переделывания или доделывания всего ими напророченного ..жалко их очень(((